Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета DSP-07283-d


Планета DSP-07283-d

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://pre15.deviantart.net/5212/th/pre/f/2006/336/b/0/planet_stock_5_by_bareck.jpg
Пустынная планета. На её поверхности находятся руины неизвестной цивилизации:
http://pre03.deviantart.net/172b/th/pre/f/2015/014/4/9/desert_ruins_by_jbrown67-d8dv7fz.jpg

2

Корабль космических жокеев
Шлюпка с ксеноморфами упала в пустыне. Брут быстро вылез и увидел, что их окружает очень много песка.
Вы, бля, издеваетесь? И этой сраной посудине угораздило упасть именно сюда? - негодуя и спрашивая неизвестно кого сказал ксеноморф
Обернувшись к остальным чужим, он сказал:
Так, ребят! Нужно сейчас забрать самое нужное из шлюпки и поискать здесь хотя-бы воду. И убежище на ночь. А то перспектива быть заживо погребенным под слоем песка мне не кажется интересной
В раздумьях, что делать, ксеноморфы провели где-то пол дня. Однако тут, подул ветер, начав трепать футболку Брута.
В голове чужого созрел очень интересный план:
В общем, расклад таков. Нам нужно сделать из этой шлюпки что-то типа скейтборда или что-то типа корабля. Первое, конечно, куда более удачная идея. Ещё нам нужно что-то вроде паруса или чего-то такого
Один из чужих нашел какие-то шасси, которые можно было приделать к шлюпке. Причем они были удобны для езды по песку
Ну, брат, это было улет! Дай пять! - Брут прокомментировал ксеноморфа и его находку.
Ну а теперь нужно глянуть, шо ещё там есть такого
Заглянув внутрь шлюпки, чужой так же нашел какие-то парашюты.
Во. Теперь у нас есть и паруса... - сказал он.
И тут закипела работа... Ксеноморфы таки работали сообща, и через пол часа задумка Брута стала явью.
Любуясь на построенный ими корабль пустыни, он сказал:
Осталось только прихуячить монитор
Однако Спид уставился на него, как бэ спрашивая, нахуя приделывать монитор.
Увидя это, Брут ответил:
Ну а что? Это традиция. В прочем, я без понятий, кто её придумал
И тут поднялся сильный ветер, и паруса корабля буквально наполнились ветром и тот того и гляди, мог ринуться с места
Ксеноморф скомандовал:
Ну а теперь - все на борт!
Остальные чужие быстро запрыгнули на корабль, и Брут снял блокировку колес.
Ветер явно был сегодня на стороне ксеноморфов, и к полуночи они приехали к каким-то эпичным строениям, выглядевшим заброшенными
Когда все покинули корабль, Брут сказал:
Как думаете, сколько такой хрени лет? И есть-ли там кто?
Однако вскоре раздались какие-то шумы, похожие на голоса.
Брут шепнул остальным:
Псс... Спрячемся за камнями. Кажется, мы не одни!
В прочем, все так и сделали, и вскоре, ксеноморф увидел каких-то богато одетых гуманоидов, которые как-то издевались на похожим на них гуманоидом, но одетым более скромно, и обвешанным всякими археологическими приборами
Вот они, буржуи... Совсем зажрались там. Нужно их проучить

3

Корабль космических жокеев
Шлюпка с ксеноморфами упала в какой-то пустыне. Спид начал осматривать местность, выйдя из неё. Вокруг был один лишь песок.
Не, ну охренеть теперь. Какой раз говорю...
Так, ребят! Нужно сейчас забрать самое нужное из шлюпки и поискать здесь хотя-бы воду. И убежище на ночь. А то перспектива быть заживо погребенным под слоем песка мне не кажется интересной
Мы в пустыне. Где мы тут, блять, воду найдём?
Ксеноморфы провели в пустыне полдня. Все раздумывали, что делать на этой планете. Тут-же выступил Брут со своей новой идеей.
В общем, расклад таков. Нам нужно сделать из этой шлюпки что-то типа скейтборда или что-то типа корабля. Первое, конечно, куда более удачная идея. Ещё нам нужно что-то вроде паруса или чего-то такого.
Вопрос в том, есть ли у нас все необходимые материалы. Но в шлюпке должно что-то быть.
Один из ксеноморфов нашёл какие-то колёса, которые были удобны для езды по песку, а Брут нашёл какие-то парашюты, из которых можно было сделать паруса.
Отлично. Осталось только присобачить всё это к шлюпке.
Через полчаса всей работы, ксеноморфам всё же удалось сделать то, что задумал Брут.
Осталось только прихуячить монитор
Нахуя? - сказал Спид уставившись на Брута, не понимая, для чего это делать.
Ну а что? Это традиция. В прочем, я без понятий, кто её придумал
Тут-же подул ветер, и корабль, построенный ксеноморфами, мог ринуться с места. Сняв блокировку колёс, ксеноморфы запругнули в шлюпку и отправились исследовать пустыню. Проапгрейденная шлюпка, к удивлению, очень легко ехала по песку. После нескольких часов пути, ксеноморфы приехали к какому-то древнему и эпичному на вид городу.
Как думаете, сколько такой хрени лет? И есть-ли там кто?
Вряд-ли, ибо город выглядит ну ооочень древним. Так что я не уверен, живёт ли там кто.
Однако, из-за стен города стали доноситься какие-то голоса.
Псс... Спрячемся за камнями. Кажется, мы не одни! - шепнул всем Брут.
Все так и сделали. Вскоре показались какие-то гуманоиды, которые были одеты в богатую одежду, и они издевались над другим таким-же гуманоидом.
Надо им наглядно показать, как это плохо издеваться над бедными. Ну, или же убить. Я лично за второй вариант. Люблю убивать...

4

Надо им наглядно показать, как это плохо издеваться над бедными. Ну, или же убить. Я лично за второй вариант. Люблю убивать...
А это идея! Отпиздием богачей, и отдадим их имущество бедным. Как Робин Гуд, хах! - сказал Брут.
Подождав, когда богачи отойдут на достаточное расстояние от того археолога-бедняка, ксеноморф кинул в них свою эпичную сковороду, вырубив обоих.
Одного из них он добил, воткнув кончик своего хвоста в глазницу, добравшись до мозга.
Второму-же он сел на грудную клетку, и подождал, когда тот очнется, после чего сказал:
Ну. И кто тут у нас? Очередной зажравшийся мудак? И что же ты тут забыл, опущенец?
Да как ты смеешь оскорблять элитного члена семьи Рошильбетов? По моему приказу тебя сотрут в порошок, за такой срыв моей операции и убийство моего помощника
О да. А ты страшный! - с иронией сказал Брут, после чего ударил масленка сковородой, тем самым добив его.
Порывшись в луте распиздяя, он нарыл какой-то прибор, вроде навигатора. На нем точно располагались данные об дислокации нескольких кораблей
Так вот куда надо
Ксеноморф обратился к остальным:
Короче, недалеко есть корабли, на которых эти маслята прилетели. Надо там их уничтожить, а всё остальное отдать бедным. Один корабль мы таки заберем себе, а потом свалим куда-нибудь отсюдова
Не дожидаясь, пока остальные ответят, Брут рванул в направлении кораблей. Там была охрана, которая охраняла закованных в кандалы бедняков, держа их при этом на улице.
Ксеноморф быстро перебил всю охрану, убивая их при помощи своей сковороды, которую он метко запускал в них.
Он попытался освободить пленных, но кандалы управлялись каким-то устройством, которое было на корабле.
Однако оковы можно было подплавить кислотой. К этому моменту как раз прибыли Спид и остальные.
Брут сказал им:
Го вы пока этих чуваков освобождайте, а я займусь остальными на главном корабле
Снова не дожидаясь ответа, ксеноморф рванул на корабль. Там он с легкостью убивал врагов, используя свою сковороду, а так же их оружие.
Но тут он встретил самого главного масленка, и кинул в того сковороду, однако тот выстрелил из какой-то пушки, уничтожившей сковороду до состояния субатомных частиц.
Это очень разозлило Брута, и он крикнул:
Да ты сука!
Быстро уворачиваясь от залпов из пушки масленка, ксеноморф подбежал к нему вплотную, и воткнул тому в живот свой хвост, причем так, что тот проник в череп, и оторвал его от шеи, захватив часть позвоночника.
Получи, сука. Это тебе за мою сковородку, мудак - сказал ксеноморф
В поисках лута, он нашел пару интересных орудий:
https://pp.vk.me/c627531/v627531873/e663/h4NSfyYwsew.jpg
Первое - энергетический бумеранг, которым можно было управлять телепатически, а так же наносить сильные повреждение энергетическим острием
http://pre01.deviantart.net/8b90/th/pre/f/2013/090/9/e/steampunk_jetgun_sword_by_irolan-d5zztr6.png
Второе - стимпанковый на вид меч с встроенным скорострельным пистолетом, стрелявшим маленькими сгустками плазмы, использующий для их создания энергию свободных электронов
После этого Брут вышел с обновленным арсеналом к остальным:
Теперь, когда все свободны, то мы хотим отдать вам все космические корабли. Все, кроме вон того небольшого. На нем мы будем сваливать отседова - сказал он, показывая на небольшой космический корабль
В прочем, никто из гуманоидов не был против, и выслушав наконец-то других ксеноморфов, Брут пошел в космический корабль. Те так же пошли за ним.
Через пару минут корабль стартовал и отправился, по совету Спида, на Землю
Пещера Чужих (уничтожена)

Отредактировано Brute (2015-08-06 16:08:06)

5

А это идея! Отпиздием богачей, и отдадим их имущество бедным. Как Робин Гуд, хах!
Когда те двое гуманоидов отлучились от бедняка, Брут их вырубил, после чего обратился к остальным:
Короче, недалеко есть корабли, на которых эти маслята прилетели. Надо там их уничтожить, а всё остальное отдать бедным. Один корабль мы таки заберем себе, а потом свалим куда-нибудь отсюдова
Можно на Землю свалить. Давно там не был, после того как сбежал из Зоны...
Спида вдруг охватила ностальгия. Он вспоминал все моменты после того, как он прибыл на Землю вместе с яутжа, которые хотели ставить над ним свои эксперименты, а потом его освободил 682-ой, также известный как неуязвимая рептилия, и Спид попал в пещеру с другими ксеноморфами, с которыми он пробыл очень долгое время. Спид две минуты стоял на одном месте, но потом вспомнил, что сейчас было не то время, чтобы вспоминать все моменты из жизни.
Так. Что-то я застоялся. Надо спасать бедняков из лап злоебучих олигархов.
Прибежав к кораблям с остальными ксеноморфами, Спид увидел, что Брут уже успел вырубить всех охранников, охраняющих бедняков, что находились у них в заложниках.
Го вы пока этих чуваков освобождайте, а я займусь остальными на главном корабле.
Пленные были закованы в каких-то кандалах, что управлялись каким-то устройством, находившимся на главном корабле, и поэтому оковы было тяжело разломать. Однако, они были уязвимы к кислоте. Как только Спид и другие ксеноморфы освободили пленных, тут же явился и Брут и стал разговаривать с освобождёнными гуманоидами.
Теперь, когда все свободны, то мы хотим отдать вам все космические корабли. Все, кроме вон того небольшого. На нем мы будем сваливать отседова.
Чур я управляю кораблём, вот.
Спид забежал на главный корабль, после чего направился в пилотскую и стал изучать систему управления. Через пару минут корабль стартовал и отправился на Землю.
Пещера Чужих (уничтожена)

6

Карманное измерение Асандериуса
Асандериус и Ксандрия вышли из портала.
Они стояли посреди пустыни.
Ну и в какую глухомань нас телепорт занес? Чет он лагает после происшествия на том корабле. Надо будет его откорректировать
Посмотрев по сторонам дракон понял, что кругом на сотни километров - один песок.
Воспользовавшись сканером, он нашел место, где находились какие-то корабли.
Сейчас нужно туда отправиться. Однако теперь придется лететь своими силами, так что в путь. И пожалуйста, не отставай от меня, так как тут скоро будет песчаная буря
Затем, драконы взлетели и полетели в направлении кораблей.
Однако, когда они добрались до места их дислокации, то там было уже пусто. Корабли летели в верхних слоях атмосферы, и вскоре сделали гиперпрыжок в неизвестном направлении.
Вот фигня-то. Опять мы остались в пустынном захолустье. И нигде нет ни следа присутствия ауры Спида. Похоже, он слинял отсюда ещё до того, как эти корабли свалили. Теперь остается гадать, куда они все свалили. Эх
От факта того, что они в очередной раз упустили Спида, Асандериусу стало немного грустно. Однако, немного подумав, он сказал:
Если бы я был на месте Спида, то я бы, думаю, свалил-бы по своим делам, но обязательно потом вернулся-бы. И вернулся я бы на планету Узбекистан. Так что бессмысленно его искать
Немного подумав, он добавил
Ну а пока, нужно отправиться на ту планету, где мы встретили тех хищников. Как ни странно, я смог с ними заключить мир. Так что если ты готова, то отправляемся
После этого дракон открыл портал, который вел на планету Охоты, недалеко от места основной дислокации яутжа
Алая Цитадель

7

Карманное измерение Асандериуса
Два дракона вышли из портала. Кругом не было ни кола ни двора, одна пустыня.
Асандериус обругал телепорт и воспользовавшись сканером нашёл место где находились корабли.
Сейчас нужно туда отправиться. Однако теперь придется лететь своими силами, так что в путь. И пожалуйста, не отставай от меня, так как тут скоро будет песчаная буря
Хорошо. Полетели тогда.-ответила ему Ксандрия. Два дракона взлетели и отправились на поиски этих двух кораблей.
Когда они летели Ксандрия рассматривала местность.
Неужели здесь кто-то когда-то жил? Хотя возможно эта планета была раньше совсем другой.
Когда драконы прилетели на место где были корабли, то там ничего уже не было. Корабли уже взлетели и сделали гиперпрыжок.
Вот фигня-то. Опять мы остались в пустынном захолустье. И нигде нет ни следа присутствия ауры Спида. Похоже, он слинял отсюда ещё до того, как эти корабли свалили. Теперь остается гадать, куда они все свалили. Эх
Эх... Ладно мы его ещё найдём. Хотя где его сейчас искать?-сказала Ксандрия. Почему им так не повезло? И куда опять исчез Спид? Но Асандериус отвлек её от размышлений.
Если бы я был на месте Спида, то я бы, думаю, свалил-бы по своим делам, но обязательно потом вернулся-бы. И вернулся я бы на планету Узбекистан. Так что бессмысленно его искать
Ну что ж ладно. А что теперь нам то делать?-сказала ему Ксандрия. Но Асандериус тут же дал ответ на её вопрос:
Ну а пока, нужно отправиться на ту планету, где мы встретили тех хищников. Как ни странно, я смог с ними заключить мир. Так что если ты готова, то отправляемся
Я всегда готова, так что отправляемся туда.-ответила ему Ксандрия и Асандериус открыл портал. Драконы зашли в портал.
Алая Цитадель


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета DSP-07283-d


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно