Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Корабль космических жокеев (Уничтожен)


Корабль космических жокеев (Уничтожен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://pp.vk.me/c627919/v627919996/b605/k3DdR8mHQ6Q.jpg

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Брут сидел в каком-то помещении, напоминавшем клетку, только с лазерными лучами высокой мощности вместо прутьев. Причем сидел он там уже не первый день, если не месяц.
Ксеноморф совсем потерял счет времени
Бляяять... Сколько я уже торчу в этом сраном корабле... И эти жирные ублюдки всё никак не идут... Ну вот прийдете, и я вам устрою тут, как в прошлый раз. Только на этот раз сбегу, сволочи
Он вспоминал, как пытался слинять с этого корабля, когда его держали в более примитивной клетке.
Да... Тогда у меня охуенно получилось сбежать. Никто из этих ушлепков не знал, что я так метко кидаюсь. Зато, теперь они меня не кормят, суки...
Ибо в прошлый раз Брут смог сбежать, метко кинув кусок кости, оставшейся от хавчика, на кнопку. Тогда решети были убраны, и он смог свалить, хорошенько поломав генератор и застрелив парочку тех жирных инопланетян, которые таки до сих пор хранят его оружие, с которым он был, когда его поймали.
Однако с тех пор, генератор стал глючить. Осталось лишь вопросом времени, когда он выйдет из строя...

3

Элитный терра-космолёт Спартанца
Некто вместе со Спидом, который был пойман в какой-то энергетический куб пермещались по длинному коридору. В конце концов, пришелец привёл Спида в какую-то камеру, и поместил куб в ней. Когда существо вышло из помещения, куб исчез и Спид встал по середине комнаты.
Опять камеры какие-то, блять. Заебали.
Спид стал ходить по помещению, изучая его. В нём находились две двери и одно стекло, за которым сидели ещё два таких-же пришельца. Одна из дверей вела в тот длинный коридор, а другая в то помещение, где сидели те двое пришельцев. Пришельцы записывали какую-то информацию, очевидно, данные о Спиде. Спид стал думать, как ему выбраться из камеры.
Можно попробовать снести все освещающие приборы. И когда эти лохи сюда зайдут, чтобы снова отловить меня, я их убью.
Спид разрушил всё, что давало свет в камере. Этим самым он вызвал только недовольство у инопланетян. Они запустили в камере какой-то газ, который должен был нейтрализовать Спида, но у тех внезапно стал глючить генератор энергии.
Настало время.
Спид отошёл в дальний угол комнаты, а затем с разгона тараном выбил стекло, за которым сидели пришельцы. Ксеноморф схватил хоботок одного из них и вырвал его, думая, что это один из их жизненно важных органов. Но как оказалось, это была всего лишь часть маски, которая была у них на лице. Спид вырвал именно её.
Теперь начинаю вспоминать... Мала'как, или как его по другому называют, космический жокей. И зачем я понадобился этим уродам?
Спид запрыгнул на плечи одного из космических жокеев, а затем воткнул в его глаз свой хвост. После он перепрыгнул на другого жокея и вырвал у того из горла трахею, заставив противника захлебнуться в собственной крови. Разобравшись с этими жокеями, Спид вышел в тот длинный коридор. Там уже находились несколько жокеев, которые охраняли другие камеры, где содержали других ксеноморфов. Спид распрыскал на жокеев кислоту из пасти и те стали паниковать, бегая по всему помещению и крича от жуткой боли.
Спид освободил из первых четырёх камер ксеноморфов и вместе с ними убивал космических жокеев, которые пытались отловить чужих. Внезапно, появился тот жокей, который поймал Спида в энергетический куб на корабле Спартанца и принёс сюда. Этот жокей поместил в точно такой-же куб новых знакомых Спида, но при этом не заметил его самого и не поместил его в этот куб.
Спид рывком сбил противника, а затем стал пробивать когтями броню на животе, а потом стал потрошить его. Жокей, всё ещё оставаясь живым стал отползать назад с помощью рук, но упал замертво как только прополз несколько сантиметров. Энергетические кубы что создал этот жокей исчезли и ксеноморфы освободились, а затем быстро подбежали к разделанному трупу жокея и стали поедать его внутренние органы.
Очевидно, их здесь практически ничем не кормят.
Спид пошёл дальше по коридору и нашёл шестую камеру, где сидел странный на вид ксеноморф. Он был одет в человеческую одежду, и повадки у него были человеческие. Спиду стало интересно, что он из себя представляет, но сейчас было не до этого. Он стал думать, как его освободить.
Возле камеры Спид нашёл генератор, от которого и работали лазерные решётки. Сломав его вместе с другими ксеноморфами, Спид освободил этого чужого.
Выходи. Надо ливать с корабля.

4

Внезапно, генератор снова заглючил, чему Брут был очень рад:
Отлично! Сейчас эта сраная клетка перестанет работать!
Но сраные инопланетяне схитрили, поставив отдельный генератор для клетки ксеноморфа.
Вырубить он его сам не мог, так как расстояние между лазерными "прутьями" было слишком маленьким, и порубило-бы ксеноморфа на мелкие кусочки.
Вот дерьмо! Похоже, я останусь тут навсегда...
Однако, Брут услышал знакомые звуки - звуки ксеноморфов, вырвавшихся на волю
Ха! Хоть таки остальные сбегут, и, может, меня не забудут
Мысли ксеноморфа таки оказались пророческими.
К нему прибежали несколько ксеноморфов во главе с ксеноморфом, напоминавшем динозавра
Они разломали генератор на стенке, и лазерные решетки пропали
Выходи. Надо ливать с корабля.
Спасибо, чувак! Только нужно перед сваливанием всё тут уничтожить. Эти жирные мерзавцы хотели использовать самых матерых из нас для уничтожения людей и других своих целей. Так что нужно тут всё уничтожить к фигам
Сказав это, Брут побежал к местному столу и нашел на нем свое оружие:
Ха! Эти мудаки даже не удосужились спрятать мое оружие
Взяв обрез в одну лапу, а сковородку - в другую, ксеноморф сказал:
Ну а ща погнали! Надо устроить большой бадабум реактору этой посудины!
Ксеноморф-скаут побежал вперед, и заметил трёх тех самых инопланетян:
Ловите, пиздюки! - крикнул он, кинув в них сковороду.
Она сначала попала по морде одного, а потом рекошетом попала и по остальным
Толстяки замешкались от такого внезапного удара, поломавшего им маски и начали дергаться, держась руками за маски.
Далее Брут быстро побежал на них, и серией выстрелов из обреза вплотную, расшиб им бошки до состояния фарша.
Остановившись, в ожидании остальных ксеноморфов, он сказал:
Хыы. Солнце светит, птицы поют. А я, брат... Я пизжу всяких мудаков!
После этого он пнул труп ближайшего из жокеев

5

Спасибо, чувак! Только нужно перед сваливанием всё тут уничтожить. Эти жирные мерзавцы хотели использовать самых матерых из нас для уничтожения людей и других своих целей. Так что нужно тут всё уничтожить к фигам
Теперь понятно, почему один из этих жиробасов меня похитил.
Но вот почему он не взял Харди?
Тем временем, новый знакомый Спида уже успел убить трёх жокеев.
Брутально ты их порешал!
Хыы. Солнце светит, птицы поют. А я, брат... Я пизжу всяких мудаков!
Надо теперь найти реактор, чтобы взорвать этот корабль. Ты не знаешь, где он находится?
А теперь надо подумать, на чём мы улетим с корабля. Может, здесь есть какие-нибудь истребители или шлюпки?
Спид вернулся к другим четырём ксеноморфам.
Эй, пойдите и найдите какую-нибудь шлюпку на корабле, на которой мы улетим отсюда.

6

Теперь понятно, почему один из этих жиробасов меня похитил.
Так что надо отпиздить их. Сковородкой по еблетам. Типа того, как я сейчас только что сделал
После этого Брут подпнул сковородку в воздух, после чего поймал её
Брутально ты их порешал!
Ха, я даже и не старался. Если бы я запустил сковороду с большим приложением силы, и с большим ускорением, то она бы тогда нанесла куда больше урона им, плюс, отрикошетила вон от той стеночки и вернулась мне обратно в лапу
Надо теперь найти реактор, чтобы взорвать этот корабль. Ты не знаешь, где он находится?
Да-да, я знаю, где этот реактор. В прошлый раз, когда я пытался сбежать, то я почти до него добрался. Однако этих сраных мудил было больше, и меня посадили в ту клетку, из которой ты с братками меня вызволили
Спид обратился к остальным ксеноморфам:
Эй, пойдите и найдите какую-нибудь шлюпку на корабле, на которой мы улетим отсюда.

Ага. Это охуительная идея
Брут крикнул Спиду: Погнали!, после чего оба стартанули до места расположения реактора.
По пути ксеноморфы встретили 4 жокеев. Двух из них Брут с особой брутальностью уебал сковородой, после чего добил дробовиком.
Двух других он оставил на своего нового кореша-ксенораптора
Дальше было интереснее.
В следующем проходе ксеноморфу пришлось выпилить всех 4 маслят при помощи сковороды, так как патроны в обрезе кончились. Кидая сковородку во врагов, которая с хрустом ломала им маски, а после рикошетила от их рожи обратно в лапы ксеноморфа.
Подобравшись близко к реактору, Брута окружили шестеро жокеев, и он крикнул ксенораптору:
Эм. Как насчет немного помочь?

7

Да-да, я знаю, где этот реактор. В прошлый раз, когда я пытался сбежать, то я почти до него добрался. Однако этих сраных мудил было больше, и меня посадили в ту клетку, из которой ты с братками меня вызволили
Побежали, взорвём его поскорей и свалим отсюда.
Оба ксеноморфа побежали по коридору к месту расположения реактора.
По пути им попались четверо жокеев. Двух из них уже успел убить новый товарищ Спида, а остальных он оставил на него самого.
Спид побежал на жокея, после чего запрыгнул ему на плечи, опираясь на них передними лапами, почти сделав кувырок, после чего резко обратно шибанул его задними лапами по груди, пробив её насквозь и вылетев через проделанную в тушке пришельца дыру за второго жокея. Взяв второго жокея за руки, чтобы тот не смог сопротивляться, Спид воткнул ему в спину свой хвост, причём так глубоко, что острый наконечник вылез у жокея изо рта.
Так, что-то я отстал от того чувака.
Спид побежал догонять ксеноморфа со сковородой. Спид нашёл его уже у реактора, окружённого шестью жокеями.
Эм. Как насчет немного помочь?
Сейчас.
Спид разбрызгал на головы жокеев кислоту. Их скальп стал расплавляться до того, пока не стал быть виден череп.
Так, теперь надо взорвать реактор.

8

И тут, на помощь к Бруту пришел тот самый ксенораптор
При помощи кислоты тот разъел головы жокеев до такой степени, что был виден их череп.
Ну а после этого, Брут начал крушить головы извивавшихся от боли инопланетян при помощи сковороды.
Благо, полуразъетые черепа легко проламывалась, на что ксеноморф сказал: Ваши черепушки настолько мягкие!
Когда он добил их всех, то сказал:
Эй, слабаки, вы в отстое!
Однако таки Спид сказал:
Так, теперь надо взорвать реактор.
Ща, погодь, чувак!
Брут подошел к компьютеру рядом с реактором и стал смотреть в монитор, не разбирая при этом написанного:
Бля, что за дерьмо?
Не найдя, как включить процесс самоуничтожения, ксеноморф стал искать что-то типа гранаты. И он нашел. У недавно убитых им и Спидом жокеев была целая связка таких.
Как ни странно, но там использовалась десятеричная система отсчета, цифры в которой таки больше напоминали земные. Быстро настроив одну из таких гранат с таймером, он бросил её рядом с остальными, разложенными возле реактора.
Потом он обратился ко Спиду:
А теперь - рвем когти, бро!
Оба ксеноморфа рванули, и, вскоре, нашли остальных, которые уже благополучно нашли шлюпку.
Прыгнув за пульт её управления, Брут нажал кнопку, и шлюпка, набитая ксеноморфами отправилась в полет к одной из планет, находившихся недалеко отсюда. В иллюминатор шлюпки было видно, как взорвался корабль жокеев
О да! Вот это, бля, салют! - радостно закричал он
Включив ускорение, чужие направились к планете
Планета DSP-07283-d

9

------>>> Планета DSP-07283-d


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Корабль космических жокеев (Уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно