Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shadowforce-Zy7

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Личный космический корабль Зейоса, предназначенный для незаметных вылазок. Длина: 512 м
https://pp.vk.me/c604718/v604718349/4b78/Em5r6P_DGIU.jpg
Интерьер:
Главный гиперкомпьютер и комната управления
http://img03.deviantart.net/0718/i/2014/047/7/6/sci_fi_interior_by_blueroguevyse-d76q4py.jpg
Командный центр:
http://pre11.deviantart.net/1014/th/pre/f/2015/051/6/9/sci_fi_interior_by_kevsanlevsan-d8itflb.jpg

2

Планета Узбекистан
Зейос нашёл на корабле каюту-лабораторию, которая была как раз создана предыдущим владельцем корабля
Кроме этого, там ещё осталось места, в которое бы вписались мобильные лаборатории
Отлично. Теперь можно отправляться к планете - произнёс дракон
Ну а я тогда настраиваю аппаратуру лабораторий? - спросил Крразг
Да. Ибо лаборатории в скором времени нам пригодятся - ответил киборг
Затем ящер пошёл в командный центр, откуда и проводилось управление кораблём
Забив нужные координаты в навигационный компьютер, Зейос нажал на кнопку запуска двигателя корабля
Звездолёт поднялся в воздух, а затем покинул планету Узбекистан, после чего запустился двигатель, напоминавший безъинертные двигатели некронов
Ну а сам киборг расслабился и стал наблюдать за пейзажами космоса, которые часто менялись. Однако всё-же вдали он заприметил одну багровую туманность...
В голове дракона сразу же вспомнился трек Crimson Abyss NGC 2237 группы Mare Cognitum, который он в первый раз услышал ещё будучи в своей вселенной, 48 тысяч лет назад
Замедлив скорость двигателя корабля, и выровняв его полёт прямо к странной туманности, ящер заметил, что странная аномалия в туманности разрушает чей-то флагманский корабль
https://f4.bcbits.com/img/a2557694187_10.jpg
Зейос не бросился помогать флагману, а лишь открыл огонь по нему, помогая странной аномалии
Вскоре аномалия использовала странное оружие, которое было похоже на вихрь урагана, который затем раздробил флагман в мельчайшие частицы, а затем весь вихрь скрылся внутри аномалии, которая проглотила таким образом и все остатки корабля
В этом есть что-то завораживающее - ответил Зейос, корабль которого ничуть не пострадал - Я должен использовать это в моих будущих проектах
Дракон воспользовался энергосферой 4 уровня, закрыв в нём махину, а затем уменьшив размеры сферы снаружи до размеров грейпфрута, а затем телепортировал энергосферу в корабль
Используя сканеры своего тела, киборг просканировал аномалию, а затем узнал, что в ней кроется странное высокотехнологическое устройство, которое бы позволило огромному кораблю буквально "пожирать" малые корабли врагов, восстанавливая все повреждения и энергию
Что-ж. Отлично. Такая вещь позволит мне создать корабль, который будет разрушать даже планеты, полностью превращая те в энергию и ресурсы - грандиозный план прозвучал в голове Зейоса
После этого он выровнял космический корабль, и включил двигатели на полную мощность, в результате чего звездолёт оказался в гравитационном колодце родной планеты Крразга где-то через 15 минут
Надо включить камуфляж, чтобы корабль эльдар не засёк его - подумал ящер, активировав вокруг корабля камуфляжное поле, полностью скрывавшее корабль.
Теперь предстояло сделать лишь малое: разрушить флагманский корабль эльдар, на котором и находилась база наместника, управлявшего данной звёздной системой
Кроме этого вокруг корабля-флагмана было много кораблей меньших размеров, образовавших внушительный флот
Но и Зейос был не прост: ящер создал энергосферу, которую снаружи можно было уничтожить прикосновением пальца, а затем поместил в неё огромный пучок своей разрушительной ауры
Осталось лишь дело за малым: узнать информацию об экосистеме планеты, а вернее - как на неё подействует энергия парии
Крразг, а живые существа на вашей планете тоже невосприимчивы к Варпу? - дракон задал вопрос, используя рубку связи
Да. Однако после вторжения эльдар их большая часть была уничтожена, и теперь экосистема планеты практически мертва - последовал ответ
Тогда понятно. Значит, опасаться нечего, и можно приступить к реализации моей идеи. Если хочешь, то можешь прийти и посмотреть - сказал Зейос
Крразг тут же прибежал в командный центр и стал ожидать того, что произойдёт дальше
Зейос-же включил разные сканеры, которые не смогли бы засечь эльдары, а затем переместил им энергосферу-бомбу прямо в апартаменты эльдарского наместника, где как раз проходила какая-то пирушка, а сфера оказалась прямо над каким-то столом
Осталось только подождать, когда их любопытство их и погубит - сказал дракон
Однако в эдьдарском зале появился какой-то видящий, и сказал:
Не трогайте эту сферу!
Как ни странно, но его все послушали, и даже остановили корабль
То, что остроухие не стали трогать его ловушку, разозлило киборга, и тогда он вслух подумал:
Раз их не убьёт их любопытство, то убьёт их ярость
Зейос стал говорить через энергосферу с эльдарами, причём сама энергосфера в такт звуку издавала энергетические волны, переливавшиеся с чёрного цвета на белый
Глупые существа. Вы возомнили себя всемогущими... Возомнили, что из-за того, что Древние оставили вам часть своих технологий, вы теперь можете узурпировать другие разумные виды, не опасаясь за себя? Однако вскоре и вам придёт конец, как и вашим создателям, создавшим столь высокомерную и узколобую расу...
Эльдар это очень разозлило, но лишь один из них осмелился кинуться на энергосферу, ударив по ней мечом
В результате разрушительная энергия парии вырвалась из неё, и в момент убила всех эльдар, а корабли друг за другом стали взрываться, так как корабли состоят из психокости, на которую аура парии так же пагубно влияет
Смельчаки чаще всего ещё и полные идиоты - цинично подумал дракон
Наблюдая, как взрывается флот кораблей остроухих, Крразг сказал:
Такое представление со взрывами кораблей эльдар поможет поднять повстанческий дух нашей расы
То есть ты хочешь сказать, что после такой демонстрации по планете начнутся восстания? - спросил Зейос
Да. Уничтожение узурпаторов, да ещё и с такой скоростью очень повлияет на них. А если им ещё сказать, что эльдар уничтожили мы, то они вообще пойдут за нами, хоть куда - ответил рептилоид
Такие новости очень понравились дракону, и тот демонстративно вывел корабль из невидимости, ибо врагов, которые могли бы его уничтожить были уже мертвы, и повёл его на посадку, приземлившись в крупном городе
Затем сам Зейос в сопровождении Крразга поспешил выйти из корабля, чтобы предстать перед народом
Syn-Krulath 6

3

Syn-Krulath 6
Зейос зашёл на корабль, а затем расположился в кресле, в командном центре
Сейчас ему предстояло создать новую расу существ, основанную на тех всех знаниях, что он получил при уничтожении Дрэгона, а так же из памяти архидраконов
Пора заняться моделированием - подумал киборг
Он занялся разработкой внешнего вида, а так же внутренней конструкции синт-драконов
Однако его прервало сообщение Ксорга:
Хм. Тут у меня появились незваные гости - какие-то друзья этого самого Асандериуса. И они сейчас сражаются с этими яутжа. Наверняка сейчас будут выяснять, кто убил их друга... Вот мне интересно, кто действительно его укокошил?
Это был я, когда меня выбросило в эту вселенную. Моя разрушительная аура парии стерла их души, а затем поглотила в виде энергии. Плюс я был в том состоянии, в котором не мог её контролировать, поэтому она и уничтожила их всех... Дабы информация была полной, высылаю тебе видеозаписи, снятые в обычном и аура-спектрах - дракон отправил обратное сообщение, прикрепив к тому нужные файлы
Далее он продолжил своё дело, и спустя час разработал новый внешний вид для синт-драконов
https://pp.vk.me/c626218/v626218349/2c240/bGJLwI3pQUE.jpg
Однако пока что Зейос планировал создать универсальный вид, способный жить в различных условиях, и способный пережить любое сражение
Конечно, в планах киборга были и другие виды, однако сейчас была нужда в виде, который может использоваться и не только в сражении
Закончив с разработкой, он решил вернуться обратно, дабы загрузить информацию в мобильную лабораторию
Syn-Krulath 6

4

Syn-Krulath 6
Зейос оказался прямо в командном отсеке, где тут же уселся в кресло, а затем задумался
Хоть процесс биопереноса шёл стабильно, всё же нужно было подстраховаться от эльдар
Вспомнив информацию о том, как передвигались остроухие по космосу, дракон тут же придумал план: нужно было разворотить часть паутины, через которую и добирались эльдары.
Создав несколько десятков бомб, заряженных мощной аурой парии, киборг телепортировал те в паутину, в проходы, через которые было ближе всего добираться до планеты.
Активировав "взрывные" устройства, он ехидно улыбнулся.
Гранаты были рассредоточены по многим тоннелям, и после взрыва, тоннели были "разгерметизированны": вследствие этого туда хлынуло всякое демоньё из Варпа.
Теперь остроухим не только пришлось бы чинить тоннели, но и отбиваться от полчищ порождений Варпа.
Такой расклад пришёлся Зейосу по душе. А по его рассчётам, эльдары, даже в обход разрушенных тоннелей, смогут добаться до планеты не раньше, чем через пару месяцев.
Этого времени с лихвой хватило бы не только для полного переноса, но и организации мощного флота
Однако тут к нанитовому дракону пришло сообщение от его верного помощника - Ксорга.
Тот рассказывал, что всё таки смог частично разобраться с проблемой с телами, при этом нажив себе союзников, а так же смог захватить и нужный корабль.
Такие новости всё же порадовали Зейоса, так как в последнее время всё шло просто замечательно, поэтому он незамедлительно похвалил его, а так же выслал свои координаты, выполнив, тем самым, его просьбу
Зная, что Ксорг приземлится рядом с его кораблём, киборг решил покинуть корабль, чтобы дождаться прибытие союзника снаружи
Syn-Krulath 6

5

Syn-Krulath 6
Зейос занёс Спида и поместил в капсулу мобильной лаборатории по трансформации души.
Спустя пару минут обычная душа ксеноморфа стала напоминать ту, что была у Крразга, а ещё через пару минут - духом парии
Именно там Зейос и изменил всю память так, как ему было угодно.
Теперь это было совершенно новое существо, которое, тем не менее, помнило Брута как своего друга, а Зейоса считало могущественным наставником.
Далее киборг сделал ему новое тело, используя в качестве материала всё те же полезные ископаемые, что добывались на этой планете.
Благодаря этому, будущий помощник мог куда лучше контролировать свои умения парии.
Так как все мобильные лаборатории были соединены друг с другом, то память и дух парии из трансформационной лаборатории были сразу же перенесены в новое тело...
Однако пока что синт-раптор находился в отключке, ибо для начала Зейос хотел разобраться с Брутом...

6

Syn-Krulath 6
Брут наблюдал за манипуляциями странного дракона, который сначала переделал дух Спида, в результате чего ксеноскаут ощутил нечто похожее, что было вызвано аурой Ксорга во время битвы около злополучной Цитадели.
Далее тот создал тело, которое по сути походило на тело Спида, но только имело глаза и голова была немного другой формы, а так же не было дыхательных трубок на спине.
Затем дракон ещё нажал какую-то комбинацию клавиш, и стало происходить что-то непонятное.
Пару минут спустя, подошла уже очередь и самого Брута
Ладно. Я готов - с этими словами ксеноморф залез в капсулу, из которой дракон оперативно убрал старое тело Спида.
Когда капсула захлопнулась, то он потерял сознание

7

Зейос после завершения переноса Спида, убрал старое тело последнего из капсулы.
К этому моменту Брут так же был готов, о чём тут же сообщил, а затем залез в капсулу
И вот, Зейос активировал лабораторию, от чего чужой потерял сознание.
Так как планировалось использовать органическое тело, которое на данный момент было у чужого, дракон решил сделать его только затупленным, так как ещё на "Кофемоле" мог лицезреть чужих, чьи тела самовольно работали даже без душ, и поэтому решил подстраховаться
Далее он удалил ксеноморфу память, что накопилась у того с момента, как он оказался на корабле жокеев.
Теперь Брут лишь помнил, что синт-раптор, которого, кстати, звали Фирс - это его друг, с которым они прибыли сюда, чтобы помогать Зейосу.
В качестве этого, Зейос так же добавил тому в качестве навыков владение большинством оружием дальнего боя, владение разным оружием ближнего боя, плюс знания всех земных боевых искусств, а так же некоторых боевых искусств, что знал сам дракон.
Когда чужой-скаут очнулся, то в этот момент активировался и Фирс, который, кстати, тоже был напичкан всякими навороченными технологиями
Зейос, довольный результатом своих трудов, сообщил об этом Ксоргу:
Можешь приходить и посмотреть на них. А потом я дам вам всем задание...
Закончив с сообщением, киборг обратился уже к синт-раптору и Бруту
Ну что. Добро пожаловать в ряды нашей организации! Как меня зовут - вы знаете. Я занимаюсь сейчас подготовкой армии для космической войны. Вы же будете заниматься различной работой, связанной с разведкой, скрытной кражей различных вещей, вроде информационных баз данных или каких-либо артефактов, а так же уничтожением определенных персон по моим наводкам, оставаясь в тени от всей моей будущей космической империи. Сейчас придет Ксорг, под руководством которого вы и будете работать, ну а я уже буду отдавать задания непосредственно ему. Однако, мои наводки и задания будут редкими, так что у вас будет полно свободного времени, чтобы заниматься своими делами... Например, кто-то из вас предложит украсть какое-нибудь оружие. И вы, согласовав всё между собой, начнёте выполнять свою затею
Когда пришёл Ксорг, то дракон представил его остальным, а затем объявил о первом задании:
Сейчас вам нужно найти нужный вам корабль, или спроектировать свой собственный. Если надо будет построить, то синт-драконы вам помогут... Ну а после этого - отправляйтесь на корабле и украдите что-нибудь полезное, что вам пригодится. Ну а пока - всё. Если мне будет что-то нужно, то я, как и говорил ранее, свяжусь с Ксоргом

8

НАЧАЛО ИГРЫ
Наконец, Фирс был активирован Зейосом. Его зрачки засветились ярким красным цветом, а затем он протестировал свои конечности на функционирование. Тело было проработано с идеальной точностью, и когда он двигался, от него не исходило ни единого скрежета металла, который соприкасался с другим. Его движения были плавными и он двигался также, как и доисторический хищник, по прототипу которого и был создан рапторобот. Если натянуть на него синтетическую плоть, то и не отличишь от оригинала. Вскоре, все функции пришли в своё действо, и Фирс внимательно выслушал Зейоса, затем кивнув, что ему было всё понятно. Осталось только ждать Ксорга, под чьим командованием и будет находиться киборг. Тот не заставил себя ждать.
Сейчас вам нужно найти нужный вам корабль, или спроектировать свой собственный. Если надо будет построить, то синт-драконы вам помогут... Ну а после этого - отправляйтесь на корабле и украдите что-нибудь полезное, что вам пригодится. Ну а пока - всё. Если мне будет что-то нужно, то я, как и говорил ранее, свяжусь с Ксоргом - сказал Зейос.
После, Фирс решил вставить своё слово. - Что же. Тогда я считаю, что нам нужен такой корабль, который будет выражать всё наше величие. Ибо могущественной империи нужен действительно могущественный корабль, который будет всех ошеломлять. Нам нужно наделить его всем, что мы имеем на данный момент. Всё самое мощное оружие, самые лучшие исследовательские технологии, лучшие лаборатории... Ну, мою мысль вы уловили, я думаю.

9

Брут очнулся, и не помнил ничего, что произошло с ним в реальности. Сейчас он помнил, что он прибыл сюда вместе со своим товарищем - Фирсом.
И то, что Зейос без проблем принял их на службу...
Ну что. Добро пожаловать в ряды нашей организации! Как меня зовут - вы знаете. Я занимаюсь сейчас подготовкой армии для космической войны. Вы же будете заниматься различной работой, связанной с разведкой, скрытной кражей различных вещей, вроде информационных баз данных или каких-либо артефактов, а так же уничтожением определенных персон по моим наводкам, оставаясь в тени от всей моей будущей космической империи. Сейчас придет Ксорг, под руководством которого вы и будете работать, ну а я уже буду отдавать задания непосредственно ему. Однако, мои наводки и задания будут редкими, так что у вас будет полно свободного времени, чтобы заниматься своими делами... Например, кто-то из вас предложит украсть какое-нибудь оружие. И вы, согласовав всё между собой, начнёте выполнять свою затею
Круть! Мы будем, по сути, пиратами на службе у его империи! - подумал ксеноморф - Это будет эпично!
Сейчас чужой радовался, что ему выпадет возможность сражаться с разными личностями, и тырить у них ништяки. Однако помимо этого, ему захотелось увидеть и будущего кэпа...
Когда Ксорг пришёл, то ксеноскаут сказал:
Капитан, для меня и Фирса будет честью стать первыми, кто будут в вашей команде
Однако, как только сам Ксорг встал рядом с своими новыми товарищами, Зейос дал им первое задание, которое было скорее на пользу самой будущей команды, чем на пользу самого дракона
Сейчас вам нужно найти нужный вам корабль, или спроектировать свой собственный. Если надо будет построить, то синт-драконы вам помогут... Ну а после этого - отправляйтесь на корабле и украдите что-нибудь полезное, что вам пригодится. Ну а пока - всё. Если мне будет что-то нужно, то я, как и говорил ранее, свяжусь с Ксоргом
Сейчас мы что-нибудь придумаем... - задумчиво сказал он
Но у его компаньона уже были кое-какие заметки:
Что же. Тогда я считаю, что нам нужен такой корабль, который будет выражать всё наше величие. Ибо могущественной империи нужен действительно могущественный корабль, который будет всех ошеломлять. Нам нужно наделить его всем, что мы имеем на данный момент. Всё самое мощное оружие, самые лучшие исследовательские технологии, лучшие лаборатории... Ну, мою мысль вы уловили, я думаю.
Такое предложение, всё-таки, было ксеноморфу по душе, однако для осуществления их деятельности нужно было ещё кое-что, о чём он тут же высказался:
Чувак. Вот это отличная идея, но одного этого для нашей деятельности будет недостаточно... Нужно, чтобы у нашего корабля была мощная защита и продвинутые стелс-технологии, а так же абордажные системы. А так же маневренность и живучесть
Теперь последнее слово было за кэпом, а так же нужно было придумать, как реализовать это всё...

10

Syn-Krulath 6
Ксорг зашёл на корабль, и увидел раптора-киборга и ксеноскаута, который внешне ни чуть не изменился.
Ксеноморф даже произнёс речь, что даже удивило дракона:
Капитан, для меня и Фирса будет честью стать первыми, кто будут в вашей команде
Ну что-ж. Рад встрече. Благодаря даже нам троим, мы сможем нанести большой урон врагам. Так что думаю, что будущие члены нашей команды будут обычными рядовыми. Однако, никого с этой планеты я брать не буду - сказал Ксорг
Сейчас он был настроен на использование юнитов, которые будут заменимы, и за смерть которых не нужно будет опасаться. А использование синт-драконов с этой планеты казалось ему не особо гуманным из-за специфичных операций, которые требовали опыта и колоссальных навыков, а посылать в виде пушечного мяса было бесполезно. Вот использование обычных ботов, у которых нет души, было бы куда проще, так как их легче восстановить...
И вот, Зейос дал новой тиме их первое задание:
Сейчас вам нужно найти нужный вам корабль, или спроектировать свой собственный. Если надо будет построить, то синт-драконы вам помогут... Ну а после этого - отправляйтесь на корабле и украдите что-нибудь полезное, что вам пригодится. Ну а пока - всё. Если мне будет что-то нужно, то я, как и говорил ранее, свяжусь с Ксоргом
Хм... Корабль, значит... Ну что-ж, техническое исполнение будет на мне - подумал киборг
А тем временем, его новые товарищи уже во всю обсуждали то, каким должен быть корабль.
Выслушав их, Ксорг уже выразил и свои предложения:
Ну и пока у нас будет небольшая команда. А значит, наш будущий корабль должен при своих больших размерах спокойно функционировать с командой, численностью в трёх существ. А для этого понадобятся разные механизмы саморемонта и самодиагностики. Следовательно, у корабля должен быть искусственный интеллект, который за всем этим будет следить. Пожалуй, над пожеланиями можно закончить...
Сделав небольшую паузу, он снова заговорил:
А теперь поговорим о техническом воплощении некоторых технологий. Вот я думаю, что у корабля должно быть два энергореактора: один на антиматерии, который, вдобавок, если правильно сделать корабль, сможет латать его корпус, а второй - работающий от переработанной энергии Варпа. Вот я представляю такое устройство генератора: Внутри пространственной двухслойной энергосферы находится что-то типа варп-разрыва, из которого сочится сама энергия Варпа, а так же любопытные порождения, вроде демонов и прочей подобной ерунды. И далее их перебрасывает в другую энергосферу, где по ним ударяют аурой парии, и они становятся чистой энергией, которую поглощает двигатель корабля. Ну а сами пространственные двигатель будет как раз таки тот, что используется в угнанном мной корабле и в качестве резервного - некронский безъинертный двигатель. И вот, для использования ауры парии придётся создать для корабля что-то типа души. А дизайн корабля подумаем позднее
Закончив обсуждение, Ксорг предложил всем выйти из корабля и продолжить разговор снаружи, и начать уже сборку
Syn-Krulath 6

11

Когда Фирс высказал свою идею, его боевые товарищи поступили точно также, и рапторобот внимательно выслушал их идеи по планированию постройки корабля. Безусловно, защита для корабля должна быть не просто хорошей, а высококачественной, благо, синт-драконы Зейоса располагали всеми нужными для этого технологиями. Предложенный Ксоргом вариант для энергоснабжения корабля был достаточно оригинален и понравился киборгу не менее.
Да, я думаю, что у нас сможет выйти что-то необычное. А теперь, давайте за дело. - сказал Фирс и вышел наружу.
Syn-Krulath 6

12

Зейос наблюдал за тем, как новая команда оперативно придумывала то, что должно быть в новом корабле.
Однако, когда дошла очередь Ксорга, дракон прислушался, и услышал затею про Варп-реактор
Сделать такой было можно, но работать с энергосферами из всех присутствующих мог только Зейос, что он, собственно, и сделал.
Реактор состоял из двух энергосфер, в одной из которых был стабильный Варп-разрыв, рядом с которым был портал, а во второй - выход портала. К последней энергосфере были подключены специальные держатели, которые посылали с заданной периодичностью ауру парии так же специально созданной сущности - духа корабля. Первая же сфера зависала в воздухе и поддерживалась специальными молниями.
К слову, обе сферы были окружены другими, вывернутыми наизнанку, энергосферами, дабы сделать возможным использование реактора даже когда кто-то воспользуется своей аурой парии, например, Ксорг.
Сама получившаяся конструкция была чуть больше самого Зейоса, однако он без проблем, используя телекинез, поставил её на передвижное шасси, а затем сказал Ксоргу
Реактор готов. Когда сделаете корабль, то я помогу его подключить. А пока можешь вывести его наружу
Дождавшись, когда все уйдут, Зейос пошёл в командный центр, где расселся в кресле, и стал думать уже над своим будущим кораблём...

13

Брут выслушал предложение Ксорга, и оно ему понравилось.
Далее речь зашла о том, как реализовать некоторые технологии.
Слушая об этом, ксеноморф глянул на свой меч-бластер и подумал:
Надо сделать что-то новое на его основе. И при этом мощное и дальнобойное
Но предложение Ксорга выйти наружу, а так же то, что Зейос всё таки создал тот варп-реактор, таки вернуло его к мыслям о корабле
Помогая Ксоргу толкать тележку, Брут вышел с корабля Зейоса
Syn-Krulath 6

14

И вот, Зейос составил продуманный и идеальный план устройства своего корабля.
Куча чертежей, которые сейчас в его кибернетическом разуме находились в виде файлов, были готовы к отправке к синт-драконам, которые уже перенесли верфь в космос
Как выяснил киборг, те уже начали строительство корабля Ксорга
Отлично. Заодно посмотрим, как можно ускорить процесс постройки
У дракона были кое-какие идеи по поводу улучшения строительных ботов...
А именно, он хотел сделать так, чтобы часть верфи поглощала свет, идущий от местной звезды, а затем перерабатывала его в виде чистой энергии, а потом, используя специальные устройства, переделывала в атомы нужных веществ и сплавов, после чего обычные боты стали бы делать разные детали по принципу 3D печати.
И поэтому дракон создал ещё одни чертежи, а потом вылетел из корабля, полетев в гравитационный колодец, где сейчас была смонтирована верфь
Syn-Krulath 6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно