Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Планета Узбекистан

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Идеальное место жительства для пиратов и разных инопланетян. Местное население - Узбеки. Относятся к инопланетянам нормально. Отсюда и такая популярность у пиратов, поскольку тут они сбывают награбленное и покупают оружие.
http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/224/5/3/Planet_by_Voyager212.jpg

2

Космический корабль JK-101
Когда корабль вышел на посадку, 682-й выбежал с корабля вперёд всех. Не смотря на то, что по традиции судно последним покидает капитан. Но это традиции людей. Так что пофиг.
Мимо проходили узбеки в красных мокасинах, которые не обращали внимание на такую махину, как 682-й
Затем, ящер обратился ко всем:
Итак. Выдвигаемся. Сначала найдём места, где идут бои. Там я всех отпиздюю и мы получим деньги.
К 682-му подбежал Крразг и сказал:
Капитан. Кто-то должен присмотреть за кораблём!
Ящер подумал и ответил:
Ну вот и хорошо. Присмотри пока за кораблём, и если можешь - проверь исправность всех систем корабля
Так точно! Проверю! В старой команде я как-то исполнял обязанности инженера, которого в боях у нас ранили
После этого, мелкий ящер побежал обратно в корабль

3

Космический Корабль JK-101
Корабль приземлился на скалу. Трудно было назвать это каменистое плато раем для жизни.
Гаррус открыл люк и вылез из под корабля.
Так, а малышка то повредилась...
Драконид достал из костюма Гаечный ключ, и подкрутил пару важных гаек в обшивке.
Когда вернемся с того базара, закончим ремонт корабля.
Гаррус поглядел в сторону торгового перевала Узбеков. Там что то происходило, судя по всему: пожар.

4

Сначала, ящер увидел, как горит какая-то хрень, но потом приехали заниженные пожарные машины и под песню "Чёрные глаза" затушили горящую хрень.
Потом 682-й услышал, как какой-то богато одетый узбек на заниженной Приоре объявил бой на выживание, на который допускались только инопланетяне.
За победу он обещал 500 тысяч Лезгинов - огромную сумму в местной валюте
А вот то, что надо
Ящер объявил:
Можете пойти со мной и поглазеть, а можете и пока обследовать местность на наличие рынков и магазов
Узбекская площадка для битв

Отредактировано SCP-682 (2015-01-24 15:21:49)

5

Я с тобой, магазами потом займёмся.
Драконид прыгнул вслед за рептилией и полетел. Гаррусу было пока неудобно, но после 5 минут полёта он приспособился.
Боевая Зона Узбекистана

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-24 15:21:39)

6

Космический Корабль JK-101
Корабль приземлился, первее всех вышел Неуязвимый.
Итак. Выдвигаемся. Сначала найдём места, где идут бои. Там я всех отпиздюю и мы получим деньги.
Очешуительная идея!
Повсюду ходили узбеки в красных мокасинах. Спид увидел двух торговцев в чёрных смокингах, принадлежавших другой расе, что торговали разным видом оружия, которое собирали в разных местах.
Подходим, покупаем! Только у нас!
Спида очень заинтересовало, чем торгуют эти двое.
Здрасьте, что за хуйня у вас тут?
Сам ты хуйня, а это очень мощное оружие, которое можно приобрести только у нас! Вот, например. - торговец протянул странную на вид трость.
Ну и на что же способна эта палочка?
http://se.uploads.ru/QAghJ.png
Ща увидишь.
Один из них притащил одного из их наёмных узбеков, а затем включил шокер и ударил им по нему. От узбека остался только прах.
Охренеть! Беру! Сколько стоит?
5000 лезгинов.
Чёрт, погодите, я ща кое-куда сгоняю.
Спид побежал к Крразгу, спросить, нет ли у него этой валюты.
Эй, Крразг, а у тебя нет этих, лезгинов? Очень нужно!
Да, есть 5 тысяч, вот, возьми.
Отлично! Мне как раз столько и нужно. Спасибо!
После, Спид побежал обратно к еноту.
На, возьми, давай шокер сюда.
С тобой приятно иметь дело!
Спид пошёл обратно к своим товарищам.
Гляньте, какую я хренотень купил.
Какой-то богатый узбек подъехал на своей заниженной приоре, и организовывал битвы, в которых участие принимают только пришельцы.
А вот то, что надо. Можете пойти со мной и поглазеть, а можете и пока обследовать местность на наличие рынков и магазов.
Я пожалуй, пойду погляжу на то, как ты всех раскидаешь.
Узбекская площадка для битв

Отредактировано Xenoraptor (2016-09-15 22:59:34)

7

----> Космический корабль JK-101
Харди вышел из корабля самым последним. Возле банды проходило огромное множество узбеков в мокасинах. Они косо посмотрели на вооружённого Ксеноморфа.
То есть их абсолютно не удивляет огромный дракон? Странно...
Итак. Выдвигаемся. Сначала найдём места, где идут бои. Там я всех отпиздюю и мы получим деньги.
Ну, вы идите, а я пока изучу местное население.
Крразг выбежал из корабля, что-то сказал 682-му и побежал обратно.
Так, а малышка то повредилась...
Гаррус достал гаечный ключ и начал крутить гайки.
Когда вернемся с того базара, закончим ремонт корабля.
Пусть ремонтом этот ящер занимается...
Внимание Харди привлёк пожар в торговом перевале узбеков. Но потом приехали пожарники на какой-то развалюхе и потушили пожар под "музыку Ада".
Можете пойти со мной и поглазеть, а можете и пока обследовать местность на наличие рынков и магазов
Как я уже говорил, - буду изучать узбеков и их товары.
После этого, Спид, Рептилия и Гаррус пошли на арену. Предалиен отправился осматривать полки с товарами. Как вдруг, в небе появились два знакомых корабля. Это были корабли Хищников...
Твою мать! Что они здесь забыли?
Из кораблей вышло 12 вооружённых Яутжа. Чужехищник поспешил спрятаться, так как не хотел начинать битву на чужой планете.
Ну, если заметят, то придётся начать перестрелку.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-24 17:32:24)

8

Узбекская площадка для битв
Пираты возвращались обратно, и Спид решил снова пройтись по магазинам, чтобы приобрести питомца. Вдруг, ему на пути встретились двенадцать Хищников, которые заметив Спида взялись за оружие. Хищники начали стрелять в Спида из плазмомётов, толпа начала разбегаться в разные стороны. Спид, словно ниндзя легко уворачивался, после чего достав шокер и убил их до последнего.
Что они тут забыли?
Люди прекратили паниковать и возвращались обратно. Спид пошёл по зоомагазинам, посмотреть, не ли там для него какой крутой зверюги, которая бы помогала в различных битвах. Когда Спид возвращался обратно, к нему подошёл незнакомец в плаще и с белой коробкой в руках.
Ты ищешь себе питомца-помощника? Я думаю, этот тебе подойдёт.
После пришелец протянул коробку Спиду, и ксеноморф взял её в руки.
И кто же в ней?
Я не могу сказать, но оно должно тебе понравится. Всего 500 лезгинов.
Окей. Держи.
После, незнакомец куда-то убежал, а Спид пошёл обратно на корабль.
Космический корабль JK-101

9

Узбекская площадка для битв
Дракон, крича как Птерозавр опустился по центру базара и пошёл искать Зоомагазин. Прежде всего, его заинтересовало две Необычные на вид змеи. Одна была детёнышем, а другая Взрослой.
http://www.wow-pets.ru/uploads/screenshots/big/2010/10/04/425558c94bf195c48dd90dae84cee38e.jpg
https://pp.vk.me/c624726/v624726686/17119/JSNBZ2wpcTE.jpg
Гаррус взял обоих. Продавец отдал Детёныша Крылатой Змеи даром, со словами:
Это оцень апасный петомец. Пакупат его ни хочет. Джигитам арены бисплатна отдаю.
Далее, Драконид держа в руках двух здоровенных змей направился к оружейному магазину и купил ящик медикаментов, а так же один огнемёт и гранатомет. Нагружённый Дракон пошёл к кораблю, свалил оружие в Трюм и пошёл за едой. После покупки, Гаррус пошёл к команде Архитекторов. Они по его заказу, переделали половину его каюты в Большую камеру для двух его новых питомцев.
Корабль JK-101

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-24 19:09:03)

10

Узбекская площадка для битв
Сгоняв на корабль, 682-й оставил там мешки и взял с собой небольшую сумму.
На неё он купил много разного: Хавчик, Алкоголь и боеприпасы.
Ещё он увидел крупную пиратскую треуголку:
https://pp.vk.me/c624520/v624520968/1722c/iWgSieAP-4s.jpg
Её-то на оставшиеся деньги ящер и купил.
Ну, теперь я настоящий капитан.
Но шляпа постоянно спадала, и 682-му пришлось отрастить рога.
От этого он стал полностью выглядеть как дракон.
По пути он увидел Яутжа, которые кого-то искали.
Естественно, они искали и 682-го, но тот на данный момент имел иной внешний вид - он был белым и без гривы и с рогами. В общем, выглядел как дракон. Размеры тоже не совпадали. А шляпа вообще давала ощущения, что это абсолютно разные существа.
682-й сходил на корабль и занёс то, что он унёс с рынка с собой.
Но на корабле он не обнаружил Харди.
Где же он? Надо найти, а то скоро вылетаем
Ящер направился на его поиски, и вскоре нашёл. Он почему-то прятался от Яутжа.
Ща всё будет!
682-й слетал на базу за мешком, после чего вернулся к Харди и засунул того в мешок.
Мимо него ещё раз прошли хищники, но Харди таки не двигался, и те ничего не заметили
После этого 682-й зашёл на корабль
Космический корабль JK-101

11

Первым из банды появился Спид. Ему на пути встретились Хищники, сразу же атаковавшие его. Однако, он с лёгкостью перебил их всех с помощью шокера. Но один из Яутжа перед смертью успел вызвать подкрепление. Прилетело ещё три корабля, из которых вышло 20 Хищников, начавшие патрулировать местность в поисках Чужих. К тому времени пришёл и Гаррус, который вместе со Спидом быстро закупился и отправился обратно на корабль. Самым последним прибыл Рептилия. За время прибывания на Земле, которое он провёл после битвы с Яутжа, Неуязвимый изменил свой вид, поэтому Хищники не узнали его. 682-й также что-то купил у узбеков и отправился на поиски Харди. Когда он его нашёл, то на пару минут улетел к кораблю, а затем вернулся с мешком. Ксеноморф залез в мешок и старался не двигаться. Охотники ничего не просекли, поэтому Неуязвимый вместе с Чужехищником спокойно прошли на корабль.
И как же мне повезло, что меня не заметили. Сейчас бы сюда прибыла целая флотилия кораблей хищников...
----> Космический корабль JK-101.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-24 21:06:17)

12

чПЮОХДП
Благодаря Эскобару, 682-й и компания оказались на одном из бульваров. Там продавали разные вещи, а неподалёку был торговый космопорт, где продавали корабли
Отлично. Мы там, где надо. Жалко, что моей шляпе пизда
Как ни странно, но хищников уже тут не было.
Ящер взял один сундук и попёр в космопорт.
Там он стал выбирать корабль

13

чПЮОХДП
Эскобар телепортировал всех на планету. пираты очутились на каком-то базаре, а рядом находился космопорт.
А, шо? Чё мы тут делаем?
Отлично. Мы там, где надо. Жалко, что моей шляпе пизда
А чё случилось то? Я ни хуя не помню.
Пираты отправились в космопорт, выбирать корабль.

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-26 18:53:33)

14

чПЮОХДП
Гаррус вышел из портала последним.
Так, что за Херня у вас тут? Рабы Узбеки, рабы Узбеки... О! Космопорт!
Драконид подошёл к рептилии и пальцем указал на самый выдающийся корабль.
http://cs624520.vk.me/v624520553/173df/TmNrhNB0ECw.jpg
Берём?

15

-----D чПЮОХДП
-----D Гонконг

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

16

----> чПЮОХДП
И вот, все космические пираты вновь оказались на торговой площади Узбекистана. Хищников здесь уже не было, поэтому всё безопасно.
-Отлично. Мы там, где надо. Жалко, что моей шляпе пизда
-А чё случилось то? Я ни хуя не помню.

Нехило тебя глухануло, ёпты.
Банда пошла в космопорт, чтобы выбрать корабль. Гаррус тыкнул пальцем на огромный и брутальный корабль.
Берём?
Берём, я думаю. Главное, чтобы внутри много места было и всё такое.
Эскобар же исчез так же быстро, как и появился на Редмуне.
Ну, вот и хорошо.

17

682-й смотрел корабли, и тут к нему подошёл Гаррус, показывая на 550-метровый корабль:
Берём?
Ящер замер, любуясь кораблём, после чего сказал:
Конечно берём! Корабль охуенен!
682-й подошёл к продавцу, но тот оформлял документы на корабль какому-то дромеону, который что-то кукарекал про надобность отправиться к кому-то с именем ДрАмео. Тот маслёнок так же дал где-то 500 000 лезгинов, но уже бумажным, менее большим вариантом.
Неуязвимый захавал дромеона и проглотил, а бумаги, которые тот подписывал - разорвал, после чего сказал узбеку-продавцу:
Давай мы тебе заплатим ещё 500 000 лезгинов, и корабль наш. Для тебя это вдвойне будет выгодно
Вай-вай. Для харошего джигита нэ жалька. Бэри дарагой
682-й оглянулся и не обнаружил сундуков с деньгами, но вскоре он увидел Крразга, который притащил кейсы с бумажными лезгинам:
Я нанял грузчиков и сгонял обменять деньги на более удобный вариант. Вот кейсы
682-й отдал один кейс с деньгами узбеку, а потом расписался в бумагах, предварительно прочитав всё, что там написано
После этого он зашёл в корабль. Интерьер корабля очень понравился ящеру
Ну вот и отлично. Отгоните его в нормальный космопорт
Крразг побежал на корабль, а за ним и тень. Но теневого таджика 682-й задержал:
У тебя есть имя?
Кузззьмич
Отлично. Иди, помоги Крразгу отогнать корабль в космопорт
Давай Санёк - кивнул тот и пошёл на корабль
682-й обернулся к друзьям и сказал:
Пойдём, остальным закупимся

Отредактировано SCP-682 (2015-01-26 22:19:49)

18

Пираты выбирали для себя достойный корабль. Подошёл Гаррус и показал пальцем на гигантский крейсер.
-Берём?
-Конечно берём! Корабль охуенен!

Я тоже за.
Но корабль уже оформлялся на какую-то курицу, и 682-ой быстро решил проблему проглотив пернатого.
-Давай мы тебе заплатим ещё 500 000 лезгинов, и корабль наш. Для тебя это вдвойне будет выгодно
-Вай-вай. Для харошего джигита нэ жалька. Бэри дарагой

Пойду-ка я прилягу.
Спид зашёл на корабль, и просто охуел от увиденного.
XD-777 "Кофемол"

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-26 22:45:34)

19

Гаррус видел сцену того, как Рептилия проглотил странного петуха. После покупки корабля, Капитан спросил:
Пойдём, остальным закупимся
Пошли, но сначала корабль подкорректирую.
У меня вопрос один. Что это за раса такая? Петухи обоссаные какие-то.
Неужели это курицы, которые сбежали из лаборатории по клонированию?
Дракон подошёл к "Кофемолу", и принялся корректировать его двигатели. Корабль был малость повреждён.

20

Пошли, но сначала корабль подкорректирую.
Давай, я подожду
У меня вопрос один. Что это за раса такая? Петухи обоссаные какие-то.
Без понятий, но если их общипать и поджарить, а после этого посыпать приправами и т.д., то на вкус они даже очень ничего
Тем временем, 682-й всё думал по поводу своего имени. После такой регенерации при помощи таблеток рыболюдей, ящер вспомнил своё имя, благодаря тому, что Куззьмич называл его Саньком
Точно. Всё сходится! Меня зовут Асандериус! - тихо сказал ящер.

21

-Конечно берём! Корабль охуенен!
-Я тоже за.

682-й отправился на покупку корабля. Но его уже успел купить какой-то пернатый урод, которого Рептилия сожрал.
-Давай мы тебе заплатим ещё 500 000 лезгинов, и корабль наш. Для тебя это вдвойне будет выгодно
-Вай-вай. Для харошего джигита нэ жалька. Бэри дарагой

Неуязвимый приобрёл корабль, зашёл туда, осмотрелся и вышел.
Пойдём, остальным закупимся
Ну, вы там сами закупайтесь, а я спать пойду.
Харди пошёл за Спидом на корабль, не обращая внимания на разговоры Гарруса и 682-го.
----> XD-777 "Кофемол".

22

Гаррус закончил ремонт, смазав двигатель машинным маслом.
Без понятий, но если их общипать и поджарить, а после этого посыпать приправами и т.д., то на вкус они даже очень ничего
Можно будет отловить парочку.
Точно. Всё сходится! Меня зовут Асандериус
С новым именем тогда! Пойдём, купим продуктов и НАКАТИМ!

23

Можно будет отловить парочку.
Вполне. Крразг из них шикарных шашлыков наделает
Ящер взял небольшой кейс в лапу.
А корабль, тем временем, взлетел, и приземлился в соседнем космопорту
С новым именем тогда! Пойдём, купим продуктов и НАКАТИМ!
Спасибо. Закупимся провиантом, оружием и там можно. Плюс, можно мне броню найти где-нибудь
Гаррус и Асандерус пошли на базар.
Там продавали разные харчи.
Но больше всего ящера привлек один прилавок. Тамошний продавец продавал вкусную, по мнению ящера, колбасу. Там-же были и дошираки, картофель, кетчуп и многое другое.
682-й выпросил аж двухгодовой запас. Благо, что технологии хранения продуктов на корабле очень в этом помогали.
Ящер заплатил за всё это 50 тысяч лезгинов и пошёл дальше.
А рядом с продавцом, внезапно, появился Куззьмич и стал объяснять, куда конкретно отвезти продукты.
Потом пришла очередь закупки оружия.
Драконы набрали много всякого оружия и боеприпасов, а Куззьмич как всегда появлялся, и показывал доставщикам, куда тащить купленное
Асандерус-же нашёл для себя пушку, которая ему очень понравилась, и была ему по руке. Она могла менять размеры и расщеплять врагов до атомного уровня, используя энергию своего владельца.
То, что надо.
На данные вещи было потрачено 150 тысяч лезгинов.
Потом ящер увидел какого-то торговца, торговавшего материалами для брони и инструментами для её изготовки:
Что у тебя есть тут?
А! Эта ви тот благародный джигит, каторый расскидал всэх щакалов на той битве?
Именно
Вай-вай. Я хочшу прэдложить пасматрэть на новый матэриал для броня - нанобруталит.
И чем-же он лучше моих регенерационных способностей
Он поглощаэт бальщинство энергетических атак и передаёт их владэльцу
Неплохо, а как он справляется с огнестрелкой и так далее?
Он уплотняется в прэдполагаемом мэсте попадания снаряда
А можешь продемонстрировать? Только из самой бронебойной и мощной
Канэшно, дарагой!
Узбек вытащил какую-то пушку и выстрелил в кусок материала.
Пуля отскочила, и 682-й решил потрогать материал.
В месте попадания снаряда он был плотнее, чем в остальных
Во. А выдержит выстрел из моей пушки
Выдэржит
Ящер нацелился и выстрелил.
Сначала материал, вроде-бы, стал распадаться, но никакой сквозной дыры не появилось, а место, где исчез слой материала, уже через 5 секунд полностью восстановился.
Мда. Только как из этой штуки броню изготовить?
Та всйо проста - вот этим вот щтукой. Ей и скрэпляется, ей и рэжется
А материал только в таком виде и встречается, или бывает в другом?
Да бываэт и в пластинах, бываэт и в таком. Но по прочности оба одэнаковые
Отлично. А что ещё может?
При измэнении размээров или формы владэльца, форма и размэры брони будут изменяться тоже. И при этом, по желанию владэльца
То, что нужно. Сколько у вас её?
Увы, но хватэт только на вас. А вот про ващих друзэй - вряд ле
Беру. Всё равно!
С вас двести тысяч лэзгинов. Штука для создания броня - в подарок
Вот, доставьте на корабль
Ящер расплатился и спросил Гарруса:
Поможешь потом её запилить?

24

Поможешь потом её запилить?
Помогу. Если изучу химический состав, то хватит на всю команду. А пушка у тебя интересная, кстати. Дашь потом пострелять в тире? Кстати. Нам ещё в Зоомагазин зайти надо, и купить тебе новую шляпу. Если хочешь, купим тебе какого нибудь питомца.
Внезапно, перед Гаррусом появилось 3 дромеона.
Атдывайти нам Ваш мотериал! Ми принесям иго в жиртву виликаму Дромочке!
Совсем, что ли охуели?
Виликий Дромочка типя пакарает!
Вы сами подписали свой договор.
Из пасти Гарруса вылетела Шаровая молния, которая превратила 3 Куриц в Гопящие трупы.
Отнесём Крразгу потом.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-27 18:38:58)

25

Помогу. Если изучу химический состав, то хватит на всю команду. А пушка у тебя интересная, кстати. Дашь потом пострелять в тире? Кстати. Нам ещё в Зоомагазин зайти надо, и купить тебе новую шляпу. Если хочешь, купим тебе какого нибудь питомца.
Так. Спасибо за помощь. Но мне кажется, что в этой хрени не только химия замешана, но и кибернетика с энергетикой. Так что что-то сделать будет не просто. Пушку дам. Только корабль не развороти. Это этот материал выдержал выстрел на полную мощь, а вот стены корабля - хз. Шляпа мне не нужна, пожалуй. Не охота вновь её терять. Пусть лучше будет что-то на броне, как бы говорящее об моём статусе. А к питомцам я пристрастий не имею, так что они мне не нужны.
Внезапно, появились два дромеона и стали просить отдать материал, но Гаррус живо расправился с ними, и Асандериус таки сказал:
Неплохо ты их уложил
Отнесём Крразгу потом.
682-й подошёл к дромеонам и понюхал их:
Не. Ты пережарил их. Теперь они ни на что не годятся
Сказав это, ящер засунул дромеонов себе в рот и схавал.
Действительно. Они сильно пережаренные.
И тут, 682-му пришла в голову идея - проверить его биологическую броню.
Он подошёл к тому торговцу, у которого купил материал для костюма и спросил:
Можешь проверить крепкость моей брони, используя ту твою мощную огнестрельную пушку?
Ты хочэш испробовать её на своэй плоти? Эсли да, то под твой отвэтствеэнность
Именно. К тебе претензий у меня не будет
После этого ящер отрастил самые прочнейшие(из каких он мог) пластины на руке и подставил её
Стреляй!
Узбек выстрелил, и легко пробил руку, расхреначив её на мелкие кусочки, и после этого напугался
Но Асандериус сказал:
Ничего. Я теперь знаю способности брони своего тела. И спасибо на этом
Куски руки, которые валялись в разных сторонах стали быстро разлагаться и через минуту от них ничего не осталось
682-й же отрастил новую лапу, после чего пошёл с Гаррусом
Если тебе ничего не надо в зоомагазине, то может пойдём на корабль?

26

Если тебе ничего не надо в зоомагазине, то может пойдём на корабль?
Я хочу купить кое кого. Он вполне будет занимать место Бульки, если она заболеет.
Тут, перед Гаррусом появилось ещё 3 Дромеона.
Ви УПИЛИ наших братьев Дромочик! Вы паплатитись!
Они что, культисты?
Ф бой! За виликого Дромоцку!
Гаррус достал нож. Один из Дромеонов набросился на него, и пытался перерезать глотку накладным когтем, после чего потерял лапу и был пристрелен из Ударного Бластера.
2 Дромеон набросился на рептилию, а третий Прыгнул на Гарруса и укусил его в плечо.
Блять, что это за курицы? Даже кусаться не умеют.
Гаррус воткнул в Глотку Нападавшего Дромеона нож, после чего кинул его труп во второго, который кусал Асандериуса.

27

Я хочу купить кое кого. Он вполне будет занимать место Бульки, если она заболеет.
Вздохнув, ящер сказал:
Ну пошли. А там сваливаем отсюда
Но вдруг, на них напал ещё одна кучка дромеонов.
Ви УПИЛИ наших братьев Дромочик! Вы паплатитись!
Не. Ну даже местные узбеки лучше вас говорят...
Они что, культисты?
Как сказал тот непонятный мудрец - А ну хер его знает!
Но тут, дромеоны бросились на драконов:
Ф бой! За виликого Дромоцку!
Хех - сказал Асандериус, с необычной для себя иронией
Один из пернатых мерзавцев кинулся на 682-го и начал его "кусать"
Кусая, тот обломал себе все зубы, поскольку даже биологическая броня неуязвимой рептилии была очень твердой для него.
После этого Гаррус запустил одного из дромеонов, напавших на него, в того, который напал на 682-го
Ну, вот этих то и на шашлыки пустить можно. Вот только бы был тут Куззьмич и отнёс бы их
Как ниоткуда, появился Куззьмич, взял дромеонов и так же исчез, сказав:
Несууу я пожрать. И это так!
То ли он телепортацию использует? Мне даже удивительно...
После этого ящер обратился к Гаррусу:
Ну пошли уже в магазин

28

Ну пошли уже в магазин
Пошли.
В зоомагазине за полками лежала куча разной херни. Был даже Карликовый Дромеон. Но больше всего Гарруса заинтересовала Гигантская, 15 метровая инопланетная рептилия.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/515/97515708_4080226_komodocrop7899.jpg
Сколько Стоит?
345 миллионов Лэзгинов. Но мы мажем отдать яицо за 60000 Лэзгинов. Инкубаторя в подарок.
Хорошо, Беру.
Узбек Отдал Гаррусу крупное, размером с ладонь яйцо.
Только несите быстрее, иначи Замерзнет!
Как бы его спрятать... До корабля путь не близкий. Предположения есть?

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-27 19:55:38)

29

Пошли.
Придя в магазин, 682-й захотел пожрать. Поскольку некоторые тамошние хрени выглядели достаточно аппетитно.
Друг Асандериуса даже насмотрел себе громадную рептилию, которая по размерам была под стать самому 682-му
Сколько Стоит?
345 миллионов Лэзгинов. Но мы мажем отдать яицо за 60000 Лэзгинов. Инкубаторя в подарок.
Хорошо, Беру.

Прослушав сей диалог, ящер сказал:
Не сильно-ли много?
Как бы его спрятать... До корабля путь не близкий. Предположения есть?
Ну, чтоб я проглотил - это не вариант. Переварить случайно могу. Я уже тут пока был, то так жрать сильно захотел. Лучше давай-ка его отдадим Куззьмичу?
И Куззьмич опять появился и сказал, увидев яйцо:
Ууу! Яйцо!
Можешь его отнести на корабль, но только это не провиант. Можешь это яйцо потом на инкубатор положить, а тот включить?
ДДДДДДДДДА! Давай Санёк! - гроллом ответил Куззьмич
После этого 682-й обратился к Гаррусу:
Можешь отдать яйцо Куззьмичу

30

Можешь отдать яйцо Куззьмичу
На!
Куззьмич радостно захлопал в ладони, и с криками Ууу! Яйцо! ушёл на корабль.
Не сильно-ли много?
За пределами своего мира эти рептилии очень редки. Поэтому так дорого. Ну что, пошли на корабль?
<<Кофемол>>


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно