Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль JK-101(уничтожен)


Космический корабль JK-101(уничтожен)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На этом корабле будут жить 682-й и компания
Вид снаружи:
http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/f/2014/221/5/7/destroyer_by_leonovichdmitriy-d7ue57v.jpg
Вид внутри:
http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/f/2014/015/7/c/spaceship_interrior_by_m_wojtala-d3i6fy9.jpg

Отредактировано SCP-682 (2015-01-26 18:54:13)

2

Зона 51
Когда все зашли на борт, 682-й скомандовал:
Валим отсюда!
Как не странно, но мелкий ящер понял, что делать и побежал в пилотную кабину, после чего корабль взлетел в небо и потом вышел из атмосферы Земли и полетел в открытый космос, выполнив гиперпрыжок.
Затем, корабль остановился и мелкий рептилоид подошёл к 682-му и компании, после чего таки смог заговорить нормально:
Вы спасли меня! В благодарность, я дарю Вам корабль, но прошу оставить меня в качестве Кока - повара на корабле. Я единственный из выживших членов команды этого корабля, и по этому я считаю, что титул капитана по праву принадлежит Вам - сказал он 682-му
Ну, ты тоже нас выручил, так что оставайся. И кстати, у тебя есть имя?
Меня зовут Крразг. И ещё раз спасибо большое капитан... Эм... А как Вас то мне называть? И кто ваши товарищи?
682-й задумался, поскольку раньше он не задумывался над именем, и единственное, как к нему обращались были слова "Неуязвимый" и "SCP-682". Но сам же ящер часто называл себя "Драконом"(ОФФ: Взято отсюда: http://scpfoundation.ru/one-way-trip)
После этого ящер сказал:
Зови меня просто Капитан. Или Неуязвимый. Этого динозавроподобного ксеноморфа зовут Спид. А второго зовут Харди.
Так точно Капитан! Я схожу в камбуз и гляну, есть-ли там еда. Если есть, то я начну готовить. А если нет, то нам надо будет найти место, где сможем взять провиант
Хорошо. Я всё равно пока есть не буду. Я лучше изучу кабину пилота
Несмотря на свои габариты, 682-й свободно зашёл в кабину, правда занял половину места. Там он обнаружил большой штурвал и находящийся перед ним экран, похожий на 38-дюймовый ЖК телевизор с сенсорным экраном. Ящера это порадовало, поскольку ему не нужно было изменять размеры и выплёвывать Гарруса.
В управлении 682-й легко разобрался и теперь они уже летели в направлении одной из планет, находившихся неподалёку.
В пилотскую вбежал напуганный Крразг и сказал:
Капитан! У нас нет провианта! Как же мы будем?
На что 682-й спокойно сказал:
Ты же сам говорил, что в таком случае мы сможем найти провиант в другом месте. Мы выдвигаемся к одной планетке. Называется она Узбекистан. Там мы и закупимся
Извините за мою сегодняшнюю забывчивость. Я просто давно не был на корабле и просто очень рад, что я наконец-то на свободе. Вот я и не могу сосредоточиться. И Вы говорили про планету Узбекистан? Тамошнее население внешне похоже на людей но всё таки отличается социальными и психологическими данными от большинства людей с Земли. И ещё они хорошие псионики и используя свой непонятный танец "Лезгинка" могут запросто заставить врага позабыть об битве и начать танцевать вместе с ними. Это или же делает врага дружелюбным к ним, или же они незаметно убивают его своими непонятными кинжалами с криками "Заррэжу". Ну а сама планета - идеальное убежище для пиратов и других разномастных команд, вроде нашей. Чего только тамошний чёрный рынок стоит.
Да всё нормально. Ну а описание этой планетки мне нравится. Там мы и затаримся. Правда, вот чем будем платить?
У них с инопланетянами там бартер в основном. Ну и ещё бои на выживание проходят, где мы сможем заработать местную валюту. Кстати. Капитан, а как Вам идея заняться пиратством. Моя предыдущая команда этим и занималась. С помощью этого мы сможем неплохо разжиться
Ну. Обменять после того, как людишки всё спёрли всё у нас с корабля, у нас не выйдет. Но вот бои на выживания будут за мной.
Ящер ненадолго задумался по поводу пиратства, после чего молвил:
Я не против. Я люблю покрушить что-нибудь. А мои друзья не будут против этим заняться. А теперь - можешь идти.
Корабль тем временем вышел на орбиту и ящер вышел в отсек, где были его друзья-ксеноморфы:
Так. У меня две новости. Мы сейчас приземлимся на ту планету и никого не будем убивать. Ну. Этим только я займусь, да и то на одном местном состязании. После этого мы закупимся жратвой и прочим. Вторая новость. Отныне мы космические пираты и мы будем нападать на другие корабли!

Отредактировано SCP-682 (2015-01-23 14:40:45)

3

Зона 51
Вся компашка зашла в корабль, и 682-ой сказал всем:
Валим отсюда!
Мелкий же ящер побежал в кабину пилота, после чего взлетел и корабль покинул планету. Спид слез со спины Неуязвимого, и побежал к окну.
Круто! Отправляемся в космос!
Вы спасли меня! В благодарность, я дарю Вам корабль, но прошу оставить меня в качестве Кока - повара на корабле. Я единственный из выживших членов команды этого корабля, и по этому я считаю, что титул капитана по праву принадлежит Вам.
Кстати да, Рептилия, спасибо что выручил, я бы давно сдох, если бы не ты.
-Меня зовут Крразг. И ещё раз спасибо большое капитан... Эм... А как Вас то мне называть? И кто ваши товарищи?
-Зови меня просто Капитан. Или Неуязвимый. Этого динозавроподобного ксеноморфа зовут Спид. А второго зовут Харди.
Отлично, Крразг, нет ли на корабле жрачки?
После, Спид пошёл гулять по кораблю, и наткнулся на оружейную, в которой было дофига всяческого оружия.
Охуеть! Сколько тут оружия!
Спид стал всё разглядывать, его внимание больше привлекла пушка, которая лежала на специальном стеллаже. Спид взял её в руки, после чего пошёл к Крразгу и спросил, что это за оружие.
http://se.uploads.ru/5ZI1P.jpg
Эй, Крразг, что это за пушка такая?
Это оружие раньше принадлежало бывшему капитану, но увы, он погиб. Если хочешь, можешь оставить её себе.
Ништяк! Благодарю!
Спид заметил лежащие на столе таблетки, похожие на те, что он позаимствовал у Гордона.
А откуда у тебя эти таблеточки?
Их раньше употреблял один из наших членов экипажа, когда он принимал их, то обретал невероятную силу.
Ну, я знаю, как это действует, у меня были такие, но они остались в Токио. Блять, в Токио! Я их там забыл! Ебучие говнари, хотел бы я вернутся, и дать им пизды.
Мы выдвигаемся к одной планетке. Называется она Узбекистан. Там мы и закупимся
Я так понял, мы летим к узбекам?

4

----> Зона 51
Вся банда зашла на корабль.
Валим отсюда!
Маленький ящер побежал в кабину пилота, после чего корабль стремительно поднялся в небо и через пару минут оказался в космосе. Спид слез с Рептилии и подошёл к окну. Харди пошёл за ним. Затем к компашке подошёл маленький рептилоид.
-Вы спасли меня! В благодарность, я дарю Вам корабль, но прошу оставить меня в качестве Кока - повара на корабле. Я единственный из выживших членов команды этого корабля, и по этому я считаю, что титул капитана по праву принадлежит Вам
-Ну, ты тоже нас выручил, так что оставайся. И кстати, у тебя есть имя?
-Меня зовут Крразг. И ещё раз спасибо большое капитан... Эм... А как Вас то мне называть? И кто ваши товарищи?
-Зови меня просто Капитан. Или Неуязвимый. Этого динозавроподобного ксеноморфа зовут Спид. А второго зовут Харди.

Харди же молча смотрел в окно и не вмешивался в разговор. 682-й отправился в кабину пилота. Пару минут спустя он вышел и сказал:
Так. У меня две новости. Мы сейчас приземлимся на ту планету и никого не будем убивать. Ну. Этим только я займусь, да и то на одном местном состязании. После этого мы закупимся жратвой и прочим. Вторая новость. Отныне мы космические пираты и мы будем нападать на другие корабли!
Пираты? Круто, просто великолепно.
Спид отправился гулять по кораблю. Предалиен от нечего делать тоже пошёл за ним. И вот они наткнулись на оружейную.
О-хо-хо! Божественно.
Раптор взял дробовик с разрешения Ящера. Чужехищник же приметил для себя крутой автомат и несколько гранат:
http://1.bp.blogspot.com/-pbbl2rUbCoA/T5xl30BPtbI/AAAAAAAABQo/HSVUB2KGG5g/s1600/Auger+Resistance.jpg
Офигенная пушка! Крразг, можно мне взять её и ещё парочку гранат?
Конечно, бери.
Спасибо, чувак.
Затем Предалиен принялся изучать другие пушки ради интереса.
Я так понял, мы летим к узбекам?
Ха, если мы летим к узбекам, то сможем с лёгкостью разнести их с имеющимся арсеналом. Но Рептилия сказал, что никого убивать не надо и это меня печалит...

5

Зона 51.
Рептилия, это. Не пора меня уже выплюнуть и заодно подлечить? Мне между прочим, хуёво.
Слова Гарруса доносились из живота рептилии как гул. Турианец подумал:
Бля... Сколько я здесь лежу?

6

682-й зашёл к себе в каюту, которая оказалась очень просторной.
Отодвинув ненужную мебель, ящер прилёг на огромном ковре, лежавшем посередине каюты.
И тут, 682-й услышал голос Гарруса, доносившийся из живота ящера:
Рептилия, это. Не пора меня уже выплюнуть и заодно подлечить? Мне между прочим, хуёво.
А кто тебе сказал, что лечить тебя будут снаружи?
После этого Неуязвимый заполнил желудок жидкостью.
Ну, теперь можно и лечить. Но я не гарантирую, что всё пройдёт гладко, и ты не превратишься в какое-нибудь драконообразное существо
После этого Гаррус начал регенерировать, но его киберглаз отвалился, ровно как и вся остальная агуметика и броня.
Когда процесс был завершён, то 682-й подошёл к душевой кабинке, которая была в каюте и выплюнул туда Гарруса, который уже выглядел как такой дракон:
https://pp.vk.me/c624726/v624726686/16ef4/vAaSv8LFRZE.jpg
Поскольку, тот был в остатках регенерационной жидкости 682-го, то ящер сказал ему:
Мойся давай. А я позырю, что тут было в шмоте у старого кэпа
После этого 682-й залез в шкаф и нашёл там вещи типа тех, которые были на Крразге. но с прорезями для крыльев
Надо будет спросить у него про старого капитана...
Ящер бросил вещи на шкафчик, стоявший рядом с душевой, после чего сказал:
Вот тебе шмот, оденешься потом

7

Странные ощущения наполнили Гарруса. Турианец изменился до состояния дракона.
Мойся давай. А я позырю, что тут было в шмоте у старого кэпа
ЩасЩасЩас.
Гаррус лапой с когтями покрутил вентиль, после чего на него полился кипяток.
Под струю!
После того, как кипяток омыл Драконоподобное существо, Гаррус вылез из душевой кабинки, расправив крылья.
Заебись, что сказать.
Вот тебе шмот, оденешься потом
Спасибо, ёхтыжмоксыш.
Бывший Турианец надёл что то похожее на нанобронежилёт, который покрыт всё его тело.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-24 13:31:38)

8

Спид сидел и ел свой обед, как вдруг корабль начало трясти. Спид побежал к окну, чтобы посмотреть, во что они врезались.
Блять! Метеориты!
После, он отправился в капитанскую кабину, чтобы рассказать об этом 682-ому.
Капитан! Там метеориты, надо заюзать гиперпрыжок.
Когда Спид зашёл в комнату, то увидел как 682-ой выплюнул похожее на дракона существо.
Это ещё кто?
Внезапно раздалась сигнализация, корабль приближался к огромному астероиду.
Ух ты ж ёбаный в рот!
Ксенораптор подбежал к штурвалу, и нажал кнопку для гиперпрыжка. Корабль как будто пролетел сквозь астероид, и оказался близ Узбекистана. После пришёл неуязвимый, и принёс одежду для драконоподобного существа.
Вот тебе шмот, оденешься потом
Слушай, кто этот тип?
Корабль уже заходил на орбиту Узбекистана.
А вот и узбеки. Что ж, высаживаемся.
Узбекистан

9

Слушай, кто этот тип?
Забавно что ты не узнаешь меня и не задаёшь вопрос откуда я здесь. Ладненько, я пойду в арсенал. Может что нибудь найду, а то старый костюм с его арсеналом мне не подходит. Лучше что то, чем ничего.
Гаррус пошёл к стекленному ящику, в котором обнаружил старый 16-зарядный дробовик, а также пистолет с 90 патронами в придачу и 17 сантиметровый ножик.
Внезапно корабль начало трясти, из-за чего Драконид чуть не уронил всё что набрал.
Блять, блять, блять!
Ксенораптор подбежал к пульту управления и нажал кнопку гипер прыжка, после чего корабль телепортировался к Узбекистану.
А вот и узбеки. Что ж, высаживаемся.
Ну пошли.
Узбекистан.

10

Это ещё кто?
Потом расскажу
Внезапно, корабль затрясло в связи с астероидным полем
Мда. Вот что бывает, когда не настраиваешь автопилот...
Но Спид всё профиксил, благодаря гиперпрыжку. Вскоре, корабль уже входил в атмосферу планеты и потом приземлился в местном космопорту
Сам ксенораптор задал ещё раз тот вопрос
Слушай, кто этот тип?
Ящеру не было выбора, как рассказать
Как ни странно, но это Гаррус. Но трогать он вас не будет, поскольку мне обязан жизнью. Для меня-же он представляет ценность, поскольку знает информацию, которую накопили людишки из проклятого фонда.
А вот и узбеки. Что ж, высаживаемся.
Вперёд
По пути, 682-й ответил на вопрос Харди и сказал:
Ха, если мы летим к узбекам, то сможем с лёгкостью разнести их с имеющимся арсеналом. Но Рептилия сказал, что никого убивать не надо и это меня печалит...
Ты хочешь сражаться с целой планетой? Там не пара-тройка узбеков. Их там сотни миллиардов. Планета-то больше Земли. А уж сколько там других пиратов. Они могут быть и опаснее нас. Так что лучше не будем выпендриваться
Планета Узбекистан

11

Харди рассматривал арсенал, как вдруг Спид закричал:
Блять! Метеориты!
Ёб твою мать!
Харди подбежал к окну и заметил, как JK-101 приближался к огромному астероиду.
Ух ты ж ёбаный в рот!
Да, один из немногих минусов космических путешествий - метеориты...
Раптор стремительно подбежал к штурвалу и совершил гиперпрыжок. Корабль оказался возле планеты Узбекистан. Вдруг 682-й выплюнул из себя синее драконоподобное существо. Харди сразу же догадался, что это тот синий гуманоид, каким-то образом мутировавший.
На этой планете можно много трофейчиков набрать, как я думаю.
Корабль зашёл на орбиту планеты.
А вот и узбеки. Что ж, высаживаемся.
Погнали...
Как ни странно, но это Гаррус. Но трогать он вас не будет, поскольку мне обязан жизнью. Для меня-же он представляет ценность, поскольку знает информацию, которую накопили людишки из проклятого фонда.
Гаррус его зовут, значит. Полезный союзник.
Ты хочешь сражаться с целой планетой? Там не пара-тройка узбеков. Их там сотни миллиардов. Планета-то больше Земли. А уж сколько там других пиратов. Они могут быть и опаснее нас. Так что лучше не будем выпендриваться
Ладно, ладно...
Харди на всякий случай достал автомат и гранаты.
----> Узбекистан.

12

Планета Узбекистан
Спид зашёл в корабль и положил коробку с существом на стол. Коробка была заклеена скотчем, Спид одним когтем разрезал его.
Что-то подозрительно...
После того, как Спид открыл коробку, из неё выскочило похожее на гремлина существо.
http://se.uploads.ru/ijGq9.jpg
Блять! Что это за карлик?
Гремлин начал метаться по всей кухне и разбрасывать посуду.
Ща ты у меня допрыгаешься!
Спид захотел поймать существо с помощью пушки, которая стреляет сеткой, но тщетно, оно было неуловимо. Гремлин схватил сковородку и огрел ей Спида по голове.
Вот пидорас!
Спид уже был в ярости, он взял таблетки с полки и проглотил. Он снова изменился во внешнем виде, после чего сбил хвостом прыгающего додика, а затем придавил лапой к полу. Спид взял шокер и поставил на нём слабый заряд, затем вырубил гремлина.
Вот так то.
Взяв гремлина в руки, Спид понёс его в специальную камеру.
Всё. Пусть находится тут.
Спид пришёл в своё обычное состояние, а затем вернулся обратно и стал дожидаться остальных.

13

Планета Узбекистан
Неся в руках двух змей, Гаррус наблюдал "битву" Спида и Гремлина.
Утихомирил своего нового питомца? А то я кое что показать хочу.
Гаррус протянул Ксенораптору Крылатого змея.
Вот, полюбуйся.

14

Планета Узбекистан
682-й пришёл и вытащил Харди из мешка, после чего сказал:
Давайте-ка сваливать отсюда. А то тут Яутжа поналетело
Затем, он обратился к Спиду:
Ты их завалил, но упустил, что они вызвали подкрепление. И благо, что они нас не спалили. Я Харди протащил, и они ничего не просекли
Увидев Гремлина, ящер сказал:
Эт ещё что такое?
После этого он обратился к Крразгу:
Как с кораблём?
Всё в норме, но ремонт кое-чего нам не помешал бы
Расскажи потом Гаррусу. Он теперь наш механик
682-й сказал Гаррусу:
Классные змеюки
Но Крразг подошёл к Неуязвимому и сказал:
А кого из питомцев Вы купили, Капитан?
Не. Я никаких питомцев не брал. Зато, купил себе шляпу и провиант на корабль

15

В корабль вошёл Гаррус с кучей вещей.
Утихомирил своего нового питомца? А то я кое что показать хочу.
Ага. Какой-то он буйный оказался. А что ты хотел показать?
Вот, полюбуйся.
Гаррус протянул Спиду своего крылатого змея.
Кажется, я видел таких на Динотопии, будучи грудоломом, они постоянно пытались меня убить.
Вдруг на корабль вошёл 682-ой с Харди в мешке.
Давайте-ка сваливать отсюда. А то тут Яутжа поналетело
Да, я заметил.
Ты их завалил, но упустил, что они вызвали подкрепление. И благо, что они нас не спалили. Я Харди протащил, и они ничего не просекли
Как они заебали...
Увидев гремлина, Неуязвимый спросил:
Эт ещё что такое?
Я в гугле забил, это какой-то гремлин. Вот найти того кто мне его продал...
Не. Я никаких питомцев не брал. Зато, купил себе шляпу и провиант на корабль.
Крутая треуголка. А ремонтом надо заняться в другом месте, Яутжа знают, что мы здесь.

16

----> Узбекистан
Неуязвимый вытащил Харди из мешка.
Давайте-ка сваливать отсюда. А то тут Яутжа поналетело
А давайте!
Предалиен подошёл к Спиду и заметил маленькое уродливое существо в клетке.
-Эт ещё что такое?
-Я в гугле забил, это какой-то гремлин. Вот найти того кто мне его продал...

Гремлин? Слышал я о таком от одного хищника. Говорил, что опасные твари.
Затем Харди осмотрел питомцев Гарруса.
А вот это брутальные змейки!
После этого Ксеноморф вновь пошёл в оружейную. Он заметил, что она пополнилась некоторыми видами оружия, среди которых была и пушка хищника. Харди позвал ящерка:
Крразг, откуда у тебя пушка хищника?
Он быстро подбежал и сказал:
Я её подобрал с трупа и немного улучшил. В общем, теперь она намного мощнее и стреляет более точно.
Так держать, чувак. Я её возьму в качестве пистолета.
Потом Крразг снова вернулся к Рептилии. Харди в очередной раз осмотрел оружейку и заметил огнемёт.
Ух ты! Странно, что я не замечал его раньше. Или же Крразг снова его украл у кого-то... В прочем, не важно.
Чужехищник взял его и подошёл к банде.
Братва, никому огнемёт не нужен?

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-24 22:15:48)

17

Как они заебали...
Зато меня не тронули. Не узнали. Так что Харди повезло, что я мимо них его в мешке пронёс
Я в гугле забил, это какой-то гремлин. Вот найти того кто мне его продал...
Гремлин значит. Интересная хренотень.
Крутая треуголка. А ремонтом надо заняться в другом месте, Яутжа знают, что мы здесь.
Спасибо. Так что валим отсюда. По пути можно что-нибудь гробануть на других кораблях
Затем, 682-й услышал Харди:
Братва, никому огнемёт не нужен?
Мне не нужен. И вообще - у нас Крразг пиромант, судя по его шмоту
Удивлённый проницательностью Крразг ответил:
Да, это так. Я пиромант и оружейник
Ну ты молодец всё равно. Так что продолжай в том же духе
Чуть позже, 682-й добавил:
Что там похавать?
Шашлыки. А ещё я заварил лапшу быстрого приготовления!
Надо попробовать! А пока - в полёт
Ящер ещё раз обратился к Спиду:
Давай ты рулевой будешь?

18

Гремлин значит. Интересная хренотень.
Главное, эта хуита превращается в гремлина если поест после полуночи, вот так он выглядит.
-Братва, никому огнемёт не нужен?
-Мне не нужен. И вообще - у нас Крразг пиромант, судя по его шмоту
Мне собственно, тоже. Иди отнеси в оружейную.
-Что там похавать?
-Шашлыки. А ещё я заварил лапшу быстрого приготовления!
Заебись!
682-ой обратился к Спиду.
Давай ты рулевой будешь?
Окей, только сначала похаваем.
После обеда, Спид пошёл за штурвал.
И так, следующая остановка - Редмун!
Редмун

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-25 00:43:21)

19

Расскажи потом Гаррусу. Он теперь наш механик
Кстати, у этого корабля Малость повредился двигатель. Надо будет этим заняться на досуге. Или хотя бы Калибровкой.
Братва, никому огнемёт не нужен?
Дай-ка мне.
Гаррус взял огнемёт из рук Харди, подкрутил пару гаёк, после чего заправил топливный бак и протестировали огнемёт в тире.
Шашлыки. А ещё я заварил лапшу быстрого приготовления!
Лапша!
Гаррус достал "Ълку" которую спиздил на базаре, и начал поглощать доширак.
И так, следующая остановка - Редмун!
А давайти! Только шо это за планета? Ай, не важно.
Редмун

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-25 08:56:37)

20

-Мне не нужен. И вообще - у нас Крразг пиромант, судя по его шмоту
-Да, это так. Я пиромант и оружейник
-Мне собственно, тоже. Иди отнеси в оружейную.
-Дай-ка мне.

Гаррус взял огнемёт у Харди, подкрутил гайки и пошёл тестировать его в тире.
-Что там похавать?
-Шашлыки. А ещё я заварил лапшу быстрого приготовления!
-Заебись!
-Лапша!

Лапша это единственная человеческая еда, которую я уважаю. Мясо у них отстойное...
Харди сожрал аж две порции лапши, затем забрал свой автомат из оружейной. Спид же отправился за штурвал.
-И так, следующая остановка - Редмун!
-А давайти! Только шо это за планета? Ай, не важно.

Ну, давайте узнаем, что это за планетка.
----> Редмун.

21

682-й подошёл к столу и ответил Спиду:
Окей, только сначала похаваем.
Похаваем
На столе стояла огромная чашка, которая была под стать 682-му.
Ящер так же дивился, когда увидел вилку.
После этого он начал хавать доширак. Захавав его, Неуязвимый сказал:
Лапша это единственная человеческая еда, которую я уважаю. Мясо у них отстойное...
Ну, лапша отличная. У самих людишек мясо хуйня. Но мы только сырое жрали. А вот шашлык попробовать надо
Но шашлыки никто почти не хавал, и ящер моментом своим языком снял мясо с шампуров и схавал:
Это просто ОЧЕНЬ ВКУСНО!
После того, как все похавали, Спид сказал:
И так, следующая остановка - Редмун!
Что то мне говорит, что эта планета неведомая
Редмун

22

-------D Редмун
Эскобар как в ничем не бывало зашел на корабль. Он сразу-же пошел на капитанский мостик, как будто знал этот корабль как свои пять пальцев, после чего также быстро проверил все системы и начал отлет. Все товарище позади явно охуели.
Лишь металлист ровно вел корабль, куда-то в неведомое
Да вы не бойтесь! До этой планеты недалеко.
Так как бруталист мог вести корабль одной рукой, второй он начал доставать из куртки бутылки с самогоном и пить их одним за одной. Сначала была одна, потом две, потом три, четыре, пять... Скоро весь отсек был засран бутылками, которые так и не хотели кончаться в таинственном плаще загадочного незнакомца.
Та-ак, ик. Прилетели, ик. К орбите, ик.
Немного встряхнувшись он продолжил:
У этой планеты есть сильное защитное поле, его просто так не обойдешь. Но можно его разрушить, с помощью знаков лохов, вот. Так как лохов семь, и знаков значит сем - жопа носорога; гандон ненависти; табличка с японским иероглифом, означающий "Хуй"; черно-желтая приора; череп хача; герб Украины; флаг Узбекистана и лиловые тапочки дяди Вовы. Епт, я что-то лишнее упомянул. Ну да похуй.
Эскобар тут-же призвал из портала все эти вещи и направил их на атмосферу.
Но самое главное, что нам нужно - это легендарный герой, впитавший силу Дрона. И это, вот эта ящерица.
Вскоре корабль начал входить в верхние слои атмосферы и его начало дико трясти
-------D чПЮОХДП

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

23

Редмун
Гаррус зашёл на корабль и стал свидетели гениальной речи Эскобара:
У этой планеты есть сильное защитное поле, его просто так не обойдешь. Но можно его разрушить, с помощью знаков лохов, вот. Так как лохов семь, и знаков значит сем - жопа носорога; гандон ненависти; табличка с японским иероглифом, означающий "Хуй"; черно-желтая приора; череп хача; герб Украины; флаг Узбекистана и лиловые тапочки дяди Вовы. Епт, я что-то лишнее упомянул. Ну да похуй.
Лиловые тапочки дяди Вовы? Вова ест как настоящий свинья.
чПЮОХДП

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-25 23:04:55)

24

Редмун
682-й зашёл на корабль.
Но Эскобар стал сам управлять кораблём, и ещё пить за рулём
Это разозлило ящера, но тот пока не хотел связываться, поскольку по его оценкам, способности пришельца были высоки
Но тут корабль остановился:
Та-ак, ик. Прилетели, ик. К орбите, ик.
У этой планеты есть сильное защитное поле, его просто так не обойдешь. Но можно его разрушить, с помощью знаков лохов, вот. Так как лохов семь, и знаков значит сем - жопа носорога; гандон ненависти; табличка с японским иероглифом, означающий "Хуй"; черно-желтая приора; череп хача; герб Украины; флаг Узбекистана и лиловые тапочки дяди Вовы. Епт, я что-то лишнее упомянул. Ну да похуй.
Может, герб Украины?
Но самое главное, что нам нужно - это легендарный герой, впитавший силу Дрона. И это, вот эта ящерица.
Я не просто ящерица, я неуязвимая ящерица! - с гордостью, скрывая ярость, сказал 682-й.
Рядом с ним появился один из теней и начал петь:
Оглянись! Восемь рублей!
Корабль стал проходить атмосферу и его жутко затрясло
А ящера это всё злило и злило. Теперь загадочные глиномесы заплатят сполна.
чПЮОХДП

25

----> Редмун.
Эскобар без какого-либо разрешения сразу пошёл на капитанский мостик и начал отлёт на другую более неведомую планету.
По-моему, он слишком охеревший.
Да вы не бойтесь! До этой планеты недалеко.
После он начал одну за другой опустошать бутылки с самогоном. Вскоре весь отсек был засран бутылками, которых, казалось, бесконечное количество у Эскобара.
Та-ак, ик. Прилетели, ик. К орбите, ик. У этой планеты есть сильное защитное поле, его просто так не обойдешь. Но можно его разрушить, с помощью знаков лохов, вот. Так как лохов семь, и знаков значит сем - жопа носорога; гандон ненависти; табличка с японским иероглифом, означающий "Хуй"; черно-желтая приора; череп хача; герб Украины; флаг Узбекистана и лиловые тапочки дяди Вовы. Епт, я что-то лишнее упомянул. Ну да похуй.
Харди не сдержался и издал подобие человеческого смеха.
Лол, что он несёт?
Тут же бруталист призвал все эти вещи и кинул их в поле планеты.
Но самое главное, что нам нужно - это легендарный герой, впитавший силу Дрона. И это, вот эта ящерица.
Корабль вошёл в атмосферу и его начало дико трясти.
----> чПЮОХДП.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-26 10:37:34)

26

Редмун
Та-ак, ик. Прилетели, ик. К орбите, ик.
У этой планеты есть сильное защитное поле, его просто так не обойдешь. Но можно его разрушить, с помощью знаков лохов, вот. Так как лохов семь, и знаков значит сем - жопа носорога; гандон ненависти; табличка с японским иероглифом, означающий "Хуй"; черно-желтая приора; череп хача; герб Украины; флаг Узбекистана и лиловые тапочки дяди Вовы. Епт, я что-то лишнее упомянул. Ну да похуй. Но самое главное, что нам нужно - это легендарный герой, впитавший силу Дрона. И это, вот эта ящерица.

Корабль начал высаживаться на планету.
чПЮОХДП

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-26 15:58:16)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль JK-101(уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно