Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Syn-Krulath 6 (уничтожена)


Syn-Krulath 6 (уничтожена)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Когда-то это была пустынная планета, на которой обитали син-кобольды, ставшие, в последствии, синт-драконами. Ранее эта планета была оккупирована эльдарами, а син-кобольды использовались как рабы. После ухода синт-драконов в карманное измерение, эта планета была уничтожена, а оставшиеся от неё астероиды были перенесены в карманное измерение Зейоса

2

Shadowforce-Zy7
Корабль приземлился в одном из индустриальных городов, в котором уже началось масштабное восстание
Однако приземление космического корабля, не похожего на корабли эльдар, или корабли самих син-кобольдов таки немного их успокоило
Рептилоидный народец столпился вокруг корабля, и стал ожидать, когда из него выйдут неизвестные им пришельцы
Крразг подошёл к Зейосу и сказал:
Выходим вместе. Это мой родной город, и многие меня узнают. Сначала я поздороваюсь со всеми, а затем представлю уже тебя
Ну что-ж. Тебе виднее, раз ты принадлежишь к их расе - сказал Зейос
Всё произошло, так, как и запланировал помощник нанитового дракона
Крразг вступил в разговор с толпой, которая была рада его видеть, а затем стала сыпать на него вопросами по поводу какой-то команды
Рептилоид поведал толпе о том, что случилось с ним, а так же с его самой первой командой, которую, как оказалось, уничтожили на Земле
Собственно, закончив рассказ, ящер решил завершить свою речь следующими словами:
Ну а теперь, собственно, представляю вам того, кто и уничтожил остроухих, находившихся на орбите нашей планеты. Зейос
Теперь уже киборгу пришлось отвечать на вопросы толпы, а так же показать тем запись того, как он уничтожил эльдар.
Последнее заставило народ радостно ликовать, снова наблюдая, как корабли их врагов на орбите разрушаются один за другим
Далее уже пошли вопросы о том, зачем их Зейос спас.
В ответ дракон рассказал им свой план о том, что он хочет развязать настоящую войну
Однако далее возгласы толпы разделились на две группы: одни спрашивали, как они будут сражаться с целой империей, а другие уже стали спрашивать, куда им отправиться и кого уничтожить
Такой настрой радовал Зейоса, и именно тогда он раскрыл свой план с биопереносом.
Некоторые начали задавать вопросы об безопасности, а так же том, как всё проходить будет. Другие же сразу это поддержали
На это Зейос показал чертежи мобильных лабораторий по биопереносу, а так же много других различных схем
Теперь предстояло лишь начать собирать такие мобильные лаборатории на заводах города
Воодушевлённые планом Зейоса, син-кобольды стали расходиться по заводам, чтобы там создать нужные детали, благо, местные технологии позволяли
По задумке Зейоса лаборатория по биопереносу должна быть расположена в мобильной базе, похожей на большой бункер, который мог двигаться при помощи антигравитационных двигателей
Не желая терять времени зря, дракон сам направился помогать своим новым союзникам, дабы ускорить ход работ, а так же получить от них доверие
Спустя десять часов работы мобильная лаборатория была собрана, и могла принимать на биоперенос до двух сотен существ за раз, а сам процесс биопереноса длился всего каких-то 15 минут.
Теперь предстояло главное: создать, собственно, модель самого тела для будущих драконоботов, которых, в прочем, Зейос предпочёл называть синт-драконами, ибо существа, по сути, имеют очень много общего с органическими существами
Но для этого киборгу нужно было вернуться на свой корабль, где он бы и мог проработать модель
Похвалив син-кобольдов за проделанную работу, он вернулся обратно на Shadowforce-Zy7
Shadowforce-Zy7

3

Shadowforce-Zy7
Зейос вышел с корабля, а затем прошёл к мобильной базе, где перекинул на компьютер модель внешнего вида будущих синт-драконов
Вот и всё готово. Осталось только начать перенос син-кобольдов - вслух подумал киборг
Однако сейчас нужно было много таких лабораторий, но теперь всё было куда проще, так как конструкция была уже спроектирована. Но син-кобольдов на этой планете было чуть больше миллиарда, и нужно было за короткое время их всех перенести
По расчётам Зейоса, из-за отсутствия связи, эльдары должны будут прибыть через неделю. И чтобы армия к этому времени была в полной готовности, требовалось огромное множество мобильных лабораторий
Именно поэтому дракон начал подсчитывать данные
Так. У нас около 1 651 507 200 син-кобольдов... В рассчётных сроках о прибытии эльдар берутся временные единицы Земли... Итого, получается: 200 трансформаций за 15 минут * 4 = 800 - количество трансформаций за час. 800*24 - 19 200 - количество трансформаций за сутки. 19 200 * 7 = 134 400 - количество трансформаций за одну неделю. Это количество трансформированных син-кобольдов за неделю, производимое одной такой мобильной лабораторией. Значит, 1 651 507 200/134 400=12288 лабораторий нужно, чтобы перенести за одну неделю всё население планеты - думал Зейос
В гравитационном колодце планеты после разрушения флота эльдар было как раз нужное количество энергии, необходимое на создание лабораторий
Притянув эту энергию к себе, нанитовый дракон воспользовался одной из фишек Дрэгона: он скопировал лабораторию, что была перед ним, а затем создал из энергии 12287 лабораторий, которые роем зависли над городом
Вот и отлично. Завтра начнём - вслух подумал киборг
Затем, он получил сообщение от попавшего в неприятности Ксорга, а затем ответил на него:
Лучше выбирайся оттуда... И желательно, на основном корабле тех товарищей. Ибо этот корабль имеет отношение к Дрэгону. Завладев им, мы получим много интересного. Это, по сути, даже важнее, чем уничтожения тел убитых
Затем, Зейос пошёл в забегаловку, где остановился Крразг, а затем стал обсуждать с ним его план
В этой забегаловке они просидели до утра...

4

Решив организационные вопросы, и разработав план, благодаря которому жители будут добровольно идти на трансформацию, Зейос вышел из местного паба
У него было довольно хорошее настроение, поэтому он сразу решил начать исполнять свой план.
Местные жители уже проснулись, и с удивлением рассматривали парящие в воздухе лаборатории, количество которых за ночь стало очень огромным
Ну а Зейос выступил перед ними, сообщив, что это он создал лаборатории, и теперь они могут использовать их
Однако кто-то из местных спросил, мол, из чего будут создаваться тела
На этот вопрос дракон предложил простое решение - использовать местные полезные ископаемые, добытого количества которых с лихвой хватит на создание тел
Такое предложение понравилось всем, и кто-то из толпы даже крикнул:
Если остроухие ублюдки хотят свои усилители псионики - то им теперь придётся убить нас, чтобы собрать их с наших тел!
Такой боевой настрой был по душе нанитовому дракону, и он, наблюдая, как толпы жителей двухмиллионного города стали расходиться по мобильным лабораториям, которые были на земле, а другие, используя воздушный транспорт, подлетали к тем, что были в воздухе
Ну а сам Зейос поспешил в местный центр связи, где запустил по местным информационным каналам ролик, где было запечатлено уничтожение эльдар, краткое выступление самого киборга, его план по трансформации всех, а так же сообщение о скором прибытии флота эльдар.
Как ни странно, но судя по другим информационным сводкам, син-кобольды по всей планете начали останавливаться у мест, где можно было разместить огромное кол-во лабораторий
Это только упрощало план Зейоса
Когда он через 15 минут вышел в город, то там везде были синт-драконы.
Трансформацию прошли все, включая даже детей, которым компьютеры мобильной лаборатории закладывали нужные знания, исходя из анализа памяти взрослых син-кобольдов
Увидя Зейоса, они огласили весь город радостным ликованием, однако потом стали разлетаться по мобильным лабораториям, на которые они успели погрузить весь запас полезных ископаемых города
За считанные минуты город опустел, а мобильные лаборатории-базы стали разлетаться в разных направлениях
С Зейосом остался только лишь Крразг, который тоже прошёл процедуру трансформации
Ну вот, твой план уже действует. Осталось лишь подождать - сказал он
Это радует. Когда все пройдут трансформацию, то особо отличившиеся синт-драконы получат ещё один дар от меня - душу парии. И ты в их числе. Кстати да. Как тебе новое тело? - сказал Зейос
Новое тело? Ну оно превзошло мои ожидания... Я не думал, что смогу обладать всеми пятью органами чувств. Думал, что максимум, смогу видеть и слышать. А тут такое вот. Был удивлён, что почувствовал вкус местной еды даже в таком теле. Думаю, что остальные тоже рады этому, ведь если бы не было такого, то могли бы возникнуть проблемы с некоторыми из нас, ведь они бы не стали променивать возможность чувствовать запах, вкус и так далее на новое тело. Особенно это касается некоторых профессиональных деятелей, типа следопытов, у которых очень острый нюх. Так что такое тело будет для них идеалом - ответил синт-дракон
Хм. Вот ты упомянул тех, кто нуждается в таких чувствах, однако среди вас наверняка есть индивидуумы, которым некоторые из них будут не нужны. Например, солдаты. К счастью для них, они могут управлять своими органами чувств, и если им нужно, то смогут отключить болевой центр и сражаться не взирая на боль. И вот ты как раз сказал про проблемы. Какие ещё проблемы могут затормозить процесс трансформации? - сказал дракон
Ну местное ставленное правительство эльдар с их военными подразделениями, которым были промыты мозги, а так же внедрены чипы управления. Однако они только в столице, так что нужно отправиться туда. Плюс правительство может поспособствовать ускорению прибытия эльдар, так что уничтожить их будет одной из приоритетных задачей - сказал Крразг
Такое удивило Зейоса, однако он решил, что с правительством они разберутся вдвоём, ибо необученный бою синт-дракон стоил тысячи син-кобольдов, так как превосходил их по физическим параметрам.
А уж если учесть, что у Крразга было довольно насыщенное сражениями прошлое, то он без труда мог справиться и со всей армией правительства в одиночку.
Ну что-ж. Отправляемся вдвоём. Я займусь самим правительством, а ты - армией. Такая демонстрация способностей твоего нового тела против ненавистных многим правительственных военных-спецов позволит добиться ещё большего рвения к трансформации - сказал он
Ну, я согласен. У меня с ними старые счёты. Да и местные пока что не могли сами с ними справиться, так как они сражаются без жалости, с полным хладнокровием. Можно сказать, что правительство держится только благодаря им, ибо только они могут держать местных подальше от революций, чисто запугивая их и проводя показательные расстрелы не в чём не повинных син-кобольдов. Однако сейчас их террору придёт конец - сказал Крразг
Затем Зейос открыл портал, через который он прошёл вместе со своим товарищем.
Как оказалось, бывший син-кобольд был прав: военные пытались сбить летящие к столице мобильные лаборатории, но по привычке, недавно трансформированные синт-драконы остановили колонны лабораторий, так как боялись, что те будут уничтожены....
Как вдруг, около дворца появился Зейос, а рядом с ним - Крразг.
Это заметили многие, и уже собрались рашем броситься на врагов, воодушевленные пришествием уничтожителя остроухих узурпаторов, который теперь ещё собирался уничтожить их власть
Однако Зейос, используя командные протоколы, дал тем команду находиться на расстоянии, и наблюдать, как Крразг разгромит всю армию в одиночку.
У Крразга это отлично получалось, так как он легко сбивал воздушную технику, которая полетела за ним в воздух, тупо врезаясь ту на полной скорости антигравитационных двигателей.
На нём самом не было ни царапины, а вот техника - разваливалась, словно подбитая снарядом.
Остановившиеся синт-драконы с удивлением наблюдали за бойней, и кто-то даже стал транслировать ту по информационным каналам, с подписью "На что способен лишь один синт-дракон против правительственной армии"
Когда дело дошло до бронетехники, то Крразг угнал один из танков, и начал лихо ездить на нем по всей военной площади, с легкостью управляя им, и уничтожая другие танки, подъезжая к тем чуть ли не вплотную.
Давил на нём он и обычных солдат, а так же врезался в разные военные казармы, нанося военному имуществу непоправимый ущерб.
Прежде чем его танк наконец-то подбили, он смог разворотить всю бронетехнику и другой транспорт
Когда танк взорвался, то поле битвы озарил взрыв, и столпы пламени поднялись в воздух.
Многие стали думать, что синт-дракон уничтожен, однако он спокойно вышел, проходя сквозь, устроенный взрывом, пожар.
При этом на его теле не было каких-либо повреждений, что ввергло врагов в ужас, что помогло киборгу их с лёгкостью убивать
После холодной резни он подлетел к остальным синт-драконам, и сказал тем, чтобы те начинали расстановку лабораторий по всему городу
Ну а в это время Зейос шел по коридорам дворца, уничтожая какое-либо сопротивление.
Вскоре он вышел в зал, где заседал местный диктатор в окружении своих приближенных
Те начали угрожать, что передадут сообщение эльдарам, однако того, кто больше всех кидал угроз, Зейос стер в порошок, спалив слабым энергетическим лучом
После коротких переговоров со ставленным правительством, дракон испустил вокруг себя разрушительную волну, которая уничтожила всех, кто был в центральном зале дворца, а затем обрушила и первый этаж правительственного сооружения.
Затем, лишившись опоры на первом этаже, здание под действием своего веса развалилось, как карточный домик.
На руинах спокойно стоял Зейос, вокруг которого не было каких-либо обломков, а сам он с злостной ухмылкой произнёс
На руинах старого порядка, я объявляю о начале новой эры для всей вашей расы. Теперь следующие подобным образом будут уничтожены эльдары
Затем послышалось ликование, которое, вскоре, стихло.
Все синт-драконы отправились к лабораториям, наблюдая за тем, чтобы трансформации прошли успешно
Ну а сам Зейос телепортировался обратно на свой корабль
Shadowforce-Zy7

5

Shadowforce-Zy7
Выйдя из корабля, дракон стал наблюдать за посадкой угнанного корабля
Используя технологии, что были реализованы в этом корабле, я смогу создать абсолютно новый корабль... А уж если совместить технологии этого корабля с технологиями той сферы, что была в багровой туманности, то мой корабль будет вселять страх и ужас в разумы врагов - подумал Зейос
Вскоре, открылся грузовой отсек корабля...
Однако то, что увидел киборг, таки позабавило его
Ксорг, ковыляя из стороны в сторону, пытался сбросить с своей физиономии какое-то существо, напоминавшее смесь раптора и ксеноморфа, а в другой лапе держал другого ксеноморфа, но не менее странного: он был в одежде
Незваные пассажиры? - абсолютно спокойно спросил Зейос, а затем, используя свою силу, заключил "зайцев" в энергосферы, и развернул те к себе
Ну, рассказывайте, кто вы такие, и что вам тут нужно? По какой причине спрятались на корабле? - теперь дракон обращался уже к ксеноморфам

6

Космическое пространство
Странный дракон-киборг вышел из корабля, и, шатаясь из стороны в сторону, прямо как алкаш, направился к другому дракону, который, правда, выглядел куда более органичнее
И вот, этот чёрный дракон телепортировал обоих ксеноморфов в какие-то странные сферы, которые выглядели точь-в-точь как те, в которых сидели яутжа, заключенные туда другим драконом-киборгом
Ну замечательно... Теперь мы - на месте тех пиздюков - сказал он Спиду, который уставился на ящера, что заключил их в эти сферы
Немного промолчав, он добавил:
Ты его тоже знаешь? Или на кого-то из знакомых похож?
И тут, загадочный дракон сам заговорил с ними
Ну, рассказывайте, кто вы такие, и что вам тут нужно? По какой причине спрятались на корабле?
Птицы летают, солнце светит. А я? Я делаю людям больно! - не унывающим тоном сказал Брут - А вот корабль у нас угнан был. Вот мы и заныкались, чтобы узнать, кто его стырил. А стырил его этот придурок
Последнюю фразу ксеноскаут проговорил, кивая на Ксорга.
Сейчас он проявлял, не свойственное ему, безрассудство, хотя и был в абсолютно невыгодном положении
Главное было не вешать нос, которого, кстати, у Брута и не было...
Далее он переглянулся с Спидом, и стал ждать, что будет дальше

7

Космическое пространство
Казалось бы, дракон даже не собирался атаковать, точно также продолжая хаотично выходить наружу, где, вскоре, вышел к другому дракону. Заметив оного, Спид немного растерялся, так как заметил определённое сходство с другим его знакомым - Дрэгоном, который, исходя из информации дракона, которого ксеноморф атаковал на данный момент является умершим от воздействия на него ауры парии. Чёрный дракон заключил обоих чужих в энергосферы, которые создавал Фьюз для хищников, что выглядело немного иронично. Сейчас его волновали не сколько сами энергосферы, а сколько каша, которая сейчас переваривалась у него в голове.
Ничего не понимаю. - сказал он вслух.
Ты его тоже знаешь? Или на кого-то из знакомых похож? - спросил Брут.
Ну, понимаешь, он уж слишком похож на того самого Дрэгона, про которого и говорил данный "товарищ". - ответил Спид, указывая хвостом на оранжевого.
Ну, рассказывайте, кто вы такие, и что вам тут нужно? По какой причине спрятались на корабле? - наконец, спросил чёрный дракон.
Очень странный вопрос от того, кто умеет копаться в чужих головах. Если же это конечно ты, Дрэгон. - сказал чужой, сделав паузу. - Для чего вы устроили весь этот сырбор? Какова ваша, чёрт побери, цель?

8

Зейос внимательно выслушал ксеноморфов.
Смелость и безрассудство ксеноскаута таки немного позабавили его, но всё таки дракона дивило то, что Брут, будучи даже в таком безвыходном положении, не терял надежды
Что-ж. А он пригодится... Немного подправить память, добавить некоторые боевые навыки, вроде боевых искусств, и он будет отличным воином - задумался киборг
А вот ксенораптору он уже ответил:
Ну, я мог бы покопаться в твоём разуме, но мне сейчас не куда спешить. Плюс, намного интереснее, когда сам объект рассказывает о себе, чем считывать информацию о нём за ранее. А вот по поводу того, Дрэгон ли я, могу сказать только одно: И да, и нет... - сказал Зейос, а затем сделал небольшую паузу, после которой продолжил - По сути - я Дрэгон из альтернативной вселенной. Однако я пошёл немного по другому пути развития... А потом меня выкинуло в эту вселенную. В прочем, моё имя всё таки отличается, и зовут меня - Зейос.
Отвечать про цели и причины киборг не стал, но задал вопрос по этому поводу сам:
Ну а что ты ожидаешь услышать? Что ваш Асандериус и его подружка были какими-то важными для меня персонами?
Затем, он развернулся в противоположном направлении, и стал наблюдать за наступающей ночью, слушая при этом и речи плененных ксеноморфов.
Сейчас в его разуме созрело несколько интересных планов, и он хотел бы начать их реализовывать, однако сначала ему нужно было как следует всё проверить...

9

Спид слушал речь дракона, пытаясь вникнуть каждому слову, однако, всё так же ничего не понимал. Если он частично является Дрэгоном, то как это возможно? Действительно ли Дрэгон является погибшим? И всё разъяснилось лишь после того, когда дракон сказал. - В прочем, моё имя всё таки отличается, и зовут меня - Зейос.
И тут-же Спид вспомнил, что Ксорг говорил про этого Зейоса, когда объяснял причину смерти троих драконов. И всё же то, что он не мог контролировать свою силу не освобождало его от ответственности, считал Спид. - Вот ты ублюдок... - проронил чужой. Он не стал изъясняться длинными речами, так как Зейос и так мог понять, что думал чужой в его адрес. Он вновь стал проявлять агрессию, кидаясь на стены энергосферы подобно загнанному хомячку в прогулочном шаре.

10

Брут, после того, как представился, замолк, и стал сосредотачиваться на том, чтоб найти способ выбраться
Какие-либо попытки были бесполезны, кроме того, чтобы уничтожить энергосферу снаружи...
Но вся загвоздка была в том, что снаружи не было никого, кто мог бы им помочь, а только разные враждебные личности.
Выслушав диалог Спида и Зейоса, ксеноморф, внезапно, завёл речь сам:
Я тут подумал над текущей ситуацией, и сделал вывод, что мы находимся в безвыходном положении. Не в наших со Спидом силах разрушить эту странную сферу. Поэтому единственное разумное решение будет...
Сделав небольшую паузу и вздохнув, он завершил речь:
...это капитулировать!
На удивлённые возражения своего товарища-ксенораптора чужой ответил:
В данной ситуации мы бессильны, признай. Изнутри мы не разрушим эту сферу. Так что давай не будем делать вид, что мы воплощение слабоумия и отваги, а? Такое бы ещё прокатило, если бы мы сражались с яутжа, но не тут
Внезапно, прилетел ещё один дракон-киборг, но он отличался от Зейоса и его помощника.
Ростом под стать Бруту, чёрного цвета, да и выглядит куда механичнее.
Он подошёл к сфере со Спидом, и уставился на неё
А это ещё кто? Неужели, опять один из знакомых Спида - с любопытством подумал ксеноскаут, и стал наблюдать за тем, что произойдёт дальше

11

Космическое пространство
После того, как Зейос телепортировал надоедливого ксенораптора в энергосферу, Ксорг подумал
Фух. Спасибо. Я думал, что мне самому придётся с ним разобраться, когда я выйду из корабля. Так как наносить вреда такому важному кораблю лишь из-за этого товарища было бы бессмысленно
Далее он просто стоял и наблюдал за разговором ксеноморфов и его наставника...
В прочем, он всё таки оценил навыки чужих, и даже хотел, чтоб у него были такие помощники.
С этой идеей он обратился по командному протоколу к Зейосу:
Не стоит их убивать... От этих двух индивидуумов будет больше пользы, если они будут на нашей стороне. Можно почистить им память, или изменить ключевые моменты, и вуаля - они на нашей стороне
В каком-то смысле это было иронично, так как Ксоргу самому поправили память, однако об этом он и не догадывается.
Внезапно, прилетел какой-то странный дракон-робот, что вызвало у ящера вопросы к Зейосу:
А это ещё кто?
В ответ наставник Ксорга передал информацию, касательно синт-драконов, а так же о самом индивиде.
Как оказалось, это был Крразг
И сейчас он стоял и смотрел на одного из ксеноморфов.
И вот, после полуминуты молчания, киборг заговорил:
Спид! Дружище! Как ты сюда попал? После того, как ты, Харди и остальные вылетели на том небольшом корабле, от тебя и остальных было ни слуху, ни духу...
Затем, он повернулся уже в направлении Зейоса, который всё так же наблюдал за закатом:
А что он делает в энергосфере?
Тут Ксорг хотел вмешаться, но остановился, так как подумал, что его разговоры могут испортить планы нанитового дракона.
Поэтому он просто стал наблюдать за тем, что произойдет дальше

12

Зейос, можно сказать, ещё успевал наслаждаться закатом, так как подобное созерцание часто помогало ему сосредотачиваться на своих целях, и держать свой разум в состоянии безмятежности
Однако, слова, брошенные Спидом, не прошли мимо него:
Вот ты ублюдок...
В ответ киборг ничего не сказал, но про себя подумал:
Нет смысла в том, чтоб говорить, мол, какой я хороший, и что даже сам сознался в уничтожении. Сейчас ему после таких эмоций будет сложно осмыслить это
Но тут, по протоколу связи к дракону обратился Ксорг
Не стоит их убивать... От этих двух индивидуумов будет больше пользы, если они будут на нашей стороне. Можно почистить им память, или изменить ключевые моменты, и вуаля
Я и не собирался их убивать. А вот твой план подходит, однако я хочу сделать так, чтоб хотя бы этот же ксенораптор сам меня попросил об удалении его памяти. Чтобы избежать некоторых неприятностей, да и так будет честно, я думаю
Вскоре, сюда прилетел Крразг, который был удивлён тем, что его давний товарищ-ксеноморф тоже был тут
В прочем, удивлён был и Ксорг, но только тому факту, что увидел ещё одного дракона-киборга
А это ещё кто?
В ответ на это нанитовый дракон отправил Ксоргу информацию о своём плане, а затем, используя всё те же протоколы связи, сказал о "неизвестном" его помощнику, индивидууме
Ну а это - Крразг. Думаю, его то ты помнишь ещё с момента на "Кофемоле"
Сам же синт-дракон начал диалог со своим товарищем, а затем уже обратился и к Зейосу
А что он делает в энергосфере?
В целях предосторожности - ответил дракон - Он вместе со своим товарищем спрятался на корабле, на котором прилетел Ксорг с миссии, и устроил небольшие неприятности. Вот и пришлось так поступить. И к тому-же его сейчас переполняют эмоции, связанные с тем, что я убил его товарищей, чего я и не отрицаю
После этого, синт-дракон уже стал разговаривать со Спидом:
Дружище, не злись на Зейоса. Да, я понимаю, что своим приходом он убил наших товарищей, и их мне тоже не хватает. Но подумай, если бы он был таким подлецом, то стал бы он церемониться с тобой? Или признавать свою вину? К тому-же я сам в тот момент был на "Кофемоле", но смог выжить благодаря особенности моей расы. И вот когда он нашёл меня, то не стал убивать, а спокойно разъяснил ситуацию. Но самый его достойный поступок, как по мне - это избавление моей расы от узурпаторов расы Эльдар. Он не просто уничтожил наместников, а так же ставленную власть, но и помог выйти моему народу на новую ступень развития. Теперь у нас будет достаточно сил, чтобы отомстить расе узурпаторов, а сам Зейос только этому способствует

13

Пока Спид выходил из себя, ожидая ответной реакции от Зейоса, к его энергосфере подлетел другой дракон, который почему-то пристально вглядывался в него, после чего заговорил с ним.
Спид! Дружище! Как ты сюда попал? После того, как ты, Харди и остальные вылетели на том небольшом корабле, от тебя и остальных было ни слуху, ни духу...
Ксеноморф пока-что не понимал, кем он является, что вызвало у него смутение. Однако, судя по интонации и манере говорения, он предположил, что это - Крразг.
Крразг, это ты? - удивлённо начал он. - Мда... В последнее время слишком много драконов. На квадратный метр.
Чужой не очень то радовался его такому перевоплощению, и он, стало быть, уже думал, что ему промыли мозги и принудительно заставили сделать биоперенос в тело драконобота. На мгновение Спиду даже надоела эта жизнь и он хотел начать всё с чистого листа, чтобы его не волновало ничего, что было связано с командой космических пиратов и даже самими ксеноморфами. Ему захотелось стать кем-то другим, как Крразг, но никак не драконом. Они ему уже осточертели по горло. Речь Крразга заставила изменить своё мнение о Зейосе, и Спид знал, что тот прекрасно читает мысли чужого на данный момент и даже мог бы помочь с этим делом. К примеру, подчистить память, дабы сделать его новой личностью.

14

Зейос наблюдал за диалогом между Крразгом и Спидом, попутно перехватывая какие-либо мысли ксенораптора.
Как оказалось, ксеноморф сам хотел избавиться от своего прошлого, что не могло не радовать киборга, так как всё шло точно по плану
В прочем, тот не хотел становиться драконоподобным существом, однако сам дракон тоже этого не планировал...
В разуме нанитового дракона была другая идея, которая касалась создания других кибернетических рептилий, так как его заинтересовала информация по ранее встреченным Дрэгоном Кибиши и Гримма, а так же информация о носителе Спида, полученная непосредственно из его разума.
Зейос, продумав все детали, спроектировал для своего будущего помощника новое тело
https://pp.vk.me/c626422/v626422604/2cffc/qj3jAI-MqQM.jpg
Затем, он обратился уже, собственно, к Спиду:
Ну что-ж. Раз ты хочешь начать всю жизнь с чистого листа, то могу предложить тебе новое тело в виде кибернетического аналога того динозавра, который был твоим носителем
Сразу же после этого, используя голопроектор, он показал ксеноморфу трёхмерную модель его будущего облика.
В прочем, тот согласился на такое перерождение.
Одна проблема была решена, но нужно было что-то делать с ксеноскаутом... Если его отпустить, то он может потом рассказать переделанному Спиду о его прошлом, стёртым мной... Хотя, можно ему так же переделать память... - раздумывал Зейос
После такого размышления, он предоставил выбор и ксеноскауту:
Ну вот что касается тебя, то тут два варианта. Или я тебя телепортирую куда-нибудь, и в дальнейшем ты не попадаешься ни мне, ни кому-либо ещё из моей команды, или же можешь стать частью команды, но ради этого тебе так же придётся поправить память
Ксеноморф сначала стоял и обдумывал план в течение 15 минут, а потом согласился на второй вариант
Ну что-ж. Тогда отлично... Спид сейчас потеряет сознание, и я сам отнесу его на корабль. А вот ты пойдешь со мной туда сам
К удивлению дракона, никто не был против, поэтому он убрал вокруг чужих энергосферы, и, затем, одним прикосновением вырубил ксенораптора, а затем взял его в лапу и пошёл в свой космический корабль.
Ксеноскаут так же последовал за ним
Shadowforce-Zy7

15

Брут наблюдал за происходящим.
Как оказалось, он был прав по поводу того дракона-киборга, и тот действительно был знакомым Спида
После их диалога, в разговор вмешался здоровый черно-фиолетовый дракон и спросил у товарища ксеноскаута:
Ну что-ж. Раз ты хочешь начать всю жизнь с чистого листа, то могу предложить тебе новое тело в виде кибернетического аналога того динозавра, который был твоим носителем
Спид что, решил самовыпилиться или начать жизнь с чистого листа? Если так, то мне от этого будет не очень. Может, тоже подумать над этим же вариантом
Видя, что его товарищ согласился, ксеноскаут ещё больше углубился в раздумья, пытаясь отыскать причину того, по какой причине ксенораптор решил начать жизнь с чистого листа. Единственным имевшим смысл вариантом было то, что у того накопилось слишком много раздражавших воспоминаний.
И в этот самый момент, чёрный дракон обратился уже к самому Бруту:
Ну вот что касается тебя, то тут два варианта. Или я тебя телепортирую куда-нибудь, и в дальнейшем ты не попадаешься ни мне, ни кому-либо ещё из моей команды, или же можешь стать частью команды, но ради этого тебе так же придётся поправить память
Это заставило чужого задуматься:
Телепортироваться? Но куда? И к кому? Чем мне потом предстоит заниматься? Если меня отправят к Рексу и остальным, то я не выдержу, и расскажу им о том, что произошло. А они то уж вернутся сюда... Тогда это не подходит... А вот вариант с вступлением в команду не так уж и плох... Но это поправка памяти, как по мне, не очень то. Хотя мне практически нечего помнить с того момента, как произошел тот случай, и я оказался на том корабле тех толстяков... Ну да ладно! Всё равно мне не чего терять!
После этих мыслей он всё же высказался:
Я не против. Только пусть мне оставят моё тело, имя, а так же не удаляют никаких умений. Остальную память можете убрать
Ну что-ж. Тогда отлично... Спид сейчас потеряет сознание, и я сам отнесу его на корабль. А вот ты пойдешь со мной туда сам
Ладно, только убери эту сферическую хреновину
В прочем, дракон это и сделал, а затем прикосновением вырубил товарища Брута
Ну до встречи после перерождения, дружище - подумал чужой
Затем он пошёл за Зейосом, который тащил в своей лапе Спида, раздумывая над своей участью
Shadowforce-Zy7

16

Как можно было увидеть, Зейос всё-же прочитал мысли ксенораптора и предложил ему новый облик, который таки пришёлся ему по душе. Теперь оставалось только сделать биоперенос для того, чтобы Спид мог овладеть им и стать совершенно новой личностью. Наконец, его история и закончилась на этом моменте.
КОНЕЦ ИГРЫ

17

Ксорг не стал дожидаться завершения разговора, и отправился осматривать угнанный им корабль
Особых повреждений не было, а основные функции работали.
Хоть двигатель для перемещения в времени между вселенными и не работал, но в силах Зейоса было его починить...
И вот, пришло сообщение от самого Зейоса об успешной операции над ксеноморфами
Отлично. Пожалуй, пойду посмотрю - подумал киборг
После этого он оставил Крразга охранять угнанный корабль, а сам отправился на корабль своего наставника
Shadowforce-Zy7

18

Shadowforce-Zy7
Фирс вышел наружу вслед за остальными. Перед ним предстали бескрайние пустынные просторы, которые составляли основную часть поверхности планеты. Вероятнее всего, огромный рост технической промышленности, вызванный огромными запасами на планете ресурсов, который добывались на многочисленных шахтах и обрабатывались на таком же огромном количестве заводов на планете поспособствовал загрязнению атмосферы и уничтожению экосистемы как таковой. Ветры часто проносились между городами, поднимая за собой пыль и песок, из-за чего иногда шахты были буквально завалены, и для того, чтобы их восстановить требовалось не мало времени. Атмосфера, безусловно, была непригодной для жизни, и син-кобольды чудом выживали в таких условиях. Фирс проходил между толпами синт-драконов, которые уже завершили свой биоперенос и остановив одного из них спросил об местонахождении верфи для постройки космических кораблей.
Хм... Верфь? Вроде бы, если мне не изменяет моя память, то где-то рядом с недавно разрушенным дворцом... Ох, спасибо Зейосу за освобождение нашей расы от остроухих! - ответил тот и двинулся дальше, а Фирс повернулся в сторону Ксорга и Брута.

19

Shadowforce-Zy7
Ксорг толкал вперёд тележку с генератором, подумывая о том, чтоб узнать про верфь
Но его опередил Фирс, и спросил об этом одного из синт-драконов.
Когда раптор вернулся, то киборг сказал:
Отличная работа! Теперь нужно лишь телепортировать это всё в тот город
Сразу же после этого, дракон открыл портал, через который протащил и генератор.
Оказавшись на той стороне, он увидел, как синт-драконы демонтируют какую-то структуру.
Присмотревшись, он увидел в ней различные механизмы верфи
Оставив реактор рядом с Брутом и Фирсом, он подбежал к одному из демонтажников и спросил:
Зачем верфь разбираете?
Хотим вывести ту в космос, и тогда мы с лёгкостью сможем строить большие корабли - ответил тот
Большие корабли, говоришь? Ну что-ж. Тогда отлично. Заодно и первый заказ сделаете - довольно сказал киборг
Сразу после этого он стал думать над дизайном их будущего космического корабля. Исходя из того, что им придётся заниматься деятельностью, которой занимаются пираты, он придумал соответствующий дизайн
Создав на голопроекторе трёхмерную модель нового корабля, он показал её Фирсу и Бруту, и после их одобрения показал модель демонтажнику
https://pp.vk.me/c604718/v604718971/5e92/l4DL4ccHid0.jpg
Сделаем. Без проблем. Чтобы развернуть верфь в космосе, нам понадобится каких-то пол часа... И сразу после этого мы займемся вашим кораблём. Только чертежи дайте
Ксорг выдал чертежи корпуса, а вот разместить аппаратуру предстояло уже потом, когда Зейос подключит варп-реактор
Забрав носитель информации с чертежами, синт-дракон улетел к остальным, и начал помогать тем загружать аппаратуру на грузовой корабль
Ну что, внутренний интерьер и размещение аппаратуры позже сделаем? Пусть для начала хоть корпус сделают... - обратился он к Фирсу и Бруту.
После краткого диалога, Ксор сел на один из булыжников, что остались от дворца, а затем предложил новую тему для диалога:
Как думаете, куда можно рвануть, когда корабль будет готов?

20

Syn-Krulath 6
Как оказалось, Фирс уже успел узнать местоположение верфи у одного из синт-драконов, и тогда Ксорг открыл туда портал.
Пройдя через него, он увидел, что киборги разбирали что-то, что напоминало ему всякие роботизированные станки для сборки
Неужели, это они верфь разбирают?
В прочем, Ксорг быстро прояснил ситуацию, и один из синт-драконов рассказал, что они собираются вывести верфь в космос.
Ксорг-же живо сделал заказ на создание корабля, и показал Бруту и Фирсу его трёхмерную модель:
Бля. Это охуенный корабль - прокомментировал ксеноморф
Затем он что-то дальше обсуждал с тем синт-драконом, а затем уже вернулся к разговору с тимой
Ну что, внутренний интерьер и размещение аппаратуры позже сделаем? Пусть для начала хоть корпус сделают...
Во. Пусть так делают. Там уже можно будет сделать всё по своему вкусу - ответил Брут
Как думаете, куда можно рвануть, когда корабль будет готов?
Как насчёт планеты Земля? Можно там найти какую-нибудь корпорацию, и стырить у них что-нибудь - предложил чужой

21

x--- Заброшенная пирамида Хищников
Космическое судно приземлилось посреди какого-то индустриального города, расположенного посреди пустынной поверхности планеты. В небе над поселением летали футуристичные постройки, предназначение которых было неизвестно хищнику. Спартанец, немного постояв у иллюминатора, вышел из корабля. Как только яутжа закрыл за собой входной люк, корабль сам поднялся в воздух и начал разгоняться, но этот процесс был остановлен выпущенными с оборонительных башней города ракетами. Корабль разнесло на мелкие частички, и хищник забежал за одно из зданий.
Ну, великолепно. Снова придётся сражаться.
Несмотря на размеры, город выглядел пустым и незаконченным, словно он ещё строился. Яутжа, прикрывая руками лицо от носимого ветром песка, искал того, кто стрелял по кораблю. Однако, в это время его окружили какие-то синтетические драконы, по всей видимости, это и были жители городка. Физической силой они намного превосходили хищника, так что драться в рукопашную он не решился, начав отчаянную стрельбу из плазменного пистолета. Выстрелы не наносили вреда крепким телам драконов, и вскоре они его окружили, задавив числом. Один из драконов подошёл в упор к охотнику и ударил того по голове. От удара такой мощности хищник вырубился. Снова.
Элитник пришёл в себя, когда его тащили по песку вниз головой и стал свидетелем незамысловатого диалога между двумя драконами.
- Ну так что, тащим его к Зейосу?
- А куда ещё? Вроде бы он не остроухий, хотя и прилетел на их корабле.
- Ладно, разберёмся. Ну и морда у него, конечно...

Через десять минут не самого приятного путешествия охотника положили на землю, после чего драконы вернулись обратно. Отряхнувшись от песка, яутжа встал на ноги, обнаружив, что находится возле крупного корабля, а рядом было устройство, через которое некоторые работники телепортировались. Решив не забираться на корабль, Спартанец вбежал в телепорт, через секунду оказавшись уже в другом городе, а точнее, возле космической верфи, куда прибывали судна. Метрах в ста от себя он заметил знакомый оранжевый силуэт Ксорга, а рядом с ним два более маленьких.
Либо это мираж, либо я снова встретил этого киборга. Нужно проверить.
Подойдя на близкое расстояние к цели, охотник смог различить очертания оставшихся двух существ - первым был механический раптор, а вторым оказался старый знакомый хищника - ксеноморф-техник, носящий на себе одежду. Хищник уже навёл прицел на черепушку кайнде амедха, но задумался, почему Ксорг стоит и спокойно с ним разговаривает. Решив разобраться с этим, он отправился к троице.

Отредактировано Spartan (2016-10-19 16:11:33)

22

Когда Ксорг показал дизайн будущего космического флагмана, то Фирс, после тщательного рассмотрения чертежа выдал ему своё согласие. После синт-драконы получили чертёж корабля, а Фирс какое-то время наблюдал за тем, как они готовятся к выведению верфи на орбиту планеты, где, на самом деле, построение кораблей будет более удобным, нежели здесь, с здешним опасным климатом.
Ну что, внутренний интерьер и размещение аппаратуры позже сделаем? Пусть для начала хоть корпус сделают... - спросил Ксорг.
Я не особо смыслю во внутренней обстановке для кораблей, поэтому не предпочитаю пускать всё на самотёк... Пусть лучше они этим и займутся. - ответил Фирс.
Как думаете, куда можно рвануть, когда корабль будет готов?
Даже и не знаю. Для начала можно будет посетить какие-то торговые планеты, где можно что-нибудь приметить для себя, раз уж мы хотим заниматься пиратской деятельностью.
Как насчёт планеты Земля? Можно там найти какую-нибудь корпорацию, и стырить у них что-нибудь - вмешался Брут.
Хм... - Фирс на минуту задумался, вспоминая, что из себя представляет эта планета. Всё же, после тщательной прочистки памяти, с ней были некоторые проблемы. - Значит, Земля? Что же. Я не против. На ней есть несколько примечательных компаний, которые занимаются продвижением в плане технического прогресса. И, что надо сказать, у этих "людей" выходит неплохо. Особенно примечательна такая компания, как Stark Industries, но я мало что о ней знаю. Поэтому, нужен тот, кто добудет для нас информацию.

23

Ксорг разговаривал с Фирсом и Брутом по поводу дизайна. Как оказалось, ксеноскаут был рад возможности выбора дизайна, а вот синт-раптору это было безразлично...
А вот разговор по поводу того, чем заняться, вышел поинтереснее: Брут и Фирс стали рассуждать о планете Земля, где Зейос и спас Ксорга.
Отправить значит... - задумчиво сказал дракон, а затем, уловив присутствие, внезапно, Спартанца, продолжил - Кажется, я знаю, кто нам с этим поможет!
Развернувшись к хищнику, киборг сказал:
А тебя какими судьбами сюда занесло? И где твой товарищ?
Внезапно, из одного пртала выбежали синт-драконы и заговорили:
Вот на минуту его нельзя оставить. Отвели его к кораблю Зейоса, а он уже благополучно свалил...
Что ещё произошло? - спросил их Ксорг
Ну вот этот странный гуманоид прилетел на космическом корабле остроухих ушлепков. Хотя на них он не похож. Морда другая - сказал один из стражей
Ладно. Оставьте его в покое. Это наш союзник. Он тогда мне в битве на одной планете помог - сказал им дракон
Те, согласно кивнув, улетели обратно в портал.
После информации о таком прибытии у Ксорга возникло ещё больше вопросов:
Где ты эльдарский корабль то раздобыл? И были ли там эльдары?

24

Во время разговора, куда направиться, Брут внимательно слушал предложение Фирса.
Оно пришлось ему по душе
Блеск! Как только корабль будет готов, то вылетаем и раздаем всем по еблам! - сказал ксеноморф
Внезапно, к ним подошёл какой-то странный гуманоид, который стал разговаривать с Ксоргом:
А это ещё кто? - спросил он дракона
Естественно, сейчас ксеноскаут не помнил Спартанца

25

Подходя, хищник мельком услышал вопрос ксеноморфа, адресованный киборгу: "А это ещё кто?", который удивил его. Спартанец подумал о том, что это мог быть попросту другой ксеноморф, но отбросил эту мысль, так как модель поведения ксеноскаута была практически идентична Бруту, тем более, это был единственный чужой, носивший одежду.
Либо он притворяется, либо... потерял память? А может, дракон и стёр ему память? В принципе, увиденные мною способности киборга были просто поражающими, так что наличие функции стирания памяти отрицать нельзя. Но мне почему-то даже думать об этом жутко. По сути, это существо способно перевести на свою сторону почти любого, лишь изменив некоторые разделы мозга... Ладно, к чёрту эти мысли.
Тем временем, опомнился и дракон, задав вполне уместный вопрос:
А тебя какими судьбами сюда занесло? И где твой товарищ?
Ну, перед тем, как мы угнали корабль и приземлились в одном местечке на отдых, за нами привязалась какая-то андроидша, сказавшая, что собирается нам помочь. Но что-то я ей не особо верю. Вообщем, как только мы приземлились, обнаружилось, что Снейк прицепил к кораблю бомбу. Тут Кразанат предложил идею использовать на ней ЭМИ-импульс. Ну, как ты уже понял, последствия были так себе. Бомба в ответ выпустила электронную волну, разбросав нас невесть куда. Меня занесло в древнюю пирамиду хищников, о существовании которых я и не подозревал. Путь назад был отрезан из-за невероятного воздействия волны на джунгли, поэтому я вошёл на территорию пирамиды... - хищник не успел закончить, так как из портала вышли те двое драконов, что притащили его к кораблю. Ксорг убедил их в том, что Спартанец не опасен для них, и те свалили.
Где ты эльдарский корабль то раздобыл? И были ли там эльдары?
Я ещё не закончил. Тут начинается самое интересное. Как только я приблизился к пирамиде, из разломов в пространстве появились гуманоиды-пауки. Не знаю, их вы называете эльдарами или нет, но пришлось отступить от них. Внутри гробницы оказалось ещё несколько десятков подобных воинов. Как оказалось, эта раса уничтожила защитников пирамиды и основала там свою базу, ведя какие-то раскопки. К моменту моего прибытия они уже были закончены, но их главарь или вроде того остался там. Его я прикончил, как и большинство остроухих, после чего угнал корабль и по чистой случайности смог взлететь на нём, пролетев через какое-то непонятное место, напоминающее паутину. Ну, и теперь я здесь. - медленно разъяснил хищник, после чего, присев на ближайший камень, начал ожидать ответной реакции от разношёрстной компании.

26

Такое чувство, будто я его где-то видел. Дежавю... - высказывался Фирс о прибывшем незнакомце.
Между Ксоргом и странноватым на вид гуманоидом завязался разговор, из которого Фирс понял, что они знакомы. Параллельно с этим рапторобот изучал его и просканировал всё его снаряжение, дабы проверить, действительно ли он годен для их миссии. Впрочем, что также следует из разговора, он был хорошо подготовлен и смог совладать с эльдарами, а также обладал всеми необходимыми для шпионажа технологиями, поэтому мог бы справиться с поставленной задачей.
Много чего ещё не ясно, но я думаю, что на тебя можно положиться. - начал Фирс разговор. - Полагаю, ты знаешь о такой планете, как Земля, так? И не раз бывал на ней? Это очень даже хорошо. Нам нужен тот, кто немного поиграет в шпиона для того, чтобы проникнуть на территорию корпорации Stark Industries и украдёт для нас их технологии. Спросишь, для чего это нам? Для нас очень важен технический прогресс и мы хотим владеть всем, что имеют возможные враги, дабы прознать их слабые стороны и иметь преимущество. Берёшься?

27

Брут слушал разговор, однако, вскоре ему это наскучило
Поэтому он решил пройтись по городу и найти что-нибудь интересное
После 15 минут прогулок он нашёл какую-то оружейную, где даже был сканер, способный сканировать устройство инопланетных орудий
Блеск! Теперь я смогу создать более эпичный меч, чем тот, что есть у меня! - сказал ксеноскаут
С этими словами он поместил меч в сканер, и стал ждать, когда закончится сканирование.
Но всё таки сканирование шло, по мнению ксеноморфа, довольно долго, поэтому он стал рыться в оружейной
Там он нашёл миниатюрный высокотехнологичный генератор поля, которое делает пользователя полностью невидимым во всех спектрах.
К слову, генератор был размером с медальон, поэтому чужой сразу же прицепил его на шею
К этому моменту сканирование завершилось, и Брут стал думать над тем, каким будет его новый меч

28

Выслушав историю Спартанца, Ксорг ответил:
Да уж... По ходу, эти эльдары решили ещё добраться до вашей расы. Если они продолжат и дальше делать что-то подобное, то, думаю, вся ваша раса согласится их уничтожить
Такая новость обрадовала Ксорга, так как получение могущественных союзников было для него было одной из важных вещей.
А в данной ситуации, яутжа смогли бы стать и союзниками Зейоса, и помочь тому в военной кампании по истреблению эльдар, так что с этого мог срубить выгоду и сам дракон
Далее Фирс предложил использовать Спартанца в миссии по захвату технологии с той земной корпорации
Много чего ещё не ясно, но я думаю, что на тебя можно положиться. Полагаю, ты знаешь о такой планете, как Земля, так? И не раз бывал на ней? Это очень даже хорошо. Нам нужен тот, кто немного поиграет в шпиона для того, чтобы проникнуть на территорию корпорации Stark Industries и украдёт для нас их технологии. Спросишь, для чего это нам? Для нас очень важен технический прогресс и мы хотим владеть всем, что имеют возможные враги, дабы прознать их слабые стороны и иметь преимущество. Берёшься?
Ну вот ещё что хочу заметить. Мы таки будем прикрывать тебя с космоса. В случае, если возникнут проблемы, то мы прибудем на помощь, и устроим врагам разрушение. Это в наших с Фирсом силах - дополнил киборг
Тут он задумался о том, что всё же нужно кого-то отправить Спартанцу в помощь, ибо отправлять его одного было, с одной стороны, нагло, да и у потенциальных врагов могли быть какие-нибудь непредвиденные ситуации.
Но не сам Ксорг, не Фирс не могли отправиться с ним, так как их габариты привлекут много лишнего внимания, да и передвигаться по малым коридорам корпорации им бы явно было не удобно.
Поэтому логичнее всего было отправить с хищником Брута, хотя это тоже в какой-то степени было глуповато, ибо ксеноморфы и яутжа уже показывали расовую неприязнь друг к другу, но всё таки дракон решился:
И ещё один важный момент. Дабы сподручнее было сражаться, то с тобой пойдёт Брут
Ему Зейос прочистил память, так что он тебя не помнит вообще. Но тем не менее, будет на твоей стороне - мысленно договорил Ксорг, зная о последнем сражении между ксеноморфами и яутжа
Однако самого Брута уже и след простыл, так как на середине диалога об обсуждении плана он куда-то свалил
Замечательно... Теперь его ещё нужно поискать будет... - закатив глаза сказал Ксорг
Если хочешь, то можешь его поискать. У нас ещё куча времени до того, как построят корабль - обратился к Спартанцу киборг

29

Раптор предложил хищнику идею о том, чтобы отправиться на Землю и украсть технологии компании Stark Industries. Хищник был наслышан об этой корпорации, возглавлял её некий миллиардер, создавший продвинутый даже по меркам яутжа боевой костюм. Также эта компания была одной из немногих держащихся на плаву, наравне с компанией Вейланда, несмотря на творящийся на людской планете хаос. В принципе, в этом задании не было ничего сложного для хищника, так как он с лёгкостью может обойти примитивные человеческие радары и системы безопасности. Ещё больше уверенности прибавляло заявление Ксорга о том, что элитника будут прикрывать с космоса.
Что ж, я согласен. Тем более, мы с Кразанатом все равно хотели отправляться на Землю. Интересно, что с ним сейчас? - вслух думал хищник. Однако, тут же дракон сказал, что вместе с хищником пойдёт Брут, который за время разговора куда-то пропал.
Ему Зейос прочистил память, так что он тебя не помнит вообще. Но тем не менее, будет на твоей стороне
Значит, догадка была верна. Но я все равно буду лучше действовать один. Так я буду чувствовать себя в разы безопаснее.
Ну уж нет. Я лучше буду действовать один. Мне и вашего прикрытия достаточно, - заявил Спартанец, после чего добавил: Ладно, раз времени много, то могу ли я поговорить с Зейосом? Если он не занят, конечно. Думаю, у нас двоих найдётся множество тем для обсуждения. А ещё нужно попробовать наладить связь с Юалджиксом. Если это возможно. Где мы вообще? Как далеко эта планета от планеты Охоты? - завалил дракона вопросами Спартанец.

Отредактировано Spartan (2016-10-22 23:19:47)

30

Shadowforce-Zy7
Зейос подлетел к синт-драконам, что работали на орбитальной верфи и поведал им свою идею, а затем передал все чертежи в электронном формате.
Те поддержали его идею, а затем полетели делать нужные устройства.
Благодаря тому, что тут их было несколько десятков тысяч, они быстро справились с работой, и скоро грандиозная установка начала перерабатывать солнечную энергию в чистую энергию, а затем - в атомы различных веществ и сплавы, передавая их к модифицированным роботическим манипуляторам, которые должны были в трёхмерном пространстве создавать корабль
Всё шло без каких-либо проблем, и, корпус будущего корабля Ксорга стал постепенно вырастать, идя ровно по линиям чертежей, что сейчас были проведены голографическими светящимися лучами.
Не став дожидаться завершения процесса, дракон полетел к компании будущих космических пиратов
Прилетев, он сказал:
Скоро ваш корабль построят. Ну а я могу помочь вам с выбором интерьера
После этого он стал показывать, каков будет интерьер корабля, при помощи голопроектора:
https://pp.vk.me/c837722/v837722216/5bd9/ZaOTMGDGLUc.jpg
http://pre12.deviantart.net/68b9/th/pre/f/2015/006/a/d/star_citizen___spaceship_corridor_sketch_by_janurschel-d8cttlj.jpg
http://pre10.deviantart.net/2695/th/pre/f/2016/134/1/2/hangar_by_kypcaht-da2f1lt.jpg
А затем, он уже обратился к яутжа, читая его мысли:
И о чём же ты хотел со мной поговорить?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Syn-Krulath 6 (уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно