Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Карманное измерение Асандериуса(уничтожено)


Карманное измерение Асандериуса(уничтожено)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда-то это измерение принадлежало Асандериусу, и с его смертью начало постепенно умирать. Окончательно было разрушено Зейосом. Теперь на месте измерения находится бездонная пустота, что находится между вселенными

Отредактировано Асандериус (2015-09-06 19:54:26)

2

Фонд SCP на Земле в альтернативной вселенной
Асандериус вышел из портала и попал в странное место. В нём не было ни суши, ни моря, ни каких-либо веществ.
Никакие законы физики не действовали на дракона, но и их отсутствие не убивало его, ровно как и отсутствие необходимых для жизни веществ
Однако он мог свободно перемещаться в в пространстве, куда пожелает, и как пожелает.
Это странное чувство... Это место... Оно такое странное... Мне кажется, что тут я обладаю безграничной силой и могу творить всё, что захочу...
После этого дракон попробовал создать что-то съестное. Как ни странно, но у него получилось. Он сделал себе чашку с готовым дошираком, после чего съел тот. Однако это не зависело от энергии в этом измерении. Оно лишь материализовало то, чего хотел дракон, при помощи его-же силы.
Отлично. Конечно, вряд-ли я смогу создавать разные штуки вроде тех, что делает в любой вселенной Дрэгон, однако тут я смогу создать почти всё, что пожелаю.
Затем 682-й решил поменять свой внешний вид перед возвращением ещё раз
https://pp.vk.me/c623826/v623826300/3b435/20bqSyEW2Mw.jpg
После этого он открыл портал на ДБ-1337, причем в ту вселенную, куда было нужно
ДБ-1337

3

Элитный терра-космолёт Спартанца
Ксандрия зашла в карманное измерение. Она даже не заметила насколько тут чудесно. Драконица была занята своими мыслями.
Ну что? Потеряла ты его. Как  жить теперь?-думала Ксандрия. Ей было грустно. Она поняла, что потеряла друга, который нравился ей. Но тут же она вспомнила, что читала в архиве.
Он же Неуязвимый. Он восстановится обязательно.-чуть ли не обрадовалась Ксандрия, но всё равно она волновалась за Асандериуса.

4

----> Элитный терра-космолёт Спартанца
Действие снотворного закончилось на удивление быстро. Харди очнулся и посмотрел себе под ноги и заметил, что он лежит не на земле, а как будто парит в воздухе.
Ого. Такое странное чувство.
Предалиен заметил, что Ксандрия грустила и вообще ни на что не обращала внимания.
Уверен, она грустит из-за Асандериуса. Это вроде "любовь" называется. Сущий бред, придуманный людьми.
Расслабься, он живой. Он же вообще бессмертный у нас, его ничто не берёт. Ну, превратили его пулемёты в кашу, и что с того? Восстановится он и отвесит потом этому Хищнику. Посмотри лучше, какая красота вокруг. Кстати, где это мы?
Но тут Предалиен почувствовал резкую боль в области живота. Когда он посмотрел туда, он заметил какие-то шприцы и дротики. Вытащив их, он прочитал надпись "Ботулотоксин".
Ботулотоксин? Что-то знакомое. Твою мать, это же вроде бы яд.
У Харди внезапно начало двоиться в глазах, а ещё у него появились речевые дефекты.
Огггго... Дддддвеееее Ксссссандлииии... Оооойййй, чттттооооо эттттоооо сооооо мннннооооой?

5

Ксандрия была настолько увлечена своими мыслями о Асандериусе, что даже и забыла о Харди, который через некоторое время очнулся. Он обратился к ней:
Расслабься, он живой. Он же вообще бессмертный у нас, его ничто не берёт. Ну, превратили его пулемёты в кашу, и что с того? Восстановится он и отвесит потом этому Хищнику. Посмотри лучше, какая красота вокруг. Кстати, где это мы?
Ты знаешь я тоже так думаю.-ответила ему Ксандрия, понимая, что чужехищник догадался о её чувствах к Асандериусу, и только обратила внимание на окружающую обстанвку.-А ты прав тут красиво. Я даже не знаю где мы. Но Асандериус открыл сюда портал и велел мне сюда бежать.
Она любовалась окружающим видом, но тут с Харди что-то начало происходить:
Огггго... Дддддвеееее Ксссссандлииии... Оооойййй, чттттооооо эттттоооо сооооо мннннооооой?
Эй, что с тобой?-испуганно посмотрела на него Ксандрия.

6

Ты знаешь я тоже так думаю. А ты прав тут красиво. Я даже не знаю где мы. Но Асандериус открыл сюда портал и велел мне сюда бежать.
Портал, значит. Хм. Вряд ли бы он стал открывать портал в опасное для нас место. Тут безопасно. Но при этом у меня такое чувство, что я сейчас упаду с огромной высоты и разобьюсь. Да тут даже законов гравитации нет. Ой... Хищник снова даёт о себе знать. Чёртов яд.
Эй, что с тобой?
Чужехищник вдруг потерял равновесие и упал.
Яяяядддд... Хиииихииии...хиии...хиии...Хищщщщникккк...а.
Харди заметил, что из руки у него внезапно пошла кровь и попытался её остановить, но она всё продолжала течь.
Охренеть... я же умру от потери крови. Это так глупо.
Кккккрррроввввь...осссссссттттанннови еёёёё...

7

Элитный терра-космолёт Спартанца
Асандериус быстро прошел через портал, увидев Ксандрию и Харди.
На последнего действовала та отрава из дротика хищника, и дракон подлевитировал к нему, вколов в шею противоядие.
Вот теперь с ним будет всё в порядке - сказал ящер.
Потом, он обратился к Ксандрии:
Ну вот. Наконец-то я с тобой. И, это... извини, что пришлось тебя прогнать. Я боялся причинить тебе вред, воспользовавшись своей аурой, которой я вывел из строя всё электрооборудование на корабле. Я думал, что раз ты теперь кибернетическая форма жизни, то такая атака может убить или покалечить тебя
Глянув на свои руки, дракон вспомнил, что он так и не отрастил себе кожу. Ибо ждал, когда активируется компьютер его брони.
Так, как компьютер теперь работал, Асандериус решил отрастить себе плотную шкуру, состоящую из нанитов. Кроме того, он хотел заменить на нанитовые и свои кости, а так же некоторые другие органы
Создав вокруг себя темную сферу, через которую его не было видно, дракон начал перестраивать свой организм. Однако он таки мог слышать, а так же общаться с теми, кто находился вне сферы, а именно - с Ксандрией и Харди

8

Харди начал дёргаться в конвульсиях, но тут же из портала вышел Асандериуса с противоядием и подлетел к Предалиену, воткнув в шею шприц с противоядием.
Ого. Ощущение, как будто мне в шею воткнули нож. Но приятно.
Вот теперь с ним будет всё в порядке
Сссссспппппаааассссиииибббоооо, нннноооо ммммннннееее нннееее ппппооооммммоооггглооо... Ладно, я шучу.
Асандериус обратился к Ксандрии.
Ну вот. Наконец-то я с тобой. И, это... извини, что пришлось тебя прогнать. Я боялся причинить тебе вред, воспользовавшись своей аурой, которой я вывел из строя всё электрооборудование на корабле. Я думал, что раз ты теперь кибернетическая форма жизни, то такая атака может убить или покалечить тебя
Ужас, как это противно.
682-й вдруг создал вокруг себе какую-то чёрную сферу, через которую Предалиен ничего не видел.
Асандериус, ты меня слышишь хотя бы? Если да, то скажи, где сейчас Спид. И что ты там делаешь?

9

На глазах Ксандрии чужехищник упал. Он начал терять кровь. Но тут же появился Асандериус. Он ввёл Харди противоядие:
Вот теперь с ним будет всё в порядке
Что ж хорошо.-ответила ему Ксандрия, но дракон продолжал:
Ну вот. Наконец-то я с тобой. И, это... извини, что пришлось тебя прогнать. Я боялся причинить тебе вред, воспользовавшись своей аурой, которой я вывел из строя всё электрооборудование на корабле. Я думал, что раз ты теперь кибернетическая форма жизни, то такая атака может убить или покалечить тебя
Да я очень рада, что мы вместе. Понимаю ты очень беспокоился. Мне тоже было за тебя волнительно.-ответила Ксандрия и сказала Асандериусу.-Может кожу тоже восстановишь?
Тогда дракон начал восстанавливать свою кожу, образовав вокруг себя тёмную сферу.

10

Немного ранее
Сссссспппппаааассссиииибббоооо, нннноооо ммммннннееее нннееее ппппооооммммоооггглооо... Ладно, я шучу.
Не шути так, а то ещё и от меня получишь. Петросян хренов - спокойно сказал дракон
Когда Асандериус стал перестраивать свой организм в сфере, то решил, заодно, ответить и Ксандрии:
Да я очень рада, что мы вместе. Понимаю ты очень беспокоился. Мне тоже было за тебя волнительно.
Вот именно. Однако, всё прошло теперь. Кстати, надо будет выловить Дрэгона и таки спросить его, какие он тебе способности сделал. А то вдруг, такие атаки, вроде электромагнитного излучения, не подействуют на тебя
Может кожу тоже восстановишь?
Ну именно этим в сфере я сейчас и занимаюсь. Нужно было дождаться, когда заработает компьютер в моей бруталитовой броне, и когда он начнет выстраивать для моего тела шкуру, а так же некоторые другие органы
Однако тут вопросов решил позадавать и Харди:
Асандериус, ты меня слышишь хотя бы? Если да, то скажи, где сейчас Спид. И что ты там делаешь?
Я тебя слышу. Спида похитили эти вот... космические жокеи, или как там зовут этих маслят. Ну и он там, вместе с компашкой других ксеноморфов, взорвали, значит, эти жокем, корабль. И ща они там на какой-то пустынной планете. Ну а что я делаю - ты уже слышал. Шкуру отращиваю. А это значит, что я опять изменю свой внешний вид... Вот когда я закончу этот процесс - мы с Ксандрией отправимся за Спидом. А тебя на "Кофемол" отправим, так как тебе нужно как следует выдрыхнуться!
Тем временем, кости, а так же некоторые внутренние органы, вроде части органов пищеварения, были переделаны в бруталитовые. Ну а Асандериус стал думать, как он будет выглядеть внешне

11

Ну именно этим в сфере я сейчас и занимаюсь. Нужно было дождаться, когда заработает компьютер в моей бруталитовой броне, и когда он начнет выстраивать для моего тела шкуру, а так же некоторые другие органы
И каков же будет твой будущий облик?-спросила Асандериуса Ксандрия.
Асандериус продолжал восстанавливаться в сфере. И Харди спросил о местонахождении Спида, на что дракон ответил:
Спида похитили эти вот... космические жокеи, или как там зовут этих маслят. Ну и он там, вместе с компашкой других ксеноморфов, взорвали, значит, эти жокем, корабль. И ща они там на какой-то пустынной планете.
А что ж за планета такая?-спросила драконица.

12

Не шути так, а то ещё и от меня получишь. Петросян хренов
Хорошо-хорошо. Я уже настолько много люлей за сегодня получил, что хватит на ближайшую неделю. Кстати, насчёт люлей... Один из Хищников с каким-то навороченным оборудованием что-то натворил с моей регенерацией. То есть, я уже где-то часа два хожу со сломанными рёбрами и открытыми порезами.
Я тебя слышу. Спида похитили эти вот... космические жокеи, или как там зовут этих маслят. Ну и он там, вместе с компашкой других ксеноморфов, взорвали, значит, эти жокем, корабль. И ща они там на какой-то пустынной планете. Ну а что я делаю - ты уже слышал. Шкуру отращиваю. А это значит, что я опять изменю свой внешний вид... Вот когда я закончу этот процесс - мы с Ксандрией отправимся за Спидом. А тебя на "Кофемол" отправим, так как тебе нужно как следует выдрыхнуться!
Космических жокеев? Охренеть, я никогда их не встречал, а они так взяли и взорвали один из их немногочисленных кораблей. Во дают... Сколько ты там раз уже внешность менял, Майкл Джексон? Кстати, расклад действий мне вполне себе нравится, выспаться мне действительно не помешает. Стоп. Я тут внезапно вспомнил про Гарруса. Он же вроде с вами тогда уходил. И последний вопрос. Что это за место? Оно же полностью пустое. И гравитации тут нету.
Харди присел, придерживая рукой живот, в который несколько раз входили копья и лезвия Яутжа.

13

Хорошо-хорошо. Я уже настолько много люлей за сегодня получил, что хватит на ближайшую неделю. Кстати, насчёт люлей... Один из Хищников с каким-то навороченным оборудованием что-то натворил с моей регенерацией. То есть, я уже где-то часа два хожу со сломанными рёбрами и открытыми порезами.
Ща я отрегенерируюсь, а потом глянем, что там с твоей регенерацией. Что-то мне говорит, что там замешана какая-то энергетика - спокойно ответил дракон
Космических жокеев? Охренеть, я никогда их не встречал, а они так взяли и взорвали один из их немногочисленных кораблей. Во дают... Сколько ты там раз уже внешность менял, Майкл Джексон? Кстати, расклад действий мне вполне себе нравится, выспаться мне действительно не помешает. Стоп. Я тут внезапно вспомнил про Гарруса. Он же вроде с вами тогда уходил. И последний вопрос. Что это за место? Оно же полностью пустое. И гравитации тут нету.
Ну да. Хотя я вообще не знаю, шо это за перцы, и мне как-то пофиг на них. А вот то, что таки Спид их отпиздил и благополучно свалил меня не может не радовать. Ну а смена внешности мне позволяет избежать лишних проблем, вроде орды яутжа, которые бы попытались на меня напасть, если-бы я оставался в своем облике, в котором я встретился с тобой и Киллером в пещере. Кстати, о Киллере... Надо к нему в гости наведаться будет. Ну а вот шо с Гаррусом - я не знаю. Мы с Ксандрией телепортировались с планеты Узбекистан, чтоб спасти тебя. Ну а Гаррус остался там. Хотя не мудрено, если этот пеньтюх опять попал в какую-нибудь переделку. Ну а по поводу этого места, где мы сейчас находимся - это мое карманное измерение, типа моей маленькой личной вселенной. Подарено было Дрэгоном, во время нашей вылазки в тот фонд, где надо мной когда-то опыты ставили. В прочем, тут можно и создать гравитацию, а так же планету, побольше Земли. Однако мне как-то влом тратить на это время и энергию. Да и ещё по этому поводу нужно таки опять базарить с Дрэгоном, ибо он тут профи в создании планет и прочей такой хрени. Плюс, попасть и выйти из этого места можно только через портал, который умею создавать только я, ну и, упомянутый ранее, Дрэгон
Но тут, Ксандрия тоже задала парочку вопросов Асандериусу:
И каков же будет твой будущий облик?
Ну, сейчас сама увидишь
Именно в этот момент завершилось создание очень крепкой шкуры, которую было почти нельзя пробить при помощи оружия.
Когда темная сфера вокруг дракона исчезла, то его тело, за исключением головы, примерно выглядело так:
http://pre07.deviantart.net/c805/th/pre/f/2013/266/3/7/at__a_phantom_in_the_mist_by_panoptos-d6ni2p8.png
А голова - вот так:
http://pre13.deviantart.net/6d79/th/pre/i/2015/078/c/a/daemon_ych_by_pteradragon-d8mcxqi.pnghttp://pre01.deviantart.net/48eb/th/pre/f/2014/133/5/8/daemon_by_shemei777-d7i8ga0.png
После этого Асандериус подлетел к Харди
Всё верно. Это из-за странной энергетики, которой наверняка было пропитано оружие у одного из хищников... В прочем, при помощи моей ауры не будет проблема вытащить эту энергию
Дракон направил на чужехищника указательный палец передней лапы, и из пальца в ксеноморфа выстрелил луч, переливавшийся то темнейшим черным, то абсолютно белым. Через пару секунд луч, как будто, что-то вытащил.
На конце луча был кислотно-зеленый сгусток энергии, который был окутан теперь аурой ящера, и вскоре уничтожился.
Затем, дракон сказал:
Вот сейчас твоей регенерации ничто не будет мешать
После этого Асандериус ответил на второй вопрос Ксандрии:
А что ж за планета такая?
Пустынная планета. Раньше на ней обитала какая-то цивилизация, после которой остались всякие руины. Думаю, стоит в них тоже наведаться, ибо может найдем что-то интересное

14

Асандериус закончил превращение. Теперь перед Ксандрией и Харди предстал черный, как сама ночь, дракон.
О! Твой новый внешний вид мне очень нравится.-улыбнулась Ксандрия Асандериусу.-Ах да. Асандериус, из чего-же таки состоит твоя броня?
После чего черный дракон подлетел к чужехищнику и выстрелив лучом, переливавшийся-то тёмным, то белым цветом. Потом из тела Харди появился кусок энергии.
Что? Эти охотники могут ещё пропитывать оружие странной энергией, нарушающей процесс регенерации? Что ж, у них интересные технологии...
Асандериус уничтожил этот кусочек энергии своей аурой и Ксандрия решила его спросить:
А что ты ещё можешь делать при помощи своей энергии?
Асандериус же рассказал Ксандрии о планете. на которую они отправятся:
Пустынная планета. Раньше на ней обитала какая-то цивилизация, после которой остались всякие руины. Думаю, стоит в них тоже наведаться, ибо может найдем что-то интересное
Отправляемся тогда.

Отредактировано Ксандрия (2015-08-01 23:26:15)

15

Ща я отрегенерируюсь, а потом глянем, что там с твоей регенерацией. Что-то мне говорит, что там замешана какая-то энергетика
Не исключено.
Ну да. Хотя я вообще не знаю, шо это за перцы, и мне как-то пофиг на них. А вот то, что таки Спид их отпиздил и благополучно свалил меня не может не радовать. Ну а смена внешности мне позволяет избежать лишних проблем, вроде орды яутжа, которые бы попытались на меня напасть, если-бы я оставался в своем облике, в котором я встретился с тобой и Киллером в пещере. Кстати, о Киллере... Надо к нему в гости наведаться будет. Ну а вот шо с Гаррусом - я не знаю. Мы с Ксандрией телепортировались с планеты Узбекистан, чтоб спасти тебя. Ну а Гаррус остался там. Хотя не мудрено, если этот пеньтюх опять попал в какую-нибудь переделку. Ну а по поводу этого места, где мы сейчас находимся - это мое карманное измерение, типа моей маленькой личной вселенной. Подарено было Дрэгоном, во время нашей вылазки в тот фонд, где надо мной когда-то опыты ставили. В прочем, тут можно и создать гравитацию, а так же планету, побольше Земли. Однако мне как-то влом тратить на это время и энергию. Да и ещё по этому поводу нужно таки опять базарить с Дрэгоном, ибо он тут профи в создании планет и прочей такой хрени. Плюс, попасть и выйти из этого места можно только через портал, который умею создавать только я, ну и, упомянутый ранее, Дрэгон
А про Киллера я и совсем забыл. Там ещё у него в компашке был какой-то странный чужой, его вроде бы Дождь звали. То ли у него способности сверхъестественные, то ли он такой шизанутый, не знаю... Если это твоё карманное измерение, то ты здесь может создать абсолютно любую вещь? Это ж охеренно. Мне б такое измерение. А этот Дрэгон, я вижу, сильнее тебя, раз может планеты создавать.
Тем временем процесс регенерации Асандериуса полностью закончился, и чёрная сфера вокруг него исчезла. Дракон теперь был полностью чёрного цвета и выглядел действительно брутально.
Из всех твоих внешностей, по-моему, эта самая эпичная.
Асандериус затем подлетел к Харди.
Всё верно. Это из-за странной энергетики, которой наверняка было пропитано оружие у одного из хищников... В прочем, при помощи моей ауры не будет проблема вытащить эту энергию
Что меня удивляет больше всего, так это то, что у Хищников никогда не было подобных технологий. Я бы сказал, что это нечто магическое. Возможно, они взяли её у другой расы каких-нибудь магов.
Затем дракон направил свой указательный палец на Предалиена и выстрелил из него лучом, меняющим цвет.
Чувство, как будто внутри меня ползает огромный таракан и что-то ищет. Я бы сказал, не самое приятное.
Через несколько секунд, луч вытащил что-то, похожее на слизь, из тела ксеноморфа, а затем дракон уничтожил этот сгусток своей аурой.
Ну, это точно магия. Если Хищники теперь ещё и магией овладели, то это просто конец света для других чужих.
Пустынная планета. Раньше на ней обитала какая-то цивилизация, после которой остались всякие руины. Думаю, стоит в них тоже наведаться, ибо может найдем что-то интересное
Давайте, когда вся наша команда будет в сборе, слетаем на Землю в гости к Киллеру?

16

А про Киллера я и совсем забыл. Там ещё у него в компашке был какой-то странный чужой, его вроде бы Дождь звали. То ли у него способности сверхъестественные, то ли он такой шизанутый, не знаю... Если это твоё карманное измерение, то ты здесь может создать абсолютно любую вещь? Это ж охеренно. Мне б такое измерение. А этот Дрэгон, я вижу, сильнее тебя, раз может планеты создавать.
Ну, с нашими постоянными делами таки да... А вот про Дождя я, вроде, от Спида слышал, когда мы ещё в Токио торчали, и пока нас на Зону 51 не увезли. Ну а в карманном измерении я могу создать там что угодно. Однако работать оно будет только здесь. И то с малой вероятностью. Т.е. если я пожелаю, чтоб у меня была пушка, уничтожающая что угодно и кого угодно, даже Дрэгона, то такое не получится. Однако более-менее простые объекты, устройство которых я знаю, создать можно. А так же использовать их в других местах. Ну а по уровню энергии, я и Дрэгон таки на равных. Однако у него всякого оружия и атак больше. Ровно, как и опыта в разных сферах деятельности
Ксандрия и Харди таки отреагировали на новый облик дракона с восхищением:
О! Твой новый внешний вид мне очень нравится
Из всех твоих внешностей, по-моему, эта самая эпичная.

Спасибо, ребят - ответил Асандериус
Однако тут посыпались ещё вопросы от любопытной Ксандрии
Ах да. Асандериус, из чего-же таки состоит твоя броня?
Ну из нанитов, состоящих из одного сплава, который называется бруталит. Хорошая такая вещь. Когда я был ещё белым, то броня только выполняла роль шкуры, а так же помогала переносить мою энергию в душу. После инцидента на Нирне я таки нашел ей новое применение... И теперь благодаря ей, можно сказать, я наполовину нанитовый дракон. Конечно, до нанитов, из которых состоит твое тело, им как-то далеко, однако с тем, что от них требуется, они справляются. Вот такой вот симбиоз
А что ты ещё можешь делать при помощи своей энергии?
Да без понятий. Ибо я ей по-настоящему пользоваться стал только на корабле того хищника. Думаю, что таки много чего ещё открою. А то, знаю, я открыл по наитию...
Ответив на парочку этих вопросов любопытной драконицы, ящер продолжил диалог с Харди
Что меня удивляет больше всего, так это то, что у Хищников никогда не было подобных технологий. Я бы сказал, что это нечто магическое. Возможно, они взяли её у другой расы каких-нибудь магов.
Ну, это точно магия. Если Хищники теперь ещё и магией овладели, то это просто конец света для других чужих.

Ну, магия это или нет - меня мало волнует. Главное, что я могу поглощать её, как и остальную энергию. Как-нибудь можно будет найти того хищника, который тебя этой магией покоцал. Только я не думаю, что это мог быть Спартанец, ибо я не почувствовал ничего такого. Да и Кразанат бы не стал. Хотя стоп... Может, это снова был тот хищник, с которым ты ещё сражался до того, как я встретил тебя и Киллера?
Давайте, когда вся наша команда будет в сборе, слетаем на Землю в гости к Киллеру?
Я не против. Только вот без понятий, как на них Гаррус среагирует, и как они на него... Тут ситуация достаточно странная, ибо раньше таки ксеноморфы хотели юзануть Гарруса, как хоста для королевы. Интересно, они хоть нашли кого-то ещё? В прочем, когда прилетим, то узнаем...
Однако тут Ксандрия предложила отправиться на ту планету, на которой находится Спид
Отправляемся тогда.
Думаю, можно таки отправляться. Однако, на обратном пути, нужно обязательно слетать к Дрэгону. Вот
Затем, дракон открыл два портала. Один из них вел на Кофемол, а второй - на ту планету, где предположительно находился Спид.
Асандериус обратился к Харди.
Короче. Дуй в тот портал, который на Кофемол ведет. Как только ты пройдешь, он автоматом захлопнется. Ну а мы пойдем выручать Спида
Сказав это, дракон прошел сквозь портал и стал дожидаться Ксандрию.
Планета DSP-07283-d

17

Ну из нанитов, состоящих из одного сплава, который называется бруталит. Хорошая такая вещь. Когда я был ещё белым, то броня только выполняла роль шкуры, а так же помогала переносить мою энергию в душу. После инцидента на Нирне я таки нашел ей новое применение... И теперь благодаря ей, можно сказать, я наполовину нанитовый дракон. Конечно, до нанитов, из которых состоит твое тело, им как-то далеко, однако с тем, что от них требуется, они справляются. Вот такой вот симбиоз
Что ж здорово. Теперь ты такой же пуленепробиваемый, как и я.-улыбнулась ему Ксандрия.
Дальше же Асандериус переговорил с Харди и после чего чёрный дракон обратился обратно к драконице.
Думаю, можно таки отправляться. Однако, на обратном пути, нужно обязательно слетать к Дрэгону. Вот
Ну что ж к Дрэгону мы обязательно слетаем.-ответила Ксандрия.
И Асандериус открыл два портала один из которых вёл на планету где находился Спид. Дракон прошёл в один из порталов и Ксандрия отправилась за ним.
Планета DSP-07283-d

18

Ну, с нашими постоянными делами таки да... А вот про Дождя я, вроде, от Спида слышал, когда мы ещё в Токио торчали, и пока нас на Зону 51 не увезли. Ну а в карманном измерении я могу создать там что угодно. Однако работать оно будет только здесь. И то с малой вероятностью. Т.е. если я пожелаю, чтоб у меня была пушка, уничтожающая что угодно и кого угодно, даже Дрэгона, то такое не получится. Однако более-менее простые объекты, устройство которых я знаю, создать можно. А так же использовать их в других местах. Ну а по уровню энергии, я и Дрэгон таки на равных. Однако у него всякого оружия и атак больше. Ровно, как и опыта в разных сферах деятельности
Ну, все равно это круто, хоть и не настолько круто, как хотелось бы. Хм, ну, если ты кое-чему подучишься у Дрэгона, то вы с ним можете быть на равных. Два сильнейших существа во Вселенной, было бы отлично.
Спасибо, ребят
Не за что. В следующий раз поменяй внешность на кроваво-красный цвет, это будет брутально.
Ну, магия это или нет - меня мало волнует. Главное, что я могу поглощать её, как и остальную энергию. Как-нибудь можно будет найти того хищника, который тебя этой магией покоцал. Только я не думаю, что это мог быть Спартанец, ибо я не почувствовал ничего такого. Да и Кразанат бы не стал. Хотя стоп... Может, это снова был тот хищник, с которым ты ещё сражался до того, как я встретил тебя и Киллера?
Да, это тот самый Хищник. Кстати, если бы тот элитный Хищник не заявился, у меня были бы шансы победить Волка. И так уже во второй раз, обстоятельства мешают.
Ну ничего, я ещё найду возможность прикончить его.
Я не против. Только вот без понятий, как на них Гаррус среагирует, и как они на него... Тут ситуация достаточно странная, ибо раньше таки ксеноморфы хотели юзануть Гарруса, как хоста для королевы. Интересно, они хоть нашли кого-то ещё? В прочем, когда прилетим, то узнаем...
Ну, хоть он и отбитый неадекват, вряд ли он на них сейчас уже обижается. Хотя, хрен знает, что у него в голове творится... Возможно, того охреневшего учёного в костюме Киллеру и его компашке удалось вернуть к себе и использовать как носителя. Мне ещё до сих пор хочется его убить.
Короче. Дуй в тот портал, который на Кофемол ведет. Как только ты пройдешь, он автоматом захлопнется. Ну а мы пойдем выручать Спида
Хорошо. Удачи вам там. А я спать пойду...
Чужехищник разогнался и со всей скорости запрыгнул в портал, моментально оказавшись на корабле.
----> XD-777 "Кофемол"

19

XD-777 "Кофемол"
Очутившись в карманном измерении, дракон стал оглядываться.
Ничего, в целом, не изменилось, только кое-где рандомно летали разные объекты небольших размеров, вроде сундучка с деньгами
Дождавшись Асандериуса, Дрэгон спросил:
Ну, шо хотел-то?

20

XD-777 "Кофемол"
Асандериус вышел из портала, и полетел к Дрэгону.
Нанитовый дракон спросил:
Ну, шо хотел-то?
Я хотел попросить помощи по поводу создания тут планеты. Ну и ещё по поводу экосистемы этой планеты. Ну и ещё хотелось бы про всякие приборы спросить

21

Я хотел попросить помощи по поводу создания тут планеты. Ну и ещё по поводу экосистемы этой планеты. Ну и ещё хотелось бы про всякие приборы спросить
Ну, это не проблема. Сейчас всё будет
Сконцентрировав энергетический шар огромной мощности, Дрэгон отправил его в центр измерения.
Там он превратился в газовую пыль, а затем стал собираться в шар.
Вскоре, появилась планета, которая по размерам была равна Земле, и по периоду обращения, гравитации и прочему - тоже
Далее дракон при помощи всё тех же энергошаров создал и другие вещества, вроде воды и прочего.
Планета была готова к заселению жизнью
Ну, а какими живыми существами заселять будем? Ну там рептилиями или ещё кем? Плюс, есть у меня идея о создании модифицированных грибов и растений, питающимися лучами сгустков материи, находящихся вокруг планеты. Ну так что?

22

Ящер наблюдал за тем, как Дрэгон создавал планету
Действительно, он много чего знает... - подумал дракон
Когда планета была готова, то киборг спросил рептилоида
Ну, а какими живыми существами заселять будем? Ну там рептилиями или ещё кем? Плюс, есть у меня идея о создании модифицированных грибов и растений, питающимися лучами сгустков материи, находящихся вокруг планеты. Ну так что?
Ну, можно рептилиями, амфибиями и рыбами. Про растения идея хорошая. В воде пусть ещё водятся всякие штуки, вроде кораллов или чего-то там. И да. Пусть там все эти растения, грибы и животные будут светиться разными цветами. Из членистоногих если кого и можно, то всяких там трилобитов и всё такое. На суше и в воздухе им делать нечего. Ну ещё в море надо медуз и что то такое вот. На суше пусть рептилии господствуют. В воздухе тоже. Ну а что касается цветковых растений, то пусть их тоже мелкие ящерицы опыляют

23

Выслушав пожелания Асандериуса, Дрэгон ответил:
Да будет так.
Киборг имел в своей базе данных генетические коды многих существ и мог легко их править.
Выпустив в планету энергетический сгусток, дракон щелкнул пальцем.
От места, где упал энергетический сгусток, прошла взрывная волна.
На планете возникли леса и прочее.
То, что творил Дрэгон, можно было назвать каким-то божественным сотворением, ибо то, как он сделал жизнь, выглядело как-то необычно. Без использования громоздких приборов и прочего.
Однако для киборга это было не первое такое "сотворение". Затем, он предложил спуститься на саму планету, и глянуть на неё
Всё было очень прекрасно. Местные живые существа знали свое место в пищевой цепи. Экосистема выглядела так, как будто она здесь уже не один миллион лет.
Ну, как тебе? - спросил он Асандериуса - Что ещё, может, нужно?

24

Дрэгон согласился с ящером, и начал свое дело.
Создав жизнь способом, выглядевшим, как магия, киборг предложил глянуть на планету.
Драконы полетели вниз, вскоре оказавшись на планете.
Ну, как тебе?
Это прекрасно - ответил Асандериус, оглядывая светящийся пейзаж. Ему определенно нравилось тут.
Что ещё, может, нужно?
Ну на планете всё хорошо. Однако не помешала бы небольшая космическая база на орбите планеты. И ещё одно касается меня. Можешь сделать так, чтобы никто не мог получить мои способности, имея образцы моего ДНК? Я, конечно, могу им манипулировать, но не на таком уровне. Ещё, мне самому бы не помешала такая способность к поглощению и переработке чужой ДНК

25

Как оказалось, планета пришлась Асандериусу по вкусу.
После этого тот высказался о своих просьбах
Это можно. С космической базой легко. А вот с генетикой сделаю по другому. Сделаю я тебе один прибор, который позволит тебе управлять своим генокодом так, как ты хочешь. С помощью своих нанитов ты сможешь встроить его в броню. Ну и ещё, вдобавок, эта штука сделает возможным работу брони во время электромагнитных излучений. Подобная защита есть у всех нанитовых драконов
Дрэгон снова щелкнул пальцами, и на орбите планеты возникла космическая станция.
Сделав второй щелчок, он создал какое-то устройство, похожее на колючий шар и отдал его Асандериусу, а затем сказал:
Я отправляюсь на Кофемол. Буду там ждать. Нужно таки за кораблем присмотреть
XD-777 "Кофемол"

26

Дрэгон сначала ответил на вопрос, а затем создал космическую станцию и какой-то прибор, похожий на колючий шар, после чего отдал последний ящеру
Интересная штуковина - подумал про себя дракон
Затем, его кибернетический товарищ решил отправиться на "Кофемол", на что Асандериус только кивнул.
Ему было интересно осмотреть планету, а так же разобраться с устройством.
Сперва, дракон положил это устройство себе на грудь, и, вскоре, оно стало покрыто нанитовой шкурой, выделяясь, как ядро. Однако спустя пару минут выпуклость исчезла, и нанитовая броня уже в который раз перестроила свое строение, однако от этого внешний вид ящера не изменился, так как броня поменялась лишь на нанитовом уровне.
Потом он полетел, осматривая местность планеты. Данное место ему было очень по душе.
Побыв тут ещё немного, дракон решил отправиться на Кофемол, открыв портал и переместившись через него на космический корабль
XD-777 "Кофемол"

27

Syn-Krulath 6
Дракон переместился в карманное измерение.
То, что он увидел, удивило его: без энергии и влияния своего хозяина, планета начала постепенно умирать.
Ровно, как и вся жизнь на ней...
Кое-где, пространство стало приходить к тому первичному состоянию, где не было каких-либо законов физики и прочего.
Жизнь увядает... Скоро, её ждёт погребение под сгустками первобытной материи, из которой изначально и состоят вселенные. А затем, эта материя окончательно заставит жизнь разложиться, и стать её частью - рассуждал Зейос - Однако, я могу ускорить этот процесс, ровно как могу и воссоздать всё это заново, в своём измерении
После этого, киборг начал полное сканирование планеты, а так же населявшие её виды растений и животных.
К его удивлению, численность всех видов уменьшалась равномерно, поэтому ни один из них ещё не успел вымереть.
Этого хватило, чтобы получить всё то разнообразие кодов ДНК, и, получив их, а так же узнав строение планеты, дракон развернул свою чудовищную ауру, которая в миг уничтожила всю жизнь, которая теперь переработалась в энергию для него.
Далее, используя специальную энерговолну, он уничтожил и обычную материю, вместе с планетой, в результате чего та стала той самой протоматерией.
Уже после этого, Зейос стал поглощать уже и протоматерию, от поглощения которой пространство измерения уменьшалось, и после того, как вся материя была поглощена, измерение разрушилось, и нанитового дракона выбросило в ту бездонную пустоту, что находится между вселенными.
Благодаря технологиям Дрэгона, киборг с лёгкостью там выжил, после чего, сконцентрировавшись, создал своё собственное измерение, куда тут же и перебрался
Карманное измерение Зейоса


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Карманное измерение Асандериуса(уничтожено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно