Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Фонд SCP на Земле в альтернативной вселенной (Уничтожен)


Фонд SCP на Земле в альтернативной вселенной (Уничтожен)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/a/ae/Scp_2013_the_mind_mangler_by_ronaldthezombie-d6xei3a.jpg/revision/latest?cb=20140604040903&path-prefix=ru
Другая вселенная, откуда прибыл 682-й. Тут находится фонд, в котором он провел много времени

2

Нирн
Дракон открыл портал посреди одного из залов общего собрания, в котором находились различные рабочие
Когда все четверо драконов вышли из портала, Дрэгон закрыл его.
После этого нанитовый дракон обратился к остальным:
Ну вот я вас и отправил сюда. Теперь можете делать, что хотите. Ну а я пойду займусь кое-чьим уничтожением
Не обращая никакого внимания на работников, дракон пошел по направлению к месту содержания SCP-106
Он уменьшился в размерах до размеров раптора  и прямо пошел по коридору, а двери спокойно открывались перед ним, без использования всяких методов авторизации
Испуганные работники включили сигнал тревоги и попытались включить полную блокировку.
Но на киборга она по прежнему не действовала, и двери продолжали открываться.
Вскоре, ему устроила засаду мобильная оперативная группа, попытаясь заградить от него проход в тот коридор, в котором находился вход в зону содержания объекта 106
Но Дрэгон и не моргнул, когда по нему открыли огонь из различного оружия. Выстрелы из энергетического просто поглощались и перерабатывались в энергию. Выстрелы из огнестрела быстро затягивались.
Использовали даже гранатомет, но он лишь породил дым, из которого вышел Дрэгон, как ни в чём не бывало.
Телекинезом он раскидал солдафонов в разные стены, впечатав их в стены.
Через минуту он был уже возле камеры содержания 106
Ну вот и момент истины. Посмотрим, что сделает мне его карманное измерение

3

Асандериус спокойно прошел через портал. Когда все драконы были уже в Фонде, Дрэгон закрыл портал
Далее Дрэгон отправился по своим делам, уничтожать какой-то SCP
Кого он, интересно, собирается уничтожить
Однако когда дракон увидел такое огромное количество людей, форма которых ему навеяла о нехороших воспоминаниях
682-го снова охватил приступ ненависти, его начало трясти и глаза налились кровью.
С трудом, он сказал Гаррусу и Ксандрии:
То, что я могу сейчас устроить... ...вам может... ...не понравиться и шокировать... Сейчас меня переполняет... ...ненависть... И сейчас... я не смогу остановиться, пока не уничтожу этот фонд и всех его... ...рабочих
Последней каплей для срыва в режим берсерка стали слова одного из рабочих класса D
Черт! Да это же 682-й! Срочно вызовите подкрепление!
Неуязвимый в миг набросился на незадачливого человечишку, разорвав в клочья.
Далее он устроил кровавую бойню, разорвав всех людей, что были в этом зале, и ринулся в неизвестном направлении, попутно убивая всех людей.
И вот появилась вооруженная кислотометами бригада, начав стрелять в 682-го многочисленными струями концентрированной серной кислоты под большим напором.
Но шкура ящера теперь состояла из той брони, которую он использовал до событий на Нирне, и по этому кислота не причинила ему никакого вреда, и тогда он ринулся на тех людей, порвав им костюмы химзащиты и нанеся значительные повреждения, но не повлекшие их смерть.
Затем 682-й кинул их в ту лужу с кислотой, наблюдая, как они корчатся от боли, растворяясь в кислоте
...Поделом вам... - сказал он
Далее, ящер побежал по пустынным коридорам. И вот, кто-то включил блокировку дверей, вызванную действиями Дрэгона.
Пара дверей, способных выдержать ядерный взрыв огромной мощностью, заперли Неуязвимого в одной из секций коридора, куда начали подавать огромное количество плавиковой кислоты, моментально заполнив коридор.
Однако и это не остановило ящера.
Выстрелив мощным энергетическим лучом из пасти 2 раза, он раскурочил одну из дверей, и вылез из из проделанной дыры, на удивление находившихся в следующей секции коридора людей. Дальше на этих людей хлынула та самая кислота, мгновенно растворив их.
Дракон пошел дальше по коридорам, уничтожая двери и людей на своем пути. И вскоре он учуял знакомый запах - запах тех выделений, которые были в камере содержания SCP-173.
Легко вынеся дверь в камеру, 682-й зашел в камеру и уставился на старого врага.
Затем неуязвимый ящер по всему периметру своей шкуры вырастил светочувствительные клетки, которые вместе действовали как один большой и всевидящий глаз.
Далее, Асандериус сделал некоторый аналог энергосферы Дрэгона - вывернутое на изнанку испепеляющее поле.
Он окружил им 173-го, после чего начал это поле сжимать. Под колоссальным давлением энергии 682-го, тело 173-го испепелилось до мельчайших субатомных частиц, которые потом тоже были уничтожены. Душа 173-го тоже разрушилась, и Неуязвимый поглотил её в виде чистой энергии
Теперь эта отвратительная тварь... ...уничтожена - сказал дракон, и отправился дальше уничтожать разных существ.

Отредактировано Асандериус (2015-07-20 16:08:42)

4

Нирн
Гаррус вышел из портала, и подошел к Асандериусу.
Кэп. Что тут вообще за чертовщина происходит?
То, что я могу сейчас устроить... ...вам может... ...не понравиться и шокировать... Сейчас меня переполняет... ...ненависть... И сейчас... я не смогу остановиться, пока не уничтожу этот фонд и всех его... ...рабочих
Шокировать? Я так не думаю.
Асандериус взбесился и устроил кровавую баню.
Красивенько так...
Гаррус не удержался, и принялся есть одного из сотрудников Класса D.
Да что... Блть с мнй прсхдт?
Гаррус окончательно доел труп.
Блять. Ну нахуй. Лучше курить, чем людей жрать.
Гаррус достав второй косяк, уже с большей дозой, зажег его и принялся курить.
Gotta... get... a grip...
В результате, Гаррус понесся по коридору в сторону камеры SCP 939.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-07-20 16:48:29)

5

Нирн
Ксандрия вышла из портала последней. За ней Дрэгон закрыл портал. Вокруг драконов сновали рабочие Фонда.
Дрэгон обратился к драконам и сказал, что пошёл уничтожать кого-то.
Теперь они остались втроём. С Асандериусом что-то начало происходить. Как и на Нирне глаза его налились кровью.
Опять это происходит с ним. Ну зачем? Зачем он сюда вернулся?-спрашивала себя Ксандрия, хотя знала что здесь ему надо кому-то отомстить.
Асандериус обратился к ней с Гаррусом.
То, что я могу сейчас устроить... ...вам может... ...не понравиться и шокировать... Сейчас меня переполняет... ...ненависть... И сейчас... я не смогу остановиться, пока не уничтожу этот фонд и всех его... ...рабочих
Ксандрия посмотрела на него с волнением. Как она сейчас могла его отпустить, хотя и знала какой он сильный и неуязвимый. И тут же кто-то из рабочих крикнул:
Черт! Да это же 682-й! Срочно вызовите подкрепление!
Тут же Асандериус разорвал его. А потом разорвал всех остальных. С каким страхом теперь она смотрела на Асандериуса. Но он уже умчался в какой-то коридор этого Фонда.
682-ой? Так его звали здесь? И похоже эти люди над ним издевались. А раз так они заслуживают, что он сделал с ними.
Очнулась она от дыма косяка, который курил Гаррус. Докурив, он понёсся в глубь этого здания.
Ну что ж пойду и прослежу по-крайней мере за этим безбашенным драконом.-подумала Ксандрия и помчалась вслед за Гаррусом.

6

Дрэгон, тем временем, зашел в камеру содержания SCP-106, и уничтожил тот герметичный 40-слойный контейнер, в котором находился "старик"
То, что полуразложившийся масленок напал на дракона, не удивило его.
Защитное поле Дрэгона полностью изолировало его от воздействия монстра.
Однако киборг таки позволил старику закинуть себя в свое карманное измерение, где и началась основная битва.
Прибыв в странное место, напоминавшее огромный зал, дракон начал битву.
Монстр пробовал пробить защитное поле, но безуспешно.
Тогда Дрэгон решил воспользоваться своей фишкой - пространственной энергосферой.
Он запер в ней старика, и уничтожил, вместе с пространством, попутно телепортировавшись из его "карманного измерения"
Монстр был уничтожен, и Дрэгон попробовал вернуться в измерение. У него получилось.
Отовсюду к дракону летели разные души. Похоже они принадлежали тем, кто погиб в карманном измерении, и не смог оттуда выбраться.
Ящер открыл портал из этого измерения в ту вселенную, где находился фонд, выпустив тысячи замученных душ на свободу.
После этого киборг решил переделать карманное измерение, и сделать его менее мрачным.
Благодаря исследованиям дракона, выяснилось, что измерение представляет из себя шар радиусом 100 тысяч километров.
В нём запросто можно было создать целую планету, скрытую.
Это напомнило дракону о его собственной расе, звездная система которой как раз находилась в пространственной энергосфере, которая снаружи была небольшой, и легко умещалась на их флагмане.
Однако Дрэгон предпочел оставить измерение пустым, уничтожив предыдущую структуру, которая не использовала и 1/10000 части этого пространства.
Отлично. Потом стоит отдать её в управление 682-му. А для меня уже слишком поздно, чтоб начинать обустраивать это измерение...
Затем дракон, воспользовавшись своей силой, запер измерение, сделав невозможным попасть туда и выйти оттуда всем, кто не обладал соответствующими правами.
Вот и всё. Только тут придется как-то делать искусственное освещение и прочие вещи. В прочем, меня пока-что это не касается - подумал дракон
Затем он телепортировался обратно в комплекс и направился на поиск новых жертв.
Он легко нейтрализовывал людей, появлявшихся у него на пути. Следующим претендентом на уничтожение стал SCP-076 "Авель".
Нанитовый дракон направился в место его содержания

7

Дальше 682-й направился в поисках разных интересных и полезных SCP
Он знал, что есть объекты, которые потом пригодятся им в будущем
В этом секторе он не видел людей, которые скорее всего были эвакуированы, и поэтому в значительной мере успокоился
Бродя по коридору он увидел камеру. Что-то говорило дракону посмотреть туда.
Он опять вскрыл дверь и обнаружил там SCP-096, который тут же попытался убить дракона.
Асандериус остановил этого масленка силовым барьером, и взял дверь, на которой был написан номер этого существа
Такс. Это у нас тут SCP-096. Ага...
682-й решил узнать о нем, и при помощи, встроенного в его бывшую бруталитовую броню, компьютера смог каким-то образом взломать компьютерную систему.
Там он узнал о нескольких других интересных экземплярах, которые его интересовали, а так же об этом "Скромнике"
Как и в случае с 173-м, дракон уничтожил буйного закомплексованного масленка при помощи того-же разрушительного поля, и уничтожил его душу, навсегда его уничтожив.
Далее по базе данных он пробил место нахождения своего старого знакомого - SCP-079.
Сейчас я тебя найду
682-й побежал к тому сектору, где должен был находиться 79-й. Там он нашел камеру содержания, и легко вскрыл её, после чего загреб тот компьютер, на котором в данный момент находился 79-й.
Когда дракон вышел из камеры, то увидел, что сюда направляются несколько рабочих класса D.
Сдерживая себя от впадения в неконтролируемую ярость, он атаковал их узкими энергетическими тепловыми лучами, которые испарили людей, а-ля как в "Войне миров".
Затем из их шмота он сделал импровизированную наплечную сумку, в которую положил 79-го.
Так. Теперь надо ещё глянуть, что есть.
В базе данных он нашел информацию о SCP-005, за которым он без труда прошел в место его хранения, и тоже положил в сумку
Неподалеку так же находился кабинет какого-то доктора, в котором Асандериус обнаружил объект SCP-1762, который по идее был нейтрализованным
Однако дракон загреб этот объект себе, желая изучить его.
После этого он решил отправиться обратно к остальным

8

Ксандрия с Гаррусом остановились как раз рядом с камерой каких-то существ. Сквозь стекло было видно, что там темно. Тогда Ксандрия, когда вошла туда она воспользовалась очками ночного видения, которые подарил ей Дрэгон. Гаррус же видимо видел в темноте. Из камеры доносилось бормотание. И услышав Ксандрию с Гаррусом кто-то сказал;
Кто здесь?
И после слов показалась тварь. Она была ростом 2 метра. Но выглядела как существо живущее под землей.
https://pp.vk.me/c629106/v629106562/7051/_sEHR6OgGgg.jpg
Вслед за ней Гарруса и Ксандрию окружило ещё несколько таких тварей. И тут же напали на драконов. Ксандрия вмиг разорвала этих ужасающих тварей и подожгла то что от них осталось. После битвы с ужасными тварями, Гаррус убежал в неизвестном направлении. Ксандрия уже поняла, что ей его не догнать, да и она хотела узнать побольше об этом месте и что вообще случилось здесь с Асандериусом.
И она пошла к архивам. Они находились рядом с складами. Здесь в архиве она быстро нашла информацию о 682-ом и после первой же страницы досье "SCP-682 Неуязвимой рептилии" она ужаснулась прочитав, как издевались над её другом.
Бедняга. Что за существа эти люди?! Почему они только и издеваются над всеми? Они заслуживают, чтобы Асандериус уничтожил их Фонд и их вместе с этим проклятом зданием.

9

Ксандрия с Гаррусом остановились как раз рядом с камерой каких-то существ. Сквозь стекло было видно, что нихуя не видно.
сукаблятьнахуйHELPMEЯДОЛБОЕБ!
Гарруса уже начинало штырить в худшей форме.
ЫПЫАЫААЫАЫАЫАЫАЫАЫААЫАЫАЫАЫААЫАЫАЫАЫАЫААЫАЫ!
Схватив трубу, Гаррус принялся пиздить странных тварей, переломав парочке черепа. Остальных уничтожила Ксандрия. Гаррус после этого унесся в неизвестном направлении. И тут, его озарила яркая вспышка света. Гаррус очнулся через 15 минут. Придавленный метеоритом, он почувствовал, что его тело стало тяжелее.
ЗАГРУЗКА 99%... ЗАВЕРШЕНА.
Что? И почему меня так рано отпустило? Что блять, вообще происходит?
Начав передвигаться, Гаррус услышал скрипы. Оглядев свои руки, он понял, что изменился...
https://pp.vk.me/c621920/v621920966/2ee87/dkry8ddN55A.jpg
https://pp.vk.me/c621920/v621920661/2d1fd/TL2fK-ZutuA.jpg
Ебаный ты ж в нахуй...
ВНЕЗАПНО, из нового металлического тела Гарруса вылезла кружка с какао.
Успокойся. Присядь, обдумай все, да. Я знаю что ты шокирован мои появлением и внезапным симбиозом с тобой, выпей горячего какао, передохни, переведи дыхание...
ДА КТО ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ?
О. Это долгая история, и я думаю ее сейчас некогда рассказывать..
Странный Электронный голос звучал в мыслях Гарруса.
Нет, я не пытаюсь подавить тебя, как ты думаешь. Я хочу изучить твой мозг и наладить с тобой контакт. Не беспокойся, больно не будет... вот и все. Теперь иди к своим.
Гаррус схватил косу, и направился к основному собранию команды.

10

Дрэгон, тем временем, направлялся в направлении места содержания SCP-076
Оказавшись перед лифтом, который был единственным способом попасть вниз, к "Авелю", дракон остановился, и своим сканером он просканировал глубину шахты, а так же помещение с тем существом.
После этого киборг щелкнул пальцем и оказался прямо в этом помещении, где находилось то существо. Оно вылезло из своего саркофага и блуждало по помещению, не обращая на дракона никакого внимания
Хм. Странно, что он не атакует. Хотя если узнать его описание... - с этой мыслью дракон подключился к сети фонда и начал искать информацию
Согласно описанию, "Авель" не нападал на существ, не являющихся людьми, что как-то расстроило нанитового дракона. Ему не хотелось нападать первым, и он стал ожидать.
Однако заработал лифт, который спустился сверху. В нём был один работник класса D. Как оказалось, его послали, чтоб сначала 076-й сагрился на него, и потом стал уничтожать всех на своем пути.
Об этом киборг узнал, подключившись к шифрованной линии связи, которую он расшифровал за 30 секунд. Глянув по сторонам, дракон так же задетектил скрытые камеры, наблюдавшие за происходящим.
Ну а "Авель" тем временем, не заставил себя ждать и быстро уничтожил бедного работника, после чего ринулся на ящера, словно обезумев.
А вот это зря - сказал Дрэгон
Одним легким ударом хвоста, он отбросил "Авеля" в сторону, в результате чего нападавший впечатался в стену.
Далее дракон выстрелил энергетическим шаром в объект, уничтожив до состояния субатомных частиц.
Однако потом киборг заметил, что гроб, откуда вылез объект, захлопнулся. Проверив базу данных, ящер понял, что объект проходит процесс регенерации.
После этого Дрэгон окружил каменный куб, в котором находился гроб, пространственной энергосферой, после чего с легкостью уничтожил объект, как и всё пространство в энергосфере.
Судя по линии связи, командование Фонда очень было удивлено такой легкой расправе. Далее дракон отправился искать уже не опасные SCP, которые могли бы пригодиться его друзьям.
Попутно он читал информацию о 682-м. Во время прогулки по коридорам, Дрэгон нашел странный объект SCP-682-cu, который был похож на Эублефара, но был полной противоположностью оригинального 682-го.
Киборг взял его с собой, посадив на голову и отправился дальше.
Потом он нашел объект SCP-053, Маленькую девочку. Судя по сканированию, она обладала странным психополем, причем очень сильным, ввергавшим людей в ненависть. Кроме того, обладала поразительной для человека, регенерацией. Пролистав про неё информацию, Дрэгон не сильно удивился
После этого дракон открыл дверь, но девчонка не испугалась его и сказала:
О! Дракончик! Почему тебя так долго не было?
Хех. Она меня ещё спутала с 682-м. В прочем, ничего удивительного
После этого киборг сказал:
Не. Я другой дракон. Но я друг того, с которым ты меня путаешь. Пошли со мной, и я отведу тебя к нему
Радостная девчонка выбежала в коридор, после чего Дрэгон посадил её себе на плечи и отправился дальше.
Теперь пора уже к нашим идти, а то сильно долго я тут задерживаюсь
Дракон отследил местонахождение всех драконов, и направился в самую близкую ко всем, зону.

11

Асандериус тем временем блуждал по Фонду в поисках интересных вещей
Так он нашел чей-то кабинет, где нашел компьютер, который был достаточно мощный, как показало сканирование
682-й засунул его в сумку и отправился дальше.
Затем он нашел Дрэгона, который тем временем стоял и ждал.
Видя, что киборг уменьшился в размерах, дракон сказал:
Чего это ты измельчал-то? Наших ждешь?
Так же 682-й увидел и ту девчонку, с которой он тогда поладил. Она слезла с плеч Дрэгона и побежала к Неуязвимому.
Дракон наклонил голову, и девчонка обняла его, после чего отпустила и радостная побежала обратно к нанитовому дракону.
Затем, Асандериус увидел какого-то ящера на голове Дрэгона и спросил:
А это ещё кто? Думаю, что интересная ящерица
Подключившись к базе данных, которая сейчас работала в паре со сканером 682-го, ящер подумал вслух:
Что? Тоже 682-й, но только противоположная версия? Интересно. Пожалуй, лучше его оставить
Затем Асандериус сказал Дрэгону:
Ну пошли уже остальных искать

12

Ксандрия сидела и читала в архиве об разных SCP существах, да и вообще об этом Фонде. Много чего она узнала об этом месте. Узнала она и о тварях, которых они так успешно побороли с Гаррусом. После таких знаний, Ксандрия поняла что этот Фонд надо уничтожить вместе с опасными тварями и людьми, которые здесь обитают. Далее она пошла в склад. На складе было много разного не нужного хлама. Вскоре она нашла какие-то конфеты и решила отведать. Она съела целых четыре штуки и заметила листок, на котором было написано описание этих конфет. Ксандрия успела прочитать только одно предложение "Не употребляйте более одной конфеты за раз" и тут же она стала ощущать покалывание в коже, а после чего из неё полилась кровь, которая была розового цвета, как конфеты и пахла так же.
Ну вот похоже я умираю. Я надеюсь остальные в порядке. Главное, чтобы они по неосторожности что-нибудь употребили, как я.-подумала Ксандрия и упала без сознания.

13

Сукаблятьгдеонинахуй? Мы уже 30 минут по этим коридорам ходим. Я не вижу нихуя. Включи подсветку.
Ладно, ладно.
Из тела Гарруса вылезло странное устройство с кристаллами по бокам.
Забыл подать питание... погоди...
АЙБЛЯТЬ!
Что? Что случилось?
Больно же. Блэт.
Ну извини, делаю как могу. Ну хоть оно заработало.
Устройство начало испускать странный, тускловатый зеленый свет.
Да вот же они. Что мы тупим то.
Однако, Гаррус по дороге зашел в странную камеру.
Хм, че тута? Тостер... да, буду звать тебя тостер. Поройся-ка в базе данных.
Мне нужен комьютер, где эту базу можно найти.
Ага, щас.
Гаррус поднялся на наблюдательную площадку.
Вот.
ВНЕЗАПНО, из пальца Гарруса вылез странный разъём, который вошел в пункт принятия USB.
Блять. Стрёмно как то.
Привыкнешь.
В мозге Гарруса теперь была полная инфа о фонде.
Почему ты это в себя не загрузил?
У нас с тобой на двоих - один мозг. Так что большинство информации узнаешь и ты.
Значит а этой камере 999... ХМ...
Зайдя в камеру, Гаррус тут же увидел склизкое, но милое существо. Оно тут же прилипло к ноге киборга и принялось его щекотать.
СХАХАХАХХА, ПРЕКРАТИ!
Сняв существо со своей ноги, Гаррус направился к остальным.
Ребята. Вы тут?

14

Чего это ты измельчал-то? Наших ждешь?
Для более удобного перемещения пришлось уменьшить размеры. И да - ты прав, жду остальных
А это ещё кто? Думаю, что интересная ящерица
Что? Тоже 682-й, но только противоположная версия? Интересно. Пожалуй, лучше его оставить

Правильно. Вижу, что ты тоже подключился к их базе данных, что заслуживает похвалы - сказал дракон
Ну пошли уже остальных искать
Пошли. Однако кто-то должен будет потом присмотреть за найденными нами объектами
По пути драконы встретили Гарруса, который изменился
Ребята. Вы тут?
Да. Вижу, ты стал похож на некрона. И с тобой один из тех объектов, знакомых Асандериусу. - сказал Дрэгон, после чего добавил - Последи тогда и за вот этой девочкой и вот этим ящером
После этого дракон отдал ящерицу Гаррусу, а девчонке сказал:
Будь с этим драконом. Мы вернемся
Дождавшись, когда Асандериус тоже оставит объекты, оба дракона отправились на поиски Ксандрии

15

Для более удобного перемещения пришлось уменьшить размеры. И да - ты прав, жду остальных
Ясно теперь. А я во время перемещений просто выламывал двери и всё такое - сказал 682-й
Правильно. Вижу, что ты тоже подключился к их базе данных, что заслуживает похвалы
Да. Пришлось подключиться, чтоб поискать разные годные вещи - сказал дракон
Пошли. Однако кто-то должен будет потом присмотреть за найденными нами объектами
Надо найти Гарруса, и пусть он за ними смотрит. А то всё время он ерундой мается
Оба дракона пошли на поиски, и тут же нашли Гарруса:
Ребята. Вы тут?
Ну да. Вспомни наркомана, и он появит... ...ся - сказал Асандериус, увидев Гарруса в новом металлическом обличии, и с ним был 999-й, который бросился на 682-го, начав щекотать
АХАХАХАХХхАА. Отстань, аххах, кусок слизи - смеясь сказал дракон, кое-как оторвав от себя любителя пощекотать, после чего он запустил его в дракона-некрона
Дрэгон-же прокомментировал новый внешний вид Гарруса, а заодно и высказался по поводу того, чтоб тот понаблюдал за объектами
Да. Вижу, ты стал похож на некрона. И с тобой один из тех объектов, знакомых Асандериусу.Последи тогда и за вот этой девочкой и вот этим ящером
После этого киборг вверил Гаррусу девчонку и ящерицу.
Тогда и за моей сумкой пригляди - сказал 682-й, снимая с плеча импровизированную сумку, которую он после этого крепко-накрепко завязал, чтоб никто туда не лез
После этого 682-й и Дрэгон пошли искать Ксандрию.
Они пришли к архивам, а оттуда к складу.
Асандериус спешил найти драконицу, и нашел. Но не в таком состоянии, в каком-бы хотел.
Ксандрия понесла огромные, даже для дракона, кровопотери. А та кровь, которая ещё осталась, закипела, обезобразив тело драконицы.
Не зная, что делать, 682-й закричал:
ПРОКЛЯТЬЕ! НЕТ!... ТОЛЬКО НЕ ЭТО!... После всего, что мы пережили... Черт возьми...
Он пытался что-то сделать, но боялся, что всё будет ещё хуже.
Затем, он позвал Дрэгона:
ДРЭГОН, ДУЙ СЮДА БЫСТРО, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

16

Дрэгон и Асандериус шли вместе.
Однако 682-й насторожился, и побежал быстрее.
Куда это он торопится? Хоть бы не случилось чего
Дракон ускорил ход и побежал, уже за почти скрывшемся, Неуязвимым
Вскоре, киборг услышал:
ПРОКЛЯТЬЕ! НЕТ!... ТОЛЬКО НЕ ЭТО!... После всего, что мы пережили... Черт возьми...
Точно что-то плохое случилось... Побегу-ка я быстрее - подумал он и ускорил бег на максимум, а так же увеличился до полных размеров, после чего оказался возле проема
ДРЭГОН, ДУЙ СЮДА БЫСТРО, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Уже тут. Что случило... ...сь - сказал нанитовый дракон, увидев истекшую кровью драконицу.
Он подошел к столу, и увидел те самые конфеты.
Мда. А вот и то, из-за чего она понесла такие увечия. Поистину, люди тут объебосы, коли не прячут надежно такие вещи
Мельком осмотрев тело при помощи сканера, дракон сказал:
Увы, но в этом теле ей уже не помочь...

17

Уже тут. Что случило... ...сь
А ВОТ ЧТО! САМ УЖЕ ВИДИШЬ! - закричал в ответ ящер
После этого Дрэгон подошел к столу и взял какие-то конфеты:
Мда. А вот и то, из-за чего она понесла такие увечия. Поистину, люди тут объебосы, коли не прячут надежно такие вещи
Проклятые люди... - стихнув, сказал дракон, - Ну ничего... Я их всех уничтожу...
После этого киборг глянул на тело драконицы и сказал:
Увы, но в этом теле ей уже не помочь...
Что? НИКАК НЕ ПОМОЧЬ, ГОВОРИШЬ? ГДЕ, БЛЯ, ВСЁ ТВОЕ МОГУЩЕСТВО, А? - крикнул он, набросившись на нанитового дракона, однако через минуту успокоился, и сказал, отпустив Дрэгона:
Проклятье. Прости меня, я не должен был кидаться так на тебя... Сам понимаешь всю пиздецовость данной ситуации... Не мог бы ты... Воспользоваться технологиями, которые были использованы в твоей расе, единым представителем которой ты остался?... И хотя-бы не ради меня, а ради неё... Она ещё так мало прожила...

18

Дрэгон думал над тем, что делать, как вдруг Асандериус бросился на него с криком:
Что? НИКАК НЕ ПОМОЧЬ, ГОВОРИШЬ? ГДЕ, БЛЯ, ВСЁ ТВОЕ МОГУЩЕСТВО, А?
Однако 682-й через минуту успокоился, и отпустил дракона:
Проклятье. Прости меня, я не должен был кидаться так на тебя... Сам понимаешь всю пиздецовость данной ситуации... Не мог бы ты... Воспользоваться технологиями, которые были использованы в твоей расе, единым представителем которой ты остался?... И хотя-бы не ради меня, а ради неё... Она ещё так мало прожила...
Знакомое поведение... - подумал Дрэгон, после чего сказал:
Теперь я всё вижу... Ты влюбился в неё... В прочем, знакомая ситуация, так что я помогу как минимум по этой причине... Ибо нужно пользоваться любыми возможностями для спасения тех, кто дорог, но это не всегда выходит. Как у меня... Я не смог спасти свою расу и тех, кто мне дорог. Ещё и по этому я тебе помогу. Да и тем более это нелепо будет, если такая драконица умрет от действия каких-то конфет - сказал Дрэгон мотивирующим тоном.
После этого он запустил сканирование и сказал:
Благо, что она ещё почти жива. Времени для копирования памяти и сознания хватит. Душу тоже смогу поймать
После этого дракон создал какой-то шар, который завис в воздухе и начал водить каким-то лучом по голове драконицы. Через какое-то время, шар перестал водить лучом, и немного подпрыгнул.
Ну вот и всё. Спасена. Осталось только мне отправиться в лабораторию

19

Теперь я всё вижу... Ты влюбился в неё... В прочем, знакомая ситуация, так что я помогу как минимум по этой причине... Ибо нужно пользоваться любыми возможностями для спасения тех, кто дорог, но это не всегда выходит. Как у меня... Я не смог спасти свою расу и тех, кто мне дорог. Ещё и по этому я тебе помогу. Да и тем более это нелепо будет, если такая драконица умрет от действия каких-то конфет
Да. Смысла скрывать уже нет. Тем не менее, спасибо
Благо, что она ещё почти жива. Времени для копирования памяти и сознания хватит. Душу тоже смогу поймать
Отлично! Фух...
После этого Дрэгон создал какой-то прибор в форме шара, и тот начал водить каким-то лучом. Как оказалось, это было то самое записывающее устройство:
Ну вот и всё. Спасена. Осталось только мне отправиться в лабораторию
Ура! Ну а теперь, бери остальных и уводи их отсюда. И побыстрее. Я уничтожу весь фонд вместе со всеми вредными SCP, а потом и всех людей на Земле в этой вселенной. Как вернуться - я придумаю

20

Ура! Ну а теперь, бери остальных и уводи их отсюда. И побыстрее. Я уничтожу весь фонд вместе со всеми вредными SCP, а потом и всех людей на Земле в этой вселенной. Как вернуться - я придумаю
Ладно, раз на то так пошло... - сказал дракон
Вот тебе устройство. Можешь добавить его себе в броню. Оно сможет перенести тебя в карманное измерение, из которого ты сможешь попасть куда угодно - добавил он, создав какой-то небольшой прибор в виде небольшой сферы и отдал его 682-му
После этого дракон пошел к Гаррусу и компашке из SCP-шек, забрав с собой то записывающее устройство
Так. Ща я открою портал и перемещу вас в Нирн. Там короче дуйте на корабль, а я отправлюсь на ДБ-1337

21

Да. Вижу, ты стал похож на некрона. И с тобой один из тех объектов, знакомых Асандериусу.
Некроны? Это кто вообще?
Я потом расскажу. Хотя, я ничего не помню о своем прошлом. Ровным счетом, как и том, как оказался в метеорите.
Ну да. Вспомни наркомана, и он появит... ...ся
Что в этом такого?
ВНЕЗАПНО, на 682 набросился 999 и принялся его щекотать.
АХАХАХАХХхАА. Отстань, аххах, кусок слизи
Асандериус кинул 999 назад в Гарруса.
АААА ЗАЧЕМ!
Гаррус смог схватить 999 и положить в сумку.
Мне нравится этот кусок слизи.
Последи тогда и за вот этой девочкой и вот этим ящером.
Ну ладно.
Спустя пятнадцать минут...
Козлов этих ебаных вести... вести...
Что ты расстраиваешься? Придут они сейчас. Давай я тебе спою...
Помолчи лучше, а.
Внезапно, в коридоре появился Дрэгон.
Так. Ща я открою портал и перемещу вас в Нирн. Там короче дуйте на корабль, а я отправлюсь на ДБ-1337
Тут один вопрос есть. Не мог бы ты взять меня с собой на ДБ - 1337? У меня есть к тебе пара вопросов, а тут их задавать - нет времени.

22

Тут один вопрос есть. Не мог бы ты взять меня с собой на ДБ - 1337? У меня есть к тебе пара вопросов, а тут их задавать - нет времени.
Дрэгон подумал и ответил:
В принципе, можно...
Затем, он добавил:
...Однако объекты нужно сначала доставить на ваш корабль, так что я открою портал туда, мы оставим там найденные объекты, и отправимся на ДБ-1337, окей?
После этого дракон открыл портал
XD-777 "Кофемол"

23

В принципе, можно... но сначала нужно перенести объекты на корабль, а там уж и на ДБ - 1337...
Ну ладно.
Эй. Эй.
Шо?
А нихуя.
АААА БЛЯТЬ!
XD - 777 "Кофемол"

Отредактировано Garus Vakarian (2015-07-22 13:56:12)

24

XD - 777 "Кофемол"

25

Асандериус стоял в центре одного из залов
После этого он подумал:
Теперь, когда все наши ушли, время устроить Йебут Наркошь!
Дракон расправил крылья, после чего взмахнул ими.
После этого от него стали исходить энергетические волны, которые уничтожили все опасные объекты, а так же всех людей, тупо разрушив их, как часть пространства.
Кроме этого ящер уничтожил и всех млекопитающих, а так же птиц.
Пусть теперь этот мир принадлежит рептилиям. Возможно, я сюда ещё вернусь
Затем дракон открыл портал в весьма странное пространство - карманное измерение. После этого 682-й вошел в него, и закрыл портал
Карманное измерение Асандериуса


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Фонд SCP на Земле в альтернативной вселенной (Уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно