Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)


Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.dvhab.ru/kino/kino/images/big_470.jpg
Гигантский терра-космолёт новейшего поколения четыре километра в длину и два в ширину. Оснащён радаром, находящим любую крупную добычу на расстояние ста километров. Также имеет устройство, глушащее любую технику, кроме техники самих Яутжа, на расстоянии около пятидесяти километров. На борту самого космолёта установлены четыре лазерные пушки с дальностью поражения до десяти километров, а также двадцать пулемётов для "ближнего" боя. Космолёт способен полностью становиться невидимым для всех существ, кроме Хищников. Броня космолёта способна выдерживать несколько сотен попаданий из крупнокалиберных пушек и ракетомётов. Единственный существенный минус этой махины в том, что она требует невероятное количество топлива и энергии, поэтому максимальный полёт на ней может длиться три с половиной дня. Способна на несколько гипер-прыжков за раз.
Внутри космолёт состоит из пяти отделов.
Первый - это станция лечения. В ней находятся двадцать капсул, способные за несколько минут полностью восстановить лёгкие ранения, за двадцать минут средние и за час тяжёлые. Капсулы предназначены только для Яутжа. Также на случай отсутствия энергии на космолёте, здесь находится огромное количество аптечек.
Второй отдел - криогенная комната (комната для "сна"). Здесь находятся двадцать настраиваемых криогенных капсул для анабиоза.
Третий отдел - "сердце" космолёта. Здесь находится его двигатель, а также генераторы энергии.
Четвёртый отдел - комната для трофеев, заложников и вооружения. Излюбленное место всех Хищников, любящих похвастаться своими трофеями перед товарищами, а также куча различного снаряжения. У Спартанца здесь несколько сотен черепов ксеноморфов-воинов и трутней, один череп преторианца и один череп Королевы. Заложников пока что нет.
Ну и наконец, пятый отдел - капитанский. Именно отсюда производится управление всем космолётом.

Отредактировано Spartan (2015-07-27 16:06:05)

2

НАЧАЛО НОВОЙ ОХОТЫ
После того, как Спартанец победил Королеву Чужих, его признали одним из самых лучших охотников среди Яутжа и приняли в ряды Элитных Хищников. За все достижения ему дали этот элитный терра-космолёт, на который он поместил свои трофеи, а также подстроил его под себя. Ежедневно к нему на обучение прилетали молодые Хищники с различных планет, дабы обучиться искусству охоты. Однако, вскоре ему это надоело и он решил отказаться от своего статуса и стать одиночкой. Другие Элитные Хищники с его родной планеты поддержали это решение и отпустили его. Теперь Спартанец был независим ото всех, у него ни осталось ни друзей, ни врагов. Впрочем, в этом ничего плохого он не видел. Лишь только он и его космолёт, разве это не прекрасно?
Спартанец знал, что его коллекция трофеев была не полной. Лично для себя ему нужно было раздобыть череп Чужехищника и ещё нескольких невероятно редких существ, от которых он слышал лишь из рассказов ветеранов-Хищников.
Итак, череп Чужехищника, любого дракона и любого непонятным образов выжившего динозавра. Как только соберу всё это, можно спокойно отправляться на пенсию.
Хищник запустил межпланетного дрона-шпиона в поисках искомого экземпляра. Через несколько минут поисков дрон вернулся с данными о Чужехищнике и каком-то неизвестном виде ксеноморфа на планете Охоты возле неизвестной пещеры у водопада.
Планета Охоты, значит. Когда я был новичком, я охотился там. Придётся вспомнить былое.
Спартанец положил курс автопилота корабля на планету Охоты и отправился в оружейную комнату, чтобы выбрать снаряжение.
Если там Чужехищник, то, пожалуй возьму, плазмомёт и несколько шоковых ловушек для него. Дрон доложил, что там ещё и ксеноморф, напоминающий раптора. Удивительно. Если я прикончу их обоих, то добуду сразу два нужных черепа. Впервые вижу подобную тварь, поэтому на всякий случай возьму ещё выдвижные когти и дискоболы, а также боевого дрона. Это будет непросто, я думаю, но я и не таких валил.
После нескольких минут простоя и заправки, корабль отправился к нужному месту.
---x Планета Охоты

Отредактировано Spartan (2015-08-05 16:09:45)

3

x--- Планета Охоты
Телепортировавшись на корабль, Спартанец потащил сеть с Предалиеном и Ксенораптором в комнату для заложников. Чужехищника он поместил в первую камеру особого хранения, а раптора во вторую. Эти камеры особенны тем, что в них установлены камеры с датчиком движения, а также мини-турели, которые активируются, если заключённый попытается сломать камеру, или камера зафиксирует странное или агрессивное движение.
Я даю вам шанс сбежать отсюда. Но у вас есть на это всего пять минут. Будете сидеть на месте или не успеете сбежать, то останетесь на моём корабле в виде трофеев. Вам всё ясно?
После этих слов, Яутжа отправился в капитанскую комнату и выключил режим невидимости корабля.
Хм, Древний Хищник, когда подключился к моему GPS, искал Запретную зону. Надо полетать над ней и посмотреть, что за зона такая.
Спартанец положил курс космолёта примерно в том же месте, где должна находится якобы Запретная зона.
Пока космолёт долетит, как раз пройдёт пять минут. Так, нужно перевести изображение с камер из комнаты для заложников. Отлично, гости пока что не шевелятся. В прочем, это их выбор.
Хищник удобно устроился в своём кресле и начал любоваться видами джунглей, попутно поглядывая на изображения с камер.

Отредактировано Spartan (2015-08-05 16:10:09)

4

Планета Охоты
Яутжа поместил Харди и Спида по разным камерам, которые были надёжно защищены.
Я даю вам шанс сбежать отсюда. Но у вас есть на это всего пять минут. Будете сидеть на месте или не успеете сбежать, то останетесь на моём корабле в виде трофеев. Вам всё ясно?
Из камер будет сложно сбежать, так как в ней находились видеокамеры, что фиксируют любое движение, а так-же мини-турели, что активируются, если кто-либо попытается навредить видеокамерам или камера зафиксирует какую-либо странную активность.
Попытаем удачу.
Спид стал осматривать камеру в поиске каких-либо лазеек. На потолке он увидел вентиляционную решётку, за которой находилась вентиляционная система.
Хм. Если я попытаюсь снять решётку, то активируются мини-турели, так как зафиксируют моё движение с помощью видеокамер. Тогда, будем обманывать систему.
После минуты раздумий, Спиду всё же пришла в голову идея.
Если запрыгнуть на потолок, а потом расплавить систему наводки турели плевком кислоты, а после сломать камеру, думаю, всё же удастся сбежать.
Спид, для начала, запрыгнул на потолок, а потом быстро плюнул кислотой на турели, расплавив систему наводки. Турели активировались, так как камера зафиксировала атаку, и стали стрелять в разные стороны и только по прямой, не поднимая пушку вверх или опуская вниз. Потом Спид махнул хвостом и сбил все видеокамеры, после чего подошёл к вентиляционной решётке и разломал ту ударом головы. Спид прополз по вентиляционной системе к пилотской корабля, где сидел похититель ксеноморфов. Найдя нужный ему ход, Спид всё-же пришёл к решётке, за которой была пилотская. Аккуратно сняв её, не издавая никакого звука, Спид также тихо залез на потолок. Из лобового стекла корабля было видно, что космолёт куда-то летит.
И куда это он собрался? Хотя, сейчас меня это волновать не должно, я должен думать о том, как его убить.
Аккуратно подкравшись, Спид приготовился совершить быстрый рывок. Он остановился прямо над хищником и раскрыл пасть. С его челюстей прямо на маску яутжа капала жгучая слюна. И вот, в одно мгновение, Спид рывком накинулся на охотника, не издав никакого звука. Оба монстра перекатились через пульт управления и кораблём больше никто не управлял, от чего он стал падать вниз. Спид вонзил свой хвост с острым наконечником в спину хищника и швырнул того в лобовое стекло. Ксеноморф подскочил к лежащему противнику и вцепился серповидными когтями в его живот. Затем, Спид ударил лбом по маске Спартанца, сделав большую трещину посередине. Спид крепко взялся пальцами за две стороны маски, а затем разломал её пополам. Откинув разломленную маску в сторону, Спид полоснул когтями по глазам хищника, заставив того зареветь на весь корабль. Дальше Спид не стал возиться со своей жертвой и оскалил над лицом противника зубы. Широко раскрыв пасть, Спид собрался плюнуть в лицо хищника кислотой, чтобы сжечь его лицо вплоть до черепа, но тут корабль разбился в джунглях. К счастью, никакого взрыва не было и посадка оказалась "мягкой". Он всего лишь имел повреждения в двигателе, генераторах энергии и прочих нужных для корабля частей. Больше всего повреждений потерпел четвёртый отдел, где находилась комната для трофеев. Множества черепов различных монстров были уничтожены, а также самый главный для Спартанца трофей - череп Королевы.
Противников раскидало по разным углам пилотской комнаты. У Спида абсолютно не было никаких ранений и он был цел и невредим. Оклемавшись, он стал искать Спартанца. Но тут перед ксеноморфом открылся портал, из которого вышла таинственная личность.
https://pp.vk.me/c627919/v627919587/a5ee/synmvGYi-JA.jpg
Она встала перед ксеноморфом и создала какой-то энергетический куб, после чего телекинезом поместила в него Спида и вместе с ним куда-то телепортировалась.
Корабль космических жокеев

5

Хищник посадил Харди и Спида в две камеры какого-то особенного типа и сказал, что даёт им шанс свалить с космолёта.
Я даю вам шанс сбежать отсюда. Но у вас есть на это всего пять минут. Будете сидеть на месте или не успеете сбежать, то останетесь на моём корабле в виде трофеев. Вам всё ясно?
Нет, отсюда сбежать у меня ловкости не хватит, да и к тому же силы на исходе.
Предалиен немного осмотрелся и понял, что тут стоят камеры, а также механизм, напоминающий пулемёт морпехов.
Да уж, обставил он этот корабль по полной. Но мне кажется, что у Спида есть шансы выбраться из камеры, он же раптор.
Где-то через несколько минут Предалиен услышал звуки стрельбы того самого пулемёта.
Хм. Либо Спида нахрен расстреляли пулемёты, либо ему удалось их обвести.
Затем Харди почувствовал, что корабль начал понемногу идти вниз.
Да не может этого быть. Он уже добрался до комнаты управления, и судя по всему, сейчас сражается с тем Яутжа. Лишь бы корабль вместе со всеми нами не разбился.
Ещё через минуты две корабль очень плавно приземлился на землю, но при этом пострадала самая любимая часть Хищников, - комната с заключенными, трофеями и вооружениями. В этой части корабля находился и сам Харди, поэтому при приземлении он не удержался на ногах и полетел прямо в другой угол камеры, от чего по нему начала стрелять турель. Чужехищнику удалось увернуться от большинства пуль, и вскоре адский механизм заткнулся.
Вот блин. Почему камеры при приземлении не сломались, они титановые, чтоли, сука? Сегодня всё против меня. Ладно, я рыпаться пока не буду, а-то вдруг эта херь снова взбесится и начнёт палить по мне.

6

Планета Узбекистан
Асандериус и Ксандрия вышли из портала прямиком в том месте, где был Харди.
Однако, когда драконы появились, то тюрель стала стрелять по ним.
Но благодаря защитному полю, развернутому 682-м, выстрелы ни причинили никакого вреда драконам.
Шибанув по тюрели сгустком энергии, дракон вывел её из строя, уничтожив до состояния субатомных частиц.
Следующими на очереди были камеры. Они были выпилены тем же способом.
Подойдя к клетке, в которой сидел Харди, ящер ловким движением лапы разломал решетку камеры, после чего сказал:
Вылезай. Сейчас нужно найти Спида.

7

Харди сидел и ждал того момента, пока его регенерация снова войдёт в нормальный режим. Как вдруг, ВНЕЗАПНО, посреди комнаты с камеры появился портал, из которого вышли два огромных дракона.
Ёбаный в рот! Вы кто такие?
От испуга Предалиен отскочил, однако, турель все равно начала стрелять по внезапным гостям. Но один из драконов развернул защитное поле, а затем уничтожил турель и камеры сгустком энергии. После этого, главный дракон подошёл к камере и одним движением лапы просто снёс решётку камеры, обратившись к Харди.
Вылезай. Сейчас нужно найти Спида.
А, бля, так это ты. Слава Королеве. Это с тобой Ксандрия, да? Я тут весь на нервах сижу из-за этих Яутжа. А Спид... Спид, он должен быть где-то в капитанском отделе корабля, по крайней мере, по моим предположениям. Там же должен находиться и Хищник, который вёл космолёт. Вот так...
Чужехищник вылез из камеры и повёл Асандериуса и Ксандрию в капитанский отдел, но ни Спида, ни Спартанца здесь не было.
Хм, значит, я ошибся. И где он тогда может быть?

8

===== Орбитальная станция Хищников

Космолёт проносился над джунглями в направлении Закрытой зоны. Кразанат внимательно осматривал местность вокруг. Вскоре ему на пути попался столб дыма.
Это что за хрень?
Пролетев ещё несколько километров, охотник узрел разбитый космолёт больших размеров.
Ох, ни хрена ж себе! Это же элитный корабль!
Сделав круг над местом крушения, Кразанат решил разобраться в случившемся. Юалджикс заставил свой корабль приземлится в сотне метров от места крушения. При этом он по быстрому ввёл в компьютер космолёта команду о том, чтобы тот на автопилоте летел к последнему месту охоты, т.е. к Волку. Когда судно приземлилось на поляну, трюм его открылся. В проходе возникла фигура Кразаната на мотоцикле, а по бокам от него - четверо Чужих с контроллерами.
Что ж, разведаем! Погнали!
Хищник ударил по газам и байк сорвался с места, выехав по большой горизонтальной двери в сторону джунглей. Четвёрка ксеноморфов прыгнула следом и помчалась в том же направлении. Корабль автоматически закрыл дверь, взлетел и улетел к району водопада. Кразанат лихо понёсся на мотоцикле среди деревьев. Чужие бежали по боками от него, двое слева и двое справа. Вся компания быстро приближалась к разбитому крейсеру.
Эй, устроим тут рок-н-ролл!
Увеличив скорость и ловко маневрируя между препятствиями Кразанат был готов сойтись в битве с новыми противниками. К тому же он успел захватить из трюма плазменную базуку, которая сейчас висела у него за спиной. Чужие тем временем почти не отставали, прыгая по деревьям, но не издавая лишних криков или шипения. Спустя пять минут Хищник и его отряд Чужих достигли места крушения. Маска охотника зафиксировала пробоину в корпусе, диаметром около пары-тройки метров. Без лишних раздумий Кразанат закатил туда. Чужие по очереди забежали следом. Вскоре охотник заехал прямо в пилотскую и тормознул. Там он увидел какую-то странную компашку.
Драконы? Охренеть! Что это всё значит?
Поставив байк на подножку, Кразанат скомандовал Чужим стоять на входе в пилотскую, а сам быстро подошёл к драконам и Харди, держа наготове плазменную базуку.
Это элитный охотничий корабль! Что вы тут нахрен устроили?
Асандериуса и его подругу, ясное дело Яутжа не узнавал после их мутаций.
Любит этот Харди тусоваться с драконами...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

9

Планета Узбекистан
Ксандрия с Асандериусом вышли из портала.
Но тут же что-то начало стрелять по ним.
Да что ж это такое?-подумала Ксандрия.
Оказалось это турель, но Асандериус создал поле, которое защищало двоих драконов. Турель же дракон уничтожил одним выстрелом сгустка энергии, так же он уничтожил и камеры.
Драконы подошли к клетке, где сидел Харди. Асандериус разломал решётку и чужехищник вышел:
А, бля, так это ты. Слава Королеве. Это с тобой Ксандрия, да? Я тут весь на нервах сижу из-за этих Яутжа. А Спид... Спид, он должен быть где-то в капитанском отделе корабля, по крайней мере, по моим предположениям. Там же должен находиться и Хищник, который вёл космолёт. Вот так...
Ага, это мы. Пошли тогда найдём его.-сказала Ксандрия.
Драконы пошли за чужехищником в кабину пилота, но не Спида, ни того хищника не было
Хм, значит, я ошибся. И где он тогда может быть?
А куда по-твоему мог деться Спид? И что могло случиться с хищником?
Внезапно, Ксандрия увидела того странного яутжа, которого ей как-то довелось видеть на "Кофемоле".
Это элитный охотничий корабль! Что вы тут нахрен устроили?
Ксандрия обратилась к Асандериусу, который тем временем рылся в раскуроченной кабине пилота:
Смотри, кто тут пришел

Отредактировано Ксандрия (2015-07-29 18:25:56)

10

Спартанец слишком сильно засмотрелся на красоты джунглей и упустил Ксенораптора. Изображение с одной из камер больше не подавалось, но когда Яутжа опомнился, было уже слишком поздно. Раптор сверху напрыгнул на Спартанца, выбив его с кресла и заставив перекатиться через пульт управления. Хищник попытался наладить управление кораблём и снова поставить автопилот, но ему опять помешал раптор. Космолёт начал стремительно падать вниз, а тем временем Ксеноморф на две части разломал маску Спартанца и нанёс ему огромные увечья. Раптор уже хотел добить Хищника, но не успел, так как корабль "мягко приземлился" где-то в джунглях. Яутжа отбросило в сторону, и он вырубился от удара головой об стену. Через несколько минут Спартанец очухался и заметил, что перед раптором стоит один из легендарных космических жокеев. Хищник попытался выстрелить сетью в обоих, но те куда-то мигом телепортировались с корабля.
Вот чёрт. Лишь бы не пострадала комната с трофеями! Нужно срочно отправиться туда.
Хищник на всякий случай вошёл в режим невидимости и зашёл в трофейный зал. Зрелище, представшее перед ним, ошарашило его. Большинство черепов из его коллекции были сломаны, даже череп преторианца и череп Королевы, который был дорог ему, как сам этот космолёт.
Я найду этого сукиного сына и убью любой ценой.
Как вдруг, Яутжа услышал выстрелы турели из особой камеры.
Лишь бы Предалиен не сбежал, его я точно должен взять.
Когда Спартанец вернулся в комнату для заложников, он заметил двух крупных драконов, которые вытащили Чужехищника из камеры.
Этого ещё не хватало... Драконы с ними заодно. Ладно, нужно проследить за ними. Тем более, у меня есть для них небольшой сюрприз.
Троица зашла в капитанскую комнату, в поисках Спартанца и того раптора, которого на самом деле звали Спид.
Теперь, когда я знаю его имя, найти его будет намного легче.
Ситуация встала в пользу Хищника, когда на корабль через дыру в нём пришёл его недавний знакомый - Кразанат. При этом у него был какой-то пульт и огромная базука, а рядом с ним находились четыре ксеноморфа и даже не трогали его.
Этот пульт... даёт возможность управлять ксеноморфами. Скорее всего, у них в голове есть ещё и специальный имплантант.
Это элитный охотничий корабль! Что вы тут нахрен устроили?
Яутжа, не выдавая себя, через свой мини-компьютер отправил сообщение на компьютер Кразаната:
Это я, Спартанец. По моему сигналу выстрели из этой штуки по главному дракону, об остальном я позабочусь. Скорее всего, он выживет, но неважно, натрави на них этих зверушек и потом мы по-быстрому свалим вместе с добычей.

11

А, бля, так это ты. Слава Королеве. Это с тобой Ксандрия, да? Я тут весь на нервах сижу из-за этих Яутжа. А Спид... Спид, он должен быть где-то в капитанском отделе корабля, по крайней мере, по моим предположениям. Там же должен находиться и Хищник, который вёл космолёт. Вот так...
Да, ты прав. Со мной Ксандрия. Что с нами произошло - долгая история, так что я расскажу о ней позже. Сейчас есть дела поважнее
После того, как чужехищник отвел драконов в пилотскую, 682-й увидел, что ни Спида, не яутжа там нет
Хм, значит, я ошибся. И где он тогда может быть?
Не переживай. Сейчас найду следы. Потом скажу
Асандериус стал рыться в кабине пилота, после чего нашел следы крови хищника, который был пилотом, а так же энергетические следы от портала.
И тут, Ксандрия обратилась к дракону:
Смотри, кто тут пришел
Обернувшись, дракон увидел Кразаната, старого знакомого, которого он не так давно подбросил до планеты Земля
Однако по запаху, ящер так же определил, что в этом-же месте находится и хищник, управлявший кораблем.
Асандериус спокойно пошел к Кразанату, включив разные датчики, решив провернуть тот-же трюк, что и с Кразанатом на корабле.
Когда до Кразаната, как и до Спартанца, оставалось совсем немного, дракон сделал выпад в направлении последнего, резко схватив того лапой.
От такой внезапной и сильной атаки, инвиз охотника заглючил и отключился.
После этого ящер немного подбросил его, и схватил хищника своими передними лапами за руки и ноги, мертвой хваткой.
Подняв его на уровне своей головы, Асандериус стал тихонько потягивать того за ноги и руки, устроив тем самым аналог дыбы.
Хм... Так вот, значит, кто попытался поймать Спида... Что ж. У меня к тебе сейчас только три вопроса: Что случилось со Спидом, и куда и кто его телепортировал?. У тебя будет три варианта. 1)Ты всё говоришь, что знаешь; 2)Ты ничего не говоришь, и я моментально разрываю тебя на части; 3)Ты ничего не говоришь, и я тебя просто проглочу, и моя симбиотическая нанитовая броня, со встроенным компьютером, проросшая внутрь моего желудка, таки достанет все твои знания, после чего ты будешь переварен, как обычная еда. Для меня лично наиболее приоритетными являются 3 и 1 варианты. Выбор за тобой
Не отводя взгляда от Спартанца, дракон обратился к Кразанату:
Ну а ты что тут забыл? Хотя, у тебя тот же самый вопрос и ко мне. Ну, я отвечу. Я тут по поводу Харди и Спида. Тем более, что таки я имею полное право быть тут, так как провожу операцию по спасению своего друга.

12

Да, ты прав. Со мной Ксандрия. Что с нами произошло - долгая история, так что я расскажу о ней позже. Сейчас есть дела поважнее
Я заинтригован. Быстрее бы найти Спида.
А куда по-твоему мог деться Спид? И что могло случиться с хищником?
Не знаю. Но Хищник точно на корабле, я чую его. И где-то рядом.
Не переживай. Сейчас найду следы. Потом скажу
Хорошо. Постой-ка, Яутжа совсем приблизился к нам. Что он задумал?
Асандериус начал рыться в кабине пилота в поиске следов. Тем временем на упавший космолёт заявился и Кразанат и при этом рядом с ним находились четыре ксеноморфа, которыми он, скорее всего, управлял.
Он ими действительно управляет. Удивительно. Не хотел бы я оказаться на их месте. Нужно их вызволить из рабства.
Асандериус же медленно начал подходить к Кразанату, а когда подошёл к нему на близкое расстояние, сделал выпад в левую сторону и схватил Спартанца, вырубив его невидимость атакой.
Это было круто. И странно.
Затем он поднял его на уровень своей головы и начал допрашивать его. После этого, он обратился к Кразанату.
Ну а ты что тут забыл? Хотя, у тебя тот же самый вопрос и ко мне. Ну, я отвечу. Я тут по поводу Харди и Спида. Тем более, что таки я имею полное право быть тут, так как провожу операцию по спасению своего друга.
У меня тоже вопрос. Как ты управляешь этими четырьмя чужими? И зачем они тебе?

13

Смотри, кто тут пришел
Э, мы знакомы?
Внезапно портативный компьютер охотника получил сообщение. Кразанат, благодаря своему широкому полю зрения, мог читать текст, не отрывая взгляда от незваных гостей.
Это я, Спартанец. По моему сигналу выстрели из этой штуки по главному дракону, об остальном я позабочусь. Скорее всего, он выживет, но неважно, натрави на них этих зверушек и потом мы по-быстрому свалим вместе с добычей.
Что ж, годная комбинация... А этот корабль, выходит, принадлежит Спартанцу.
Кразанат водил прицелом пушки по сторонам, готовясь к атаке. Вдруг большой дракон двинулся в его сторону, но не проявлял признаков агрессии. Для охотника это выглядело подозрительно.
Эй, сейчас ведь дошутишься!
Внезапно дракон совершил выпад и кого-то схватил. Юалджикс быстро опознал в схваченном Яутжа своего недавнего знакомого.
Аррвррх! Вот проклятье!
Хм... Так вот, значит, кто попытался поймать Спида... Что ж. У меня к тебе сейчас только три вопроса: Что случилось со Спидом, и куда и кто его телепортировал?. У тебя будет три варианта. 1)Ты всё говоришь, что знаешь; 2)Ты ничего не говоришь, и я моментально разрываю тебя на части; 3)Ты ничего не говоришь, и я тебя просто проглочу, и моя симбиотическая нанитовая броня, со встроенным компьютером, проросшая внутрь моего желудка, таки достанет все твои знания, после чего ты будешь переварен, как обычная еда. Для меня лично наиболее приоритетными являются 3 и 1 варианты. Выбор за тобой
Он что себе позволяет говорить в адрес известного и уважаемого охотника? Ну и наглость...
Ну а ты что тут забыл? Хотя, у тебя тот же самый вопрос и ко мне. Ну, я отвечу. Я тут по поводу Харди и Спида. Тем более, что таки я имею полное право быть тут, так как провожу операцию по спасению своего друга.
Так ты Асандериус? Что-то я тебя не узнаю... Ты мутировал что ли?
Охренеть, не встать! Вот это поворот!
Тем временем напомнил о себе Предалиен.
У меня тоже вопрос. Как ты управляешь этими четырьмя чужими? И зачем они тебе?
Эти Кайнде Амедха - специальный эксперимент. Я их испытываю в полевых условиях. Управляются они посредством пульта и контроллеров. Пульт - у меня, контроллеры - в их головах. Королеву они слушать не будут. Подчиняются либо мне, либо учёным Яутжа, которые их таковыми сделали.
После чего реликтовый охотник снова обратился к Асандериусу.
Говоришь, защищаешь своего друга? Тогда имей ввиду, что и я сейчас делаю почти тоже самое - хочу спасти своего знакомого, которого ты держишь в лапах. Смекаешь? Предлагаю разойтись без лишнего кровопролития, как в предыдущий раз.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

14

Внезапно, главный дракон начал подозрительно медленно подходить к Кразанату, от чего тот насторожился. Спартанец тоже насторожился.
Что это он задумал? Хм... Кажется, он хочет напасть на него внезапно... или на меня?
Когда дракон почти дошёл до реликта, он сделал неожиданный выпад вправо и повредил мини-компьютер Яутжа, вырубив невидимость. Затем дракон поднял Хищника примерно на уровень своей головы и начал медленно растягивать того.
Ну, если он думает, что всё так просто, то ошибается...
Хм... Так вот, значит, кто попытался поймать Спида... Что ж. У меня к тебе сейчас только три вопроса: Что случилось со Спидом, и куда и кто его телепортировал?. У тебя будет три варианта. 1)Ты всё говоришь, что знаешь; 2)Ты ничего не говоришь, и я моментально разрываю тебя на части; 3)Ты ничего не говоришь, и я тебя просто проглочу, и моя симбиотическая нанитовая броня, со встроенным компьютером, проросшая внутрь моего желудка, таки достанет все твои знания, после чего ты будешь переварен, как обычная еда. Для меня лично наиболее приоритетными являются 3 и 1 варианты. Выбор за тобой
Знаешь ли, так просто приходить на мой корабль без приглашения и забирать мою добычу... как минимум, некультурно. С чего это ты решил поставить себя главным на корабле, думаешь, раз ты такой огромный, все будут тебя бояться? Нет уж, прости, ты ошибся.
После этих слов, Спартанец выстрелил несколько зарядов из плазмомёта прямо в глаза наглой рептилии, а затем освободился из его лап, громко зарычав и тем самым подав сигнал Кразанату для атаки. Пока было время, Яутжа быстро восстановил свой мини-компьютер и через него включил на корабле устройство, глушащее большинство способностей дракона, типа телепортации и т.д., а также активировал внутренние пулемёты корабля, направив огонь из их стволов прямо на дракона.
Теперь... добро пожаловать на мой космолёт!
Чтобы поразить сразу несколько целей, Спартанец также достал отравляющие и усыпляющие дротики, кинув парочку в Харди и ещё несколько в драконицу. После этого, он вошёл в невидимость и ждал своего товарища Кразаната.

15

Во время выполнения 682-м его хитрого плана по поимке Спартанца, Кразанат несколько раз возмущался.
Однако, когда Асандериус заговорил с реликтом, то тот узнал его.
Вскоре, Кразанат ответил дракону
Так ты Асандериус? Что-то я тебя не узнаю... Ты мутировал что ли?
Именно. Я тебе ещё на корабле рассказал, что ваши таки не против на меня поохотиться. Однако моя сильно изменчивая внешность делала это невозможным. Я могу изменяться, как мне угодно...
Говоришь, защищаешь своего друга? Тогда имей ввиду, что и я сейчас делаю почти тоже самое - хочу спасти своего знакомого, которого ты держишь в лапах. Смекаешь? Предлагаю разойтись без лишнего кровопролития, как в предыдущий раз.
Я и не против. Однако я не потерплю тех, кто причиняет моим друзьям боль, и пытается их себе присвоить, как вещь... Хоть отчасти сейчас я делаю то же самое, но есть одно "но" - не я начал это делать, и к тому-же наглецу будет поучительным побыть на месте моих друзей
А тем временем, заговорил и Спартанец:
Знаешь ли, так просто приходить на мой корабль без приглашения и забирать мою добычу... как минимум, некультурно. С чего это ты решил поставить себя главным на корабле, думаешь, раз ты такой огромный, все будут тебя бояться? Нет уж, прости, ты ошибся.
Во первых - никто не имеет право присваивать себе моих друзей. Второе - размеры тут не имеют значение
Однако хищник слишком зазнался, и решил, что может сильно покалечить Асандериуса, выстрелив ему из плазмомета в глаз.
Глаз легко восстановился за пару секунд, однако за это время Спартанец успел включить какие-то примитивные ингибиторы, рассчитывая, что они заглушат способности 682-го. В прочем, часть из них таки они заглушили. Компьютер брони дракона вошел в режим сна выдав перед этим сообщение о том, что таким образом он готов к использованию самого мощного оружия ящера - его разрушительной ауре, которая должна была сжечь все электронные устройства, наподобие электромагнитного излучения. Так же хищник направил внутренние пулеметы корабля на Асандериуса, превратив тем самым его в окровавленный фарш на переломанных костях, лежавший на полу.
Одним целым глазом, дракон(вернее всё, что от него осталось), увидел, как Спартанец выстрелил отравляющими и усыпляющими дротиками в Харди и Ксандрию, думая, что таки сможет заполучить ещё в "трофеи" и драконицу. Однако Асандериус злобно засмеялся, всхлюпывая и булькая кровью, которой была полна его изуродованная пасть:
Наивный ублюдок... Думаешь, что сможешь так просто своими сраными дротиками усыпить Ксандрию?... А вот хер тебе, тварь... Она не органическое существо...
Потом, 682-й повернул свой, вывалившийся из глазницы, глаз, в сторону драконицы и чужехищника, после чего телепатически сказал Ксандрии:
Хватай Харди, и сваливай из этого места... Я не могу снова рисковать твоей жизнью...
В ту-же сторону Неуязвимый повернул и свою полураскуроченную и окровавленную лапу, воспользовавшись единственным работающим устройством по телепортации - устройством для создания порталов в карманное измерение.
Открылся портал в карманное измерение, после чего 682-й послал ещё одну мысль:
Беги туда!
Однако драконица, держа Харди передними лапами, на миг остановилась, уставившись на изуродованного Асандериуса.
Тогда он с силой крикнул, харкнувши кровью:
ЭТО ПРИКАЗ! БЕГИ!
Когда драконица, вместе с ксеноморфом, прошла через портал, дракон закрыл его, после чего сказал, продолжая булькать кровью:
Ну вот и отлично... Теперь... никто... не будет мешать...
Затем, раскуроченное и изуродованное тело дракона взлетело на высоту его полного роста, после чего начался просто очень быстрый процесс регенерации. Так же, дракон воспользовался ещё одной пилюлей рыболюдей, которые он хранил внутри своего тела.
Начался очень быстрый процесс регенерации, многократно усиленный действием пилюли. Выстрелы из пулеметов перестали наносить какой-либо сильный урон, и тело смогло  отрегенерировать до состояния, при котором отсутствовала только кожа. Дракон выглядел как скелет, обтянутый мышцами. При завершении процесса, он перестал левитировать и встал на пол корабля, после чего сказал:
Пора показать вам мой истинный уровень силы
Вокруг ящера образовалась мощная аура, навроде той, что была у супер саянов в DBZ. Однако цвет её отличался, переливаясь то темнейшим черным, то невероятно белым.
Открыв глаза, он взглянул на Кразаната, после чего сделал странный жест лапой в направлении одной из стен корабля. В стене образовалась большая пробоина, которая вела в джунгли.
Затем, дракон при помощи телекинеза подхватил Кразаната, и резко кинул его в ту пробоину, однако когда до немягкого падения реликта на землю было всего около полуметра, тот снова залевитировал, после чего легко и без травм был посажен на землю.
Асандериус послал мысль реликтовому охотнику:
Не мешай. Мне не нужны лишние и невинные жертвы.
Одновременно с этим, 682-й вновь сделал жест в направлении пробоины, и она заделалась так, что казалось, будто пробоины там никогда и не было.
Затем, дракон усилил свою ауру до мощности, равной 1/3 энергии в планете, на которой находился корабль.
Однако рассредоточил свою ауру он лишь так, что она в мгновение уничтожила все электрические и энергетические приборы, в том числе, и те, что были и в броне Спартанца.
Благодаря этому, маскировка яутжа вновь исчезла, и дракон, используя силу своей ауры и телекинез, вновь подтащил хищника к себе
Что-ж. Было смелым попытаться так меня уничтожить, однако сейчас это не прокатит. Ни твой плазмомет, ни что-либо ещё не заработают теперь. Ты теперь тоже не пошевелишься, так как ты теперь парализован моей аурой. Но дело не в этом. Я даю тебе последний шанс, но вариантов будет только два: 1)Ты мне рассказываешь, что стало со Спидом, а так же клянешься, что никого и никогда из моих друзей ты не будешь преследовать, после чего я восстанавливаю при помощи своей энергии твой корабль до полностью рабочего состояния, а так же восстанавливаю все твои трофеи, вроде той черепушки, до их целого состояния. - сказал он, показав на обломки от черепа королевы - 2)если ты не сделаешь того, что указанно в первом варианте, то тогда ты, и твой корабль будете уничтожены до состояния субатомных частиц. Мне-же это не доставит никакого вреда. И это будет очень нелепая смерть для тебя, если ты не сможешь забрать с собой своего противника. Выбор за тобой

16

Ксандрия смотрела, как Асандериус подошёл к Кразанату и сделал выпад в левую сторону. В ту же секунду он держал в лапах хищника, который потерял свою невидимость.
Ого. Ещё один более хитрый враг.-подумала Ксандрия.
Но яутж использовал ещё одну хитрость и выстрелил Асандериусу в глаза. После чего он направил все свои пулемёты на дракона и превратил в кучу мяса и костей.
Что?! НЕТ!-в мыслях закричала Ксандрия. Теперь ей хотелось подойти и разобраться с этим безжалостным убийцей её друга. Но Спартанец выстрелил в неё и Харди дротиками. Они подействовали на чужехищника, но не на Ксандрию. После чего вывалившийся из глазницы глаз Асандериуса телепатически сказал драконице:
Хватай Харди, и сваливай их этого места... Я не могу снова рисковать твоей жизнью...
Драконица схватила чужехищника, а лапа Асандериуса открыла портал в карманное измерение. После чего она услышала, как он снова сказал телепатически:
Беги туда!
Драконица остановилась. Она смотрела на Асандериуса и понимала, что не может его бросить.
Нет, я не хочу тебя терять.-подумала Ксандрия с горечью, но Асандериус со всей силой крикнул:
ЭТО ПРИКАЗ! БЕГИ!
И драконица всё же вошла в портал отправившись в карманное измерение.
Карманное измерение Асандериуса

17

Эти Кайнде Амедха - специальный эксперимент. Я их испытываю в полевых условиях. Управляются они посредством пульта и контроллеров. Пульт - у меня, контроллеры - в их головах. Королеву они слушать не будут. Подчиняются либо мне, либо учёным Яутжа, которые их таковыми сделали.
Вот ублюдки. Надо забрать у него пульт, а потом как-нибудь вытащить контроллеры из их голов. Чужие это им не домашние животные, чтобы с ними так обращаться.
Предалиен встал в боевую стойку и зарычал на Кразаната.
Отдай пульт мне. Пока я не отобрал его сам.
Тем временем Спартанец смог выбраться из лап Асандериуса, выстрелив ему в глаза из плазмомёта, и включил свои пулемёты на корабле. Буквально через секунду они превратили Асандериуса в кучку костей и мяса, но впрочем, ещё живую кучку.
Теперь... добро пожаловать на мой космолёт!
Вот это жесть. Он вроде живой. Не перестаю удивляться тому, насколько он крепкий.
Харди тогда повернулся к Спартанцу и собирался уже на него напрыгнуть, но тот достал какие-то дротики и кинул несколько штук в Харди, после чего тот мгновенно уснул.
----> Карманное измерение Асандериуса

Отредактировано Predalien Hardy (2015-07-30 20:38:01)

18

Именно. Я тебе ещё на корабле рассказал, что ваши таки не против на меня поохотиться. Однако моя сильно изменчивая внешность делала это невозможным. Я могу изменяться, как мне угодно...
Да, хороший приём в борьбе за выживание.
Отдай пульт мне. Пока я не отобрал его сам.
Стоит мне дать команду - и они накинуться на тебя же. Да и вообще не выделывайся, а то базука успокоит. Лучше бери пример со своего командира, умеющего вести переговоры.
Я и не против. Однако я не потерплю тех, кто причиняет моим друзьям боль, и пытается их себе присвоить, как вещь... Хоть отчасти сейчас я делаю то же самое, но есть одно "но" - не я начал это делать, и к тому-же наглецу будет поучительным побыть на месте моих друзей
Звучит разумно. Однако, как я чувствую, ты не учитываешь одного факта... Знаешь, где ты находишься? Это Планета охоты, также известная как Планета страха. Здесь наша раса собирает самых опасных существ из других обитаемых миров, чтобы затем вести охоту на них. Поэтому каждый не Яутжа здесь считается за дичь. Особенно это касается Кайнде Амедха. Таковы правила Охоты. Не я их придумал.
Во первых - никто не имеет право присваивать себе моих друзей. Второе - размеры тут не имеют значение
Лучше бы Спартанцу согласиться...
Но бывалый боец внезапно вырвался из хватки дракона, обстреляв того. К удивлению Кразаната морда дракона быстро восстановилась.
Я так и знал, что это плохая идея!
Юалджикс отошёл на пару шагов назад, при этом зафиксировав, куда переместился его коллега. А затем активировались пулемёты и началась стрельба. Кразанат отбежал к стене, чтобы его не задели пули, после чего приказал подопытным Чужим покинуть судно и ждать его в джунглях. Все четверо ксеноморфов отреагировали на команду и шустро свалили с корабля. Тем временем Асандериуса основательно изрешетило. Реликт заинтриговано наблюдал как шевелится его выбитый глаз.
Наивный ублюдок... Думаешь, что сможешь так просто своими сраными дротиками усыпить Ксандрию?... А вот хер тебе, тварь... Она не органическое существо...
Интересно...
Кразанат, используя различные режимы зрения, просканировал драконицу.
И вправду не органика... Больше похоже на металл.
Также детекторы Хищника засекли странные волнения в пространстве, за которыми последовало возникновение некоего портала. Ксандрия двинула туда, держа раненного Предалиена. 
ЭТО ПРИКАЗ! БЕГИ!
Она начала убегать туда, но замешкалась до его подтверждающего крика... Имел место телепатический приказ?
И вдруг дракон встал и начал восстанавливаться не смотря на продолжение стрельбы.
А он не врал на счёт своей живучести...
Кразанат связался со Спартанцем:
Отключай долбаные пушки! Или этот дракон сейчас весь корабль разнесёт от злости! Его нельзя убить нашим оружием!
Юалджикс повесил базуку за спину, запрыгнул на байк и собрался уже поехать за элитным Хищником, как вдруг некая сила захватила его.
Пора показать вам мой истинный уровень силы
А я ведь кое-кого предупреждал...
Дракон стал излучать неведомую Яутжа энергию, а затем Кразаната подняло в воздух и понесло за борт. Крепкие лапы рептилоида удержали руль, благодаря чему байк переместился тоже. Кразанат на мотоцикле приземлился рядом с кораблём и застыл в недоумении.
Не мешай. Мне не нужны лишние и невинные жертвы.
Телекинез и телепатия? Это действительно могущественный дракон!
Кразанат слез с мотоцикла и вызвал к себе Чужих. Те выбежали из джунглей и встали рядом. Внезапно в корабле сверкнула вспышка и послышалась серия взрывов.
Стоило ожидать чего-то в этом духе от существа, умеющего открывать порталы.
Юалджикс принялся через компьютер вызывать Спартанца.
Проверка связи! Спартанец, ответь!
Но в ответ была лишь тишина.
Проклятье! Его передатчик накрылся!
Без лишних раздумий Кразанат начал действовать.
Итак, вот ваша задача - скомандовал охотник Чужим, - Найдите на корабле Яутжа и вытащите его оттуда!
Ксеноморфы согласно покачали головами и рванули через пробоину на борт, выполнять приказ. Через минуту они все забежали в раздолбаную пилотскую и осмотрелись, оценивая ситуацию. Завидев Хищника, висящего в телекинетической ловушке перед Асандериусом, подопытные подскочили к тому, схватили его за руки и ноги, да стали усердно тащить прочь от дракона...

Отредактировано Krazanat (2015-07-31 00:06:33)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

19

За пару секунд пулемёты превратили дракона в кровавое месиво.
Хе-хе-хе. Вот и всё.
Однако, на удивление Спартанцу, дракон ещё шевелился и даже мог говорить, но при этом у него изо рта стекала кровь, как в каком-нибудь фильме ужасов про гигантское чудовище, пожирающее людей.
Наивный ублюдок... Думаешь, что сможешь так просто своими сраными дротиками усыпить Ксандрию?... А вот хер тебе, тварь... Она не органическое существо...
Не органическое, значит. Она робот, что ли?
Я учту это в следующий раз. Обязательно.
После этого, дракон создал какой-то портал, ведущий в очень странное место, в который медленно начала заходить драконица, таща с собой Чужехищника.
Я ещё верну мою добычу. Обязательно верну.
Но вскоре подружка гигантской кучи из костей остановилась перед порталом, словно чего-то ожидая.
ЭТО ПРИКАЗ! БЕГИ!
Приказ? Что бы это могло значить? Он общается с ней телепатически? Невозможно.
Повиновавшись приказу, драконица зашла портал, и тот закрылся.
Ну вот и отлично... Теперь... никто... не будет мешать...
Не будет мешать чему?
Внезапно Кразанат связался со Спартанцем.
Отключай долбаные пушки! Или этот дракон сейчас весь корабль разнесёт от злости! Его нельзя убить нашим оружием!
Уже поздно отключать. Они так будут стрелять, пока не убьют его. Уж так они устроены...
Кучка из костей и мяса, раннее именовавшаяся "драконом", вдруг взлетела и начала регенерировать раны. При этом пулемёты уже не наносили ей никакого урона. Когда регенерация закончилась, дракон стал выглядеть как скелет дракона с мышцами.
Святые охотники! Невероятный уровень регенерации.
Пора показать вам мой истинный уровень силы
Дракон сделал вокруг себя какую-то ауру, всё время менявшую цвет. Затем он одним лишь жестом сделал пробоину в корабле и резко, как тряпичную куклу, силой мысли отправил туда Кразаната, а затем вновь заделал пробоину.
Телекинез. Вот дерьмо.
Затем дракон распустил эту ауру с такой мощностью, что все приборы на корабле, в том числе турели и вооружение Спартанца, моментально выключились, поэтому Яутжа перестал быть невидимым. Дракон с помощью телекинеза подтащил Спартанца к себе и парализовал его, так что не двигаться, не использовать оборудование он больше не мог.
Что-ж. Было смелым попытаться так меня уничтожить, однако сейчас это не прокатит. Ни твой плазмомет, ни что-либо ещё не заработают теперь. Ты теперь тоже не пошевелишься, так как ты теперь парализован моей аурой. Но дело не в этом. Я даю тебе последний шанс, но вариантов будет только два: 1) Ты мне рассказываешь, что стало со Спидом, а так же клянешься, что никого и никогда из моих друзей ты не будешь преследовать, после чего я восстанавливаю при помощи своей энергии твой корабль до полностью рабочего состояния, а так же восстанавливаю все твои трофеи, вроде той черепушки, до их целого состояния. 2) если ты не сделаешь того, что указанно в первом варианте, то тогда ты, и твой корабль будете уничтожены до состояния субатомных частиц. Мне-же это не доставит никакого вреда. И это будет очень нелепая смерть для тебя, если ты не сможешь забрать с собой своего противника. Выбор за тобой
Как говорят Яутжа, лучшая смерть для охотника происходит в битве с более сильным противником. Но сейчас, пожалуй, не тот случай... Довольно благородно с твоей стороны давать мне ещё один шанс после того, что я делал против тебя и твоих друзей. Однако, я согласен на первый вариант. Клянусь, что больше никогда не буду трогать твоих друзей, но скажи им, чтобы они больше никогда не прилетали на планету Охоты, иначе их уже могут забрать другие Хищники... Твоего Спида забрал один из космических жокеев на свой корабль. Мне удалось засечь их координаты, но сейчас всё моё оборудование, как видишь, выключено., - внезапно, Чужие Кразаната прибежали на помощь Спартанцу и попытались вытащить его из телекинетического поля дракона, однако, их попытки были тщетны, - Я могу передать тебе координаты, но мне нужно включить мой мини-компьютер. Ах да, ещё одно "но". Я успел кинуть в твоего друга-Предалиена дротик со смертельным ядом, который подействует уже где-то через минут тридцать. Но, к твоему счастью, у меня на корабле есть противоядие. Так что, освободи меня и получишь всё, что тебе нужно.

20

Асандериус, ожидая ответа Спартанца, засек так-же мысль и Кразаната:
Телекинез и телепатия? Это действительно могущественный дракон!
Это ещё самая малая часть моих способностей, которые заметно возросли со времени нашей последней встречи на "Кофемоле" - мысленно ответил дракон
Но тут, Спартанец заговорил:
Как говорят Яутжа, лучшая смерть для охотника происходит в битве с более сильным противником. Но сейчас, пожалуй, не тот случай... Довольно благородно с твоей стороны давать мне ещё один шанс после того, что я делал против тебя и твоих друзей. Однако, я согласен на первый вариант. Клянусь, что больше никогда не буду трогать твоих друзей, но скажи им, чтобы они больше никогда не прилетали на планету Охоты, иначе их уже могут забрать другие Хищники... Твоего Спида забрал один из космических жокеев на свой корабль. Мне удалось засечь их координаты, но сейчас всё моё оборудование, как видишь, выключено.
Что-ж. Вот и отлично. Теперь я сдержу свою часть слова, после чего отпущу тебя
Но тут, прибежали чужие, которых послал Кразанат, и начали пытаться оттащить Спартанца, но безуспешно. А тем временем, заработал компьютер в броне, который смог просканировать подопытных чужих. Сперва, Асандериус хотел отключить их модули тем же способом, что и всю аппаратуру на корабле, но увы, это бы нарушило функционирование нервной системы чужих. Поэтому, ящеру пришлось взломать эту систему их управлением, и успешно. После этого он отдал приказ чужим:
Отойдите назад и не мешайтесь!. Те, на удивление, послушались его, и отошли на расстояние 4-5 метров от дракона и хищника.
Затем, 682-й послал ещё одну мысль Кразанату:
Кажется, я просил не мешать мне. Тем более, что я и этот охотник, которого ты хотел спасти, пришли к соглашению, которое устроит обе стороны конфликта. Если есть какие-то вопросы, то советую задать их мне или твоему товарищу, но уже после завершения сделки
Однако Спартанец решил ещё кое-что сказать:
Я могу передать тебе координаты, но мне нужно включить мой мини-компьютер. Ах да, ещё одно "но". Я успел кинуть в твоего друга-Предалиена дротик со смертельным ядом, который подействует уже где-то через минут тридцать. Но, к твоему счастью, у меня на корабле есть противоядие. Так что, освободи меня и получишь всё, что тебе нужно.
Хорошо. Тогда я тебя отпускаю. - сказал дракон, плавно поставив яутжа на пол корабля, после чего добавил - Ты пока ищи противоядие, а я займусь восстановлением корабля
Дракон вновь рассредоточил свою мощную ауру по всему кораблю, который, кстати, взлетел в воздух с места крушения.
Аура 682-го восстанавливала все повреждения корабля, а так же все энергетические и электрические системы до их исходного состояния.
Когда корабль стал, как новенький, ящер принялся за трофеи. Направляя на осколки черепов и прочего свою энергию, он вновь соединил их на молекулярно-атомном уровне, после чего поставил их обратно на стенды и всё такое. Комната имела вид, как будто в ней ничего не произошло. Затем, Асандериус нашел Спартанца, после чего сказал:
Я выполнил свою часть сделки. Теперь заверши и ты свою

21

Что-ж. Вот и отлично. Теперь я сдержу свою часть слова, после чего отпущу тебя
Хм, насколько я помню, эта доза противоядия у меня последняя. Нужно будет достать ещё. Можно даже на Узбекистане.
Великолепно.
Дракону также, судя по всему, удалось взломать контроллеры внутри ксеноморфов и как-то заставить их отойти на небольшое расстояние.
Надо мне летать к учёным Яутжа и разузнать у них про какие-нибудь другие изобретения. Сейчас они мне будут очень нужны. Нужно отправиться в один из крупных земных городов, а там уж и посмотрю, на кого поохотиться можно.
Хорошо. Тогда я тебя отпускаю. Ты пока ищи противоядие, а я займусь восстановлением корабля
Сейчас. Я уже точно не помню, где оно могло находиться.
Спартанец отправился в станцию лечения и начал обыскивать все шкафчики.
Чёрт, да где же оно?!
Тем временем корабль поднялся в воздух неведомым для Спартанца образом. Аура, созданная драконом, начала полностью восстанавливать корабль, и когда тот был, как новенький, дракон подошёл к Спартанцу и сказал:
Я выполнил свою часть сделки. Теперь заверши и ты свою
Вот оно! Хорошо, что не разбилось во время посадки корабля. Держи. Это противоядие вводится в шею, действует моментально.
Компьютер Яутжа вновь смог нормально работать, и Спартанец по координатам нашёл место, где должен находиться Спид.
И так, вот на этом корабле сейчас раптор., - сказал Спартанец, отправляя дракону координаты.
Стой. Мой GPS показывает, что этот корабль...взорвался. Не может быть.

22

Спартанец, тем временем нашел противоядие:
Вот оно! Хорошо, что не разбилось во время посадки корабля. Держи. Это противоядие вводится в шею, действует моментально.
Хорошо. Теперь за жизнь Харди можно не волноваться, но тем не менее, когда я узнаю координаты местонахождения Спида, я отправлюсь к себе, и отдам чужехищнику противоядие - сказал Асанедиус, забрав противоядие
И так, вот на этом корабле сейчас раптор., - сказал Спартанец, отправляя дракону координаты, однако позже добавил
Стой. Мой GPS показывает, что этот корабль...взорвался. Не может быть.
Тем не менее, я могу открыть в том месте микропортал, и при помощи своей силы отыскать ксенораптора - спокойно ответил ящер - Ибо я просто уверен, что он устроил взрыв на корабле и сбежал
682-й так и сделал. Открыв микропортал, он стал искать на той стороне Спида. И нашел его.
Как оказалось, ксенораптор, вместе ещё с 5 неизвестными ксеноморфами, приземлился на пустынную планету на спасательной шлюпке.
Закрыв микропортал, дракон сказал охотнику:
Моя догадка оказалась верна. Ну а теперь, мне нужно идти к своим, но для начала хочу сказать пару слов Кразанату
Асандериус открыл портал, выход которого открылся рядом с Кразанатом. Ящер прошел через портал, после чего обратился к реликту:
Ну вот и всё. Меня ждут свои. И таки выражаю благодарность за то, что ты попытался отговорить Спартанца, и всячески поддержать ситуацию в нейтральном положении. Не удивляйся, если мы ещё встретимся, но в следующий раз я постараюсь быть один. Максимум - с Ксандрией. Ибо таки что-то мне говорит, что у вас намечается заварушка с хищниками из того клана, про который ты мне говорил. Который ещё Падший Хищник основал...
Не дождавшись, когда Кразанат закончит отвечать, Асандериус открыл портал в свое карманное измерение. Пройдя через портал, он захлопнул его за собой
Карманное измерение Асандериуса

23

Внезапно пульт управления ксеноморфами как-то странно замигал всеми лампочками.
Да какого хрена там творится?
Кажется, я просил не мешать мне. Тем более, что я и этот охотник, которого ты хотел спасти, пришли к соглашению, которое устроит обе стороны конфликта. Если есть какие-то вопросы, то советую задать их мне или твоему товарищу, но уже после завершения сделки
Мирное соглашение? Вот так нежданчик...
Затем лампочки снова замигали нормально. Но сам факт глюка оборудования Кразаната насторожил.
Нужно выяснить точную обстановку. Так, так, так... А что если поюзать ещё одну экспериментальную функцию?
Кразанат нажал на пульте кнопку с изображением глаза. Это привело в действие небольшие камеры, расположенные на головах подопытных Чужих. Изображение с них стало передаваться на внутренний дисплей в маске Хищника. Тогда Юалджикс и узрел происходящие на борту события.
Ты пока ищи противоядие, а я займусь восстановлением корабля
С этими словами дракон опустил на пол Спартанца.
Про ходу они реально договорились.
Вдруг изображения со всех камер зарябили, словно от всплеска мощной энергии. Одновременно с этим корабль непонятным образом взмыл в воздух.
Что опять за полтергейст?
За несколько минут космолёт восстановился до нормального состояния. После чего камеры вновь заработали. Как охотник понял из дальнейших разговоров - речь шла о противоядии от яда, введённого Предалиену, которое Спартанец должен отдать Асандериусу взамен на починку судна.
Вполне разумная сделка. Уважаю.
Затем речь пошла о Спиде и каком-то корабле.
Какие корабли? Какие корабли?
Моя догадка оказалась верна. Ну а теперь, мне нужно идти к своим, но для начала хочу сказать пару слов Кразанату
Самое время!
Портал открылся и дракон вышел.
Ну вот и всё. Меня ждут свои. И таки выражаю благодарность за то, что ты попытался отговорить Спартанца, и всячески поддержать ситуацию в нейтральном положении. Не удивляйся, если мы ещё встретимся, но в следующий раз я постараюсь быть один. Максимум - с Ксандрией. Ибо таки что-то мне говорит, что у вас намечается заварушка с хищниками из того клана, про который ты мне говорил. Который ещё Падший Хищник основал...
Порой лучший бой - не состоявшийся бой. Да, хорошо, что мы всё разрулили. А насчёт заварушки ты прав. Удачи!
И Асандериус исчез.
Обалдеть!
Ещё немного последив за Спартанцем через камеры, Кразанат вышел с тем на связь:
Ну как ты там? Из курса твоего космолёта я заметил, что он летел в направлении Закрытой зоны.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

24

Хорошо. Теперь за жизнь Харди можно не волноваться, но тем не менее, когда я узнаю координаты местонахождения Спида, я отправлюсь к себе, и отдам чужехищнику противоядие
Что ж, удачи тебе. Хотя, вряд ли она тебе пригодится.
Тем не менее, я могу открыть в том месте микропортал, и при помощи своей силы отыскать ксенораптора. Ибо я просто уверен, что он устроил взрыв на корабле и сбежал
Если так действительно окажется, то отлично.
Дракон открыл микропортал и начал искать раптора. Вскоре портал закрылся, и дракон поведал хорошие новости.
Моя догадка оказалась верна. Ну а теперь, мне нужно идти к своим, но для начала хочу сказать пару слов Кразанату
Теперь понятно, почему именно его забрали космические жокеи. Этот ксеноморф действительно особенный, он находит выход из любой ситуации.
Вот и хорошо. Прощай. Хотя... ещё увидимся.
Ящер открыл ещё один портал и отправился к Кразанату.
Хм. А имя его я так и не узнал. Впрочем, это и к лучшему. Меньше знаешь, крепче спишь.
Спартанец, ухмыльнувшись, посмотрел на ксеноморфов Кразаната. Немного присмотревшись, Яутжа заметил камеры на их головах.
Через эти камеры реликт, скорее всего, сейчас следит за мной. Хех.
Как по зову, реликт вышел на связь со Спартанцем.
Ну как ты там? Из курса твоего космолёта я заметил, что он летел в направлении Закрытой зоны.
Чувствую себя униженным. Никогда ещё мне не приходилось заключать сделки и, тем более, мирные договоры. На счёт Закрытой зоны, это так, любопытство. Заметил, как ты подключился к моему GPS и искал эту самую зону. А что там такого особенного-то, что её аж закрытой сделали?

25

"Что там такого особенного" - спрашиваешь? Давай космолёт посади, и я тебе расскажу. Заодно, проверю свою стаю ксенов. Кстати, ты за ними ничего странного не замечал? А то недавно пульт по управлению их нейро-контроллерами как-то странно глючил. Наверное, Асандериус напоследок побаловался...
А ведь и вправду... Раз этот дракон своими энергетическими полями целый корабль может без труда вывести из строя, а потом также легко восстановить, то что ему мешает дистанционно залезть в электронную начинку каких-нибудь устройств? Особенно это интересно, если иметь ввиду его отношение к Кайнде Амедха. Так что однозначно это драконьи хакерские штучки сработали!
Кразанат запрыгнул на байк, приготовившись заехать на борт элитного корабля. Когда космолёт приземлился, Юалджикс дал по газам и въехал в него через открывшуюся дверь. Закатив в пилотскую комнату, охотник вырубил мотоцикл и поставил тот у стены. Глянув на Чужих, Кразанат убедился, что с ними всё в порядке.
Устройства контроля не повреждены.
Подозвав ксеноморфов к себе и внимательно тех осмотрев, реликт приказал стае отправится в трюм и ждать там новых указаний, что и было сделано.
Пускай потусуются в трюме пока. А я тебе поведаю кое-что...
Кразанат немного поразмышлял, поворошил в голове давние воспоминания, затем начал рассказ:
Началось это ещё до моего прибытия на Планету страха. История берёт завязку на планете Земля. Где-то 30 земных лет назад в одной стране, какой именно - не знаю, случилась битва между классическим Яутжа одиночкой, имя которого мне тоже не известно и стаей из порядка тридцати Кайнде Амедха. Ясное дело, не каждый охотник выдержит такой напор этих тварей. Но тот Яутжа смог перебить всех ксенов, при этом получив массу тяжёлых ранений и лишившись устройства самоуничтожения. После он просто лежал и ждал свою смерть от потери крови. Однако судьба распорядилась иначе. К месту бойни прибыли военные учёные с генералом, которые забрали с собой того охотника, чтобы на его основе создать идеальную машину убийства. Понимаешь, им нужен был личный Хищник для осуществления убийств ненужных людей. Проект сей назывался - "Особь Икс", и в итоге - название проекта и стало новым именем Хищника. Учёные под руководством коварного генерала превратили искалеченного Яутжа в боевого полукиборга, нашпиговав его тело электроникой и заодно частично изменив его биологическую составляющую. Также они как-то смогли взять под контроль его разум. Смекаешь, что вышло в итоге? Генерал использовал послушного модифицированного охотника для заказных убийств, как идеального киллера, которого не способна выследить полиция. Так продолжалось двадцать лет. Затем что-то произошло... И Икс вышел у них из под контроля, разум его оказался освобождён, он снова начал мыслить самостоятельно. Думаю, тебе не трудно догадаться, что было дальше. Впав в ярость, Особь Икс разорвал генерала, перебил всех его солдафонов, разгромил базу и свалил прочь. Прошло какое-то время, и неожиданно Особь Икс объявился на этой планете. И вёл себя он уже как вполне обычный Яутжа, охотясь на разных тварей и помогая собратьям. Но, увы, всё это было лишь до поры до времени... В один не прекрасный день, после междоусобной потасовки в лагере, в которой кстати участвовал мой друг - Сокольничий Трехо, Особь Икс совершил самоубийство, вызванное, как я понимаю, каким-то психологическим срывом. Тогда казалось, это конец истории. Однако нет... Время шло. Внезапно выяснилось, что тело Икса загадочно пропало. Никто в тот момент и представить не мог, что скоро начнётся. А началась война. Война против нас, людей и Кайнде Амедха. И объявил её неведомым образом воскресший Особь Икс, который стал именовать себя Тёмным Хищником. У него даже появился целый комплекс башен и прочих строений, под названием - Алая Цитадель. Собратья же нарекли его Падшим за предательство Кодекса Охоты. Так вот - в той самой Цитадели, посредством генной инженерии была создана гвардия клонов Падшего, идеально послушных ему. Падший со своей гвардией напали на наш охотничий лагерь, а затем на лагерь людей, и на улей Кайнде Амедха. Всё это обернулось чередой жутких убийств. Падший желал крови. Он хотел захватить власть на планете и уничтожить всех, кто будет против. Трехо Сокольничий бросил вызов Иксу, желая сразить его в бою один на один. Но Тёмный убил его, безжалостно разрезал на куски... Понимаешь, он прикончил моего друга... А его чёрные гвардейцы чуть не убили меня. Поэтому я имею достаточно весомую причину, чтобы найти и уничтожить Падшего. И, как ты должно быть уже догадался, в Закрытой зоне находится ничто иное как Алая Цитадель.
Кразанат глубоко вздохнул. Ему интересно было узнать мнение своего нового знакомого на эту историю, а затем продолжить.

Отредактировано Krazanat (2015-08-02 23:40:33)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

26

"Что там такого особенного" - спрашиваешь? Давай космолёт посади, и я тебе расскажу. Заодно, проверю свою стаю ксенов. Кстати, ты за ними ничего странного не замечал? А то недавно пульт по управлению их нейро-контроллерами как-то странно глючил. Наверное, Асандериус напоследок побаловался...
Сейчас посажу. Вроде, Чужих твоих этот дракон контролировать смог как-то. Когда они меня вырвать из его ловушки пытались, он их отойти заставил. Так что ты угадал.
Спартанец зашёл в капитанскую комнату и плавно посадил корабль, боясь даже поцарапать его после случая с разбитыми трофеями. Яутжа открыл дверь, и на корабль на мотоцикле на всей скорости заехал Кразанат, а затем припарковал его у стены и подозвал к себе ксеноморфов, а затем отправил их в трюм.
Пускай потусуются в трюме пока. А я тебе поведаю кое-что...
Ты полегче только, гонщик призрачный. А-то сломаешь что-нибудь, да и сам разобьёшься на этой машине смерти. Кстати, где-то в комнате с трофеями у меня была похожая штука, украл я её на Узбекистане. После этого я у них врагом народа считаюсь. Неважно, вообщем, давай свою историю рассказывай.
Немного постояв, подумав, реликт наконец начал свой рассказ.
Началось это ещё до моего прибытия на Планету страха. История берёт завязку на планете Земля. Где-то 30 земных лет назад в одной стране, какой именно - не знаю, случилась битва между классическим Яутжа одиночкой, имя которого мне тоже не известно и стаей из порядка тридцати Кайнде Амедха. Ясное дело, не каждый охотник выдержит такой напор этих тварей. Но тот Яутжа смог перебить всех ксенов, при этом получив массу тяжёлых ранений и лишившись устройства самоуничтожения. После он просто лежал и ждал свою смерть от потери крови. Однако судьба распорядилась иначе. К месту бойни прибыли военные учёные с генералом, которые забрали с собой того охотника, чтобы на его основе создать идеальную машину убийства. Понимаешь, им нужен был личный Хищник для осуществления убийств ненужных людей. Проект сей назывался - "Особь Икс", и в итоге - название проекта и стало новым именем Хищника. Учёные под руководством коварного генерала превратили искалеченного Яутжа в боевого полукиборга, нашпиговав его тело электроникой и заодно частично изменив его биологическую составляющую. Также они как-то смогли взять под контроль его разум. Смекаешь, что вышло в итоге? Генерал использовал послушного модифицированного охотника для заказных убийств, как идеального киллера, которого не способна выследить полиция. Так продолжалось двадцать лет. Затем что-то произошло... И Икс вышел у них из под контроля, разум его оказался освобождён, он снова начал мыслить самостоятельно. Думаю, тебе не трудно догадаться, что было дальше. Впав в ярость, Особь Икс разорвал генерала, перебил всех его солдафонов, разгромил базу и свалил прочь. Прошло какое-то время, и неожиданно Особь Икс объявился на этой планете. И вёл себя он уже как вполне обычный Яутжа, охотясь на разных тварей и помогая собратьям. Но, увы, всё это было лишь до поры до времени... В один не прекрасный день, после междоусобной потасовки в лагере, в которой кстати участвовал мой друг - Сокольничий Трехо, Особь Икс совершил самоубийство, вызванное, как я понимаю, каким-то психологическим срывом. Тогда казалось, это конец истории. Однако нет... Время шло. Внезапно выяснилось, что тело Икса загадочно пропало. Никто в тот момент и представить не мог, что скоро начнётся. А началась война. Война против нас, людей и Кайнде Амедха. И объявил её неведомым образом воскресший Особь Икс, который стал именовать себя Тёмным Хищником. У него даже появился целый комплекс башен и прочих строений, под названием - Алая Цитадель. Собратья же нарекли его Падшим за предательство Кодекса Охоты. Так вот - в той самой Цитадели, посредством генной инженерии была создана гвардия клонов Падшего, идеально послушных ему. Падший со своей гвардией напали на наш охотничий лагерь, а затем на лагерь людей, и на улей Кайнде Амедха. Всё это обернулось чередой жутких убийств. Падший желал крови. Он хотел захватить власть на планете и уничтожить всех, кто будет против. Трехо Сокольничий бросил вызов Иксу, желая сразить его в бою один на один. Но Тёмный убил его, безжалостно разрезал на куски... Понимаешь, он прикончил моего друга... А его чёрные гвардейцы чуть не убили меня. Поэтому я имею достаточно весомую причину, чтобы найти и уничтожить Падшего. И, как ты должно быть уже догадался, в Закрытой зоне находится ничто иное как Алая Цитадель.
30 лет назад... Яутжа-одиночка... тридцать чужих... Чёрт, не может этого быть..., - Спартанец ненадолого замолчал, шокированным взглядом посмотрев на Кразаната, а затем продолжил.
Ну, раз уж ты поведал мне эту историю, то я тебе расскажу её предысторию. Когда я ещё совсем новичком в охоте был, в одиночку я никогда на добычу не ходил. Был у меня товарищ, звали его Гроза или же Молния. Были мы с ним не разлей вода, ни одна моя охота без него не проходила. Но на одной из охот он начал вести себя странно, всё время промахивался по добыче даже в упор. Я спросил, что случилось с ним, но он отказывался говорить об этом. Тогда я забрал у него всё вооружение и взял командование на себя. А охотились мы тогда на крупного Чужехищника. Тот решил обхитрить нас и забрался высоко в горы, надеясь, что мы до туда не доберёмся. Однако, нам удалось забраться на самую вершину горы, где у Предалиена уже, казалось, не было шансов. Я уже готовился сделать решающий выстрел по нему, но вдруг Молния толкнул меня и я, не удержав равновесия, упал прямо с вершины. Тогда мне повезло, что с собой у меня был крюк, цепляющийся за любую поверхность. Забравшись на ближайшую скалу, я дистанционно вызвал наш космолёт и улетел на нём на станцию Хищников. Там я разузнал, что его нанял один из элитных Яутжа, чтобы прикончить меня за огромную плату. Я прикончил того Хищника, и больше никогда не встречал Молнию, а вскоре узнал, что он мёртв. Ну а сейчас появился ты и рассказал мне эту историю. Что ж, у меня тоже есть вполне весомый повод прикончить его. Так что я с тобой.
Спартанец ещё пару секунд задумчиво смотрел на реликта, а затем добавил:
Ах да. Чуть не забыл.
Хищник отправился в комнату с трофеями пешком, а оттуда уже выехал, а точнее вылетел, на летающем мотоцикле.
http://s7.uploads.ru/x2yWX.jpg
http://s7.uploads.ru/FbGNr.jpg
Ну, отправляемся мстить или тебе нужно время на подготовку?

27

Кразанат с удивлением выслушал историю Спартанца. Описанное показалось ему странным, но правдоподобным.
Кое-чего я не догоняю... На основании чего ты решил, что твой этот Молния - и есть Особь Икс? Кстати, его также кличут Охотник-Тень. Это тебе ни о чём не говорит?
Затем реликт недолго подумал и поведал ещё кое-что:
Ростом Икс должен быть ниже меня. Но за счёт кибернетизированного скелета и усиленной регенерации является на редкость живучим. Специальное оружие: на пальцах рук имеются встроенные выдвижные механические когти, длиной с половину человеческой ладони. Также обладает психическими способностями к созданию электрического вихря вокруг себя и ударной кинетической волны, поражающей всё вокруг на расстоянии, равному росту двух Яутжа. И особенная атака: пылающий взор. Линзы на маске убираются во внутрь, и тогда своими красными глазами Падший смотрит на соперника, заставляя его испытывать ужасную боль. Поэтому опасно смотреть Иксу прямо в глаза.
Ах да. Чуть не забыл.
Спартанец исчез куда-то, но вскоре вернулся на какой-то странной штуке.
Крраавврх! И вправду интересное приобретение... Не видел ранее ничего подобного. И как быстро оно летает?
Ну, отправляемся мстить или тебе нужно время на подготовку?
Можно отправится хоть сейчас, чтобы провести разведку местности. Алая Цитадель - огромна, потому придётся для начала полетать над ней, изучить обстановку и прикинуть план атаки. Там ведь будет полно чёрных гвардейцев. А нам нужно прорваться в главную башню, где и тусуется Падший. Штурм рискован, но иначе никак. Подопытные ксеноморфы будут нам полезны, особенно если нацепить на них доспехи, маскирующее оборудование и несложное оружие, в виде лезвий или шипов. Также стоит учитывать наличие системы противовоздушной обороны, которую придётся отключать путём диверсии. Хотя я уже примерно прикинул, как это можно будет провернуть.
Что ж, мне попался достойный союзник в борьбе против кровавого диктатора.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

28

Кое-чего я не догоняю... На основании чего ты решил, что твой этот Молния - и есть Особь Икс? Кстати, его также кличут Охотник-Тень. Это тебе ни о чём не говорит?
Даты, даты, даты. Я точно помню тот день, это было тридцать лет назад, ошибки быть не может. Охотник-Тень. Хм, нет, ничего. Ибо он довольно часто менял свои клички и логическую цепочку я уследить не мог.
Ростом Икс должен быть ниже меня. Но за счёт кибернетизированного скелета и усиленной регенерации является на редкость живучим. Специальное оружие: на пальцах рук имеются встроенные выдвижные механические когти, длиной с половину человеческой ладони. Также обладает психическими способностями к созданию электрического вихря вокруг себя и ударной кинетической волны, поражающей всё вокруг на расстоянии, равному росту двух Яутжа. И особенная атака: пылающий взор. Линзы на маске убираются во внутрь, и тогда своими красными глазами Падший смотрит на соперника, заставляя его испытывать ужасную боль. Поэтому опасно смотреть Иксу прямо в глаза.
Что-то мне это напоминает. Точно, вспомнил. Кибернетизированный скелет и механические когти он точно "позаимствовал" у Росомахи из комиксов. А пылающий взор явно взят с Призрачного Гонщика. И не спрашивай, откуда я это знаю. В прочем, у меня есть снаряжение под стать ему.
Крраавврх! И вправду интересное приобретение... Не видел ранее ничего подобного. И как быстро оно летает?
Я ещё не проверял, но по словам продавца максимальная скорость где-то 500 км/ч.
Можно отправится хоть сейчас, чтобы провести разведку местности. Алая Цитадель - огромна, потому придётся для начала полетать над ней, изучить обстановку и прикинуть план атаки. Там ведь будет полно чёрных гвардейцев. А нам нужно прорваться в главную башню, где и тусуется Падший. Штурм рискован, но иначе никак. Подопытные ксеноморфы будут нам полезны, особенно если нацепить на них доспехи, маскирующее оборудование и несложное оружие, в виде лезвий или шипов. Также стоит учитывать наличие системы противовоздушной обороны, которую придётся отключать путём диверсии. Хотя я уже примерно прикинул, как это можно будет провернуть.
Сейчас я достану всё своё навороченное оборудование., - сказав это, Спартанец отправился на склад и начал разгребать кучи коробок, попутно описывая оружие.
Значит, это вот шприцемёт. В нём двадцать шприцов с ядом, действующим моментально, а также есть два запасных магазина. Думаю, сойдёт для незаметного убийства, ибо шума вообще не создаёт. Так... у меня тут даже огнемёт есть. Его точно возьмём. Ещё тут лежат разрывные и светошумовые гранаты. Они тоже подойдут. Что насчёт обследования Цитадели, я могу выпустить дрона-шпиона, который быстро облетит территорию и даст информацию о самых уязвимых местах врага. Если там внутри есть какое-то электрическое оборудование, космолёт моментально заглушит его, а вот ПВО придётся отключать вручную, что плохо. Зато у меня ещё есть те самые крюки-кошки, с помощью них мы сможем незаметно пробраться внутрь, вырубив охрану. Что насчёт брони для твоих Чужих, то были у меня какие-то старые бронепластины, но не факт, что они подойдут размером. Сейчас достану и проверим.
Яутжа залез на самый верх склада, достав оттуда пластины и поднеся их к ксеноморфам.
На удивление, по размеру они подходят. На, держи и попробуй сам как-то присобачить их к твоим зверушкам. Мне пока что нужно оборудование проверить, и тогда уж сможем отправляться.
Спартанец начал стрелять по мишеням, проверяя, исправно то или иное оружие.
Что ж, мстить это хорошо. Обожаю мстить, особенно таким подлым тварям, как он.

29

Даты, даты, даты. Я точно помню тот день, это было тридцать лет назад, ошибки быть не может. Охотник-Тень. Хм, нет, ничего. Ибо он довольно часто менял свои клички и логическую цепочку я уследить не мог.
Что ж, может ты и прав... Когда найдём Икса, тогда то и выясним точно.
Что-то мне это напоминает. Точно, вспомнил. Кибернетизированный скелет и механические когти он точно "позаимствовал" у Росомахи из комиксов. А пылающий взор явно взят с Призрачного Гонщика. И не спрашивай, откуда я это знаю. В прочем, у меня есть снаряжение под стать ему.
И что же это за снаряжение? Покажешь?
Я ещё не проверял, но по словам продавца максимальная скорость где-то 500 км/ч.
Знатная скорость! Действительно мощная машина!
Сейчас я достану всё своё навороченное оборудование.
Кразанат прошагал вслед за хозяином корабля и попал на склад.
Сколько тут всего...
Значит, это вот шприцемёт. В нём двадцать шприцов с ядом, действующим моментально, а также есть два запасных магазина. Думаю, сойдёт для незаметного убийства, ибо шума вообще не создаёт. Так... у меня тут даже огнемёт есть. Его точно возьмём. Ещё тут лежат разрывные и светошумовые гранаты. Они тоже подойдут. Что насчёт обследования Цитадели, я могу выпустить дрона-шпиона, который быстро облетит территорию и даст информацию о самых уязвимых местах врага. Если там внутри есть какое-то электрическое оборудование, космолёт моментально заглушит его, а вот ПВО придётся отключать вручную, что плохо. Зато у меня ещё есть те самые крюки-кошки, с помощью них мы сможем незаметно пробраться внутрь, вырубив охрану. Что насчёт брони для твоих Чужих, то были у меня какие-то старые бронепластины, но не факт, что они подойдут размером. Сейчас достану и проверим.
Богатый у тебя выбор, я смотрю. Дрон нам очень даже пригодится. Что касается отключения ПВО, то тут мой план прост и немного безумен - в одиночку я десантируюсь на парашюте на крышу главной башни, проберусь внутрь - в командный центр, и там вырублю всю эту систему, а заодно и сломаю управляющий терминал. Для этого мне будут полезны твои крюки, чтобы карабкаться по стенам. Ну давай, показывай бронь...
На удивление, по размеру они подходят. На, держи и попробуй сам как-то присобачить их к твоим зверушкам. Мне пока что нужно оборудование проверить, и тогда уж сможем отправляться.
Да, действительно повезло с размерами. Сейчас займусь этим.
Когда Спартанец вышел, Кразанат подозвал Чужих к себе и принялся за дело. Доспехи удалось нацепить всем четверым, благо подопытные не сопротивлялись и вели себя смирно. Броня была надета на грудь, спину, руки и ноги ксеноморфов, затем надёжно закреплена.
Вот это уже смотрится недурно. Но чего-то не хватает...
После недолгих размышлений Юалджикс продолжил. Реликт приделал оставшуюся броню в область живота у Чужих, а вдоль голов прицепил небольшие щитки, что защищали черепа и контроллеры. Закрепив всё это, Кразанат снова задумался. Теперь результат его удовлетворял. Доспехи защищали важные части тела особей, но и не мешали их подвижности.
Если добавить металла ещё, то им будет тяжеловато передвигаться. Остановимся на этом. И так выглядит годно.
Кразанат приказал Чужим залезть на потолок, что они успешно сделали. Доспехи были пристёгнуты так крепко, что не бренчали при движениях или изгибах тел подопытных.
Они готовы! Теперь можно выдвигаться...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

30

Что ж, может ты и прав... Когда найдём Икса, тогда то и выясним точно.
Если это будет действительно он, то чур я его прикончу. Даже знаю как. Сброшу с самой верхушки его же Цитадели.
И что же это за снаряжение? Покажешь?
Покажу естественно, я никогда не прочь похвастаться своими гаджетами перед другими охотниками.
Знатная скорость! Действительно мощная машина!
Потом обязательно проверю, действительно ли этот байк гонит с такой скоростью, или же его продавец гонит...
Богатый у тебя выбор, я смотрю. Дрон нам очень даже пригодится. Что касается отключения ПВО, то тут мой план прост и немного безумен - в одиночку я десантируюсь на парашюте на крышу главной башни, проберусь внутрь - в командный центр, и там вырублю всю эту систему, а заодно и сломаю управляющий терминал. Для этого мне будут полезны твои крюки, чтобы карабкаться по стенам. Ну давай, показывай бронь...
Отлично. Ты вырубаешь воздушку, я тем временем займусь охраной.
После проверки оружия Спартанец выяснил, что один из модулей шприцемёта был неисправен и из-за этого шприцы не вылетали из него, а просто выпадали. Хищник по-быстрому заменил модуль на исправный.
Должно помочь.
После замены шприцемёт работал как новый, и Яутжа вернулся к своему новому напарнику. Ксеноморфы после установки брони были похожи на средневековых рыцарских коней в броне.
Они готовы! Теперь можно выдвигаться...
У меня тоже всё. Что ж, выдвигаемся.
Спартанец ввёл новый курс космолёта на Закрытую зону и включил турбоускорители двигателя. Корабль на огромной скорости понёсся прямо к Цитадели Особи Икс.
---x Алая Цитадель.

Отредактировано Spartan (2015-08-05 16:11:19)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Элитный терра-космолёт Спартанца (Уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно