Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Чужих (уничтожена)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Загадочная пещера, далеко за лесом. С недавних пор о ней ходят дурные слухи... И не зря.

http://i077.radikal.ru/1411/01/2b8d8fcd33eb.jpg

2

Восточная Чёрная Меза =====>>>>>

После долгого пути Киллер еле живой добрался до своего логова.
Ну наконец-то!
Чужой встал на две ноги и медленно зашёл в пещеру. Прошагав не спеша достаточно далеко, чтобы не быть на свету, ксеноморф разлёгся на холодном каменном полу. Его раны уже не кровоточили, но прежнему причиняли боль. Всё тело существа было уставшим и вымотанным.
Итак, путешествие подошло к концу. Теперь мне известно, что на этой отсталой планете есть достойные для меня соперники. И я к ним ещё загляну. Но не сегодня. На этот день вообще придётся воздержаться от охоты, пока ранения не зарастут. Уж слишком мне досталось. Однако даже так меня не сломить. Наоборот, набравшись дополнительного опыта, я становлюсь только опаснее.
Через какое-то время Киллер погрузился в спячку.

3

----> Планета Грин
Чужехищник на невероятной скорости влетел в пещеру и вмазался в стену, поломав все целые до этого кости. Вслед за ним с неба упали и обломки корабля, взорвавшиеся и развалившиеся у входа в пещеру.
Я живого места на себе не чувствую...Как я ещё умудрился выжить после такого?!
Действительно было невероятным то, как он выжил: ему отрезали все пальцы на левой руке, несколько раз пробили череп, прострелили живот и ногу, а теперь он ещё и поломал больше половины своих костей и немного подгорел. Но всё же Выносливого радовал сам факт его выживания. Он отправился изучать пещеру, которая явно не была бесхозной. Здесь находилось множество черепов различных существ, что уже говорило о нахождении опасного противника здесь. Немного углубившись внутрь пещеры, Ксеноморф обнаружил другого Чужого.
Мой Брат! Наконец-то нашёл хоть кого-то из сородичей...
Харди медленно подошёл к Чужому. Сначала он зарычал, чтобы привлечь того.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-07 22:19:16)

4

Громкий взрыв вдруг разбудил Киллера. Тот мигом вскочил на ноги и осмотрелся. Снаружи были видны какие-то обломки металла, как от крушения самолёта. Одновременно с этим Чужой уловил запах другого существа поблизости. И запах этот был ему весьма знаком.
Предалиен здесь!
Киллер медленно зашагал вперёд и вскоре увидел Предалиена собственной персоной.
Тогда становится ясно, что там потерпело крушение. Это должен быть космолёт Яутжа. А причина крушения, конечно же, этот полукровка...
Ксеноморф остановился в паре метров от сородича.
А ему весьма досталось недавно, судя по всему.
Киллер увидел многочисленные ранения на теле нежданного гостя. Но зато собственные травмы его больше не беспокоили. И тут Предалиен зарычал.
Какое удивительное совпадение! Это надо же кто пожаловал! Не думал, что встречу одного из вас в этих краях... И если ты не в курсе, это - планета Земля. Жизнь здесь - так себе. Но зато жратвы хватает. Да и Яутжа здесь редко попадаются. С Планетой Страха не сравнить.
Чужой ещё немного понаблюдал за догорающими обломками корабля и продолжил:
Итак, рассказывай - как занесло тебя сюда... Между прочим, это моя пещера, но я не прочь разделить её с тобой.
Киллер снова принюхался, пытаясь учуять Хищников.
Если хоть один выжил... Это будет неплохая встряска. Давненько я Хищей не убивал.

Отредактировано Alien Killer (2014-12-07 23:17:32)

5

Чужой подошёл поближе к Харди и остановился.
Какое удивительное совпадение! Это надо же кто пожаловал! Не думал, что встречу одного из вас в этих краях... И если ты не в курсе, это - планета Земля. Жизнь здесь - так себе. Но зато жратвы хватает. Да и Яутжа здесь редко попадаются. С Планетой Страха не сравнить.
Хищников мало, добычи много - отличное место!Об этой планетке я был немного наслышан, но не знал,что здесь такой "рай".
Выносливый перевёл взгляд на руку, оставшуюся без пальцев.
Итак, рассказывай - как занесло тебя сюда... Между прочим, это моя пещера, но я не прочь разделить её с тобой.
О, это долгая история. Но расскажу вкратце. В общем, родился я на планете под названием Грин. Она является чем-то вроде места охоты Хищников: там множество гигантских и опасных тварей. Так вот, начал я хозяйничать на Грине, пачками ложил всяких новичков. Так прошло гле-то лет десять, но потом за мной отправили профессионального Хищника Волка. Все ранения на мне - сделаны именно им. Навешал он мне люлей, пришла еще троица хищников и забрала меня на корабль. Ну я там естественно всех положил, но корабль самоуничтожился. И вот теперь я здесь.
Немного постояв, Чужехищник добавил:
Зовут меня Харди, если что...А какова твоя кличка?

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-08 00:14:37)

6

Зовут меня Харди, если что...А какова твоя кличка?
Меня звать Киллер. И я известная персона на Планете Страха. Альфа-дрон, один из приближённых самой Королевы. Я боролся с Яутжа с ранних лет. Ведь был рождён как раз в их охотничей пирамиде. Также я много сражался с людьми - всякими десантниками, бандитами, наёмниками, и прочим вооружённым сбродом... А с Предалиенами я уже знаком неоднократно. В нашем Улье они носили функции генералов и центурионов, являясь главной ударной силой во время массовых боёв. Это было очень опасное время.
Выходит, все Хищники из того космолёта всё же погибли. Но скоро люди заметят крушение. И прибудут сюда.
Да, твоя биография интересна... Я то думал всё это время, что Волк сдох. А он ещё в деле, оказывается. Вдвоём нам не так просто будет одолеть столь мощного Яута. Нам нужна стая. Тогда бы мы навалились и быстро разорвали его.
Киллер запрыгнул на потолок и повис на хвосте, обхватившись тем за сталактит.
И помни - люди скоро могут прийти, чтобы изучать корабль Хищей. Нельзя, чтобы военные узнали о нашем местоположении.
Чужой прислушался - шумов от людской техники пока не было.
Буду готов... А как же он? При таких травмах даже Предалиен будет уязвим.
Как скоро ты будешь готов к очередному поединку?

Отредактировано Alien Killer (2014-12-08 00:10:32)

7

Меня звать Киллер. И я известная персона на Планете Страха. Альфа-дрон, один из приближённых самой Королевы. Я боролся с Яутжа с ранних лет. Ведь был рождён как раз в их охотничей пирамиде. Также я много сражался с людьми - всякими десантниками, бандитами, наёмниками, и прочим вооружённым сбродом... А с Предалиенами я уже знаком неоднократно. В нашем Улье они носили функции генералов и центурионов, являясь главной ударной силой во время массовых боёв. Это было очень опасное время.
Жаль,что не мне выдалось шанса побывать на этой планете. Приходилось в одиночку ложить толпы хищников.
Да, твоя биография интересна... Я то думал всё это время, что Волк сдох. А он ещё в деле, оказывается. Вдвоём нам не так просто будет одолеть столь мощного Яута. Нам нужна стая. Тогда бы мы навалились и быстро разорвали его.
Я почти одолел Волка на его корабле. Мне помешали трое тех хищников.
А на счёт стаи...Как много Чужих на этой планете?

Киллер залез на потолок и обхватился хвостом за сталактит. Харди при своих ранениях таких выкрутасов делать не мог.
И помни - люди скоро могут прийти, чтобы изучать корабль Хищей. Нельзя, чтобы военные узнали о нашем местоположении.
Люди - не главная проблема. Сюда могут прибыть несколько кораблей хищников для того,чтоб забрать обломки корабля. И мою голову в качестве трофея,ведь я у них считаюсь приоритетной целью.Хищников на таких трёх кораблях может быть десять, по личному опыту знаю.
Как скоро ты будешь готов к очередному поединку?
Мне нужно хоть чем-нибудь подкрепиться. Тогда будет возможность регенерации левой руки.
Харди осмотрел пещеру в поисках чего-нибудь съестного.
У тебя тут одни черепа, я вижу. Придётся вылазить из пещеры.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-08 11:44:08)

8

Жаль,что не мне выдалось шанса побывать на этой планете. Приходилось в одиночку ложить толпы хищников.
И я тоже в одиночку сражался с толпой, и не один раз... Слишком многим был нужен мой череп как трофей.
Я почти одолел Волка на его корабле. Мне помешали трое тех хищников.А на счёт стаи...Как много Чужих на этой планете?
Я пока ни одного не нашёл, но думаю, это лишь вопрос времени. Почему? До очень просто. Земля в последнее время буквально засорена инопланетными формами жизни.
Люди - не главная проблема. Сюда могут прибыть несколько кораблей хищников для того, чтобы забрать обломки корабля. И мою голову в качестве трофея, ведь я у них считаюсь приоритетной целью. Хищников на таких трёх кораблях может быть десять, по личному опыту знаю.
А это уже весомая проблема, не поспоришь тут... Если так, то возможно действительно стоит покинуть сию пещеру. Биться против десятерых Яутжа, наверняка, весьма опытных - это уже слишком. А другое логово найти будет не уж сложно.
Мне нужно хоть чем-нибудь подкрепиться. Тогда будет возможность регенерации левой руки. У тебя тут одни черепа, я вижу. Придётся вылазить из пещеры.
Угадал, придётся. Хочешь прямо сейчас? Лес здешний, конечно, вполне обычный, без всяких монстров. Можно неплохо наловить живности.
Чужой впервые за столько времени оказался всерьёз обеспокоен. Его укрытие было под угрозой обнаружения злейшим врагом.
Но не факт, что Яуты всё же смогут найти свой корабль. Всё зависит от такого - успел ли кто из погибших подать аварийный сигнал... И лишь мой новый знакомый даст мне ответ на этот вопрос.
А когда ты атаковал Яутов на их космолёте, они все были у тебя на виду? Видел ли ты, что кто-то из них отправляет сигнал?

9

И я тоже в одиночку сражался с толпой, и не один раз... Слишком многим был нужен мой череп как трофей.
Мы с тобой чем-то похожи.
Я пока ни одного не нашёл, но думаю, это лишь вопрос времени. Почему? До очень просто. Земля в последнее время буквально засорена инопланетными формами жизни.
Если тут так много других пришельцев, то их явно что-то привлекло здесь...
А это уже весомая проблема, не поспоришь тут... Если так, то возможно действительно стоит покинуть сию пещеру. Биться против десятерых Яутжа, наверняка, весьма опытных - это уже слишком. А другое логово найти будет не уж сложно.
Хвостом чую, скоро они прилетят.
Угадал, придётся. Хочешь прямо сейчас? Лес здешний, конечно, вполне обычный, без всяких монстров. Можно неплохо наловить живности.
Отлично, можно выдвигаться на охоту.
Харди заметил, что Киллер явно обеспокоен. Вероятно, он волновался за своё убежище.
А когда ты атаковал Яутов на их космолёте, они все были у тебя на виду? Видел ли ты, что кто-то из них отправляет сигнал?
Только охранник был на виду. Два пилота скорее всего успели отправить сигнал перед своей смертью...
Внезапно Чужехищник услышал звуки долбления и голоса. Судя по объёму звуков, там была научная вооружённая группа примерно из двадцати человек.
Это люди! Их не меньше двадцати...
Несколько вооруженных людей вошли внутрь пещеры. Харди успел скрыться в темноте.
Если заметят - задавят числом...

10

Хвостом чую, скоро они прилетят.
Значит, плохи наши дела будут... Но я и в более серьёзных переделках бывал.
Только охранник был на виду. Два пилота скорее всего успели отправить сигнал перед своей смертью...
И прибытие остальных - теперь только вопрос времени. Потому придётся временно покинуть пещеру. Ведь даже если Яутжа прибудут, они всё равно долго тут не задержаться.
Внезапно Киллер услышал звуки, которые не мог не узнать. Запах людей донёсся до него.
А они быстро в этот раз!
Это люди! Их не меньше двадцати...
Я почувствовал их тоже. Они рядом. Уже у входа. Время защищать Улей!
Через секунду трое солдат вошли внутрь пещеры и медленно зашагали вперёд. Киллер успел запрыгнуть на потолок и затаится среди сталактитов.
Время убивать!
Когда один из солдат проходил прямо под Чужим, тот вытянул хвост и пронзил того шипом в области груди. Бедняга открыл беспорядочный огонь по стенам из автомата. Киллер сбросил того с хвоста на пол и шустро отполз на десяток метров вглубь пещеры.
Давайте поиграем в прятки! Кто не спрятался - тот не жилец.

11

Я почувствовал их тоже. Они рядом. Уже у входа. Время защищать Улей!
Пошла жара!
Напарник Харди уже успел убить одного из людишек своим хвостом и отступить на десяток метров в пещеру. Люди, скорее всего услышавшие стрельбу, вошли внутрь. Они обнаружили только труп с разорванной грудной клеткой. Выносливый начал охоту. Со скоростью, невероятной для своих ранений, он заполз на стену и спрыгнул сзади кучки людей. Но его скрытность обломили идущие сзади него солдаты и открыли сплошной огонь по Чужехищнику. Стоящая впереди кучка тоже срегиаровала и начала впустую высаживать магазины в воздух. Некоторые пули конечно попадали в Харди, но на них он не обращал внимания. Ксеноморф поднял свой хвост и вонзил его в глотку одного из солдат, затем поднял его и оторвал голову. Кровавую голову он бросил в другого солдата, тем самым сбив его с ног. Ещё шестеро прибыло в пещеру. Другая куча солдат была вооружена огнемётами и одета в прочные бронекостюмы. Новоприбывшие были каким-то подобием танков, защищавшим обычных вояк от Предалиена. Огонь из их оружия отгонял Харди, и поэтому тот быстро скрылся в темноте возле Киллера. Толпа людишек направилась туда же.
Бронированных мне в одиночку не завалить...Нужно найти их слабое место.
Фонари солдат мелькали по всей пещере в поисках Чужих.

12

-===Начало игрЫ===-
682-й, сначала решил отлежаться в лесу. Когда его тело восстановилось, он решил поискать хороший источник питания, т.к. жрать деревья было влом
Вскоре он вышел из леса, и вскоре заметил пещеру, рядом с которой находились куски инопланетного корабля, а так же людишек, которые копошились вокруг пещеры
Смотрю, эти отвратительные мешки с мясом существуют и в этой вселенной. Что-ж, надо их уничтожить
Рептилия с огромной скоростью побежала на людей. Людей в обычном снаряжении и халатах не было труда разорвать. Однако 682-й услышал выстрелы внутри самой пещеры:
Видать эти мешки нашли там что-то опасное. Это интересно.
Каково было удивление, когда там он увидел людей в экзоскелетах, которые были чем-то похожи на те, что использовались в Фонде.
Рептилоид рассвирепел и кинулся на одного из них. Однако тот был прочноват, поэтому SCP-682 пришлось увеличить прочность и остроту клыков, а так-же силу своих челюстей. После этого он вскрыл вояку в экзоскелете, как консервную банку, после чего сожрал его, т.к. вояка успел выстрелить в рептилоида.
Грррр. Сволочь! - Прорычал 682-й
Затем, таким-же способом он перебил остальные "консервы".
А основная масса людей стала убегать из пещеры, однако 682-й ринулся за ними, и перебил большинство. Лишь немногим удалось спастись.
Рептилия сидела снаружи пещеры и наблюдала за небом. И вот там показались таинственные объекты, которые, как выяснилось чуть позже, являлись космическими кораблями:
А это ещё что за дрянь летит? - подумал про себя 682-й

13

Бойня резко перешла в более жёсткий вариант. Новая группа войнов - в броне и с тяжёлым оружием вошла в логово Чужих.
Их только не хватало!
Предалиен попытался отбить атаку, но ему не повезло. Когда Харди отполз на потолок, оказавшись рядом с альфа-дроном, Киллер осознал, что скоро здесь будет мощное мочилово.
Бронированных мне в одиночку не завалить...Нужно найти их слабое место.
Ситуация знакомая. С нашим Ульем на Планете Страха бывало нечто подобное. Убивать их нужно по одному, и быстро.
Киллер принялся стремительно отползать дальше вглубь пещеры, и там туннель постепенно сужался.
Пускай играют по моим правилам...
И вдруг снаружи раздался какой-то грохот, а затем в пещеру вломилось существо, похожее на огромного ящера с гривой. Существо стало яростно атаковать вояк, а те явно оказались не готовыми ко встречи с ним, и потому быстро погибали. Вскоре почти все солдаты были сокрушены, а остальные бросились бежать. Таким поворотом дела даже бывалый ксеноморф оказался поражён.
Он их всех перебил! Но кто это может быть? И как отнесётся к нашей расе?
Киллер спрыгнул на пол и медленно пополз на четвереньках среди гор изуродованных тел, наблюдая за могучим монстром.
Это явно не является представителем земной фауны...
Остановившись недалеко от выхода из пещеры, Чужой прижался к полу и продолжил слежку.

Отредактировано Alien Killer (2014-12-10 23:46:08)

14

Ситуация знакомая. С нашим Ульем на Планете Страха бывало нечто подобное. Убивать их нужно по одному, и быстро.
Хорошо...
Внезапно в пещеру вломилась какое-то существо, похожее на смесь ящерицы и льва. Оно напало на бронированных солдат и с лёгкостью пробило их броню. Оставшиеся в живых начали отступать, но большинство из них ящер догнал и прикончил. Лишь немногим повезло скрыться.
Охренеть, да так даже Волк при полном вооружении не смог бы сделать!
Напарник Харди пополз к горке трупов бронированных солдат, и Выносливый решил последовать за ним. Предалиен решил присесть возле выхода из пещеры и посмотреть за поведением рептилии.
Надеюсь, он сражается только против людей. Иначе мы с Киллером будем лежать в этой кучке с ними.
Харди спросил Чужого:
Псс, стоит нам с ним "знакомиться" или лучше подождать, пока он свалит? Лично я за второй вариант...
Ксеноморф заметил то, за чем так тщательно наблюдала рептилия. Это были космолёты хищников.
Хищники пришли за мной...Если это существо спасёт нас, то возможно я поменяю своё отношение к нему.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-11 11:05:14)

15

Тем временем 682-й сидел снаружи и ждал, когда корабли зайдут на посадку
Скоро космические корабли хищников приземлились. Их было 4 штуки.
Оттуда выбежали сами Хищники, которые увидели 682-го, и открыли по нему огонь.
Их оружие нанесло страшный урон рептилии, однако 682-й быстро начал регенерироваться.
Вы за это ответите, СВОЛОЧИ!
Он отрастил задние лапы и хвост, чтоб можно было быстро двигаться на 2 конечностях, подобно динозаврам, а передние использовать, как оружие.
Так он уже быстрее уворачивался от их оружия, попутно адаптировавшись к некоторому из них.
В первую очередь он напал на хищей возле первого корабля, которые грозили сделать из черепа 682-го трофей.
Рептилия откусила им бошки и сказала:
Ну, из чьих теперь черепов трофеи будут, уроды?
Далее, он начал жестокую схватку с другими Яутжа, которые начали стрелять в него.
682-й отрастил длинный язык с острым наконечником на конце, и начал им ловить хищей, после чего он сжирал их.
А вы такие же отвратительные на вкус, как люди - сказал 682-й оставшейся кучке хищников

Отредактировано SCP-682 (2014-12-11 16:41:00)

16

Псс, стоит нам с ним "знакомиться" или лучше подождать, пока он свалит? Лично я за второй вариант...
А я за первый. Оно всё равно рано или поздно нас заметит.
И за чем же оно так внимательно наблюдает?
И вдруг с неба спустились целых четыре космических корабля с характерными каплевидными корпусами и парой турбин по бокам. Не оставалось сомнений, что это делегация Яутжа.
Всё очень быстро меняется... И не в нашу сторону.
Но ящер-убийца не заставил себя ждать. Как только охотники вышли на поляну перед пещерой, монстр свирепо кинулся на них и начал сражаться, проявляя к тому же поразительную устойчивость к ранениям.
Как такое возможно? Его регенерация тканей в десятки раз эффективней моей. А по силе он не уступает самой Королеве.
Хищники продолжали биться с рептилией, но быстро погибали. Киллер стал размышлять как ему поступить.
Превосходство данного существа очевидно. А что если оно отнесётся с уважением только к равному себе по мощи? Даже куча этих Яутов не смогла его остановить. Как мне не хватает Королевы и её мудрых решений сейчас...
Один из Хищников тем временем отбежал к пещере, встав позади ящера и приготовился кинуть в того копьё.
А это уже повод выйти...
Киллер подскочил, разбежался и выпрыгнул на Хищника. Через мгновение ксеноморф навалился на охотника, схватил того руками за плечи и вонзил хвостовой шип глубоко в левый бок, а затем своим выдвижным ртом резко прокусил голову врага. Яут, истекая кровью, упал на земь. Чужой уставился на рептилию несколько секунд, после чего забежал обратно в пещеру и залез на потолок у входа.
А теперь посмотрим, что оно будет делать, зная о нас. Если нападёт - у меня запасной выход.

17

А я за первый. Оно всё равно рано или поздно нас заметит
Что верно, то верно.
Корабли хищников приземлились. Охотники за трофеями начали стрелять по ящерице. Та серьезно пострадала, но уже через секунду регенерировалась.
Как такое возможно? Его регенерация тканей в десятки раз эффективней моей. А по силе он не уступает самой Королеве.
Мне кажется, что он не просто не уступает ей по силе. Он намного сильнее Королевы.
Существо тем временем легко справлялось с Яутжа и  откусывало им головы.
Я думаю, он будет за нас. По крайней мере, нужно попытать удачу...
Один из хищников встал позади ящера и уже готов был убить его, но Киллер спас того от возможной смерти. Рептилия заметила Чужого, и тогда Харди решил выйти из пещеры. Быстрым шагом Предалиен направился к выходу, хвостом отрубив несколько конечностей подходящему Яуту. В живых остались только двое нападавших. Выносливый забил на них и начал разговор с ящером.
Я не знаю, что за ты существо, но ты сражаешься против моих врагов. А враг моего врага - мой друг.
Ксеноморф продолжил наблюдать за отступающими хищниками и ящером.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-12 00:08:07)

18

Вот, 682-й почти перебил всех хищей
Один из них решил запустить в рептилию копьё.
682-й уже было приготовился отбить его, не оборачивая головы на самого хищника.
Но тут случилось неожиданное.
Какое-то существо проткнуло хищника хвостом и пробило ему голову
А это ещё кто такой - подумал 682-й
Затем, загадочное существо заскочило обратно в пещеру, но оттуда тут же вышло другое подобное существо, которое отрубило руки яуту.
Оставшихся двух хищников рептилия замочила своим языком, пробив обоих неудачливых охотников насквозь, после чего подтянув их к себе и откусив им головы.
Так же 682-й заметил, что к нему обращается то существо:
Я не знаю, что за ты существо, но ты сражаешься против моих врагов. А враг моего врага - мой друг.
Сначала рептилия промолчала, нюхая воздух. По запаху, исходившему от ран чужих 682-й понял, что у тех вместо крови кислота.
А вам повезло, что у вас вместо крови кислота. А то бы я сделал с вами то же самое, что и с этими уродами. Но к вашему счастью, после тех лет, когда меня держали проклятые люди в резервуаре с кислотой, мне теперь не сильно хочется иметь дело с подобными веществами.
Сказав это, 682-й пошагал от пещеры подальше, однако далеко уходить не собирался, т.к. ему надо было обдумать кое-что по поводу кораблей хищников

19

И вот всё стихло. Бойня прекратилась. Киллера удивил поступок полукровки, пытающегося напрямую войти в диалог. Ведь для начала ксеноморф хотел более подробно узнать насчёт реакции невиданного существа на сам факт наличия представителей его вида тут. Однако существо сам дало ответ на сей вопрос.
А вам повезло, что у вас вместо крови кислота. А то бы я сделал с вами то же самое, что и с этими уродами. Но к вашему счастью, после тех лет, когда меня держали проклятые люди в резервуаре с кислотой, мне теперь не сильно хочется иметь дело с подобными веществами
Как он узнал насчёт крови? Но зато всех Яутов перебил, что уже нам на пользу...
Киллер спрыгнул с потолка, и тоже направился на выход. Выскочив из пещеры, Чужой в темпе прошагал в сторону рептилии и остановился на средине между входом в пещеру и монстром.
Яутжа тобой заинтересовались... Значит, они прилетят ещё раз. Им интересно сражаться с теми, кого сложно убить. Но поведай, кто ты есть такой? И знаком ли ранее с нашей расой?
Это вообще первые для меня дипломатические переговоры...

20

Рептилия добила последних хищников. Затем она к чему-то принюхалась.
А вам повезло, что у вас вместо крови кислота. А то бы я сделал с вами то же самое, что и с этими уродами. Но к вашему счастью, после тех лет, когда меня держали проклятые люди в резервуаре с кислотой, мне теперь не сильно хочется иметь дело с подобными веществами.
Быстро он наши фишки просёк. Невероятное существо.
Ящер начал отходить от пещеры. Тут в переговоры вмешался Киллер.
Яутжа тобой заинтересовались... Значит, они прилетят ещё раз. Им интересно сражаться с теми, кого сложно убить. Но поведай, кто ты есть такой? И знаком ли ранее с нашей расой?
Харди добавил:
И в этот раз их будет намного больше. Твой уровень опасности теперь выше моего. А значит спокойно жить они тебе не дадут.
Эх, я теперь не приоритетная цель. Старею...
Предалиен отправился изучать кучку мёртвых хищников.

21

682-й задремал, но тут к нему подошли те самые чужие:
Яутжа тобой заинтересовались... Значит, они прилетят ещё раз. Им интересно сражаться с теми, кого сложно убить. Но поведай, кто ты есть такой? И знаком ли ранее с нашей расой?
Ммм. Значит эти мешки будут меня преследовать? Отлично. Могут пусть даже выслать 10 кораблей с их самыми лучшими "воинами", для меня это ничего не поменяет. Они сдохнут, а я - отгрызу им бошки и распотрошу. О себе мне рассказывать. практически, нечего. Разве то только то, что жил в так называемом "Фонде" у других мешков с мясом - людей, которые всяко пытались меня уничтожить, но у них это не выходило. У меня не было возможности сбежать далеко, так как они постоянно настигали меня. Но тут в одном из их экспериментов меня смогли забросить в эту вселенную, а тот, с чьей помощью я оказался тут, сам свалил таким же методом. Что-ж. Это всё, что вам следует знать обо мне. Теперь по поводу вас. Таких, как вы, я не встречал, но теперь я ничему не удивляюсь. В грёбаном фонде встречал существ и покруче, которых, как правило, мешки с мясом стравливали со мной
Затем 682-й обратил внимание на второго, который говорил про хищников:
И в этот раз их будет намного больше. Твой уровень опасности теперь выше моего. А значит спокойно жить они тебе не дадут.
Пусть попробуют. После Фонда меня ничего не пугает, а их примитивное оружие вовсе не нанесёт мне такого урона, как другие существа из фонда. А если сильно мешать будут, то у меня есть хитрый план

Отредактировано SCP-682 (2014-12-12 11:37:40)

22

Киллера удивило услышанное. То, как уверено неведомая рептилия изъяснялась насчёт победы над Хищниками, казалось ксеноморфу диковинным. Ведь для него каждая схватка с расой Охотников - риск и немалый. Потому Киллер и полагался на скрытность и внезапность, однако чудовище из так называемого Фонда являло собой нечто противоположное по типу атаки, бросаясь на врага лоб в лоб, и всегда успешно побеждая. Из Чужих разве что Королева могла на такое пойти.
Я не встречал ранее столь могущественного существа... Даже как-то не ловко.
Какая странная и неожиданная история... Как и сам факт твоего появления тут. Которое оказалось весьма кстати. Эта пещера с недавних пор является моим Ульем, и я наследник великой расы, что создавалась как биологическое оружие высокоразвитой цивилизацией в те времена, когда люди ещё ютились в пещерах с каменными топорами. Однако впоследствии мы вырвались на свободу, вышли из под любого контроля... Получили самостоятельность как вид и сами создали себе репутацию одних из самых опасных существ в Галактике. А те жёлтые монстры с которыми ты бился - наши давние враги. Общее название их расы - Науду, и они делятся на два типа - Аттури - учёные и Яутжа - охотники. Как и сам понимаешь - ты имел дело со вторыми. И таковые встречаются чаще. Да и делятся на ряд кланов или племён, хотя нередко встречаются одиночки. Сам я сражаюсь против Яутжа ещё с тех пор, когда на этой планете стоял 2010-ый год. Называй меня - Киллер. И я прибыл сюда с планеты, что кличут - Планетой Страха. Полагаю, тебе там было бы весело... Почему? Там убивают, и много убивают... Урррхххааассшш...

23

Ммм. Значит эти мешки будут меня преследовать? Отлично. Могут пусть даже выслать 10 кораблей с их самыми лучшими "воинами", для меня это ничего не поменяет. Они сдохнут, а я - отгрызу им бошки и распотрошу. О себе мне рассказывать. практически, нечего. Разве то только то, что жил в так называемом "Фонде" у других мешков с мясом - людей, которые всяко пытались меня уничтожить, но у них это не выходило. У меня не было возможности сбежать далеко, так как они постоянно настигали меня. Но тут в одном из их экспериментов меня смогли забросить в эту вселенную, а тот, с чьей помощью я оказался тут, сам свалил таким же методом. Что-ж. Это всё, что вам следует знать обо мне. Теперь по поводу вас. Таких, как вы, я не встречал, но теперь я ничему не удивляюсь. В грёбаном фонде встречал существ и покруче, которых, как правило, мешки с мясом стравливали со мной. После Фонда меня ничего не пугает, а их примитивное оружие вовсе не нанесёт мне такого урона, как другие существа из фонда. А если сильно мешать будут, то у меня есть хитрый план.
После того, как Киллер рассказал о себе и о Планете Страха, Харди высказался:
Интересная у тебя история. Да и сам ты интересен. Теперь и я о себе расскажу. В отличие от моего напарника, я не был на Планете Страха, так как родился на Грине. И если ты спросишь, почему я не похож на Киллера, то вот тебе ответ: я появился из Хищника. Ах да, ты наверное не в курсе, как мы размножаемся. Если вкратце, то у нас есть такие маленькие и милые существа - Лицехваты, которые заражают цель размножения. Спустя какое-то время Лицехват отмирает, и из грудной клетки появляется Чужой-Грудолом, который в скором времени развивается до финальной формы. Только я не обычный Чужой, т.к. появился из грудной клетки Хищника. А вот Киллер - считай,что стандартный. Ну так вот, родился я на Грине. Туда прилетали различные корабли хищников, которые оттуда не возвращались, и причина этому - я. А сюда я попал после атаки на меня Хищника Волка. Он один из самых сильнейших Яутжа. Хотя в одиночку я его почти уложил, его напарники забрали меня на свой корабль, который я благополучно уничтожил и попал сюда. Сражаться с таким количеством "трофейщиков" вдвоём мы бы не смогли, поэтому ты, считай, нам жизнь спас.
Предалиен откусил от мёртвого хищника кусок мяса для того, чтоб регенерировать себе пальцы на руке.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-13 09:43:31)

24

Прослушав истории своих новых знакомых, 682-й сказал:
Всё с вами ясно. Вы тоже творение каких-то мешков с мясом, как и мой товарищ из Фонда.
682-й вспомнил о своём товарище, Старом ИИ, и тут же вспомнил, что ему надо обследовать корабли.
Так. Надо посмотреть корабли тех мешков с мясом, вдруг там есть что-то ещё
682-й зашёл, сначала в 1 корабль, но там ничего не было, кроме как какой-то вкусной, по мнению ящера, еды
Ну наконец-то что-то вкусное, что можно съесть
На втором корабле почему-то были в клетках другие мешки с мясом - людишки.
682-й пока не стал их трогать, т.к. ему надо было время, чтоб разобраться с яутовской аппаратурой.
В третьем корабле он нашёл таки Чужих, которых видать поймали Хищники.
Те, при виде 682-го, шарахались в дальние углы.
Когда ящер вышел из корабля, то он обратился к двум его новым знакомым:
Заходите в этот корабль. Я тут, по ходу, ваших родственников нашёл
Затем, 682-й пошёл в другой, последний корабль.
Там он нашёл непонятных существ, в колбах с жидкостью, которые были чем-то похожи на пауков с хвостом.
Один из них, который был не похож на других, кинулся на 682-го, разворотив колбу, и пробовал прикрепиться к его голове, но ящер быстро поймал его передней лапой за хвост, но убивать не стал, вспомнив про "Лицехватов", про которых говорили Чужие.
Затем он вышел из корабля, держа лицехвата, и спросил:
А с этим что делать?

Отредактировано SCP-682 (2014-12-13 12:44:24)

25

А переговоры проходят не плохо... Хотя в данном случае я и не имел права на ошибку. Ошибка могла стоить жизни. Да и Предалиен оказался не дураком.
Затем рептилия стала гулять по кораблям Яутов, а Киллер наблюдал за этим.
Нужно их как-то уничтожить и оттащить отсюда подальше!
Заходите в этот корабль. Я тут, по ходу, ваших родственников нашёл
Странно, что я их не учуял.
Неужели... Полагаю, их везли на Планету Страха для боёв.
Киллер забежал в тот космолёт и принялся искать ксеноморфов. Это не составило большого труда. Чужие были заперты в клетках на подобии тюремных камер. Альфа-дрон встал напротив них.
Материал скорее всего кислотоупорный... Не просто будет дать им свободу.
Дроны развернулись к альфе и примкнули к передним стенкам вольеров.
Физическое состояние не из лучших... Но разве могло быть иначе?
А попытаюсь вам помочь, братцы. Все Яуты были уничтожены. Теперь дело за малым. Нужно выяснить как взламывается эта блокировка.
А с этим что делать?
Услышанное не могло не заинтересовать Киллера, и тот быстро выскочил из космолёта. Увиденное и впрямь было достойно самого пристального внимания. Ройал Фэйсхаггер - лицехват, носящий эмбрион самой Королевы был зажат в лапе рептилии.
Это нужно отдать нам... Это очень важно. Здесь ключ к возрождению нашей расы на этой планете.
Киллер подошёл к рептилии впервые достаточно близко. Он почувствовал тревожный сигнал от Ройал Фэйсхаггера. Ксеноморф обхватил личинку обоими лапами, и та примкнула к нему.

26

Нужно их как-то уничтожить и оттащить отсюда подальше!
Шарясь на корабле, 682-й ответил:
Посмотрим. Если повезёт, то в лучшем случае я смогу отогнать корабли отсюда. В худшем, они рванут.
Когда 682-й стоял с лицеватом, то к нему подошёл Киллер:
Это нужно отдать нам... Это очень важно. Здесь ключ к возрождению нашей расы на этой планете.
Тогда держи.
Ящер отпустил лицехвата, и тот примкнул к чужому.
Затем, 682-й добавил:
На втором корабле есть мешки с мясом с этой планеты, так что можешь отнести эту штуку туда. Правда эти мешки с мясом в сонном состоянии. Видать им какие-то вещества ввели в организм.
Затем, 682-й пошёл на 3 корабль, чтоб разобраться с пультом управления клетками.
Там была кнопка красного цвета, с символом, очень похожим на открытый замок.
Недолго думая, ящер нажал на неё, и камеры открылись, а чужие, что там сидели, поспешили оттуда свалить
Затем, 682-й стал осматривать кабину пилотов. Пилотов там не было, что очень радовало, т.к. те, судя по воспоминаниям 682-го тоже вышли на бой

27

Наполовину восстановив всё потерянное в бою с Волком, Харди заметил, что ящерица отправилась изучать корабли хищников. Обшарив три из них, рептилия вышла и сказала:
Заходите в этот корабль. Я тут, по ходу, ваших родственников нашёл
Предалиен проследовал в тот самый корабль и заметил там своих сородичей. Те хаотично бегали по всей клетке.
Кислотой тут не прожечь...
А попытаюсь вам помочь, братцы. Все Яуты были уничтожены. Теперь дело за малым. Нужно выяснить как взламывается эта блокировка.
Ящер зашёл в четвёртый корабль, а затем вышел.
А с этим что делать?
Держа в руках необычного Лицехвата, спросила рептилия.
Это нужно отдать нам... Это очень важно. Здесь ключ к возрождению нашей расы на этой планете.
Чёрт, я в первый раз вижу Королевского Лицехвата...
Фейсхаггер примкнул к Киллеру.
На втором корабле есть мешки с мясом с этой планеты, так что можешь отнести эту штуку туда. Правда эти мешки с мясом в сонном состоянии. Видать им какие-то вещества ввели в организм.
Рептилия вновь зашла на третий корабль, и Чужехищник последовал за ней. Ящер нажал на красную кнопку и камера с Чужими открылась. Те быстро ринулись на свет.
Братья, вы свободны! И не бойтесь этого ящера - он наш союзник.

28

Изучая космический корабль, 682-й понял, что в его управлении нет ничего сложного. Тут были и кнопки управления автопилотом, катапультированием, самоуничтожением, и даже, сигналом о бедствии. На экране отображалось что-то вроде эхолокатора, а так же датчики энергии и т.д. Штурвал был схож с тем, что был на самолёте землян. Так же на руле были кнопки управления оружием корабля. На экране, что был на руле так же присутствовали сенсорные переключатели. Один из них отвечал за скорость, а остальные 3 отвечали за выбор места назначения для автопилота в трёхмерном пространстве.
Братья, вы свободны! И не бойтесь этого ящера - он наш союзник.
Услышав то, что говорит Харди, ящер подумал:
Ха. А я теперь герой.
Затем, когда он и Харди вышли их корабля, 682-й сказал, показывая на корабль
Я смог разобраться, как управлять этой штукой. Так что я попробую их отогнать подальше отсюда
Сказав это, ящер отправился шариться в 1 корабль, в надежде найти ещё что-то вкусное

29

Тогда держи.
Киллер покрепче взял фэйсхаггера, а тот застыл, медленно двигая передними лапками и хвостом, будто изучая обстановку. Ксеноморф быстро направился к пещере.
На втором корабле есть мешки с мясом с этой планеты, так что можешь отнести эту штуку туда. Правда эти мешки с мясом в сонном состоянии. Видать им какие-то вещества ввели в организм.
Лучше уж будет перетащить людей в Улей, прицепить к стенам, и только после этого оплодотворить.
Чужой подошёл ко входу в пещеру и отпустил личинку. Фэйсхаггер сразу же понёсся глубже внутрь туннеля.
Здесь ей теперь ничего не угрожает.
После чего Киллер снова двинулся к космолёту, где в плену оставались ещё Чужие. Когда альфа подошёл к судну, то увидел как дроны уже выбегают наружу.
Братья, вы свободны! И не бойтесь этого ящера - он наш союзник.
Как неожиданно... Не думал, что это можно сделать так быстро.
Киллер стал наблюдать за сородичами. Те подошли к нему и стали осматривать.
Вы оказались на планете, что называется Земля. И пещера позади меня - наш Улей. Можете смело заходить и осваиваться.
Чужих было девять особей. И все израненные и ослабленные. Дроны неспешно прошли в пещеру, чтобы отдохнуть.
А может их везли и не на Планету Страха, а в какой-то частный Яутовский заказник? Или на научные исследования для Аттури? Но это уже и не важно... Теперь, при наличии группы поддержки и будущей Королевы, Улей наконец начнёт развиваться.
Я смог разобраться, как управлять этой штукой. Так что я попробую их отогнать подальше отсюда
Вот и отлично. Излишнее внимание уфологов нам сейчас совсем не кстати.
Киллер стал размышлять, как поступить дальше...

Отредактировано Alien Killer (2014-12-13 19:52:32)

30

Лучше уж будет перетащить людей в Улей, прицепить к стенам, и только после этого оплодотворить.
Если людей вытащить из клеток хотите, то найдите там на панели красную кнопку, с вот таким символом - показал ящер
Вот и отлично. Излишнее внимание уфологов нам сейчас совсем не кстати.
Хм. Уфологи - эт такие местные мешки с мясом, которые как раз ищат космические корабли других рас на своей планете?
Потом, 682-й начал искать хавку на 1 корабле, а после перекуса, решил таки поуправлять кораблём. Зайдя в кабину, он начал управлять кораблём.
Корабль медленно поднялся в небо. 682-й увеличил скорость, и корабль с большой скоростью полетел. Ящер смог катапультироваться, а вот корабль улетел в неизвестном направлении.
Не поняв, как действует катапультировочная капсула, 682-й смылся оттуда, и падая, отрастил крылья, на манер драконьих.
Далее он полетел к другим кораблям, и запустил все, кроме второго, и в итоге другие корабли тоже улетели в разные места, и взорвались
682-й сказал чужим:
Всё. Теперь людишки сюда не скоро прибудут



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно