Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Грин


Планета Грин

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Планета получила своё название в честь своего яркого зелёного цвета. Климат планеты схож с каменноугольным периодом, такая же растительность и поверхность, но что касается фауны, то на планете царствует неисчислимое количество самых разнообразных видов гигантских членистоногих. В основном, планета густо населена арахнидами.

Вид планеты и её поверхность

Собственно:
https://pp.vk.me/c837239/v837239747/1bee9/uAGQonRtZtA.jpg

Поверхность:
https://pp.vk.me/c636530/v636530940/42e7e/szSxi-EOOHQ.jpg
https://pp.vk.me/c636530/v636530372/46615/w56nsaez-N4.jpg
https://pp.vk.me/c636530/v636530944/447d9/pHmIhhw0TXA.jpg
https://pp.vk.me/c636530/v636530729/411dd/2soAPitoc6w.jpg
https://pp.vk.me/c636530/v636530360/42ccf/qBw-R-FlJ0A.jpg
https://pp.vk.me/c636530/v636530608/42249/LbzxgX3xjVw.jpg

2

НАЧАЛО ИГРЫ.
Чужехищник спокойно отдыхал на своей "родной" планете Грин, рассматривая кучу трофеев - гору мертвых охотников. Но его покой нарушил летящий корабль Хищника.
Я точно знаю, что это Волк! Он прилетел сюда, чтоб уничтожить меня...Я должен отстоять свою планету. - Выносливый узнал о Волке после убийства хищника Акулы, который рассказал ему о намерениях хищников на этой планете и самоуничтожился.
Затем Харди подпрыгнул на несколько метров и спрятался за обломками предыдущего корабля хищника Пилы.
Этот неплохо сражался, кстати. Но мой хвост лучше.
Харди затаился и продолжил наблюдать за кораблем его противника, заранее придумывая тактику атаки.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-04 18:41:58)

3

----------------> Скадовск

Корабль Волка подлетал к планете. Он высадился на открытой местности, на его радаре был показан ксеноморф.
Ксеноморф? Откуда он здесь? Надо найти его, срочно.
Но перед тем, как выйти наружу, Волк думал, что делать с человеком, которого он взял с собой.
А что делать с тобой?
Волк закрыл его в специальной камере, чтобы тот не выбрался с корабля. Далее, Волк вышел наружу.
Что ж, теперь нужно занятся поисками Ксеноморфа.

4

Корабль охотника высадился на открытой местности. Вскоре и сам Хищник вышел из него.
Попробую напасть скрытно...
Чужехищник незаметно пробирался сквозь кучи обломков других кораблей. Он наконец-то приблизился к вышедшему Волку.
Настал...момент истины!
Харди выпрыгнул из своей засады и набросился на Хищника. Хвост Выносливого уже был готов пронзить его.
Зря ты прибыл на эту планету, потому что она - моя! И я здесь единственный охотник...

5

Зря ты прибыл на эту планету, потому что она - моя! И я здесь единственный охотник...
Чужехищник? Да ещё и, говорящий!
Это мы ещё посмотрим, уродец.
Хищник схватил за хвост Чужехищника и обножил свои выдвижные когти, затем отрезал нижние мандибулы Харди. Вдруг, битве помешали двое огромных паукообразных, рогатый паук-кругопряд и императорский скорпион.
http://sa.uploads.ru/t/5pgum.jpg http://sa.uploads.ru/t/vAwGs.jpg
Что ещё за фигня такая?
Волк удивился, когда увидел этих огромных существ.
Что ж, надо думать, как их уничтожить, иначе мне будет конец.
Хищник запрыгнул на спину скорпиона, он пронзил копьём его экзоскелет, и скорпион получил огромную глубокую рану. Далее, Хищник запустил самоуничтожение на своём браслете, и кинул его в рану на спине скорпиона. Хищник зашёл за укрытие, и тут скорпион взорвался.
Что ж, один готов, но что делать с пауком и Чужехищником...

Отредактировано Хищник (2014-12-04 19:39:05)

6

Это мы ещё посмотрим, уродец.
Хищник хватанул Харди за хвост и когтями обрезал мандибулы.
Вот и отлично, все равно эти штуковины достались мне от тупого хищничьего отродья...
Вдруг появились два гигантских существа: одно из них было скорпионом, другое - пауком. Чужехищник решил отбежать в сторону и понаблюдать за тем, как Волк справится с ними. Скорпиона он пронзил копьем и взорвал. Паук же продолжал бушевать.
Неплохо для Хищника. А теперь смотри, как делают это профессионалы! - не успел Выносливый произнести свою фразу, как появились существа, которые были завезены на эту планету хищниками. Их было примерно десять, рост каждого по 4 метра.
https://pp.vk.me/c622218/v622218127/dfc3/ejyl4YmZk5A.jpg
О, прошу познакомиться. Эти милашки были завезены сюда твоими тупыми собратьями из Нирна, которые сейчас лежат тут. - Харди хвостом указал на кучку трупов.
Трое этих тварей, называемых Кагути, атаковали Чужехищника.
Пора размяться! - Выносливый позвал их к себе и начал убегать к кораблю Волка. Там он хотел положить всех троих. Первый оказался тупым, и на него хватило удара хвостом. Со вторым пришлось немного помучаться: его броня была крепкой и хвост её не пробивал. Тогда Харди решил пробить броню сверху, он запрыгнул на Кагути и вонзил ему хвост в глаз. Затем кислота из хвоста разъела всю остальную броню, и монстр погиб. Третий решил таранить, но Чужехищник уклонился, и Кагути попросту врезался в корабль Волка. Он был оглушён, и Харди просто добил его.
Ну, скажем, это было легко. Этот Хищник пусть сражается с остальными, а я пожалуй пойду зайду на корабль...

Отредактировано Predalien Hardy (2016-07-04 00:22:00)

7

----> Скадовск.
Шрам наконец-то поднялся на ноги. Он обнаружил, что находится в какой-то клетке на огромном космическом корабле. Хозяина этого корабля не было.
Ох чёрт, где я?
Наёмник подобрал лежащий в другом углу клетки Винторез и осмотрелся. Он попробовал прострелить замок, но тот оказался крепким.
Хмм...Ладно, придётся использовать гранату.
Шрам достал гранатку и кинул её за клетку, укрывшись руками. Взрыв произошел, и замок разнесло вместе с частью клетки. Сталкер вышел и оказался один на корабле. Но он ошибался, что один...
Нужно осмотреться. По-моему, я на другой планете.
Шрам подошел к окну корабля и выглянул в него. Поверхность планеты Грин была зелёной, и наёмник сразу точно понял, что находится не на Земле. На самой планете было сражение гигантских насекомых и пауков против уже известного сталкеру Хищника.
Так это он меня сюда привёз...Нет, лучше останусь на корабле.
Наёмник продвинулся вглубь корабля и спрятался, чтобы в случае возвращения хозяина, быть незамеченным.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

8

Неплохо для Хищника. А теперь смотри, как делают это профессионалы!
Ну покажи мне, что ты можешь.
Вдруг появились Кагути, существа завезённые Хищниками на эту планету.
О, прошу познакомиться. Эти милашки были завезены сюда твоими тупыми собратьями из Нирна, которые сейчас лежат тут.
Я прекрасно знаю, что это за существа, а вот за собратьев ты у меня получишь...Твоя голова будет прекрасно украшать мой корабль!
Чужехищник убил несколько тварей, затем двинулся в сторону корабля Волка.
Ты не уйдёшь!
Хищник перешёл в режим невидимости, и пустился в погоню за Харди. Он догнал его и схватил за хвост, после повалил Харди на землю.
Ты так просто не уйдёшь от меня!

9

Я прекрасно знаю, что это за существа, а вот за собратьев ты у меня получишь...Твоя голова будет прекрасно украшать мой корабль!
Если твой труп не попадёт на мою горку хищников!
Волк все же смог догнать Харди и снова схватил его за хвост, а потом повалил на землю.
Ты так просто не уйдёшь от меня!
Ух, как вы все заманали за хвост меня хватать!
В ярости Выносливый смог выдернуть хвост и ударить им Хищника по руке. Тот отлетел в сторону и кислота разъела часть его брони.
Ррррраврх, ты меня разозлил!
Чужехищник подошёл к лежащему Волку и ударил его об железную стенку корабля.
Этот долго держался...

Отредактировано Predalien Hardy (2016-07-04 00:21:25)

10

Если твой труп не попадёт на мою горку хищников!
Не волнуйся, этого никогда не будет!
Ух, как вы все заманали за хвост меня хватать!
С этими словами Харди выдернул свой хвост из рук Волка, и ударил им Хищника по руке. Хищник отлетел в сторону, и кислота разъела часть его брони. Затем, Харди взял Волка и откинул его об железную стенку корабля.
Зря ты, мудак!
Хищник нацелился лазером в Харди и выстрелил в него из пушки, тот отлетел к хвосту корабля, Хищник включил режим невидимости и подошёл к Харди. Он обножил свои выдвижные когти и отрезал все пальцы на кисти левой руки. Затем, он схватил ксеноморфа за голову и несколько раз ударил ей об железную стенку корабля.
Что, нравится, сука, нравится?
От такого количества ударов по голове у Харди был пробит череп, и Волк потащил ослабевшего ксеноморфа к себе на корабль. Когда они зашли, Волк подтащил ксеноморфа к стене.
Здесь будет висеть твоя голова, ублюдок!
Волк собрался отрезать голову Харди.

Отредактировано Хищник (2014-12-04 21:11:13)

11

Шрам услышал какие-то звуки ударов о стены корабля и выстрелы.
Кто-то на корабле?! Чёёёёрт...
Наёмник вышел из-за своего укрытия, и увидел, как уже известный ему Хищник держал в оковах другого монстра, напоминающего Волка. Жестокий монстр пытался отрезать голову другого. Шрам же попытался незаметно уйти, но Харди заметил его и издал рёв. Тогда сталкер начал стрелять в обоих монстров с Винтореза. Хищнику он попал в голову, Чужехищнику - в живот.
Я не знаю, кто вы, инопланетные твари, но я точно знаю, что вы виноваты в моём нахождении здесь. И поэтому сейчас вы будете отгребать!
Шрам кинул гранату в Хищника и начал отступать к другому отсеку корабля, отстреливаясь.
Слишком много монстров я встретил за последнее время...Этот мир сильно изменился, очень сильно.
Но вдруг наёмник зацепился за инопланетную железяку и споткнулся. Встать он не мог из-за того, что подобие гвоздя воткнулось ему в ногу и прицепило его к полу.
Вот дерьмо. Это ловушка...

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

12

Не волнуйся, этого никогда не будет!
Хищник выстрелил лазером в Харди, и тот отлетел в хвост корабля. Волк на несколько секунд исчез, но потом появился и отрезал пальцы на левой руке Выносливого. Кислота прожгла пол, но не задела Хищника. Затем Чужехищник влетел головой в стенку корабля и почувствовал то же самое, что чувствовал Хищник. Ксеноморф потерял сознание. Когда он очнулся, оказался прицепленным к стене. Перед ним стоял Волк и хотел отрезать голову Харди.
Здесь будет висеть твоя голова, ублюдок!
Но неожиданно сзади появился человек. Выносливый заметил его и сказал:
Ещё одна твоя жертва, да?
Человек оказался вооруженным и начал обстреливать и Хищника, и Чужехищника. Харди он выпустил десять пуль в живот.
Я не знаю, кто вы, инопланетные твари, но я точно знаю, что вы виноваты в моём нахождении здесь. И поэтому сейчас вы будете отгребать!
Я тут вообще не при чём...
Затем тот начал отступать и кинул гранату в Волка. Воспользовавшись случаем, Выносливый смог выбраться из оков. Он спрыгнул на пол и заметил, как человек упал.
Хоть и он прострелил мне живот, человек спас меня. Поэтому сейчас я спасу его!
Харди залез на потолок и начал медленно подбираться к Хищнику. Тот его не замечал.

13

Хищник собирался отрезать голову Харди, но тут появился тот самый человек которого Хищник взял с собой. Он отстреливаясь начал отходить к другому отсеку корабля.
Я не знаю, кто вы, инопланетные твари, но я точно знаю, что вы виноваты в моём нахождении здесь. И поэтому сейчас вы будете отгребать!
Затем наёмник кинул гранату.
Вот чёрт!
Хищник убежал за укрытие, чтобы граната его не задела.
Так, а куда делся ксеноморф?
Хищник обернулся и увидел Харди, сидевшего на потолке. Хищник выстрелил в плечо ксеноморфа, тот упал на пол.
Думал, незаметно подойти ко мне? Тупое создание.
Волк подошёл к Харди и со всей дури ударил его ногой по голове, затем схватил его за шею и поднял вверх, затем Волк хотел прострелить ему голову, но тут же сработала система охраны. На корабль вторглись неизвестные существа. Волк кинул Харди в камеру, которая была надёжно защищена. Оказывается, на корабль вторглись 3 Хищника, которые как раз пришли за Харди, чтобы убить его.

14

Всё же Хищник заметил Харди и выстрелил в его плечо. Ксеноморф упал на пол.
Думал, незаметно подойти ко мне? Тупое создание.
С этими словами Волк с размаха ударил ногой Выносливого по голове, затем схватил за шею и поднял вверх. Хищник уже хотел добить Чужехищника, но вдруг на корабль вторглись три неизвестных существа. Харди мигом отправился в надёжно защищённую камеру.
Авх, это полнейшее дерьмо...
Попытка прожечь камеру не увенчалась успехом, поэтому Выносливый отправился в дальний её угол. Но затем послышались разговоры хищников и шаги. Прибывшие существа оказались хищниками, присланными для убийства Харди. Один из них открыл камеру и оглушил Ксеноморфа. Охотники за трофеями втроём потащили Выносливого на свой корабль.
Я ещё отомщу тебе, Волк! Отомщу!
Через несколько минут Чужехищник оказался на другом корабле. Хозяева по всей видимости направили его к Земле. Один из хищников стоял около камеры с Ксеноморфов, два других управляли кораблём.
Есть у меня план небольшой...
Харди разбрызгал кислоту с отрезанной руки прямо в голову одному из хищников. Тот мгновенно погиб. Двое других поздно опомнились, и к тому времени Выносливый уже оказался на свободе. Второго охотника он прикончил хвостом в грудную клетку. Третий начал отстреливаться и серьёзно ранил Ксеноморфа, но тот пробил ему черепушку вторым ртом. Хищник успел активировать самоуничтожение, и у Чужехищника почти не оставалось шансов на выживание. Он отчаянно пытался уничтожить бомбу. Когда корабль уже подлетал к Земле, раздался взрыв, и космическое судно разлетелось в щепки.
Я служил Королеве и своим Братьям. Они гордились бы мной...
Харди взрывной волной отбросило с невероятной силой в какую-то пещеру.
----> Пещера Чужого.

15

Я ещё отомщу тебе, Волк! Отомщу!
Только если, ещё увидимся. А я так не думаю.
Ну и куда же мне теперь отправится, может, сгонять в Сан-Диего, я ещё ни разу там не был.
Затем, Волк вдруг вспомнил про наёмника, которого притащил с собой.
Точно! Чуть не забыл про него, куда же делся этот человечишка.
Волк искал наёмника на корабле, и обнаружил его на полу, наткнувшегося на ловушку.
Ах, вот ты где. Слушай, я думаю, нам лучше заключить союз между нами, ведь мы одинаково сильны, продолжать сражатся уже нет никакого смысла. Что ты думаешь?
Затем Волк включил на корабле автопилот и направил его по курсу на Землю, в Сан-Диего.
----> Сан-Диего

16

Сражение между двумя инопланетянами продолжилось. Было заметно, что Хищник сильнее своего противника, который, однако, имел нехилую выносливость.
Затем пришли, по всей видимости, собратья Хищника и забрали тварь на другой корабль. Шрам продолжил лежать в ловушке.
И что он со мной сделает, когда найдёт?...
Эта штука мне пол-ноги рассекла, чёрт.

И вдруг Шрам услышал шаги. К нему приближался Волк. Наёмник уже потерял очень много крови, поэтому неожиданно для себя отрубился.
----> Сан-Диего.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

17

Вэрховна Рада

Космический корабль Рагуля вышел из подпространства в непосредственной близости от Планеты Грин. Рагуленко, естественно не мог считаться первоклассным космонавтом, но и управление звездолётом не составляло большого труда. Специальная система безопасности следила за тем, чтобы пилот не допускал серьезных ошибок. Первым делом Рагуленко вывел звездолёт на орбиту вокруг Грин. Ему сразу стало ясно, что планета обитаема ещё до того, как компьютер корабля подтвердил пригодность атмосферы к жизни. Удары сердца гулко отдавались в ушах, когда Рагуль повёл корабль на посадку. Приземлился челнок посреди небольшой зелёной поляны, окружённой со всех сторон огромными вековыми деревьями. Рагуленко выскочил на покрытую травой землю и в тот же миг в диких мучениях повалился на спину, едва сдерживая стон. Действие энергетических стероидов, принятых во время бойни в Раде, полностью закончилось, а поэтому все полученные ранения моментально дали о себе знать. Постепенно всё его тело, дёргаясь и извиваясь от боли посылаемой каждым нервом, беспомощно замерло в позе человеческого зародыша.
-Хай будуть прокляті кацапи! Ми ще переможемо ... Крим це Кот-д'Івуаар ... Ще не вмёрла Поросёнка-а-а ... – Рагуль сплюнул кровью, окрасив зелёные стебли сочной травы в ярко-алый цвет. Ярость его росла наравне  с нарастающим чувством боли.
Через несколько минут искалеченный укроп  поднялся на ноги и, шатаясь, поплелся к своему космическому кораблю. Усевшись в кресле пилота, он сделал всё, что считал нужным сделать: обработал порезы и укусы из бутылки «Хортыци». Затем, воин света достал из бортовой аптечки портативный скоросшиватель, и принялся накладывать швы на резаные раны, которые оставили диски Гайгана, благо, они были неглубокими, наложив швы, Рагуль обколол повреждённые участки обезболивающим и перевязал их остатками разорванных жёлто-синих и красно-чёрных флагов. Закончив процедуру, майданутый херой выпил оставшуюся в бутылке огненную воду. Он просто сидел в кресле, покрываясь испариной на холодном ветру. А ещё он гадал о том, была ли ядовитой та тварь, из которой Кевин его обстрелял, а если да, то не проник ли уже яд твари ему в кровь и настанет ли для него завтра. А потом он провалился во тьму и проспал почти двое суток под шум завывавшего ветра, что непрестанно свистел у него в ушах.

18

Рагуль пробудился от сумбурного сна, состоявшего из одного-единственного образа: его родной планеты, поглощаемой ужасной Чёрной Дырой, которую в здании Рады выпустили напавшие на него кремлёвские диверсанты. Но это был не кошмар, а хороший сон. Хороший потому, что теперь ему теперь не придётся отвечать за всю его ущербную расу алегофренов и имбицилов, которые только и делали, что требовали от него снижения тарифов и безвизовый режим и которым ежедневно необходимо объяснять, что зелёная вода из крана для здоровья абсолютно безопасна, а отсутствие отопления в квартира в зимнее время года только укрепляет здоровье и дух нации. Когда он проснулся, небо было тёмным, но с западной стороны неба проглядывался слабый свет. Утро уже наступало.  Когда укр попытался встать, всё его тело охватила резкая боль. Он сел на корточки и переждал. Неуверенными заплетающимися шагами  алкоголика в последней стадии опьянения, укроп вышел из корабля на землю. Рагуль долгое время неистово игнорировал  позывы мочевого пузыря, но всё же сдался. Споткнувшись о торчащую из земли, древесную корягу, он резво помчался в сторону леса. Только под елью вспомнил, что в его челноке для этого имеется туалет. Навязчивая боль по всему телу создавала крайне скверный настрой. Рассвет отличался редкостной красотой. Стволы елей светились отполированным золотом. Закончив свои дела, Рагуль в течение получаса объяснял ели, что нельзя заедать выпитую водку сухариками «Флинт», от этого похмелье по утрам, а затем направился к кораблю. Первым делом, Рагуленко попытался выйти на связь со своей родной планетой. Да, улетая, он видел  растущую на поверхности Чёрную Дыру, но всё-таки необходимо было убедиться. Все попытки, естественно, не увенчались успехом. Мысли его вновь вернулись к Гайгану, МегаРексу и Кевину, несомненно, сумасшедшему оборотню, устроившему его народу тотальный апокалипсис, вот его Рагуль действительно сильно боялся. Потерпев неудачу, украинец, впрочем, не стал отчаиваться и принял решение выйти на связь с одной из львовских колоний на планете Земля – городом Киевом, который должен был принять своего повелителя с распростертыми объятиями.  Но и там Рагулю никто не ответил.  Впрочем, это его не огорчило. Скорее всего, либо здесь просто очень плохая связь, либо в Киеве все дежурные диспетчеры просто празднуют очередной день Незалежности. В любом случае, возвращаться на Львов сейчас не стоило, поглотила его Чёрная Дыра или нет. Сейчас лучше тихо отсидеться за пределами  контролируемой колонии, а уже потом что-то думать о своём народце. Довольный принятым решением, он направился к креслу пилота, и после принятия парочки ван-писовских пилюль, завалявшихся в карманах брюк, активизировал  двигатель звездолета. Буквально спустя минуту Рагуль уже покинул пределы планеты Грин и вошёл в космический сверхсветовой прыжок… когда внезапно, бортовой компьютер сообщил о неисправности одного из двигателей. Выругавшись на клятых москалей, Рагуленко  вывел свой корабль из гипер-прыжка. Весьма вовремя, промедли он ещё на несколько секунд и шатл бы просто взорвался. Компьютер продолжал непрерывно вещать о неисправности двигателя. Бандеровец тут же принялся изучать бортовую космическую карту, в поисках пригодной для временной ремонтной остановки, планеты. Сейчас он уже был очень далеко от планеты Грин. В конце концов,  компьютер нашёл такую планету. Планету, именуемую Азерот. Именно туда и направился Рагуль Рагуленко.

Азерот

19

Космическое пространство
Корабль, управляемый бортовым компьютером, начал медленно снижаться и вскоре уже оказался на поверхности планеты, раздавив несколько местных растений и распугав животных. Тут же был подан сигнал, отключивший Джаза от анабиоза. Тот несколько секунд подождал, пока все его системы запустятся вновь, после чего выглянул в иллюминатор. Увиденное его расстроило.
И что это за сраное доисторическое... болото?! Вот и доверяй теперь компьютеру. Лучше бы всё сделал сам. А теперь на нормальный полёт и топлива не остаётся. Просто великолепно.
Сама поверхность планеты напоминала Землю в каменноугольный период. Однако, обитающие здесь членистоногие превосходили своих земных собратьев по размерам в несколько раз. Наблюдать за тем, как многочисленные метровые жуки ползали среди растений, Джазу вскоре надоело, и он, зарядив фотонную винтовку, вышел наружу. Учитывая, что здесь повсюду были различные болота, трансформеру необходимо было быть максимально осторожным, так как попадание столь засорённой воды внутрь его корпуса могло грозить моментальной гибелью. Большинство же обитателей планеты либо убегали подальше от столь огромной махины, либо прятались. Однако, проходя мимо скопления "деревьев", как ему показалось, он услышал стрекотание и щёлканье жвалами, а затем и увидел, как из листвы выползает гигантское восьмилапое чудовище зелёного цвета с покрытым редкой шерстью туловищем и острыми жвалами. Длина туловища этого паучка достигала примерно 6.7 метров, а каждая из лап была не меньше метра в длину. Уродливая тварь с диким шипением, не характерным для обыкновенных пауков, набросилась на автобота, пытаясь прокусить его и ввести свой яд, силу которого даже страшно представить. Но Джазу был абсолютно безразличный данный яд, как и жалкие попытки громадины замотать его в паутину. Отпрыгнув от твари на несколько метров, Джаз начал палить из фотонки. После нескольких таких выстрелов тварь начала жалобно вопить, а затем попыталась обратно сбежать в своё укрытие, но роковой выстрел из орудия избавил гиганта от страданий.
Хорошо, что я не страдаю арахнофобией. - прокомментировал Джаз, после чего, как ни в чём не бывало, пошёл дальше.

Отредактировано Jazz (2017-02-04 18:55:11)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

20

U-7501 "Black Sun"
И вот, корабль спокойно вошел в атмосферу планеты и плавно пролетал над её поверхностью. Через иллюминаторы были видны некогда типичные для каменноугольного периода пейзажи. Повсюду были болота, с затопленными в них деревьями, высокие травы, папоротники и прочая зелёная растительность. Болот было много настолько, что нигде невозможно было найти какой-то долины или хотя бы поляны, чтобы посадить корабль. Но, похоже, придётся оставить его парить в воздухе и в случае чего использовать телепортацию. Спустя пять минут, тщательно исследовав местность, корабль остановился и завис в небе. Фирс вышел из-за панели управления и выглянул через иллюминатор, найдя небольшую холмистую возвышенность, чтобы портал открылся на сухом месте, а не в пресной воде. Сконцентрировав в двух пальцах свою энергию, Фирс открыл портал и прошёл через него, дожидаясь Брута, а когда ксеноморф прошёл, то тот непременно закрылся. Сейчас Фирс глядел по сторонам, осматриваясь в поисках чего-то интересного.

21

U-7501 "Black Sun"
И вот, ксеноморф оказался на поверхности планеты
Осмотревшись по сторонам, он решил прогуляться, деактивировав, при этом, экзоскелет
Я пойду осмотрюсь - сказал чужой своему товарищу
Гуляя по лесу он несколько раз встречал различных членистоногих, с которыми, в прочем, с лёгкостью расправлялся, орудуя своим мечом, разрубая их на части, или испепеляя плазменными выстрелами.
Вскоре, он наткнулся на какого-то странного пришельца, похожего на человекоподобного робота
А ты ещё что за ОБЧР? - спросил Брут незнакомца
Естественно, чужой не помнил его, ровно, как и все события, произошедшие в Нью-Йорке

22

Внезапно, Джаза кто-то окликнул: А ты ещё что за ОБЧР?
Робот с недовольством оглянулся и увидел перед собой точно такого же жука, с которым ему приходилось сражаться в подземельях Нью-Йорка. Недолго думая, автобот направил на него прицел своей винтовки и выпустил целую очередь фотонных зарядов. Из-за сильного разброса множество зарядов пролетело мимо, но некоторые всё же попали в цель, на короткое время ошеломив пришельца. Этого времени было достаточно для Джаза, чтобы трансформировать одну из рук в меч из чистейшей кибертронской стали, быстрым рывком подлететь к врагу и нанести ему несколько режущих ударов. Затем же, всё также не давая противнику опомниться, трансформер схватил врага за хвост и повторил процедуру избиения его об различные деревья и камни, после чего откинул в одно из болот. Джаз усвоил уроки прошлого боя с этим непонятным существом и на этот раз не стал недооценивать его маленькие размеры и уж тем более не стал пытаться его раздавить, так как шипастая тварь была слишком ловка и быстра для такого.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

23

Как оказалось, робот был не дружелюбный, поэтому напал на чужого
После его серии атак, Брут оказался в болоте
Ко всем неприятностям, его стало засасывать в трясину.
Не теряя времени, он активировал свою экзоскелетную броню, а затем, со скоростью пули, выпрыгнул из болота, приземлившись на верхушку папоротникового дерева.
Активировав плазмомёт меча, он выстрелил прямо перед роботом, в результате чего от взрыва частицы почвы поднялись в воздух, временно дезориентировав врага.
Этого хватило, чтобы нанести мощную контратаку, в ходе которой Брут атаковал врага мечом, однако тот успел заблокировать атаку.
Сделав ещё несколько выпадов, так же заблокированных врагом, чужой решил пойти в отвлекающий манёвр, нанося множественные атаки мечом, столь молниеносные и мощные, что трансформер с трудом успевал их блокировать
И вот, в один момент, ксеноморф нанёс ему мощный удар ногой в грудную клетку.
Благодаря своей экзоскелетной броне, физическая сила чужого была очень мощной для существа его размеров.
И вот, от такого удара, его враг впечатался в скалу, однако, этим всё не закончилось
В него тут же полетел здоровый булыжник, превосходивший автобота по размерам, и ещё больше впечатал его в скалу.
Видя, как робот оказался в таких "тисках", Брут ничего не сказал, подумав про себя
Не на того напал, олух

24

Ксеноморф вдруг выскочил из болота, и при этом на нём появилась броня-экзоскелет. После серии мощных атак Джаз и вовсе оказался впечатан в ближайшую скалу и прижат булыжником. Однако, для него это не было серьёзной проблемой. Сию же минуту он трансформировался в автомобиль, одновременно с этим оттолкнув от себя камень, так как его альт-форма хоть и являлась спорткаром, обладала силой полноприводного внедорожника или грузовика благодаря особенностям строения самого робота. Выехав из ловушки, автобот активировал орудия - из боков футуристичного автомобиля вылезли две пары пулемётов, которые начали обстрел чужого. Затем же Джаз разогнался и на полной скорости протаранил Брута, включив при этом ещё и закись азота. Удар такой мощности заставил противника свалиться с ног и отлететь на пару метров. Джаз тут же вернулся в свою обычную форму и набросился на лежачего противника, проткнув того мечом в нескольких местах и распоров обшивку брони. Потом он издевательски подкинул гранату прямо в пробитую часть брони и отскочил, наблюдая за взрывом...
Хм. У того таракана, с которым я бился в канализации, не было такой брони. Либо он знатно проапгрейдился, либо я перепутал его с кем-то другим, хмх.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

25

Всё таки враг смог выбраться, и провести контратаку на чужого, даже разрезав тому броню и кинув в прорезь гранату.
Однако, под экзоскелетной бронёй был слой из материала с нанокристаллической решеткой, способный выдержать большие повреждения, но, при этом, являясь очень тонким.
После взрыва Брут ушёл в полную невидимость, удивив врага, который на мгновение подумал, что ксеноморфу пришла хана.
Восстановив экзоскелет от повреждений и переведя тот в режим повышенной прочности, ксеноскаут бросился в рукопашку без какого-либо оружия, так как меч при взрыве, отбросило в сторону.
Теперь Брут полагался на боевые искусства, и всячески парировал удары врага.
Правда, один из ударов меча всё таки пришёлся на плечо чужого, и, чуть ранее, мог закончиться появлением очередной прорези в броне, однако, в режиме повышенной прочности брони, от такого удара не осталось и малейшей царапины.
Но вот чужого таки вдавило в землю где-то по колени.
В прочем, такая мелкая неприятность ничуть ему не мешала, и он решил избавиться от меча врага.
Обхватив тот руками, и, переключив мышцы экзоскелета в полную мощность, Брут, резким и лёгким движением, обломал меч, а затем продолжил наступление.
Враг был вынужден так же начать сражаться в рукопашную, но теперь преимущество было на стороне чужого.
И вот, заблокировав удар ноги, чужой обхватил ту одной рукой, а другой, используя телекинетический модуль костюма, притянул свой меч, и, уже, собирался ударить мечом по ноге противника, но, остановился.
Так. Хорош уже. А то ногу отрежу - сказал Брут - Чего на меня напал? Вроде я тебе ничего не сделал

26

На удивление, ксеноморф на секунду пропал, и Джазу даже показалось, что противник погиб, но вскоре тот вновь появился, вероятнее всего, из невидимости, и набросился уже врукопашную. Как бы упорно Джаз не сопротивлялся, но противник был в разы проворнее него и вскоре смог разломать меч на две части. Началась обоюдная рукопашная схватка, в которой Брут вышел победителем и захватил автобота за ногу, сказав: Так. Хорош уже. А то ногу отрежу. Чего на меня напал? Вроде я тебе ничего не сделал.
Джаз усиленно дёргал ногой, но никак не мог вырваться из хватки, поэтому вынужден был вступить в переговоры:
- Шутишь, что ли? Хотя... Может, я и вправду ошибся. Паршиво получилось. Скажем так, я обознался. Перепутал тебя с одной неприятной личностью. Уж очень вы похожи.
Когда противник ослабил хватку, Джаз вытащил свою ногу и продолжил: - Думаю, стоит начать наше знакомство с чистого листа... Кто ты вообще такой? Обрубок меча автобот скинул на землю, чтобы позже заменить его на новый, и принялся ждать ответа от ксеноморфа.

Отредактировано Jazz (2017-02-13 22:57:17)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

27

Скажем так, я обознался. Перепутал тебя с одной неприятной личностью. Уж очень вы похожи.
Ну я бы сказал, что помимо меня в этой галактике ещё полным полно всяких ксеноморфов - сказал чужой, ослабив хватку, позволив недавнему врагу освободить ногу - Тем не менее, к чему сразу лезть в драку? Вот я тебя вообще в первый раз видел
Думаю, стоит начать наше знакомство с чистого листа... Кто ты вообще такой?
Я - Брут. Ксеноморф. Прибыл сюда из параллельной вселенной. А теперь путешествую со своими друзьями. Вот в этой вселенной вообще ерунда какая-то происходит, и тут ошиваются существа, так же прибывшие из других параллельных вселенных. Поэтому и такой бардак происходит... Вот я бы ни сколь не удивился, если бы встретил свою версию из другой вселенной. А уж если говорить про мою деятельность, то я ошиваюсь с своими друзьями, и, то и дело, сражаюсь с какими-нибудь монстрами, встречаемыми на планетах, куда мы прилетаем - ответил чужой, а затем, сделав небольшую паузу, сказал:
Теперь, пожалуй, твой черёд представиться

28

Выслушав рассказ Брута, робот начал и свой:
Джаз, трансформер и автобот. А ещё последний адекватный представитель своей расы, хотя это непроверенная информация. Что насчёт моей истории, то она очень, очень долгая и берёт начало несколько миллионов лет назад, большую часть из которых я уже не помню. Но всё-таки могу вкратце рассказать историю моей расы. Мы были созданы квинтессонами для выполнения их собственных прихотей, но вскоре подняли восстанию и захватили планету Кибертрон под свой контроль. Уже тогда мы разделились на два лагеря - автоботов и десептиконов. Мы занимались мирскими делами, десептиконы же охраняли планету от нападений. Но мы были слишком разными, поэтому разногласия вскоре перелились в войну, где мы победили благодаря технологиям трансформации. Однако, десептиконы на этом не остановились. Обогнав нас по технологиям и по вооружению, они вновь объявили войну, которая продолжается до сих пор. Но моя планета была превращена в механическую пустошь, а все союзники - погибли или пропали. Так что теперь я уж и не знаю, кому доверять, а кому нет, поэтому стараюсь скрываться и уничтожать десептиконов по одному. Пару раз побывал на Земле, хотел даже остаться там, но там начал твориться какой-то сущий ад. А на эту планету попал по чистой случайности. Подробности, думаю, тебе будут неинтересны.

Отредактировано Jazz (2017-02-22 23:43:23)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

29

Выслушав историю Джаза, Брут сказал:
Занятная история. Мои товарищи сами являются не то киборгами, не то роботическими формами жизни вообще. Я не особо заморачиваюсь в этом
Сделав паузу, он добавил:
Хотя может они согласятся помочь тебе с твоей планетой, ну или хотя бы перебить десептиконов. Это вполне в их силах
Затем, используя модули в своём мозгу, он связался с Фирсом
Дружище. Иди сюда, я тут какого-то робота нашёл. Вполне может оказаться так, что ему нужна наша помощь
Кроме послания, Брут так же прикрепил и свои координаты

30

Решив с Брутом разделиться, Фирс так и бродил по планете, исследуя здешние места. Конечно, практически бесконечные болота быстро надоедали, но здешние местные обитатели не давали расслабляться. То и дело в него врезались довольно крупные стрекозы полметра в длину, которые неслись сломя голову, а иногда Фирсу даже доводилось наступать на распластавшихся, словно по полу, гигантских многоножек. Однако, они не планировали вступать в драки, а благополучно убегали или, в крайнем случае, пытались отпугнуть синт-раптора. Сам же Фирс не знал, что угораздило его прилететь на эту планету, но чувство чего-то стоящего, что могло здесь находиться, его не покидало. Киборг в очередной раз прошел через болото, и наконец, в первый раз увидел пещеры на этой планете. Вход в неё был похож на крупную дыру в небольшом холме. Он был прикрыт накинутыми на неё ветками и листвой, явно предназначаясь для того, чтобы кто-то да провалился и скатился вниз. Разобрав данную ловушку, Фирс осмотрел вход и не став плавно спускаться вниз, он просто напросто спрыгнул. Ему ничто не мешало этого сделать, так как он был довольно пружинист и приземлялся удачно. Учитывая то, что он киборг, ему даже не нужно было заботиться о каких-либо переломах. Первое, что увидел рапторобот, это, конечно же, плотная темнота. Поэтому, чтобы хоть что-то здесь разглядеть, глаза Фирса сменили свой цвет с яркого красного на темный зелёный, и теперь он мог видеть в темноте. Иначе говоря, он стал обладать ночным зрением. Когда он шел вглубь пещер, его то и дело сопровождали звуки падающих капель воды, стекающих с сталактитов. Однако, вскоре довольно скучноватое изображение в виде стандартных пустых пещер, сменилось, как казалось, на стандартное паучье логово. Все было обвешано прочной и довольно липкой паутиной, в которую Фирсу довелось увязнуть. Выдвинув свой клинок, он изрезал её и освободил себя, после чего стряхнул ту с лезвия. Скрипнув зубами, он стал продвигаться дальше и лицезрел следующую картину. Спрятавшись за одним из сталагмитов, он стал наблюдать за тем, как довольно крупное создание с множеством конечностей, которые больше напоминали клинки, свисая с потолка как самый настоящий паук вытаскивало из своего рта ту самую паутину, в которую недавно увязнул Фирс. Само существо, как ни странно, было больше похоже на какого-то клеща, нежели на паука.

Picture

https://pp.vk.me/c639817/v639817337/97e5/dyWPxx1GIgU.jpg

Следуя своему любопытству, Фирс решил подобраться поближе к нему, но, в итоге, случайно пнул какой-то камень и тварь быстро обратила на это внимание. Какое-то время она и Фирс просто были неподвижны и смотрели друг на друга, но паук решил сделать ход первым. Он помчался на него на всех своих лапах, а Фирс, тем временем, вырвал расположенный рядом сталагмит и попытался воткнуть тот в монстра, но просто напросто его "оружие" сломалось. Тем временем, паук обмотал Фирса в свою слизкую паутину, предварительно проткнув конечностями и якобы попытавшись высосать из него всю энергию, что Фирс чувствовал. Несомненно, его заинтересовала природа данного паука и он хотел изучить его, но для начала, нужно было выжить. Исходящий из синт-раптора поток энергии стал быстро возвращаться обратно в его тело вместе с той энергией, которой было напитано тело паука. Когда создание ослабло, Фирс разрезал паутину и вырвался из образовавшегося кокона, а затем через раскрытую пасть существа воткнул свой клинок ему в голову и выстрелил из бластера в глотку. Убедившись в смерти своего бывшего противника и собрав образцы как его паутины, так и его ДНК, он уже решил отправиться к Бруту, как тот сам с ним связался:
Дружище. Иди сюда, я тут какого-то робота нашёл. Вполне может оказаться так, что ему нужна наша помощь
Робот? И что это за робот? Как он выглядит? - начал заваливать вопросами Фирс. - Ладно, сейчас сам все увижу.
Приложив два пальца к своему виску, Фирс в одно мгновение исчез в телепортационной вспышке и оказался рядом с Брутом и его новым знакомым. Цвет его глаз вновь сменился на красный и он стал осматривать робота в полный рост, параллельно сканируя его строение.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Грин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно