Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Азерот


Азерот

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Азерот.
http://talkwnpc.ucoz.ru/_ph/1/162345747.jpg

2

Нирн
Дрэгон и Нелтарион оказались посреди какого-то поля, где бегали орки и пиздили кого-то
Ну, вот мы и прибыли. Что дальше?
Дракон осматривал территорию. Ему мало чего было известно об этом мире
Затем, толпа орков стала приближаться и к 2 драконам
И чего им надо? - тихо спросил Дрэгон своего товарища

3

Нирн
И чего им надо?
А хер его знает. Ладно. Я чуствую весьма мощную энергию другого дракона, а для этого придётся обратится в форму человека, потому-что сигнал исходит из города.
Смертокрыл произнёс шо-то неведомое и обернулся орком.

Отредактировано Нелтарион (2015-01-18 17:31:51)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

4

Нирн
Алдуин вылетел из портала, и оказался рядом с Дрэгоном и Нелтарионом. В поле, на котором находились Дрэгон, Нелтарион и Алдуин находились орки, которые грабили какой-то караван. Орки начали приближаться к драконам.
Это тут орки такие? На Нирне они совсем по другому выглядят.
-И чего им надо?
-А хер его знает. Ладно. Я чуствую весьма мощную энергию другого дракона, а для этого придётся обратится в форму человека, потому-что сигнал исходит из города.
Нелтарион что-то произнёс и превратился в орка.
Если начнут рыпаться на нас, то я устрою им смертный приговор.

Отредактировано Alduin (2015-01-18 17:51:15)

5

Если начнут рыпаться на нас, то я устрою им смертный приговор.
Они тут спокойные, хотя это скорей Грабители, чем мирные жители. Я могу притворится, что сдаюсь, а потом спокойно уничтожить их потоком лавы. Но сейчас мне надо попасть в Оргримар, а для этого нужна Виверна. Только вот где её искать, непонятно. Можно притворится, что кто нибудь из вас двоих: Мой боевой дракон, тогда можно будет попасть в город и устроить диверсию.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

6

Они тут спокойные, хотя это скорей Грабители, чем мирные жители. Я могу притворится, что сдаюсь, а потом спокойно уничтожить их потоком лавы. Но сейчас мне надо попасть в Оргримар, а для этого нужна Виверна. Только вот где её искать, непонятно. Можно притворится, что кто нибудь из вас двоих: Мой боевой дракон, тогда можно будет попасть в город и устроить диверсию.
Интересно. Виверна, говоришь. Ну, Алдуин подходит к этому описанию. У него 4 конечности:крылья - передние, и ноги - задние. Так что можно попробовать так. Ну если он не согласится, то мне будет легче мимикрировать под местных драконов. Так что в любом случае у нас есть выбор.
Затем, Дрэгон добавил
Если он согласится, то я как нефиг смогу принять внешний вид орка или кого-нибудь ещё
После этого дракон уставился на Алдуина, ожидая ответа

7

-Они тут спокойные, хотя это скорей Грабители, чем мирные жители. Я могу притворится, что сдаюсь, а потом спокойно уничтожить их потоком лавы. Но сейчас мне надо попасть в Оргримар, а для этого нужна Виверна. Только вот где её искать, непонятно. Можно притворится, что кто нибудь из вас двоих: Мой боевой дракон, тогда можно будет попасть в город и устроить диверсию.
-Интересно. Виверна, говоришь. Ну, Алдуин подходит к этому описанию. У него 4 конечности:крылья - передние, и ноги - задние. Так что можно попробовать так. Ну если он не согласится, то мне будет легче мимикрировать под местных драконов. Так что в любом случае у нас есть выбор.
Даже не знаю... Ну, так и быть, я согласен.
Тут уже подошли орки, которые заговорили с Нелтарионом.
Эй, ты, давай нам свои вещи, не то мы сами всё заберём, а тебя убьём. И дракончика нам своего отдай.
Один из орков подошёл к Алдуину и ударил его своим топором по голове.
Зря... СТРУН-БА-КВО
Крик Алдуина призвал грозовые молнии, и те ударили по оркам.

8

А тем временем, темнелось.
Дрэгон обратился к друзьям:
Я буду ждать вас в городе
После этого нанитовый дракон распался на наноботов, и небольшой тучей полетел в город
Это будет очень неведомо, если я буду нападать на всех таким микроскопическим роем. Это проверенная атака.

9

Начало Игры.
Небольшой азиатский Дракончик лениво перевернулся на бок. Шум разбудил Юй 'лун, и она спросила саму себя:
Что за шум? Гроза? Почему так громко? Я думала, что гроз здесь не бывает... В любом случае, надо проверить.
Нефритовая змея выпорхнула из водостока, и небольшой 10 см-вый Дракончик полетел над Оргримаром. Внизу Орки стражи тренировались на манекенах, а Шаманы первородных Дренеев: изучали кусочки от Адамантита. Юй'лун выпорхнула за пределы города, и полетела к полю, на котором находились Нелтарион и Алдуин. Но внезапно, поднялся рой Наноботов и сбил маленького змея с траектории полёта.

10

Дрэгон, превратившись в рой наноботов пролетал над городом орков. Но тут он наткнулся на маленькое существо, похожее на азиатского дракона.
То существо летело к Алдуину и Нелтариону, но после прохождение сквозь облако наноботов, оно сбилось с курса.
Хм. Надо посмотреть на это маленькое чудо
Дрэгон проследовал за нефритовой змеёй, после чего внезапно восстановился в свою обычную форму и очутился прямо перед маленьким дракончиком
Изучая энергию существа, Дрэгон подумал:
Уж не тот ли это дракон, которого Нелтарион ищет? Хотя стоп.
Дрэгон решил просканировать маленькую змейку, и понял, что она женского пола.
Затем, киборг позволил себе поприветствовать маленькое существо:
Приветствую. Вижу, что ты летела к тем драконам и наткнулась на меня и сбилась с пути. Тысяча извинений. Прошу последовать за мной
Дрэгон потихоньку полетел в сторону своих друзей

11

Приветствую. Вижу, что ты летела к тем драконам и наткнулась на меня и сбилась с пути. Тысяча извинений. Прошу последовать за мной.
Мои Приветствия. Ничего страшного, всё в порядке. Последовать за тобой? Ну ладно.
Юй'лун плюнула Нефритом, и с помощью покрытой как льдом, но нефритом горки, снова взлетела и последовала за Дрэгоном, паря с помощью тёплого воздуха.

12

Только Алдуин приготовился взлететь и осмотреть место, как перед ним открылся портал, из которого с высоты 2 метров вылетел его старый знакомый. Это был каджит в кожаной броне и с бритвой Мерунеса в руках. Он встал с земли, немного растерявшись, но потом заметил Алдуина и быстро среагировав крикнул:
FUS-RO-DAH!
Алдуина должно было отбросить на несколько метров, но он крепко стоял на ногах.
Опять ты со своими... бесполезными против меня криками... ты же знаешь, они на меня не действуют.
Каджит приготовился использовать магию, но Алдуин заюзал на него огненный шар. Довакин резко увернулся, после чего вновь принялся отступать.
Опять поскакал куда-то...

13

Блять, да мы наверное всех всполошим к чертям. Ну, неважно. - прокомментировал Нелтарион ситуацию с орками.
Внезапно из портала в небе выпал какой-то мудак с пилочкой для ногтей, и начал орать на Алдуина. Последний плюнул в Кота огненным шаром и тот, обосравшись убежал.
Опять поскакал куда-то...
Хто не скачет тот из Штормграда!

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

14

Дрэгон летел к друзьям и заметил, как на Алдуина крикнул какой-то кошак.
Затем, этого кошака Пожиратель Миров поджарил
Когда дракон приземлился, то спросил:
А это что за таджик? Ой. То есть каджит.
Затем Дрэгон стал ждать, когда Юй'лун прилетит к остальным

15

А это что за таджик? Ой. То есть каджит.
Довакин, или по другому драконорождённый... Он, как говорят, бесстрашный воин и лишь ему дано меня победить, но он от одного моего вида постоянно куда-то убегает, а я его всё никак не прибью.
Тем временем, Довакин подкрался к Дрэгону и попытался его убить.
Осторожно!
Алдуин снова заюзал огненный шар и на этот раз уничтожил Довакина. После, Алдуин обратился к Дрэгону.
Ты цел?

16

А чем он тебя так бесил, а?
Нелтарион пнул ногой дохлого каждита и позаимствовал бритву Мерунеса.
Пригодиться, авось.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

17

Внезапно, на Дрэгона напал тот таджик. То есть каджит. Он попытался убить дракона этим ножом. Дрэгон был в курсе, что этот маслёнок попытается его убить, но даже его ножик не смог бы нанести брутальному дракону смертельных увечий.
Но тут Алдуин крикнул:
Осторожно!
после чего плюнул в кошака всё тем же огненным шаром.
Мои поздравления! - улыбаясь произнёс дракон, взирая на убитого Довакина.
Ты цел?
Ну а что? Меня такими тыкалками не уничтожить. Ну тыкнул он бы меня, и ничего бы не было. Только бы я этот артефакт поглотил, а ему бы отвешал
Чуть позже, Дрэгон добавил:
Моя то сила уж выше, чем у всех ваших там Аэдра и Даэдра вместе взятых. А если ещё тот энергошар поглотить...
Стоп! Он же остался на моём старом корабле! Надо срочно туда сгонять, а то если они такую энергию высвободят, то этой галактике может пиздец прийти!
Думая, что делать дальше, Дрэгон сказал:
Ладно, ребята. Я ща перемещусь кое-куда. Алдуин меня найти сможет. Но вот у меня есть подарок для Нелтариона
Затем, дракон создал амулет, похожий на тот, который он дал Сандро. Однако этот амулет не перемещал во времени, а только в пространстве.
Вот. Когда я буду нужен, то ты сможешь переместиться ко мне. А для этого прикоснись к амулету, и мысленно скажи: "К Дрэгону". Ещё я добавил туда возможность переместиться к Алдуину. Действует таким же способом.
Отдав амулет, ящер переместился на свой старый корабль
---->Планета Львов

18

Мои поздравления!
Благодарю.
Потом Дрэгон ответил:
Ну а что? Меня такими тыкалками не уничтожить. Ну тыкнул он бы меня, и ничего бы не было. Только бы я этот артефакт поглотил, а ему бы отвешал. Моя то сила уж выше, чем у всех ваших там Аэдра и Даэдра вместе взятых. А если ещё тот энергошар поглотить... Ладно, ребята. Я ща перемещусь кое-куда. Алдуин меня найти сможет. Но вот у меня есть подарок для Нелтариона.
После, Дрэгон передал ему медальон, который перемещал либо к Дрэгону, либо к Алдуину.
Вот. Когда я буду нужен, то ты сможешь переместиться ко мне. А для этого прикоснись к амулету, и мысленно скажи: "К Дрэгону". Ещё я добавил туда возможность переместиться к Алдуину. Действует таким же способом.
Ну, мне тоже надо кое-куда сгонять, да и Смауга найти.
Алдуин создал портал, после чего, схватив поджаренный труп Довакина влетел в него.
Нирн

19

Тропический остров
Алдуин вылетел из портала, Нелтарион всё находился на поле.
А ты что, не улетал ещё?
Алдуин обратил внимание на Смауга.
Так, знакомься, этого гиганта зовут Нелтарион, и мы сейчас отправляемся на поиски некого Протодракона чтобы убить его. Чуть позже, думаю, прибудет наш главарь.
Алдуин взлетел в небо.
Ну так что, отправляемся?

20

А ты чё не улетел ещё?
Занят был.
Нелтарион заканчивал разбирать бритву Мерунеса, добавив источник её мощи в новый артефакт.
Ну так чё, отправляемся?
В Нордскол нам надо.
Нелтарион взмахнул крыльями и полетел в край холода.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

21

С острова----->
Так, знакомься, этого гиганта зовут Нелтарион, и мы сейчас отправляемся на поиски некого Протодракона чтобы убить его. Чуть позже, думаю, прибудет наш главарь.
Ясненько...
Ну так что, отправляемся?
Ага.
Смауг последовал за Алдуином.

22

-Ага.
-В Нордскол нам надо.
Стартуем!
Через 15 минут полёта, драконы прибыли в Нордскол.
Ну и где этот дракон?
Гигантский километровый протодракон не заставил себя долго ждать.
http://sd.uploads.ru/5b06J.jpg
Чтобы на месте провалиться!
Взмахнув свои огромными крыльями, дракон поднял сильный ветер, который разнёс пол леса. Заметив Алдуина, эта громадина сбила его своим хвостом.
Ну и удар!
Алдуин без труда остановился в воздухе, после чего сказал своим друзьям.
Слишком огромная тварина, одни мы его не завалим.
Алдуин создал портал, из которого вылетела армия из драконов.
Вот так вот. Теперь, можно начинать битву.

23

Ну и удар!
Сказал бы ты ему это, когда он расхреначил половину моих лабораторий.
Нелтарион успел увернуться, после чего выстрелил в голову протодракона огненным дыханием, прожигая ему глаз, и зацепившись хвостом за морду, вынул.
Живучая тварь. Придется постараться.

Отредактировано Нелтарион (2015-01-21 18:31:22)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

24

Смауг присоединился к бою.
Нихера ж себе, вот это размеры. Но ничего, осилим.
Смауг спикировал с высоты и направил на макушку Протодракона огненное дыхание, после чего нанёс мощнейший удар хвостом.
Вот так скотина, хрен убъёшь

25

Гонконг
Дрэгон внезапно появился прямо перед носом Протодракона.
И в размерах между Дрэгоном и этой махиной была огромная разница
После этого киборг увеличился до своих обычных размеров.
Протодракон огненным дыханием попытался уничтожить Дрэгона.
Но километровая махина удивилась, когда увидела, что дракон-киборг завис в воздухе как в чём не бывало
Мой черёд!
Дрэгон всё это время держал энергосферу с энергией в 100 сверхновых, и в этот момент он её проглотил, а от его тела начал исходить яркий свет, который вскоре исчез.
Нанитовый дракон открыл пасть и там начал формироваться небольшой, но очень яркий энергошар.
Затем, Дрэгон поднялся в воздух выше протодракона и выстрелил энерголучом, который попал в километровую махину и заставил врезаться её в землю с огромной силой.
Кибердракон стал опускаться ниже и новым ударом по протодракону заставил того от силы удара протаранить лес и "уехать" на 100 километров.
Потом Дрэгон обратился к своим друзьям:
Ну так что. Давайте продолжим!
Сказав это, дракон полетел к протодракону

26

Внезапно, появился Дрэгон собственной персоной. Он скастовал что то неведомое, откинув протодракона на 100 километров.
Ооо, братишка вернулся!
Ну так что. Давайте продолжим!
А давайте!
Нелтарион ринулся на одноглазого протодракона, после чего налетел ему на морду и начал кусать, а потом хвостом достал из глазницы второй глаз.
Теперь он слепой, всё будет обстоять в разы легче.

Отредактировано Нелтарион (2015-01-22 15:08:42)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

27

Нелтарион выстрелил в протодракона огненным дыханием, после чего зацепился за его голову и прожигал глаз. Смауг сделал тоже выстрелил огненным дыханием, после чего сделал по нему удар хвостом.
-Живучая тварь. Придется постараться.
-Вот так скотина, хрен убъёшь.

Дрэгона бы сюда.
Тут же внезапно прямо перед протодраконом появился Дрэгон. Протодракон попытался уничтожить Дрэгона своим огненным дыханием, но тот просто завис в воздухе. Дрэгон держал энергосферу, после чего поглотил её. Дрэгон открыл пасть, и в ней начался формироваться небольшой энергошар, после чего тот выстрелил в протодракона энерголучом. Гигантская махина с огромным грохотом упала на землю, создав землетрясение.
Слушай, ты как всегда вовремя!
Ну так что. Давайте продолжим!
В атаку!
Крикнул Алдуин своим драконам, после чего собрав всю свою силу, Алдуин начал пылать огнём, и можным энергошаром выстрелил в протодракона, пробив ему живот.

28

Увидев, как Нелтарион полностью ослепил громадную махину, а Алдуин пробил живот протодракона.
Отличная работа - Дрэгон прокомментировал действия друзей
Потом, дракон стал распадаться на наноботов, произнеся:
А я в такой форме смогу захавать его
После этого, рой наноботов проник в зияющую в животе протодракона дыру и начал стремительно поедать плоть
Минут через пять, рой, увеличивая свою численность, сожрал все внутренности километровой махины, оставив кости и шкуру.
После этого наниты вылетели наружу, и лишние из них самоуничтожились, а из оставшихся сформировался Дрэгон:
Ну. Вот и всё. Мы этого маслёнка победили. Что дальше?

29

Ну вот и всё. Мы этого маслёнка победили. Что дальше?
Ты говорил что про альянс? Да, мне нужен был образец плоти. Хоть что нибудь осталось, или придётся пользоваться Костями и шкурой?
Нелтарион превратился в орка, и достал пол-литровую банку.
Этой банки вполне может хватить на пару образцов. Хотя лучше всего, перенести скелет в то место, где мы обоснуем базу.
Внезапно, начали рушится горы. Лёд под Нелтарионом пробило огромным костяным крылом, и он упал где то в 300 метрах от своей предыдущей позиции. И тут, показалась ненаглядная костяная Махина и по имени Синдрагосса. Огромный ледяной змей взмахнул крыльями.
http://cs624726.vk.me/v624726686/16b58/E0PQN_C_uog.jpg

Отредактировано Нелтарион (2015-01-22 20:02:14)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

30

Ты говорил что про альянс? Да, мне нужен был образец плоти. Хоть что нибудь осталось, или придётся пользоваться Костями и шкурой?
Да не переживай. Я могу восстанавливать органику существ, которых я поглотил, используя их код ДНК. И чем больше я поглощаю такой органики, тем лучше я смогу её восстановить. А учитывая, сколько органики я поглотил, когда напал на этого протодракона, то я легко смогу создать образец
Дрэгон щелкнул пальцем и в его руке оказался кусок мяса, принадлежащий протодракону:
Ну как то так
Но тут появился другой огромный дракон-лич, который не был известен Дрэгону
А ты ещё кто?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Азерот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно