Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь Хищников

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Небольшой лагерь инопланетных охотников, располагающийся где-то в джунглях Центральной Америки.

http://s50.radikal.ru/i129/1502/58/52950c558d96.jpg

Теги: Хищники, Охота, Монстры

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

2

XD-777 "Кофемол" =====

Кразанат выпрыгнул из портала и сразу же оказался в густых американских джунглях. Охотник застыл на месте, осматриваясь и сканируя пространство вокруг. Неподалёку были заметны очертания кое-чего знакомого.
Лагерь здесь! Совсем рядом... Наконец-то мне повезло.
Хищник оглянулся назад, ожидая дракона.
Ты подобрал место для высадки лучше некуда. Здесь неподалёку собираются наши.
Кразанат быстро двинулся по направлению несложных деревянных конструкций, увешанных черепами.
Скорее всего тебя уже заметили. Будь готов.
Вскоре Древний Яутжа достиг лагеря. Замедлив шаг, он направился в центр поляны, где догорало пепелище большого костра.
Всё как в старые-добрые времена...
Кразанат остановился, ожидая реакции остальных охотников. Через пару секунд они начали появляться с разных сторон, своими лазерными прицелами водя по броне дракона.
Народ, этого не стоит делать! В смысле - не стоит атаковать данного дивного ящера, ибо он мне хорошенько помог.
Все Яутжа в лагере относились к клану классических Хищников. Услышав слова новоприбывшего, они принялись резко и невнятно переговариваться друг с другом. Всего их было около десяти особей.
Хххррррккшш... Кто он такой?
Ассандериус, дракон и капитан космического корабля. Расслабьтесь. Он не нападёт без причины.
Ууррхссшчч... А тебя как звать, чудик?
Кразанат Юалджикс или просто Археовенатор. Из Реликтового клана.
Хищники переглянулись и убрали лазерные лучи.
Вот так то лучше...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

3

XD-777 "Кофемол"
Асандериус вышел из портала после чего последовал за Кразанатом, предварительно закрыв за собой портал
Ты подобрал место для высадки лучше некуда. Здесь неподалёку собираются наши
Так вот как. Значит, это ваша местная база. И ты, как я понял, хотел сюда, да?
Вскоре, дракон увидел какую-то конструкцию из дерева, обвешанную всякими черепами
А вот и их база...
Скорее всего тебя уже заметили. Будь готов.
В целом, я всегда готов
Благодаря сенсорам ящер заметил нескольких яутов в камуфляже, наблюдавших за ним с деревьев
Вскоре, их стало ещё больше, и они уже в открытую навели лазерные прицелы на дракона
Народ, этого не стоит делать! В смысле - не стоит атаковать данного дивного ящера, ибо он мне хорошенько помог.
Надеюсь, что подействует
После этого Кразанат поговорил с другими яутжа, после чего те перестали целиться в дракона
Вот так то лучше...
Отлично. Какие планы дальше?
Вскоре, хищники стали подходить к Асандериусу и таращиться на него:
Ну, сканируют по ходу. Только с моей броней не прокатит - подумал дракон

Отредактировано Асандериус (2015-02-10 21:40:31)

4

Разумеется, я хотел попасть именно сюда... И мне неожиданно повезло. Ну а дальнейшие планы у меня не сложные - познакомиться с охотниками лагеря, после чего двинуться в рейд по джунглям. Ты же можешь идти к своей команде. Благодарю за помощь!
Интересно, кто тут есть из известных Яутжа... Хотя пока нет ни одной знакомой маски.
Кразанат обратил внимание на жутковатый языческий тотем Яутжа, возвышавшийся недалеко от лагеря. Под тотемом лежала куча где-то из двадцати человеческих черепов.
Вижу, сезон охоты у этих ребят в самом разгаре...

Отредактировано Krazanat (2015-02-10 01:15:33)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

5

Разумеется, я хотел попасть именно сюда... И мне неожиданно повезло. Ну а дальнейшие планы у меня не сложные - познакомиться с охотниками лагеря, после чего двинуться в рейд по джунглям. Ты же можешь идти к своей команде. Благодарю за помощь!
Что-ж. Желаю удачи. Ещё увидимся, авось. А меня ждёт корабль - сказал дракон.
Затем, на глазах у удивлённых яутжа, Асандериус открыл портал, после чего зашёл туда, оказавшись на корабле.
После этого он закрыл портал
XD-777 "Кофемол"

6

Что-ж. Желаю удачи. Ещё увидимся, авось. А меня ждёт корабль
И тебе того-же, капитан!
Кразанат и остальные Хищники уставились на дракона, открывшего портал.
Так эти способности - от корабля или от него самого?
Не успел охотник додумать, как Асандериус скрылся в том портале, который тоже исчез.
Да, такое не каждый день увидишь, братцы по охоте...
Яутжа согласно покачали бошками, после чего разошлись по своим делам.
Ну наконец-то! И никаких Чёрный гвардейцев. Никогда бы не подумал, что буду столь рад видеть эту планету.
Кразанат ещё разок изучил взглядом лагерь, затем расположился на бамбуковой циновке под одним из увешанных черепами деревьев.
Для начала стоит привыкнуть к земному воздуху.
Рептилоид отцепил маску со своей странной морды и положил ту рядом. Погрузившись в размышления, Древний Хищник созерцал трофеи здешних охотников, среди которых встречались и черепа явно не земных тварей...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

7

Сан-Диего
Корабль Волка приземлился где-то в дебрях джунглей, недалеко от самого лагеря.
На сколько я знаю, здесь должен находится лагерь охотников. Что ж, надо пойти поздороваться.
Затем, Волк обратился к Шраму.
Тебе лучше всего тут посидеть, но если хочешь, можешь со мной пойти, но будет слишком опасно.
Открыв широкую дверь корабля, Хищник пошёл в том направлении, где находился лагерь. Через три минуты он пришёл на место. Вокруг костра уже собрались многие охотники, а также другой пришелец, который был незнаком Волку. Хищник запустил сканер и начал считывать информацию.
Древний Яутжа! Первый раз его вижу.
Затем, он обратился ко всем остальным.
Здравствуйте, товарищи по охоте! Меня зовут Волк, пришёл сюда чтобы охотиться вместе с такими опытными охотниками и специалистами как все вы.
Ну здравствуй, Волк. Присаживайся рядом с нами.
Хищник присел возле костра, затем он заметил языческий тотем охотников, под которым уже лежали черепа людей и других тварей.
Да, они уже успели славно поохотиться.
После, Волк обратил своё внимание на Кразаната.
Первый раз вижу древнего яутжа. Ну и как тебя зовут?

8

Вскоре шум двигателей приземляющегося космолёта заставил джунгли содрогнуться. Кразанат повернул морду в направлении звука.
Кто там ещё прибыл? Скоро станет ясно...
Кразанат уставился на костёр, который уже успел разгореться. На длинной толстой палке, перекинутой через огонь, Хищники жарили дикого кабана. Ещё несколько Яутов хвастали своими трофеями перед друг другом. Охотник Юалджикс спокойно наблюдал за всем этим.
Здравствуйте, товарищи по охоте! Меня зовут Волк, пришёл сюда чтобы охотиться вместе с такими опытными охотниками и специалистами как все вы.
Кразанат развернулся всем корпусом к новоприбывшему. И теперь сомнений не осталось - это был сам Волк, легендарный Яутжа.
А ведь говорили, что он погиб... Однако он здесь - передо мной, тот самый и непобедимый. Вот так встреча!
Когда бывалый расположился у костра, Древний понял, что тот обратил на него внимание.
Первый раз вижу древнего яутжа. Ну и как тебя зовут?
Кразанат Юалджикс, или просто Археовенатор. А - ты, как я вижу - Волк собственной персоной. Приветствую! Какими судьбами?
Что ж, он точно хорошо знает, где искать достойную дичь.

Отредактировано Krazanat (2015-02-13 23:00:21)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

9

Кразанат Юалджикс, или просто Археовенатор. А - ты, как я вижу - Волк собственной персоной. Приветствую! Какими судьбами?
Будем знакомы. Да вот, мимо пролетал, улетал из Сан-Диего. Там творилось что-то невероятное. Я никогда ещё такого не видел, какие-то пираты, коммунисты, корейцы, мутанты и гигантские крабы... Всё это было как-то загадочно.
Все Хищники хвастались своими трофеями перед друг другом, и Волк решил рассказать одну из своих историй.
Как-то после тех событий, когда я убил Чужехищника, я получил сигнал с планеты под названием Грин. Думаю, кто там охотился, знает что это за место. Ну и вот. Прибыл я туда, и увиденное меня просто ошарашило. Повсюду были горы трупов яутжа, как свежие, так и уже разложившиеся трупы. И вот, я заметил Чужехищника, который охотился на кого-то. Убив бедолагу, он обратил внимание на меня. Он был очень силён и вынослив, я с трудом справился с ним. Постоянно нам мешали то какие-то динозавры, гигантские жуки, пауки, скорпионы... Но вот под конец я сильно изранил его, и уже хотел отрубить ему голову, как вдруг появились другие яутжа. Они были не охотниками, а что-то вроде исследователей. Им был нужен этот Чужехищник, и мне пришлось отдать его. Клянчил этот Кайнде Амедха себя Харди. Достойный был противник, однако. Где он сейчас, я не знаю.

Отредактировано Хищник (2015-02-13 23:27:02)

10

Будем знакомы. Да вот, мимо пролетал, улетал из Сан-Диего. Там творилось что-то невероятное. Я никогда ещё такого не видел, какие-то пираты, коммунисты, корейцы, мутанты и гигантские крабы... Всё это было как-то загадочно.
Да эта планета и вправду сходит с ума! Я такой наркомании тоже никогда не видал. Сан-Диего, насколько мне известно, относительно спокойным городком был раньше.
Затем Кразанат с интересом принялся выслушивать охотничью историю старшего Яутжа.
Как-то после тех событий, когда я убил Чужехищника, я получил сигнал с планеты под названием Грин. Думаю, кто там охотился, знает что это за место.
Эрррккххх... Нет, не приходилось там бывать.
Ну и вот. Прибыл я туда, и увиденное меня просто ошарашило. Повсюду были горы трупов яутжа, как свежие, так и уже разложившиеся трупы. И вот, я заметил Чужехищника, который охотился на кого-то. Убив бедолагу, он обратил внимание на меня. Он был очень силён и вынослив, я с трудом справился с ним. Постоянно нам мешали то какие-то динозавры, гигантские жуки, пауки, скорпионы... Но вот под конец я сильно изранил его, и уже хотел отрубить ему голову, как вдруг появились другие яутжа. Они были не охотниками, а что-то вроде исследователей. Им был нужен этот Чужехищник, и мне пришлось отдать его. Клянчил этот Кайнде Амедха себя Харди. Достойный был противник, однако. Где он сейчас, я не знаю.
Вот так история! О планете Грин мне ранее слыхать не приходилось. Видать, то ещё местечко... Камбоджа по сравнению с этим - Канзас. Ну а те, кто забрали себе на борт такого мощного Кайнде Амедха, должны были держать ухо в остро. А то как сбежит и ... Кррааххакх! Ты сказал - его зовут Харди? Великий Охотник! Так эта тварь на корабле одного дракона сейчас тусуется! Живой и невридимый! Прокололись, видать, те горе-исследователи...
Странная ирония судьбы, однако. Из разряда - нарочно не придумаешь. Выходит, это действительно особый Предалиен.
Тем временем дикий кабан уже наполовину прожарился и его пикантный запах разнёсся по лагерю. Кразанат оживлёно прощёлкал челюстями.
Стоит ему рассказать...
Так вот Волк, знай, прибыл я в сей лагерь не на своём космолёте. Ибо тот давно уничтожен. Понимаешь ли, меня подвезли сюда. Как ни странно. И на корабле том видел я Предалиена, да ещё одного Кайнде Амедха-мутанта, что были в друзьях у дракона бронированного. Звали его Асандериус. Через специальный портал мы с ним с борта в джунгли перенеслись. Остальные охотники из лагеря его тоже видели. Так что Харди этот - под защитой теперь.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

11

Да эта планета и вправду сходит с ума! Я такой наркомании тоже никогда не видал. Сан-Диего, насколько мне известно, относительно спокойным городком был раньше.
Сейчас везде творится что-то странное, как-то побывал я в одном месте, называется оно зона отчуждения, или как-то так. Так там очень много опасных и неведомых тварей.
Эрррккххх... Нет, не приходилось там бывать.
Это довольно опасная планета, очень много хищных зверей можно там увидеть, ну и пополнить свою коллекцию новыми трофеями.
Вот так история! О планете Грин мне ранее слыхать не приходилось. Видать, то ещё местечко... Камбоджа по сравнению с этим - Канзас. Ну а те, кто забрали себе на борт такого мощного Кайнде Амедха, должны были держать ухо в остро. А то как сбежит и ... Кррааххакх! Ты сказал - его зовут Харди? Великий Охотник! Так эта тварь на корабле одного дракона сейчас тусуется! Живой и невридимый! Прокололись, видать, те горе-исследователи...
Как? Он выжил? Невероятно! А кто этот дракон?
Кабан тем временем, уже почти прожарился, от него исходил приятный запах жареного мяса.
Так вот Волк, знай, прибыл я в сей лагерь не на своём космолёте. Ибо тот давно уничтожен. Понимаешь ли, меня подвезли сюда. Как ни странно. И на корабле том видел я Предалиена, да ещё одного Кайнде Амедха-мутанта, что были в друзьях у дракона бронированного. Звали его Асандериус. Через специальный портал мы с ним с борта в джунгли перенеслись. Остальные охотники из лагеря его тоже видели. Так что Харди этот - под защитой теперь.
Хмм... Что ж, пожалуй, не буду его искать.
Кабан уже был готов, и все Хищники начали разбирать себе свою долю мяса. Волк взял свой кусок.
Ну так что, какие планы сейчас? - спросил он у Кразаната.

12

Сейчас везде творится что-то странное, как-то побывал я в одном месте, называется оно зона отчуждения, или как-то так. Так там очень много опасных и неведомых тварей.
Зона отчуждения... Случаем, не Чернобыль?
Это довольно опасная планета, очень много хищных зверей можно там увидеть, ну и пополнить свою коллекцию новыми трофеями.
Напоминает Планету страха до пришествия Падшего Хищника. Стоит туда слетать, когда будет на чём.
Как? Он выжил? Невероятно! А кто этот дракон?
Кайнде Амедха с ДНК нашего вида отличаются живучестью, сам понимаешь... А дракон тот - по ходу важная шишка. О каких-то Нефритовых драконах говорил... Древней расе, к которой он относится.
Хмм... Что ж, пожалуй, не буду его искать.
Но кто знает - может судьба снова сведёт вас когда-нибудь.
Когда кабанище поджарился до хрустящей корочки, Кразанат ловко оторвал когтистыми лапами крупный кусок туши и принялся жадно тот пожирать.
Ну так что, какие планы сейчас?
Резонный вопрос...
Давно не был я на этой планете. Многое позабывалось. Точного плана действий у меня нету. Буду действовать по обстоятельствам. Для начала двину в джунгли. А уж там посмотрим...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

13

----> Сан-Диего.
Корабль Хищника приземлился в каких-то джунглях, судя по всему где-то в Америке.
И что он тут забыл?
Тебе лучше всего тут посидеть, но если хочешь, можешь со мной пойти, но будет слишком опасно.
Нет уж, я лучше тут останусь. А-то за этот день итак слишком много приключений было. А хотя...
Волк вышел из корабля и отправился вглубь джунглей.
К чёрту, мне терять все равно нечего.
Шрам повесил Винторез на спину и выбрался из корабля. Наёмник отправился по следам Яутжа. Вскоре он добрался до какого-то огромного костра, возле которого сидели Хищники, Волк и какое-то другое существо. Везде находились черепа людей и животных. Сталкер решил понаблюдать за "вечеринкой" охотников и забрался на невысокое дерево, укрывшись ветками и спрятавшись. Шрам достал бинокль и заметил, что инопланетяне жрут уже поджарившегося кабана.
Прямо как раньше в Зоне. Эх, хорошие времена были.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

14

Кразанат, хоть и был занят жратвой, но всё же оставался на чеку. Когда кусок кабана оказался полностью зохаван, тонкий слух убийцы уловил позади чьё-то еле слышимое приближение. Поначалу Юалджикс решил, что это кто-то из запоздавших сородичей. Из любопытства охотник повернул голову назад. Однако не Яутжа, ни кого другого на глаза не попадалось.
А это уже заставляет задуматься... Неужели незваный гость забрёл на огонёк?
Кразанат поводил башкой по сторонам, выискивая цель.
На дереве неподалёку заметно качаются ветки. Но ветра то нет...
Затем Древний повернулся обратно к собратьям.
Эзззрррххх... За нами могут следить. К лагерю кто-то подобрался. Я это чувствую.
Не долго думая, Кразанат схватил маску и поднялся во весь свой двухметровый рост.
Так, так, так...
Термическое сканирование выявило на том самом дереве фигуру человека, засевшего как в засаду.
Это надо же! Кого я вижу! Уман решил заглянуть на нашу территорию... Ну привет!
Двигаясь зигзагами, подобно акуле, почуявшей кровь, Кразанат медленно, но верно зашагал к сигнатуре человека...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

15

Зона отчуждения... Случаем, не Чернобыль?
Хмм... Ну да.
Напоминает Планету страха до пришествия Падшего Хищника. Стоит туда слетать, когда будет на чём.
Обязательно.
Кайнде Амедха с ДНК нашего вида отличаются живучестью, сам понимаешь... А дракон тот - по ходу важная шишка. О каких-то Нефритовых драконах говорил... Древней расе, к которой он относится. Но кто знает - может судьба снова сведёт вас когда-нибудь.
Всё может быть. Если и встретимся, то уж точно его прижучу. А если и удастся, то и дракончика того прихвачу.
Давно не был я на этой планете. Многое позабывалось. Точного плана действий у меня нету. Буду действовать по обстоятельствам. Для начала двину в джунгли. А уж там посмотрим...

Волк доел свою долю мяса. Вдруг он услышал как кто-то пробирается сквозь заросли. Волк повернулся назад и включив тепловизор, стал искать, кто это мог быть. На дереве качались ветки, и Волк обратил на это внимание. Он увидел, что там сидит его товарищ Шрам.
Что он тут делает? Велел же, оставаться на корабле.
Эзззрррххх... За нами могут следить. К лагерю кто-то подобрался. Я это чувствую.
Это мой товарищ, Шрам. Не трогайте его, он со мной.
Хищники были недовольны тем, что Волк притащил человека с собой. Они устроили что-то вроде переговоров между собой, обсудить ситуацию. После они выдвинули решение.
Пусть возвращается к себе, тут ему не место.
Волк забрался к Шраму.
Ты это, возвращайся на корабль. Многие недовольны твоим присутствием здесь.

Отредактировано Хищник (2015-02-22 22:49:37)

16

Это мой товарищ, Шрам. Не трогайте его, он со мной.
Услышав сие, Кразанат остановился. Но его лазерный прицел по-прежнему был направлен в сторону наёмника.
Крхрхкррхкр! Товарищ, значит... Да, Волк, ты умеешь удивить.
Охотник с любопытством проследил, как старший Хищник залез на дерево. Одновременно с этим другие яуты в лагере недовольно зашептались. Кразанат понял, что те хотят выгнать человека.
Что ж, пускай реально идёт обратно, откуда пришёл.
Солидарен с вами, иноклановцы.
Затем Юалджикс отключил прицел и продолжил следить за происходящим не дереве.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

17

Лондон.

Рассекая небесный свод, вампирский князь пилотировал свой новый сверхзвуковой самолёт прямо над лесами Центральной Америки. Он сделал несколько кругов над местностью, в которой по предположениям информаторов Интегры могли находиться нужные ему инопланетные охотники. Вампир ещё раз сверился с картой, однако, сильно увлёкшись осмотром местности, Алукард и не заметил для себя как в него полетели выпущенные с земли ракеты, которые очевидно послали местные власти, обнаружив неопознанный летающий объект. Подбитый и загоревшийся самолёт с диким грохотом рухнул примерно в двадцати метрах от лагеря Хищников. Лес вокруг моментально объял бушующий и всепожирающий огонь.

18

Вскоре, странное существо, не похожее на других Хищников, явно обнаружило Шрама.
Эзззрррххх... За нами могут следить. К лагерю кто-то подобрался. Я это чувствую.
Значит, это существо - тоже Хищник? Скорее всего, какая-то разновидность или ещё что-то.
Затем, охотник встал во весь свой рост, надел маску на голову и зашагал в направлении к дереву.
Так, так, так... Это надо же! Кого я вижу! Уман решил заглянуть на нашу территорию... Ну привет!
Ну здравствуй.
Наёмник увидел, что реликт наставил на него лазер и в ответку достал Винторез, прицелившись в голову. Однако, Волк всё уладил.
Это мой товарищ, Шрам. Не трогайте его, он со мной.
Было заметно, что инопланетные охотники за трофеями были недовольны появлением сталкера. Волк забрался на дерево и сказал:
Ты это, возвращайся на корабль. Многие недовольны твоим присутствием здесь.
Ну ладно.
Я лишний на этой инопланетной тусовке. И вообще, если так подумать, зачем мне находиться с инопланетянином? Думаю, можно стыбзить корабль и свалить отсюда куда подальше...
Шрам спрыгнул с дерева и направился к космолёту, как вдруг в небе показался падающий самолёт. Через пару минут тот упал примерно в нескольких десятках метров от лагеря, и лес вокруг начал гореть.
Отлично! Идеальная возможность.
Наёмник стремительно побежал к кораблю и запрыгнул на него. Он побежал в водительскую кабину и начал искать кнопку автопилота или хотя бы управления. Перетыкав половину из них, он нарыл автопилот и на карте обнаружил город Саранск, выбрав его в качестве цели. Космолёт стремительно взлетел и направился к точке назначения.
Прощайте, хех.
----> Овраг.

Отредактировано Наёмник Шрам (2015-08-07 19:02:52)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Найти мирное и спокойное место, где можно провести остаток жизни.

19

Появление самолёта заставило Кразаната отвлечься.
Кого ещё сюда занесло?
Вдруг самолёт оказался накрыт ракетами и рухнул в джунгли.
Врраахкх! Дурной знак!
Охотник стал сканировать место падения. Но из-за огня термосенсоры ничего не могли различить.
Полагаю, придётся переносить лагерь. Где лесной пожар, там дичи - не жди. Военные скоро будут здесь.
Не на долго Юалджикс снова обратил внимание на наёмника, который уже успел убежать. Затем один из кораблей вдруг взмыл и улетел прочь.
Это всё мне очень не нравится.
Другие Хищники стали бродить по лагерю, наблюдая за местом крушения и обсуждая, как поступить.
А чего я жду?
Кразанат двинулся по направлению к зоне падения. Огонь усиливался, но это его не пугало.
И чей это был самолёт? Опознать мне не удалось...
Вскоре охотник застыл на месте, в пятнадцати метрах от горящих обломков. Жар доходил до него.
Как всё это не во время...

Отредактировано Krazanat (2015-02-23 14:50:43)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

20

Шрам ушёл, забрав при этом один из кораблей. Внезапно, чей-то самолёт появился прямо возле лагеря.
Что за? Кого сюда занесло?
На этот же самолёт упали бомбы, и он рухнул на землю, вызвав пожар.
Надо уходить отсюда и найти другое место.
Волк стал сканировать объект, но из-за пожара ничего не выходило. Другие Хищники стали наблюдать за местом крушения и обсуждали, что же делать. Хищник шёл в сторону самолёта, пожар всё усиливался.
Всё это очень не кстати...
Один из обломков взорвался, и отлетел в сторону стоящего в пятнадцати метров от самолёта Кразаната. Хищник вовремя среагировал и из своего плазмомёта выстрелил в кусок, взорвав его.
Самолёт вскоре может взорваться, так что надо убегать подальше!
Буквально в этот же момент самолёт разорвало на части, Волк лёг на землю, накрыв голову руками. Вокруг всё стало пылыхать ещё пуще прежнего, Волк встал и начал осматриваться, не накрыло ли кого. Половина Хищников лежало без сознания, Волк не мог им помочь, поэтому, позвав всех остальных, пошёл подальше от места аварии.

21

Из огня показалось непонятного вида бесформенное существо, внешне напоминавшее не то слизня, не то моллюска. От него вились разнообразные щупальца и исходило дурное красноватое свечение. Через несколько секунд существо сформировало человеческий скелет, затем мышцы, органы, сухожилия, следом - кожный покров и волосы и в конце концов и одежду. Всего около половины минуты понадобилось Алукарду, чтобы полностью восстановить свою оригинальную форму. Вампир спокойно шёл через горящие джунгли, огонь не причинял ему никакого вреда. Его глаза горели ярко-красным цветом. Сейчас он был настроен на активный поиск нужных ему существ.

22

Внезапно раздался ещё один взрыв. Кразанат резко пригнулся. Сверху его обдало жаром и осыпало золой. Ударная волна заставила охотника сдвинуться не много назад, пробороздив когтями по земле. Когда звон в ушах прошёл, Хищник поднялся и отряхнул костюм от золы. Теперь вокруг было несколько крупных очагов огня.
Да, Волк, ты был прав...
Осмотревшись по сторонам, Кразанат наконец засёк фигуру незваного гостя. Вернее, это фигура будто бы возникла из некоей субстанции с щупальцами. Как ни странно, это был человек. Но человек явно не простой, что бывалый яут сразу понял.
Экхрррхкрхк! Волк, ты его видишь? Как ему удалось выжить...
Кразанат пытался сканировать здоровяка в красном плаще, но жар вокруг продолжал сбивать работу маски. Тогда Хищник просто отцепил маску и спрятал в костюм. Большие глаза рептилоида лучше смогли различить детали. Но огонь приближался. Кразанат двинул назад, к лагерю. Там пришедшие в себя Хищники уже начали спорить, как поступить - оставить лагерь и уйти или переждать пожар.
Эй, иноклановцы! Сейчас не до этого. Вы не поверите, что я видел...
Обычный человек не выживет при таком взрыве, это точно.
Юалджикс остановился у каменного тотема, прикидывая варианты действий.
Я должен выяснить, что это за тип!
Снова заметив незнакомца в красном, шагающего по горящим джунглям, Кразанат стремительно двинулся ему навстречу. Когда расстояние уменьшилось вдвое, охотник остановился.
Пришло время узнать...
Кто же это у нас тут решил поискать приключений?

Отредактировано Krazanat (2015-02-23 15:59:20)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

23

Хищники уже начали спорить, как поступить - оставить лагерь и уйти или переждать пожар.
Эй, иноклановцы! Сейчас не до этого. Вы не поверите, что я видел...
Ну и что же произошло?
Из огня показалось непонятного вида существо, внешне напоминавшее моллюска. От него вились щупальца и исходило дурное красноватое свечение. Через несколько секунд существо сформировало человеческий скелет, затем мышцы, органы, сухожилия, следом - кожный покров и волосы и в конце концов и одежду. Оно спокойно пошло через огонь, он не причинял ему никакого вреда. Его глаза горели ярко-красным цветом. Кразанат направился в его сторону, Волк последовал за ним.
Кто же он такой?

24

Алукард заприметил двух приближавшихся к нему существ. Судя по ауре, которая от них исходила, ни людьми, ни нежитью они не являлись, что говорило вампиру о том, что он на верном пути. Особи осторожно сокращали дистанции между собой и вышедшим  из бушующего пламя, двухметровым вампиром. Разглядев обоих обычным зрением, Алукард иронично ухмыльнулся, эти монстры явно вызывали у него больше уважения, чем те ящеро-тараканы у озера. Один из незнакомцев соизволил первым задать вопрос упырю.
Кто же это у нас тут решил поискать приключений?
Неожиданно Алукард телепортировался прямо за спину Кразаната его могучая рука, облачённая в белую перчатку мягко легла на плечо Хищника.
-Если ты так хочешь, чтобы я ответил на твои вопросы, тебе придётся сперва ответить на мои - вампир наклонился ближе к голове Яутжа, в то место, где у того должно было располагаться ухо и сказал более низким тоном - Я ищу охотников Яутжа. Насколько правильным является мой маршрут поиска? И не являетесь ли случаем ты и твой милый приятель, стоящий в стороне, делегатами этих самых доблестных мужей?
Вампир убрал руку с плеча Хищника и вновь выпрямился во весь свой огромный рост.

25

Неожиданно для Кразаната странный гость исчез и возник вновь прямо позади него.
Что ещё за штучки?
Охотник повернул голову, уставившись в лицо незнакомца. Тот факт, что мужик положил руку на его плечо, также показался Хищнику странным.
Совсем нас не опасается. Хотя с таким способностями - не удивительно.
Если ты так хочешь, чтобы я ответил на твои вопросы, тебе придётся сперва ответить на мои
Какой поворот... Орррхкхк!
Я ищу охотников Яутжа. Насколько правильным является мой маршрут поиска? И не являетесь ли случаем ты и твой милый приятель, стоящий в стороне, делегатами этих самых доблестных мужей?
Собственно так оно и есть. Если ты искал нас, то твои поиски увенчали успехом. Здесь располагается наш охотничий лагерь. Но чужаков мы не любим.
Затем здоровяк убрал ладонь с плеча рептилоида.
Итак, с какой же целью ты занимался нашим поиском?
Я всякого ожидал от этой планеты, но чтобы такое...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

26

Алукард телепортировался за спину Кразаната и положил ему на плечо руку, что-то говоря ему на ухо. Алукард убрал с плеча Кразаната руку и выпрямился во весь рост, продолжая свой диалог с ним. Как Волк понял, Алукард искал хищников для какой-то цели. Хищнику стало интересно, кто же он, и тот начал сканировать вампира.
Это что-то сверхъестественное, никогда подобного не видел.
Волк подошёл поближе к ним.
Ну, для чего ты нас искал?

27

Яутжа вдвоём обратились к вампиру. Похоже, что настроены охотники были достаточно серьёзно, что было только на руку Алукарду. Впрочем, он ещё точно не был уверен в том, какой ответ может получить от этих странных пришельцев.
Итак, с какой же целью ты занимался нашим поиском?
Ну, для чего ты нас искал?
Алукард улыбнулся, обнажив свои вампирские клыки. из подолов красного плаща он вытащил портрет Адского Раптора, нарисованный на каком-то древнем пергаменте. Очевидно, вампиру дал это кто-то из "Хеллсинга". Он протянул Крамзату пергамент.
-Это существо было призвано в этот мир несколько дней назад. Это очень опасный и жестокий зверь, сильный противник и прекрасный убийца. Мне удалось выследить этого зверька, но он оказался проворнее, чем я ожидал и ему удалось от меня скрыться. - вампир бросил краткий взгляд в сторону полыхающего леса, а затем снова посмотрел на хищников - Мне удалось побеседовать с одной весьма забавной рептилией, чья голова была вытянута, подобно личинке трупного червя, а челюсть была прикреплена к некоему зубастому хоботу. этот самый рептилоид посоветовал мне обратиться к вам. С его слов - вы- самые лучшие охотники в нашей маленькой, тесной Вселенной и смогли бы выследить и найти для меня этого зверёныша.

28

Вскоре Кразанат заметил у собеседника настоящие клыки, что навело на мысль о вампирах. Волк тоже подошёл.
Это существо было призвано в этот мир несколько дней назад. Это очень опасный и жестокий зверь, сильный противник и прекрасный убийца. Мне удалось выследить этого зверька, но он оказался проворнее, чем я ожидал и ему удалось от меня скрыться.
Кразанат уставился на картинку с монстром. Услышанное его сразу заинтриговало. Наконец-то настоящее дело.
Потусторонняя тварь? Или реинкарнация? Знаком с подобным. На планете, что зовётся Планетой страха - как-то возродился убитый в давние времена Падший Хищник и устроил геноцид всем несогласным. На собственной шкуре ощутил я ярость его Тёмных гвардейцев. Потому буду только рад уничтожить очередного подобного монстра.
Мне удалось побеседовать с одной весьма забавной рептилией, чья голова была вытянута, подобно личинке трупного червя, а челюсть была прикреплена к некоему зубастому хоботу. этот самый рептилоид посоветовал мне обратиться к вам. С его слов - вы- самые лучшие охотники в нашей маленькой, тесной Вселенной и смогли бы выследить и найти для меня этого зверёныша.
Если тебе нас посоветовал Кайнде Амедха, а именно так мы кличем этих ублюдков, то значит у него не было иного выхода. Но в одном он прав - да, мы охотники на самых жутких, ужасных и кровожадных тварей, что можно найти на обитаемых планетах. И разумеется - я не против помочь тебе в борьбе с этим проклятым порождением Хаоса. Только скажи, где ты видел его в последний раз...

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

29

Алукард вытащил из своего красного плаща рисунок демонического Раптора, нарисованный на пергаменте. Он протянул Кразанату этот рисунок.
Это существо было призвано в этот мир несколько дней назад. Это очень опасный и жестокий зверь, сильный противник и прекрасный убийца. Мне удалось выследить этого зверька, но он оказался проворнее, чем я ожидал и ему удалось от меня скрыться.
Демоническая сущность, значит... Будет тяжело с таким биться.
Мне удалось побеседовать с одной весьма забавной рептилией, чья голова была вытянута, подобно личинке трупного червя, а челюсть была прикреплена к некоему зубастому хоботу. этот самый рептилоид посоветовал мне обратиться к вам. С его слов - вы- самые лучшие охотники в нашей маленькой, тесной Вселенной и смогли бы выследить и найти для меня этого зверёныша.
Ксеноморфы? На этой планете? Можно будет устроить очередную охоту, давненько я с ними не виделся. - затем, немного постояв, Хищник ответил - Мы поможем тебе разыскать эту тварину.

Отредактировано Хищник (2015-03-12 19:57:08)

30

Потусторонняя тварь? Или реинкарнация?
-В некотором роде это и то и другое. Миллионы лет назад оно было смертным созданием. Животным. Тупой тварью без мозгов. Однако, что-то повлияло на него. Какая-то могущественная магическая сила сделала из него практически бессмертного демона. - вампир не моргая смотрел в глаза Крамзату - Его вернула к жизни кучка безмозглым смертных фанатиков, рассчитывающая подчинить себе необъятную мощь этого иссохшего демона из Ада.
Если тебе нас посоветовал Кайнде Амедха, а именно так мы кличем этих ублюдков, то значит у него не было иного выхода. Но в одном он прав - да, мы охотники на самых жутких, ужасных и кровожадных тварей, что можно найти на обитаемых планетах. И разумеется - я не против помочь тебе в борьбе с этим проклятым порождением Хаоса. Только скажи, где ты видел его в последний раз...
Ксеноморфы? На этой планете? Можно будет устроить очередную охоту, давненько я с ними не виделся.  Мы поможем тебе разыскать эту тварину.
Алукард улыбнулся ещё шире прежнего. Внезапно тело вампира сильно трансформировалось: сам он вырос примерно раза в три, его красная одежда полностью превратилась в густой чёрный мех, руки и ноги - в чудовищные когтистые лапы, а голова - в нечто среднее между мордой доисторического ящера и волка, у которой к тому же на морде было по восемь пар глаз. Но и это ещё не всё: из тела монстра вырос хвост а также массивные крылья.
-Надеюсь, никто из вас, молодчиков не боится высоты? - Алукард одной нижней лапой взял за плечо Крамзата, а другой волка, а затем, резко взмыл ввысь. Конечно, можно было бы попросить Интегру выслать ещё один "Стелс" на котором полёт был бы гораздо быстрее, но Алукарду очень хотелось покрасоваться перед Хищниками. Размахивая огромными крыльями, монстр скрылся за горизонтом.

Нью-Йорк



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно