Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Лагерь Хищников на Планете Охоты


Лагерь Хищников на Планете Охоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лагерь расположен недалеко от большой равнины. Сам лагерь занимает небольшую территорию - палатки, тотемы и костры - всё, что нужно для охотников. А на равнине "паркуются" их корабли для перелётов на другие планеты и доставки новой дичи.

http://s017.radikal.ru/i441/1610/54/e3c0f34e5286.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1610/7a/628742ff2e05.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1610/40/b5bbdf53cbe7.png

Посадочная площадка

В пятидесяти метрах от лагеря находится поляна, которую Хищники облюбовали под посадочную площадку для своих кораблей. Корабли различаются в зависимости от клановой или кастовой принадлежности хозяина.

Наблюдательный пункт

Отлогий валун на краю пропасти является хорошим местом для наблюдения. С него отлично виден весь водоём.

Тотемы

На тотемах развешаны ценные трофеи (не только черепа людей, но и других инопланетных существ), но только те, которые были убиты на этой планете. Также на тотеме вешают на цепи провинившихся охотников, что нарушили правила охоты или были уличены в предательстве.

Палатки

У каждого Хищника выстроена примитивная плетёная хижина, в которой он хранит своё имущество.

Большой костёр

На большом костре в центре лагеря Хищники сжигают непригодные кости убитых существ. Хотя в первую очередь это место сбора охотников для совещаний.

Загон

Среди зарослей находится загон, в котором живут ужасающие существа, которых Хищники используют как собак.

Яма для пленников

В стороне, на самой оконечности лагеря расположена яма, в которую попадают пленники. Человеку в одиночку из ямы не выбраться.

Главный Хищник

Главным из Хищников тут является Золм, также известный как Берсеркер - огромный Хищник-загонщик с челюстной костью на маске. Десять лет назад другой Хищник - молодой и талантливый охотник Келл Реден бросил вызов Золму и даже победил того в дуэли, в результате временно став лидером лагеря. Однако после очередной стычки с Чёрной гвардией, Келл Реден куда-то пропал и с тех пор его не видели. На этом основании Золм вернул себе функцию лидера и удерживает её по сей день.

http://s020.radikal.ru/i722/1610/fa/b4294ff7d974.jpg

Теги: Хищники, Охота, Планета страха

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

2

Затерянный город Хищников =====>>>>>

За время пути корабля к лагерю, Кразанат неоднократно то приходил в себя, то снова терял сознание. Его организм слишком устал после затяжных боёв. Когда космолёт охотников приземлился недалеко от лагеря, Хищники вынесли Кразаната на носилках. Реликт в тот момент испытывал подобие тропической лихорадки. Зрение сильно замутилось, звуки и голоса слышались искажённо... Воспалённое сознание порождало галлюцинации в виде марширующих рядов чёрных гвардейцев и скачущих по скалам Чужих... Тем временем Хищники занесли Древнего в лагерь. К группе подошёл сам Золм и стал о чём-то беседовать с парой охотников, что тащили реликта. Кразанат не разбирал их речь, но разговор шёл на повышенных тонах. Вдруг берсеркер резко обхватил и снял маску с Юалджикса, посмотрев на его лицо. Затем обменялся ещё серией недовольных реплик с теми двумя и ушёл к большому костру. Маска Кразаната лежала на носилках справа от головы. Спустя несколько минут Кразанат уже находился в одной из палаток. Хищники разложили медицинское оборудование и препараты рядом с ним и стали проводить процедуры по введению каких-то иньекций. Реликт вскоре почувствовал себя лучше, но одновременно его сильно начало клонить в сон. Он только успел разобрать чью-то фразу "Ему ещё повезло..., и через пару секунд заснул.
Проснулся Юалджикс уже утром следующего дня. Самочувствие его стало гораздо лучше. Кразанат приподнялся, упёршись ладонями в пол. Оглядевшись, реликт понял, что находится в палатке в лагере Хищников. А затем на него нахлынули воспоминания о вчерашних событиях.
Что же случилось? Это взрыв? Не похоже... Скорее, электрический вихрь... Где тогда Спартанец? И где блондинка? Нужно срочно узнать!
Кразанат заметил свою охотничью маску, лежащую на полке. Но решил, что оденет её позже. Также он проверил свой наручный компьютер и прочее оборудование. Всё оно уже функционировало нормально. Хищник глубоко вздохнул, учуяв запах жареной дичи, доносившийся с костра. Собравшись с силами, реликт поднялся и вышел из палатки. Медленно шагая по лагерю, он видел всяких Хищников, что удивлённо на него оборачивались...
Здесь всё как в старые-добрые времена... Хоть что-то в этом мире остаётся прежним.
Кразанат остановился, оглядывая территорию. На тотеме он увидел висящего на цепях Хищника без маски и доспехов, видимо, отбывающего наказание. И вот к Древнему подошли те два Хищника, что спасли его вчера. Кразанат их узнал, так как был наслышан раньше об данных охотниках.
Кабан! Горт! Это вы!
Всё верно. Рад, что тебе лучше! - ответил Горт, также известный под прозвищем Страж.
Кабан же прокомментировал: Занесло же тебя в такую даль... Что там вообще произошло?
Эх, как бы сказать... Неизвестное физическое явление в виде волны электричества. Что-то из области исследований Николы Теслы. Но я был не один! Вы не видели там охотника-элитника и девушку-блондинку?
К сожалению нет. Только тебя и эту странную вспышку. - заявил Горт.
Тогда дело плохо... Тот элитник - это Спартанец. Думаю, вы о нём наслышаны. Его ведь тоже отбросило непонятно куда.
Горт высказался: О Спартанце я наслышан как об опытном войне. Будем надеяться, он найдёт выход из сложившейся ситуации.
И Кабан добавил: Поддерживаю. Спартанец не пропадёт. А что за блондинка?
Ты удивишься, это андроид на самом деле. Она знает много интересного для меня.
Андроид... Типа тех, что создавали в Алой Цитадели?
Она и есть из Алой Цитадели.
Хищники удивлённо переглянулись, затем Горт заявил:
Пока ты был в отключке, нечто невероятное случилось! Главная башня Алой Цитадели поднялась высоко в небо, удерживаемая огромной прозрачной сферой, а затем буквально обратилась в пыль... Ничего подобного я раньше не видел! Даже Золм удивился.
Кразанат обалдел от услышанного. Ему вспомнились события до взрыва и до отлёта. Это была битва в октаэдре, поединок драконов, угон корабля банды... И сферы, которыми драконы пользовались.
С ума сойти! Это же драконы! Это точно они сделали!
Кабан удивлённо спросил: Драконы? Ты не шутишь?
Понимаю, это звучит странно, но Цитадель вчера подверглась нападению драконов-киборгов. Я сам это видел! Рептилии использовались энергетические сферы высокой плотности, чтобы атаковать или парировать атаки друг друга.
Юалджикс решил лично убедиться в уничтожении башни. Потому побежал к самой высокой точке лагеря - к тотемам. Взобравшись на тотем, где висел на цепях наказанный, реликт глянул в направлении бывших владении Тёмного Хищника. И вправду там не было видно никакой башни.
Что они там устроили? Остаётся только гадать. Но зато символ десятилетней войны уничтожен!

Отредактировано Krazanat (2016-10-30 12:25:19)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

3

Орбитальная станция Хищников
И вот, телепортационная вспышка озарила лагерь хищников.
Однако, на появившегося из неё, дракона, были опять направлены лазерные указатели от плазменных пушек.
Спокойно. Я прибыл с миром. Хочу увидеть Кразаната - сказал ящер, сделав небольшую паузу
Показав на голопроекторе указ Клыка Разрушения, он так же добавил: И вот согласно этого указа, я могу посещать планету, когда захочу, так как я помог восстановить орбитальную станцию
Хищники всё таки убрали оружие, но один из них спросил:
Уж не ты ли один из тех драконов-киборгов, что разрушили Алую Цитадель?
Нет. Это были мои противники, которые, согласно моей информации, так же вырубили аппаратуру на орбитальной станции, а затем ретировались на своём флагмане. Ну и вот потом я вернулся, и смог восстановить станцию. Если не верите, то можете связаться с ними
После этого один из хищников ушёл к стоянке кораблей, а затем скрылся в одном из кораблей, но спустя пять минут, вернулся, сказав:
Всё верно. Этот киборг действительно помог восстановить станцию
Сразу после этого, хищники устроили небольшое совещание, а после, один из них, у которого к маске была приделана челюстная кость какого-то зверя, сказал:
Ладно. Можешь быть свободен. Никаких претензий к тебе больше нет
Облегчённо вздохнув, дракон пошёл искать товарища, который, в прочем, сам его нашёл, когда спрыгнул с тотема, отправившись узнать, что за вспышка произошла недалеко от стоянки.
Ну вот, как я и обещал, я вернулся - сказал Ксорг

4

Внезапно сверкнула странная вспышка. Кразанат соскочил с тотема и направился разведать, что случилось. Началась суета. Хищники будто засекли постороннего. Когда реликт прибыл на место, то увидел знакомого оранжевого дракона, что сообщил о починке орбитальной станции и об указе Старейшины.
Невероятно! И как он всё это успевает?
Затем Хищники убедились в правдивости слов Ксорга и оставили его в покое.
Ну вот, как я и обещал, я вернулся
Да, это поразительно! Ты уже успел войти в доверие к нашим высоким чинам. Далеко не каждому это удаётся за столь короткий срок. И я рад, что станция восстановлена. Так что я у тебя в долгу. Но теперь нужно найти Спартанца... Или ты знаешь, где он?
Юалджикс был возбуждён от всех этих событий. Нужно было найти не только Спартанца и андроида, но и флагман Особи Икс с телом дракона на борту.
К тому же, мы потеряли тело Асандериуса... Вернее, оно осталось на красном космолёте в Затерянном городе, когда нас всех раскидало. Это за пределами основного охотничьего угодья. Всё случилось очень быстро.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

5

Да, это поразительно! Ты уже успел войти в доверие к нашим высоким чинам. Далеко не каждому это удаётся за столь короткий срок. И я рад, что станция восстановлена. Так что я у тебя в долгу. Но теперь нужно найти Спартанца... Или ты знаешь, где он?
Ну, те вражеские драконы-киборги, используя флагман, вывели из строя станцию, ну а потом туда прилетел я, и всё быстро починил. Прямо как с твоей бронёй во время того сражения. А потом меня отвели к капитанше, после диалога с которой я так же разговаривал с одним из старейшин с пристыкованного к станции, флагмана. В итоге, тот поблагодарил меня за проделанную работу, и вот выдал это разрешение. Ну а Спартанец на моём корабле, ибо тогда его откинуло к одной пирамиде, где он сразился с исследователями, принадлежащими к расе эльдар. Ну и он смог их победить, а потом, странным образом, используя их корабль, попал на планету, где я находился. Однако, об этой расе я расскажу позднее - ответил дракон
Далее хищник рассказал про то, что произошло с ним ранее
К тому же, мы потеряли тело Асандериуса... Вернее, оно осталось на красном космолёте в Затерянном городе, когда нас всех раскидало. Это за пределами основного охотничьего угодья. Всё случилось очень быстро.
То же самое я слышал и от Спартанца... Впрочем, вычислить местоположение тела Асандериуса я смогу без проблем - продолжил Ксорг
Затем, киборг связался с кораблём, передав тому, вдобавок, нужные данные по трупу дракона:
Black Sun, найди местоположение вот этого объекта, данные которые я прикрепил к этому сообщению. Постарайся найти побыстрее
Принято, Капитан. Начинаю инициализацию поиска... Как только он завершится, я оповещу Вас - последовал ответ с корабля
Сейчас я узнаю его местоположение, и тут же вылетаем туда. Согласен? - теперь дракон обратился к реликту
И вот, спустя пару минут, корабль вычислил местонахождение столь ценного объекта, который даже после своей смерти вызвал множество проблем
Капитан, объект обнаружен. Высылаю Вам координаты - гласило сообщение корабля, к которому были прикреплены координаты
Отлично. Местоположение обнаружено - сказал киборг - Так что выбор за тобой: Можем телепортироваться, а можем и полететь туда

6

Ну, те вражеские драконы-киборги, используя флагман, вывели из строя станцию, ну а потом туда прилетел я, и всё быстро починил. Прямо как с твоей бронёй во время того сражения. А потом меня отвели к капитанше, после диалога с которой я так же разговаривал с одним из старейшин с пристыкованного к станции, флагмана. В итоге, тот поблагодарил меня за проделанную работу, и вот выдал это разрешение. Ну а Спартанец на моём корабле, ибо тогда его откинуло к одной пирамиде, где он сразился с исследователями, принадлежащими к расе эльдар. Ну и он смог их победить, а потом, странным образом, используя их корабль, попал на планету, где я находился. Однако, об этой расе я расскажу позднее
Вот так история! Драконы-киборги, эльдары... Ну ловко это ты со станцией. А Спартанец тоже не перестает меня удивлять! Разумеется, интересно будет узнать о той расе, потому что я о них впервые слышу. 
То же самое я слышал и от Спартанца... Впрочем, вычислить местоположение тела Асандериуса я смогу без проблем
Неужели? Ну давай!
Хотя раз он так легко нашел меня, то чего я спрашиваю...
Далее Кразанату показалось, будто его собеседник впал в ступор. Но тот через несколько секунд заявил:
Сейчас я узнаю его местоположение, и тут же вылетаем туда. Согласен?
Так быстро? Нет проблем!
Кразанат, пока было время, быстро сходил в ту палатку и надел свою маску. А заодно и попращался с Гортом и Кабаном, пожелав тем хорошей охоты. И вот наступил момент истины.
Отлично. Местоположение обнаружено
Джеймс Бонд позавидует такой оперативности!
Так что выбор за тобой: Можем телепортироваться, а можем и полететь туда
А давай телепортируемся... Нужно найти тот корабль раньше, чем наши враги.
Юалджикс имел ввиду Снейка, потому что не знал, что тот уже улетел.

Отредактировано Krazanat (2016-10-30 22:24:44)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

7

А давай телепортируемся... Нужно найти тот корабль раньше, чем наши враги.
Хорошо. В таком случае, я открываю портал - ответил дракон
Вытянув руку вперёд, киборг открыл пространственный портал, который вёл к космическому кораблю
Ну, портал готов - сказал киборг, после чего тут же прошёл сквозь созданные им пространственные врата.
Его товарищ-хищник тоже прошёл сквозь них, после чего портал закрылся
Затерянный город Хищников

8

Хорошо. В таком случае, я открываю портал
Ещё нам понадобится найти девушку.
И вот дракон создал портал, подобно тому, как это делал Асандериус.
Ну, портал готов
Эх, как-то я уже это проходил...
Хищники в лагере удивлённо уставились на портал. Кразанат обратился к ним напоследок:
И вы запомните этот день, как день, когда у нашей расы появился новый могущественный союзник!
После чего реликт запрыгнул в портал и переместился в...

=====>>>>> Затерянный город Хищников

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Лагерь Хищников на Планете Охоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно