Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Затерянный город Хищников


Затерянный город Хищников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Располагается на Планете Охоты, также известной как Планета страха.

За рекой начинается обрыв, где идёт спуск в соседнюю долину. Здесь кончается основное охотничье угодье. Примерно в шестидесяти километрах от долины, глубоко в джунглях находится разрушенный землетрясением город, в котором проживал загадочный мирный клан Хищников. Городу уже тысяча лет, как он был разрушен.

Руины города окружает огромная каменная стена. При землетрясении она выстояла, ворота покоробило, и лишь в одном месте стена треснула, создав маленький, метровый проём.

Четыре тотема, которые сверху составляют углы квадрата, образуют главную площадь города. Два тотема опрокинуты, один разрушен.

Одно большое строение не сильно пострадало. В него приходится входить через окно, да и половина зала засыпана обломками потолка. Но остальные помещения вполне пригодны для жизни.

Остальную часть города составляют руины.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

2

Алая Цитадель =====>>>>>

Пролетев около семидесяти километров, красный флагман оказался над территорией древнего разрушенного города. Кразанат внимательно осмотрел местность в поисках подходящего для посадки района. Вскоре он заметил более-менее ровный участок среди руин и задал режим посадки в указанную точку. Через пару минут космолет без проблем приземлился посреди десятков разрушенных зданий. Кразанат облегченно выдохнул.
Ну вот и всё! Мы в безопасности. Хотя бы на время... Перед вами всё, что осталось от древнего города, где тысячу лет назад обитал мирный клан Яутжа. Город уничтожило мощное землетрясение, и с тех пор он необитаем. Неизвестно, что случилось с выжившими членами клана. Вряд ли Снейк знает об этом месте.
Юалджикс включил режим проветривания корабля. Вентиляция загудела. Свежий тропический воздух стал наполнять коридоры и помещения судна. Реликт вышел из-за панели управления и положил на неё наручный комп диктатора. Крутанув в руке лезвие Сокольничьего, охотник спрятал то в костюм.
Да, та ещё была заварушка...
Раз выдался подходящий момент, Кразанат решил побазарить с Глю-234. Сама девушка-андроид по-прежнему сидела в кресле, молча наблюдая за Хищниками и поставив снайперку у стены.
И как так вышло, что подчиненная самого страшного диктатора в истории вышла из под контроля, да ещё решила пойти против наследия его власти?
Сложно обьяснить, если честно... Просто в какой-то момент я поняла, что больше не хочу служить злу. Я научилась понимать разницу между добром и злом. Заодно, и осознала себя как личность. Ясное дело, такой поворот не был предусмотрен программой. Мне пришлось скрывать свою необычность от остального контингента Цитадели. Их сумасшедшие учёные стёрли бы мне память и вернули мозг к стандартным установкам. Ну а после уничтожения Падшего я смогла удалить из головы модуль связи, воспользовавшись тем, что Центр связи сломался, и учёные потеряли возможность отслеживать всех андроидов. Сами же научные сотрудники Цитадели во время боя прятались в различных подсобных помещениях. А потом, когда всё стихло, они набрали со складов оборудование, оружие, различные припасы и улетели на двух космолётах на планету Земля. По их разговорам стало ясно, что им нужно найти какого-то Вейланда, и взамен на передачу новых технологий попросить у того политического убежища. Но я хотела оставаться сама по себе, при этом не зная, куда направиться... Вот и торчала в опустевшей Цитадели, размышляя над смыслом бытия, пока не началась вся эта заваруха с клонированием и драконами. В итоге, я поняла, что вы правы в этой истории. И решила присоедениться к вашей команде.
Да, любопытно... Ты удивительна! И знаешь, я так и думал, что эти перебежчики направятся к дяде Вейланду...
Кразанат задумался, глядя на новую союзницу. Кого-то она ему напоминала. Вскоре до Хищника дошло. Андроид выглядела практически также как певица Глюк'Oza в 2003-ем году.

То есть вот так:

https://c.radikal.ru/c11/2008/6c/70055ee0a750.jpg

Совпадение поразительное...
Кстати, а что ты знаешь из базы данных Алой Цитадели?
Ну, много чего интересного... К примеру то, что копия всей базы данных находится в бортовом компьютере корабля, который вы угнали...
Да ладно!? Это же мечта идиота!
Глю лишь кивнула в ответ.
Ладно... Это мы проверим...
Затем, чтобы экономить электроэнергию, Кразанат выключил у судна стелс-режим.
Спартанец, а ты что думаешь?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

3

x--- Алая Цитадель
Весь полёт хищник провёл, смотря через пилотскую кабину на поверхность планеты. На новую попутчицу он почти не обращал внимания. Когда корабль усилиями Кразаната был посажен посреди руин некогда великого города, Спартанец покинул место пилота. Для начала он решил послушать короткий диалог между андроидом и реликтом, из которого стало ясно происхождение Глю, а также подтвердилась теория Юалджикса о беженцах.
Рассказ, конечно, интересный. Жаль только, что этот андроид мыслит также банально, как и большинство людей. Это вечное разделение на добро и зло в попытках скинуть вину на другого...
Ещё сильнее яутжа огорчил факт того, что его напарник, похоже, начал признавать в роботе союзника. А моментами и вовсе он сомневался в адекватности товарища, постоянно выдававшего какие-то невнятные, порою даже еретические цитаты, целиком и полностью заимствованные из людского лексикона. Спартанец уже начал задумываться о том, чтобы покинуть его. Но если он  и сделает это, то точно не в такой ответственный момент. Им вместе предстояло ещё вернуть тело на станцию, уничтожить Вейланда, разыскать информацию об Особи Икс...
Спартанец, а ты что думаешь?, - оторвал его от размышлений древний хищник.
Я думаю, мы должны немного переждать. Несколько часов, может быть, чуть больше. После этого два варианта: либо летим на станцию, что не очень разумно, либо отправляемся на Землю искать Вейланда, что очень долго. Выбирать тебе, - сказал хищник напарнику, после чего, дождавшись ответа, вышел с корабля на поверхность планеты. Место было в прямом смысле вымершим. Яутжа любил подобные умиротворённые места, где можно, наконец, отдохнуть и спокойно поразмыслить.

4

Кразанат жестом велел Глю-234 оставаться на месте, а сам завёл разговор с другом.
Я думаю, мы должны немного переждать. Несколько часов, может быть, чуть больше. После этого два варианта: либо летим на станцию, что не очень разумно, либо отправляемся на Землю искать Вейланда, что очень долго. Выбирать тебе
Переждать, говоришь... Тут я согласен. Нам следует отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. А тело Асандериуса лучше будет отвезти на орбитальную станцию. Или на главный корабль, что к ней пристыкован. Там ведь тоже есть лаборатория. К тому же, JAG’D’JA вооружён и защищён гораздо лучше станции. Давно хотел побывать на легендарном корабле.
Кразанат устало вздохнул и побрёл на выход из космолёта. Он ощущал себя измотанным, суставы болели. Также охотник был взволнован тем, что Снейк теперь получил столь большую власть в виде Алой Цитадели. Следовало сообщить об этом Совету Старейшин.
А ещё нужно проверить наше судно... Мне кажется, Снейк не отпустил бы нас без прощального "подарочка." Думаю, ты понимаешь, к чему я...
Оказавшись снаружи, Хищник в темпе двинулся по обломкам старых зданий вдоль левого борта корабля. Охотник сканировал обшивку в поисках отслеживающих жучков, но вскоре обнаружил нечто куда более опасное. Под левым крылом виднелась небольшое устройство. Сканирование показало, что это бомба замедленного действия.
Ах, этот Снейк... Тут у нас бомба на левом борту! Если рванёт, точно останемся без крыла.
Кразанат шустро спрятался за крупным каменным обломком и приготовился к возможному взрыву.
Спартанец! Вручную мы её вряд ли обезвредим. Но вот если запустить твой трюк с электромагнитным импульсом, что ты использовал против металлического ящера на озере, то бомба, скорее всего, вырубится! Ты готов это повторить?

Отредактировано Krazanat (2016-10-16 18:03:37)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

5

Ах, этот Снейк... Тут у нас бомба на левом борту! Если рванёт, точно останемся без крыла.
Этого следовало ожидать. В укрытие!
Спартанец вместе с Кразанатом укрылся за камнем. Андроидша же юркнула в одно из разваленных зданий.
Спартанец! Вручную мы её вряд ли обезвредим. Но вот если запустить твой трюк с электромагнитным импульсом, что ты использовал против металлического ящера на озере, то бомба, скорее всего, вырубится! Ты готов это повторить?
Всегда готов. Только придётся подойти вплотную к бомбе. Главное, чтобы она не успела рвануть.
Спартанец выскочил из-за укрытия и побежал к левому крылу. Бомба тихо тикала с небольшим интервалом. Яутжа быстро набрал на своём компьютере комбинацию для запуска импульса, и через пару секунд началась подготовка. Когда та прошла, КПК резко выпустил слабо заметную ЭМИ-волну, поразившую бомбу. Долгое время ничего не происходило, и хищник уж начал думать, что бомба обезврежена, как вдруг та начала резко греметь и искрить, а затем внезапно разорвалась на несколько частей, не повредив обшивку, но при этом из неё появилась электрическая ударная волна, начавшая разрушать всё на своём пути. Хищник принялся бежать, но волна настигла и его, а затем Юалджикса и андроидшу, разбросав тех на несколько километров в разные стороны. Но и на этом она не закончила своё разрушительное действие - лишь через несколько сотен метров, вырвав множество деревьев с корнем и разрушив ещё целые городские постройки, ответный импульс иссяк. Корабль энерговолна не повредила, но троица спутников оказалась в далёких друг от друга местах планеты...
---x Заброшенная пирамида хищников

6

Всегда готов. Только придётся подойти вплотную к бомбе. Главное, чтобы она не успела рвануть.
Желаю удачи!
Спартанец двинулся выполнять опасную миссию. Кразанат внимательно следил за ситуацией. Счет пошел на секунды. Также реликт заметил, что Глю-234 покинула борт судна и скрылась среди развалин.
Умная девушка...
Напряжение нарастало. От успеха действий элитника зависело многое.
Крррххасссчч... Получилось?
Сканер в маске Юалджикса зафиксировал ЭМИ-импульс. Казалось, взрыв удалось отменить. Кразанат выскочил из укрытия и приблизился к крылу с целью отцепить проклятую бомбу. Глю-234 медленно вышла из своего убежища, держа в руках ранее прихваченный из космолета КПК Главнокомандующего. Но вдруг что-то пошло не так. Бомба стала раскалываться, выпуская ударную волну, что быстро нарастала...
Долбаный Снейк! Это что за эффект? Штучки в стиле Николы Теслы...
Андроид в свою очередь крикнула:
Убегайте! Это похоже на...
Но не успела она договорить, как ударная волна поразила Хищников. Кразанат развернулся, пытаясь бежать, но электрическая волна захлестнула его. Всем троим досталось. Юалджикс вертелся в электрическом вихре, напоминающем телекинетическую атаку Особи Икс, и пытался ухватится за выступы развалин. Но его вдруг подбросило слишком высоко и понесло за пределы древнего города. Реликт даже не успел понять, насколько далеко отлетел. Через пару минут он уже валялся где-то в джунглях, потеряв сознание при падении. Символы на экранах наручного компьютера лихорадочно мигали из-за перегрузки электроники. Тем временем странное явление привлекло внимание. Над Юалджиксом в небе пролетел космолет Хищников. И Хищники на борту заметили лежащего на поляне Древнего. Вскоре корабль охотников приземлился рядом. Двое Яутжа вышли оттуда и подошли к Кразанату. Охотники сразу поняли, что он вырубился. Попытки привести реликта в чувства не увенчались успехом. Ударился башкой он сильно. Тогда Яутжа положили коллегу по охоте на носилки и затащили на борт своего корабля. Спустя минуту космолет взмыл в небо и полетел в направлении охотничьего угодья.
Что касается Глю-234, то она висела на ветвях дерева в другой части джунглей. Сориентировавшись, андроид расположилась поудобнее и стала осматриваться по сторонам. Город был далеко. Но КПК Падшего оставался при ней, хоть и глючил. Металлический эндоскелет и кибер-мозг робота-блондинки не пострадали. Недолго подумав, Глю вызвала через КПК небольшой корабль-челнок, отделившийся от флагмана Падшего в затерянном городе. Когда челнок прибыл, андроид запрыгнула с дерева на борт, после чего медленно полетела на челноке над джунглями, выискивая Кразаната и Спартанца.
В это же время Кразанат лежал на носилках рядом с боковым иллюминатором корабля охотников. Постепенно сознание возвращалось к нему...

=====>>>>> Лагерь Хищников на Планете Охоты

Отредактировано Krazanat (2016-10-18 22:22:43)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

7

Лагерь Хищников на Планете Охоты
Ксорг, а затем и Кразанат, вышли из портала
Перед ними был корабль, часть которого была раскурочена
Хм. А кораблик нехило разнесло... Бомба с резонансным трансформатором, производящая высокое напряжение высокой частоты, да ещё и с добавлением вполне обычных взрывчатых веществ... Интересная штука - дракон изучал повреждения и все остальные симптомы от взрыва занимательного взрывного устройства
Вспомнив слова Кразаната о какой-то девушке, ящер сказал:
Ну вот ты тогда найди эту самую девушку, а я найду тело Асандериуса

8

Лагерь Хищников на Планете Охоты =====>>>>>

Через портал Кразанат перенёсся прямо на территорию древнего города. Неподалёку возвышался тот самый алый флагман.
Хм. А кораблик нехило разнесло... Бомба с резонансным трансформатором, производящая высокое напряжение высокой частоты, да ещё и с добавлением вполне обычных взрывчатых веществ... Интересная штука
Ты уже так хорошо разбираешься в вооружении Клана Убийц?
Юалджикс принялся осматривать корабль и местность вокруг, подмечая разные интересные детали. Также, он заметил, что на судне отсутствует спасательный челнок.
Наверняка, блондинка его взяла... Компьютер Падшего был при ней.
Ну вот ты тогда найди эту самую девушку, а я найду тело Асандериуса
Верно рассуждаешь. Но для начала хочу кое-что проверить.
Кразанат подошёл к кормовой части и нажал рычаг аварийного открытия трюма. Задняя дверь распахнулась лишь на четверть, затем механизм заклинило. Без лишних размышлений, реликт протиснулся в трюм и прошагал к лежащему Асандериусу. И застыл в удивлении. Тело дракона было в порядке, но с ним явно творилось что-то не то. Во-первых броня приняла фиолетово-чёрный цвет, во-вторых исчезли нанесённые Спартанцем повреждения, в третьих - оно лежало на животе, руки сложены под головой, как у живого. Даже хвост слегка извивался. И вот глаза дракона открылись, засияв багровым светом, морда, искажённая зловещим оскалом, повернулась в сторону обалдевшего Хищника.
Асандериус, что с тобой?!
В ответ дракон внезапно схватил реликта поперёк туловища левой рукой и крепко сжал.
Я не Асандериус, тупица... - зловеще произнёс он.
Кразанат вцепился когтями в пальцы дракона, пытаясь их разжать.
Что это всё значит? Кто ты тогда?
Какой же ты идиот...
Дракон уставился на охотника своим прожигающим взглядом.
Не может быть... Это невозможно!
Страшная догадка всплыла у Юалджикса в уме.
Это неизбежно! Я ведь уже как-то сказал: Хаос нельзя заточить или уничтожить. Хаос создал всё и всех и он же может уничтожить это. Хаосом нельзя управлять, Хаос нельзя уничтожить. Я и есть Хаос....
Падший!!!
Кразанат яростно пытался вырваться из хватки, но в следующий миг монстр швырнул его об стену трюма, после чего телекинезом надел на руки охотника кандалы с цепями, отходящими от пола.
Мы с тобой ещё поговорим, ничтожество... Ты мне расскажешь, где Спартанец. Поверь, я тебя заставлю.
Да чтоб ты провалился, проклятый нацист!
В ответ Падший выстрелил в реликта молнией из указательного пальца. Получив обжигающий удар током, Кразанат вырубился (уже какой раз за сутки!).
Далее Падший телекинезом открыл дверь и выскочил наружу, пафосно представ перед оранжевым драконом.
Не знаю, кто ты такой, но лучше не вставай у меня на пути...- прошипел он, сформировав в левой руке шаровую молнию.

Отредактировано Krazanat (2016-10-31 20:07:29)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

9

Ты уже так хорошо разбираешься в вооружении Клана Убийц?
Мне не нужно знать их вооружение. Я определил это чисто при помощи анализа места происшествия - сказал дракон
Ксорг всегда надеялся на своё сканирование, благодаря которому он всегда мог выйти из положения, изучая предметы, которые были непосредственно рядом.
Таким образом, ящер всегда мог восполнить отсутствие информации, не тратя времени на изучение литературы, а так же составлять полную картину устройства каких-либо вещей, имея обрывки информации, данные сканирования а так же логические заключения
Верно рассуждаешь. Но для начала хочу кое-что проверить. - сказал Кразанат, после чего самолично полез в корабль
Не нравится мне это... - подумал киборг, так как его сканеры фиксировали ауру какого-то существа, находившегося на корабле
И вот, он услышал сначала разговоры, а затем - звуки битвы...
Из всего сказанного внимание дракона привлекла только речь Кразаната:
Асандериус, что с тобой?!
Он давно мёртв. И его тело не как не могло бы функционировать без его души - подумал про себя Ксорг
Падший!!!
А вот это возможно. Скорее всего, это и есть владелец Цитадели, который даже после своей смерти смог владеть всеми этими псайкерскими способностями. И теперь он занял тело такого существа - дракон продолжил анализ
Однако за это время, враг успел вырубить хищника, и теперь, открыв дверь телекинезом, стоял напротив киборга, сформировав в руке какую-то энергетическую атаку
Не знаю, кто ты такой, но лучше не вставай у меня на пути...
А то что? - ответил Ксорг, хрустнув шеей, оскалив зубы, и сделав насмешливый взгляд
Понимая, что предстоит битва, дракон телепортировал находившегося в бессознательном состоянии, Кразаната, в летевший недалеко челнок, предварительно просканировав тот
Как оказалось, там находился какой-то гиноид, который подходил под описание той девушки, про которую говорил хищник.
Помимо телепортации, дракон так же активировал в клетках тела своего товарища быстрый процесс регенерации, в результате чего тот должен был залечить все ранения за считанные минуты
И вот, когда больше ничего, а вернее, никто не мешал бою, ящер продолжил.
Его оппонент всё это время так же стоял, явно изучая противника, однако, всё таки, осмелился на атаку
В Ксорга полетела та самая шаровая молния, но киборг без труда поймал ту рукой, и при помощи электрошокеров на ладони, смог поглотить разряд, а так же переработать в энергию для себя
И это всё? Ты слишком жалок и ничтожен, чтобы владеть таким телом. Его бывший обладатель был во много раз сильнее тебя - насмешливо сказал ящер
Ты поплатишься за свои слова. И не думай, что ты сможешь спасти своего дружка. Я уничтожу его позже, но сначала я разберусь с тобой - прошипел Падший-дракон
Сразу после этого он начал атаковать Ксорга разными энергетическими атаками, но дракон с лёгкостью отражал или поглощал те
Тебе банально не хватит мощи твоей жалкой душонки, чтобы использовать это тело с полным потенциалом - Ксорг продолжал насмехаться
Сейчас киборг чувствовал своё полное превосходство над врагом.
И вот, Падший начал атаковать дракона в рукопашную, но и тут помощник Зейоса легко парировал удары, успевая кидать насмешливые фразы, рассказывая, например, про то, что Спартанец сейчас на его корабле...
Всё таки ящеру хотелось хоть как-то расшевелить битву, ибо его противник казался ему каким-то вялым на фоне архидраконов, с которыми он недавно сражался.
Однако спустя 15 минут такого "боя" Ксоргу начало всё надоедать, и он сказал:
А теперь, давай я покажу, как выглядит настоящая атака
Перехватив очередной удар рукой, в которой была очередная энергетическая атака, киборг схватил оппонента за руку, а затем швырнул его в гущу леса, где тот устроил лесоповал на добрые 2,5 сотни метров.
Затем, дракон накопил в руке небольшой энергетический шар, который тут же полетел во врага, пробив в том сквозную дыру в районе правого плеча
Падший взревел от боли, однако нашёл сил на регенерацию.
Затем начало что-то происходить...
Сканеры Ксорга фиксировали огромное увеличение энергии тела врага, а так же небольшие анатомические изменения
Как оказалось, соперник додумался о наличии отделенного давным давно отделом желудка, в котором были таблетки рыболюдей.
Однако он использовал лишь половину таблеток, которые, тем не менее, чудовищно увеличили его мощь, хотя она по прежнему не дотягивала до уровня архидраконов
И вот, враг сделал ответный выстрел энергетическим лучом, который теперь нанёс Ксоргу огромные повреждения
Самое интересное, что в данный момент, рядом с местом битвы, летал тот челнок, где сейчас находился пришедший в себя, Кразанат
Ксорг смог направить часть сил на него, чтобы создать вокруг челнока защитное поле, что действительно, сработало.
Затем, дракон восстановился, однако к этому моменту его враг так же был тут, после чего начал сражаться с киборгом в рукопашку, и теперь он даже смог пробивать блоки Ксорга, нанося тому огромные увечья.
Но сейчас у помощника Зейоса уже был опыт в сражениях, так что болевой центр в его кибермозге был отключен.
Киборгу оборвали оба крыла, вырвали до основания правую руку, а так же сделали зияющую дыру в животе и спине.
Но всё таки Падший этим не обошелся, и воткнул свои пальцы прямо в глазницы дракона, а затем поднял его за них в воздух, после чего начал очередную пафосную речь:
Ты всерьёз пытался что-то мне противопоставить, идиот? Как я уже говорил, Хаос нельзя уничтожить, Хаос нельзя заточить, а так же лишить его мощи. Я и есть Хаос! Я его истинное воплощение! Сейчас ты сполна ответишь за свои насмешки!
В одной руке враг стал создавать подобие черной дыры, стремясь с её помощью уничтожить дракона
В ответ Ксорг лишь засмеялся, булькая кровью в горле.
Данная ситуация напоминала ему ту, когда он сражался с архидраконами
Но всё таки был один момент, который делал эту битву отличную от той: враг не владел пространственными энергосферами.
Поэтому сразу после столь мимолётных раздумий, Ксорг заговорил:
Хаос? Не смеши меня! Ты не стоишь даже и десятитысячной части от сил хотя бы одного Бога Хаоса. Во вторых, сам Хаос ничтожен. Жалкие ничтожества, опирающиеся на первобытные чувства, пытающиеся всячески усилить их. Но все они убегают в полном ужасе, когда сталкиваются с воистину великими существами. Они боятся и своих повелителей, которые в свою очередь боятся тех, кто стоит выше их... Придёт время, и все они будут уничтожены. Даже эти самые божества
Его враг от такой речи находился в смятении, так как его с одной стороны жутко раздражало такое унизительное оскорбление в его адрес, но с другой стороны, он и понятия не имел о том, кто такие божества хаоса, и как они влияют на силы каких-либо существ.
Этого вполне хватило Ксоргу, чтобы отрегенерировать до полного состояния, а затем вонзить свою руку прямо в живот врага, а затем вытащить оттуда целую пригоршню тех самых пилюлей.
Затем, дракон телепортировал те на свой корабль, прямо в капитанскую каюту, которую он, как ни странно, ещё не успел посетить.
Но вот, Падший начал приближать к киборгу ту черную дыру, которая начала выходить из-под контроля.
Ксорг телепортировался на достаточное расстояние, и используя энергоатаку, закрыл черную дыру, после чего начал разворачивать вокруг себя мощную ауру парии, которая подобно туману окружила всё его тело тёмным дымом.
Сами глаза ящера светились ярко-оранжевым цветом.
Падший стал испытывать страх, и начал кидаться в Ксорга разными энергетическими атаками, которые с легкостью рассеивались об ауру киборга.
Всё-таки дракон убрал ауру с правой руки, где-то по локоть, а затем резко телепортировался прямо к Падшему-дракону, и схватил того за шею, смотря прямо в его глаза...
Теперь его враг чувствовал не просто страх, а первобытный ужас, всячески пытаясь освободиться, однако Ксорг уже получил контроль над его бруталиевой бронёй, которая в данной ситуации стала для него настоящей тюрьмой.
Ну что, теперь ты испытываешь, типичные для хаосита, чувства? Первобытный страх? - насмешливо произнес Ксорг
Кто ты такой? Не трогай меня! Отпусти меня! Я не хочу умирать! Я не хочу исчезнуть! Я хочу жить! - нервно завопил враг
Как я и говорил, ты - полное ничтожество. И не какой ты не хаос. Всего лишь сущность, которая слишком зазналась. Ну а я - я Пария. Такие, как я, с давних времён уничтожаем тех, у кого душа обычная, связанная с обычной энергией. Многие ассоциируют таких, как я, с настоящей смертью. Со смертью, от которой нет спасения. Смерть, которая не просто лишит тебя физической оболочки, но и уничтожит твою душу. Раз и навсегда. Без права на перерождение - продолжил дракон
Я признаю. Я абсолютно ничтожен. Только прошу, пощади! - Падший-дракон продолжал вопить
Пощадить? Не смеши меня. Ты сделал итак слишком много чего, и не кто не гарантирует, что ты действительно начнёшь жить так, что не будешь кого-то трогать. Все твои старые делишки говорят сами за себя. Но это мой взгляд со стороны, анализирующей решения с точки зрения морали, на которую, в прочем, мне глубоко наплевать. Ну а мой взгляд, со стороны уже моего разума, говорит о том, что если я поглощу твою жалкую душонку, то смогу немного увеличить свои силы - сказал Ксорг.
Затем, используя свою мощь, дракон стал вытягивать дух Падшего из тела Асандериуса, при этом умирающий во второй раз, дракон, издавал душераздирающий вопль.
И вот, когда душа полностью покинула тело, то стала представлять из себя небольшой сгусток агонизирующей энергетической материи, который затем залетел в пасть к помощнику Зейоса, где тут же был охвачен разрушительной аурой парии, и "проглочен" в виде чистой энергии.
Ну а тело Асандериуса, наконец-то, пришло в покой.
Ксорг, используя свою мощь, содрал с того всю бруталитовую броню, которую трансформировал в один большой шар, а затем перенёс к себе на флагман.
Но как только дракон убрал свою ауру, тело 682-го засосало в какую-то пространственную аномалию, которая смогла открыться только после того, как киборг перестал блокировать доступ в Варп, создавая там тень.
Единственное, что увидел ящер сквозь портал, была какая-то рептилия, которая внешностью напоминала клон Асандериуса, убитый Ксоргом ранее...
Но на руках дракона всё же осталась кровь, которой вполне хватило, чтобы считать генокод врага...
Сразу после этого, он связался с Кразанатом, который уже давно пришел в себя и сейчас наверняка был в шоке от устроенного кровопролития:
Падший окончательно уничтожен. А вот тело Асандериуса попало к существу, которое судя по всему, является его полной копией. Однако, у меня есть образцы ДНК Асандериуса, так что будет вполне возможно вырастить новый клон. Но на этот раз всё будет под моим контролем
Затем, он телепортировался в челнок, оказавшись прямо перед своим товарищем

10

Через минут пять Кразанат пришёл в себя, лёжа на полу в челноке, и при этом не ощущая никаких последствий удара молнии. Первым, кого реликт увидел, была Глю-234, склонившаяся над ним.
Ты в порядке? - поинтересовалась она.
Как ни странно, да... Как я сюда попал?!
Не знаю... Просто возник вдруг... Ты сейчас на челноке с того флагмана.
Ах, ясно... Значит, мой товарищ меня телепортировал.
Если ты про того оранжевого дракона, он еще здесь. И сражается с тем черным, злым драконом.
Крррааарох! Надо же!
Кразанат быстро поднялся и подошел к иллюминатору челнока, что летел, видимо, на автопилоте.
Вот так событие! Кибер-дракон принял бой против Падшего!
Блондинка уже стояла рядом, недоумевая от происходящего.
Что ты такое говоришь? Неужели, это чудовище - новый облик Тёмного Хищника?
Да, это так. Тут напрашивается параллель с легендой, согласно которой Падший может существовать в виде злого духа и найти себе новое тело после смерти.
И что нам теперь делать?
Я не знаю, что мы сможем противопоставить столь мощному противнику. Остается лишь наблюдать.
Далее Хищник и гиноид наблюдали за развернувшейся над древним городом эпичной баталией. Сражение шло с переменным успехом. Оба противника применяли весьма мощные и неожиданные атаки. Внезапно энергетический удар со стороны Падшего чуть не попал в челнок. Но защитное поле, созданное союзником, его заблокировало.
Поразительно! Какая реакция!
Затем Юалджикс заставил челнок взлететь повыше, дабы уменьшить вероятность вражеской атаки, а Глю-234 скорректировала курс. Тем временем противостояние драконов перешло в решающую фазу. Киборг сумел восстановиться после тяжелых повреждений и устроил мощную атаку. При этом Кразанат ощутил то же чувство волнения от воздействия ауры дракона, как и тогда у Цитадели. Киборг высказал в адрес Падшего ряд язвительных замечаний, а затем и уничтожил того, буквально достав дух из тела и поглотив. Так Тёмный Хищник окончательно прекратил свое существование.
Это случилось! Падший нейтрализован! Теперь раз и навсегда!
Тело побежденного дракона лишилось брони и исчезло в каком-то портале. Выглядело это тоже странно.
Падший окончательно уничтожен. А вот тело Асандериуса попало к существу, которое судя по всему, является его полной копией. Однако, у меня есть образцы ДНК Асандериуса, так что будет вполне возможно вырастить новый клон. Но на этот раз всё будет под моим контролем
Ясно теперь... Да, это было впечатляющее сражение!
Глю также была удивлена всему случившемуся. Вскоре сам киборг-дракон возник в помещении судна.
Эх, у меня большой опыт охоты и сражений... Но я ни разу не видел ничего подобного!
Хищник оказался под большим впечатлением от боя и его завершения. Теперь можно было спокойно покинуть Планету страха.
Ну вот и пришёл конец власти этого тирана и психа! Game over!
Гиноид села на кресло пилота, заставив челнок зависнуть над флагманом.
Согласна, это было нечто невероятное... И очень эпичное.
Зато компьютер и корабль Падшего теперь у нас. И мы узнаем, что замышляют его последователи.
Разумеется. Но для начала нужно изучить базу данных и найти нормальный корабль.
Кстати, да... - Кразанат наконец решил поинтересоваться у дракоши, - Где твой космолёт?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

11

Как оказалось, хищник и его знакомая были рады победе Ксорга над Падшим
Ну вот и пришёл конец власти этого тирана и психа! Game over!
Согласна, это было нечто невероятное... И очень эпичное.

Ну, сейчас он окончательно мёртв. Ну а я немного увеличил свою силу - ответил дракон
Далее пошло обсуждение компьютера и корабля Падшего, что заставило Ксорга задуматься:
Хм. Наверняка на корабле Падшего была база данных со всей информацией. Я бы на его месте так сделал. Но если он так и сделал, то это значит, что всю информацию можно оттуда вытащить. Однако, следует спросить об этом у Кразаната
Слушай. А на том корабле Падшего, случаем, не был бэкап базы данных из Алой Цитадели? Если да, то его можно запросто оттуда вытащить, ну а вот сам корабль вряд-ли сможет лететь с такими повреждениями, хотя я и могу попробовать поднять эту махину в небо, а затем на орбиту планеты... - спросил дракон.
Однако у самого хищника тоже был вопрос к киборгу:
Кстати, да... Где твой космолёт?
Возле орбитальной станции, где-ж ещё. Такую махину будет трудно посадить где-то на поверхности такой планеты, чтобы она при этом осталась незаметной - ответил ящер, а затем сделал небольшую паузу, после которой продолжил речь - Если хочешь, то могу подозвать корабль поближе

12

Слушай. А на том корабле Падшего, случаем, не был бэкап базы данных из Алой Цитадели? Если да, то его можно запросто оттуда вытащить, ну а вот сам корабль вряд-ли сможет лететь с такими повреждениями, хотя я и могу попробовать поднять эту махину в небо, а затем на орбиту планеты...
Ох, ну конечно же бэкап есть! Но весь корабль забирать не обязательно. Достаточно будет скачать данные и перенести те на хороший защищённый сервер. Если таковой у тебя имеется и ты готов предоставить нам полный доступ к нему...
Возле орбитальной станции, где-ж ещё. Такую махину будет трудно посадить где-то на поверхности такой планеты, чтобы она при этом осталась незаметной
А он, значит, огромный!
Если хочешь, то могу подозвать корабль поближе
Нет, не стоит... Просто давай заберём с трофейной посудины всё, что нужно, а затем телепортнёмся на твой космолёт.
Глю-234 согласно кивнула головой и дала челноку команду на пристыковку. Кораблик опустился прямо к алому флагману и успешно пристыковался. Затем шлюз перехода открылся.
Теперь можно заходить на борт. - заявила она.
Вот и отлично! Прогуляемся напоследок!
Кразанат прошёл через шлюз и запрыгнул в коридор, ведший в комнату управления. Блондника спрыгнула следом. Через полминуты они вместе подошли к панели управления, где находился главный компьютер, который не пострадал от взрыва. 234-ая взяла стоявшую там снайперскую винотовку. Кразанат задумчиво осматривал компьютеры.
Итак, теперь нужно выяснить, как извлечь данные с минимальным риском. Есть вероятность запуска системы самоуничтожения корабля, если мы сделаем что-то не так. 
Тут ты прав. Мы же не знаем всех процедур авторизации. Хотя миникомпьютер Командующего при мне.
На панели горят красные лампочки. Значит, система безопасности перешла на режим повышенной защиты, не так ли?
Верно. Скорее всего, это связано с повреждениями судна от взрыва, которые зафиксировала система. Потому включился особый режим.
Или же Падший сам перенастроил эту систему телекинезом, дабы лишить нас шанса узнать правду. Ох, не нравится мне это всё...

Отредактировано Krazanat (2016-11-01 18:12:18)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

13

Ох, ну конечно же бэкап есть! Но весь корабль забирать не обязательно. Достаточно будет скачать данные и перенести те на хороший защищённый сервер. Если таковой у тебя имеется и ты готов предоставить нам полный доступ к нему...
Сервер? Ну с собой нет. Однако, я могу создать накопитель информации - сказал Ксорг
Нет, не стоит... Просто давай заберём с трофейной посудины всё, что нужно, а затем телепортнёмся на твой космолёт.
Окей. Тогда отправляемся на корабль Падшего
И вот, челнок пристыковался к основному кораблю, и товарищи киборга направились изучать центральный компьютер, который, как оказалось, перешел в особый режим...
Дракон пронаблюдал за диалогом гиноида и хищника, а затем, вздохнув, сказал:
Может, чтобы не рисковать, наконец-то дадите сделать дело мне, а не будете лезть сами?
Сейчас ящер понимал, что его товарищи из-за одной малейшей ошибки могут или погибнуть сами, или же уничтожить информацию.
Кразанат банально не знал всех тонкостей, которые могут случиться, а вот та девушка-робот знала чуть больше, но вот средствами сканирования и анализа, подобными тем, что были у Ксорга, она явно не обладала...
Дождавшись одобрения, дракон сел на пол, и стал испускать странные волны, которые полностью сканировали весь корабль, все его системы...
После окончания сканирования, киборг впал в небольшой ступор, переключив большинство ресурсов кибермозга на обработку и анализ полученной информации.
Спустя пару минут такого состояния, Ксорг имел полную техническую модель компьютеров...
Он знал, где находятся самые важные компоненты: кластер с накопителями информации, а так же чип, содержащий ключ шифрования...
Ящер окружил те полями, которые в прямом смысле, отрезали их от компьютерной системы, однако информация на них была в порядке.
Но вот, на одном из терминалов появился отсчёт о самоликвидации судна, и дракон поспешил накрыть себя и товарищей защитным полем...
Корабль взорвался, однако благодаря защитному полю, никто из товарищей не пострадал
Ну, вот и всё - сказал дракон - Теперь возвращаемся?

14

Может, чтобы не рисковать, наконец-то дадите сделать дело мне, а не будете лезть сами?
Что ж, нет проблем!
Кразанат стал ждать, что предпримет дракон. Гиноид также была не против его вмешательства.
Затем дракон расположился на полу, начав производить неизвестные Хищнику волны. Кибернетический ящер будто впал в ступор.
Очевидно, он воздействует на компьютерщину дистанционно. И таким образом обходит защиту...
Это странное зрелище продолжалось минуты две. Вдруг главный компьютер сообщил о какой-то критической ошибке. Включился отсчет до самоуничтожения корабля.
Обалдеть! Началось!
Тут же реликт и его боевая подруга оказались накрыты защитным экраном.
Это наш шанс? - вопросила Глю-234.
Несомненно!
Вскоре раздался мощный взрыв, который команда увидала изнутри. Когда обломки разлетелись и огненная стена спала, все трое оказались без каких-либо повреждений.
С ума сойти! У нас получилось! Крршшшах!
Блондника обалдевше застыла. И вот могучий дракон, как ни в чем ни бывало, продолжил разговор:
Теперь возвращаемся?
Эх, да... Ты ведь спас данные с этой посудины?

Отредактировано Krazanat (2016-11-01 20:36:10)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

15

Эх, да... Ты ведь спас данные с этой посудины?
Конечно же спас - ответил Ксорг, к которому затем подлетели две сферы: одна довольно большая, и в ней хранились накопители информации, а вторая - настолько малая, что могла поместиться на ладони хищника
Затем, киборг отрастил на затылке специальный слот, в который поместил чип с шифровочным ключом, а чуть ниже - специальный порт для подключения дата-кабеля, который был так же взят вместе с накопителями информации...
Подключив аппаратуру к себе, дракон стал изучать всё, что было. Теперь взломать зашифрованную информацию было не проблема, к чему ящер тут же приступил...
Когда защита была сломлена, то Ксорг получил доступ к информации в её исходном виде, а затем начал с большой скоростью копировать ту себе в постоянную память.
И вот, процесс копирования завершился, ну а сам киборг уже обратился к товарищам:
У меня всё. Информация считана, теперь осталось перенести её на накопитель
Сейчас, руководствуясь информацией о строении компьютеров на орбитальной станции, а так же процессороной архитектурой, дракон создал компактный накопитель, который мог вместить огромное количество информации, но тем не менее, подключаться к обычным компьютерам яутжа.
Воздействуя на часть защищенного защитным полем куска, оставшегося от пола космического корабля Падшего, дракон стал менять его строение на субатомном уровне, благо, Зейос недавно добавил ему такую функцию, когда рассказал о плане по уничтожению эльдар...
Однако сейчас ящер сделал накопитель с протоколом безпроводного подключения, так что смог без проблем записать туда информацию, копия которой имелась уже в его кибермозге.
Закончив операции, Ксорг вытащил кабель из затылка, а так же тот чип, после чего и слот, и разъём исчезли, словно их никогда и не было
Ну, вот и всё - сказал дракон, передав компактный накопитель Кразанату - А теперь отправляемся на корабль
Сказав это, он открыл портал, который вёл прямо на Black Sun
U-7501 "Black Sun"

16

Конечно же спас
Это прекрасно!
После чего с головой дракона случились некоторые трансформации. Эвакуированные элементы компьютера он подключил к себе.
У меня всё. Информация считана, теперь осталось перенести её на накопитель
Гениально! Ну давай...
Внезапно обломок части судна оказался превращён в своеобразное устройство, очевидно, в тот самый накопитель. Кразанат и блондинка заинтригованно наблюдали за всем этим делом, в итоге операция прошла успешно.
Ну, вот и всё. А теперь отправляемся на корабль
Миссия выполнена!
Кразанат схватил накопитель данных, задумчиво тот осматривая.
Это наука на грани магии. - прокомментировала Глю-234, повесив снайперку за спину.
И вот пришла пора покинуть Затерянный город. Дракон создал очередной портал, по идее ведший на корабль.
И откуда у него столько энергии?
Ящер исчез в портале.
Это точно безопасно? - уточнила гиноид про портал.
Да, конечно. Я уж сколько раз телепортировался...
Затем Хищник и 234-ая вошли в портал. Реликт бросил прощальный взгляд на джунгли Планеты страха.

=====>>>>> U-7501 "Black Sun"

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Затерянный город Хищников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно