Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s53.radikal.ru/i139/1107/05/ba96b17e7cdd.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

---Каньон

Супер Буу лениво размял свою мускулистую шею. Затем, Маджин весьма сонно осмотрелся, как бы стараясь отвлечься. Всё-таки что-то забавное в этй планетке было. Какая-то своя атмосфера (не воздушная, а энергетическая). Определённо, он не станет уничтожать её. Во всяком случае, пока что. Ведь долгие годы шатания от одной однообразной планетке к другой успели нагнать на него достаточно скуки. Через несколько минут, Буу почувствовал сразу нескоько мощных энергетических всплесков. Он уже не предавал этому такого значения, как в прошлый раз, но тем не менее, даже сейчас он не оставил это без интереса. Ведь всплески действитедльно сильно отличались от предыдущих. Однако, Маджин пока что решил не рассматривать, откуда исходят эти всплески.

3

Энергия из одной и той же точки всё возрастала и возрастала. В конце концов Супер Буу решил разузнать, что же такой творится в том саом месте, откуда был такой невероятный поток разнообразных разрушительных сил. Маджин приложил ко лбу пальцы и применил уже давно привычную технику телепортации. Сейчас Супер Буу приготовился к чему-то очень интересному.

----Терренс Топ

4

------->Каньон

Дурдж упал на землю и разбил все остатки своей экипировки. Наемник регенерировался и не прошло и двух минут как он смог встать и крикнуть:
Маджин я тебя найду и испепелю! Затем он мысленно приказал кораблю прелететь сюда. После, чего он начал обдумывать следующюю попытку убийства Супер Буу:
Так надо застать его в более уязвимом полажении не смотря ни на, что и атаковать по нему пока он не умрет.
Затем к Дурджу прилетел корабль. И наемник приказал телепортировать на него доспехи, что мнгновено было сделанно. После чего он за прыгнул в корабль и полетел в свой штаб.

Штаб квартира Дурджа на Луне.------->

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

5

----> Сити 17
Гордону удалось оторваться от сил Альянса и уехать в пустыню. Здесь они его попросту не могли достать его из-за огромного количества муравьиных львов. Автомобиль учёного начал летать по барханам, но ему на хвост сели летающие муравьиные львы. Тогда Фримен достал свой пистолет (единственное огнестрельное оружие, которое у него было) и начал отстреливаться, но пули просто не пробивали кожу гигантских насекомых.
Как их убить тогда? Хотя есть одна идея - Гордон резко затормозил, повернул машину в сторону муравьиных львов, набрал скорость и начал давить их. От насекомых остались только крылья. Но так просто от них избавиться не удалось: прилетело ещё больше муравьиных львов.
Фримен нажал на газ, выжал всю скорость из своего автомобиля и смог доехать до специального приспособления Альянса, которое они ставят, чтобы отпугнуть надоедливых насекомых. Муравьиные львы исчезли, но появилась новая проблема - снова Альянс.
Долго они будут за мной гоняться?
На этот раз отряд Альянса состоял из десяти элитных солдат, которых сверху прикрывал штурмовик-синтет. Машина учёного отчаянно пыталась оторваться от кучки солдат, но один из них попал по двигателю машины (капота у машины не было, поэтому он без проблем выстрелил) и тот вышел из строя.
Чёрт! Но сдаваться я не собираюсь.
Гордон Фримен, у вас нет шансов. Солдаты,атакуйте его.Задача: убить на месте.
Элитные солдаты начали штурмовать учёного,но тот укрылся за выведенной из строя машиной.Тогда в дело вступит синтет,он подлетел к Фримену и одарил его кучой выстрелов из пушки.
Итак,что у меня есть? Сломанная машина, монтировка и пистолет против десяти до зубов вооруженных солдат и летающего штурмовика. Великолепно!
Но Гордон как всегда не отчаялся и попытался сработать как ниндзя с ломиком. Он напрыгнул на солдат в стиле Джеки Чана, но те моментально его вырубили мощнейшими ударами прикладов.
Задача изменена: дотащить Фримена до базы, а там разберетесь что с ним делать.
Вырубленного учёного они отвезли на свою базу, в Цитадель.
----> Цитадель.

Отредактировано Gordon Freeman (2016-07-04 03:00:54)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно