Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

http://s16.radikal.ru/i191/1107/ab/ea50205ffd66.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Космическое пространство

Маджин плавно приземлился ногами на самую верхушку одной из гор.  Он осмотрелся вокруг. Определённо, эта местность являлась совершенно безлюдной. Вокруг бушевал дикий, холодный ветер. Супер Буу неколько минут неподвижно стоял на месте. Почувствов, наконец-то энергию от ближайшего населённого пункта, Буу повернулся в сторону, откуда исходило Ки живых существ. Он уже строил определённые планы кассательно своих последующих действий, относительно здешних жителей. Он очень надеялся наконец-то найти что-то интересное и достойное его внимания, поскольку ему уже давно наскучило просто так скитаться от планеты к планете, при этом не встречая совершенно никакого сопротивления со стороны.

3

Долина >

Киберзилла неспеша вышел из-за скал на дорогу. Он остановился и стал оглядываться. Вокруг опять же было тихо, но не одиноко. Инстинкт подсказывал монстру, что тут есть кто-то ещё. Приглядевшись к верхушке одной из гор неподалёку, ящер вдруг увидел некое странное существо, не похожее ни на одно из виденных ранее. Это был своеобразного вида розовый гуманоид с вытянутым гребнем на башке. Существо отдалённо напоминало человека, и было одето в костюм восточного типа. Киберзилла был немало удивлён.
Это кто такой? Как оказался на верхушке горы? Прям нечто из ряда вон. Стоит разобраться.
Биомеханоид сорвался с места и быстро подбежал к основанию той горы. Его взгляд устремился на необычного незнакомца.
Посмотрим, что он будет делать...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

4

Маджин почувствовал чьё-то непонятное Ки, недалеко от себя. Устремив свой взгляд вниз, Буу увидел, как возле горы, на которой он стоял, туда-сюда ходило какое-то существо. Вполне вероятно, что это местный житель.
-Ну что ж, давай познакомимся поближе! - Маджин прислонил ко лбу два пальца - указательный и средний и тут же, жа долюсекунды, оказался парямо веред киборгом. Буу считывал энергию КиберГодзиллы. определённо, никакой магией это существо не владело, а следовательно, и угрозы для него не могло предствалять. Более того, почти половина тела этого существа была роботизирована, поскольку то, судя по всему где-то серьёзно пострадао и теперь его таким вот образом "отпротезировали".

5

Не успел Киберзилла и глазом моргнуть, как таинственный незнакомец возник прямо перед ним. Такого понятия как телепортация ящер не имел. Естественно, он был весьма удивлён.
Переместился без преодоления расстояния. Интересно. Прогулка в здешних местах начинает мне нравится.
Монстр вновь окинул взглядом пришельца. Теперь он мог рассмотреть его в деталях.
Кто бы это ни был он точно не человек. Какая-то неизвестная мне форма жизни. И очевидно оно разумно.
Раз-два... Раз-два... Проверка звука...
Киберзилла активировал голосовые устройства.
Перед тобой Киберзилла. В прошлом известный как Годзилла. Рааавр!
Глубоко вздохнув, ящер продолжил.
...ходячее наследие безумных человеческих экспериментов, жаждущее возмездия... Кто же ты?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

6

-Перед тобой Киберзилла. В прошлом известный как Годзилла. Рааавр! ...ходячее наследие безумных человеческих экспериментов, жаждущее возмездия... Кто же ты?
-Ну надо же, ты и разговаривать умеешь! Забавно... - зубастый рот Буу растянулся в своеобразной улыбке, однако, его глаза, по прежнему оставались такими же злыми -Значит, ты говоришь, что тебя создали местные жители? Любопытно, и с какой же это целью?
Давненько Буу не встречал существ, которых бы создали исскуственным путём, точно так же, как и его. Поэтому, ему уже стало понятно, что на этой планете будет интереснее, чем на тех, которые он уничтожил за последние неколько лет. Но, поскольку, от существа не исходило никакой магической энергии, это указывало на то, что оно было создано при помощи науки, а отнюдь, не магии.

7

Ну надо же, ты и разговаривать умеешь! Забавно...
Достаточно странные у него эмоции.
Значит, ты говоришь, что тебя создали местные жители? Любопытно, и с какой же это целью?
Меня случайно создали, но напугались и убили... Затем специально воссоздали, обрадовались, но я убил их...
Со свистом выдохнув, ящер на всякий случай огляделся и продолжил.
Всё это результат радиактивной мутации и медицинского эксперимента, вызванных бесконечной гонкой вооружений этих меркантильных существ - людей... Однако, ты не ответил на мой вопрос - кто же ты сам есть такой?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

8

Москва --->
Из Южного Бутова прилетел самолетом Дромка в Гранд Каньон. Тут, как оказалось, замечательное месторождение природной нефти. В тот же день были проложены подземные трубы в Ливию, а со всей территории США со временем была выкачана нефть. У американцев больше нет топлива посылать военную технику на веонные операции в Африке. В мире воцарился мир, а американцы стали жить как в Зимбабве.
Дромка вернулся в Москву.
----->Москва

9

Всё это результат радиактивной мутации и медицинского эксперимента, вызванных бесконечной гонкой вооружений этих меркантильных существ - людей...
-Любишь терминологией сыпать, верно? - поинтересовался Буу, почёсывая розовый подбородок чёрным когтем - Я не поклонник подобных дисскуссий, но всё же, меня твой рассказ позабавил.
-Однако, ты не ответил на мой вопрос - кто же ты сам есть такой?
Когда ящер задал этот вопрос Маджину, тот лишь улыбнулся. Затем, он начал просто дико хохотать. Настолько сильно, что земля вокруг начала трястись. Ки Буу вызвало небольшое землетрясение. Когда же Маджин прекратил, прекратилось и землетрясение, и Буу с улыбкой посмотрел на КиберЗиллу.
-Хороший вопрос. Просто замечательный вопрос! И у меня на него есть просто замечательный ответ! - низкий, хрипловатый голос Буу продолжал поддерживать всё тот же весёлый тон - Скажи, имя Маджин Буу тебе говорит о чём-то?

10

Неожиданно таинственное существо дико рассмеялось, да так что от его смеха содрогнулся весь каньон. Такого Киберзилле ещё видеть не приходилось, но он всё же смог удержаться на своих двоих.
Обалдеть... А его возможности должны быть определённо высоки...
Хороший вопрос. Просто замечательный вопрос! И у меня на него есть просто замечательный ответ! Скажи, имя Маджин Буу тебе говорит о чём-то?
К сожалению ни о чём.
Нет, не наслышан. Хотя, двадцать два года я заморожен был, видать пропустил много интересного. А что ты тоже мутант?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

11

Нет, не наслышан. Хотя, двадцать два года я заморожен был, видать пропустил много интересного.
-Двадцать лет, говоришь? Я ничего по этому поводу не знаю, порскольку мне неизвестно, как на этой дряблой, паршивенькой планетке протекает время. - ответил Буу - Но могу тебя уверить, ты действительно много потерял, раз ничего не слышал о Маджин Буу. Хотя, возможно, что жители этого мира просто очень тупы и ограничены. В любом случае, я здесь, чтобы навсегда покончить с непросвещённостью, кассательно моего существования.
А что ты тоже мутант?
-Мутант? - Буу несколько непонятливо покосился на Зиллу, для него это слово имело сразу несколько значений - Ты опять сыпешь своей никчёмной терминологией? Если уж говорить твоим языком, то я, скорее, что-то вроде венца эволюции. Идеальная форма жизни. Высшая форма жизни.

12

Двадцать лет, говоришь? Я ничего по этому поводу не знаю, порскольку мне неизвестно, как на этой дряблой, паршивенькой планетке протекает время...
Так это инопланетянин! Тогда всё ясно.
-Двадцать лет, говоришь? Я ничего по этому поводу не знаю, порскольку мне неизвестно, как на этой дряблой, паршивенькой планетке протекает время. - ответил Буу - Но могу тебя уверить, ты действительно много потерял, раз ничего не слышал о Маджин Буу. Хотя, возможно, что жители этого мира просто очень тупы и неограничены. В любом случае, я здесь, чтобы навсегда покончить с непросвещённостью, кассательно моего существования.
А он по ходу хочет разойтись основательно...
Ты опять сыпешь своей никчёмной терминологией? Если уж говорить твоим языком, то я, скорее, что-то вроде венца эволюции. Идеальная форма жизни. Высшая форма жизни.
Типа, супер существо? Пожалуй, стоит ему поверить. Ничего подобного мне ещё видеть не приходилось
Окей. Рад познакомится с высшим существом. Ну а я высший хищник, типа. Вообще мой размер раньше был куда больше... Ну ладно. Кстати, как ты планируешь бороться со здешней непросвещённостью?
Да уж, а Мир то сильно изменился...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

13

Кстати, как ты планируешь бороться со здешней непросвещённостью?
Маджин лишь опять улыбнулся. В его глазах загорелся огонёк задора. Буу направил указательный палец на одну из гор, и через секунду выпустил яркий синий луч. Когда луч попал в гору, раздался мощный ядерный взрыв, сносящий своей волной всё на своём пути. Когда же, взрывная волна пропала, а пыль осела, на месте горы зиял огромный кратер, который остаётся после испытания атомной бомбы.
-Вполне убедительно? - Буу, положив кулаки на бок, стал довольно посмеиваться.

14

Усмехнувшись, пришелец вдруг пальнул из пальца каким-то лучом и мигом разнёс вдребезги одну из гор рядом. Весь каньон дико содрогнулся от мощной взрывной волны. Киберзилла еле удержался на ногах, ловко балансируя хвостом. Увидев насколько силён Буу, ящер был крайне удивлён. Никогда раньше ему не приходилось видеть как такие разрушения происходят без каких либо особых усилий.
Невероятно... А ведь мне даже при былых размерах пришлось бы полчаса породу крушить...
Вполне убедительно?
Очень даже. Да, это круто.
Однако, мне повезло что такая сила как и я не любит людей.
Несомненно - ты произведёшь фурор ещё больший чем я в своё время.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

15

Очень даже. Да, это круто. Несомненно - ты произведёшь фурор ещё больший чем я в своё время.
Маджину льстили подобные слова. В его разуме отпечатался след поглощенных им Саян и Ситхов, поэтому, ему нравилось, когда- кто-то признавал его превосходство. Буу хищно заулыбался, ускалив свои острые, как бритвы, зубы. Очевидно, что на этой планете ему будет даже веселее, чем он ожидал изначально.
-Ну что ж, пора и остальным обитателям этого мирка показать, кто такой Маджин Буу. - промелькнула дельная мысль в голове голема.
-Чопи-чоп, ящерка! - Буу, улыбаясь, выставил два когтистых пальца вперёд и помотал ими из стороны в сторону прямо перед мордой Годзиллы, как бы на прощание, а затем, ракетой взмыл в небо. Буу, на скорости, превышающей световую отправился к источнику той самой жизненной энергии, которую уловил до встречи с ящером.

Нью-Йорк

16

----Москва
Приземлился корабль видит Ланц, ходит тут этот примитивный вид, ладно он уехал, тут Монстр ходит. А патриот Канады не знает что это наша страна, мои дройды по приказу руководства Далекой Галактики лордов Ситов создали эту страну спецеально, для своих целей, а обригенам лучше не знать.
Что тут эти примитивные виды делают, новая программа найти что тут делают
Что вы делаете Монстры тут, я боевой дройд модели XZ2005A ответьте, мне вот оставляю маяк говорите в него и я услышу и отвечу, я полетел
---Конец игры---

Отредактировано Ланц (2011-07-16 20:12:45)

17

Чопи-чоп, ящерка!
С этими словами пришелец сделал некий странный жест двумя пальцами и лихо взмыл ввысь...
Киберзилла задумчиво проводил его взглядом пока тот не скрылся из виду.
Да уж, чего только не бывает.
Ящер сдвинулся с места и неспеша зашагал куда глаза глядят. Ему было интересно кого ещё можно встретить в этих местах.
Как вдруг...
Что вы делаете Монстры тут, я боевой дройд модели XZ2005A ответьте, мне вот оставляю маяк говорите в него и я услышу и отвечу, я полетел
Это где-то рядом!
Киберзилла быстро зашагал к источнику звука и вскоре вышел к некоему странному устройству, которое очевидно и было тем самым маяком.
Боевой дройд - это кто? Стоит разобраться!
Ящер остановился рядом с маяком и пристально на него уставился.
Вступить в диалог? В принципе можно попробовать.
Монстр наклонился к передатчику.
Приём! На связи один из монстров. Я конечно не представляю что вы за существо, но не прочь пообщаться. Я есть Киберзилла, в прошлом известный как Годзилла... Только не японский... Что касается того что я здесь делаю, то речь идёт о банальном исследовании внешней обстановки... Приём!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

18

----Ванкувер
Фюрэр Канады прибыл на западную часть страну, тут много нефти, и полно баз тоталитарной страны.
Что это еще за Химера тут в приемник болтает, тут их полно можно их использовать для войны с США, Японией, Британской Империей.
Гомункул прошел вдоль пещеры где жители постоянно слышали грохот тут вообще много чего странного, в пещеры военные не разрешают входить, я то политика и все знаю но простым лучше не знать, Кинг Брэдли подошел к монстру взял приемник и начал говорить: " ПРиветстсвую тебя Химера ты Крепкий какой Такой Алхимик тебя создал, и что этот за клоун Дромка?

19

---> Стоунхендж

Появившись в огромной, яркой вспышке огня, Повелитель ужаса медленно вышел из пламени. Когда огонь погас, песок, под ногами Повелителя ужасов, превратился в чёрное стекло. Монстр принялся осматривать всё вокруг. Ему было крайне любопытно узнать, что же это за такой мощный всплеск энергии был, который он почувствовал даже на таком расстоянии. Его вгляду предстала огромная воронка, от которой всё ещё исходило тепло после взрыва. Диябло настолько засмотрелся на кратер, что даже не обратил внимания на неестественно большого полуметаллического ящера и одноглазого землянина.

20

Неожиданно откуда-то со стороны пещеры появился строгого вида усатый человек без одного глаза.
Интересный кадр... А этот каньон богат на странных персонажей...
ПРиветстсвую тебя Химера ты Крепкий какой Такой Алхимик тебя создал, и что этот за клоун Дромка?
Привет тебе, человек... Я творение не алхимии, а военных экпериментов... И никакого Дромку я не знаю...
Одновременно с этим, где-то позади ящер краем глаза уловил мощную вспышку огня.
Взрыв?
Немедленно обернувшись к источнику, Киберзилла увидел неподалёку некое чудовищной внешности существо, не похожее ни на одно из известных ему ранее.
Обалдеть...
Монстр повернулся обратно к мужику.
Чувак, он с тобой?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

21

Привет тебе, человек... Я творение не алхимии, а военных экпериментов... И никакого Дромку я не знаю...
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЖАЛКИЕ ЧЕЛОВЕК, я Гомункул, управляю Канадой для целей Гомункулов, надеюсь тут нет этой жалкой макрицы как Эдвард Элрик, .
Потом посмотрел на Дьявола, подумал даже отец бы позавидовал такому не точто простой гумункул.
Чувак, он с тобой?
Кто?

22

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ЖАЛКИЕ ЧЕЛОВЕК, я Гомункул, управляю Канадой для целей Гомункулов, надеюсь тут нет этой жалкой макрицы как Эдвард Элрик, .
Гомункул? В моей базе данных нету этого слова...
Я что-то я не врубился... Гомункул- это как?
Кто?
Киберзилла кивнул на красное чудище.
Вон тот...
Странные вещи тут творятся... Да уж, за 22 года изменилось больше чем я думал.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

23

Диябло только сейчас понял, что рядом с ним кто-то есть. Он повернул свою огромную, рогатую голову в направлении, в котором исходили какие-то несуразные разговоры. Только теперь Диябло понял, что он здесь не один. Похоже, что он нашёл тех, кто учинил эту разруху. Однако, сейчас от них не исходило той самой энергии, что сделала этот кратер. Повелитель ужаса, топая своими когтистыми лапами приблизился к парочке. Ростом он был примерно на две головы выше Годзиллы. Его жёлтые глаза, в которых совсем отсутсвовал зрачок, внимательно рассмотрели ящера, а затем переключились на Гоммункула.
-Что вы такое? - спросил монстр парочку.

24

-Что вы такое? -
Гомункул я это  существо созданное с помощью Алхимии нужен обязательно филосовский камень для этого, но людишки не догадываются сейчас правя Канадой я создаю гигантский филосовский камень.
За тем фюррэр канадский снял повязку и представл левый глаз в котором чтото рисовалось, с помощью этого глаза Брэдли может угадать любые действия противника.

25

Видя как здоровое красное страшилище неспеша подошло к нему, Киберзилла насторожился.
Чего только не бывает...
Ящер стал рассматривать существо, и вдруг оно заговорило.
Что вы такое?
Оно тоже разумно. Это интересно.
Я есть Киберзилла... В прошлом известный как Годзилла...
Тут ящер заметил что тот гомункул снял свою повязку, демонстрируя что-то странное вместо глаза.
Созданный с помощью алхимии... Да, это что-то новенькое...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

26

Фюррэр Брэдли слышал донесение что, погрому на западе страны, и пора бы чваливать подавлять востание.
Вот еще кровь и материал для филосовского камня. Кинг Брэдли вошел в самолет и отправился на встречу с представителями далекой галактики.
Мда много чего тут есть.
-----Космическое пространство

27

Диябло сперва выслушал Гоммуункула, потом Зиллу, а затем, довольно неожиданно для себя отметил, что мужчина покинул их компанию. Когда же Повелитель Ужаса спровадил Кинга Брэдли своим инфернальным взглядам, он снова переключил внимание на киборга. Дияблу определённо заинтересовал этот новый знакомый. И хотя от ящера не исходило никакой магической силы, монстр всё же решил удостовериться наверняка.
-Это ты сделал? Твоя работа? - монстр указал своим длиннющим когтистым пальцем в сторону только что осмотренного им кратера.

Отредактировано Diablo (2011-07-21 16:43:47)

28

Вскоре таинственный одноглазый исчез также быстро как и появился. Его самолёт на огромной скорости унёсся в неизвестность.
Странный он какой-то... Как и многие другие здесь...
Это ты сделал? Твоя работа? - вдруг спросило красное чудище.
Я ведь тоже так смог, если бы не уменьшали! Долбаные америкосы!
Нет, не я. Здесь недавно было ещё одно необычное существо. Розового цвета, гуманоид, с гребнем на башке. Это его рук дело, точнее пальца... Он потом улетел куда-то...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

29

Здесь недавно было ещё одно необычное существо. Розового цвета, гуманоид, с гребнем на башке. Это его рук дело, точнее пальца... Он потом улетел куда-то...
-Неужели? - Диябло, громко хрустя шеей, перевёл свой взгляд на кратер, а затем снова на Киберзиллу - И куда же он отправился?
Повелитель Ужаса привык никогда никому не доверять, однако, сейчас, в словах этого Киберзиллы небыло причин сомневаться. Кратер действительно был сделан при помощи мощнейшей чёрной магии, а ящер, с которым в данный момент беседовал Диабло, абсолютно никаким магическим потенциалом не обладал, у него вообще была какая-то непонятная аура.

30

Неужели? И куда же он отправился?
Любопытный...
Киберзилла немного оглядел пространство вокруг, вспоминая момент взлёта.
Вообщем куда-то туда...
Ящер кивнул головой в направлении по которому улетел пришелец.
Его звать Супер Маджин Буу. И он не из нашего Мира...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно