Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Редмун


Редмун

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Планета, на которой живёт раса Теней которые всегда ждут вас у Дрона.
https://pp.vk.me/c624520/v624520975/1a331/S1ajRNMRY9Q.jpg
http://se.uploads.ru/4RYaz.jpg

2

Космический Корабль J-101
С безумным криком КОФЕМОООЛ МИША ВЫКИНЬ МЁЁЁЁД!!! Гаррус спустился с корабля помогая себе 20 метровой металической цепью, держа в с в свободной руке своего питомца, спустился на скалу.
Фух. 36 секунд, мать турианка. Новый рекорд.
Достав из Жилета Сенсор, Дракон начал обыскивать планету на наличие животных и местного насиления.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-25 11:55:44)

3

Космический корабль JK-101
Корабль приземлился, и 682-й вышел, но вторым, на этот раз
Выйдя с корабля, ящер увидел на планете непонятных маслят, которые телепортировались к кораблю
Мы ждём у Дрона тебя - говорили они
Что? О чём вы вообще?
У.. Дрона... Тебя... Ждём... - продолжали они
682-й обратился к друзьям:
Чего им ещё надо то?

Отредактировано SCP-682 (2015-01-25 12:46:03)

4

Космический корабль JK-101
Корабль приземлился, и опять таки 682-ой вышел вперёд. Спид вышел за ним.
Мы ждём у Дрона тебя!
Ты кто? Теневой таджик?
-У.. Дрона... Тебя... Ждём...
-Чего им ещё надо то?
Хз, ща попробую с ними поговорить.
Мы ждём у Дрона тебя!
После, тени куда-то попиздели.
Давайте за ними.

5

Давайте за ними.
Ну давайте. Маслята вырубают Сенсоры, я взлечу в небо для разведки. Базарить со мной по рации.
Гаррус достал из своего жилета рацию, и отдал Спиду. Змея, наречённая Булькой, поёжилась и замахала крыльями. Дракон взлетел, и исчез в облаках.
Пщщщщ... Пщщщщщ... Приём! Приём! Как слышно? Всё в порядке? Тут чертовски холодно. Приём!
Блять... А это что за хуйня?
Прямо перед Гаррусом летела стая существ, похожих на Птеранодонов, только покрытых мехом, и громко рычала.

6

----> Космический корабль JK-101
Как всегда, Харди вылез из корабля самым последним. Он заметил на планете странных гуманоидов с осьминогоподобной головой.
Мы ждём у Дрона тебя.У.. Дрона... Тебя... Ждём...
Какой ещё Дрон? Неведомая планета.
Чего им ещё надо то?
Не знаю, но вроде бы агрессию они не проявляют. Только херню несут.
После этого, обмудки куда-то пошли.
Давайте за ними.
А давайте!
Ну давайте. Маслята вырубают Сенсоры, я взлечу в небо для разведки. Базарить со мной по рации.
Гаррус достал рацию и отдал её Спиду. Затем он резко взлетел в небо вместе с питомцем.
Ну, пусть полетает в небесах. Главное, чтобы хищники до сюда не добрались.

7

Давайте за ними.
Ща. Пойдём, но я во всеоружии буду
682-й и компания потопали за маслятами
Ну давайте. Маслята вырубают Сенсоры, я взлечу в небо для разведки. Базарить со мной по рации.
Мои-то чувства они не обманут - воодушевляюще сказал ящер
А маслята шли к какому-то непонятному сооружению, представляющим октаэдр
http://mnogogranniki.ru/images/vid_mnogogran/2/350x350.jpg
В центре этого сооружения был какой-то источник энергии.

8

-Ну давайте. Маслята вырубают Сенсоры, я взлечу в небо для разведки. Базарить со мной по рации.
-А давайте!
-Ща. Пойдём, но я во всеоружии буду

Гаррус протянул Спиду рацию, а сам взлетел в воздух.
Пщщщщ... Пщщщщщ... Приём! Приём! Как слышно? Всё в порядке? Тут чертовски холодно. Приём!
Нормально, что там видишь? Приём, приём!
Рация вдруг затрещала.
Как я ненавижу помехи.
Тем временем, пираты бежали за маслятами. Они привели их к какому-то сооружению, в котором находился источник энергии.
Что это такое?
Самовары забыли мы в пути! - сказали тени.
Вы долбоёбы чтоле?

9

Нормально, что там видишь? Приём, приём!
Тут какая то НЕХ! Едва удерживаю Бульку, она на них набросится пытается. Приём.
Внезапно одно из существ спикировало вниз. За ним последовала огромная стая из 100 таких же тварей. Все летели на пиратов, видя в них добычу. Гаррус Пристрелил одного из них и тот, всем своим огромным весом упал вниз.
Приём! Спид, эти твари летят на вас! Приём!
Чёрт возьми, сколько их тут...
Внезапно, глаза Гарруса посинели, а окружение замедлилось. Одной из новых способностей Бывшего Турианца в теле дракона была сверхреакция. В Драконида летел крупный Шерстяной Птеранодон. Гаррус уклонился от разогнавшегося до предельной скорости Охотника, и... Разорвал его. Из пасти дракона вылетела шаровая молния, превратившая врага в месиво из кишок и других органов.

10

Придурки с осьминогами вместо головы пришли к какому-то странному сооружению. Внутри него была не менее странная энергия.
Они что, поклоняются геометрической фигуре? Или я что-то недопонял?
-Что это такое?
-Самовары забыли мы в пути
-Вы долбоёбы чтоле?

Меня эти придурки уже бесят!
Харди достал автомат и прицелился в одного из маслят. Как вдруг, Гаррус передал по рации:
Тут какая то НЕХ! Едва удерживаю Бульку, она на них набросится пытается. Приём.
И вдруг в небе показалась сотня крупных птиц. Однако, это были не птицы, а самые настоящие птеродактили, покрытые шерстью.
Приём! Спид, эти твари летят на вас! Приём!
Предалиен сразу же нацелился на одну из летающих тварей и выстрелил прямо в голову. Но, это был только один убитый противник из сотни. Стая уже приблизилась к Ксеноморфам и начала атаковать их. Чужехищник достал плазмомёт и выстрелил в птеранодона. Его разорвало изнутри после выстрела.
Твою мать! Надо сваливать нахрен.
Один из ящеров повалил Харди с ног. Он уронил автомат и плазмомёт. К нему подлетел ящер ещё большего размера и схватил его за хвост, потащив за собой. После, птеродактиль взмыл в небо вместе с Ксеноморфом и стремительно куда-то полетел.

11

682-й подошёл к "Дрону". Ящер мог пройти сквозь его поверхность.
Непонятные пришельцы ничего по этому поводу не говорили.
Но тут, на компашку напали лохматые птеродактили.
682-й оступился и упал в "Дрон"
Ящера потянуло в центр этой хрени, где в него вошла какая-то энергия.
А тени затянули с неким очарованием:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Но тут ящер увидел, что его друга утащила одна из лохматых хуйней
Ща получит...
Ящер вылетел из октаэдра и полетел за птеродактелями.
Где-то десяток из них стал нападать на 682-го, но тот поджарил их энерголучом
А внизу, тем временем, тени драпали за 682-м и пели что-то типа:
Вова ел, как настоящий свинья
Ящер подумал:
К чему это они?

12

Меня эти придурки уже бесят!
Харди достал автоматт и приготовился стрелять, но Спид его остановил.
Погоди, Гаррус что-то передаёт по рации.
Тут какая то НЕХ! Едва удерживаю Бульку, она на них набросится пытается. Приём.
Приём. Тебя слышал, кто это такие?
Приём! Спид, эти твари летят на вас! Приём!
Блять! Народ, сюда какие-то крылатые пидорасы летят!
На Спида налетела кучка таких тварей, но он всех их отпиздил с помощью своей пушки. Один из таких существ свалил Харди на землю и взял за хвост, после чего взлетел куда-то вместе с ним. Неуязвимый упал в "Дрон" и поглотил его энергию, и после того как увидел что Харди куда-то унесли, он взлетел в небо и полетел за ним, и кучка теней подрапали за ним, при этом что-то напевая.
Я за вами!
Спид схватил одну из таких тварей и сел её на спину, при этом завязав её морду сеткой.
А ну, пошла!

13

СТАРТ ИГРЫ

Высоко над землей открылся черно-фиолетовый портал из которого вылез Эскобар. Он уселся прямо в воздухе и громко чавкая попкорном начал наблюдать за происходящим.
Как вдруг его сног на голову сбило пролетающее мимо непонятное существо.
Воу, Вова, ты куда спешишь?
После этого металлист достал из неоткуда бутылку казацкой водки, отпил половину и сказал:
Ну. С перегаром!
Только Эскобар снова начал наблюдать за происходящим, как его снова откинули, на этот раз существо летящее на птерадактиле.
Ааа! Автовыкид!
На этот раз бруталисту надоело, он допил водку, высоко взлетел и спалил огненным дыханием всю стаю летающих рептилоидов. Из лап одного выпал непонятный хищник.
ВСЕМ ПИЗДА! - прокричал гроулингом Эскобар
После чего спустился на землю, где его уже ждали виновники беспорядков на планете. Он обратился им и сказал:
Вы чего лохов трогаете?

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

14

А ну, пошла!
Я с тобой, брааатишка!
Гаррус развил огромную скорость и понёсся за улетающим Харди, разрубая тварей ножом. Животные кричали, но внезапно появился Эскобар, ебанул Казацкой водки уничтожив всех залпом огня. Гаррус спустился к неожиданному Гостю, держа в руках Бульку.
Вы чего лохов трогаете?
Да эти Пидорасы нашего друга унесли. А ты вообще кто?

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-25 20:19:41)

15

А ты вообще кто!
То шо вот это вот, вот это! Я вообще охеревший! Звать меня Эскобар.
Да эти Пидорасы нашего друга унесли.
Ну так хули он это вот, выебывается на них, вот. И без проса до Дрона полезли, хотя вас ждали. Спросили бы лучше у меня, я знаю про все и везде.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

16

Ну так хули он это вот, выебывается на них, вот. И без проса до Дрона полезли, хотя вас ждали. Спросили бы лучше у меня, я знаю про все и везде.
Я этих удивительных Животне обнаружил, когда разведку устраивал. Они почему то стали Агрессивными и толпой полетели вниз, хватаю всё что видят. Я убил парочку.
Эскобар... Блять, интересно что это за Неведомый Дух.

17

682-й летел за маслятам, которые унесли Харди.
Но тут появился неведомый мужик и огненным дыханием спалил волосатую хуйню.
Харди-же начал падать вниз, и 682-й его поймал, после чего оба приземлились на землю.
К ящеру-же подошли те тени и начали танцевать неведомый танец и петь:
А он пиздатый вышел!
Ящер услышал, что сказал Эскобар:
Ну так хули он это вот, выебывается на них, вот. И без проса до Дрона полезли, хотя вас ждали. Спросили бы лучше у меня, я знаю про все и везде.
Ха. Мы на эту планету рандомом прилетели. А тут эти непонятные товарищи, которые вокруг меня лезгинку танцуют, нас за собой позвали. Ну я и подрапал. Потом в дрон попал...
Но тени остановили танец и сказали Эскобару:
А мы его ждали у Дрона. Он избранный!
После этого они опять начали танцевать, но уже пели:
Ну каштан ты пнул в Катерину. Ну ка шарфик сшил утром мишку

18

Ха. Мы на эту планету рандомом прилетели. А тут эти непонятные товарищи, которые вокруг меня лезгинку танцуют, нас за собой позвали. Ну я и подрапал. Потом в дрон попал...
А мы его ждали у Дрона. Он избранный!
Знаки лохов! Пророчут хуйню! - тревожным голосом сказал Эскобар.
Потон он обернулся к рептилии:
Ты, ты избранный! Все дело в том, что эта галактика давно страдала от террора космических захватчиков с планеты чПЮОХДП. Там живут глиномесы из "Секты Пидорасов по имени Юра". Они поработили все, кроме этой мелкой планетки, где остались тени сохраняющие знания тех поколений. Они всегда ждали у этого Дрона, когда придет спаситель и вызволит ихний дом от гомосеков! Теперь они пойдут с тобой, хоть на край вселенной!
Так, мы немедленно собираемся и улетаем на эту планету. - Эскобар отправился в космический корабль, даже не спросив разрешения у остальных
----D Космический корабль JK-101.

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

19

Ты, ты избранный! Все дело в том, что эта галактика давно страдала от террора космических захватчиков с планеты чПЮОХДП. Там живут глиномесы из "Секты Пидорасов по имени Юра". Они поработили все, кроме этой мелкой планетки, где остались тени сохраняющие знания тех поколений. Они всегда ждали у этого Дрона, когда придет спаситель и вызволит ихний дом от гомосеков! Теперь они пойдут с тобой, хоть на край вселенной!
Мне кажется, что он ебанутый.
Так, мы немедленно собираемся и улетаем на эту планету
Ну ладно.
Гаррус погладил Бульку и залетел в корабль.
Космический корабль JK-101.

20

Ты, ты избранный! Все дело в том, что эта галактика давно страдала от террора космических захватчиков с планеты чПЮОХДП. Там живут глиномесы из "Секты Пидорасов по имени Юра". Они поработили все, кроме этой мелкой планетки, где остались тени сохраняющие знания тех поколений. Они всегда ждали у этого Дрона, когда придет спаситель и вызволит ихний дом от гомосеков! Теперь они пойдут с тобой, хоть на край вселенной!
Очешуеть!
И опять в этой вселенной я играю роль спасителя...
Так, мы немедленно собираемся и улетаем на эту планету.
Хорошо. Только сделаем это быстрее, и мы дальше отправимся в путешествие
После этого ящер последовал за непонятным человечишкой на свой корабль
Космический корабль JK-101

21

Птеродактиль продолжал лететь к своему логову. Сзади него летел Неуязвимый, уничтоживший десяток летунов лучом. Рядом с ним летел Спид на этой же твари и Гаррус. Как вдруг над землёй образовался тёмно-фиолетовый портал, из которого вылез мужик-металлист. Он откуда-то достал бутылку водки, невероятным образом взлетел в воздух и... выпустил в стаю летающих ящеров огненную струю, превратившую их в пепел.
Охренеть! Это водка настолько брутальная, что даёт такой эффект или это его врождённая способность? В любом случае, он точно не человек...
Харди начал стремительно падать на землю, но 682-й подхватил его и спустился с ним на землю. Предалиен подошёл к Эскобару и Гаррусу. К Рептилии подошли те придурки и начали танцевать и нести бред.
-Вы чего лохов трогаете?
-Да эти Пидорасы нашего друга унесли. А ты вообще кто?
-Ну так хули он это вот, выебывается на них, вот. И без проса до Дрона полезли, хотя вас ждали. Спросили бы лучше у меня, я знаю про все и везде.
-Я этих удивительных Животне обнаружил, когда разведку устраивал. Они почему то стали Агрессивными и толпой полетели вниз, хватаю всё что видят. Я убил парочку.
-Ха. Мы на эту планету рандомом прилетели. А тут эти непонятные товарищи, которые вокруг меня лезгинку танцуют, нас за собой позвали. Ну я и подрапал. Потом в дрон попал...

Да уж, странный тип. Неведомый и брутальный.
То шо вот это вот, вот это! Я вообще охеревший! Звать меня Эскобар.
Эскобар, значит. Никогда не слышал о таком...
Эскобар обратился к Ящеру:
Ты, ты избранный! Все дело в том, что эта галактика давно страдала от террора космических захватчиков с планеты чПЮОХДП. Там живут глиномесы из "Секты Пидорасов по имени Юра". Они поработили все, кроме этой мелкой планетки, где остались тени сохраняющие знания тех поколений. Они всегда ждали у этого Дрона, когда придет спаситель и вызволит ихний дом от гомосеков! Теперь они пойдут с тобой, хоть на край вселенной! Так, мы немедленно собираемся и улетаем на эту планету.
Что за наркомания? Какая нахер секта и какой нахер Юра? Что за неведомое дерьмо тут вообще происходит?!
Бруталист после этих слов пошёл на корабль без разрешения. Вся банда последовала за ним.
----> Космический корабль JK-101.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-25 21:23:08)

22

Летя на птеродактиле, Спид сбил какого-то мужика. Тот выпил бутылку водки и огнём спалил всю стаю птеродактилей.
Блять!
Спид упал на землю и пробил себе голову.
Ну охуеть теперь.
Спид пошагал в сторону своих друзей, где они разговаривали с тем самым мужиком.
-Ну так хули он это вот, выебывается на них, вот. И без проса до Дрона полезли, хотя вас ждали. Спросили бы лучше у меня, я знаю про все и везде.
-Ха. Мы на эту планету рандомом прилетели. А тут эти непонятные товарищи, которые вокруг меня лезгинку танцуют, нас за собой позвали. Ну я и подрапал. Потом в дрон попал...
-А мы его ждали у Дрона. Он избранный!
-Ты, ты избранный! Все дело в том, что эта галактика давно страдала от террора космических захватчиков с планеты чПЮОХДП. Там живут глиномесы из "Секты Пидорасов по имени Юра". Они поработили все, кроме этой мелкой планетки, где остались тени сохраняющие знания тех поколений. Они всегда ждали у этого Дрона, когда придет спаситель и вызволит ихний дом от гомосеков! Теперь они пойдут с тобой, хоть на край вселенной! Так, мы немедленно собираемся и улетаем на эту планету.
-Очешуеть! Хорошо. Только сделаем это быстрее, и мы дальше отправимся в путешествие.

Я сейчас ни хуя не понял. Ну да ладно, погнали.
Космический корабль JK-101.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Редмун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно