Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Планета Узбекистан

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

XD-777 "Кофемол"
НИЧЕГО НЕ МОГУТ! ГОВНО! ПОДОНКИ! ПИДОРЫ! СУКИ!
Гаррус ворвался в первое попавшееся здание и устроил внутри ебаный беспредел, сжирая узбеков заживо. Когда все были в металлическом желудке Робота, он сел за ближайший стол, и начал пить еще не выпитую бутылку водки, рассуждая:
Ничего не понимаю… И это офицеры. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звёздочки — носи! Носи звёздочки, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачьё — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…
Допив бутылку, дракон вышел на улицу и принялся убивать всех, пока не подъехали ебаные узбеки на танках. И к несчастью для них же, один из них был в полковничьих погонах...
Дай сюда блять! С меня сорвали, ему оставили...
Оторвав узбеку голову и нацепив на себя погоны, Киборг заорал:
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
В конце речи он выстрелил в танки лучом, после чего поперся в цитадель из металлолома посреди города. Там он перебил всех ученых и наткнулся на странную кнопку, под которой было написано: НИЗАПУСКАТЬ. Гаррус разумеется тыкнул в нее. Из крыши ебучей цитадели высунулась ядерная боеголовка, после чего улетела в неведомые ебеня. Киборг вышел из цитадели. И тут то прогремел ядерный взрыв. Поскольку наркотического опьянение Гарруса еще не прошло, он решил отметить свой новый чин зажигательным танцем на фоне ядерного взрыва, после чего лег дрыхнуть на обочине.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-08-14 00:49:00)

62

---------начало игры------
Шепард с трудом сделала вздох. Грудь противно ныла. Кажется, Джейн только что поняла, каково это - делать свой самый первый вздох, когда лёгкие, сжатые до невозможности, расправляются, впуская в себя необходимый кислород. Несколько минут девушка лежала и училась заново дышать. Вдох-выдох-вдох-выдох. И каждый раз словно не воздух проникал внутрь, а раскалённая лава. Больно, ужасно больно, но не дышать нельзя. Хотелось свернуться калачиком, закрыть глаза, забить на всё... Умереть, в конце концов. Но нельзя.
Давай, Шепард! Ты же боец! Ты чёртов спаситель Галактики! Дыши, солдат!
Мысли путались. перед глазами мелькали лица друзей: Андерсон, Лиара, Гаррус, Кайден, Эшли, Рекс, Тали, Касуми, Самара, Джек, Миранда, Джейкоб, Джокер и Сузи, Грант, Солус, Легион, Заид, Джеймс... Карусель сменяющихся с убийственной скоростью кадров.
Наконец отдышавшись и справившись с болью, женщина поднялась. С подкашивающимися ногами это получилось не сразу.
- Ну и где я? - прошептала Шепард хриплым, дрожащим голосом. - И как я тут оказалась?
Ничего знакомого Джейн не видела. Ни людей, ни пришельцев, ни каких-то особых строений или элементов ландшафта. Климат напоминает земной.
- Джокер, ты меня слышишь? - без особой надежды поинтересовалась девушка в передатчик. Ответа не было. - Ну же, Сузи? Кто-нибудь!
Отлично. Я сама по себе.
Вздохнув, Шепард пошла вперёд, туда, где виднелся город. Всё лучше, чем торчать посреди какого-то поля и вопить в передатчик, который наверняка сломан - слишком многое ему пришлось пережить, ка и его хозяйке, впрочем.
Идти, по счастью, не далеко - всего пара-тройка километров. Но потрёпанной героине этого хватило, чтобы выдохнуться. Еле передвигаясь, Джейн добралась до толпы местных жителей и удивлённо замерла. Люди!
Так, по ходу, это какая-то человеческая колония, избежавшая атаки Жнецов. - решила солдат.
- Изви.... - девушка почувствовала, как ноги становятся ватными, а глаза наливаются свинцом. - ...ните.. помощь.. мне...Нормандия...
Последнее слова сорвалось с губ уже падающей Шепард. Однако робкий лепет раненой девушки никто не услышал - люди разговаривали, веселились, торговались. А Джейн лежала в тени какого-то здания, обессиленая и никем не замечанная в этом балагане.

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

63

Алая Цитадель
Дрэгон оказался недалеко у "Кофемола" в толпе разозлившихся узбеков, которые явно были чем-то недовольны.
Спросив у остальных, что здесь происходит, киборг узнал много нового. Например то, что Гаррус устроил гребаный пиздец, разнеся город какой-то бомбой. И о том, что Гаррус куда-то делся.
Мда. Не думаю, что Асандериус рад будет, если узнает об этой хуйне, устроенной его товарищем... Ибо судя по его воспоминаниям, этот товарищ много чего учудил уже
Чуть позже, дракон решил прогуляться по планете в поисках этого придурка, и тут подумал:
Мда. Надо что-то с Гаррусом сделать. Ибо вряд-ли его команда ещё будет с ним возиться... Только вот надо, чтоб кто-то его контролировал... Так. Гаррус был турианцем и прибыл сюда из другой вселенной. Так. Кто же может его заставить делать что-то нормальное?... Во! Капитан Шепард. Только где этого загадочного капитана искать... Ибо мои познания о мире, из которого прибыл Гаррус, скудны
Однако внезапно, ящер услышал голос какой-то девушки:
Изви... ...ните.. помощь.. мне...Нормандия...
Подойдя к зданию, Дрэгон увидел в тени его раненую девушку, которая явно была ни отсюда.
Хм... Кто тут у нас? Что-то про Нормандию? Неужели это тот корабль, на котором собственно и торчал Гаррус?
Наклонившись к странной девушке, дракон решил порыться немного в её воспоминаниях. Как выяснилось, это была капитан Шепард собственной персоны.
То, что надо - подумал киборг
Осторожно взяв её в лапу, он понял, что она ранена.
Используя сгусток энергии, ящер смог вылечить её, однако незнакомка была в сонном состоянии, и Дрэгон решил продолжить поиски Гарруса.
Не прошло и 15 минут, как металлический фуфел был найден.
Он дрых на обочине, явно неся какой-то бред. Его нужно было точно разбудить.
Ну и Дрэгон, забыв про Джейн, пнул Гарруса, крикнув:
Гаррус! Вставай, масленок, блеать. Что ты тут натворил, а? Совсем уже что-ли охренел? Какого ангела ты разворотил целый, блять, город?
Гаррус таки проснулся, но вместе с ним проснулась и та девушка...

64

Сны сменялись один за другим. Джейн видела, как снова и снова она поражает Жнецов, предотвращая гибель цивилизаций, как она борется, спасая всех и вся в этой Галактике. И битва с машинами не кончалась. Гибель протеанцев, разрушение Жнеца, ещё одного... С тех пор, как её выбрали кандидатов в Спекторы, жизнь Шепард изменилась до неузнаваемости. Сплошное спасение мира, что тут сказать.
Липкий сон, который даже лихорадка не могла прервать, был нарушен чьим-то вторжением в разум солдата. Что-то похожее Джейн чувствовала, когда в её разум влезали азари, но это было иное. Вторжение считывало её, но никаких действий со стороны чужака девушка не ощущала.
А ну прочь из моей головы, ублюдок! - попыталась протестовать Джейн, вырываясь из желе сна, в котором она тонула.
Но вдруг дыхание само выровнялось, лихорадка начала отступать, а раны перестали противно ныть. Даже жжение в лёгких прошло. Но сон всё ещё не отпускал Джейн. Бессознательное состояние больше не прерывали сны и видения. Безмятежность.
Но вдруг девушка почувствовала толчок. С трудом открыв глаза, капитан Шепард сделала глубокий вздох и поняла, что её кто-то держит. Скорее всего тот, кто вторгался в разум солдата.
- Эй, а ну пусти! - возмутилась женщина. старательно вырываясь.
Но существо даже не отреагировало. Крупный, чёрный... дракон! Да, это был именно дракон из древних земных легенд, точнее, пришелец, на дракона смахивающий. Интересный вид, таких Джейн ещё не встречала.
Девушка слышала, как дракон вопил на кого-то снизу. С трудом вырвавшись из лапы существа, Шепард свалилась на землю и увидела кого-то, валяющегося на обочине. В облике пьянчуги было что-то знакомое. Смахивал на турианца,  но в целом... нет, определённо не один из "птичек". 
Ну и куда я попала?

Отредактировано Commander Shepard (2015-08-15 13:53:48)

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

65

Гаррус! Вставай, масленок, блеать. Что ты тут натворил, а? Совсем уже что-ли охренел? Какого ангела ты разворотил целый, блять, город?
А че, разъебывать города нельзя? Ыыыыыыыы...
Внезапно, подошел какой то узбек в белом халате.
АХТИ ТВАРЬ! ЗАПУСТИЛ БОМБУ! А ТАМ КОЕ ЧТО ПОХУЖЕ ЯДЕРНОГО ВЗРИВА!
И что-же?
ЭТО ЭКСПИРИМИНТАЛЬНЫЕ БОМБЫ С ВИРУСОМ ВАЛКОЕБОВ!
Внезапно, в животе Гарруса кто то забился.
Яж так и не разобрал его на органы...
Когщойта?
Из рта Гарруса полилось масло, после чего из него вывалился тот самый узбек, который отказался покупать металлическую почку.
АААААА!
Крик ученого прервало нападение странных волков, которые орали что то про доминацию над другими существами. Однако, они даже не успели подойти к дракону, так как сдохли по дороге.
ТИПЕРЬ НА НАС ПАЙДУТ ВАЙНОЙ УЗБЕКИ ИЗ ДРУГОГО ГАРАДА! АААА!
Гаррус оставил орущего узбека в покое, после чего начал осматриваться.
Твою же... Джейн? Ты жива? Я же помню... Аргх...
Гаррус сел на обочину.
Что-же я натворил...

66

Алая Цитадель
Асандериус и Ксандрия оказались перед "Кофемолом", около которого был большой накал страстей:
Узбеки собирались уже уничтожить несчастный космический корабль, однако появление драконов таки остановило их, и они решили выместить злобу на них, крича что-то про то, что Гаррус взорвал город.
Закрыв себя и Ксандрию защитным полем, дракон мысленно сказал драконице:
Сейчас я открою портал в пилотскую "Кофемола", и ты отправишься туда, после чего отправишь корабль на орбиту. Ибо мне не охота покупать новый корабль. Да и вот Гаррус у меня сейчас получит по полной. Уже задрал, наркоман чертов. Ну а по поводу меня не переживай - я смогу всегда телепатически связаться с тобой. И возьми с собой этого чужого
Дракон осторожно снял с плеча ксеноморфа, и отпустил на землю, мысленно сказав:
Отправляйся-ка за этой вот драконицей. Когда прибудем на корабль, тогда и увидимся
Ксеноморф согласился, кивнув, после чего подошел к Ксандрии
Открыв портал на "Кофемол", ящер дождался, когда Ксандрия и чужой пройдут через него, после чего закрыл портал.
Убрав вокруг себя защитное поле, дракон решил подрапать от узбеков, уведя, таким образом, их толпу подальше от "Кофемола", который успел улететь под весь этот кипеш.
Когда корабль уже исчез из виду, то Асандериус вновь создал вокруг себя защитное поле, которое узбеки никак не могли пробить.
Одновременно с этим, он телепатически сказал Ксандрии:
Ксандрия! Ты просто умница. У меня всё хорошо, и я ща отправлюсь искать Гарруса... Но вот что я с ним сделаю - не знаю
Потом он открыл портал, ведущий к Гаррусу, и как ни странно, к Дрэгону, который находился там же.
Пройдя через портал, ящер закрыл его, оставив узбеков на той стороне с носом.
Как раз в этот момент Гаррус сидел на обочине, и Асандериус с легкостью поднял того за шиворот, не смотря на их одинаковые размеры.
Ёпрст! Вот какого хера ты натворил, а? Разъяренные узбеки чуть "Кофемол" из-за тебя не разворотили. Как ты уже задрал со своей наркоманией, масленок! Так бы и укокошил тебя... - с яростью сказал дракон, после чего отпустил металлического фуфела.
Дрэгон. Странно видеть тебя тут. Что, тоже узнал про его пакость? Можешь с ним сделать что-то такое, чтоб я его больше тут не видел. Я уже запарился нянчиться с этим пустоголовым дурнем. Одни от него неприятности для всей команды - обратился он к Дрэгону
Не забыл ящер и сообщить Ксандрии:
Ксандрия! Я нашел этого пиздюка. А ещё я нашел Дрэгона. После того, как мы уладим тут всё, мы прибудем на "Кофемол"
Немного осмотревшись, Асандериус заметил какую-то девушку, которая стояла рядом с Дрэгоном
А это ещё кто такая? - последовал вопрос

67

А че, разъебывать города нельзя? Ыыыыыыыы...
А ты о своей команде думал, дурень? Им же от твоих выходок одни беды!
Далее дракон лицезрел картину с негодующим про бомбу узбеком, узбеком, которого "схавал" Гаррус и всякими волкоебами.
Когда последние сдохли, то Дрэгон обратил внимание на орущего узбека:
ТИПЕРЬ НА НАС ПАЙДУТ ВАЙНОЙ УЗБЕКИ ИЗ ДРУГОГО ГАРАДА! АААА!
Не кипешуй. Щас я разберусь с этим товарищем, для начала, а потом уже и с вашей войной
СЫПАСЫБА, ДАРАГОЙ! ТЫ НАСТОЯЩИЧИЙ ДЖЕГИТ! - ответил узбек, пританцовывая лезгинку.
Ну а Гаррус заметил таки ту девушку, которая успела вылезти из лапы Дрэгона
Твою же... Джейн? Ты жива? Я же помню... Аргх...
Хм. Вижу, я, как всегда, оказался прав. Что-ж. Нужно понаблюдать за тем, что будет дальше
Затем, Гаррус сел на обочину:
Что-же я натворил...
Удивительно. Такой раздолбай решил раскаяться...
ВНЕЗАПНО, открылся портал, из которого вышел Асандериус, а затем схватил Гарруса за шиворот и наорал на него:
Ёпрст! Вот какого хера ты натворил, а? Разъяренные узбеки чуть "Кофемол" из-за тебя не разворотили. Как ты уже задрал со своей наркоманией, масленок! Так бы и укокошил тебя...
Прооравшись, дракон обратился к Дрэгону:
Дрэгон. Странно видеть тебя тут. Что, тоже узнал про его пакость? Можешь с ним сделать что-то такое, чтоб я его больше тут не видел. Я уже запарился нянчиться с этим пустоголовым дурнем. Одни от него неприятности для всей команды
Хе-хе. Есть тут у меня идейка одна... - не успел договорить Дрэгон, как ему задали ещё один вопрос:
А это ещё кто такая?
Ну это капитан Джейн Шепард. Собственной персоны. Раньше Гаррус был в её команде. Отсюда у меня появился такой план - ответил он
Сделав паузу, киборг продолжил
В общем, мы возвращаем Гаррусу его исходный облик, а так же чистим память, удаляя все воспоминания, которые у него накопились за время прибывания в твоей команде. Затем, мы оставляем его Джейн, и дальше уже она с ним нянчится. А вот кто будет заменой Гарруса в вашей команде, на этот счет у меня другая идея...

68

То, что начало происходить далее, просто повергло Джейн в шок. Алкоголик поднялся, начал вопить какую-то бессвязную чушь, изрыгая при этом человека. Какая-то вакханалия. Дракон, драконоподобный пьянчуга, люди, какие-то собакоподобные звери...
Наверное, я брежу. Сильно приложило, однако. - отметила Шепард, успокаиваясь.
Она многое повидала, но это... Попросту шокировала бывалого солдата.
Вдруг посреди всего творящегося открылся портал, прям как в старых фантастических фильмах, и оттуда вывалился... очередной дракон.
Да что тут происходит? Что это за раса?
Мутное сознание командора вяло оценивало проходящее. Да, шокирующе, странно, даже пугает, но к бластеру за спиной рука не тянулась. Последствия ударной волны так быстро не проходят, так что пока "Лола" пребывала в почти бессознательно состоянии, словно пьяная девочка под клофелином. 
Появившийся из портала драконоподобный принялся отчитывать алкоголика, грозя ему расправой, но тот не реагировал. Он уставился на Джейн, словно призрака увидел и выдал уже спокойным, не истерично-пьяным голосом то, что отдалось в ушах Шепард органным грохотом.
Твою же... Джейн? Ты жива? Я же помню... Аргх...
Голос, такой знакомый и навевающий сотни воспоминаний. Бархатный, с оттенком мурлыканья, словно говорил кот, налакавшийся сметаны, пока хозяйка не видит.
- Нет! - прошептала Джейн, хватаясь за дробовик, вечно свисающий между лопаток. - Ты не можешь быть Гаррусом!
Шепард отступила назад, поднимая дробовик.
- Он никогда не называл меня по имени! Почти никогда! - срываясь на крик выпалила девушка.
Слишком многое навалилось за последнее время. Жнецы, Горн, взрыв орудия... Но это было слишком. Не может быть этот пьяный динозавр, который, судя по причитаниям драконов, уничтожил целый город в наркотическом угаре, Вакарианом. Нет!
В общем, мы возвращаем Гаррусу его исходный облик, а так же чистим память, удаляя все воспоминания, которые у него накопились за время прибывания в твоей команде. Затем, мы оставляем его Джейн, и дальше уже она с ним нянчится. А вот кто будет заменой Гарруса в вашей команде, на этот счет у меня другая идея...
Капитан опустила дробовик и повернулась к дракону.
- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? - угрожающе произнесла она. - Это Гаррус? Что вы с ним сделали? Кто вы вообще такие? Какого хрена вообще творится?
Но что она могла сделать, обессиленная, шокированная и совершенно потерянная, против этих двоих.
Девушка вернула дробовик за спину и приблизилась к тому, что тут называли Гаррусом. Присмотревшись, Джейн заметила, что сходство и правда есть. Не зря она сразу решила, что тварь похожа на турианца. Но как?
- Гаррус? Это правда ты? - девушка аккуратно коснулась пьянчуги, хоть и с опаской и осторожностью.

Отредактировано Commander Shepard (2015-08-15 22:04:09)

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

69

Ёпрст! Вот какого хера ты натворил, а? Разъяренные узбеки чуть "Кофемол" из-за тебя не разворотили. Как ты уже задрал со своей наркоманией, масленок! Так бы и укокошил тебя...
Ну давай. Убей меня.
Голос Гарруса внезапно стал меняться. А сам дракон забился в конвульсии.
Я... ТЫ ОСЛАБ. ТАКИХ НОСИТЕЛЕЙ Я НЕ ЛЮБЛЮ.
ПОШЕЛ ТЫ НАХЕР, КОЗЕЛ! ПОКА МЫ ЭТО ДЕЛО НЕ РАЗРЕШИМ, БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА МНЕ.
В общем, мы возвращаем Гаррусу его исходный облик, а так же чистим память, удаляя все воспоминания, которые у него накопились за время прибывания в твоей команде. Затем, мы оставляем его Джейн, и дальше уже она с ним нянчится. А вот кто будет заменой Гарруса в вашей команде, на этот счет у меня другая идея...
Я все слышу. Уже альтернативу мне нашли, да?
Кажется я знаю про кого они говорят...
Гаррус? Это правда ты?
Ну а кто же еще? Больше некому.

70

Ну давай. Убей меня.
Всё таки, я не вижу в этом смысла. Да и слишком уж это будет. К тому-же, таки никого из наших, благодаря мне, таки из-за тебя не укокошили. Так что имеет смысл оставить тебе жизнь. Не хочется лишь страдать херней следя за тем, чтобы ты шото не учинил - равнодушно ответил ящер
Дрэгон, тем временем, высказался по поводу своей идеи, а так же той девушки:
Хе-хе. Есть тут у меня идейка одна...
Ну это капитан Джейн Шепард. Собственной персоны. Раньше Гаррус был в её команде. Отсюда у меня появился такой план
В общем, мы возвращаем Гаррусу его исходный облик, а так же чистим память, удаляя все воспоминания, которые у него накопились за время прибывания в твоей команде. Затем, мы оставляем его Джейн, и дальше уже она с ним нянчится. А вот кто будет заменой Гарруса в вашей команде, на этот счет у меня другая идея...

Ясно теперь... В целом, я согласен. Только вот кто его заменит? Когда самая важная команды разбежалась хрен знает куда...
Гаррус тоже высказался по этому поводу:
Я все слышу. Уже альтернативу мне нашли, да?
Ничего личного. Тебя уже просили и не один раз, чтобы ты не буянил. Ну а ты что? Вечные проблемы... Ну а сколько раз я вытаскивал тебя из передряг? Нет... Тебе нужен кто-то, с кем ты будешь и в безопасности, и с кем ты будешь вести себя нормально...
Мисс Шепард тоже решила вступить в разговор:
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? Это Гаррус? Что вы с ним сделали? Кто вы вообще такие? Какого хрена вообще творится?
Да. Это он. Из-за побочных эффектов моего "лечения" он потерпел столько изменений. Ну и ещё на него грохнулся тот метеорит, в котором сидел один товарищ неизвестной мне цивилизации. В итоге к не без того буйному характеру Гарруса добавилось ещё и раздвоение личности. В прочем, таки будет лучше, если мы вернем прежнего Гарруса и оставим его с тобой. Так будет для всех нас лучше - сохраняя внешнее спокойствие отвечал Асандериус.
Конечно, глубоко в душе ему было как-то стыдно так брать и кидать Гарруса, однако говоря себе, что это для общего блага, дракон обратился к Дрэгону:
Ну. Начинай уже своё дело... Только побыстрее. У нас ещё горы работ
Затем, ящер отвернулся, телепатически отправляя мысль Ксандрии:
Ну всё. Сейчас разберутся с Гаррусом, и мы его больше не увидим, скорее всего. Конечно, я буду скучать по этому раздолбаю, однако, всё зашло слишком далеко...

71

Дрэгон спокойно наблюдал за происходящим, ожидая ответа Асандериуса.
Последний, судя по его настроению, неохотно, но согласился:
Ясно теперь... В целом, я согласен. Только вот кто его заменит? Когда самая важная команды разбежалась хрен знает куда...
Ну. Вот и хорошо. Ну а кто будет, ты сам узнаешь. Плюс, таки я пока что попутешествую с вами. Больно мне хочется отдохнуть от этих забот, вроде постоянных путешествий на Землю, в результате которых мне всегда приходится возвращаться на ДБ-1337
Гаррус тоже высказался по поводу этого, но киборг оставил привилегию ответа Асандериусу
Далее, в разговор вмешалась и Джейн:
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? Это Гаррус? Что вы с ним сделали? Кто вы вообще такие? Какого хрена вообще творится?
Однако Асандериус ответил ей:
Да. Это он. Из-за побочных эффектов моего "лечения" он потерпел столько изменений. Ну и ещё на него грохнулся тот метеорит, в котором сидел один товарищ неизвестной мне цивилизации. В итоге к не без того буйному характеру Гарруса добавилось ещё и раздвоение личности. В прочем, таки будет лучше, если мы вернем прежнего Гарруса и оставим его с тобой. Так будет для всех нас лучше
Всё, что он говорит - правда. Я это подтверждаю - утвердительно ответил Дрэгон
Вскоре, Асандериус таки обратился к Дрэгону
Ну. Начинай уже своё дело... Только побыстрее. У нас ещё горы работ
А не будешь жалеть? В прочем, твой выбор
Дракон начал свое дело. Окутав Гарруса плотной темной сферой, он пустил в неё несколько энергетических сгустков.
Через пару минут сфера разделилась на две. И обе из них стали прозрачными. В одной из них сидел Гаррус, одетый в ту самую броню, в которой он был до того момента, как встретил Асандериуса. В другой же сидел некрон.
Гаррус был без сознания. Убрав вокруг него сферу, Дрэгон ответил капитанше:
Он придет в себя минут через 20-25. К тому времени нас тут уже не будет. Далее оставляю его на тебя. Нас он уже помнить не будет
После этого, он обратился к Асандериусу:
Ну а вот этот некрон, вытащенный из тела Гарруса, таки и станет вашим новым членом команды. Ну а теперь уже погнали на Кофемол
Затем, Дрэгон открыл портал на Кофемол, и прошел через него, вместе со сферой, внутри которой был некрон. За ним прошел и Асандериус. После этого портал захлопнулся
XD-777 "Кофемол"

72

- Я сейчас свихнусь! - констатировала Джейн и взялась за голову. - То есть вы превратили Гарруса в какого-то динозавра и сделали его шизофреником-наркоманом?
Всё смахивало на какой-то глупый научно фантастический фильм. Скандалы, интриги, расследования. Девушка фыркнула и подошла к печальному турианцу. Точнее к тому, что раньше было турианцем.
Капитан не отрываясь смотрела на Вакариана, стараясь найти в этом несчастном существе прежнего Гарруса. Но пока ничего. Это был уже не тот великий воин, которого Джейн знала, и это разбивало ей сердце.
- Гаррус, я тебя не вижу! Вернись! - прошептала капитан.
Внезапно Гаррус забился в конвульсиях, словно его било током.
Я... ТЫ ОСЛАБ. ТАКИХ НОСИТЕЛЕЙ Я НЕ ЛЮБЛЮ. - проговорил снайпер не своим голосом.
Джейн прикусила губу и взглянула на чёрного дракона, который её и притащил сюда.
- Что с ним? - обеспокоенно спросила командор. - Вы можете это исправить?
Было страшно и непонятно. Словно она маленькая девочка, оказавшаяся в комнате среди взрослых, обсуждающих что-то, о чем Джейн не имеет ни малейшего понятия.
- Вы сделали его психопатом! - вздохнула Шепард, слушая бред Гарруса, да и вообще наблюдая поведение турианца.
Чёрный дракон начал проводить какие-то манипуляции и вуаля - пара мгновений и у ног Джейн лежит турианец, а не спятивший дракон.
Он придет в себя минут через 20-25. К тому времени нас тут уже не будет. Далее оставляю его на тебя. Нас он уже помнить не будет - заявил дракон, и, бросив пару фраз своему напарнику, скрылся в портале.
-  Да ты издеваешься! - выругалась Шепард и вздохнула. - Ну хорошо. Но если с ним что-то будет не так - я вас найду, и мало вам, пташки, не покажется!
Пригрозив драконам, Джейн склонилась над  турианцем.
На правой щеке знакомые шрамы, уже почти затянувшиеся, но Шепард могла их различить. И гордилась этим. Не многие люди вообще могут отличить одного турианца от другого.
- Хэй, Гаррус! - девушка приложила ладонь к шраму. - Ну и чего ты разлёгся? Отрывай свою страшную рожу от земли и будь собой! Я из мёртвых восстала, а ты меня вот-так встречаешь? Очнись, Гаррус! Это приказ!

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

73

Алая Цитадель
Асандериус с Ксандрией оказались у "Кофемола". Вокруг бушевали узбеки и хотели напасть на корабль.
Да что же они так разбушевались?-подумала Ксандрия. Она вообще не понимала происходящего, зато Асандериус быстро оценил ситуацию и тут же развенул защитное поле, так как узбеки решили напасть и на драконов. После чего он сказал драконице мысленно:
Сейчас я открою портал в пилотскую "Кофемола", и ты отправишься туда, после чего отправишь корабль на орбиту. Ибо мне не охота покупать новый корабль. Да и вот Гаррус у меня сейчас получит по полной. Уже задрал, наркоман чертов. Ну а по поводу меня не переживай - я смогу всегда телепатически связаться с тобой. И возьми с собой этого чужого
Хорошо.-ответила ему Ксандрия.-Гаррус, конечно, дел натворил, но ты уж не слишком с ним жестоко обращайся.
Асандериус открыл портал и драконица вместе с ксеноморфом, которого отдал Кразанат, оправились на корабль.
XD-777 "Кофемол"

74

Ну. Вот и хорошо. Ну а кто будет, ты сам узнаешь. Плюс, таки я пока что попутешествую с вами. Больно мне хочется отдохнуть от этих забот, вроде постоянных путешествий на Землю, в результате которых мне всегда приходится возвращаться на ДБ-1337
Что-ж. Вот и отлично. Ибо таки помимо способностей Ксандрии, мне нужно ещё узнать кое-что от тебя. Да и такой могущественный союзник будет в самый раз для нас - немного радостно ответил дракон
А не будешь жалеть? В прочем, твой выбор
Да. Это мое конечное решение - решительно ответил Асандериус
После этого Дрэгон начал свои манипуляции с металлическим фуфелом, в течении каких-то 2 минут вернув ему исходное состояние, в котором тот был до встречи с Асандериусом. Помимо старого Гарруса, так же появился и металлический гуманоид, высотой около 5 метров.
Затем, киборг обратился к той девушке:
Он придет в себя минут через 20-25. К тому времени нас тут уже не будет. Далее оставляю его на тебя. Нас он уже помнить не будет
Она на это ответила, причем касалось это и Асандериуса:
Да ты издеваешься! Ну хорошо. Но если с ним что-то будет не так - я вас найду, и мало вам, пташки, не покажется!
Но ящер решил высказаться позже, так как Дрэгон обратился уже и к нему:
Ну а вот этот некрон, вытащенный из тела Гарруса, таки и станет вашим новым членом команды. Ну а теперь уже погнали на Кофемол
Этот гуманоид? Неплохо. Ну а теперь пойдем. И побыстрее, ибо мало-ли что.
Ибо мне не хочется лишних проявлений чувств с моей стороны. Я с одной стороны итак не в восторге, что пришлось избавиться от Гарруса, однако, так будет лучше для всех - мельком подумал он, после чего таки ответил, на последок, девушке:
И да. Мы никак не пташки. Мы драконы. Тем более, что чешуйчатых птиц не бывает. Так что адьос
Сказав это, Асандериус скрылся в портале вместе с Дрэгоном и некроном, заключенным в сферу.
XD-777 "Кофемол"

75

Ну. Начинай уже своё дело... Только побыстрее. У нас ещё горы работ
А не будешь жалеть? В прочем, твой выбор
Дрэгон начал свое дело. Окутав Гарруса плотной темной сферой, он пустил в неё несколько энергетических сгустков.
Через пару минут сфера разделилась на две. И обе из них стали прозрачными. В одной из них сидел Гаррус, одетый в ту самую броню, в которой он был до того момента, как встретил Асандериуса. В другой же сидел некрон. Дрэгон обратился к Шепардессе:
Он придет в себя минут через 20-25. К тому времени нас тут уже не будет. Далее оставляю его на тебя. Нас он уже помнить не будет
Гаррус дрых, параллельно нашептывая что то про Кааааалибровать...
Ну и чего ты разлёгся? Отрывай свою страшную рожу от земли и будь собой! Я из мёртвых восстала, а ты меня вот-так встречаешь? Очнись, Гаррус! Это приказ!
Что? Где когда? Где я, черт возьми? Я-же на земле был! Стоп. Стоп. Думай своей Турианской башкой... Командир? Шепард, вы живы? Я думал что вас разуплотнило... Мда.
Инопланетянин поднялся с земли.
Ладно, что-бы это ни было, надо отсюда сматываться.

76

И да. Мы никак не пташки. Мы драконы. Тем более, что чешуйчатых птиц не бывает. Так что адьос
Точно прикончу! - подумала Джейн, - Найду и перья в в их куриные зады повставляю!
Однако продолжить мысль не успела - Гаррус, чья голова лежала на коленях капитана, зашевелился.
Кааааалибровать... - прошептал снайпер.
Серьёзно? - девушка вздохнула. Её верный друг в своём репертуаре. И. наконец, в теле тоже своём.
Ладно, что-бы это ни было, надо отсюда сматываться. - не особо удивившись появившейся из ниоткуда Шепард, Гаррус  уже готов был сорваться с места и искать способ выбраться отсюда.
Джейн с сомнением уставилась на турианца.
- А ты точно в порядке? - изогнула она бровь. - Никакого головокружения, неадекватного желания стрелять по всем подряд, взрывать что-то?
А ведь судя по разговорам драконов, о которых Джейн забыла, едва хвост последнего скрылся в портале, Гаррус не просто свихнулся, но и стал каким-то анархистом-наркоманом.
Ещё и выкает - уже вдвойне странно. - девушка сузила глаза, присматриваясь к турианцу.
- Да, шрамов у тебя на физиономии стало ещё больше! - объявила командор. - Сначала расскажи, всё. что ты помнишь. И что вообще произошло после моей "смерти"? Где все?
Джейн взглянула в небо, смутно прикидывая, как им покинуть эту планету. Да и что вообще за планета такая? Где они? И что за ерунда только что происходила с Гаррусом? Лишь только окружающие их трупы каких-то крупных псин были доказательством того, что это всё не плод больного воображения мисс Шепард.
- Давай для начала выясним, где мы. А уже потом будем искать транспорт. Может удастся связаться с Джокером. Ты в курсе, где он? Где вообще "Нормандия"? Только не говори, что её опять кто-то разнёс!

Отредактировано Commander Shepard (2015-08-17 01:47:59)

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

77

Никакого головокружения, неадекватного желания стрелять по всем подряд, взрывать что-то?
Да в порядке все.
Сначала расскажи, всё. что ты помнишь. И что вообще произошло после моей "смерти"? Где все?
Ну, что произошло. Сначала, я на капсуле грохнулся на какую то планету с динозаврами и роботами где с одним из них телепортировался на землю, после чего нашел странное оружие которое призвало жнеца и вместе с ним - черную дыру, которая уничтожила тайгу на мили вокруг, а затем меня засосало в странное измерение, из которого я выбрался, после чего познакомился с странным человеком, который все время молчал. Но во время пребывания вне времени и пространства, я понял, что у меня появилась возможность читать мысли других. Мы с ним начали творить разный хаос, выкрали у какой то организации минералы которые могли составить нам целое состояние, после чего переработали их. Они куда то пропали. Затем мы с ним отправились в овраг, где встретились с неизвестными мне организмами, после чего меня сожрал один из них... а вот те минералы я собираюсь найти, и нам нужно отправится на землю, что бы понять, кто их похитил. Пока - все, что произошло.

78

Джейн всё ещё смотрела на Гарруса с сомнением.
- Ну а на чём мы до Земли доберёмся? - поинтересовалась Шепард. - Я пыталась связаться с "Нормандией", но, видимо, мой коммуникатор безнадёжно потерян.
Командор потёрла переносицу. После всей этой неразберихи ей требовался отдых, но времени на него не было. Впрочем, как всегда.
- Ты сказал оружие призвало Жнеца? Но как? Я же уничтожила их всех. Точнее не я, а "Горн". - Шепард прикусила губу. То, что Жнецы выжили могло значить только одно - она сделала неверный выбор.
Солдат прищурилась. Город был не далеко, минут двадцать ходьбы. Что же, двадцать минут они осилят.
- Если у тебя есть идеи, как нам выбраться отсюда, пора бы их уже изложить. У меня  тут созрела одна.
Всё равно происходящее не укладывалось в голове. Гаррус, который пол часа назад был киборгом-драконом, ещё парочка подобных тварей, волки.... Всё было не правильно, не так.
И почему он не ответил на вопрос о "Нормандии" и экипаже? - нервно подумала Шепард, покосившись на турианца, который, казалось, выглядел как обычно. Только более уставшим.
- Вижу, шрамов всё больше и больше. Коллекционируешь? - решила разбавить обстановку Джейн. Как никак юмор Вакариан всегда ценил.

Подпись автора

Анкета

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-gif-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1049703.gif

79

XD-777 "Кофемол"
Зейос вместе с Крразгом вышел из портала, а затем при помощи телекинеза повёл мобильные лаборатории в местный космопорт
Местные жители, а так же разномастные пришельцы вызвали у дракона только одну мысль об этой планете:
Ну и дыра... Прям рай для всякого сброда, но с другой стороны есть возможность достать на этой барахолке что-то годное
Прийдя в местный космопорт, Зейос долго рассматривал звездолёты, но они не подходили или по размерам, или по внутренней планировке, или по другим параметрам
Ну вот всё не то... И размеры, и внутренняя планировка, и всё остальное не то... - проворчал киборг
Ворчание ящера услышал один инопланетянин, похожий внешностью на динозавра, с размерами под стать Зейосу
Вам нужен корабль? У меня он есть - сказал тот
Ну да. Корабль с достаточно большими размерами, где я бы смог спокойно ходить. Ну а так же чтобы там был хороший двигатель, позволявший улететь хоть в другую галактику с довольно хорошей скоростью. Ну и чтобы маскировочные системы были - пояснил свои требования дракон
Да-да. Именно такой корабль и есть у меня. Моя раса почти никогда не появлялась в этой галактике, однако уровень их технологий позволил создать такие двигатели - ответил динозавроид
Для начала я бы хотел его увидеть. Где он? - спросил Зейос
За городом. Могу туда отвести - последовал ответ от незнакомца
Хорошо. Веди - сказал киборг
Затем ящер пошёл за незнакомцем, а следом за ним и Крразг, который где-то надыбал гравитранспорт, успев туда погрузить мобильные лаборатории
Прибыв на место, дракон увидел здоровый корабль, по размерам не уступавший "Кофемолу"
http://pre13.deviantart.net/cd94/th/pre/f/2016/016/d/b/ugly_boy_by_elreviae-d9o4m5b.jpg
Зайдя вовнутрь, ящер увидел довольно удобный интерьер
http://img03.deviantart.net/0718/i/2014/047/7/6/sci_fi_interior_by_blueroguevyse-d76q4py.jpg
http://pre11.deviantart.net/1014/th/pre/f/2015/051/6/9/sci_fi_interior_by_kevsanlevsan-d8itflb.jpg
Отлично. Меня всё устраивает. Какова цена? - сказал Зейос
Инопланетянин ответил:
Пожалуй, он ваш за какой-нибудь артефакт
Хорошо. Вот тебе Вечная Сфера некронов - бегло ответил дракон, создав полную копию некронского артефакта, которая ничем не отличалась от оригинала
Пришельца сначала смутило, что ящер создал артефакт из ничего, но потом он успокоился, а затем куда-то ушёл
Зейос воспринял это как согласие, а затем помог Крразгу погрузить мобильную лабораторию
Когда всё было готово, то ящер устроился в командном отсеке, из которого так же можно было управлять кораблём
Shadowforce-Zy7


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно