Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Планета Узбекистан

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

За пределами своего мира эти рептилии очень редки. Поэтому так дорого. Ну что, пошли на корабль?
На мой взгляд они больше похожи на комодских варанов с Земли. Только размеры у этой махины раз в 5 больше
Чуть позже Асандериус добавил
Ну, пошли уже на корабль, наконец
682-й не мог дождаться, когда он наконец-то начнёт делать себе броню
XD-777 "Кофемол"

32

XD-777 "Кофемол"
Выйдя с корабля, Асандериус дождался Ксандрию
Когда она вышла, дракон сказал:
Собственно, вот планета Узбекистан. Местное население торгаши, а так же разнорабочие. Плюс, тут очень много разных инопланетян, которые ворюги, пираты и другие криминальные элементы. Тут в основном сбывается краденое, а так же покупаются различные, нужные в космосе, вещи. Так что для таких, как мы, тут рай. Можно скупить различный материал, например, для брони по дешовке. Ну и всякий хавчик с оружием тоже

33

XD-777 "Кофемол"
Ксандрия вышла из корабля вслед за Асандериусом.
Собственно, вот планета Узбекистан. Местное население торгаши, а так же разнорабочие. Плюс, тут очень много разных инопланетян, которые ворюги, пираты и другие криминальные элементы. Тут в основном сбывается краденое, а так же покупаются различные, нужные в космосе, вещи. Так что для таких, как мы, тут рай. Можно скупить различный материал, например, для брони по дешовке. Ну и всякий хавчик с оружием тоже
Хм... Хорошая планета
Вдруг к драконам подъезжает заниженная приора и оттуда выходит хач. Он начал приставать к Ксандрии:
Вай-вай, а ви хто такайа? Можжьна познакомитьсья?
Ксандрия ответила ему презрительным взглядом и сказала:
Да пошёл ты на хрен!
От этих слов чурка очень разозлился и закричал:
Ну тьы и свэнья, щщакаль. Ща маи джэгиты вам пизда сдэлають!
Тут же узбек достал свой позолоченный айфон, на задней стороне которого было написано "iHach" и вызвал своих верных орков, которые тут же прилетели на самодельном фургоне, который работал на верблюжем дерьме, вместо топлива.

34

Орки начали стрелять по драконам, но Асандериус расправил свои крылья, которыми он закрыл Ксандрию.
Пули легко отрекошетили от крыльев, а дракон выстрелил в несуразный транспорт наглых зеленомордых грибов энерголучом из пасти
Орки, к сожалению, от взрыва не особо пострадали, и по этому побежали на драконов и стали бить Асандериуса какими-то мечами и топорами, покрашенными в шашечку.
К удивлению их и 682-го, мечи сломались об его броню.
Орки же от такого факта охуели и каким-то чудесным образом залезли в мелкую и заниженную приору, выкинув оттуда своего бывшего босса, после чего поспешно свалили оттуда.
Самого-же чурку, который оказался в красных мокасинах и в спортивных штанах марки "абибас", дракон спросил, подняв за шиворот:
Ну и хрена ли тебе нужно было, маслёнок?
Вай-вай! Ви жи тот джигит, каторый паьбидиль на тьёт битьва! Маи извэнения! Атпусти дарагхой!
После этого узбек сунул дракону пачку купюр лезгинов, номиналом в 200 тысяч.
Асандериус забрал её, после чего, было, опустил узбека, но потом пнул его, и тот улетел, упав в находившуюся неподалёку большую кучу верблюжьего дерьма
После этого дракон обратился к Ксандрии:
Ну пойдём уже на рынок, если ты не против.

35

Наблюдая за битвой Ксандрия просто поразилась, как быстро Асандериус покончил с орками и деловым узбеком. Когда с ними было поконченои Асандериус сказал:
Ну пойдём уже на рынок, если ты не против.
Ксандрия ответила:
Да пожалуй пойдём.
На рынке им встретились глупые дромеоны. Они начали приставать к Асандериусу, кУкарекая о том, что тот убивает их собратьев. Ксандрия не стала слушать их кукареканье и одним ударом лапы снесла им головы. А самый буйный начал доставать и её, но она одним плевком плазмы превратила его в кучку пепла.

36

Асандериус и Ксандрия пришли на рынок, попутно рассматривая различные товары
Но тут появились дромеоны и начали кукарекать про убиенных Асандериусом собратьях
Лул. Вот и хавчик пришёл
Дракон хотел уже было им отвешать, но Ксандрия легким ударом лапы снесла трём из них головы, а главаря превратила в кучку пепла, плюнув в него плазмой.
Асандериус улыбнулся драконице, после чего стал собирать обезглавленных дромеонов, а затем взял какой-то мешок, лежавший у зазевавшегося торгаша, и сунул их туда.
Из них классные шашлыки получатся. Попробую-ка я их на корабль телепортом закинуть
Асандериус направил руку в сторону... и открыл портал прямо на кухню, откуда на него смотрел изумлённый Крразг
Дракон закинул туда дромеонов, а потом сказал:
Сделай из них шашлыков. А мы потом на корабль вернёмся
Так точно, Капитан!
Потом, 682-й закрыл портал и пошёл с Ксандрией в шашлычную
Там дракон купил две порции. Одну он отдал драконице, а другую стал есть сам, сказав:
Приятного аппетита!

37

Из них классные шашлыки получатся. Попробую-ка я их на корабль телепортом закинуть
Так вы ещё и дромеонов едите?
После того, как Асандериус собрал дромеонов и к удивлению Ксандрии он открыл портал и отправил дромеонов на корабль, сказав Крразгу, чтобы тот сделал шашлыков.
Потом драконы пошли в шашлычную, где Асандериус заказал две порции шашлыков, одну отдав драконице.
Приятного аппетита!
Спасибо. Тебе тоже приятного аппетита. И здесь, как я вижу вкусно готовят.

38

Так вы ещё и дромеонов едите?
Ну а почему бы и нет? Если их ощипать и выпотрошить, то на вкус будут как те же жаренные куры. Это типа птиц таких. На Земле их разводят.
Затем драконы стали есть шашлыки в шашлычной.
После того, как Асандериус и Ксандрия поели, они пошли в магазин, в котором Крразг заказывал обустройство для каюты 682-го
Дракон дал им координаты нахождения корабля, а так же номер каюты, в которой было нужно переделать всё под Ксандрию.
Заказав всё это, Асандериус и Ксандрия пошли на местный оружейный базар
Сам же дракон ничего себе брать не стал, кроме переделанного пулемета гатлинга, который был крупнокалиберным оружием для человека, но для 682-го с его размерами был как пистолет.
Ну вот и отлично. Теперь ты выбирай, что хочешь купить

39

Поев шашлыков, драконы вышли из шашлычной и пошли в магазин, где Асандериус дал координаты корабля и номер каюты Ксандрии, чтобы рабочие переделали там всё под неё. После заказа, драконы вышли из магазина и пошли в местный оруженый базар. Там Асандериус купил себе только переделанный пулемет, который оказался для него, как пистолет. После чего он сказал Ксандрии:
Ну вот и отлично. Теперь ты выбирай, что хочешь купить
Окей.
Ксандрия оглядела оружие, когда выбрала, сказала:
Пожалуй я возьму этот арбалет.
http://www.posterlux.ru/new/4/big/starinnoe_orujie_ricarskie_dospehi_arbaleti_posuda/posterlux-starinnoe_orujie_ricarskie_dospehi_arbaleti_posuda-img_stqxvgzgag.jpg

Отредактировано Ксандрия (2015-02-01 18:36:05)

40

Пожалуй я возьму этот арбалет.
Хм - сказал Асандериус - Неплохой выбор!
После этого драконы пошли обратно на корабль
Рабочие уже закончили свою работу и стали покидать корабль.
Их прораб обратился к Асандериусу:
Усё готоуа насяльника!
Ну и хорошо. Вот деньги
Дракон расплатился и пошёл на корабль
XD-777 "Кофемол"

41

После того, как Ксандрия выбрала свой арбалет, драконы пошли на корабль.
Как раз в это время рабочие закончили работу и покидали корабль.
Асандериус расплатился с ними и драконы пошли на корабль.
XD-777 "Кофемол"

42

XD-777 "Кофемол"
Как всегда, Асандериус вышел самый первый.
Видя всё знакомые пейзажи, дракон сказал:
Эх. Как хорошо снова быть тут! Теперь можно и пойти что-нибудь прикупить...
После этого он обернулся к Гаррусу и Ксандрии, после чего спросил:
Кто со мной за покупками? Или кто-то пойдет покупать себе индивидуально?

43

XD-777 "Кофемол"
Ксандрия вышла вслед за Асандериусом.
хм... Всё же я люблю эту планету, хоть здесь и жарко.
Асандериус обратился к Ксандрии и Гаррусу:
Кто со мной за покупками? Или кто-то пойдет покупать себе индивидуально?
Я пожалуй пойду с тобой.-ответила Асандериусу драконица.

44

XD-777 "Кофемол"
Гаррус вышел последним.
Эх. Как хорошо снова быть тут! Теперь можно и пойти что-нибудь прикупить...
У меня есть идея... местные торгаши иногда нереально тупят...
Гаррус из живого металла слепил что то, похожее на почку, и положил в тот же контейнер из живого Металла.
Когда они опомнятся, мы уже свалим. Хехе.
Кто со мной за покупками? Или кто-то пойдет покупать себе индивидуально?
Я с тобой. Предлагаю засчет вот этой поддельной почки закупиться жратвой. А после этой торговли, и когда все вернутся... предлгаю наконец, уже быть пиратами, а не фуфелами. Мы никого не грабим... это разве жизнь?

45

У меня есть идея... местные торгаши иногда нереально тупят...
Ну так хачи же!
После этого Гаррус запилил что-то похоже на почку и положил в контейнер из живого металла
Когда они опомнятся, мы уже свалим. Хехе.
Хм. Хочешь их наебать? Думаю, такое большое количество драконов, пришедших продать почку вызовет много внимания...
Я с тобой. Предлагаю засчет вот этой поддельной почки закупиться жратвой. А после этой торговли, и когда все вернутся... предлгаю наконец, уже быть пиратами, а не фуфелами. Мы никого не грабим... это разве жизнь?
Окей. Сходи и продай эту почку кому-нибудь в одиночку, а потом найди нас, когда деньги получишь. Это и внимания много не вызовет, и за нами меньше маслят будет гоняться. А вот по поводу пиратства таки да. Ты прав. Страдаем тут хуйней всякой. Когда найдем остальных, то начнем.
После этого дракон обратил вниманию на Ксандрию:
Я пожалуй пойду с тобой
Я и не удивлен - с улыбкой ответил он
Затем, он сказал:
Ну пошли! Теперь нужно хавки взять. Благо, у меня с собой есть выписка на 350 тысяч лезгинов. Я её как-то стыбзил случайно у масленка во время последнего нашего визита. Ксандрия, думаю, помнит мешок, в которых мы тогда сложили дохлых дромеонов. Там-то она как раз и была. Мне об этом Крразг рассказал

46

Хм. Хочешь их наебать? Думаю, такое большое количество драконов, пришедших продать почку вызовет много внимания...
Ну я тогда щас быстро сгоняю...
Гаррус пошел к ближайшей лавке, после чего показал контейнер с почкой.
За сколько берешь?
Йа дзам тебе за ниго 30 лизгинав...
Гаррус молча схватил хачика за шею лапой, после чего взлетел в небо и ВЫЖРАЛ почку неудачливого торговца. Однако узбек был еще жив, и Гаррус проглотил его, оставив на потом.
Повеселюсь хотя бы.
Спустившись на землю, взломав сейв торгаша и пойдя по дороге, Гаррус наткнулся на странный магазин с надписью БАЛЬНИЧКА. Войдя внутрь, драконид увидел что именно тут можно сбыть почку по хорошей цене.
За сколько берешь?
Хм... трыдцать тысяч лизгинав...
Хорошо.
Внензапно, очнувшийся в животе Гарруса узбек начал орать: ПАМААААААГИТИ!.
Вот блять...
Спустя пятнадцать минут, в магазине не осталось никого живого.
Ну ты их порешал!
Ладно, пошли к остальным.
Гаррус направился к Асандериусу и Ксандрии.

47

Пока Гаррус говорил Асандериусу, что хочет продать какую-то почку, Ксандрия рассматривала космодром. Здесь было много прищельцев с других планет. Но Асандериус обратился вскоре к ней и Ксандрия обратила всё своё внимание на него:
Ну пошли! Теперь нужно хавки взять. Благо, у меня с собой есть выписка на 350 тысяч лезгинов. Я её как-то стыбзил случайно у масленка во время последнего нашего визита. Ксандрия, думаю, помнит мешок, в которых мы тогда сложили дохлых дромеонов. Там-то она как раз и была. Мне об этом Крразг рассказал
Помню, помню.-улыбнулась драконица Асандериусу.-Ну ладно, пойдем.
Гаррус же побежал куда-то, но вскоре вернулся.

48

После этого Гаррус куда-то ушел
Помню, помню. Ну ладно, пойдем. - сказала Ксандрия
Драконы направились по направлению к рынку, где продавалась всякая хавка, однако вскоре Гаррус настиг их:
Чет ты быстро вернулся. Неужели, продал кому-то?
Однако когда Гаррус подошел достаточно близко, 682-й услышал какого-то масленка, который сказал:
А ви ышо кта? Мнэ тьют нэвидно ничаго! ПАМАГИТЕ!
К счастью, Асандериус развернул звукоизолирующее невидимое поле, так что драконов теперь никто не слышал
Ну рассказывай там, кого ты проглотил-то...

49

Когда Гаррус вернулся из его живота кто взывал о помощи.
Кого же он опять съел? Узбека, который что сделал не так. Тогда Гаррус поступил правильно.-размышляла Ксандрия.
Асандериус создал звукоизолирующее поле и драконов никто не слышал. Ксандрия обратилась к драконам:
Нам надо накупить поесть на два года. Да к тому же команда пополнилась, так что еды надо очень много.

50

Чет ты быстро вернулся. Неужели, продал кому-то?
Ну да...
Гаррус открыл контейнер, в котором лежало 450000 лезгинов, спизженых из БАЛЬНИЧКИ.
ВНЕЗАПНО, узбек находящийся в его животе закричал:
А ви ышо кта? Мнэ тьют нэвидно ничаго! ПАМАГИТЕ!
Заткни. Ебало.
Асандериус создал звуконепроницаемый барьер.
Ну рассказывай там, кого ты проглотил-то...
Как ты видишь, я весь в кровище. Один из торгашей провинился... ну я и вырвал у него почку, а самого проглотил, что бы оставить на дальнейшую продажу его органов... что в этом такого?
АААААА! НИНАДА! Я НИХАЧУ! АТПУСТИ! АТПУСТИ!
Ебасос завали свой.
А ЭТО ХТА? ААААА! МНИ СТРАШНА!

51

Ну да...
И продал - это в ковычках - со смехом сказал дракон
Как ты видишь, я весь в кровище. Один из торгашей провинился... ну я и вырвал у него почку, а самого проглотил, что бы оставить на дальнейшую продажу его органов... что в этом такого?
Хмм... А неплохая идея. Только нужно его как-то завалить хайло. Ибо поле я постоянно держать не собираюсь
После этого Асандериус прислушался к Ксандрии:
Нам надо накупить поесть на два года. Да к тому же команда пополнилась, так что еды надо очень много.
А ты права... Выдвигаемся
После этого драконы почапали к прилавкам, и 682-й нашел торговца, у которого в прошлый раз брал запас хавки.
Рассчитав нужное количество провианта, он сделал заказ. Как оказалось, нужно было на всё это дело около 500 тысяч лезгинов
Он обратился к Гаррусу:
Давай деньги. Ща скинемся, и закупимся

52

Хмм... А неплохая идея. Только нужно его как-то завалить хайло. Ибо поле я постоянно держать не собираюсь
Щас...
Из живота Гарруса раздался звук работы бензопилы.
АААААА! НИНАДА... ААА...
Готово. Теперь у него нет ног и языка.
Давай деньги. Ща скинемся, и закупимся
На.
Гаррус дал Асандериусу в руки ящик. ВНЕЗАПНО, на рынок подъехали хачи, на заниженной приоре, с символом ободка унитаза и золотым сортиром на крыше.
А это что за ебасосы?
Айай. Вон тот плахой чилавек. Разбиритись с ним, рибяты.
Гаррус обнажил косу, после чего с разгону с невьебической силой захуярил одному из узбеков по черепушке, раскрошив ее в кровавую кашу.
Хм... а есть идея...
Гаррус ВНЕЗАПНО начал обмазываться кровью, а так же пить ее.
АААА! ЭТАТ ДРАКОН СТРАШНЕ! УЙЕЗЖАИМ!

53

Драконы пришли к прилавкам. Асандериус накупил еды, но так как денег не хватило дракон попросил Гарруса дать ещё денег.  Из ниоткуда к драконам подкатила заниженная приора.
О. Вот и узбеки подкатили. Прям как в прошлый раз на приоре катаются. Хотя они все одинаковые.-подумала Ксандрия.
Гаррус в туже секунду своей косой раскрошил черепушку одному из узбеков. После чего дракон начал обмазываться кровью и пить её.
Что ж он делает?
Зато на хачей это подействовало и они с криком:АААА! ЭТАТ ДРАКОН СТРАШНЕ! УЙЕЗЖАИМ!, запрыгнули в свою приору и стали уезжать на своем заниженном ведре, настолько быстро, насколько оно позволяло.
Хех, струсили.-сказала Ксандрия и посмотрела на Асандериуса-Может догоним их и надаем по шее?

54

Из живота Гарруса послышался шум бензопилы, после которого хач замолчал
Готово. Теперь у него нет ног и языка.
Вот и отлично - сказал дракон
После этого дракон отдал 682-му деньги, но тут подкатили хачи на приоре, и стали наезжать на Гарруса, однако тот быстро с ними расправился, после чего начал обмазываться кровью и пить её.
Оставшиеся хачи поспешили залезть в свое ведро и свалить отсюда, на что Ксандрия сказала:
Хех, струсили.
Драконица затем обратилась к Асандериусу:
Может догоним их и надаем по шее?
Слушай, а это хорошая идея! - сказал дракон.
682-й открыл портал в карманное измерение и закинул туда ящик с деньгами, после чего закрыл его.
Затем, дракон взлетел в воздух, и с легкостью нагнал приору, после чего пнул её по капоту, и она сомнулась, полетев, как мяч, в сторону Ксандрии.
Асандериус с улыбкой крикнул:
Ксандрия, ты не против поиграть этими маслятами в футбол?

55

Асандериус положил деньги в портал. Для Ксандрии было не важно, куда попали деньги. Она была в предвкущении битвы с этими узбеками. Асандериус взлетел в воздух и догнал приору. Дракон пнул машину, она сомнулась и полетела в сторону Ксандрии.
Ксандрия, ты не против поиграть этими маслятами в футбол?
Что ж я не против-ответила ему Ксандрия и, ударив по машине хвостом, она отправила приору Асандериусу.
Драконица побежала вперёд рядом с Асандериусом и они по очереди передавали друг другу мяч. Потом Ксандрия побежала по одной из улиц.

56

Пасуясь импровизированным мячом, драконы побежали к улицам, которые шли параллельно друг другу.
Ксандрия побежала по той, что была слева, а Асандериус по той, что была справа.
Они продолжили пасоваться приорой, которая порой задевала крыши домов, что шли между двумя улицами.
Вскоре, драконы пробежали улицы и оказались на площади.
Туда ехали какие-то заниженные БТР-ы и танки, обвешанный коврами, добавлявшими +100500 к крутизне.
Как оказалось, это была подмога, которую вызвали те испуганные хачи, которым не удалось уехать.
Их "машина" смялась от таких ударов уже настолько, что незадачливые пассажиры превратились в фарш.
Однако танки начали обстрел по драконам, и когда несколько снарядов полетело в 682-го, то "мяч" был у него.
В результате он пнул его в траектории летевших снарядов, и те, в результате, взорвались, уничтожив при этом и тачку.
Затем дракон подбежал поближе к Ксандрии, после чего на ходу сказал:
Попробуем эти танки в рукопашку раздолбать?
После этого дракон ускорился, и ринулся на танки, уворачиваясь от их снарядов.
Добежав до ближайшего танка, ящер обхватил тот за дуло, и поднял в воздух, на манер дубины.
Под своим весом, танк оторвался от башни, и дракон после этого смог с легкостью добраться до хачей-танкистов, слушавших какую-то музыку, под которую танцуют лезгинку.
Засунув туда голову, Асандериус в момент вытащил из танка хачей, после чего подбросил всех четверых в воздух и проглотил.
Держа в одной лапе башню от танка, на манер биты или дубины, дракон взял во вторую оставшуюся часть танка и поднял её так, что она была как щит, полностью закрывавший дракона

57

Драконы бежали по двум улицам, которые располагались рядом. Они продолжали играть приорой в футбол. Вскоре два дракона оказались на площади. Здесь были танки и БТР-ы, которые были занижены, как и приоры на этой планете. Вскоре оказалось, что это подмога узбеков в приоре, от которых ничего уже не осталось.
Хм... Ну прям как на войну собрались, против трёх драконов.-подумала про себя Ксандрия.
Тут же эти танки начали обстрел по драконам. Когда несколько пуль попали в Ксандрию, то она заметила что новая кожа, новое тело её защищает.
Отлично. Это же просто чудеса. Хотя какие там чудеса. Надо будет сказать спасибо Дрэгону.
Зато Асандериус не теряя времени кинул мяч, который раньше был машиной, в траектории трёх снарядов и они взорвались вместе с приорой.
Попробуем эти танки в рукопашку раздолбать?
Давай.-ответила дракону Ксандрия.
Драконица уворачиваясь от снарядов, подошла к первому танку, вскрыв его как консервную банку, и заглянув туда к узбекам. сказала им:
О простите. Я тут случайно вскрыла ваш танк.
И с этими словами вытряхнула их из танка, раздавив как тараканов. Ксандрия продолжила своё занятие. А когда она дошла до БТР-ок, то брала их в лапы и кидала в танки.

58

Дракон сшибал башни танков той башней, что была у него в лапе, после чего выкидывал оттуда узбеков, причем, куда попало.
При помощи импровизированного щита он защищался от выстрелов.
И когда остался всего один танк, то дракон загнул ему дуло, после чего вскрыл танк. Там сидели какие-то хачи побогаче, и один из них отдал 682-му банковскую карточку, вместе с пин кодом:
Ладно. Так и быть, я вас не убью, и не покалечу. Однако не вздумайте больше пытаться в нас стрелять, ибо хуже будет
После этого Асандериус пошел к Ксандрии
Ну вот, у нас есть ещё деньги. А пока, нужно подумать, что мы дальше сделаем
Однако вдруг, дракон почувствовал, что засек место положения Харди.
Так. Нам нужно будет сейчас телепортироваться кое-куда. Я нашел одного из наших. Когда мы его найдем, то вернемся сюда
Сказав это, дракон открыл портал
Элитный терра-космолёт Спартанца

Отредактировано Асандериус (2015-07-29 12:12:00)

59

Ксандрия закончила вскрывать танки и разбрасывать БТР-ы. Она в стороне наблюдала, как Асандериус вскрывает танк, но последних хачей он так и не убил. Как оказалось вскоре хачи отдали дракону банковскую карту с пин кодом. Потом дракон подошёл к Ксандрии:
Ну вот, у нас есть ещё деньги. А пока, нужно подумать, что мы дальше сделаем
Отлично. Да это уж придумаем.-сказала ему Ксандрия.
Но тут же Асандериус что-то почувствовал.
Что опять случилось?-подумала Ксандрия с настороженностью. Уж очень был свеж был в её памяти SCP Фонд.
Но на этот раз было другое:
Так. Нам нужно будет сейчас телепортироваться кое-куда. Я нашел одного из наших. Когда мы его найдем, то вернемся сюда
Я с тобой, как обычно. Хорошо что кто-то нашёлся из нашей команды.
Асандериус открыл портал и драконы отправились на поиски своего товарища по команде.
Элитный терра-космолёт Спартанца

60

Гаррус, продолжая обмазываться кровью, не заметил, как Асандериус и Ксандрия куда то свалили,
И где же они?
ВНЕЗАПНО, с крыши ближайшего здания спрыгнуло два киборга:
http://cs627530.vk.me/v627530159/c67d/70TqJdQBQOs.jpg
Цель обнаружена. Уничтожить!
Гаррус едва успел увернуться, ведь киборги открыли залп из ракет.
ТВОЮ МАТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ШАМИЛИ?
Цель потеряна. Начинаю поиск.
Киборг 1 включил Джетпак и начал летать по периметру, а второй активировал двух странных дронов, похожих на собак.
Кажется я знаю как...
Гаррус взлетел, после чего с размаху всадил в голову летающего киборга Микрочип из живого металла, который лишил его возможности двигаться. А второго робота он уебал, спикировав на голову и оторвав ее.
А теперь можно и порыться в их мозгах...
Подключив самого себя к неповрежденному роботу, Гаррус обнаружил что их целью был поиск аналогичных Некронам организмов. В мозге киборга был закодирован и "адрес" планеты гробницы. Поглотив робота Гаррус решил зайти на Кофемол и оставить сообщение Асандериусу.
XD-777 "Кофемол"

Отредактировано Garus Vakarian (2015-08-11 15:07:16)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Узбекистан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно