Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Чужих (уничтожена)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Блять, что со мной стало?
Спид осматривал свой изменённый внешний вид после таблеток. Пещера буквально плавилась, Спид, прихватив мешок, был готов свалить.
Куда бежать?
Спид повернул голову, и заметил Карателя, который выстрелил из своего кольта в Ксенораптора. Благодаря таблеткам, пули просто отлетали от него.
Таки хорошие таблетки!
Вдруг, перед Спидом открылся портал, и его моментально туда затянуло.
Токио

92

Дождь посмотрел на Розу, услышал ликующие крики Тени внутри и вдруг увидел улыбающееся лицо Мэрилин:
"Не бойся. Когда-нибудь это случится и ты будешь к этому готов. А сейчас - иди к ним. Ты им нужен"
Дождь собрался с силами и страшно закричал. Пещера потонула в новом взрыве - взрыве Истинного Света, но он сумел сдержать его, предотвратить возможные жертвы сородичей. Тяжело дыша, он быстро начертал пространственную аномалию...

> Овраг

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

93

Внезапно в пещеру залетел грузовик, рухнувший прямо на дно пещеры и придавивший главного Ксеноморфа. Из него вышел вооруженный мужик. Он сплюнул на землю кровью и начал осматриваться, достав фонарик. Свет фонаря попал прямо в лицо Фримена.
Чёрт, какой же я всё-таки везучий...
Какого хрена?!
Мужик достал немецкий автомат и высадил в раптора половину обоймы, откинув на несколько метров. Затем он подбежал к учёному и начал приводить его в чувство.
Эй, приятель? Ты живой? Живой? Ты живой! Ты меня слышишь?
Гордон кивнул головой, так как даже в такие моменты сохраняет полное молчание. Вдруг машина брутального спасителя закачалась и из-под неё вылез тот самый Чужой. И вот он набросился на мужика, откинув того к другой стене пещеры. Физик попытался выбраться из клейкой жидкости, но тщетно. Внезапно новый Ксеноморф начал светиться ярким светом и было видно, что пол под ним начал плавиться. Раптор же успел выпить те самые таблетки, увеличившись в размерах. Бруталист-спаситель продолжал в одиночку сражаться против троих, оттесняя их. Однако, его автомат был уничтожен, но вот он мгновенно достал нож и всадил его в глотку инопланетной твари. Затем он достал пистолеты и начал поливать огнём врагов. Затем он выбросил пистолеты и взвалил Гордона на плечо. После он подбежал к тачке и достал из неё бомбы С4, запрограммировав таймер на 10 секунд и бросив в кузов.
У меня там две тонны бризантной взрывчатки. Взрыв будет зверский!
Охренеть!
Ровно через десять секунд всю пещеру накрыл грандиозный взрыв.
----> Овраг.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

94

Овраг
Подводная Пещера

95

Планета DSP-07283-d
Спид посадил корабль недалеко от уничтоженной пещеры. Он же вышел первым из корабля и направился в то место, где когда-то и была пещера чужих, которая должна была стать ульем. Придя на место, Спид встал посреди развалин.
Да уж... И это всё что осталось...
Вообщем, сейчас поясню, что это за место. - сказал Спид прибывшим ксеноморфам.
Я попал на Землю после того, как меня похитили хищники с моей так сказать, родной планеты, где жили существа называемые динозаврами. Корабль этих недоохотников потерпел крушение возле этого места. Из корабля меня вытащил один мой друг, который привёл как раз сюда. Когда-то здесь находилась пещера, и здесь жили ксеноморфы. С ними я проводил много времени, до тех пор, пока не появился какой-то демонический, если можно так сказать ксеноморф и мужик, который влетел в пещеру на каком-то фургоне.
Спид на несколько секунд замолчал и прошёл к заваленному входу в пещеру, а затем продолжил.
Ну и этот мужик достал весь свой навороченный арсенал, а потом стал стрелять во всё и вся. С нами находился какой-то рыбоосьминог и ещё какой-то учёный, который должен был стать носителем для будущей королевы. У этого учёного, кстати, я забрал неплохие такие энергостероиды, но в скором времени все растратил. Но это не важно.
Спид снова замолчал и посмотрел в сторону оврага, куда убежал в прошлый раз Каратель вместе с Фрименом.
Тот демонический ксеноморф, про которого я говорил ранее, стал светится каким-то белым светом и излучать странную энергию, от чего пещера стала плавиться. А тот вооружённый мужик, тем временем, успел нанести серьёзные ранения одному моему приятелю, который был главным среди нас. После же, тот ублюдок заложил бомбу в свой фургон, а затем сбежал вместе с тем учёным. Я же уцелел от взрыва, так как передо мной к счастью, открылся некий портал и я без раздумий забежал в него, а там попал в Токио, а после в какую-то Зону, где ставили опыты над всякими пришельцами. Но это уже совсем другая история.
Ох, если бы в тот момент с нами был неуязвимый, то всё бы могло быть по другому... - подумал Спид и подошёл к ксеноморфам.
Вообщем, что я хочу. А я хочу найти того мужика, который к чертям собачим разорвал пещеру, в которой на момент взрыва находились мои друзья. Я собираюсь разорвать вместе с ним его логово, если оно конечно, у него есть, отомстив тем самым за своих товарищей. Для начала направимся к тому оврагу, где я когда-то повстречал какого-то красного демонического мужика, и туда же направился и тот гандон. Но отправимся только я и этот, в красной майке, а остальные отправятся на корабль и будут сидеть там.
Четверо ксеноморфов, которых Спид освободил первыми на корабле жокеев отправились на угнанный у гуманоидов на планете DSP-07283-d космолёт. Спид же обратился к Бруту.
Слушай, как тебя звать то, а так и не успели друг другу представиться. Меня вот, Спид зовут.
Дождавшись ответа Брута, Спид отправился к оврагу.
Овраг

96

Планета DSP-07283-d
Космический корабль сел недалеко от пещеры, вход которой был завален камнями.
После этого все вышли из корабля и ксенораптор стал рассказывать про это место
Брут, вместе с остальными ксеноморфами, сидел и слушал рассказ Спида
Ксенораптор рассказывал про историю об пещере, которая ныне была завалена, про то, как его освободили, про то, как эту пещеру взорвали, а так же про то, самое главное, что эта пещера была местом жительства ксеноморфов.
В общем, ксеноморф предложил отомстить:
Вообщем, что я хочу. А я хочу найти того мужика, который к чертям собачим разорвал пещеру, в которой на момент взрыва находились мои друзья. Я собираюсь разорвать вместе с ним его логово, если оно конечно, у него есть, отомстив тем самым за своих товарищей. Для начала направимся к тому оврагу, где я когда-то повстречал какого-то красного демонического мужика, и туда же направился и тот гандон. Но отправимся только я и этот, в красной майке, а остальные отправятся на корабль и будут сидеть там.
Замётано, бро! - сказал Брут.
Остальные ксеноморфы, кроме, собственно, Брута и Спида, вернулись на корабль
Именно сейчас, ксенораптор решил представиться:
Слушай, как тебя звать то, а так и не успели друг другу представиться. Меня вот, Спид зовут.
Йухуу! Скоростное у тебя имя, чувак! Ну а меня зови Брут. Ну а теперь подрапали
После разговора Спид, а за ним уже и Брут, отправились к оврагу
Овраг



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно