Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Чужих (уничтожена)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

На словах ты волк морской, а на деле - хуй простой...
Да я вижу, что тебе давно почки не отбивали, обдолбыш...
Да я вообще огонь! А вы кто, феи?
Ты что-то явно путаешь, это не лагерь фей винкс, это Улей высших существ этой планеты.
Затем из кучки дронов вышел Чужой, отличающийся от других наличием каких-то шипов на спине, начал разговор с кальмаром и встопорщил шипы.
Интересный способ защиты, однако. Жалко, что у меня таких нет...
Вдруг посередине пещеры во второй раз образовался портал. Из него выпал какой-то человек в костюме. Немного "полежав" на дне пещеры, он встал, надел шлем и начал осматривать Чужих. Затем он достал пистолет и какую-то железную штуку.
Очевидно, что костюм у него для защиты. А шлем, вероятнее всего нужен, чтобы разглядеть нас в темноте. Оружие и защита довольно банальны, так что прикончить его не составит труда. А вот осьминога лучше не трогать, я думаю...
Харди подбежал к Фримену и хвостом выбил у него оружие.
Теперь этот нам вреда не причинит. Прикончить его или же использовать в роли носителя Лицехвата?

62

Да я вообще огонь! А вы кто, феи?
Мы не феи, мы ксеноморфы.
Вдруг в пещере снова образовался портал, из которого на этот раз пришёл человек. Он взял мантировку и пистолет, но Харди выбил из его рук оружие.
Теперь этот нам вреда не причинит. Прикончить его или же использовать в роли носителя Лицехвата?
Думаю, лучше использовать в роли носителя.

63

Хасссщщщ... Йа не торгаш... Йа диверсант и убийцо... Здесь не продают. Ничего не продают.
-Я тоже так думаю.- осьминог лениво осмотрел пещеру ксеноморфов, похоже здесь ему явно не продадут желанного алкоголя - Водяры внатуре нет, да? Ну а есть дунуть у тя, а?
Тут уже другой инопланетянин обратился к сумасшедшему рыбочеловеку.
Что ты забыл в нашем Улье, чужак?
-Слушай, а как ты думаешь, кто станет президентом в 2022 году в России? - осьминог, используя еврейскую тактику решил ответить вопросом на вопрос.
Да я вижу, что тебе давно почки не отбивали, обдолбыш...
-Интим не предлагать - осьминог молниеносно выдернул из своей наплечной сумки все десять острых смертоносных катан, которые моментально направил на Предалиена, решительно готовясь к грядущей битве.
Мы не феи, мы ксеноморфы.
Ты что-то явно путаешь, это не лагерь фей винкс, это Улей высших существ этой планеты.
-Неплохо, прям ништяк, ахуенно, заеибсь.- Хьёзо достаточно равнодушно ответил на речи своих новых знакомых.
Внезапно, рыбочеловек заметил, как один из монстров яростно набросился на возникшего буквально из воздуха, двуногого индивидуума. В новоприбывшем житель планеты Ван-Пис узнал старого знакомого, которого он некогда пришпилил к бетонной стене. Мечник отвлёкся от ксеноморфов и достаточно быстро подполз к обезоруженному Гордону.
-О, ништяк... Ну че ты мнёшься как хлебный мякиш? - осьминог устрашающе водил перед носом Фримана смертоносными лезвиями.

64

Вашингтон(разрушен)
Прилетев на место, где он совсем недавно воевал с людишками, 682-й взглянул,и увидел неподалёку ещё один вход пещеру.
Интересно. Вдруг, я попаду в ту-же пещеру
Ящер пошёл ко входу, после чего направился в него.
Проходя вглубь пещеры, он заметил знакомый запах чужих
Приближаясь к ним, он заметил ещё парочку незнакомых запахов. При этом, один из этих запахов принадлежал человеку
Чуть позднее, он услышал странные разговоры, а затем, взобрался на потолок, в самый тёмный угол, и стал наблюдать за происходящими дебатами.
И, если, тут начнётся очередной махач, в котором может перепасть чужим, то 682-й может остановить незваных гостей, спрыгнув на них с потолка.

65

Водяры внатуре нет, да? Ну а есть дунуть у тя, а?
Здесь тебе не бардель, и не наркопритон... По этой причине отставь в сторону свои плоские шуточки.
Киллер прикидывал в голове варианты, как бы избавится от потенциально опасного существа, и вскоре боковым зрением уловил приближение ещё одного дрона. Альфа принюхался.
А этот явно не такой как все...
Когда не назвавшийся ксеноморф пошевелил спинными шипами, Киллер ещё более заинтересовался. Одним широким шагом приблизившись вплотную к новичку, офицер стал обнюхивать сородича.
Ты у нас дрон альтернативного строения, как я понимаю... Да, что-то в тебе такое есть... особенное!
И вдруг, из очередного портала, вывалился кто-то ещё. Киллер запрыгнул на потолок и прополз прямо над рыбочеловеком, стараясь изучить очередного засланца. Запах того говорил о многом.
Это человек, и я знаю этого человека...
Убийца застыл на месте, вися над мужиком в скафандре.
Рхасшщрхрсшш...
Из приоткрытой пасти монстра потекла жгучая слюна. Вдруг Предалиен пошёл в атаку и обезоружил учёного в один момент.
Хорошая работа, дружище... Королеве нужен опытный генерал, сам понимаешь...
Киллер молниеносным ударом хвоста рубанул по монтировке и снёс шипом половину длины железяки.
Итак, банда, я знаю этого типа. Помните, самое опасное его оружие - это его ум.
Затем Чужой, уверенный в скорой расправе, перевёл внимание на пирата.
Слушай, а как ты думаешь, кто станет президентом в 2022 году в России?
Я думаю, что Путин... Или Медведев... Хотя, лучше пусть будет Жириновский.
Интим не предлагать
А разве кто-то предлагает? Лично я асексуал.
Неплохо, прям ништяк, ахуенно, заеибсь.
На вашей планете все так разговаривают?
И тут осьминог с катанами тоже принялся троллить очкастого.
Я вижу, вы с ним знакомы... Как я тебя понимаю, однако.
После чего офицер перешёл на диалог с братией.
Теперь этот нам вреда не причинит. Прикончить его или же использовать в роли носителя Лицехвата?
Для начала вытащи мистера учёного из костюма. Пока он в костюме - нам его не победить.
Думаю, лучше использовать в роли носителя.
В принципе согласен... Если, конечно, останется, что использовать...
Киллер сделал круг над головами засланцев, грациозно ползая по потолку. Затем снова застыл на месте.
Чувствую я, здесь есть кто-то ещё.

Отредактировано Alien Killer (2015-01-08 00:43:12)

66

Внезапно на учёного набросился один из Ксеноморфов, который судя по телосложению был самым сильным. Он своим хвостом выбил пистолет и монтировку из рук Фримена, а также оттолкнул его. Другие пришельцы тоже заинтересовались лёгкой добычей, в том числе и осьминог, вооружившийся катанами и водивший ими прямо перед лицом Гордона.
О, ништяк... Ну че ты мнёшься как хлебный мякиш?
Как и ожидалось, они атаковали меня. Теперь у меня нет никаких шансов на выживание...
Другой Ксеноморф долбанул хвостом по монтировке и разломал её на две части. Затем они начали активно шипеть, вероятнее всего переговариваясь между друг другом. Фримен начал медленно отползать назад.
Хмм...чёрт возьми, точно! У меня же ещё остались гранаты. Выход находится в другой части пещеры. Светошумовая граната отвлечёт их, я быстренько свалю и обычной гранатой взорву выход. Замурую их в собственном доме...
И вот Гордон открыл отсек с гранатами, достал светошумовую и бросил её прямо в кучку пришельцев, мгновенно оглушив их. Затем он поднял лежащий пистолет и выстрелил в глаз Хьюзо. Физик побежал изо всех сил и по камням вскарабкался к выходу из пещеры.
Чао, тварины!
Фримен кинул гранату. Та взорвалась и вызвала падение камней. Камни закрыли выход из пещеры. Довольный Гордон снял шлем и снова отправился на поиски своего друга.
----> Овраг.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

67

Один из ксеноморфов, по-видимому, главный здесь, заинтересовался Дарком и подступил к нему вплотную, обнюхивая новичка. Агрессии он не проявлял, поэтому Дарк несколько расслабился, следуя правилам хорошего тона, но краем глаза следя за осьминогом. У него уже появились некоторые идеи насчёт этого вторженца.
Ты у нас дрон альтернативного строения, как я понимаю... Да, что-то в тебе такое есть... особенное!
Мои шипы не так уж просты...
Вдруг вторая вспышка посередине пещеры, прервавшая диалог, ознаменовала появление очередного гостя. На сей раз это оказался человек. Поднявшись, он слепо огляделся и одел шлем. После чего, наконец, сфокусировался на обитателях пещеры.
А без этого шлема он, стало быть, в темноте не видит. Интересно...
Смекнув, что оказался не в лучшей компании, человек не придумал ничего лучше, кроме как вооружиться железкой и пистолетом, но ксеноморф по имени Харди бросился на человека и вмиг обезоружил его.
Теперь этот нам вреда не причинит. Прикончить его или же использовать в роли носителя Лицехвата?
Я полагаю, он достаточно крепок для роли носителя.
Осьминог вдруг шустро подполз к поверженному человеку и заговорил с ним, угрожающе водя перед ним своими лезвиями. Хм, а они, оказывается, знакомы...
Главный ксеноморф ударом хвоста разломал железку надвое.
Итак, банда, я знаю этого типа. Помните, самое опасное его оружие - это его ум.
Что ж, учтём.
Внезапно человек ловко вытащил из своего костюма какую-то штуку и бросил её в группу окруживших его пришельцев. Вспышка... Грохот... Кажется, Дарк ещё расслышал выстрел. Воспользовавшись всеобщим замешательством, человек вскочил и бросился к выходу из пещеры. Там он выхватил ещё какую-то штуковину и, выбегая, швырнул её назад. Взрыв обвалил камни, закрыв оставшимся монстрам путь наружу...
Быстро оправившись от потрясения, Дарк ринулся к заваленному выходу, пытаясь найти место, где можно сдвинуть камни, однако, не упуская из виду осьминога.

68

Итак, банда, я знаю этого типа. Помните, самое опасное его оружие - это его ум.
Возьму на заметку.
Спид внимательно наблюдал за Фрименом.
Кажется, он что-то задумал.
Внезапно, Гордон Фримен взял в руки светошумовую гранату и бросил её в ксеноморфов, тем самым оглушив всех находящихся вокруг него существ.
Блять, да ты охуел!
Затем он взял пистолет и сделал выстрел в Хъюзо, попав ему в глаз. Затем, Фримен отправился к выходу из пещеры, и бросил гранату. Когда она взорвалась, то завалила выход камнями, а один из валунов попал прямо в голову Спида.
Сука, блять, урою нахуй! Когда выберемся из пещеры, найду его и дам пизды!

69

-Думаю, лучше использовать в роли носителя.
-Хорошая работа, дружище... Королеве нужен опытный генерал, сам понимаешь... Для начала вытащи мистера учёного из костюма. Пока он в костюме - нам его не победить.
-Я полагаю, он достаточно крепок для роли носителя.

Нужно подумать над тем, как снять его "панцирь".
Итак, банда, я знаю этого типа. Помните, самое опасное его оружие - это его ум.
С ним нужно быть на чеку...
Вдруг Фримен начал медленно отползать к стене, Харди насторожился и приготовился к броску. Однако, учёный сделал первый шаг быстрее. Неизвестная штуковина, напоминающая мини-бомбу Хищников, полетела в сторону Чужих. Вспышка. Предалиена мгновенно оглушило на несколько минут. Когда он очнулся, он заметил, что Гордон уже по камням выбирается из пещеры. Он снова достал бомбу и кинул её прямо возле выхода. Взрыв. Выход из пещеры был завален крупными камнями, один из которых попал Чужехищнику прямо в ногу.
Сука, блять, урою нахуй! Когда выберемся из пещеры, найду его и дам пизды!
Чёрт, мы его упустили. Какой же он шустрый, мать вашу!
Затем дрон с шипами подбежал к куче камней и, вероятнее всего, начал искать место, в котором можно отодвинуть камни. Харди подошёл к валунам и также начал искать хоть какие-то щели.
Если у меня получится выбраться отсюда, то я догоню этого ублюдка и прикончу.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-09 21:06:33)

70

Здесь тебе не бардель, и не наркопритон... По этой причине отставь в сторону свои плоские шуточки
-Добрая весть, хули тут скажешь... - рыбочеловек разочарованно почесал одной из катан за ухом.
На вашей планете все так разговаривают?
-Не, братишь, у нас там 90% населения пиздят только о том, как они хотят стать Королём Пиратов и найти большой куш. - Хьёзо вытащил из кармана парочку энерготаблеток, которые немедля, отправил себе в рот - А ещё был один типчик, мечтавший выебать принцессу русалок Ширахоши. Вот только сам он был, дай памяти метра 2 ростом, а русалочка где-то под все двадцать. Видать эрекция у паренька таки заебись.
Осьминог настолько увлёкся разговором с ксеноморфом, что даже не заметил, как четвероглазый двуногий швырнул посреди пещеры светошумовую гранату, которая моментально осветила весь грот ослепляющей яркой вспышкой.
-Нихуя себе сказал я себе... - Хьёзо, ослеплённый яркой вспышкой, закрыл своё лицо рукой, а потому мелкоколиберная пуля, выпущенная Фриманом в глаз мечника, цели так и не достигла, ударившись о прочную кожу ладони рыбочеловека и отрекошетив далеко в сторону. Ну а далее на обитателя океанских глубин шквалом посыпался камнепад, с которым тот впрочем справился достаточно нетривиально.
-Стальной вихрь! - осьминог завертелся подобно миниатюрному урагану и своими страшными катанами разрубил в гальку все летящие в него валуны.

71

У Киллера начал появляться интерес к персоне рыбочеловека.
Так значит - почти целая планета пиратов...
Да, осьминог, вам там не скучно живётся, как я понимаю...
Вдруг окружённый учёный сделал резкое движение. Чужой тут-же двинулся в его строну.
Я закончу похождения этого Дон Кихота!
Альфа-дрон совершил прыжок на врага, но в этот же миг взрыв гранаты оглушил его на лету, и убийца рухнул на пол, пробороздив нижней челюстью по камням.
Я должен был учесть такой поворот...
Когда ксеноморф поднялся на ноги, то раздался второй взрыв.
Аззрасшсххх!
Киллер оскалил зубы, глядя на завал камней у выхода.
Господин учёный лишь отсрочил свою смерть... Очкастый гуманоид в скафандре, он не понимает, во что ввязался...
Офицер подбежал к груде камней и вполз на неё.
Слишком много времени уйдёт на расчистку. На Планете Страха я уже бывал в похожей ситуации.
Приближённого Королевы данный поворот событий весьма не устраивал. И не только потому, что противник ушёл и повредил логово, а ещё по той причине, что всего один человек уже не первый раз пытается поставить под сомнение его превосходство.
Этот тип в очередной раз избежал расправы... А это не вписывается в мои планы мирового господства. Пришло время усложнить правила игры. Враг не уйдёт... Знаете, почему? Потому что мертвецы не ходят!
Чужой спрыгнул с горы камней и быстро направился к левой стене пещеры. Там была заметна небольшая округлая дыра, из которой доносилось бурление воды.
Я знаю эту пещеру... Я её изучил. Это сложная система из множества туннелей, уходящая в глубину на десятки метров...
Киллер остановился перед дырой.
Выход есть. Но для начала придётся искупаться.
Альфа встал на четыре лапы и шустро сполз в дыру...

=====>>>>> Подводная пещера

Отредактировано Alien Killer (2015-01-10 13:57:24)

72

Спид, Харди и ещё один ксеноморф пытались отыскать выход из пещеры.
Кажется, мы тут застряли надолго.
Слишком много времени уйдёт на расчистку. На Планете Страха я уже бывал в похожей ситуации.
Ну и как мы будем действовать сейчас?
Киллер спрыгнул с горы камней, и направился к другой стене пещеры в которой находилась дыра.
Я знаю эту пещеру... Я её изучил. Это сложная система из множества туннелей, уходящая в глубину на десятки метров... Выход есть. Но для начала придётся искупаться.
Ну так скорее давайте выбиратся отсюда.
----> Подводная пещера

73

В поисках выхода к Дарку присоединился предалиен и другой, необычно выглядящий ксеноморф, которого, как он запомнил, звали Спид. Но просвета нигде так и не удалось найти.
Слишком много времени уйдёт на расчистку. На Планете Страха я уже бывал в похожей ситуации.
Кажется, мы тут застряли надолго.
Это точно... А время нам дорого! Есть ещё идеи?
Пришло время усложнить правила игры. Враг не уйдёт... Знаете, почему? Потому что мертвецы не ходят!
Мне нравится ход его мыслей...
Дарк плотоядно облизнулся.
Альфа слез с каменного завала и пошёл в дальний угол пещеры, где у стены была дыра, из которой доносился плеск воды, и остановился возле неё.
Я знаю эту пещеру... Я её изучил. Это сложная система из множества туннелей, уходящая в глубину на десятки метров... Выход есть. Но для начала придётся искупаться.
С этими словами ксеноморф скрылся под водой.
Не проблема, поплаваем.
За ним последовал и Спид.
Ну так скорее давайте выбиратся отсюда.
Я согласен.
Спид спрыгнул в воду. За ним последовал и Дарк.

---->>> Подводная пещера

Отредактировано Dark Beast (2015-01-10 17:14:53)

74

Господин учёный лишь отсрочил свою смерть... Очкастый гуманоид в скафандре, он не понимает, во что ввязался...
Этот тип в очередной раз избежал расправы... А это не вписывается в мои планы мирового господства. Пришло время усложнить правила игры. Враг не уйдёт... Знаете, почему? Потому что мертвецы не ходят!

Великолепно... Только осталось найти выход из пещеры.
Киллер направился к левой стене пещеры, другие ксеноморфы последовали за ним, в том числе и Харди. Здесь была некрупная дыра, из которой было слышно бурление воды.
-Я знаю эту пещеру... Я её изучил. Это сложная система из множества туннелей, уходящая в глубину на десятки метров...
Выход есть. Но для начала придётся искупаться.
-Ну так скорее давайте выбиратся отсюда.
-Не проблема, поплаваем.

-Не особо люблю воду, но придётся поплавать, чего уж там.
Киллер первым залез в дыру, за ним Спид и шипастый. Другие же дроны остались в самой пещере. Предалиен еле-еле пробрался в дыру и спустился в воду.
----> Подводная пещера.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-10 17:11:41)

75

682-й плотно прижался к потолку, и наблюдал за происходящим внизу.
Тут же он почуял, что на потолке так же находился Киллер.
Но ящер решил не выдавать себя раньше времени.
Потом, Киллер спрыгнул с потолка на какого-то человечишку в сраной броне.
Но потом, случилось неожиданное.
Человек кинул светошумовую гранату, которая оглушила находившихся внизу чужих и того странного полуосминога-получеловека
682-й уже был готов к чему-то подобному, и в подходящий момент закрыл глаза.
После этого, он стал отслеживать при помощи электрорецепторов(вроде тех, что у акул) передвижение докторишки. Но потом всё оборвал камнепад.
682-го он не задел, но завалил вход.
Лишь-бы этот маслёнок не нашёл космический корабль. Хотя я его же отлично спрятал. Так что лучше пойти за ним
Заметив, что чужие отправились к другому пути, ведущим к воде, рептилия стремительно и тихо последовала за ними по потолку
Когда чужие нырнули в воду, то ящер решил адаптироваться к плаванью, уничтожив свою гриву, и покрыв своё тело обтекаемой белой чешуёй, а так же отрастив перепонки между пальцев и на конце хвоста. К дополнению, он сделал вокруг глаз что-то типа кожных прозрачных плёнок, блокировавших доступ к глазным яблокам воды, сделав этим подобие очков. После этого, ящер спрыгнул с потолка и прыгнул в воду, тихо направляясь за чужими, плавая в тени, чтоб не заметили.
----> Подводная пещера.

Отредактировано SCP-682 (2015-01-10 18:31:57)

76

Когда Хъёзо остался в гордом одиночестве, он ещё какое-то время провёл в пещере в поисках возможного тайника с алкоголем и планом, однако, так и не найдя ничего, что могло бы удовлетворить его потребности, осьминог решил последовать примеру его новых знакомых и покинуть эту бесполезную для него пещеру. Хъёзо спрятал свои катаны обратно в сумку, а затем пополз в сторону подземного колодца. Окунувшись в воду, рыбочеловек  буквально со сверхъестественной скоростью поплыл через тёмную и глубокую подземную реку, в поисках выхода из этой проклятой каменной пещеры.

Подводная пещера

77

Овраг =====>>>>>

Киллер, уже не спеша, приближался к главному входу в пещеру. Руки Чужого были свободны. Бедолага-учёный тащился за монстром спиной по земле, удерживаемый хвостом за левую ногу. Тем временем пещера была приведена в порядок оставшимися дронами. Завал камней у входа исчез, как и трупы убитых врагов с их оборудованием. Осьминога-алкаша тоже не было заметно.
Пирата то зохавали, наверное...
Ксеноморф вошёл в пещеру, прошагал с десяток метров в глубь. Дроны стали окружать альфу, обнюхивая добычу.
Я думаю, вы его узнали... И теперь он не доставит нам проблем. Скорее наоборот - принесёт пользу.
Киллер остановился и отпустил человека. Двое дронов схватили Фримена и прицепили к стене чёрной вязкой жидкостью.
За ним должен придти кое-кто. Рептилоид с синей пластинчатой кожей. Он то и станет нашей основной целью.
Затем Чужой отошёл ещё немного вглубь пещеры и осмотрелся. Неподалёку пробегал коричневый толстый лицехват.
Скоро всё будет, Ваше Величество. Я вас не подведу. Сильный достойный носитель будет изловлен и отдаст свою жизнь во имя возрождения нашей расы. А этот человек уже слишком слаб и до завтра может не протянуть.
Проводив взглядом исчезнувшей в темноте фэйсхаггер, Киллер повернулся к выходу, ожидая остальных...

78

Сфера искривления плавно и бесшумно вошла в атмосферу и, преодолев расстояние до земли, сжалась до полутора метров в диаметре. Зависнув над камнями, она начала слегка вибрировать. Дождь аккуратно спрыгнул вниз.
"Здесссь чужжжаки"
Я знаю, - негромко сказал Первый. -Пойдем, познакомимся.

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

79

---->>> Овраг

Вслед за Киллером Дарк прошёл в пещеру. Оказалось, что пока они разбирались с незваными гостями, дроны тоже не сидели без дела и расчистили завал, убрав также и все следы недавнего сражения. Осьминога тоже не наблюдалось, должно быть, убрался сам.
Я думаю, вы его узнали... И теперь он не доставит нам проблем. Скорее наоборот - принесёт пользу.
С этими словами он отдал свою ношу дронам, которые немедля "приклеили" его к стене.
За ним должен придти кое-кто. Рептилоид с синей пластинчатой кожей. Он то и станет нашей основной целью.
Интересно, какой будет вылупившаяся из него Королева, - задумчиво, ни к кому не обращаясь, вслух произнёс Дарк.
Вдруг он ощутил чьё-то присутствие. Кто-то приближался, и этот кто-то явно был необычным существом. Но он всё же принадлежал к их расе...
И тут раздался голос.
Я знаю. Пойдем, познакомимся.
Ещё один сородич?

Отредактировано Dark Beast (2015-01-16 21:49:57)

80

Дождь вдыхал запах улья, слышал негромкие шаги его "дальних родственников" - так он их звал. Ксеноморфы. Те, кто похож на него, но не имеют ни его силы, ни его памяти.
"И хорошшшо, что не имеют. Не то тебе было бы крайне сложжжжно..."
- Помолчи. Мне сейчас не до твоих тошнотворных рассуждений. Я чувствую присутствие ксеноморфа. Кто ты? - произнесли они вместе, Дождь и Тень.
"Его имммя - Дарррк", прошелестела Тень.

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

81

----> Овраг
Спид вернулся в пещеру, и первое, что он решил сделать, так это запрятать конфискованный им лут в то место, где его никто не найдёт, кроме самого Спида.
Так, вот и отличненько, думаю, тут его никто не найдёт.
В пещере уже не было завала над входом, того осьминога-самурая в пещере тоже не находилось.
Пирата то зохавали, наверное...
Врятли, сам небось ушёл.
Киллер вошёл в пещеру, после чего опустил Фримена на пол. Другие ксеноморфы схватили Фримена и прицепили его к стене.
-Я думаю, вы его узнали... И теперь он не доставит нам проблем. Скорее наоборот - принесёт пользу. За ним должен придти кое-кто. Рептилоид с синей пластинчатой кожей. Он то и станет нашей основной целью.
-Интересно, какой будет вылупившаяся из него Королева.
Небось выйдет что-то неведомое.
Далее, Спид услышал чей-то голос.
Я знаю. Пойдем, познакомимся
Стоп, кто это?
Здравствуй, кто ты? С виду ксеноморф, но какой-то необычный, что это у тебя в руке?

82

----> Овраг
Костюм подзарядился на пять процентов, поэтому включился и начал еле-еле поддерживать состояние Фримена. И вот он наконец-то смог открыть глаза, так как костюм очистил его лицо от кислоты. Если это можно было назвать лицом... Оно было полностью изуродовано кислотой.
Агрх... Я снова в этой пещере. Но теперь без единого шанса на спасение...
Учёный продолжал тащиться за главным Ксеноморфом. Вскоре он отпустил его, но Гордона схватили другие твари. Они прицепили его к стене какой-то странной жидкостью. После пришла и другая часть банды, а именно раптор и шипастый. Также появился новый, странный Чужой, которого физик ещё не встречал. Но его сейчас больше волновало спасение из этого Ада.
Стоп... Если меня выплюнула та рептилия, то я для чего-то нужен им. Вот только для чего, не знаю...
Внимание: заряд костюма составляет 4 процента!
Так. Гарруса не убили. Значит... Значит... Они хотят использовать его для своего размножения! И я, скорее всего, здесь в роли приманки. Хитро, очень хитро.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

83

Овраг

Провалившийся в пещеру фургон Карателя пролетел во тьме порядка тридцати метров, пока в конце концов со страшным грохотом не рухнул на дно гигантской подземной пещеры. По иронии судьбы, фургон всей своей массой свалился прямо не Киллера, буквально размазав его по каменному дну. Благодаря телу ксеноморфа, удар значительно смягчился, к тому же фургон Карателя был специально укреплён на случай подобных ситуаций и именно поэтому, Фрэнк не погиб при падении. Выругавшись, Кастл вышел из уничтоженного автотранспорта. Сперва он сплюнул на землю кровью, а затем принялся осматриваться вокруг. Сперва его внимание привлёк странный шипящий звук и присмотревшись, он увидел, что из под колёс машины вытекает какая-то пахучая дымящаяся жидкость, по цвету напоминавшая соляную кислоту. Фрэнк поспешно отошёл в сторону, а затем, включил фонарик и принялся осматриваться. Тут же луч фонаря наткнулся прямо на окровавленное тело Гордона Фримана, а следом и на стоявшего рядом с ним Ксенораптора.
-Какого хрена?!- Каратель моментально выхватил из-за пазухи автомат Heckler & Koch G36 и тут же разрядил в монстра добрую половину обоймы. От такого шквала, Ксенораптор оказался отброшен в сторону примерно метров на пять. Тут же Френк подбежал к искалеченному Фриману и нащупав пульс принялся приводить физика в чувство.
-Эй, приятель? Ты живой? Живой? Ты живой! Ты меня слышишь?

84

Остальные члены стаи не заставили себя долго ждать. Но не все. Появились Дарк и Спид. Предалиена не было видно.
Что-то не так... Или он снова запаздывает?
Парочка принялась оценивать ситуацию.
Интересно, какой будет вылупившаяся из него Королева.
Небось выйдет что-то неведомое.
Отбросьте эти суеверия... Королева отличается стабильным генотипом. Каким бы ни был носитель - морфологические изменения будут минимальными. Ибо Королева - главная носительница нашего генофонда. А как же иначе? Благодаря генетической устойчивости Королев наша раса сохраняет свою привычную форму на протяжении тысяч поколений... Пройдя через многочисленные мутации и скрещивания.
Услышав снаружи некий незнакомый звук, Киллер медленно зашагал к выходу.
Я знаю. Пойдем, познакомимся.
Кто? С кем?
Раз я понимаю речь этого существа, значит оно относится к нашему виду.
Альфа вдруг увидел незнакомого ксеноморфа и остановился.
Ещё один нашёл нас...
Дарк и Спид также обратили внимание на гостя.
В нём ощущается нечто необычное!
Но внезапно раздался грохот... Чужой быстро поднял морду вверх и увидел летящий сверху автомобиль.
Внимание всем!
Инфразвуковой сигнал тревоги разнёсся по пещере мгновенно. Офицер Чужих хотел отскочить, но лишь отсрочил удар на полсекунды. Оказавшись тяжело прижатым к каменному полу, Киллер сразу вырубился от удара по голове. Однако ксеноморфы умеют выживать даже в таких ситуациях, так как их организм быстро адаптируется к угрозе. Поверхность шкуры монстра покрылась тонкими слоем защитного вещества, чтобы сгладить урон. А через пару-тройку минут к звезде Планеты Страха вернулось сознание.
А вот это было подло... Даже по моим меркам! Даже Яутжа себе такого не позволяют! Въехали в пещеру на тачке, как на сафари? Тот, кто сюда столь нагло вламывается, живым уже не выходит...
И Киллер начал действовать. Звук стрельбы донёсся до слуховых сенсоров убийцы.
Автомат в количестве одного. Я то знаю эти штучки.
Ксеноморф чувствовал сильную боль почти во всём теле. Кровь активно текла, прожигая колёса и бампер тачки. Но травмы оказались не летальными ещё и по той простой причине, что дно пещеры являлось весьма неравномерным в плане рельефа, и имело ряд углублений, в одно из которых и попал Киллер. Да и сталагмиты, поднимавшиеся снизу-вверх воткнулись в днище авто. Оба этих фактора спасли жизнь живучего дрону.
Вот сейчас я вылезу, и такое устрою!
Машина со зловещим скрипом закачалась. Передние лапы и морда Киллера высунулись наружу. Альфа быстро оценил обстановку.
Этот человек всего один. А еле живой учёный ему вряд ли поможет.
Собравшись с силами, чудовище вылезло целиком и встало на четвереньки. Зубы оскалились в предвкушении расправы.
Никто не украдёт мою добычу!
Резко поднявшись на две ноги, Киллер двинулся вперёд. Хромая на леву ногу и прихрамывая на правую, ксеноморф стремительно приближался к вторженцу. Темноту прорезал свист от взмаха хвоста... И мощный удар отбросил человека к противоположной стене пещеры. Киллер яростно бросился на врага, нанося опасные удары лапами. Когти полосовали кожу и серьёзно повреждали бронежилет. Капли стекавшей из ран кислоты также прожигали броню. Чужой накидывался на человека подобно хищной птице на кролика, стараясь лишить того возможности контратаковать... В конце концов офицер ударом вторичных челюстей продырявил корпус автомата и прицелился нанести укус в голову...

85

Здравствуй, кто ты? С виду ксеноморф, но какой-то необычный, что это у тебя в руке?
Дождь стоял и молча наблюдал события. Вот к нему подошли два ксеноморфа, вот с неба упала какая-то машина. Он взглянул на Розу у себя в руке и почувствовал, что Тень внутри заметалась.
"Давввай. Ты зззнаааеешшшь, что деллаттть. Покажи им! Покажжи им мощь Истинного Света!!!"
- Прости меня, Мэрилин, - тихо произнес Первый.
Температура вокруг его тела начала стремительно повышаться, а сам он начал светиться, постепенно высветляясь и принимая белый цвет. От его тела исходил легкий пар, а само оно наливалось мощной энергией.
- Уходите! Прячьтесь! - крикнул он другим ксеноморфам.
Температура уже достигла сорока градусов по Цельсию.
"Ну жжеее!!!", - шептала Тень. Она ликовала.
И лишь дойдя до критической точки, Дождь слегка встряхнулся.
"Не убивать всех! Лишь ранить и напугать!", подумал он.
Температура достигла восьмидесяти градусов, земля начала слегка плавиться.
http://cs624831.vk.me/v624831654/148b2/mkkm2HLmG9I.jpg

Отредактировано Rain (2015-01-19 09:26:21)

Подпись автора

Моргер, ну зачем ты так? Взял и сжег бедолагу... надо сперва было попробовать образумить его.

86

Следом за остальными в пещере появился Спид.
Небось выйдет что-то неведомое.
Их услышал Альфа.
Отбросьте эти суеверия... Королева отличается стабильным генотипом. Каким бы ни был носитель - морфологические изменения будут минимальными. Ибо Королева - главная носительница нашего генофонда. А как же иначе? Благодаря генетической устойчивости Королев наша раса сохраняет свою привычную форму на протяжении тысяч поколений... Пройдя через многочисленные мутации и скрещивания.
Что ж, похоже на правду.
Направившись в сторону голоса, Дарк снова услышал речь.
Помолчи. Мне сейчас не до твоих тошнотворных рассуждений. Я чувствую присутствие ксеноморфа. Кто ты?
Незнакомый ксеноморф показался Дарку несколько странным на вид. В руке он что-то держал.
С кем он разговаривает?
Приветствую, незнакомец. Моё имя - Дарк. А кто ты и какие пути привели тебя сюда?
Спид тоже его заметил.
Здравствуй, кто ты? С виду ксеноморф, но какой-то необычный, что это у тебя в руке?
Внезапно Дарк услышал мощный сигнал тревоги.
Внимание всем!
Потолок в пещере обвалился, и прямо на Киллера рухнула машина!
А вот это уже слишком, ррарргх!
Дарк бросился на помощь к Киллеру, но тот уже выбрался сам. Он был ранен, но ярость придала ему сил.
Вторженец выстрелами отбросил в сторону Спида и склонился над их добычей. Альфа в бешенстве набросился на него.
Тем временем с новичком начало что-то происходить. От него исходил пар, а сам он начал стремительно светлеть.
Уходите! Прячьтесь!
Что происходит?!
На всякий случай Дарк отступил подальше.

87

Отбросьте эти суеверия... Королева отличается стабильным генотипом. Каким бы ни был носитель - морфологические изменения будут минимальными. Ибо Королева - главная носительница нашего генофонда. А как же иначе? Благодаря генетической устойчивости Королев наша раса сохраняет свою привычную форму на протяжении тысяч поколений... Пройдя через многочисленные мутации и скрещивания.
Ну ок.
Новоприбывший продолжал молчать.
Ну, так кто ты и как твоё имя?
Внимание всем!
Вдруг, в пещеру на огромной скорости влетел грузовик, который сбил Киллера и придавил его ко дну пещеры. Спид спустился к нему вниз.
Ты живой?
Из грузовика вышел человек, который включил фонарь и начал осматривать пещеру, он заметил Спида и выстрелил в него, Ксенораптор отлетел в сторону метров на пять.
Блять, а х ты пидорас!
Тут же Киллер вылез из под грузовика, и начал атаковать чувака что влетел на своём грузовике в пещеру.
Я не останусь в стороне!
Спид принялся атаковать, но вдруг внезапно новоприбывший ксеноморф крикнул всем:
Уходите! Прячьтесь!
Затем, земля в пещере начала слегка плавится от накапливавшейся температуры Дождя.
Так, пришло время узнать, что это за таблеточки.
Спид взял одну из таблеток, закинул её в рот и моментально проглотил, Ксенораптор стал изменятся во внешнем виде.

88

Монстр, выбравшийся из-под разбитого грузовика, молниеносно набросился на Карателя, отвлекшегося на момент с целью помочь Гордону. Тварь полностью уничтожила автомат Фрэнка, а затем принялась одаривать бойца ударами когтей и хвоста, а также поливать его каплями кислоты. Кислота на Фрэнка практически не попала, благо всё пришлось на бронежилет с фирменной черепушкой. На какой-то момент, мститель даже потерял равновесие и едва не упал, к счастью, годы тренировок и изучения восточных единоборств очень помогли карателю уклониться от основной массы ударов. Фрэнк выхватил из-за пояса свой армейский нож, и одним махом отхватил внутреннюю челюсть Киллера, прежде, чем та успела достигнуть цели. В ту же минуту, Кастл ощутил сильно жжение на запястье. Взглянув на нож, Фрэнк увидел. что тот плавился буквально на глазах.
-Дерьмо! - Кастл отбросил полу расплавленный нож в сторону. К счастью, на ладонь Карателя попало лишь малое количество капель.
Следующим шагом, Фрэнк ударил ногой Ксеноморфа в живот, откинув его на достаточное расстояние для того, чтобы вытащит два пистолета 45 ACP и нацелив на чужого. Накрыл его шквальным огнём из пуль 45-го калибра. Мощные крупнокалиберные пули оставляли в теле пришельца дыры, величиной с небольшой помидор и в конце концом, свалили Киллера с ног. Далее, Фрэнк обратил внимание на другую тварь: ту самую, которая только что получило от него автоматную очередь.
-Бля! А их выходит действительно непросто убить! - пронеслось в голове Фрэнка.
Однако, собиравшийся атаковать монстр внезапно остановился и принялся что-то есть с пола. Именно это и сыграло на руку Карателю: Фрэнк разрядил оставшийся боезапас кольтов в сида.
Выбросив разряженные пистолеты, Каратель взвалил на плечо израненное тело гордона и побежал в сторону разбитой машины. Даже озаривший пещеру свет, исходивший из тела ещё одного монстра, сейчас не мог отвлечь Фрэнка от его основной цели. Подбежав к разломанной машине, Кастл вытянул из кузова блок С4 (это вам не сраная граната) и запрограммировав таймер на десять секунд, швырнул бомбу обратно в кузов, прямо к остальным боеприпасам.
-У меня там две тонны бризантной взрывчатки. Взрыв будет зверский! - сказал Каратель, вынося из пещеры раненного Гордона.
Всего через 10 секунд всю пещеру накрыл грандиозный взрыв...

http://aristarh.net/images/post_image/atomn.jpg

Овраг

89

Удар ножом оказался слишком неожиданным для Чужого. Но трубку, на конце которой находился дополнительный ротовой аппарат, отрезало не полностью. Треть мышц продолжала удерживать рефлекторно щёлкающие челюсти.
Я должен был предугадать!
Киллер только и успел втянуть кровоточащий орган обратно в пасть, как был сбит на пол и подвергся обстрелу. Ксеноморф, неистово визжа, активно заизвивался всем телом... Часть пуль из-за этого прошла мимо. Но ранения всё равно оказались серьёзными.
Жизненно важные органы пока не задеты... Я чувствую их. Но сама совокупность повреждений близка к летальной.
Когда боевик отбежал куда-то, Киллер быстро по-новой оценил ситуацию.
С такими ранениями я уже не смогу защитить Королеву... А как же остальные?
Ксеноморф неуклюже пополз на четырёх израненных лапах по направлению сородича - Спида.
Нужно спасти Королеву! Это главное сейчас!
Когда Киллер оказался рядом со Спидом, то заметил некие таблетки, рассыпанные по полу.
Как я понимаю, он спёр это у тех двух клоунов... Наверное, данные таблетки были нужны им для поддержки своего слабого организма. А что если мне испробовать? В такой то ситуации...
Чужой наклонился к таблеткам, высунул еле рабочую вторичную пасть, и схватил одну. Быстро проглотив таблетку, Киллер ощутил внезапный прилив сил. Тело монстра задрожало от бушующей внутри жизненной энергии.
Польза тут определённо есть!
И вдруг ранения на теле Киллера начали стремительно затягиваться. Регенерация тканей возросла в несколько раз. Дыры от пуль, переломы костей, резаное ранение ротового аппарата - всё это исчезло за несколько минут. Ксеноморф полностью восстановился.
Нехилый допинг, однако... Наверное, друид Панорамикс готовил.
Киллер эффектно вскочил на ноги и проворно перебежал вглубь пещеры.
Вызываю будущую Королеву!
Коричневый толстый лицехват выполз из-за груды камней. Офицер подставил фэйсхаггеру свой хвост, как трап на борт самолёта. Личинка шустро влезла по хвосту на спину альфы и прицепилась покрепче. Затем Киллер стал следить за врагами. Оказалось, что боевик уже успел снять учёного со стены и побежал прочь. Ксеноморф хотел уже броситься в погоню, но кое-то из рядовых дронов указал ему движением морды на машину. Слуховые сенсоры монстра уловили пиканье таймера бомбы.
Всем покинуть пещеру всеми возможными способами! Здесь бомба!
Понимая, что обезвредить взрывное устройство - уж точно за пределами его возможностей, Киллер рванул к дыре в полу на левой стороне туннеля.
Единственный мой шанс!
По пути схватив за руку Дарка и подтащив того к точке выхода, альфа-дрон, подобно тюленю, соскользнул в каменную прорубь и исчез в тёмных водах... Не прошло и пяти секунд как весь туннель накрыло мощным взрывом.

=====>>>>> Подводная пещера

Отредактировано Alien Killer (2015-01-20 01:17:43)

90

Ксенораптор, собравшийся атаковать, отвлёкся, поднимая с пола какие-то таблетки.
Наверное, это те самые, что были у этих жалких двуногих!
Тем временем враг сумел отбросить Киллера, а затем выпустил очередь пуль в Спида. Часть их перепала и Дарку, бросившемуся было на наглого типа, но его ранения опасными не были. Зато это здорово его разозлило.
Ррхашшш, ну ты сейчас получишь!..
Но пока он пришёл в себя, человек успел скрыться вместе с их приманкой.
Он увидел, как раненый Альфа подобрался к Спиду и взял одну из рассыпавшихся рядом с ним таблеток. Эффект последовал немедленно. Раны его затянулись, не оставив и следа.
Пожалуй, и мне пригодится...
Дарк мигом проглотил одну таблетку, и почувствовал, как крепнет его тело, наполняясь энергией. Оставленные пулями повреждения исчезли, как будто их и не было. Теперь он готов был горы свернуть!
Тем временем Альфа вернулся из дальнего угла пещеры, куда уходил в поисках королевского лицехвата. Теперь он надёжно прицепился к спине Киллера.
Ну что, за ним?!
Он собрался кинуться в погоню, но тут услышал голос Альфы.
Всем покинуть пещеру всеми возможными способами! Здесь бомба!
Ну вссё, теперь он точно нарвался! Выбраться бы только...
Времени оставалось мало. Киллер схватил Дарка за руку, подталкивая к уже знакомому ему входу в подводную пещеру, и скрылся там. Дарк поспешил дёрнуть туда же Спида, и бросился в спасительный пролом.
Вскоре после того, как за его спиной сомкнулась водная толща, колоссальный взрыв сотряс пещеру.

---->>> Подводная пещера

Отредактировано Dark Beast (2015-01-20 12:20:16)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно