Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Чужих (уничтожена)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Я смог разобраться, как управлять этой штукой. Так что я попробую их отогнать подальше отсюда
Отлично!
Киллер отпустил личинку в новый Улей. Та углубилась в пещеру.
Как неожиданно... Не думал, что это можно сделать так быстро.
Действительно. Ящер оказался очень смекалистым...
Полумёртвые Чужие отправились в пещеру.
Если людей вытащить из клеток хотите, то найдите там на панели красную кнопку, с вот таким символом
Харди проследовал во второй корабль и нажал на красную кнопку. Камера с людьми открылась, те даже не пытались уйти. Предалиен схватил сразу трёх кусков мяса, вышел из корабля и закинул тех в пещеру с дронами.
Не трогайте этих пока. Они нужны нам не для пищи. - Выносливый предупредил дронов.
Хм. Уфологи - эт такие местные мешки с мясом, которые как раз ищат космические корабли других рас на своей планете?
Именно они.
Затем ящер зашёл на первый корабль. Тот через несколько минут поднялся в небо и полетел с огромной скоростью. Ещё через пару минут показалась эта же самая рептилия, но с крыльями, неизвестно откуда появившимися.
Так он ещё и летать может? Ему тогда цены вообще нет.
С ещё двумя кораблями он проделал те же действия.
Всё. Теперь людишки сюда не скоро прибудут
Ты что, можешь конечности себе отращивать? Каким образом?

32

Ты что, можешь конечности себе отращивать? Каким образом?
Скажем так. Я адаптируюсь к различным условиям. В том числе, и опасным Думаю, что ты видел, что в пещере, когда я нападал на людишек, то я перемещался на 4 конечностях, а когда стал сражаться с другими мешками мяса, которые на кораблях прилетели, то я отрастил себе длинный хвост и задние ноги, и после этого я перемещался уже на 2 конечностях, а передние использовал как руки. Так же я отрастил растягивающийся язык с твёрдым наконечником, когда сражался. Ну а сейчас, не разобравшись с катапультировочной капсулой, я просто отрастил крылья и полетел,  т.к. если бы вляпался в землю, то пришлось бы куда дольше восстанавливаться, чем я делал это в лесу.
Увидев, что корабль освободился, 682-й добавил:
А этот я оставлю себе

Отредактировано SCP-682 (2014-12-14 14:48:28)

33

Хм. Уфологи - эт такие местные мешки с мясом, которые как раз ищат космические корабли других рас на своей планете?
Они самые. И их такое ЧП не может не заинтересовать.
Затем Киллер стал свидетелем того как гривастый ящер лихо разбил корабли Яутжа, используя неожиданные способности и навыки.
Его адаптационный механизм не хуже чем у вирусов. Если его ДНК совместить с нашим, вышло бы совершенное существо. Только какой учёный на такое пойдёт...
Вот и правильно. Технологии, которыми убивали моих сородичей не должны достаться людям.
После чего Чужой проследил за действиями Предалиена, что притащил людей в пещеру.
Королеве нужен достойный носитель... А те рядовые наверняка будут рады сожрать убитых солдат.
Теперь бы что-то сделать с убитыми Яутжа...
Киллер окинул взором погибших Хищников, и вдруг заметил, что один всё таки подаёт признаки жизни. Охотник открыл портативное устройство на запястье и принялся набирать какую-то комбинацию.
Внимание!
Ксеноморф быстро подбежал к охотнику, и понял, что тот приводит в действие встроенную бомбу.
Не сегодня...
Киллер резко ударил правой лапой по дисплею устройства, разбив его. Но Хищник успел полоснуть ему наручными лезвиями по шее. Чужой взвизгнул и ударом вторичных челюстей прокусил врагу череп. Бомба не успела активироваться. А потёкшая из раны кислота прожгла устройство насквозь, и то вышло из строя.
Так, ладно... Инцидент исчерпан.
Киллер отошёл на пару метров от Хища. Рана на шее была не опасной.

Отредактировано Alien Killer (2014-12-15 00:28:03)

34

НАЧАЛО ИГРЫ
Спид очнулся в странной камере на корабле Яутж.
А? Шо? Где я?
Спид начал осматриватся, вокруг него находились и другие камеры, но уже с мёртвыми ксеноморфами.
Какое странное место... Нужно попробовать выбраться отсюда, может, кислота сможет разъесть клетку.
Ксеноморф использовал кислоту, но ничего не вышло, камеру нельзя было разъесть кислотой.
Аргх, чёрт, кислотой её не возьмёшь. Стоп, кажется корабль приземляется.
Снаружи были слышны взрывы, крики и происходили другие ужасные события.
Кажется, там конкретное месиво.
После взрывы прекратились, и кто-то зашёл на корабль. Спид учуял других ксеноморфов, а также неизвестное ему существо.
Братья, вы свободны! И не бойтесь этого ящера - он наш союзник.
Кто там? Выпустите меня отсюда!
Казалось, Спида никто не слышал, но он продолжал звать на помощь.

Отредактировано Xenoraptor (2014-12-15 18:19:16)

35

682-й решил зайти во 2 корабль. Он хотел отогнать его подальше, и оставить где-нибудь в другой пещере или в лесу.
Но вдруг он услышал какой-то шум. Он шёл от стены. Ящер остановился, и прислушался:
Выпустите меня отсюда!
А это ещё кто?
682-й попробовал поискать пульт, но ничего не нашёл.
Тогда он вырастил прочные и острые когти на передних лапах, и ими пробил стену.
В итоге появилось что-то типа прямоугольного входа. Ящер вошёл и увидел ксеноморфа, который не был похож на других.
Этими же когтями рептилия разнесла камеру, сделав свободный проход для ксеноморфа:
Иди, давай, к своим.

36

Спид всё кричал и кричал, в надежде, что кто-то его услышит.
ВЫ-ПУ-СТИ-ТЕ!
Вдруг, какой-то громадный ящер проломал дверь в секретную секцию, затем разломал камеру в которой находился Спид, создав выход из неё.
Иди, давай, к своим.
Ух ты ж ёбана, что ты такое?! Ай, ладно, неважно. Эмм... А можешь меня к ним провести? И спасибо тебе, что освободил меня.

Отредактировано Xenoraptor (2014-12-15 19:13:04)

37

Ух ты ж ёбана, что ты такое?! Ай, ладно, неважно. Эмм... А можешь меня к ним провести? И спасибо тебе, что освободил меня.
Отведу. Только попрошу не ругаться в мою сторону. Чревато последствиями. А твои родичи в той пещере сейчас. Так что можешь туда идти. А я буду пока дальше корабль осматривать
Сказав это, 682-й пошёл дальше. В других камерах ещё лежало несколько ксеноморфов, но дохлых
Мде. А что тут было то? Неужели тут хищники всяких редких чужих хранили?

Отредактировано SCP-682 (2014-12-15 19:28:50)

38

Отведу. Только попрошу не ругаться в мою сторону. Чревато последствиями. А твои родичи в той пещере сейчас. Так что можешь туда идти. А я буду пока дальше корабль осматривать.
Ок. И ещё раз спасибо.
Спид пошёл в пещеру, к своим собратьям. Однако, на его пути ему попались двое людей с пушками. Они тут же начали обстреливать Спида. Они всадили в ксеноморфа несколько пуль, но Спид обладал высокой регенерацией, и ему было пофиг на пули. Спид посмотрел на них пристальным взглядом.
YOU WANNA FIGHT NIGGA?
Спид одним ударом положил их, затем, появились ещё одни.
Надо скорей бежать к своим, предупредить.
Эй, вы там, у пещеры, к нам гости!

39

С неба послышался звук вертолёта. Прилетело несколько огромных вертолётов, которые высадили несколько танков-шагаходов.
Над небом так же начали летать грузовые самолёты, из которых вылетали элитные десантники на джетпаках в прочной броне.
Таким образом, появилось где-то 2 роты таких товарищей. Они попёрли на корабль, пещеру, и самого 682-го, и начали по нему стрелять сначала из малоколиберного оружия, однако, ящер быстро приспособился, и по нему начали палить уже из более серьёзного оружия. Атака рептилии смогла только отбросить солдат, но причинить им вреда - нет. На наплечниках солдат был изображён флаг чёрного цвета с красным серпом и молотом. Это была армия Нового Советского Союза, который отхватил большую часть материка Евразия, захватив практически все тамошние страны.
Ящер пытался противостоять такой мощной армии, но не смог. Его подбили орудия танков. Казалось, монстр был повержен. Ящер притворился мёртвым. Командир отряда дал приказ об уничтожении цели, но ящер собрал оставшиеся у него силы и восстановился, а так же увеличил свою физическую силу и прочность костей, шкуры и когтей. Ящер бросился в пещеру, и начал там крушить солдат-разведчиков. 682-й крикнул ксеноморфам:
Сваливайте отсюда! Живо! Я попробую их задержать!
Прибывшие за ящером воины, начали сражаться с монстром. Рептилия устроила кровавое месиво, и продолжала пытаться сдерживать натиск:
Ну. Уничтожат они меня вряд ли, но в плен я в любом случае попаду. Так что дам время убежать этим чужим, и раскромсаю эти консервные банки

40

Как только из космолёта вышел ещё один ксеноморф, новая волна агрессии обрушилась на Улей.
Эй, вы там, у пещеры, к нам гости!
Этим то что здесь понадобилось? И чего коммунисты с нами не поделили?
Военная техника и солдаты заполоняли местность. Началась стрельба.
Время убивать!
Киллер принялся быстро бегать по полю боя, стараясь не попасть под снаряды. Однако смотрел Чужой не только на военных. Его основной целью было уцелевшее вооружение Хищников. Вскоре Киллер подскочил к останкам охотника, у которого оставалась нетронутой левая рука, оторвал эту руку от остального тела и шустро скрылся в пещере.
Теперь попытаюсь вспомнить комбинацию...
Альфа-дрон распахнул устройство самоуничтожения на браслете и принялся оживлённо тыкать когтями по кнопкам.
Как-то так... Или не так... А, вот же...
Через минуту на дисплее возникла серия иероглифов красного цвета.
И вот ещё...
Киллер щёлкнул ещё пару раз, и иероглифы стали постепенно исчезать, устройство монотонно запищало. Затем ксеноморф рванул снова на поляну. Танки и солдаты приближались.
Ладно, придурки, получайте... Мой Улей - мои правила!
Чужой подбросил руку Хищника и врезал по ней хвостом, от чего та взмыла достаточно высоко, чтобы попасть в ветровое стекло одного из вертолётов, пробить его и оказаться в кабине.
А теперь - все валите отсюда!
Киллер понёсся в пещеру, догоняемый выстрелами. Забежав внутрь, он продолжил мчаться по туннелю.
Все за мной! Взрыв будет зверски!
Стая Чужих побежала следом. Королевская личинка запрыгнула альфа-дрону на спину. Киллер понял, что та ему уже доверяет. А затем разразился мощный взрыв, который быстро уничтожил всю военную технику и всех солдат на поляне, превратив ту в выжженную пустыню. Киллер остановился и развернулся назад. Вся пещера дико дрожала.

Отредактировано Alien Killer (2014-12-15 22:45:07)

41

Скажем так. Я адаптируюсь к различным условиям. В том числе, и опасным Думаю, что ты видел, что в пещере, когда я нападал на людишек, то я перемещался на 4 конечностях, а когда стал сражаться с другими мешками мяса, которые на кораблях прилетели, то я отрастил себе длинный хвост и задние ноги, и после этого я перемещался уже на 2 конечностях, а передние использовал как руки. Так же я отрастил растягивающийся язык с твёрдым наконечником, когда сражался. Ну а сейчас, не разобравшись с катапультировочной капсулой, я просто отрастил крылья и полетел,  т.к. если бы вляпался в землю, то пришлось бы куда дольше восстанавливаться, чем я делал это в лесу.
Круто. Очень круто.
Королеве нужен достойный носитель... А те рядовые наверняка будут рады сожрать убитых солдат.
Ладно. Стравлю этих. Братья, я вам покушать принёс!
Троица чужих сразу же налетела на людишек и раскромсала их.
Внимание!
Внезапно Киллер обнаружил живого хищника. Тот уже было почти взорвался, но Альфа-Дрон вовремя среагировал и не дал произойти взрыву.
Вовремя он.
Затем ящерица обнаружила что-то на втором корабле. Через несколько минут всем на вид показалась смесь Чужого и Раптора. На него напали несколько людей, но Ксенораптор их прикончил.
Эй, вы там, у пещеры, к нам гости!
Не буду спрашивать, кто ты такой. Просто буду отбивать атаку!
Огромная армия, состоящая из кучи вёртолетов, танков и солдат, появилась около пещеры. Коммунисты яростно атаковали рептилию, которая еле сдерживала напор.
Сваливайте отсюда! Живо! Я попробую их задержать!
Ну уж нет, так просто я не свалю. Нужно хоть кого-то прикончить...
Предалиен пробил головы нескольким солдатам. Но Киллер вдруг активировал взрывное устройство хищников и позвал всех в пещеру.
А теперь - все валите отсюда!
Сваливаем!
Харди начал отступать, пропуская вперёд дронов и Киллера с Лицехватом. Через секунду раздался мощный взрыв, который волной отбросил Чужехищника на несколько метров, так как тот немного не успел выбежать из туннеля. Всё превратилось в выжженную пустыню и техника оказалось уничтоженной.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-15 23:08:20)

42

Ящер сражался, защищая пещеру, сражался с вояками.
Внезапно, мимо него пробежал Киллер:
А теперь - все валите отсюда!
Однако, 682-го зажал десяток бронированных вояк.
Вскоре, прогремел сильный взрыв, и ящера, вместе с его врагами, раздавила огромная куча булыжников, что обрушилась с потолка пещеры.
Ящер не смог выдержать их, и поэтому его размазало. Однако он еле-еле смог выбраться наверх, при 80% повреждениях.
Наверху было пусто. Небыло ничего, кроме как зависшего в воздухе корабля хищников. 682-й подумал сначала, что это прилетели за ним другие хищники, однако когда корабль приземлился, то ящер понял, что этот корабль - пустой. Оказалось, что ящер врубил в корабле автопилот. А когда Киллер активировал бомбу, то корабль получил сигнал о предстоящем взрыве.
Немного отлежавшись и немного восстановившись, 682-й пополз к кораблю:
Хорошая...умная...техника
Когда ящер заполз в корабль, то тут же дополз до выключателя и закрылся в корабле

43

Время убивать!
И я не останусь в стороне.
И тут же Спид быстро рванулся в бой. Один из ксеноморфов принялся быстро бегать по полю боя, стараясь не попасть под снаряды. Целью этого чужого было уцелевшее вооружение Хищников. Он отрвал руку у Хищника и скрылся в пещере. Другой ксеноморф обратился к Спиду:
Не буду спрашивать, кто ты такой. Просто буду отбивать атаку!
Какой странный чужой, похож на того уродца, что отловил меня.
Затем, тот ксеноморф, который оторвал руку Хищника, набрал какой-то код на его браслете, затем он подбросил руку Хищника и врезал по ней хвостом, от чего та взмыла достаточно высоко, чтобы попасть в ветровое стекло одного из вертолётов, пробить его и оказаться в кабине.
Неплохой бросок...
А теперь - все валите отсюда!
Ёпта, надо ж спешить
Все за мной! Взрыв будет зверски!
Спид, как и все остальные, бежал по пещере вслед за тем чужим.

Отредактировано Xenoraptor (2014-12-16 21:21:30)

44

Когда наконец всё стихло Киллер ощутил в ряде мест на теле боль от попадания пуль различного калибра. Но ранения эти не несли особого вреда
В таких делах не без этого... Хотя мне не привыкать.
Я же говорил, что бывал на Планете Страха... А там всякому учиться приходится, чтобы выжить.
Чужой огляделся вокруг, желая проверить - все ли члены стаи живы.
Никто серьёзно не пострадал. А это уже радует. Хотя кое-кого не хватает...
Эй, а где же наш гривастый друг?
Затем ксеноморф обратил внимание на странного мутанта, что прибыл последним.
Судя по запаху - ты один из нас... Но особей с такой морфологической адаптацией мне встречать ранее не приходилось. Может расскажешь немного о себе для начала?
И тут личинка Королевы сползла с Киллера, и в темпе скрылась где-то среди камней и сталагмитов.
Что ж, ей виднее, куда идти... Всё равно будет держаться рядом.
Ксеноморф разлёгся на полу, чтобы малость отдохнуть. Чужие, эвакуированные с космолёта, тоже прилегли.
А завалы потом разгребём. С ними даже лучше в плане маскировки.

Отредактировано Alien Killer (2014-12-16 23:48:40)

45

Харди поднялся на ноги и немного восстановился от полученных ранений.
Эй, а где же наш гривастый друг?
Пока убегал, заметил, что его задавило камнями вместе с людьми...Не знаю, выжил он или нет.
Предалиен вдруг вспомнил про Раптора и поинтересовался, откуда он такой взялся:
Новенький, теперь все тихо. Может быть, ты поведаешь нам свою историю?
Королевский Лицехват сполз с Киллера, и скрылся в камнях. Дроны вместе с Альфа-Дроном прилегли отдохнуть. Выносливый же почти не устал благодаря регенерации.
Возможно, нам стоит менять место жительство. Сюда же может прилететь ещё большая армия... И труп хищника в следующий раз нам не поможет.
Ксеноморф задумался о том,что стоит делать дальше.

46

Ксеноморф с королевским лицехватом остановился и обратил внимание на Спида, другой ксеноморф похожий на Хищника тоже заинтересовался им.
Судя по запаху - ты один из нас... Но особей с такой морфологической адаптацией мне встречать ранее не приходилось. Может расскажешь немного о себе для начала?
Новенький, теперь все тихо. Может быть, ты поведаешь нам свою историю?
Да тут и рассказывать особо и нечего, зарождение моё произошло на планете Динотопия, или как её там... Короче, ровно через день с момента моего зарождения на планету прилетели эти уродцы Яутжа, и отловили меня. Затем я оказался здесь, с вами.

47

Отлежавшись пару часиков, 682-й пошёл в тот отсек, где он нашёл необычного ксеноморфа. Там он обнаружил ещё один отсек, где находились замороженные существа, в которых как раз развивались те мёртвые ксеноморфы и ксенораптор из соседнего отсека.
Ну, теперь будет, чего пожрать
Схавав дохляков, что лежали там, ящер пошёл в кабину корабля.
А они ничего на вкус. Но тем не менее, мне надо сваливать отсюда. Надеюсь, что с ксеноморфами всё в порядке
Там он выключил автопилот и полетел в неизвестно ему направлении
----->Гонконг

48

Пока убегал, заметил, что его задавило камнями вместе с людьми...Не знаю, выжил он или нет.
Неужели? Да, это не повезло, так не повезло... Хотя раз он выстоял после обстрела из плазмоганов и танковых снарядов, то и после обвала вполне выжить мог... Суть здесь, как я понимаю, не в самой регенерации. Усиленное заживление тканей - это только следствие явления, что можно идентифицировать как гибкая клеточная структура, способная перестраиваться, адаптируюсь под угрозу.
Да тут и рассказывать особо и нечего, зарождение моё произошло на планете Динотопия, или как её там... Короче, ровно через день с момента моего зарождения на планету прилетели эти уродцы Яутжа, и отловили меня. Затем я оказался здесь, с вами.
Не слыхал ранее о такой планете... Но твоё строение напоминает динозавров. Да и как тебя звать? И были ли на той планете ещё наши сородичи?
Такая необычная особь вполне может оценивать себя выше остальных. А если это тоже альфа? Не стоит исключать...
Теперь и я кое-что поведаю о себе. Зови меня - Киллер. В Улье на Планете Страха я был одним из главных. Участвовал в Великой охоте и многократно сражался с Яутжа.
Затем Чужой снова осмотрел пещеру. Пленники по-прежнему висели на стенах. Вскоре дроны, наконец прийдя в себя, подползли к измученным людям и жадно набросились, разрывая тех на части и пожирая...
Королеве срочно нужен носитель. Но пойманные людишки для этого не подходили всё равно. Нужен кто-то получше...

Отредактировано Alien Killer (2014-12-18 00:52:16)

49

Не слыхал ранее о такой планете... Но твоё строение напоминает динозавров. Да и как тебя звать? И были ли на той планете ещё наши сородичи?
Это планета динозавров, и моим носителем был раптор. Звать меня Спид, на планете не было наших, лишь один я.
Теперь и я кое-что поведаю о себе. Зови меня - Киллер. В Улье на Планете Страха я был одним из главных. Участвовал в Великой охоте и многократно сражался с Яутжа.
Приятно познакомится!

50

Это планета динозавров, и моим носителем был раптор. Звать меня Спид, на планете не было наших, лишь один я.
Какая неожиданная ситуация... Однако, в таком случае, я кое-чего не понимаю - если ты был всего одним из наших на той планете, то откуда ты там появился?
Приятно познакомится!
Скоро нам предстоит выполнить великую миссию по возрождению нашей расы в экосистеме Земли... И для этого Королева должна получить достойного носителя. Как только Королева наберётся жизненных сил и вырастет, сила нашего Улья возрастёт значительно.
Если только на нас опять не нападут за это время. В противном случае придётся передислоцироваться в новое укрытие.

51

Да тут и рассказывать особо и нечего, зарождение моё произошло на планете Динотопия, или как её там... Короче, ровно через день с момента моего зарождения на планету прилетели эти уродцы Яутжа, и отловили меня. Затем я оказался здесь, с вами.
Динотопия...Слышал о такой планете. Одно из любимых мест хищников для охоты, наравне с Грином.
Неужели? Да, это не повезло, так не повезло... Хотя раз он выстоял после обстрела из плазмоганов и танковых снарядов, то и после обвала вполне выжить мог... Суть здесь, как я понимаю, не в самой регенерации. Усиленное заживление тканей - это только следствие явления, что можно идентифицировать как гибкая клеточная структура, способная перестраиваться, адаптируюсь под угрозу.
Значит, скорее всего он выжил.
Да тут и рассказывать особо и нечего, зарождение моё произошло на планете Динотопия, или как её там... Короче, ровно через день с момента моего зарождения на планету прилетели эти уродцы Яутжа, и отловили меня. Затем я оказался здесь, с вами.
Твоя история буквально копирует мою. Только был я на другой планете, - на Грине. Как я говорил, это любимое место охоты яутов. Оттуда меня попытались вывезти неудачные хищники, но я уничтожил корабль и попал сюда.
Киллер уже успел познакомиться с новоприбывшим, имя которого Спид.
Приятно познакомится!
Добро пожаловать в будущий Улей.
Скоро нам предстоит выполнить великую миссию по возрождению нашей расы в экосистеме Земли... И для этого Королева должна получить достойного носителя. Как только Королева наберётся жизненных сил и вырастет, сила нашего Улья возрастёт значительно.
Значит, нужно отправляться на поиски достойного носителя. Можем выходить прямо сейчас.

Отредактировано Predalien Hardy (2014-12-20 00:27:12)

52

Какая неожиданная ситуация... Однако, в таком случае, я кое-чего не понимаю - если ты был всего одним из наших на той планете, то откуда ты там появился?
Этого мне не известно, порой сам задаюсь таким вопросом.
-Скоро нам предстоит выполнить великую миссию по возрождению нашей расы в экосистеме Земли... И для этого Королева должна получить достойного носителя. Как только Королева наберётся жизненных сил и вырастет, сила нашего Улья возрастёт значительно.
-Значит, нужно отправляться на поиски достойного носителя. Можем выходить прямо сейчас.
Ну и куда же мы отправимся?

53

Дом Кевина

Над головами Ксеноморфов прямо посреди пещеры вспыхнула яркая зелёная вспышка, откуда моментально выпал матерящийся и полностью растерянный убийца рыболюдей. На сей раз осьминогу повезло больше: он так ни на кого не шлёпнулся, а плавно спикировал на гладкое дно пещеры. Глаза рыболюдей всегда были крайне привычны к темноте, ведь эти существа были приспособлены к жизни в самых тёмных глубинах морского дна. Всех здешних обитателей, мечник разглядел практически моментально, впрочем особого удивления ни один из них у него не вызвал. Емуна Ван-Писе приходилось сталкиваться и с более удивительными существами, вроде Морских Королей. Хьёзо достаточно спокойно обратился к ксеноморфам.
-Блядь, как у вас тут холодно. Сейчас бы валенок купить. Здравствуйте, а у вас нет валенок?

54

Значит, скорее всего он выжил.
Само собой.... Заодно, и улетел на космолёте Яутжей.
Киллер через кучу завалов всё же успел заметить отлёт корабля.
Итак... Чем нам заняться? Нужна конкретная цель, иначе становится скучно...
Значит, нужно отправляться на поиски достойного носителя. Можем выходить прямо сейчас.
Пора бы... Только не совсем ясно, куда лучше будет двинуть.
Этого мне не известно, порой сам задаюсь таким вопросом.
Ладно, раз так... Пускай, это останется тайной.
Ну и куда же мы отправимся?
Где много людей, но мало вооружённых людей... Вариантов масса, но такие места, как правило, далеко отсюда.
И вдруг сверкнула вспышка. И диковинное существо, выглядящее как гибрид человека с осьминогом, рухнуло на пол пещеры. Ничего подобного убийце с Планеты Страха встречать ещё не приходилось.
Блядь, как у вас тут холодно. Сейчас бы валенок купить. Здравствуйте, а у вас нет валенок?
Он не удивлён, что нас видит?! Даже не напугался! И главное - проник сюда через портал... Это уж слишком для одного безумного дня. Задолбали влезать в Улей!
Моя твоя не понимать... И про валенки не знать.
Киллер развернулся к прибывшему, изучая того взглядом. Ксеноморф решал, как поступить с вторженцем.
Это явно существо не с Земли. Выходит, оно с той планеты, где о нашей расе не известно.
Цели здесь... Твои... Хочу знать!

Отредактировано Alien Killer (2014-12-27 23:57:16)

55

Над Ксеноморфами вспыхнула яркая вспышка, и оттуда выпало странное существо, которое плавно спикировало на дно пещеры. Оно начало матерится и обратилось к Ксеноморфам:
Блядь, как у вас тут холодно. Сейчас бы валенок купить. Здравствуйте, а у вас нет валенок?
Опять НЁХ какое-то заявилось...
Кто ты такой?

56

Ну и куда же мы отправимся?
Для начала нужно немного отдалиться от пещеры. А там и разберёмся.
Вдруг сверкнула вспышка, из которой вывалилось существо, напоминающее смесь человека и осьминога. Оно спикировало на дно пещеры и без капли удивления начало разговор с Ксеноморфами.
Блядь, как у вас тут холодно. Сейчас бы валенок купить. Здравствуйте, а у вас нет валенок?
Ты кто такой? Ты кто такой? Ты, может, маньяк какой? Кто ты вообще такой?!
По-моему, за сегодняшний день слишком много представителей различных рас побывало в нашей пещере...

57

Моя твоя не понимать... И про валенки не знать. Цели здесь... Твои... Хочу знать!
-Слышь мумия, а ты эрудит...я со своими двумя высшими вообще отдыхаю... - Осьминог протянул Келлеру, украденный из дома Кевина израильский шекель, на котором чёрным маркером корявым почерком было выведено большими буквами "КОШЕРНО" - А вааще продай бутылочку ваксы. Жабры промочить надо бы.
Кто ты такой?
Ты кто такой? Ты кто такой? Ты, может, маньяк какой? Кто ты вообще такой?!
-На словах ты волк морской, а на деле - хуй простой... - осьминог с некоторой издёвкой ответил Предалину и Ксенораптору, однако тут же поменял тон на более дружелюбный -Да я вообще огонь! А вы кто, феи?

58

Хасссщщщ... Йа не торгаш... Йа диверсант и убийцо... Здесь не продают. Ничего не продают.
Слишком не стандартный субъект, однако.
Да я вообще огонь! А вы кто, феи?
Это Улей великой расы совершенных существ, что созданы убивать.
Можно было на него напасть, но нет особого смысла.
Итак... Что же это за чудо-портал такой? Кто-нибудь мне ответит...

59

НАЧАЛО ИГРЫ
Над собравшейся в пещере группой ксеноморфов вдруг вспыхнуло странное зелёное зарево, откуда на землю свалилось диковинное создание, похожее на смесь осьминога и человека. Оно почти сразу же, нисколько не удивляясь происходящему, заговорило, обращаясь к ксеноморфам. И тон его Дарку не понравился... Кажется, этот пришелец был не слишком-то дружелюбно настроен. Несколько отличающийся по строению от остальных Чужой слегка выступил вперёд, стараясь не привлечь особого внимания, но держаться поближе к странному пришельцу, если дело примет дурной оборот. Он уже немного оправился после всего пережитого и снова был готов к приключениям.
Да я вообще огонь! А вы кто, феи?
Феи? Ну-ну, шути, у нас дошутишься...
Дарк недвусмысленно встопорщил свои шипы.
Хм... Вряд ли это существо теплокровное, так что мой яд не будет так уж полезен. Зато острые шипы, как всегда, защитят от атаки со спины.
Немного поколебавшись, Дарк решил всё же вмешаться в ситуацию.
Что ты забыл в нашем Улье, чужак?

60

----> Белая Роща.
Внезапно посередине пещеры образовался портал, из которого прямо на днище выпал Гордон Фримен.
Оу, неудачная посадка... Куда это меня забросило?
Учёный поднялся на ноги и абсолютно ничего не смог разглядеть в темноте. Но он одел шлем костюма и включил на нём ночное зрение. Увиденное просто привело его в панику: Гордон заметил того самого осьминога, у которого украл таблетки, а также четырёх существ, названных Ксеноморфами. Один из них явно был раптором, а другой гибридом с неизвестным существом.
Чёрт, я помню идентичную тварь, атаковавшую Чёрную Мезу. С вероятностью в 80-85 процентов, эти четверо сожрут меня, или осьминог попросту разрежет на части. Ну ладно, надеюсь, что всё обойдётся. План придётся на ходу придумать...
Фримен достал прямо из отсека костюма монтировку и запасной пистолет, приготовившись к атаке.

Отредактировано Gordon Freeman (2015-01-05 20:26:41)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно