Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Огненные Недра


Огненные Недра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/t/H5Uct.jpg

Подпись автора

Склонись передо мной, ничтожный червяк, жалкое отребье! Все твои надежды превратятся в пепел!

2

Озеро >>>

Отряд телепортировался прямиком в лавовое озеро. К счастью, в самый последний момент Повелитель Огня смог пробурчать краткую магическую формулу, которая не дала его новым служителям сгореть заживо.
- Ну что встали!? - рявкнул он. Воины, уткнувшись потными лицами в застывшую магму, безмолвно подняли кверху руки.
"Пожалуй, нужно их потренировать" - подумал Моргер.
Усилием воли он быстро создал гейзер с горячей водой неподалеку и отправил отряд туда, приказав искупаться и сразиться между собой. Затем, наколдовав себе чан с горячим какао, он, удовлетворенно мурча, разлегся в лавовом озере, отхлебывая восхитительный напиток.
- Ну что, Дождь? Посмотрим, как ты сможешь теперь со мной сражаться! - весело прогрохотал он.

Подпись автора

Склонись передо мной, ничтожный червяк, жалкое отребье! Все твои надежды превратятся в пепел!

3

Воины все свое время отдавали тренировкам. Глядя на их старания Повелитель Огня усмехался и строил коварные планы по сожжению наземного мира.
Воины изменились. Теперь они ходили в красно-оранжевых туниках с кольчугами, не используя тяжелые латы, использовали новые мечи и арбалеты, а глаза их стали гореть в темноте двумя горячими оранжевыми точками. Преобразование - важнейший шаг к выживанию и Моргер прекрасно это знал. Он наделил своих слуг новыми силами, а также наградил их абсолютной защитой от огненной стихии. Любимым развлечением воинов теперь стала игра "Кто выпьет больше лавы".
Вдруг Моргер слегка забеспокоился. Где-то далеко наверху неизвестный начертил руну призыва. Но Моргер точно знал, что все его слуги находятся в данным момент рядом с ним.
Подойдя к ближайшему лавовому озеру он увидел на поверхности - нет, не может быть - Дождя!
Моргер вновь ощутил беспокойство. Насколько он мог припомнить, Дождь ни разу не вызывал его на бой, всегда стараясь уйти из схватки. К тому же сам вид его слегка изменился. Как брат-близнец (в какой-то степени), Моргер ощущал нечто новое в Дожде.
- Ждешь меня, да? Я иду. Воины, за мной!!! - прогрохотал Повелитель Огня и с ревом огненного гейзера понесся ввысь, заметив, что тоже самое происходит и с его воинами.

Подпись автора

Склонись передо мной, ничтожный червяк, жалкое отребье! Все твои надежды превратятся в пепел!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Огненные Недра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно