Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле Янкса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

https://pp.vk.me/c314818/v314818487/1c3f/IpCQ8ax6RLw.jpg

2

----Вашингтон
Красный череп приехл
Ехал быстро отсюда
Надо
Скорость снизил далее

Мы -черные отряды Гейера
Хей Хо!
И хотим драться с тиранами
Хей Хо!
Пику наперевес (коли вперед!)
Без промедления!
Пусти по монастырской крыше красного петуха
Черный отряд войско

3

Параворлд ->

Коннор сам не понял, как очутился здесь. Неведомая сила вдруг отпустила его. Техник развалился посреди поляны, будучи в полном недоумении.
Это меж-пространственная аномалия неизвестного ранее типа... Но где я теперь?
Коннор встал и огляделся. Место и вправду было странным и даже зловещим.
Я могу здесь дышать, значит, атмосфера идентична земной.
Также стали заметны загадочные надписи на табличках, что красовались на стволах деревьев.
Эй, это же наш английский язык! Я на Земле! Я вернулся!
Да это круто получилось... Наверное, аномалия считывала информацию из моего мозга или сознания. Теперь бы узнать, что тут за место? Никого рядом не видно...
Исследователь задумчиво стал бродить меж деревьев, пытаясь что-то сообразить.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

4

Параворлд.

Тёмную Леди выбросило в нескольких метрах от её нового знакомого. Какое-то время она пыталась понять, где же она сейчас находится и как она сюда попала. Поняв, что сейчас она пребывает на планете Земля, Чибиуса несколько пришла в себя после перенесённого удивления.
-Это ваши шутки, Коннор? - тон девушки казался достаточно серьёзным и напряжённым, но в то же время, крайне жёстким и спокойным - Имейте в виду, со мной подобные шутки могут весьма плохо окончиться!

5

Перед Конором остановился шестиколесный черный автомобиль с дизельным двигателем
Красный череп одел маску вышел и открыл багажник там локационная антена связи
Как теперь не весилится
Не грустить от разных бед
В нашем доме посилился
Замечательный скинхед
оН не пьет и он не курит
Каждый в доме ему рад
На его мускулатуре
Намалеван Коловрат

Вдруг увидел Конора
Ты что здесь делаешь на этом поле одни маньяки собираются да и тут пираты правят валить пора

6

Коннору снова пришлось удивиться. Розововласая мстительница возникла неподалёку от него, да ещё не в лучшем расположении духа. Также послышался шум, как от приближения некоего транспорта. Темпл остановился, сложил в карман детектор аномалий.
Я здесь не причастен! У меня по просту нету с собой оборудования для создания столь мощной аномалии...
Вскоре зловещий автомобиль остановился в нескольких метрах от парочки.
Нацисты! Это точно они!
Выслушав страшноватого вида мужика, Коннор достал пистолет и снял тот с предохранителя. Но вступать в перестрелку исследователь пока не собирался.
От вас чего угодно можно ожидать, господа... А мы попали сюда не по своему желанию.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

7

От вас чего угодно можно ожидать, господа... А мы попали сюда не по своему желанию.
не по своему да тут страну пираты захватили я вызвал
Череп зарядил автомат
Направил на Конора кислотный пистолет
Подкреполение должно ответить на вызов пока не советую мне мешать
Радио там ответило
Иохан вызывает база на побережье выпустили подводную лодку
Я поеу к побережью должен забрать Френсис

8

не по своему да тут страну пираты захватили я вызвал
Пираты! И сколько эти психи захватили уже?
Когда нацист навёл на Коннора пистолет, тот удивился странному устройству этого оружия.
Пистолет этот явно не простой... Чем он стреляет? Эх, нужно было с собой прихватить бронежилет из того крейсера.
Подкреполение должно ответить на вызов пока не советую мне мешать
Не мешать, говоришь... Ладно. Но тогда и вы не трогаете меня. Договорились?
Да, умею же я находить неприятности...

Отредактировано Connor Temple (2015-01-03 17:28:15)

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

9

Не мешать, говоришь... Ладно. Но тогда и вы не трогаете меня. Договорились?
А ты точно не маньяк ты хоть знаешь что это за поле
Красный череп убрал пистолет подумал что Конор полезен
Проедешь немного со мной по полю к границе города мне надоугорорить Френсис ехать отсюда а пираты всю Америку захватили кроме Канады

10

Я здесь не причастен! У меня по просту нету с собой оборудования для создания столь мощной аномалии...
-Аномалии, говорите? - Леди прищурившись более внимательно осмотрела местность - И чем же она по вашему, могла быть вызвана?
Нацисты! Это точно они!
Девушка с неким недоверием посмотрела на Коннора, однако, внешний вид новоиспечённого автомобиля и тем более, внешний вид его водителя дал ей понять, что сейчас не стоит вступать в разногласия с Коннором, ведь неизвестно, что представляет из себя этот дивный обладатель красной черепушки. Их с Коннором разговор с оружием, не оставил девушке выбора, она призвала свой девайс Луна Пи, который тут же превратила в магический боевой зонтик.
Подкреполение должно ответить на вызов пока не советую мне мешать
-А ты не лишком наглый и самоуверенный? - Леди направила остриё зонтика на Черепа - Имей в виду, я не потерплю такого тона. И тебе точно не захочется увидеть меня в гневе.

11

Аномалии, говорите? И чем же она по вашему, могла быть вызвана?
В данном случае это невозможно сказать без подробного изучения.
А ты точно не маньяк ты хоть знаешь что это за поле
Понятия не имею, что это за место...
Проедешь немного со мной по полю к границе города. Мне надо уговорить Френсис ехать отсюда, а пираты всю Америку захватили, кроме Канады.
Проехать с вами?
Коннор увидел, что вояка спрятал свой необычный пистолет.
Очевидно, я ему для чего то нужен.
Я не сотрудничаю с националистическими организациями. Всё это как-то подозрительно.
И вдруг Коннор заметил, что его спутница обзавелась неким непонятным гаджетом, что быстро трансформировался в настоящий боевой зонт.
Да, сейчас начнётся...

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

12

Понятия не имею, что это за место...
Тут в 1925 году кажется постоянно сюда ходил Янкс один дурачек, жители не жаловались но пропали две девочки полиция пришла за Янксем что бы забрать а то маньяк и его убьет , он что то закапывал полиция обнаружила останки девочек за тем уголь и на шампуре останки девочек дурачка пристерилил на поле долгое время ходили всякие странные личности, пары которые любят трахаться на природе, алкаши, наркоманы, бандиты, субкультуры, маньяки,в 1953 тут рок концерт проходил когда закончился произошла драка погибшие, после на поле запретили ходить тут и ни кто не ходил энтузиасты всякие но в 1963 году в город приехал необычный цирк "странствующий цирк вампиров" утверждали что поимали в неволю вампира, вон даже до сих пор афиши, после там произошла трагедия так кто изображала вампиршу погибла да и цирк судя по всему из маньяков состоял они кормилю тех кто хотел бросить вызов вампирше канибалу после поле обнесли забором дальше ни кто не ходил говорят маньяки сдесь любили обосновываться, в 1979 году здесь предстрелил маньяка, в 2005 тут сатанисты, теперь город заброшен из=за пиратов люди бегут в Канаду а поле охватывает город пираты тут хотят оставлять тех неугодных.
Ты мне нужен как компаньон ибо тебя тут быстро зарежут , еще я скоро уезжаю в одно место там создам базу она уже вот я вызвал они к пляжу подплвт а еще я должен забрать отсюда Френсис

Конор был поражен рассказом о поле маньяка но еще ему стало интересо что за Френсис может еще кто опасный как Череп
Черп взял куб который вызывает силы Земли воздух огонь лед молнию
Девочка ты еще тут откуда

Отредактировано Красный Череп (2015-01-04 17:10:44)

13

Некрополис

Фриза летел над непонятного вида местностью, где как он предполагал ему могли бы встретиться местные жители, у которых он хотел выведать о том, что же это за планета такая, на которой он сейчас воскрес. В конце концов, его внимательный осмотр местности принёс ему удачу. На земле пришельцем были замечены сразу трое местных. Впрочем, он точно не был уверен, местные ли это. Холодный демон приземлился прямо на машину Красного Черепа и под его сильной энергетической Ки, автомобиль смяло, подобно пустой банки из-под пива. Фриза ещё раз осмотрел троицу. Фриза долгие годы путешествовал между самыми разнообразными звёздными системами, а оттого очень хорошо разбирался в физиологии межпланетных видов. Первый из встреченных внешним видом напоминал землянина, вторая, судя по всему тоже землянка. Во всяком случае, на это указывали внешние признаки. Третий же был явно не из числа землян, но вот что это именно за вид, Фриза пока определить не мог.
-Всем здравия! - демон насмешливо обратился к троице - Я бы хотел выкроить немного времени для своей персоны. И я очень не советую вам мне отказывать.

14

Выслушав рассказ националиста о месте, куда его занесло, Коннор малость задумался.
На аномальную зону смахивает... Полагаю, так оно и есть. И это куда более зловеще, чем Форест Оф Дин.
Значит, маньяки, вампиры, пропажа людей... Ясно. Наслышан о подобных районах. Вспоминается в том числе Перевал Дятлова. Этому есть название - аномальная зона.
Ты мне нужен как компаньон ибо тебя тут быстро зарежут , еще я скоро уезжаю в одно место там создам базу она уже вот я вызвал они к пляжу подплвт а еще я должен забрать отсюда Френсис
Как я понимаю, вы и есть тот самый Красный Череп, о котором столько говорят. А пираты - ваши враги. Вы с ними боритесь за сферы влияния на североамериканском континенте. И что это ещё за Фрэнсис?
Затем Темпл вспомнил про передатчик, что дал ему Одиночка. Опустив пистолет, парень посмотрел на мини-компьютер, и понял, что тот подаёт некий сигнал.
Нужно срочно разобраться как это работает. Тогда я смогу подать сигнал о своём местоположении. Но что если нацистов эта техника заинтересует? Могут и изъять...
Вдруг кто-то начал приближаться. Коннор поднял голову, осмотрелся.
Эй, вы тоже это видите?
Неизвестное существо летело по небу безо всяких крыльев или турбин. Вскоре оно приземлилось прямо на автомобиль нацистов, от чего тот сжался как отпадения бетонной плиты.
Это уже пострашнее маньяков или монстров из юрского периода... Что-то знакомое в его облике есть...
Всем здравия! Я бы хотел выкроить немного времени для своей персоны. И я очень не советую вам мне отказывать.
Коннор уставился на пришельца, понимая, что пистолет ему вряд ли поможет.
А я думал, это только легенда... Я ведь догадываюсь, кто ты... Холодный демон собственной персоной!
Что если подать сигнал через кибстек, юзая имплант? Они по идее должны быть совместимы...

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

15

Череп окружил себя полем из энергии самих богов
ЧТо еще за черт
посмотрел на КОнора и леди
Живо в поле она защищает от демонов
[uИ что это ещё за Фрэнсис?][/u]
Мы с ней перепитсывались через интернет она не знает кто я
Конора осенило череп многим ознаменовался уничтожением женщин за чем ему она

Отредактировано Красный Череп (2015-01-05 16:33:22)

16

Девочка ты еще тут откуда
Леди уже собиралась было ответить прямой атакой на дерзость красной рожи, но вот появившееся в небе, белое создание, внешне напоминавшее гигантский человеческий эмбрион с хвостом ящерицы, заставило её на время забыть о лысой башке. Монстр с немыслимой силой спикировал прямо на машину фашиста, буквально за секунду расплющив её, будто бы мягкую жвачку. Во время приземления Фризы, Леди закрылась своим зонтом, защитившись от ударной волны демона. Только теперь Чибиусе удалось рассмотреть диковинное существо поближе. Когда она ещё была невинным ребёнком, чей разум ещё не замутила тёмная магия Немезиса, её наставники - Воины В Матросках из Хрустального Будущего рассказывали ей о различных биологических видах, населявших бескрайние просторы Вселенной, однако многих их этих созданий, Маленькой Леди доводилось видеть лишь на картинках. Вот и возникшее сейчас перед её глазами создание заставило девушку освежить свои детские воспоминания о полученных некогда уроках, ну а речь Коннора и способности существа и вовсе окончательно развеяли все сомнения.
А я думал, это только легенда... Я ведь догадываюсь, кто ты... Холодный демон собственной персоной!
-Я тоже слышала о таких как он, но ранее мне никогда не доводилось видеть этих существ. - девушка перевела взгляд на Фризу, даже сейчас, понимая, насколько этот субъект может быть опасен, Чибиуса пыталась сохранить своё королевское достоинство - Вы бы поосторожнее с вашими угрозами и отчаянным стремлением перетянуть на себя чужое время. Ведь известно, что мечтам свойственно исполняться.

17

ЧТо еще за черт Живо в поле она защищает от демонов
Первым, на кого Фриза обратил внимание оказался красноголовый гуманоид. Его достаточно неадекватная речь, а также манера держаться позабавили Фризу. Когда тот накрыл себя силовым полем, демон просто сделал жест правой рукой и весь большой кусок земли, на котором стоял Череп молниеносно взлетел высоко в воздух.
-Не нужно мне твоё силовое поле. Лучше полетай немного. - Фриза сделал щелчок пальцами и весь кусман, зависший в воздухе, вместе с нацистом со страшной силой рухнул примерно в двадцати метрах от Коннора и Чибиусы.
Следующим, кто заинтересовал пришельца оказался землянин. Похоже, в этой троице он был наиболее адекватным. Он даже знал о происхождении монстра.
А я думал, это только легенда... Я ведь догадываюсь, кто ты... Холодный демон собственной персоной!
-Ха. Мне льстит, что моля репутация опережает меня самого. - Фриза зловеще улыбнулся - К сожалению для всех вас существование расы холодных демонов также реально, как звёзды на ночном небосводе, или же раскалённая лава, текущая в глубочайших недрах пригодных для обитания планет. А теперь скажи мне, как называется этот мир?
Вы бы поосторожнее с вашими угрозами и отчаянным стремлением перетянуть на себя чужое время. Ведь известно, что мечтам свойственно исполняться.
-Ну а это что? - Фриза прищурившись осмотрел девушку, его внимание привлекла татуировка в форме чёрного полумесяца - Ты из секты Тёмной Луны, не так ли? Мой брат Куллер мне о вас рассказывал, хотя мне никогда не доводилось видеть вас в живую. Вы идолопоклонники, шарлатаны, заражающие своей ахинеей умы обитателей Вселенной! Ваша смехотворная идеология не более чем дешёвая комедия. И ты, дерзкая девчонка ответишь вне за свои слова!
Фриза сделал толкающий жест в сторону девушки, в ту же секунду волна разрушительной Ки сбила Леди с ног и отшвырнула её примерно на три метра в сторону. Очевидно, демон не планировал убить Чибиусу быстро и легко, а собирался над ней как следует поиздеваться.

18

Шар богов держал удары правда заставил подергаться
Против силы Ярости песни богов ему не куда
Череп произнес заветные слова и в демона ударил мощный поток молний
Череп схватил Конора
ВАЛИМ

19

------Майами
В гидросфере смотрел
Одиночка делом выпустил наномашины они давали изображения
Какой там еще демон, Темная леди, Конор
Одиночка послал сигнал на кибстек

20

Ха. Мне льстит, что моля репутация опережает меня самого. К сожалению для всех вас существование расы холодных демонов также реально, как звёзды на ночном небосводе, или же раскалённая лава, текущая в глубочайших недрах пригодных для обитания планет. А теперь скажи мне, как называется этот мир?
Что у него может быть на уме?
Это мир людей, планета Земля. Слыхал о такой? И здесь в последнее время скучно не бывает...
На кибстек вдруг пришёл сигнал.
Меня явно засекли! Значит, побег - уже вопрос времени.
Внезапно возник некий купол, очевидно созданный Красным Черепом.
Живо в поле она защищает
Выбирать не приходится...
Темпл забежал под купол, пытаясь сообразить, что делать дальше.
Мы с ней перепитсывались через интернет она не знает кто я
И зачем это всё? Ладно, потом обсудим...
Затем Коннор пронаблюдал за поведением Тёмной Лэди, что тоже оказалась недовольной.
Она то ему сейчас скажет...
Но через минуту девушка была отброшена ударом. Коннору даже стало её жалко. Битва началась. Красный Череп атаковал не то лучом, не то молниями... Стали происходить странные явления. Националиста вдруг подбросило вверх.
Защитный экран не даёт эффекта!
Исследователь понимал, что пора ему начать активно действовать. Парень шустро отбежал за достаточно толстое дерево и уставился на кибстек. Устройство подавало сигналы в имплант.
Скоро они будут здесь...
И вот футуристические механизмы стали носиться по небу. Коннор заметил среди них космолёты, и ему пришла идея вызвать один из них. Имплант передал мысленный приказ через кибстек, и вскоре одно из судов действительно начало снижаться.
ВАЛИМ
Внезапно появившийся Красный Череп слегка обескуражил техника.
Полегче, мужик!
Космолёт пролетел над лесом. Коннор вырвался из хватки офицера.
Я могу нас спасти, между прочим!
Не долго думая, Коннор залез на дерево и выстрелил в район бензобака раздолбанного автомобиля. Раздался неслабый по мощности взрыв, заслонивший огненной стеной пришельца с хвостом.
Сваливать, так по ковбойски!
Коннор лихо спрыгнул на корпус того самого космолёта, а дверь тут-же распахнулась. Парень ловко залез внутрь. Экипажа на судне не оказалось. Всё там управлялось автоматикой. Темпл забежал за пульт управления, и уже не задумываясь, подавал мысленные команды оборудованию. Корабль стал набирать высоту, из его турбин ещё сильней рванул огонь.
Здесь точно нельзя оставаться... Что ж, с розововласой мстительницей поговорим в следующий раз.
Судно перешло в режим форсажа и через минуту унеслось прочь.

-> Пляж

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

21

-----Начало игры
Деоген ходил по лесу
Он сам не понимал как сюда попал
Где это я надо бы в Афины
Прошел через лес а там, стоял заросший киоск, где еще виделась надпись пепси кола, старые столбы, заборы, дорога.
Шел еще  дальше там увидел битву.
Вызвал магических волков, дух царя, война, нимфу, взял волшебный посох и как мощной энергией ударил демона, за тем психической атакой, мысленной, после атак активировал плазменную защиту за тем молнией ударил, огнем , землетресение вокруг вызвал, ветром в демона ударил.
Как тебе демон?

Отредактировано Диоген| Герои Титан Квест (2015-01-07 00:33:47)

22

Я могу нас спасти, между прочим
как
И Конор на дерево залез
Что собрался делать
В небе летал самолет.
Вот на такой бы во славу Рэйха Зиг Хайль
Конор залез на технику за тем кабина открылась и Конор запрыгнул туда, потом леталка дала круг пронеслась низко над землей
Черп запрыгнул в неё
------Пляж

23

Х-страйкер начал снижаться отвечая на вызов кибстека.
Наномашины вели запись, как происходил бои.
Конор должен запрыгнуть на крушу
Конор запрыгнул в кабину, андроид подвинулся , взял штурвал и облетел еще круг пока не взял черепа.
Втроем они полетели отсюда
----Пляж

24

Майами
Совершив телепортацию, Селл очутился в тёмном лесу.
Неся сумку, киборг пошёл вглубь леса
Тут, он почувствовал знакомое Ки, которое принадлежало Фризе, а так-же Ки ещё нескольких существ
В очередной раз, Селл использовал телепортацию, и телепортировался в 2 метрах от своего старого друга
Ха. Фриза. Смотрю, тебя тоже занесло в эту вселенную.
Затем, био-андроид добавил:
Как ты сюда попал? И кто ещё здесь из наших знакомых?
Увидев, находившихся поблизости фриков, которые напали на Фризу
Кико
Селл запустил в них энергетический шар, который взорвавшись, разбросал врагов в разные стороны

Отредактировано Perfect Cell (2015-01-08 15:33:40)

25

Удар демона оказался неожиданно сильным. К счастью, девушка успела заслониться от прямой атаки своим магическим чудо-зонтом, который достаточно сильно амортизировал разрушительную энергию Фризы. Чибиуса упала на землю,  разорванный мощной энергией зонтик, просто отлетел далеко в сторону. Во рту появился солёный вкус крови, а в коленках - острая режущая боль. Она их явно содрала. А уж во что её платье превратилось... Видя, как её новый знакомый отступил с поля боя в компании красноголового типа с неадекватной дикцией, принцесса Немезиса подумала, что ей несомненно следует поступить аналогичным образом. Леди вытянула руку вперёд, призывая Луна Пи, и тот отозвался, приняв прежнюю форму и подлетев к ней. Используя магию, Цукино телепортировалась с поля боя подальше от кровавых разборок.

Особнячок Тёмной Леди

26

Атаки красноголовой хуйни и кучки примитивных дроидов практически без всякого ущерба отрекошетили от Фризы. Подняв свой боевой Ки, инопланетянин достаточно легко сконцентрировал вокруг себя небольшую разрушительную волну, которая моментально разрушила все атакующие машины. Пришелец уже было собирался добить розоволосую женскую особь, как с удивлением для себя обнаружил, что та исчезла с поля боя. Впрочем, как и тип, с которым он только что собирался завести разговор. Но зато перед демоном буквально из ниоткуда возник какой-то ну очень странный мужик, который принялся забрасывать Фризу вяленькими энергетическими атаками.
Как тебе демон?
-Чего тебе от меня надо бля, свали отсюда, блядь! - Фриза, клонившись и увернувшись от всех посланных в него человечишкой атак, подлетел к Диогену и ударил его своим длинным хвостом прямо в лицо. Удар оказался настолько сильным, что неадеквата отбросило примерно метров на сто в сторону.
Внезапно, перед Фризой прямо из ниоткуда возникло до боли знакомое ему существо. Ну а голос и манера атаковать тлько подтвердили подозрения демона.
Ха. Фриза. Смотрю, тебя тоже занесло в эту вселенную.
-Кого я вижу! Сколько зим! Сколько световых лет! Это же старина Селл. - Фриза скривился в довольной ухмылке, ему было весьма приятно встретить столь знакомое и союзное существо посреди этой неизвестной вселенной, Фриза дружески протянул товарищу руку для рукопожатия - Ну здравствуй, старый таракан. Как делишки? А детишки как? Ещё не создал новых Джуниоров?
Как ты сюда попал?
-Мне бы самому хотелось это знать. Я пребывал в Аду, однако затем почувствовал, что барьер между тем миром и этим буквально рухнул. Тогда я принялся искать выход оттуда и вот я здесь.
И кто ещё здесь из наших знакомых?
-Мне пока не доводилось никого встречать. Возможно, кто-то вроде этого старого недопирата Боджака или безмозглого Бролли, вполне могли проскочить сюда, ведь они тоже были со мной, в Аду. Но пока я никого не видел.

27

Еще один демон атаковал
Волки погибли, дух царя получил урон, нифма отлетела
Деоген получил удар в лицо и отлетел на несколько метров
Потом оживил волков, поправил царя, выпил элексир.

Отредактировано Диоген| Герои Титан Квест (2015-01-08 17:00:02)

28

Кого я вижу! Сколько зим! Сколько световых лет! Это же старина Селл.
Собственной персоной. И, смотрю, тут опять целая куча недомерков, которые пытаются сражаться
Ну здравствуй, старый таракан. Как делишки? А детишки как? Ещё не создал новых Джуниоров?
Да дела идут. Поглотил пару-тройку интересных врагов. Последний был самым сильным. Ну а Джуниоров не запилил. Некогда было. И это учитывая, что после тех межвселенских сражений я очутился в другой вселенной, где нашлось много товарищей, пытавшихся навешать мне по щщам. Ну а тут недавно очутился. После битвы с последним, так сказать. Зато, теперь могу использовать новую атаку. - пожав Фризе руку, сказал Селл
Мне бы самому хотелось это знать. Я пребывал в Аду, однако затем почувствовал, что барьер между тем миром и этим буквально рухнул. Тогда я принялся искать выход оттуда и вот я здесь.
Хм. Значит, тут происходит что-то непонятное. В одном городишке, я заметил нескольких существ, Ки которых не принадлежит этой вселенной.
Мне пока не доводилось никого встречать. Возможно, кто-то вроде этого старого недопирата Боджака или безмозглого Бролли, вполне могли проскочить сюда, ведь они тоже были со мной, в Аду. Но пока я никого не видел.
Ну что-ж. Давай разберёмся с местными ничтожествами, и попробуем их найти. Благодаря Гоку, я теперь могу опознавать и телепортироваться к источникам Ки, так что найти этих товарищей не будет проблемой
Переключив внимание на Диогена, который опять восстановил своих незадачливых питомцев, био-андроид сказал:
А тебе чего надо, маслёнок?
Выставив указательный палец вперёд, киборг с насмешкой сказал:
Но в любом случае - прощай
И тут-же, из энергии, накопленной на кончике пальца, стали появляться маленькие энергетические сферы, которые обрушились шквальным огнём на Диогена и его компашку
http://vignette3.wikia.nocookie.net/dragonballssd/images/c/c4/187_0015.jpg/revision/latest?cb=20130201152331&path-prefix=ru

Отредактировано Perfect Cell (2015-01-08 17:01:09)

29

Деоген спокойно стоял
Смеялся он очень
Огонь проходил в него
Огонь моя стихия

30

Собственной персоной. И, смотрю, тут опять целая куча недомерков, которые пытаются сражаться
-Всегда пытаются взять численным превосходством. Идиоты. За ученого трех неученых дают.
После битвы с последним, так сказать. Зато, теперь могу использовать новую атаку.
И что за товарищ такой? Колись давай. Не саян какой часом? Слышал этой заразы сейчас повсюду как собак... вернее, как макак настрелянных. - Фриза, повернувшись в сторону вновь наступающего пушечного мяса, направил на них два пальца: средний и указательный.
-Пальцевая Рензоку Кикоха! - из пальцев демона, словно из пулемёта вырвалось несколько сотен маленьких, но невероятно быстрых и смертоносных. Попадая в каждого из бойцов, заряды буквально разрывали каждого из них изнутри, подобно как острая иголка лопает воздушные шарики.
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20120830115447/dragonballssd/ru/images/8/8c/86_0007.jpg
Хм. Значит, тут происходит что-то непонятное. В одном городишке, я заметил нескольких существ, Ки которых не принадлежит этой вселенной.
-Одобряю, но сперва нам необходимо будет проверить планету на наличие наших врагов. При таких странных обстоятельствах, СонГоку или Веджита тоже вполне могли бы пробраться в это измерение. - Фриза закончил расправляться с наступающими маслятами. И тут инопланетянин заметил из лидера, которого он только что лупанул в табло хвостом.
Огонь моя стихия
-Да что ты говоришь... - Фриза скастовал в руке энергетический капкан - Не любишь огонь, попробуй полетать по воздуху. Хокаку Кодан!
Фриза заключил Диогена в энергошар, а затем пнул шар ногой в воздух, когда шар взлетел метров на 300 в небо, Фриза телепортировался перед шаром, внутри которого был заключён римлянин и ударом ноги послал шар в сторону Селла.
- Эй, Селл! У меня возникла отличная идея! Давай сыграем в футбол. Проигравший выставляется!

Отредактировано Freeza (2015-01-08 20:05:47)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно