Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Флагман Альянса Света


Флагман Альянса Света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главный и самый большой космический корабль Альянса Света
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2014/016/f/e/akrian_dreadnought_by_powerpointranger-d6y6jc5.jpg

2

XD-777 "Кофемол"
Перехватчик врезался в коридор корабля, разнесу его на клочки.
Эй, что это?
Тут какой то проём... Огня нет, хотя это же космос. Одевай шлем!
http://justpics.ru/images/22/1/7964.jpg
Гаррус аккуратно прошмыгнул между спинами двух солдат и взял у одного нож, после чего с размаху его прирезал. Второму он оторвал голову вместе с позвоночником, а тело выкинул в космос.
Минус 2. Осталось каких то 13 тысяч.
Драконид быстро побежал по коридорам и оказался в отсеке двигателей.
На воздух эту малышку.
Гаррус установил несколько самодельных взрывчаток. Через 5 минут отсек взлетел на воздух. А вот в слкующем коридоре дракона ждали неприятности. Там оказался целый отряд. В этот же миг в Гарруса влетела ракета и вырубила его. Рука и крылья превратились в кучу кровавых ошмётков.
Дракон очнулся в лаборатории. Чуть чуть поглядев на едва зажившую руку, Драконид снова Вырубился.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-18 22:22:01)

3

Космический корабль DF-2k15Jet
Асандериус мигом залетел в ангар корабля, несмотря на то, что тот был защищен защитным полем, но благодаря броне дракона поле было легко пройдено
Он, при помощи сканеров своей брони стал искать Гарруса
Вскоре, он обнаружил его где-то в конце корабля
Дракон тут-же ринулся туда, держа за своей спиной энергоненератор, дабы враги не решились напасть на него сзади
682-й легко уничтожал разных солдат, чьи орудия не приносили никакого урона дракону.
Вскоре, он встретил воинов в 4-хметровых экзоскелетах.
Наконец-то равные по росту нашлись
Ящер вступил с ними в схватку, и, сражаясь с ними, заметил, что они состоят по близкому к бруталию по свойствам материала.
Только используя энергетический луч ящер смог их уничтожить, поскольку те быстро регенерировались
Далее, он сражался уже с менее опасными солдатами
И вот, Асандериус добрался до лаборатории, где был Гаррус, около которого торчали всякие ученые, которые хотели ставить над синим драконом всякие эксперименты
Но тут, ученые стали стрелять в 682-го из разных вундервафлей, которые, в прочем, не наносили никакого вреда, и ящер вытянул вперед лапу и телекинезом свернул буйным ученым шеи. Однако один, перед смертью, успел инъектировать какой-то яд в целую руку Гарруса.
Асандериус не нашел никакого выхода, как лазером, который появился на конце его пальца(благодаря броне, опять-же) отрезать руку Гаррусу, что он моментально и сделал, после чего увидел, как недавно отрезанная лапа превратилась в труху.
Фух, успел - мимолетно подумал дракон
Однако, тут пришла куча вояк, которые окружили драконов, при этом, нацелившись на Гарруса
Асандериус сказал:
Или вы отпустите нас, или я взорву этот энергогенератор!
Конечно-же, дракон блефовал, поскольку не мог позволить себе этого сделать, ибо так бы он устроил пиздец целой галактике, создав обширную черную дыру.
Однако для убедительности, ящер положил себе генератор в пасть, заставив вояк отступить.
Но тут, кто-то решил выстрелить в синего дракона, но Асандериус быстро среагировал, создав защитное поле вокруг вечно влипающего в неприятности Гарруса
Пуля отрекошетила, и дракон разозлился, проглотив энергогенератор.
Случилось то же самое, что и на планете Фрозен.
682-й потерял сознание и его броня засветилась неестественно ярким белым светом, при этом держа ящера в стоящем положении, в котором он потерял сознание.
Вояки испытывали трепетный страх и стояли как вкопанные.
Через 5 минут дракон пришел в себя, а сияние вокруг него - пропало.
Броня сделала то же самое, что и тогда - передала энергию его душе.
Асандериус сказал:
Йебут Наркошь!
В результате, все находившиеся на корабле маслята из Альянса Света были уничтожены до состояния субатомных частиц
Вам пиздец, говнари! - сказал дракон
Почувствовав свою полную силу, ящер подумал:
Невероятно! И такого уровня я достиг! По силе, должно быть, я теперь равен Дрэгону
Но израненный Гаррус быстро вернул Асандериуса с небес на землю
Дракон вновь освободил от брони ладонь и порезал её, после чего приложил к ранам Гарруса
Где-то минут через 10 началась мутация синего дракона, сопровождавшаяся молниеносной регенерацией оторванных конечностей.
В результате, он превратился в такого дракона и имел размеры под стать Асандериусу и другим драконам-пиратам, а именно - длинна 15 метров, высота - 4,5 метра, размах крыльев - 12 метров
https://pp.vk.me/c624720/v624720092/1c747/LFxZN1-Y2lo.jpg
Его нанобруталиевая броня достигла того-же уровня, что и у Асандериуса, обретя ту же прочность, поскольку раньше ей не хватало энергии, да и синхронизация была произведена криво. Так-же, Гаррус теперь обладал регенерацией органических частей тела уровня чуть ниже 682-го.
После этого синий дракон очнулся, и Асандериус подошел к нему и сказал:
Ну, очнулся? Скажи спасибо, что я бросился тебя из этой передряги вытаскивать. Вот какого хрена ты сюда полез? Почему ты, бля, всё время никого не оповещаешь толком или вовсе не идешь со всеми? Уже в который раз я твою шкуру спасаю? Третий или четвертый?
Немного успокоившись, ящер сменил тон на более спокойный:
Но с другой стороны, ты теперь таки настоящий дракон и обладаешь регенерацией чуть ниже моего уровня. Плюс, твоя броня теперь работает нормально, а не хуй знает как. Раньше тебя, не смотря на эту броню, могли прошить. А дело-то в хуевой синхронизации. Вот ща у тебя всё нормально. Ещё, благодаря всей этой перепалке вокруг тебя, я проглотил тот энергогенератор на 100 сверхновых, который тогда стыбзили Аурус и Сильвер. Так что за это, в какой-то степени, я тебе благодарен. А пока нужно, чтоб кто-то управлял этим кораблем. Но этим займутся драконоботы
После этого дракон стоял и ждал, что скажет Гаррус

4

Внезапно, в комнату ворвался Асандериус и принялся всех раскидывать.
После потасовки, он в 3 раз излечив Гарруса.
Ну, очнулся? Скажи спасибо, что я бросился тебя из этой передряги вытаскивать. Вот какого хрена ты сюда полез? Почему ты, бля, всё время никого не оповещаешь толком или вовсе не идешь со всеми? Уже в который раз я твою шкуру спасаю? Третий или четвертый?
Спасибо. Спасаешь ты меня, в 3 раз.
Но с другой стороны, ты теперь таки настоящий дракон и обладаешь регенерацией чуть ниже моего уровня. Плюс, твоя броня теперь работает нормально, а не хуй знает как. Раньше тебя, не смотря на эту броню, могли прошить. А дело-то в хуевой синхронизации. Вот ща у тебя всё нормально. Ещё, благодаря всей этой перепалке вокруг тебя, я проглотил тот энергогенератор на 100 сверхновых, который тогда стыбзили Аурус и Сильвер. Так что за это, в какой-то степени, я тебе благодарен. А пока нужно, чтоб кто-то управлял этим кораблем. Но этим займутся драконоботы
А вот это отлично!
Гаррус взмахнул крыльями.
Куда теперь? Предлагаю убить предводителя этих моралфаговс

5

Спасибо. Спасаешь ты меня, в 3 раз.
Хм. Считал, значит? - задумчиво спросил Асандериус
А вот это отлично!
Ага. Учитывая, что мой силовой потенциал тоже увеличился во много раз
Куда теперь? Предлагаю убить предводителя этих моралфаговс
Хах - засмеялся дракон - Я уже тут всех на корабле выпилил, разуплотнив до субатомных частиц. Так шо на корабле ни души, кроме нас с тобой.
Затем, 682-й открыл портал на флагман, после чего сказал:
Валим на флагман. А заодно и оттуда сюда драконоботов отправим
Затем, дракон пошел в портал:
Космический корабль DF-2k15Jet

6

Я уже тут всех на корабле выпилил, разуплотнив до субатомных частиц. Так шо на корабле ни души, кроме нас с тобой.
Святые макароны гриль в кетчупе! Вот это штука.
Валим на флагман. А заодно и оттуда сюда драконоботов отправим
Пошли.
Космический корабль DF-2k15Jet

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-19 19:38:09)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Флагман Альянса Света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно