Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические станции » Космическая станция SKB-12300Joj


Космическая станция SKB-12300Joj

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромная космическая станция, на которой отдыхают инопланетяне разных мастей. Иногда, тут бывают и пираты. Однако после появления тут наместника из Альянса Света, последние перестали тут прибывать. Тут же находится какой-то энергетический генератор, который Альянс Света хотят использовать для уничтожения больших флагманов и планет пиратов.
http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2014/180/b/4/b494a011a1fad14a0d6bb1c324b2901b-d7oj1ij.jpg

2

Начало игрЫ
Аурус и Сильвер уже который день торчали на космической станции. У драконов не было ни гроша с собой, ибо последняя ценная вещь, которая у них была - ноутбук Ауруса. Но тот был продан пиратам, которые доставили драконов на эту самую станцию.
Аурус обратился к своему брату:
Ну вот. Ещё фиг знает, сколько мы тут проторчим на этой станции. Мы уже тут неделю где то. И жрать уже хочется невыносимо. Бомжевать в зале ожидания тоже надоело. Благо, что из-за наших крупных размеров, охранники нас не трогают. Надо сейчас придумать, где же раздобыть денег.
Дракон стал оглядываться и заметил, что кто-то ругался с местным барменом. Судя по разговорам говорили что-то про компьютеры в соседнем отделе космонет-кафе.
Аурус подошел поближе и услышал:
Ну так чо с компами то? Что делать? Они нихрена не запускаются!
Ну а я что сделаю? Я бармен, а не сисадмин.
Ну а где сисадмин тогда?
Его током ёбнуло и его отправили в медицинскую часть. Вернётся не скоро. Просил кого-то, кто в компах разбирается, занять ненадолго его место
Вот он, мой шанс
Дракон подошел к бармену и сказал:
Кхм-кхм. Разрешите узнать. Вы тут про проблемы с компами говорите?
Ну да, а что? У нас нет того, кто бы смог починить их. Там сейчас в кафе народ уже бунтует, как не знаю кто
Спокуха. Я могу компы починить. Только вопрос. Можем ли мы с братом - Аурос показал на сидящего возле фонтана брата - рассчитывать на жильё и еду, а то мы в полной заднице
Держи ключи от серверной. А если всё делаешь, то там и посмотрим.
Дракон взял ключи, которые были очень мелкие и пошел в кафе. Кое как открыв серверную и втиснувшись туда, он нашёл несколько нужных ему инструментов.
Через час он восстановил подключение к космонету, а так же восстановил энергоколонку, подававшую энергию к серверам и компам
Народ был доволен и стал хвалить громилу. В прочем, Аурус был не особо рад, поскольку не любил много шума:
Ну починил я всё, и что? Ничего сложного нет. Так что незачем меня благодарить. Кыш. - сказал дракон, отгоняя гуманоидов от себя.
Затем, он подошёл к бармену:
Ну так что? Будем жить?
Ну народ очень доволен, так что давайте.
Ура! Ура! Ура! - подумал про себя счастливый Аурус
Затем он пошел к своему брату, который всё страдал фигнёй, размышляя о безысходности:
Ну, философ хренов, пошли. Сидишь тут, хуи пинаешь. Скажи спасибо, что я разбираюсь в компах и благодаря отсутствию тут сисадмина таки смог раздобыть каюту и хавчик.
После этого оба дракона пошли в каюту, которая оказалась в самый раз по ним

3

Сидя около фонтана, Сильвер пытался выловить из него монетки.
Смотри, 10 Галактионов нашёл!
(Примечание: Галактионы: Космическая валюта)
Ну вот. Ещё фиг знает, сколько мы тут проторчим на этой станции. Мы уже тут неделю где то. И жрать уже хочется невыносимо. Бомжевать в зале ожидания тоже надоело. Благо, что из-за наших крупных размеров, охранники нас не трогают. Надо сейчас придумать, где же раздобыть денег.
Я слышал, здесь есть борцовский клуб. А учитывая, то что я довольно таки спортивный, можно попробовать словить там куш.
Ну так чо с компами то? Что делать? Они нихрена не запускаются!
Ну а я что сделаю? Я бармен, а не сисадмин.
Ну а где сисадмин тогда?
Его током ёбнуло и его отправили в медицинскую часть. Вернётся не скоро. Просил кого-то, кто в компах разбирается, занять ненадолго его место

Аурус подошёл к двум странным инопланетянам, а после того как прошёл час, вернулся к брату.
Ну, философ хренов, пошли. Сидишь тут, хуи пинаешь. Скажи спасибо, что я разбираюсь в компах и благодаря отсутствию тут сисадмина таки смог раздобыть каюту и хавчик.
Разноцветные стены в чёрнобелом доме символизируют сладкий хлеб!
После того как два дракона зашли в каюту, Сильвер сказал:
Кхкхм. Как тебе моя идея?

4

Смотри, 10 Галактионов нашёл!
Очень много. Можно крысу дохлую купить - сказал дракон
Я слышал, здесь есть борцовский клуб. А учитывая, то что я довольно таки спортивный, можно попробовать словить там куш.
Кхкхм. Как тебе моя идея?

Ну сходи, подерись. Правда если отпиздят, то мне не жалуйся. Тебя уже год назад какие-то орки отпиздели, так мне пришлось с ними разбираться.
После этого дракон растянулся на большом матрасе, и включил телевизор.
Показывали всякие новости про антипирасткий блок "Альянс Света"
Мы должны остановить пиратов, поскольку их деятельность - это плохо. Они не должны мешать торговцам и другим космическим путешественникам - говорил по телеку какой-то рептилоид
Блять. Как уже задрали эти моралфаги. Ну грабят караваны пираты. И пусть дальше грабят. Нехуй их трогать
После этого дракон переключил на музыкальный канал, называвшийся MetalDragon.
Там играла группа "Brutal Dragons" со своей хитовой песней "The Mark Of The Gun"
Охуенно! Одна из моих любимых групп. И пускай трек они услышали на какой-то планете Мухосранск, но песня зачёт - констатировал Аурус

5

Очень много. Можно крысу дохлую купить
Я её пожарю и съем. Поедая крысу, я узнаю новые тайны вселленой!
Блять. Как уже задрали эти моралфаги. Ну грабят караваны пираты. И пусть дальше грабят. Нехуй их трогать
Грабить кОрованы нужно только надев всем на голову ведра! Но не на сами кОрованы, а на их руководителей.
Охуенно! Одна из моих любимых групп. И пускай трек они услышали на какой-то планете Мухосранск, но песня зачёт
О, заебись!
Чуть чуть послушав музыку, Сильвер удалился.
Жди через час!
Спустя час, до вольный Сильвер вернулся с мешком денег.
Я всё там проверил! Около 500 Галактионов. А сражался я... С орками! Теми самыми орками, которые меня когда-то отпиздили!

Отредактировано Silverston (2015-02-09 22:57:48)

6

Я её пожарю и съем. Поедая крысу, я узнаю новые тайны вселленой!
Опять хуйню несешь? Я даже, когда пьяный был, ничего такого не нес. Философ хренов
Грабить кОрованы нужно только надев всем на голову ведра! Но не на сами кОрованы, а на их руководителей.
Ну ёптыть. Некоторые же вёдра на голове и носят. Ну шлемы то эти сраные. И те, как правило, напичканы всякой электроникой. Но вот если эти шлемы взломать. Мммм... - сказал дракон, почесывая лапами, вспомнив о том, как он заставил глючить шлемы у, окруживших их с братом в одной из передряг, солдат
О, заебись!
Ну вот за что я тебя уважаю, так за то, что ты музон хороший слушаешь. Как и я
После этого качок пошел в бойцовский клуб:
Жди через час!
Иди давай, Александр Курицын хренов
После этого Аурус безблагодатно дрых
Но через час пришёл его брат и разбудил:
Я всё там проверил! Около 500 Галактионов. А сражался я... С орками! Теми самыми орками, которые меня когда-то отпиздили!
Аурус впервые за длительное время был обрадован достижением брата:
Молодца. Надо тут поторчать немного, накопить деньжат и свалить из этого Ебенейска

7

Молодца. Надо тут поторчать немного, накопить деньжат и свалить из этого Ебенейска.
И альянсу поднасрать можно. Я против них ничего не имею... а вообще они меня бесят! Вот!
Опять хуйню несешь? Я даже, когда пьяный был, ничего такого не нес. Философ хренов
Мои речи логичнее чем те речи кульа Фаллосафов.
Внезапно, по телевизору передали новость:
Сегодня альянс света наконец то направит первый луч станции на заселённую пиратами планету! Vb-123!
Нет на той планете никаких пиратов. Это пахнет чем то палёным. Жди через пару часов
С этими словами, Сильвер отправился в комнаты обслуживания персонала.

8

И альянсу поднасрать можно. Я против них ничего не имею... а вообще они меня бесят! Вот!
Очень странно это от тебя слышать. Я то думал, что ты, как типичный моралфаг, будешь их защищать - с удивлением сказал дракон
Мои речи логичнее чем те речи кульа Фаллосафов.
Не слышал о таких, увы - пожимая плечами, ответил Аурус
Сегодня альянс света наконец то направит первый луч станции на заселённую пиратами планету! Vb-123!
Вот ведь суки! Уже планетам экстерминатус решили устроить. И всё из-за пиратов. Вот долбоёбы. В прочем, похуй - сказал Аурус
Нет на той планете никаких пиратов. Это пахнет чем то палёным. Жди через пару часов
Что? Т.е. они могут уничтожить целую планету просто так? И куда ты намылился?
В прочем, Сильвер не обратил внимание и куда-то побежал
Аурус побежал за ним, подумав:
Хоть бы не влип ни куда
Затем, брательник Ауруса оказался в комнате обслуживающего персонала:
Неужели он что-то попробует взломать? Без меня у него не выйдет.
Ящер быстро прошмыгнул к своему брату и шепотом сказал:
Ну выкладывай, что за план у тебя? Пади генератор отключить и спиздить хочешь?

9

Что? Т.е. они могут уничтожить целую планету просто так? И куда ты намылился?
Я говорю, ебанутые.
Ну выкладывай, что за план у тебя? Пади генератор отключить и спиздить хочешь?
Ну, его прежде всего можно будет продать за большие деньги, а ещё в этом отсеке наверное есть спасательные шлюпки.
Сильвер ебанул ногой по шкафу и из него вывалилось два Нанокостюма.
Притворимся сотрудниками, проберёмся внутрь, спиздил генератор и свалим, забрав пожитки.

10

Я говорю, ебанутые.
Может, они решили таким образом протестировать орудия
Ну, его прежде всего можно будет продать за большие деньги, а ещё в этом отсеке наверное есть спасательные шлюпки.
Так. Ща поищу
Дракон подошел к терминалу и ввёл запрос
Информация его брата была правдой. В этом отсеке действительно есть спасательные шлюпки
Да. Таки они тут есть. Сам генератор находится недалеко отсюда
После этого Сильвер выбил из шкафа нанокостюмы
Притворимся сотрудниками, проберёмся внутрь, спиздил генератор и свалим, забрав пожитки.
Хорошая идея. Только что мы скажем, если кого-то встретим. И ещё нужно разобраться с нанокостюмом
Дракон прикоснулся к нанокостюму и тот в момент покрыл его тело тонким, но прочным слоем чешуйковой брони
Охуенно! А теперь нам надо в тот отсек за генератором

11

Может, они решили таким образом протестировать орудия
Могли тестировать на чём нибудь другом. Мирные жители же.
Да. Таки они тут есть. Сам генератор находится недалеко отсюда
Отлично.
Хорошая идея. Только что мы скажем, если кого-то встретим. И ещё нужно разобраться с нанокостюмом
Скажем что мы новые Рекруты. Авось, прокатит.
Сильвер повторил действия брата и надел нанокостюм.
Опиздохуеть!
Охуенно! А теперь нам надо в тот отсек за генератором
Пошли!

12

Могли тестировать на чём нибудь другом. Мирные жители же.
С одной стороны мне жаль местных, но с другой похуй
Скажем что мы новые Рекруты. Авось, прокатит.
Посмотрим... У меня идейка своя есть
Дракон так же захватил с собой ноутбук и смог взломать базу данных рабочих и внести туда себя и своего брата
Теперь мы тут работаем
Пошли!
Ага
После этого оба брата пошли к генератору
Там их остановил патруль:
А вы ещё кто? Что тут нужно?
Мы рабочие. Сегодня приняли. Можете глянуть в базе данных
Ладно, идите уже
Когда патрульные остались далеко позади, Аурус сказал:
Сработало! Теперь идем туда. Надо воспользоваться этим терминалом
Драконы прошмыгнули в закуток, в котором стоял терминал, отвечавший за работу генератора и его подключение к энергооружию
Аурус предварительно взломал систему тревоги и видеонаблюдения, отключив их
После этого он отключил энергогенератор и его защиту.
Затем, дракон подошел к огромному светящемуся шару, скрытому в чём-то типа капсулы и осторожно снял, положив в мешок
Всё. Он наш. Рвём когти
После этого драконы стремительно ринулись в отсек с спасательными капсулами

13

Всё. Он наш. Рвём когти
Побежали!
Сильвер с братом побежали к космопорту.
Сев в шлюпку, дракон произнёс:
Куда летим?
Прокрутив рычаг управления, Сильвер включил музыку.
Помирать: так под музыку!

14

Аурус запрыгнул вместе с братом в спасательную шлюпку:
Куда летим?
Ну-ка, дай-ка я порулю
Дракон отодвинул своего брата и сел за штурвал,.
Рядом он поставил ноутбук и активировал другие спасательные шлюпки, отправив их в разных направлениях
Это собьёт их с толку, и им придётся слетать за каждой из шлюпок
Помирать: так под музыку!
В колонках спасательной шлюпки заиграл трек "The Same Old Song" группы Pain
Да. Охуенный трек
Драконы полетели в направлении соседней звездной системы и оказались рядом с каким-то кораблём, который, скорее всего, был пиратским
Ну шо? Может, к ним попросимся, а то нам некуда деваться. Благо, что я с собой спиздил где-то 15 тысяч галактионов, так что теперь не придётся продавать мой новый прекрасный ноутбук - сказал дракон
Затем, он связался с кораблём, используя ноутбук:
Здравствуйте. Не могли-бы вы нас взять на борт корабля? Мы катапультировались с одной космической станции

15

Ну-ка, дай-ка я порулю
В следующий раз я рулю.
Да. Охуенный трек
О, заебись!
В итоге Сильвер и Аурус прилетели в соседнею звёздную систему и вышли на связь с неизвестным кораблём.
Ну шо? Может, к ним попросимся, а то нам некуда деваться. Благо, что я с собой спиздил где-то 15 тысяч галактионов, так что теперь не придётся продавать мой новый прекрасный ноутбук -
Ну давай.
Здравствуйте. Не могли-бы вы нас взять на борт корабля? Мы катапультировались с одной космической станции
И тут мудаки какие то за нами уже выехали, поторопитесь с решением!

16

В следующий раз я рулю.
Ладно, если ещё живы будем
Здраститя. Ну я незнаю, ща позову капитана.
Однако тут показался флот Альянса Света:
Блять, они уже и тут
Но корабль пиратов открыл ангар и запустил туда спасательную шлюпку, после чего закрылся и загерметезировался
Тут-же, драконы увидели другого, белого дракона
Затем, братья вылезли из капсулы
XD-777 "Кофемол"

17

XD-777 "Кофемол"


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические станции » Космическая станция SKB-12300Joj


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно