Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль DF-2k15Jet


Космический корабль DF-2k15Jet

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Космический корабль, восстановленный драконоботами. Представляет из себя их мобильную базу, а так же флагман.
Тут-же будут хранить свои ништяки космические пираты во главе с Асандериусом.
Обитающие тут драконоботы во главе с Фьюзом будут помогать пиратам в различных сражениях, а так же грабить всякие караваны
https://pp.vk.me/c624720/v624720968/1ae6a/Hccrg4Uytos.jpg

2

XD-777 "Кофемол"
Асандериус зашёл на корабль и подождал, когда зайдут Ксандрия и Спид.
После этого он закрыл портал.
В корабле было темно, и дракон изменил свое зрение и смог видеть в темноте.
Он сказал:
Спид, ты можешь в темноте ориентироваться? Если нет, то залезай ко мне на спину
Затем, он обратился к Ксандрии, подав ей руку
Держи меня за руку. Я не знаю, что мы тут найдём, так что мы должны держаться вместе

3

XD-777 "Кофемол"
Когда все зашли в портал, Асандериус тут же закрыл его. Затем, он изменил своё зрение и обратился к Асандериусу.
Спид, ты можешь в темноте ориентироваться? Если нет, то залезай ко мне на спину
Мне зрение вообще не особо важно, да и глаз у меня нет нихуя. Я ориентируюсь по запахам, используя феромоновый локатор, воспринимаю электромагнитное излучение, использую низкочастотный ультразвук для навигации и тому подобное.
Идя по кораблю, Спид наткнулся на какой-то склад, где было дохрена разных артефактов.
Ребята, мы богачи!
Вдруг, раздался какой-то звук, как будто кто-то шёл.

4

XD-777 "Кофемол"
Ксандрия зашла на заброшенный корабль вслед за Асандериусом и Спидом. Асандериус тут же закрыл за ней портал.
На заброшенном корабле было очень темно и Ксандрия не умела, как Асандериус менять зрение.
Держи меня за руку. Я не знаю, что мы тут найдём, так что мы должны держаться вместе
Да, пожалуй. Фиг знает что здесь может быть.
Мне зрение вообще не особо важно, да и глаз у меня нет нихуя. Я ориентируюсь по запахам, используя феромоновый локатор, воспринимаю электромагнитное излучение, использую низкочастотный ультразвук для навигации и тому подобное.
Понятно. Довольно интересный способ ориентирования.
Когда они шли по кораблю, то Ксандрия услышала чьи-то шаги:
Ребята, вы слышите? Что это?

Отредактировано Ксандрия (2015-02-02 22:49:10)

5

Ребята, мы богачи!
Ну что там?
Асандериус с Ксандрией пошли за ксенораптором.
Там дракон увидел кучу каких-то энергетических снарядов:
Ну, это не артефакты, это энергоснаряды. Потом придумаем, как их использовать
Внезапно, раздались какие-то шаги
Ребята, вы слышите? Что это?
Асандериус шепотом сказал:
Не двигайся!
Внезапно, перед драконом предстали существа, отдаленно напоминавшие ксеноморфов, но ростом около 3-4 метров:
http://www.cardplace.ru/images/articles/Elvis/Genestealers/2.jpg
Они хотели напасть на Ксандрию, используя свой язык, который напомнил 682-му его собственный, когда он сражался с яутжа.
Но дракон моментом накрыл Ксандрию своими крыльями, после чего сказал:
Пригнись!
Языки отвратительных существ отрекошетили от крыльев и не нанесли им никакого урона
Ну а дракон спалил их энергетическим лучом, озарившим комнату
После этого он крикнул Спиду:
Держись от них подальше, и го с нами!
После этого все стремительно побежали.
Как оказалось, они бежали к центру корабля, высота потолков где была значительно больше
Там их поджидала кучка этих самых генокрадов.
Но сверху что-то упало, и прямо на голову Ксандрии
Асандериус напугался за драконицу, после чего увеличился в размерах до 6 метров в высоту и 30 метров в длину.
Он просто поднял Ксандрию на руки, а после этого стал использовать свои крылья как щит.
Об крылья эти непонятные существа сломали когти, ну а дракон добил их, используя свой энергетический луч.
Затем, он подошел к генератору корабля и врубил его.
Включился свет, и непонятные хреновины решили ретироваться
Вот дряни, а!
Дракон оглянулся, и не увидел Спида:
Ну, ещё этого не хватало...
Затем, он обратился к Ксандрии, положив её на пол и бегло осмотрев её на наличие повреждений или каких-то царапин, нанесенных теми существами
Очнись! Ничего не болит?
Дракон не обнаружил никаких повреждений, кроме как ушиба головы, благодаря сенсорам свой брони, а так-же своим биологическим рецепторам
Ну а драконица очнулась и наконец-то открыла глаза.
682-й сказал:
Ну ты меня и напугала! А то эти твари - паразиты. Благо, что они тебя не тронули.
Чуть позже, он добавил:
Надо найти Спида, и сваливаем уже отсюда!

Отредактировано Асандериус (2015-02-02 23:58:41)

6

Ну, это не артефакты, это энергоснаряды. Потом придумаем, как их использовать
Ну их тут много, можно устроить небольшой бизнес по продаже.
Ребята, вы слышите? Что это?
Кроме нас, тут кто-то есть, и я его чую. И он, как я понял, не один.
Внезапно, перед пиратами появились странные существа, которые атаковали их.
Что это?
Один из них накинулся на Спида с потолка и проткнул его живот хвостом. Однако, от кислоты хвост монстра расплавился, а дыра в животе Спида быстро затянулась. Ксеноморф всадил в глаза противника два своих огромных когтя, затем свернул его голову и распотрошил кишки.
Держись от них подальше, и го с нами!
Спид рванулся за драконами, но путь ему преградили те же твари, но их было намного больше.
Первым на Спида накинулся самый крупный из них, но Спид проткнул его голову когтем и кинул труп в остальных. После чего ксенораптор пробил трубу, по которой проводился газ.
А сам Спид побежал в неизвестном ему направлении. Таким темпом он забежал туда, где находились старые поломанные боты.
Очевидно, здесь была какая-то лаборатория.
Вдруг, снова появился тот мутант и напал на Спида.
Да сколько вас тут!
Спид схватил его пасть после чего залил в неё кислоту, расплавив того из внутри.

Отредактировано Xenoraptor (2015-02-03 00:12:59)

7

Озеро
Дрэгон оказался в отдаленном месте корабля, где всё ещё было темно.
Он оказался рядом с ксенораптором.
Глаза дракона светились в темноте, и он сказал:
Ну здорова. Ты, как я понял, из команды Асанериуса, да?
Затем на дракона и его знакомого опять набежали генокрады
Хм. Генокрады уже все корабли засрали походу. Вечно эти мерзкие существа нападают на искателей приключений
Дрэгон создал в телах мерзких существ миниатюрные черные дыры, которые заставили тех разуплотниться на манер сдувающегося шарика
Когда они разуплотнились, Дрэгон сказал:
Пошли, найдем твоих друзей

8

Спид ходил по лаборатории и рассматривал разные ништяки, как вдруг рядом с ним появился какой-то дракон.
Ну здорова. Ты, как я понял, из команды Асанериуса, да?
Здорова. Да, я из команды Асандериуса, а ты кто?
После, опять набежали генокрады.
Хм. Генокрады уже все корабли засрали походу. Вечно эти мерзкие существа нападают на искателей приключений
Значит, вот как они называются.
Новый знакомый Спида создал внутри генокрадов чёрные дыры, которые разуплотнили тварей.
Пошли, найдем твоих друзей
Ну, пошли.
Спид пошёл вслед за Дрэгоном.

9

Здорова. Да, я из команды Асандериуса, а ты кто?
Меня зовут Дрэгон. Я нанитовый дракон. А тебя зовут Спид, да?
Значит, вот как они называются
Именно так они и называются. Они паразиты, так сказать
Дракон и ксенораптор пошли к остальным
По пути на них напало еще штук 20-30 генокрадов, но Дрэгон их легко выпиливал.
Но потом они надели, и дракон щелкнул пальцами, телепортировав всех этих маслят с корабля в центр недалеко находящейся звезды:
Теперь тут чисто. Больше никого нет
Затем, они вышли к Асандериусу и Ксандрии:
Ну, смотрю вы неплохо сдружились - с улыбкой сказал он.
Затем, почесав подбородок, ящер добавил:
Можете сделать из этого корабля базу, а я сделаю охранников, идет?

10

Меня зовут Дрэгон. Я нанитовый дракон. А тебя зовут Спид, да?
Ну да.
По пути на дракона и ксеноморфа напали ещё несколько генокрадов, но Дрэгон разуплотнял их всех. В конце концов, эти твари уже надоели, и Дрэгон отправил их к ближайшей звезде одним щелчком пальцев.
Теперь тут чисто. Больше никого нет
Отлично, теперь они нас не побеспокоят.
Дракон и раптор всё же вышли к Асандериусу и Ксандрии.
О, Санёк!
Можете сделать из этого корабля базу, а я сделаю охранников, идет?
Я только за, корабль очень брутальный.

11

Вдруг что-то окружило пиратов. Тут же Асандериус укрыл крыльями от неизвестнного существа Ксандрию. После чего дракон озарил зал энергетическим лучом и спалил отвратительных существ, которых Ксандрия увидела на миг. Они тянулись своми языками к ней, но Асандериус спалил их.  Потом они очень быстро побежали. Проход увеличивался и там-то их опять поджидали эти непонятные существа. Вдруг с потолка что-то упало и прямо на голову Ксандрии, после чего она потеряла сознание.
Она очнулась в просторном зале, наверное в центре корабля. Рядом с ней был Асандериус:
Ну ты меня и напугала! А то эти твари - паразиты. Благо, что они тебя не тронули.
Где мы? И что это за паразиты?
После этого она приподнялась и не заметила рядом ксенораптора.
Надо найти Спида, и сваливаем уже отсюда!
Этого ещё не хватало чтобы он потерялся.
Вдруг из одного коридора вышли Спид и, к удивлению Ксандрии, Дрэгон.
Привет, Дрэгон!- драконица поприветствовала дракона и затема обратилась к Асандериусу - Асандериус,вот и Спид вернулся!

12

Где мы? И что это за паразиты?
Без понятий. Но то, что они тебя не тронули - это очень хорошо. Поскольку, мне показалось, что они могут заразить прикосновением языка. Благо, что с моей броней это не возможно
Этого ещё не хватало чтобы он потерялся.
Вот и я о том-же. Тем более, что тут этих тварей до кучи
Но тут, к драконам пришел ксенораптор:
О, Санёк!
Фух. Ну, легок на помине. Только тебя искать начать хотели!
А с ним - Дрэгон, который зашел и сказал:
Ну, смотрю вы неплохо сдружились
Асандериус бы покраснел, если бы не был покрыт броней, и по этому сказал:
Ну да. Мы хорошая команда.
Затем, он добавил:
Дрэгон, а что ты тут ищешь?
Но тут, Дрэгон сделал хорошее предложение:
Можете сделать из этого корабля базу, а я сделаю охранников, идет?
А идея хорошая. Только кораблем мы пользоваться не будем, но если "охранники" будут его чинить, то в будущем он нам пригодится
Затем, ящер перевел внимание на драконицу:
Асандериус,вот и Спид вернулся!
Ну да. Мы наконец-то в сборе. И всё в порядке! - с облегчением сказал дракон

13

Ну да. Мы хорошая команда.
Ну, вот и славно
Привет, Дрэгон!
Ну, и тебе привет - с улыбкой сказал Дрэгон
Затем, он добавил:
Пожалуй, тебе бы не помешало умение видеть в темноте
Дракон создал из ниоткуда очки, которые позволяли видеть в темноте, и отдал их Ксандрии:
Вот. Держи
После этого киборг переключился на Асандериуса и Спида, которые высказались по поводу базы:
Я только за, корабль очень брутальный.
А идея хорошая. Только кораблем мы пользоваться не будем, но если "охранники" будут его чинить, то в будущем он нам пригодится

Ну, охранники вернут этому кораблю былые размеры и они будут разбирать любые вражеские. Так что будьте уверенны, что они смогут отвешать врагам
После этого Дрэгон телепортировался в отсек с энергоснарядами, а потом в лабораторию, в которой валялись роботы
Там то и закипела работа:
Дракон так же добавил нанотехнологии. И благодаря этому роботы будут во многом напоминать живых существ. В том числе, и процессами жизнедеятельности.
Он создал роботов, так сказать, двух запрограммированных полов. Но вид он выбрал им драконообразный.
В итоге, получились такие существа, высотой где-то чуть выше человека:
https://pp.vk.me/c623620/v623620275/189cb/d2gCab20_Z8.jpg
Остатков роботов, а так же энергошаров хватило где-то на две сотни таких штук.
После этого Дрэгон щелкнул пальцами и они активировались, после чего разбежались и вылетели в космос, захавывая обломки, летавшие около корабля.
Но корабль Асандериуса они не трогали.
Но тут, появились какие-то маслята, которые хотели открыть огонь по кораблю Асандериуса.
Дрэгон глянул на них и при помощи сканера разузнал и телепортировался к Асандериусу, Ксандрии и Спиду:
За вами там корабль Альянса Света припер
Но драконы-боты не заставили себя ждать.
Они быстро налетели на небольшой 300-метровый корабль, и, уворачиваясь от выстрелов, быстро его разобрали, а тамошних маслят захавали
Ну, благо, что драконоботы могут питаться и органикой

14

Ну, охранники вернут этому кораблю былые размеры и они будут разбирать любые вражеские. Так что будьте уверенны, что они смогут отвешать врагам
Дрэгон телепортировался к энергоснарядам, а затем в лабораторию, чтобы починить ботов.
Думаю, на корабль возвращаться надо уже. А то на-скучало как-то здесь.
Через несколько минут вернулся Дрэгон, и сообщил одну весть.
За вами там корабль Альянса Света припер
Что за маслята?
Этот корабль начал атаковать кофемол, но, созданные Дрэгоном драконоботы начали его атаковать и разбирать на части, а маслят сожрали вместе с обломками.
Ну, благо, что драконоботы могут питаться и органикой
Вот так охуенно!

15

Пожалуй, тебе бы не помешало умение видеть в темноте
Да если можно конечно.
И, к удивлению Ксандрии, Дрэгон из ничего создал очки, в которых можно было видеть в темноте.
Вот. Держи
О, спасибо большое!
После чего Дрэгон телепортировался в лабораторию, чинить роботов.Вернувшись из лаборатории он сообщил о нападении:
За вами там корабль Альянса Света припер.
Что за Альянс Света? И зачем по нашему кораблю стрелять?
В это время атакующий Альянс Света драконороботы, созданные Дрэгоном, розобрали этот корабль на крупинки и съели всю эту банду.
Ну, благо, что драконоботы могут питаться и органикой
Это хорошо.

16

За вами там корабль Альянса Света припер
А они ещё кто? И чем им мой корабль помешал то?
Но. взглянув на монитор, Асандериус увидел то, как быстро драконоботы разобрали космический корабль врагов, а самих существ, что управляли кораблем, сожрали
Не, ну это брутально! - восхищался Асандериус
Ну, благо, что драконоботы могут питаться и органикой
Хм. А что они ещё умеют из того, что умеют органические существа?

17

Что за Альянс Света? И зачем по нашему кораблю стрелять?
Что за маслята?
А они ещё кто? И чем им мой корабль помешал то?

Ну, это такой АнтиПиратский пакт короче. Пытаются уничтожить всех космических пиратов в галактике. Моралфаги эдакие. Типа пронюхали, что вы пираты, вот и решили напасть. Благо, что они с вашим кораблем ничего не сделали, благодаря его энергощитам
Хм. А что они ещё умеют из того, что умеют органические существа?
Ну, мыслить, естественно. Скоро они станут очень умными и будут сущей головной болью для врагов. Ну вас и меня они трогать не будут, благодаря моей заложенной инфе. А благодаря сплаву из наноботов, они могут таки расти и размножаться точно так же, как и органические существа. Собственно, тут реализованы технологии, которые я использовал в своей ныне уничтоженной расе, единственным представителем которой сейчас я и являюсь
Затем, дракон добавил:
Ещё, они таки починят этот корабль к его исходному состоянию и он будет 5 километров длиной. После этого, пожалуй, они будут на нем, ждать ваших указов

18

Ну, это такой АнтиПиратский пакт короче. Пытаются уничтожить всех космических пиратов в галактике. Моралфаги эдакие. Типа пронюхали, что вы пираты, вот и решили напасть. Благо, что они с вашим кораблем ничего не сделали, благодаря его энергощитам
Идиоты. Их самих уничтожат раньше, чем они уничтожат всех пиратов.
Ну, мыслить, естественно. Скоро они станут очень умными и будут сущей головной болью для врагов. Ну вас и меня они трогать не будут, благодаря моей заложенной инфе. А благодаря сплаву из наноботов, они могут таки расти и размножаться точно так же, как и органические существа. Собственно, тут реализованы технологии, которые я использовал в своей ныне уничтоженной расе, единственным представителем которой сейчас я и являюсь
Хм... Да врагам теперь край. А если уж они и размножаются, то враги будут уничтожаться многновенно. А то что нас они трогать не будут, то это хорошо.
Потом, драконица добавила:
Ну что, ребята, возвращаемся на корабль?

19

Ну, это такой АнтиПиратский пакт короче. Пытаются уничтожить всех космических пиратов в галактике. Моралфаги эдакие. Типа пронюхали, что вы пираты, вот и решили напасть. Благо, что они с вашим кораблем ничего не сделали, благодаря его энергощитам
Понятно. Теперь будем иметь в виду
После этого Асандериус переключился на Ксандрию
Идиоты. Их самих уничтожат раньше, чем они уничтожат всех пиратов.
Вполне, но мне кажется, что не всё так просто. У этих маслят есть мощный флот, скорее всего
Но тут, Дрэгон рассказал об драконоботах больше:
Ну, мыслить, естественно. Скоро они станут очень умными и будут сущей головной болью для врагов. Ну вас и меня они трогать не будут, благодаря моей заложенной инфе. А благодаря сплаву из наноботов, они могут таки расти и размножаться точно так же, как и органические существа. Собственно, тут реализованы технологии, которые я использовал в своей ныне уничтоженной расе, единственным представителем которой сейчас я и являюсь
Интересно. Возможно, это зарождение новой расы - улыбаясь сказал Асандериус
Но тут, Ксандрия предложила уйти с корабля:
Ну что, ребята, возвращаемся на корабль?
Ну давайте! Я открываю портал и уходим
Асандериус открыл портал на "Кофемол", и вся троица зашла в него, моментально оказавшись на корабле
XD-777 "Кофемол"

20

XD-777 "Кофемол"

21

XD-777 "Кофемол"

22

Когда знакомые Дрэгона ушли, то он стал настраивать роботов
Вскоре, корабль пиратов скрылся и дракон направил драконоботов на пролетавший мимо караван космических кораблей
Не смотря на превосходство противников, драконоботы быстро вырубили орудия кораблей и устроили в кораблях многочисленные разгерметизации, убившие находившихся там живых существ
После этого боты растащили десяток кораблей на части и начали перетаскивать их к заброшенному флагману, восстанавливая его.
Вскоре, драконоботы начали монтаж корабля и другие операции по починке.
Дрэгон решил телепортироваться на Землю, дабы не мешать ботам делать свою работу
Деревня Ризенбург

23

ДБ-1337
Дрэгон оказался на заброшенном космическом корабле, который уже был отстроен до прежних размеров и теперь кишит драконоботами.
Драконоботы радостно встретили своего создателя, после чего разошлись по своим делам
Отлично. Теперь надо этих драконоботов сделать более интересными и добавить несколько подвидов
Зайдя на склад со всяким металлическим хламом, накопленным ботами, дракон, при помощи энергии создал ещё 2 подвида:
Первый:

Внешний вид

https://pp.vk.me/c622720/v622720667/1a0cc/3V9NefaLT-Q.jpg

Драконобот-разведчик. Действуют по одиночке и находят заброшенные корабли, уничтожая тамошних генокрадов на раз-два. При формировании в группы выпиливают особо опасных врагов. Благодаря своей полуантропоморфной структуре и девайсу, способному взламывать как всякую аппаратуру, так и органические сенсоры и мозг, могут заставить видеть себя, как человека или какого-нибудь ещё гуманоида тех же размеров. Таким-же способом могут становиться невидимыми. Создано 50 штук
Название класса: Разведчик
Второй:

Внешний вид

https://pp.vk.me/c622720/v622720617/1f1f4/EsuxUnYd1Yw.jpg

Драконобот крупных размеров(а именно, размером с Нефритового дракона). Действуют в парах или втроем, выполняя функции сверхскоростных бомбардировщиков и тяжело бронированных танков в одном лице, неся при этом мощное вооружение. Атакуют космические корабли, делая в их бортах большие пробоины, куда залетают сами и упрощают попадание туда обычных драконоботов, которые быстро начинают выпиливать команду корабля. Сами-же они начинают передвигаться на ногах, уничтожая любые препятствия, вроде стен и прочего. Обладают прекрасной системой наведения, а так же различными сканерами, позволяющими обнаружить любого врага.
Создано 24 штуки
Название класса: Бомбардир
Закончив разработку, Дрэгон задумался. Ему нужно было, чтоб у драконоботов был свой командир, который бы управлял ими в его отсутствии. Так-же, тот должен быть очень умным и сильным, и для этого дракон решил переместиться в открытый космос и устроить 5 взрывов сверхновых, энергию которых он бы потом поглотил.
Космическое пространство

24

Космическое пространство
Вернувшись, Дрэгон стал думать, каким делать архидракона.
Недавно, дракон видел броню Асандериуса, а так же наблюдал раптора, который превратился в дракона из неизвестного ранее Дрэгону сплава химических элементов.
Работая в лаборатории, Дрэгону удалось создать структуру, похожую на бруталий. Но у неё были кое-какие недочеты
Через час исследований, дракон профиксил всё, и получил настоящий бруталий. Затем, он создал бруталиевых наноботов, которые даже превосходили тех наноботов, из которых состоял Дрэгон.
Ящер твердо решил:
Надо модернизировать моих наноботов!
Через час, дракон придумал, как это сделать, и после этого его наноботы уже состояли не из адамантита, а из бруталита - нового сплава, созданным киборгом при смешивании адамантита и бруталия. Структура получилась более прочной, а вес был меньше. Малейшие части наноботов работали теперь гораздо быстрее, что позволило нанитовому дракону увеличить потенциал скорости обработки данных, а значит, и мышления, где-то в тысячу раз. Так же наноботы лучше работали с энергией, исходившей из души дракона и могли легко её трансформировать
И наконец, к вечеру, ящер таки создал Архидракона, имевшего структуру из бруталиевых наноботов.
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2014/351/d/5/ancient_by_fourth_star-d8a5wft.png
Но создание тела было не первой задачей. Для такого уровня технологий, равным по уровню тем, что использовал Дрэгон в создании своей ныне вымершей расы, дракону требовалось уже создание души, в которой бы и сосредотачивалась вся энергия.
Киборг был мастером в создании искусственных интеллектов, но в создании душ не сильно преуспел, поскольку там нужно было подсознание и память души.
Дракон притянул к себе какую-то душу и начал исследовать её структуру, после чего начал создание души с нуля.
Когда всё было готово, Дрэгон поместил важные части души в энергосферу, смешав вместе с энергией 5 сверхновых. Как ни странно, но душа возникла и заработала, так сказать, начав реагировать на дракона.
После этого ящер поместил её в тело Архидракона, и тот около минуты беспорядочно двигал конечностями, а структура наноботов была нестабильной. Происходила синхронизация памяти души и памяти тела, а так же устаканивания самой души и создания сознания. Когда всё было готово, то Архидракон успокоился, и потерял сознание.
Настал черед записи информации и прочих знаний.
Дрэгон сделал это своим прикосновением, не используя компьютеров, как это было с Нефритовыми драконами.
После этого Архидракон очнулся

25

===НАЧАЛО ИГРЫ===
Фьюз очнулся и огляделся по сторонам, а затем решил немного пройтись, однако сразу-же рухнул на землю.
С трудом поднявшись, он увидел перед собой чёрно-фиолетового дракона, от которого веяло сильной энергетикой.
К счастью, в разум киборга уже были заложены какие-то стартовые знания и умения, поэтому он обратился к Дрэгону:
А вы, я так понимаю - мой создатель?

26

А вы, я так понимаю - мой создатель?
Именно. Это я.
Затем, дракон добавил:
Думаю, из заложенных знаний ты знаешь о своем предназначении...
Но тут Дрэгон засек, что Асандериус и другие пираты в опасности.
Он вновь обратился к Фьюзу:
Пожалуй, есть первое задание для тебя, как лидера. Нужно оказать помощь пиратам в борьбе с моралфагами из Альянса Света. Так что отправляйся к ним на помощь, направив корабль на орбиту планеты Узбекистан. Ну а меня ждут свои дела.
Сказав, Дрэгон телепортировался на ДБ-1337
ДБ-1337

27

Думаю, из заложенных знаний ты знаешь о своем предназначении...
Что-то смутно припоминаю...
Но тут энергетический дракон, явно что-то почувствовал и ненадолго отвлекся от разговора.
А затем, вновь обратился к Фьюзу и кинул краткую фразу:
Пожалуй, есть первое задание для тебя, как лидера. Нужно оказать помощь пиратам в борьбе с моралфагами из Альянса Света. Так что отправляйся к ним на помощь, направив корабль на орбиту планеты Узбекистан. Ну а меня ждут свои дела.
Сказав, это Дрэгон телепортировался на ДБ-1337.
Ну, вот... Сразу-же идти куда-то и пиздить кого-то... Хотя, с другой стороны - это весело, да и выбора особо нет.
С этими немного грустными мыслями, Фьюз прошелся по кораблю до капитанского мостика и парой кликов по голограмме запустил огромный космический флагман по указанным координатам. Когда махина подошла к цели, Архидракон взял дистанционное управление. Было похоже, что в назначенном месте шло эпичное межгалактическое сражение, где каждая сторона несла большие потери.
Хе-хе. Если эта летающая хреновина станет переломным моментом в битве, то это хорошо поднимет мое ЧСВ.
Флагман под управлением архидракона стрелял из всех орудий по кораблям Альянса, разуплотняя их до основания и расчищая путь к флоту пиратов.
Иногда Фьюз не успевал за всем следить, и тогда за него все делали драконоботы, которые в точности выполняли все приказы капитана. Где-то в глубине души его тешило, то что он может повелевать остальными киборгами, однако, он решил промолчать, чтобы не сквернословить.
Когда корабль подобрался достаточно близко к пиратам, дракон включил спутниковую связь и сказал:
Здарова, ребят. Тут вам подарочек от Дрэгона.
После этого киборг разогнул шею и немного расслабился.

Отредактировано Fuze (2015-02-16 23:11:58)

28

XD-777 "Кофемол"
Асандериус вышел из своего корабля и оказался в ангаре флагмана
Тут его вместе с друзьями ждала целая делегация драконоботов.
Туи-же находился и Фьюз
682-й сказал:
Ну здорова. И спасибо, что пригнал корабль, ибо он вон как остальных пиратов баффнул.
Почесав подбородок, дракон добавил:
Не будешь против, если я буду с этого корабля руководить действиями пиратского флота?

29

В ангар флагмана прилетел корабль пиратов, во главе с нефритовым драконом.
Они вышли из отсека, и их уже со всех сторон окружила толпа драконоботов, затем туда не спеша явился и сам Фьюз.
Ну здорова. И спасибо, что пригнал корабль, ибо он вон как остальных пиратов баффнул.
Ну, благодарить стоит не меня, а Дрэгона. Я пока что лишь выполняю указания.
Не будешь против, если я буду с этого корабля руководить действиями пиратского флота?
Угу. Могу даже провести на капитанский мостик. Можешь отдавать приказы остальным кораблям, но с этого флагмана я постреляю немного сам.
После этого Фьюз с Асандериусом отправились в капитанский отсек. Там архидракон настроил связь с другими кораблями пиратов и сказал:
Все, можешь говорить.
А сам Фьюз начал обстреливать флот Альянса из всех орудий. Что интересно, одним выстрелом из лазерной установки он смог сбить сразу пять вражеских кораблей, из-за эпичнейшего рикошета.

30

Ну, благодарить стоит не меня, а Дрэгона. Я пока что лишь выполняю указания.
Нда. Надо будет к нему в гости заглянуть. Только где он сейчас...
Угу. Могу даже провести на капитанский мостик. Можешь отдавать приказы остальным кораблям, но с этого флагмана я постреляю немного сам.
Отлично. Тогда пойдем
После этого драконы пошли к капитанскому мостику, где Фьюз установил связь с флотом пиратов
Все, можешь говорить.
Окей, спасибо
После этого дракон пододвинул к себе микрофон и сказал:
Ярр! Здорова, пираты. Говорит Асандериус с космического корабля DF-2k15Jet. Именно моя команда с моего корабля оповестила всех на планете Узбекистан о прибытии Альянса Света. Сейчас-же один мой друг выслал сюда этот огромный флагман, который поможет нам отвешать сраным моралфагам, и я, если вы не против, попробую координировать действия пиратского флота
Как ни странно, но пираты согласились
Затем, Асандериус увидел скопление нескольких 2-километровых флагманов врагов, которые хотели устроить бомбардировку планеты из мощных лазеров
Запустив сканирование, дракон быстро выявил слабые места космических кораблей, после чего сообщил:
Ребята! Сконцентрируйте огонь на тех флагманах, так как они хотят устроить бомбардировку планеты Узбекистан. Цельтесь в капитанский мостик и в те шарообразные генераторы, которые находятся в центре их корпуса
Пираты живо открыли огонь по указанным кораблям и разхреначили их нафиг
Но тут, кто-то с пиратских кораблей задал вопрос:
А на абордаж можно брать?
Конечно, захватите вон те 2 2-километровых флагмана
Пираты отправились туда стали разворачивать стыковочные абордажные установки, с помощью которых проникали в корабль
Через некоторое время пришло сообщение:
Мы захватили их, черт возьми! Ярр!
А теперь давайте устроим им нежданчик. Используйте оружие, которое бьет по площади, на вон том скоплении небольших кораблей, а все остальные пусть выпиливают остальные крупные корабли. Только не трогайте их главный 5-километровый флагман, он нам пригодится
Дракон оглянулся, подумав:
А где Гаррус-то? Неужели, он полетел туда?
После он отвернулся и сказал своим друзьям:
По ходу, мне придется лететь выручать Гарруса. Кто-нибудь, возьмите руководство флотом на себя!
Асандериус быстро побежал в ангар, прихватив с собой энергогенератор, который стыбзили Аурус и Сильвер, после чего вылетел в космос, отправившись на флагман Альянса Света


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Космический корабль DF-2k15Jet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно