Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Зона 51 (Уничтожена)


Зона 51 (Уничтожена)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/tIqyj.jpg

2

Токио
Млять, кто это были? В какой я жопе?
Спид очутился в специальной камере, которая расчитана для пришельцев.
Э, долбоящеры, тут есть кто нибудь? Позовите мне вашего главного!
Вокруг Спида были и другие камеры в которых находились другие виды пришельцев.
О, ребята, а вы кто? Что это за место?
Пришельцы сидели тихо, и хранили молчание.
Ну, ладно, не хотите отвечать, как знаете.
Вдруг, какой-то вояка подошёл к Спиду и треснул его по голове электрошокером со слабым зарядом.
Ты охренел совсем?
Спид плюнул в того кислотой, и все пришельцы вокруг взбудоражились.
Чё вы испугались то?
Вдруг, прибежала кучка военных, и начали стрелять в Спида энергооружием.
Всё, всё! Хватит! - завопил от боли ксеноморф.
Вояки перестали обстреливать Спида, а раненного увезли в медпункт.
А где же Харди и 682-ой?

3

----> Токио
Харди пробудился в какой-то странной камере. Его окружали неизвестные ему пришельцы, содержащиеся в одной камере с ним. Большинство из них было маленького размера и уродливого вида.
Это ещё что за придурки?
Внезапно к камере подошли несколько учёных в специальных костюмах и трое солдат. Один из яйцеголовых сказал:
Самый опасный вид в этой камере - гуманоид с мандибулами. Исследование показало, что он имеет усиленную регенерацию клеток, а вместо крови у него - кислота. Похожий объект содержится в другой камере...
Значит, уже и изучить меня успели. А "похожий объект" - это Спид.
Вдруг солдаты достали шокеры и куда-то побежали. Пару минут спустя привезли солдата с разъеденным кислотой телом.
Да, точно Спид.
Один из монстров, напоминающий гигантскую змею, атаковал Предалиена своим языком. Другие твари тоже подключились к драке. В итоге, все пятнадцать монстров, содержащихся в камере, были серьёзно ранены кислотой.
Не залупайтесь на меня! Поймите, что только общими усилиями мы сможем отсюда выбраться, тупые выродки. Мы не должны бить друг друга, нам надо объединиться!
После этого подбежала кучка солдат с автоматами и бронёй. Они заметили кислоту и сразу же каждый вояка выпустил весь магазин в Ксеноморфа. Тот получил неслабые повреждения. Затем его вырубили шокером.

4

Токио
Фуру с 682-м загнали в одно из зданий, в разгрузочный сектор
682-й по-прежнему лежал, как шпала. Но тут он учуял запах знакомой кислоты, принадлежавшей Спиду
А ещё - запах разъеденной человеческой плоти.
По ходу этот ксенораптор покоцал кого-то из этих гадких мешков с мясом
После этого ящера стали выгружать из трейлера и один маслёнок сказал:
Ща надо этого дракона куда-нибудь определить. А то у нас мест для него вряд-ли найдётся
Но другой ответил:
Если не найдём, то его уничтожим, а образцы ДНК оставим. В управе сказали, что и этого достаточно будет
682-го такое привело в ярость и он внезапно раскрыл глаза, напугав стоявших рядом сотрудников.
Несмотря на то, что пасть ящера была замотана какой-то хренью типа намордника, а он сам был прикован железными цепями к платформе, 682-й избавился от оков и разорвал людишек.
Отвратительные ублюдки! Никто не смеет из вас пытаться меня уничтожить. Я пережил столько попыток, и после всего, что будете делать вы, это будет для меня НИЧЕМ! Вам кранты!
После этого 682-й побежал в то место, откуда доносился запах ксеноморфов и других инопланетян.
Несмотря на свои габариты, ящер легко проходил в коридорах, ведущих к тюрьме.
Когда он подобрался к клеткам, то по нему открыли шквальный огонь люди.
Но 682-го эта хрень не остановила и он начал стрелять во врагов энерголучом из пасти, поскольку ещё до попадения в Японию отрастил специальный отдел во рту, где скапливал энергию
Регенерация ящера просто зашкаливала, а крепкость его пластин, которыми он был покрыт, с каждым разом становилась всё больше и больше. К концу, когда он уже добрался до камеры с Харди, ему не причиняли вреда даже выстрелы из базуки.
Неуязвимый загрёб в передние конечности Харди и побежал к Спиду, попутно разрушая двери у клеток, в которых сидели различные инопланетяне, которые почему-то благодарили ящера.
Прибежав к Спиду, 682-й посадил его к себе на спину и сказал:
Надо брать космический корабль и свалить отсюда
Какой-то инопланетянин, похожий на полуантропоморфную ящерицу, махал рукой в направлении выхода и что-о лепетал на своём языке
https://pp.vk.me/c624520/v624520944/17856/fNdVcmhleZ0.jpg
Ящер обернулся к остальным инопланетянам и сказал:
По съёбам. Берём космические корабли и сваливаем
Как ни странно, но все поняли, что делать
Мелкий ящероподобный инопланетянин бежал впереди 682-го и привёл его к большому космическому кораблю:
http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/f/2014/221/5/7/destroyer_by_leonovichdmitriy-d7ue57v.jpg
Ящерик забежал в корабль, и 682-й вместе с ксеноморфами пошли за ним
Космический корабль JK-101

Отредактировано SCP-682 (2015-01-23 12:44:44)

5

Предалиен очнулся в лапах Неуязвимого. Тот ломал все клетки, из которых выбегали радостные инопланетяне. Затем Рептилия добралась до Спида и посадила его себе на спину.
Надо брать космический корабль и свалить отсюда
Снова я отправляюсь в космос. Об Улье можно забыть навсегда...
Возле выхода стоял антропоморфный ящер и махал рукой, говоря что-то на своём языке. Как оказалось, он звал на свой корабль. После 682-й сказал другим пришельцам:
По съёбам. Берём космические корабли и сваливаем
На удивление, все пришельцы поняли Рептилию и отправились на корабли.
Неужели, хоть что-то эти выродки поняли.
Маленький ящер забежал на корабль, Ксеноморфы и Рептилия последовали за ним.
----> Космический корабль JK-101.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-23 18:39:04)

6

В камеру к Спиду зашли доктора в синих халатах а так же вояки с оружием.
Нам нужно умертвить этот образец, чтобы получить его структуру ДНК, иначе, другим способом мы этого не добьёмся. А сделаем мы это с помощью нашей специальной разработки, которую сделали наши инженеры месяц назад.
Э, вы чё, охренели совсем?
Вояки направили их супер-оружие на Спида.
Пиздец мне...
Вдруг раздалась сигнализация, повсюду были слышны звуки стрельбы.
Что там происходит?
Откуда не возьмись, появился SCP-682 с Харди в лапе, и разъебав камеру, он схватил Спида и посадил его себе на спину, после чего сказал:
Надо брать космический корабль и свалить отсюда
Охуеть! Ты как всегда вовремя!
682-й обратился к другим инопланетянам:
По съёбам. Берём космические корабли и сваливаем
К неуязвимой рептилии подошёл похожий на ящерицу пришелец, который звал его на свой корабль.
Пришелец повёл всех на свой корабль, чужие и рептилия последовали за ним.
Космический корабль JK-101

7

Космический корабль JK-101.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Зона 51 (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно