Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Немезис


Немезис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://vignette2.wikia.nocookie.net/sailormoon/images/9/95/Nemesis_smc.jpg/revision/latest?cb=20150518132927

http://www.schnittberichte.com/pics/SBs/200/596880/ct17.jpg

2

Особнячок Тёмной Лэди >>>

В свете инфернального розового сияния, вспыхнувшего посреди центральной площади планеты Немезис, материализовались две человеческие фигуры – мужская и женская. Чибиуса, державшая Коннора Темпла одной рукой за подолы рубашки,  сразу отпустила учёного и направилась в сторону стоявших у городских ворот стражников - дроидов и остановилась на пороге тротуара, приглаживая растрепавшиеся волосы. Двое созданных с помощью, как науки, так и чёрной магии, андроидов -гомункулов повернули свои безжизненные лица в сторону немезианской девы, а затем синхронно кивнули головами, как бы имитируя поклоны.
http://vignette3.wikia.nocookie.net/sailormoon/images/0/03/114mm.jpg/revision/latest?cb=20150503044620
-Приветствуем тебя, госпожа! Добро пожаловать домой! –  одновременно  промолвили стражи своими механическими, неживыми голосами – Приказывай!
-Стража! Сейчас же повяжите этого землянина и ведите его за мной!  – Усаги указала окрашенным в чёрный лак ногтём на стоявшего рядом, полураздетого криптозоолога, сейчас её голос был похож на крик хищной птицы, завидевшей добычу.
Буквально секундой позже двое боевых дроидов - гомункулов, напоминавших Жнецов Смерти,  швырнули в Коннора свои длинные боевые цепи, вмонтированные прямо в их руки. С молниеносной скоростью тонкие, но  чрезвычайно прочные цепи немезианскихбоевых машин  опутали объект похоти Усаги Цукино, с головы до ног, лишив его даже возможности идти. Хихикнув своим раздражительным тоненьким смехом, Тёмная Леди  зашагала в сторону огромного пурпурного замка, находившегося в центре улиц этого небольшого, но невероятного инопланетного городка. Роботы воспарили следом за Чибиусой,  таща по воздуху связанного Темпла, будто кусок измороженного мяса. Миновав несколько кварталов, четвёрка подошла к воротам замка. По пути им встречались населявшие планету немезианцы, почти все они выглядели обычными людьми, но всех их отличала бледная кожа, а также неестественных цветов глаза и волосы: ядовито - зелёные, огненно - красные, леденяще-синие и мёртвенно-белые, ну и, конечно же, главная черта – татуировка в виде тёмного полумесяца на лбу каждого из жителей. К тому же,  среди местных не было стариков и детей, возраст, как мужчин, так и женщин Немезиса колебался от двадцати до сорока лет. На этой планете никогда не светило Солнце, более того, рядом с Немезисом вообще не было ни одной звезды, способной давать свет и тепло, а потому на поверхности всегда царила вечная ночь. Впрочем, немезианцы уже давно нашли решение – они построили город так, что тот вырабатывал необходимую для жизни энергию света и тепла самостоятельно:  все улицы планеты заливал бледный зеленоватый свет, исходивший от энергетический батарей. В нескольких километрах на восток от замка был расположен огромный космический порт, на котором ютилось несколько тысяч огромных боевых кораблей, внешне напоминавших некую странную совокупность из кристаллической породы.
http://media.tumblr.com/tumblr_ln647bn6GT1qiw26m.jpg
Некоторые корабли уже парили в небе.  Достигнув ворот, Усаги что-то скомандовала ещё двум стоявшим там, таким же точно стражам. Один из роботов направился внутрь замка, а через несколько секунд вернулся в компании  более чем жуткого субъекта: высокого, мрачного индивидуума, полностью завёрнутого  в длинный чёрный саван, в каких в древние времена было принято хоронить мертвецов. Голову и лицо неизвестного полностью скрывал огромный монашеский балахон, однако из тьмы капюшона чётко проглядывались два ярких, дьявольски горящих огонька, которые излучали глаза. Но наиболее страшным в этом незнакомце были его руки: это были руки древней истлевшей мумии, увенчанной длинными заострёнными когтями, напоминавшими кошачьи.
http://vignette1.wikia.nocookie.net/sailormoon/images/4/40/4335467_orig.jpg/revision/latest?cb=20150422145347
-Приветствую тебя, мессия Тёмной Луны! -  из-под тьмы капюшона раздался голос существа, который был глухим и безжизненным, будто  бы горло ему набилась земля – С возвращением на Немезис! Каковы успехи твоей разведывательной миссии? Ты готова доложить о результатах?
-Здравствуйте, Мастер Мудрец! – девушка, взявшись за подолы своего пурпурно-чёрного платья сделала изящный реверанс – Я не стала бы столь поспешно возвращаться на нашу святую родину, не будь у меня важных для нашей стороны сведений. Хочу доложить сразу: на Земле мне довелось столкнуться  с представителем расы Холодных Демонов.  Я не знаю, сколько их всего, ибо видела я пока лишь только одного, но эта тварь меня едва на куски не разорвала, мифы об их невероятной силе явно не преувеличены и у меня была прекрасная возможность в этом убедиться лично. Хочу предупредить вас заранее: возможно нам предстоит отказаться от плана оккупации этой планеты… Вместо этого, вполне возможно, нам придётся выбросить там Портативную Чёрную Дыру. Если силы демонов будут для нас слишком велики, развязывать открытое сражение против третей стороны просто не имеет для Немезиса никакого смысла. Впрочем, полноценный отчёт я предоставлю вам чуть позже.
-Холодные демоны? – в голосе Мудреца, несмотря на замогильное спокойствие чувствовалось некоторое удивление – Я не ожидал, что эти твари могут появиться на такой планете как Земля. Если то существо, с которым ты столкнулась действительно Холодный Демон, и если ты действительно права… но об этом позже. Кто этот субъект, которого ты сюда привела?
-Ах, этот? – Леди коварно прищурилась и расплылась в действительно жуткой маньячной  улыбке безумной садистки и психопатки, а затем, приблизившись к висевшему на цепях, связанному Коннору, пальчиками принялась таскать того за нос – Я посчитала, что такой как он, может быть очень полезен для нашего Клана Тёмной Луны. Этот человечек считается одним из самых выдающихся умов планеты Земля. Его имя – Коннор Темпл он занимается изучением инопланетной жизни, и он, несмотря на весь свой выдающийся интеллект, категорически отказывается от добровольного сотрудничества и более того, смеет сомневаться в моих убедительных словах! Он даже не поверил мне, когда я сказала, что мы можем уничтожить его никчёмную планетку всего за несколько часов.
Тёмная Леди отпустила нос учёного, а затем наклонилась к нему на ухо и ехидно пропищала:
-Ну что, дорогой мой, теперь ты вполне можешь убедиться, что я вовсе не паршивая шарлатанка,  которой ты меня возомнил. А ещё тебе бы лучше прямо сейчас убедить Мудреца, что ты сам не шарлатан и мошенник с большой дороги, в противном же случае, он попросту снимет тебе кожу в твоих самых чувствительных местах, а потом этими же местами посадит на гигантский муравейник!

3

Особнячок Тёмной Лэди •••••

Коннор не успел опомнится, как оказался в каком-то непонятном месте. Вокруг возвышались невиданные сооружения, а небо было до странного тёмным. Лэди отпустила его и двинулась к каким-то жутким фигурам в балахонах, возвышавшимся неподалёку.
Это ещё кто? Где я? Неужели, вправду Немезис?
Пока исследователь приходил в себя и оглядывался, стражники выпустили в него подвижные ловчие цепи. Коннор попробовал увернуться, но поздно. Цепи связали его с невероятной скоростью, не давая нормально пошевелиться.
Эй, вы что себе позволяете?
Коннор пытался вырваться, но его куда-то потащили. Удивление происходящему и чувство несправедливости смешались в голове охотника на аномалии. Он видел на улицах много необычного. Люди с неестественными чертами внешности, непонятные сооружения, небо без звёзд... Всё это выглядело как дурной сон, ставший явью.
И зачем я ввязался в это? Но с другой стороны - мне не впервой оказываться в странных местах. И раз на то пошло, попытаюсь использовать ситуацию себе на пользу.
Темпл видел похожие на кристаллы конструкции, что взлетали в чёрные небеса. Теперь знаток компьютеров не сомневался в техническом превосходстве данной расы. Тем временем его подвели к некоему важному объекту. Загадочный замок возвышался за воротами. Коннор был заинтригован. Вскоре его глазам предстал мистического вида человек... Или не человек... Высокая фигура в чёрных одеяниях, чьего лица не удавалось разглядеть. Ладони его были будто иссушены до костей. Неприятные огоньки мерцали на месте глаз. Лэди поприветствовала данного персонажа. Тогда то Коннор и понял, что перед ним сам Мудрец. Исследователь ощутил себя неловко, но старался не терять самоконтроля. Ситуация была опасной. Но для начала Лэди рассказала своему боссу о общем враге, заодно упоминув Чёрную дыру. А уж затем они стали обсуждать самого сотрудника ЦИА. Ясно было одно - от того, что Коннор сейчас скажет и будет зависеть его дальнейшая судьба. Лэди вдруг снова оказалась рядом, злостно улыбаясь она заявила:
-Ну что, дорогой мой, теперь ты вполне можешь убедиться, что я вовсе не паршивая шарлатанка,  которой ты меня возомнил. А ещё тебе бы лучше прямо сейчас убедить Мудреца, что ты сам не шарлатан и мошенник с большой дороги, в противном же случае, он попросту снимет тебе кожу в твоих самых чувствительных местах, а потом этими же местами посадит на гигантский муравейник!
А вот это уже нарушение всяких человеческих прав! Или у вас тут средневековый феодальный строй? Я требую, чтобы ваши стражники меня отпустили! Хотите уничтожить Землю? Это по-вашему правильное разрешение ситуации? Видимо, на вашей планете уважают только право сильного... А это в корне не верная политика. История человечества знает ряд подобных примеров, начиная с Древнего Египта и кончая блоком НАТО. Ваши взгляды на развитие цивилизации явно устарели... Эх, но я буду только рад пойти на диалог в дипломатическом русле.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

4

Видя, как забавно  Коннор пытается оправдаться, Тёмная Леди  ехидно улыбнулась, ей нравилось видеть страх в глазах этого маленького, но гордого землянина. Розоволосую деву определённо привлекал этот мужчина, к тому же его мозги действительно могли пригодиться немезианцам в борьбе с демоническими силами, которые сейчас активно покусились на планету Земля. Однако, поведение этого учёного, несомненно, оставляло желать лучшего, сильнее всего Чибиусу раздражало его неистовое сопротивление её сексуальным ласкам, такого отказа королевская кровь просто не могла вынести. Тем не менее, просто так пускать в расход Темпла она пока что была не намерена, возможно, ей всё-таки удастся склонить его на свою сторону, это бы очень помогло. К тому же, своей цели убедить Коннора Темпла в своей правоте, она, похоже, наконец-то добилась: теперь он действительно не будет сомневаться в существоании Немезиса и Секты тёмной Луны. Тем временем Мудрец выслушал разговор Коннора и, повернувшись в сторону Леди, бесстрастно промолвил:
-Этот полудохлый скользкий червь абсолютно бесполезен для нашей святой родины и для всего нашего народа. Избавься от него, Усаги. Пусть наши палачи порежут его живьём на мелкие кусочки.
-Но Мастер! Мне кажется, не следует так сильно торопиться с выводами! – возразила начальнику Цукино, она понимала, что без её вмешательства, Коннору грозил неминуемый эшафот, Мудрец не из тех, кого возможно пронять политической чепухой – Вы же совсем не знаете, на что способен этот землянин. Он присутствовал при моей встрече с тем Холодным Демоном и я полагаю, он достаточно хорошо осведомлён об этих тварях, в некоторых аспектах, возможно даже лучше нас. К тому же, вы ещё не знаете, насколько обширны его познания в разного рода научных областях. Что если нам подробно допросить его?
-Ну что ж, мессия, я полностью возлагаю это задание на твои плечи. Отныне ты вправе распоряжаться жизнью этого человека так, как будет угодно тебе. А теперь пошли, мне нужен от тебя подробный письменный отчёт о твоей последней вылазке на Землю.
Мудрец направился в глубины коридоров замка Немезиса, следом за ним не спеша последовала и Чибиуса.
-Стражники, отведите его в мою комнату. – Приказала Леди двоим андроидам, продолжавшим всё также крепко сдерживать учёного, а затем вовь наклонилась ему на ухо и прошептала – Потом поблагодаришь.
И Леди и два тёмных воина, тащившие за собой связанного Коннора, направились следом за Мудрецом.

Замок Немезиса.

5

Дипломатических переговов не получилось. Мудрец, видимо, даже не воспринял всерьез доводы Коннора, а сразу велел его казнить.
Фашистские свиньи! Третий рейх! Лучше уж находится в компании динозавров в меловом периоде, чем среди них...
Однако, неожиданно Лэди замолвила за ЦИА-шника словечко:
Вы же совсем не знаете, на что способен этот землянин. Он присутствовал при моей встрече с тем Холодным Демоном и я полагаю, он достаточно хорошо осведомлён об этих тварях, в некоторых аспектах, возможно даже лучше нас. К тому же, вы ещё не знаете, насколько обширны его познания в разного рода научных областях. Что если нам подробно допросить его?   
Ох, хоть на этом спасибо...
Коннор был весьма взволнован и не знал, что ему ожидать. Теперь он понял, что правила жизни европейцев тут вообще не работают.
-Ну что ж, мессия, я полностью возлагаю это задание на твои плечи. Отныне ты вправе распоряжаться жизнью этого человека так, как будет угодно тебе. А теперь пошли, мне нужен от тебя подробный письменный отчёт о твоей последней вылазке на Землю.
Эти слова Мудреца обнадежили исследователя. Это может и выглядело унизительно, но давало шанс наладить контакт с этим народом.
Стражники, отведите его в мою комнату.
Коннор весьма удивился. Хотя здешние нравы всё более напоминали ему средневековые.
Ясно только то, что ничего не ясно...
Вдруг Лэди снова оказалась рядом.
Потом поблагодаришь.
Я уже хочу вернуться. На Землю. И поскорее.
Затем стражники снова потащили технического специалиста вслед за Тёмной Лэди. Мудрец медленно удалялся.
Мне нужен новый план...

> Замок Немезиса

Подпись автора

...It's a work in progress, really...


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Немезис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно