Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://d.radikal.ru/d42/2101/e1/13c776fb52c5.jpg

2

Особнячок Тёмной Леди

Чибиуса лениво прошла в глубину ресторана. Сегодня посетителей было на удивление мало. Леди, как и положено настоящей госпоже грациозно уселась за один из наиболее дорогих и престижных столиков, после, обеспечив официанта красивой двадцатидолларовой бумажкой, потребовала принести ей побольше японских роллов, жаренной форели и десерт из замороженных фруктов. И конечно же конфет! Даже несмотря на своё демоническое перевоплощение, кулинарные привычки Малышки оставалиь теми же, что и в её нормально состоянии. Когда офищант обслужил девушку, она жадно набросилась на доставленную еду. Ела Цукино накуратно и торопливо, эта привычка досталась Леди от матери.

3

Закончив обед, Тёмная Леди решила, что пора бы ейн немного и поразвлечься. Среди любимых развлечений ведьмочки всегда была страсть к путешествию по прааалельним мирам. Ей уже неоднократно приходилось встречать там самых разнообразных и необычайно интересных существ, будь то демоны, гоблины, либо даже крылатые ангелочки. Девушка элегантно втсала из-за стола и проследовала к выходу. У ступенек Цукино извлекла из подолов платья волшебный жезл Тёмной Луны. Подняв магический артефакт над головой, леди произнесла заклинание к повелителю времени, хроносу, попросив его перенести её и иное измерение под названием Параворлд, где она расчитывала с пользой и веселием провести сегодняшний день. Яркий розовый туман окутал тело девушки и уже через несколько секунд она бесследно растворилась в осепляющей вспышке света.

Параворлд

4

Кавасаки

Тёмная Леди вышла из розового сияния и огляделась. Заклинание перенесло их на несколько метров к ресторану, однако не в него непосредственно, посколько Леди не хотелось лишний раз демонстрировать окружающим свои магические способности. Таща Коннора за руку, Усаги затянула его во внутрь. Сегодня в ресторане было достаточно безлюдно, вокруг царила тишина, и это неприятно резало по ушам. Леди поморщилась. Где-то в дальнем уголке сидело несколько официантов-бездельников, которые очевидно сегодня так никого и не обслужили
-Никак не привыкну к этой атмосфере... - Чибиуса ступила на пол и тихий, казалось бы, стук каблучка показался ей целым хлопком. И видимо, не ей одной, поскольку официанты в уголке тут же оживились и поднявшись, подошли к новоприбывшей паре и вскоре провели у одному из столиков в центре зала. Пока служащие пошли искать меню, немезианка решила возобновить прерванную беседу.
-Итак, о чём мы там говорили?

5

Кавасаки ->

Коннор резко перенёсся на улицу рядом с рестораном. Это опять напомнило ему момент перехода через пространственно временную аномалию - никогда не знаешь, где конкретно выйдешь. Людей вокруг было мало. И вроде как никто не заметил внезапного проявления магии. Коннор, увлекаемый Лэди, двинулся в помещение ресторана. Внутри оказалось тихо. Исследователь заметил вдалеке встрепенувшихся работников заведения.
Да, видать, плохо у них сегодня с выручкой... Хоть Джа Джа Бинкс зайдёт - будут рады.
Служащие проводили парочку к одному из столов. Коннор слегка поклонился в знак уважения к ним, как это было принято в Японии в таких случаях. Работники отошли, а Темпл расположился за столом, поглядывая в окно. Вскоре розовласая продолжила беседу:
Итак, о чём мы там говорили?
Мы говорили о детекторе аномалий и о плане наших действий. А также о вашем горе-генерале. Объединение технологий Земли и Немезиса может привести к неожиданному результату. Ещё понадобятся испытания... Ну а так что ты хочешь заказать? Уже бывала в этом заведении?

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

6

Да, видать, плохо у них сегодня с выручкой... Хоть Джа Джа Бинкс зайдёт - будут рады.
-Это всего лишь низко родные лакеи. Без родословной. без имени. Не суди строго. - леди крайне ленивым и полусонным взглядом уставилась на принесших меню официантов. Быстренько изучив содержимое, Цукио моментально заказала себе несколько порций суши и роллов, а также разнообразных десертов и сладостей. Пропитанный магией организм Чибиусы требовал крайне много калорий, кроме того, относительно быстрая регенерация мышечных тканей требовала много протеина и углеводов.
Эх, это смотря где искать. У нас в Англии таких ещё немало осталось.
-Век честных рыцарей прошёл, известно, что порой мир гордых женщин окружён бессовестной игрой! - Леди театрально поставила на стол осушённый до капли бокал красного полусладкого вина.
Леди принялась жадно уплетать принесённую ей пищу. Девушка расправлялась с доставленной едой относительно аккуратно, однако, делала это с какой-то выраженной инфантильностью: очень быстро поглощала саму еду, местами вела себя как ребёнок, которому родители купили мороженное. В общем, детсковатость семилетней девочки время от времени давала о себе знать.
Мы говорили о детекторе аномалий и о плане наших действий. А также о вашем горе-генерале. Объединение технологий Земли и Немезиса может привести к неожиданному результату. Ещё понадобятся испытания... Ну а так что ты хочешь заказать? Уже бывала в этом заведении?
-Генерал? Ах, да, Рубин. Генерал Рубин, кузен Принца Алмаза... Несколько месяцев назад он наладил контакт с правителем какой-то малоцивилизованной планеты из очень далёкой галактики. Кажется, эта планета называется Лев, а того диктатора зовут Рауль... или что-то в этом роде... Рубин очень сильно проникся идеями этого Рауля, он даже закрасил свою родинку-татуировку, присутствующую на лбу каждого немезианца двумя полосками - чёрной и красной. - Чибиуса закончила расправу с тройной порцией фруктового щербета, а затем неуклюже потянулась, а затем продолжила диалог - Уже заказала, красавчик. И да, я уже была в этом заведении. Ну а что касается скаутера: боюсь в данный момент я тебе помочь не смогу. Видишь ли, этот хитроумный приборчик потерялся где-то в моём доме среди вещей. Вот если бы ты согласился помочь мне поискать его, возможно, я смогла бы убедить своё руководство в дальнейшем поразмыслить о сотрудничестве.

Отредактировано Black Lady (2016-01-31 01:19:25)

7

Век честных рыцарей прошёл, известно, что порой мир гордых женщин окружён бессовестной игрой!
Не совсем понимаю о чём ты говоришь. Ты будто разочарована в людях... Но мне такие суждения чужды.
Генерал? Ах, да, Рубин. Генерал Рубин, кузен Принца Алмаза... Несколько месяцев назад он наладил контакт с правителем какой-то малоцивилизованной планеты из очень далёкой галактики. Кажется, эта планета называется Лев, а того диктатора зовут Рауль... или что-то в этом роде... Рубин очень сильно проникся идеями этого Рауля, он даже закрасил свою родинку-татуировку, присутствующую на лбу каждого немезианца двумя полосками - чёрной и красной.
Вот ведь странная история. И в ней прослеживается что-то знакомое.
Значит, генерал принял идеологию малоцивилизованного народа? И теперь он считается предателем? А где он скрывается?
Коннора малость удивило поведение спутницы. Вернее, её высокий аппетит в сочетании с инфантильными манерами. Это напомнило исследователю разговор о её возрасте и особенностях расы.
Она не перестаёт удивлять! Тут и вправду все признаки аномально быстрого метаболизма.
Уже заказала, красавчик. И да, я уже была в этом заведении. Ну а что касается скаутера: боюсь в данный момент я тебе помочь не смогу. Видишь ли, этот хитроумный приборчик потерялся где-то в моём доме среди вещей. Вот если бы ты согласился помочь мне поискать его, возможно, я смогла бы убедить своё руководство в дальнейшем поразмыслить о сотрудничестве.
Выходит, нам придётся вначале отправиться к тебе домой... Ладно, я не против. Поищем эту штуку. Сотрудничество начнём с малого. И постепенно разовьём до нужного уровня. Хотя прибор - это не единственное чем ты можешь помочь ЦИА. Твои способности к телепортации тоже могут быть полезными для одного дела.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

8

Не совсем понимаю о чём ты говоришь. Ты будто разочарована в людях... Но мне такие суждения чужды.
-Я очень давно в них разочаровалась. И именно поэтому и пошла по столь заковыристому пути. Путь, по которому мдет наш клан не может быть проигрышным. - Леди опустошала очередной бокал вина.
Значит, генерал принял идеологию малоцивилизованного народа? И теперь он считается предателем? А где он скрывается?
-Нигде. Ему назначили очень интенсивную психотерапию. Но пока что даже наш духовный лидер Мудрец не может ничего сделать, чтобы снять с него это страшное умопомрачение, среди немизианцев получившее название "Майдан головного мозга". - Чибиуса противно скривилась произнося эти слова, а затем опустошила еще один бокал. Вино сделало её разговорчивее и несколько пробудило того семилетнего ребёнка, которым она была до перерождения в воительницу Немезиса.
Выходит, нам придётся вначале отправиться к тебе домой... Ладно, я не против. Поищем эту штуку. Сотрудничество начнём с малого. И постепенно разовьём до нужного уровня. Хотя прибор - это не единственное чем ты можешь помочь ЦИА. Твои способности к телепортации тоже могут быть полезными для одного дела.
-Выходит... Поищем... Ты же хорошо это умеешь. А я умею не только теле... портиро...вать... Искать, да! хи-хи-хи!!! - Леди без колебаний уничтожала уже пятый подряд бокал. Её мраморно бледное лицо налилось пурпуром, а голос теперь звучал гораздо более детским, видимо, под воздействием алкоголя ослабло и магическое влияние Немезиса.

Отредактировано Black Lady (2016-03-30 00:20:35)

9

Я очень давно в них разочаровалась. И именно поэтому и пошла по столь заковыристому пути. Путь, по которому мдет наш клан не может быть проигрышным.
Звучит немного самоуверенно... Не находишь?
Нигде. Ему назначили очень интенсивную психотерапию. Но пока что даже наш духовный лидер Мудрец не может ничего сделать, чтобы снять с него это страшное умопомрачение, среди немизианцев получившее название "Майдан головного мозга".
Чего только не бывает в наше время... Как говорил Магистр Йода - растлению Тёмной стороны подвергся юный Скайуокер.
Выходит... Поищем... Ты же хорошо это умеешь. А я умею не только теле... портиро...вать... Искать, да! хи-хи-хи!!!
Данная реплика дала понять Коннору, что собеседница уже не в полном адеквате.
Да дело в том, что в здании ЦИА содержаться животные, попавшие в наше время из доисторического периода без возможности возвращения обратно. И после того как я побывал на Параворлде, то подумал - было бы хорошо переместить всю эту живность туда. Параворлд - планета с подходящими для них условиями. Ну а ты могла помочь мне осуществить этот план, используя свою магию. Скажи, ты сумеешь телепортировать нескольких крупных животных на другую планету? Моё начальство будет только за. Ну и прибор тот мы поищем... Интересно знать, как он выглядит и от чего работает?

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

10

Звучит немного самоуверенно... Не находишь?
Чего только не бывает в наше время... Как говорил Магистр Йода - растлению Тёмной стороны подвергся юный Скайуокер.
-Кончай э-это, безродный хоммо-сапиенс... а-ха-ха-ха!!! Тоже мне, демагог великий! - вошедшая в раж Чибиуса подалась вперёд и постучала крашенным ногтем Коннора по носу - Ты мне ещё посоветуй волонтёрством заняться и ислам принять! А может мне в монашки зааааделатьсяяя? Все равно ничего ты со мной не сделаешь, плохая я девочка... Это всё гены. Хочешь, пойти немножко дальше и узнать, насколько плохой я могу быть?
Девушка демонстративно обхватила свои полные груди руками и сделала несколько неприличных сжимающих жестов.
Да дело в том, что в здании ЦИА содержаться животные, попавшие в наше время из доисторического периода без возможности возвращения обратно. И после того как я побывал на Параворлде, то подумал - было бы хорошо переместить всю эту живность туда. Параворлд - планета с подходящими для них условиями. Ну а ты могла помочь мне осуществить этот план, используя свою магию. Скажи, ты сумеешь телепортировать нескольких крупных животных на другую планету? Моё начальство будет только за. Ну и прибор тот мы поищем... Интересно знать, как он выглядит и от чего работает?
-Хорош за-зааа... гружать меня своей ахинеееееей... Лучше помоги мне добраться домой, а то, чувствую я, что скоро слетит чья-то голова. - порядком окосевшая и уже не контролировавшая себя Цукино просто не понимала всей сложности реплик Коннора, будь она потрезвее, беседа бы вне всякого сомнения продолжилась, но сейчас дева была уже на грани. Леди навела указательный палец на стоявшую полупустую бутылку вина. Из пальца вырвалась небольшая чёрная молния, которая, попав в бутылку, просто взорвала её на мелкие кусочки.

11

Видя, что леди уже совсем напилась и себя не контролирует, Коннор решил взять инициативу на себя. Хотя жест с полными, обтянутыми чёрной тканью, грудями не мог не возбудить исследователя.
Знаешь, тебе на сегодня достаточно... Ты уже мои предложения деловые перестала понимать. А ведь благодаря тебе у меня появился шанс спасти реликтовые виды существ!
Бутылка взорвалась. Коннор успел закрыться рукой от брызг и осколков стекла.
А за нарушение общественного порядка тебя и полиция забрать может. Ты в курсе?
Охотник на динозавров вышел из-за стола и огляделся. Некоторые сотрудники кафе и посетители уже обратили внимание на их столик.
Всё окей. Просто девушка малость перебрала. С кем не бывает?
Эх, умею я попадать в дурацкие истории.
А где конкретно ты живешь? - поинтесовался Коннор у своей спутницы.
Затем исследователь вытащил девушку из-за стола и прислонил к себе, дабы та не упала.
Показывай дорогу... А потом я снова поведаю тебе свой план.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

12

Леди, при виде запаниковавших сотрудников ресторана и немного офигевшего Коннора, разразилась своим противным писклявым смехом, который в связи с сильным алкогольным опьянением, звучал ещё более раздражительно и громко. По щекам девушки ручьями побежали слёзы, но не горя или фрустрации, то были слёзы заливавшегося в животном смехе, невоспитанного и самовлюблённого ребёнка. А ещё она быстро и хаотично застучала каблучками по полу, выражая свою детскую восторженность ситуацией.
А за нарушение общественного порядка тебя и полиция забрать может. Ты в курсе?
-А за попытку на-наа... пугать блаааагородную принцессу Немезиса, кое-чья душонка и разлететься по-оо... по кусочкам может. - Внезапно, глаза Тёмной Леди засветились сверхъестественным ярко-красным светом, будто бы они принадлежали какому-то жуткому демону, выползшему из самых тёмных глубин Ада. Тело девушки полностью объяло густая тёмно-фиолетовая аура, напоминавшая ядовитый дым.
http://sailormoonnews.com/wp-content/uploads/2015/05/sailor_moon_crystal_act_22_black_lady3.jpg
Совершенно неожиданно электричество в ресторане принялось хаотично мигать, пол и мебель задребезжали, стёкла покрылись мелкими трещинами, а посуда и лампочки стали взорваться. Сама же Чибиуса взлетела на добрый метр в воздух. Ведьма едва сдерживала свою тёмную сущность немезианского зла, так и рвавшегося наружу.
А где конкретно ты живешь? Показывай дорогу... А потом я снова поведаю тебе свой план.
Эти слова тут же успокоили вошедшуюю в раж от алкоголя, мессию Немезианского народа и та вернувшись в своё нормальное состояние, буквально упала в руки криптозоолога.
-Легко! И не вздумай дурить мнееее! А то как возьму, да и напугаю!
Обняв Коннора за шею, Леди телепортировалась прямиком домой и даже огромное количество алкоголя в крови не могло помешать правильному заклинанию.

Особнячок Тёмной Леди.

13

Особнячок Тёмной Леди >

Отредактировано Connor Temple (2016-06-05 00:45:12)

Подпись автора

...It's a work in progress, really...


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно