Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Замок Немезиса


Замок Немезиса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://vignette4.wikia.nocookie.net/sailormoon/images/8/86/Sailor_moon_crystal_act_22_a_building_on_nemesis.jpg/revision/latest?cb=20150523222231

2

Немезис

Зайдя в чертоги огромного дворца, вся дружная компания достаточно долго следовала по очень широкому и высокому парадному холлу. Место каменного пола занимало серебристое стекло, или же громадное плоское зеркало, по которому проплывали отражения всех, кто по нему шел, стены же были окрашены очень густой алый цвет, напоминавший о тёплой крови, только что выпущенной из перерезанной артерии. Метрах в семидесяти кроваво-красный коридор заканчивался такой же точно красной и огромной дверью. Когда Мудрец и Чибиуса приблизились к двери, та будто бы повинуясь их воли, отворилась, открыв взору учёного огромный тронный зал, который был полностью выполнен из дивного чёрного стекла. Коннора же двое немезианских стражников повели в абсолютно другом направлении. Сперва его промели по очень узкому тёмному коридору, лишь слабо освещённому тёмно-синими неоновыми лампами, затем подвели к некоему странному подобию лифта, на котором поднялись на вершину одной из самых высоких башен в замке. Пройдя ещё несколько как узких, так и широких коридоров, големы в конце концов, завели исследователя аномалий в комнатушку Мессии Немезиса и отозвав колдовские путы отпустили пленника.
http://orig13.deviantart.net/6ee5/f/2009/032/6/5/the_purple_room_by_thamyris71.png
Впрочем, стоило стражникам освободить Темпла, как тяжёлая металлическая дверь моментально закрылась за ними, оставив криптозоолога в гордом одиночестве посреди места жительства немезианской девы. Из окон комнаты открывался воистину животрепещущий вид, который в то же время и обескураживал своей чужеродностью. Примерно через полчаса дверь комнаты открылась и Тёмная Леди вошла во внутрь. Настроение у неё было достаточно приподнятое, похоже, что её совещание с лидером прошло весьма продуктивно.
-Я смотрю, ты расположился уже, да, сладенький? - ехидно полебезила девушка - Ну что, тебе понравилось вести дипломатические переговоры с благородным вождём всего прогрессивного немезианского народа?

3

Немезис >

Коннор с удивлением осматривал дивный интерьер странного замка. Сочетание цветов было своеобразным. А пол явно представлял собой настоящее зеркало, в котором Коннор видел себя связанным и обескураженным. Впереди бросалась в глаза красная дверь. Однако, исследователя потащили в ином направлении. Миновав в компании своих жутковатых спутников ряд коридоров и даже поднявшись на лифте, ЦИА-шник попал в некую тёмную комнату опять же необычного вида. Затем стражники отпустили Коннора, а сами исчезли за закрывшейся дверью. После долгого нахождения в цепях Коннор чувствовал себя плоховато. Во всём теле был упадок сил. Оперевшись руками на стену, исследователь отдышался и осмотрелся по сторонам. Вид из ближайшего окна открывался какой-то доселе невиданный.
Слишком много непонятного и неожиданного для одного дня...
Ещё около получаса Коннор приходил в себя после случившегося. Наконец дверь открылась. Тёмная Лэди вновь появилась перед ЦИА-шником.
Я смотрю, ты расположился уже, да, сладенький?
Расположился? Да эти двое "горилл" меня сюда затащили и закрыли. Хотя как я понял, это и есть твоя персональная комната.
Ну что, тебе понравилось вести дипломатические переговоры с благородным вождём всего прогрессивного немезианского народа?
Чёрный юмор сейчас не совсем к месту, я бы сказал. Ваши местные нравы мне вообще не понятны. Даже не знаю, как дальше вести переговоры. А что у тебя за план? Ты можешь вернуть меня на Землю?

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

4

Окрылённая собственными достижениями, Усаги Цукино сделала несколько шагов в сторону стоявшего посреди комнаты Коннора. Её движения напоминали грациозную пантеру, бесшумно, но неумолимо подбирающуюся к беззащитной жертве.  Всего несколько шагов и она уже стояла напротив Коннора Темпла. Его растерянный и растрёпанный видок продолжал веселить маленького ребёнка, спрятанного в глубинах сердца жестокой Тёмной Леди. Сейчас этот землянин был полностью во власти немезианской девы. Даже если он каким-то непостижимым способом сумеет выбраться из хорошо охраняемого дворца, а затем и из города, бежать ему некуда: кругом холодная и безжизненная пустыня Немезиса, а все корабли, покидавшие пределы этой далёкой планеты строго проверяются при помощи особых датчиков, способными выявить «зайца», как бы прекрасно тот не спрятался. Иными словами – единственный шанс человека на спасение – это сама Леди. Алкоголь уже полностью отпустил разум злобной мессии, и она вновь мыслила чётко и ясно, впрочем, от первоначальной задумки склонить человека на свою сторону и возобладать им, она и не думала отказываться.
-Чёрный юмор сейчас не совсем к месту, я бы сказал. Ваши местные нравы мне вообще не понятны. Даже не знаю, как дальше вести переговоры.
-Ты  очень много шумишь. И много нервничаешь. С того самого момента, как я пытаюсь найти к тебе наиболее корректный подход.  - Её маленькая, но очень сильная ручка приставила указательный палец к губам криптозоолога, сердце её гулко стучало в груди, пока она говорила - Ты всегда казался мне смелее и решительнее, чем ты сейчас себя ведёшь. Ты же сам хотел убедиться в подлинности существования Немезиса и диктатора, который им правит. И да, я признаю, Мудрец – диктатор. Безжалостный и беспощадный, для которого убить такого как ты это как для тебя – прихлопнуть комара, он, на минутку, убил моих родителей, а меня совсем ребёнком сделал своим воином. После моего доклада относительно наших приключений на твоей родной планете, он очень сильно заинтересовался в том, чтобы сделать меня полноценным руководителем операции относительно действий на Земле, а не просто разведчиком, которым я до этого была. И сейчас твоя жизнь целиком и полностью зависит от того, захочу ли я видеть в тебе своего потенциального союзника или нет. Если нет – твоя участь тебе уже известна, если же да…
Девушка подвела Коннора к своей постели, а затем достаточно мягко усадила его. Она уже не проявляла былой прыти и агрессии.
-Я могу вернуть тебя на Землю, и я это сделаю. Но только после того, как мне станет  ясно насколько сильно я могу доверять тебе. А сейчас перестань вести себя как маленькая перепуганная девочка и докажи, что ты – настоящий мужчина.
После сказанных слов, Чибиуса легко толкнула кулачком сидящего коннора в грудь, опрокинув его на фиолетовую постель. Затем, проведя чёрными ногтями по его щеке, удалилась в сторону стоящей в уголке ширмы. Через несколько минут, Тёмная Леди предстала перед своим знакомым в весьма необычном для неё образе. Великолепную фигуру немезианки облагал очень откровенный и экзотический костюм, напоминавший платье восточной танцовщицы. Именно такой же точно костюмчик когда-то давным-давно в далёкой-далёкой галактике, суровый и алчный космический пират Джабба Хатт заставлял носить схваченную им в плен гордую Принцессу Лею, наследницу самого Дарта Вейдера.  Что касается причёски девушки, то сейчас её розовые волосы вместо двух привычных кос-оданго, были зачёсаны в один большой шар над головой, будто Усаги косплеила Джимми Хендрикса и Принцессу Лею одновременно. Подойдя к кровати, она разлеглась рядом к Темплом, а затем бесцеремонно стянула с него куртку.
-Просто расслабься и плыви по течению, это же вполне рационально… - руки девушки легли на плечи учёного – Что плохого в том, что мы немногого улучши те самые «дипломатические отношения», о которых ты мне всё время пытаешься рассказать?
Леди принялась расстёгивать рубашку Коннора, но на этот раз делала это без спешки и агрессии, напротив, она действовала очень медленно и плавно, будто проводила сложнейшую хирургическую операцию.

5

Коннор внимательно наблюдал за Лэди, стараясь предугадать её дальнейшие действия. Гладкие прямые волосы немезианской девы покачивались в такт грациозным движениям. Она вновь подошла до неприличного близко и приложила свой изящный палец к губам охотника за аномалиями.
Ты  очень много шумишь. И много нервничаешь. С того самого момента, как я пытаюсь найти к тебе наиболее корректный подход.
Ох, и на то есть весомые причины... Нас ведь в Иокогаме чуть дракон не убил, к примеру.
Ты всегда казался мне смелее и решительнее, чем ты сейчас себя ведёшь. Ты же сам хотел убедиться в подлинности существования Немезиса и диктатора, который им правит. И да, я признаю, Мудрец – диктатор. Безжалостный и беспощадный, для которого убить такого как ты это как для тебя – прихлопнуть комара, он, на минутку, убил моих родителей, а меня совсем ребёнком сделал своим воином. После моего доклада относительно наших приключений на твоей родной планете, он очень сильно заинтересовался в том, чтобы сделать меня полноценным руководителем операции относительно действий на Земле, а не просто разведчиком, которым я до этого была. И сейчас твоя жизнь целиком и полностью зависит от того, захочу ли я видеть в тебе своего потенциального союзника или нет. Если нет – твоя участь тебе уже известна, если же да…
Свое незавидное положение я осознаю. И понимаю, к чему ты клонишь... Выбор тут очевиден. Я, конечно, и сам виноват в какой-то степени. Нужно было раньше начать сближение, но ведь без критического обзора такие важные дела не делаются. Как бы там ни было, я готов дать согласие на сотрудничество. 
Вдруг Лэди без особой навязчивости посадила исследователя на свою кровать.
Я могу вернуть тебя на Землю, и я это сделаю. Но только после того, как мне станет  ясно насколько сильно я могу доверять тебе. А сейчас перестань вести себя как маленькая перепуганная девочка и докажи, что ты – настоящий мужчина.
Это уже другой разговор... Уверен, мы договоримся.
Лэди вдруг толкнула Коннора на кровать, чему он не сопротивлялся. Проведя рукой по щеке парня, немезианка скрылась за ширмой, стоявшей в углу. Коннор был заинтригован таким поворотом. Вскоре Лэди вышла из-за ширмы. И внешний вид девушки сильно изменился, став куда более сексуальным. Она была одета в экзотический откровенный наряд восточного типа. А вот прическа и вовсе выглядела обалденно - в виде пышного шара. Лэди направилась к кровати.
Ну это очень даже секси! Да, ты умеешь удивить...
Не успел уставший исследователь опомниться, как крутая немезианка стащила с него куртку. Нахождение рядом с такой женственной особой уже стало доставлять удовольствие, устоять было невозможно.
Просто расслабься и плыви по течению, это же вполне рационально…
Руки Лэди оказались на плечах у Коннора, а лицо прямо напротив его лица.
Пожалуй, ты права... Прическа  у тебя суперская, как и наряд. Это круто и нежно одновременно.
Что плохого в том, что мы немногого улучши те самые «дипломатические отношения», о которых ты мне всё время пытаешься рассказать?
Ладно, думаю, уже ничего плохого... Просто меня не раз обманывали люди, коим я доверял. Это оставило неприятные воспоминания.
Теперь действия девушки были не резкими, а плавными, что шло только на пользу её женственности. Она медленно стала расстегивать пуговицы на рубашке исследователя. Коннор продолжал обалдевать от происходящего.
И что же ты задумала на этот раз?

Отредактировано Connor Temple (2016-08-29 23:11:03)

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

6

Её ярко-розовые, широко расставленные глаза казались настолько необычными, что моментально вызывали ассоциации с двумя огромными рубинами. Этот взгляд не мог принадлежать простой земной женщине, впрочем, и простой немизианской женщине он тоже принадлежать не мог. Она осторожно провела подушечками больших пальцев под его глазами. Её подушечки были нежные, как пёрышки. Чибиуса полностью стянула с Коннора его куртку и рубашку, а затем плавно поцеловала его в губы.
-И что же ты задумала на этот раз?
-Факт номер первый: теперь я должна не просто следить за Землёй и её обитателями, отныне на мои плечи возложена обязанность взять на себя роль «регулятора» - то есть быть готовой к отдаче военного приказа на вторжение для армии Немезиса в случае возникновения здесь угрозы для нашей планеты. Факт номер два: если Мудрец почувствует потенциальную угрозу для Немезиса исходящую с планеты Земля, он бесцеремонно отдаст приказ на её полное уничтожение. А мы оба знаем, что он может её уничтожить. Факт третий: поскольку благодаря моему прекрасно подвешенному языку я сумела убедить Мудреца сохранить тебе жизнь и в то же время выбить для себя повышение по службе, то отныне  могу смело назвать тебя свои должником. Таким образом, сопоставив факты, я пришла к выводу, что тебя необходимо возвести в ранг немезианского разведчика, но при этом тебе не придётся предавать идеалы Земли. Всё, что от тебя требуется это докладывать мне относительно всего, что входит под юрисдикцию «сверхъестественное» в твоей рабочей деятельности. Холодный демон, тот огромный металлический змей в Иокогамме, другие пришельцы, имеющие виды на твою планету. Обо всём ты должен будешь предоставляте мне подробные отчёты с максимальным количеством информации. А ещё.… Думаю, для тебя найдётся более приятная обязанность.
Чибиуса стянула с него рубашку. Затем она занялась брюками. Его джинсы под её ловкими тонкими пальчиками расстёгивались очень легко. Остальная его одежда с готовностью слетела с тела. Её трусики ещё были на ней, но и они уже были сдвинуты вбок. Она грациозно выскользнула из своего бюстгальтера, который тут же слетел на пол, а затем сплела пальцы на шее Коннора. Откуда-то между этой парой появился любовный ритм, будто это был не их первый раз. Тёмная Леди позволила ему войти в себя, издавая тихий, протяжный стон. Они сплелись обнажёнными телами в безумном и неконтролируемом эротическом экстазе.

Отредактировано Black Lady (2016-09-26 22:07:39)

7

Коннор ожидал ответа. Крутая немезианка поцеловала его в губы, усилив сексуальные чувства до предела. Затем пышноволосая красавица поведала в чем суть дела. Это удивило Коннора и заставило задуматься.
Вот, значит, как... Тогда нет проблем. Уверен, такое сотрудничество будет полезным в установлении нормальных отношений между нашими цивилизациями. Правильно, проведем для начала различные исследования, не стоит спешить в политических делах...
Спец по монстрам и аномальщине вскоре оказался почти полностью раздет. Его разум был так опьянен красотой Лэди, что сопротивляться не хотелось. Лэди продолжала повышать градус, игриво избавляясь от нижнего белья. Пышная шевелюра девушки эффектно покачивалась при движениях подобно розовому облаку над головой. Сопротивляться такому напору сексуальности стало невозможно. Через несколько секунд парочка сцепилась в едином порыве первобытной сексуальной страсти. Коннор сам не ожидал от себя такого. Это был какой-то экстаз, похожий на безумие. ЦИА-шный оперативник потерял счёт времени. Он будто выпал из реальности без всяких порталов. Всё вокруг казалось розовым, как через розовые очки.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

8

\СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ\

Тёмное фиолетовое свечение, озарявшее личные покои прекрасной Тёмной Леди, создавало ощущение того, что она и её новый любовник сейчас находятся на глубине морского дна, а вокруг медленно плавают причудливые глубоководные рыбы, от которых это самое сияние и исходило. Усаги медленно встала на постели, ощущая, что кожа стала мокрой от пота, а зачёсанные в сферу волосы полостью растрепались и накрывали тело девушки будто водоросли. В комнате воздух казался жарким и душным, будто она располагалась где-то в дебрях пустыни Сахары. Потянувшись, и сладко зевнув Тёмная Леди направилась к окну и открыла его, запуская внутрь прохладный бриз немезианского свежего воздуха. Включив ночник, она затем выудила из комода бутылочку вина, открыла и отхлебнула прямо из горлышка. Затем немезинка подошла к лежащему в её постели Коннору, сейчас она была полностью обнажена, что впрочем её не слишком заботило.
-Как насчёт утолить жажду? - Девушка протянула Темплу отпитую бутылку красного полусладкого вина.

9

По прошествии двух, может трёх часов всё стихло. Коннор валялся в кровати, запутанный в одеяле, со взъерошенными волосами. Он сам не заметил как заснул. Но звук открывающегося окна и поток прохладного воздуха пробудили исследователя. Приоткрыв глаза, он медленно осмотрелся по сторонам. Лэди возвышалась неподалёку и была совершенно голой. Коннор вспомнил про свою одежду, приподнялся и стал шариться в её поисках. Но странное освещение в комнате не позволяло сделать это быстро. Тем временем немезианка подошла к кровати с бутылкой вина. ЦИА-шник остановил свои поиски и поднял взгляд на девушку.
Как насчёт утолить жажду?
Э-э-э... Не откажусь...
Взяв правой рукой бутылку, Коннор отпил глоток и снова огляделся. Поставив бутылку на комод, он наконец увидел, где лежит вся одежда.
Да уж, как-то внезапно всё это вышло...

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

10

Да уж, как-то внезапно всё это вышло...
-Секрет успеха построен на внезапности. Думаю, ты должен бы был об этом знать. - Тёмная Леди продолжала стоять голышом на фоне открытого окна. Однако теперь она повернулась к небольшому зеркалу, стоявшему над комодом, из которого вытянула расчёску и несколько шпилек для волос - Внезапность это лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающих результатов.
Закончив возиться с волосами, Чибиуса вновь вернула своим растрепавшимся локонам первоначальный вид двух длинных кос-оданго. Теперь девушка надела нижнее бельё, а после начала залезать в своё чёрное платье. Одевалась она на удивление быстро и резво, с такой реакцией ей смело можно было идти в пожарные. А ведь будучи маленьким ребёнком, она всегда копалась и возилась, куда-нибудь собираясь.
-Нам пора возвращаться на Землю. У нас обоих ещё очень много работы. Ты сейчас отправишься в свой штаб и начнёшь собирать все данные относительно Холодного Демона, посетившего нас на том поле. Если мы жаждем победы над таким врагом, тут нужно действовать скоординировано и с максимальной отдачей. – Чибиуса полностью оделась, а затем сделала жест рукой вокруг лица, при помощи магии наложив косметику – А ещё мне бы хотелось, чтобы ты раздобыл информацию про того огромного металлического змея и белого четверокрылого дракона которых мы видели в Иокогаме.
Задумавшись, Тёмная леди подошла к самой дальней из стен. Девушка провела по ней рукой и в стене открылось небольшое отверстие, где хранились розовые кристаллы, содержавшие портативные Чёрные Дыры. Если Холодный Демон вновь нападёт на Мессию Тьмы, ему придётся крайне туго… Однако Коннору относительно чудесных свойств этих кристаллов знать совершенно не обязательно. Достав один из кристаллов, Леди спрятала его в подолы своего длинного платья.
-Ну что, готов?

11

Секрет успеха построен на внезапности. Думаю, ты должен бы был об этом знать.
У успеха много секретов...
Коннор передвинулся ближе к куртке, штанам и прочим шмоткам, после чего принялся в темпе одеваться.
Внезапность это лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающих результатов.
Похоже, тут ты права...
Коннор надел штаны, водолазку, куртку, заодно проверил карманы. Выйдя на середину комнаты, исследователь задумчиво огляделся, при этом пригладив вспотевшие волосы.
Нам пора возвращаться на Землю. У нас обоих ещё очень много работы. Ты сейчас отправишься в свой штаб и начнёшь собирать все данные относительно Холодного Демона, посетившего нас на том поле. Если мы жаждем победы над таким врагом, тут нужно действовать скоординировано и с максимальной отдачей.
Да, верно. Попытаюсь что-нибудь нарыть... Хотя до этого я мало интересовался существами мистического происхождения.
А ещё мне бы хотелось, чтобы ты раздобыл информацию про того огромного металлического змея и белого четверокрылого дракона которых мы видели в Иокогаме.
Ну это уже более близко к моей привычной сфере деятельности. Хотя с точки зрения природы такие существа невозможны.
Далее аномальщик наблюдал за тем как Лэди достала из тайника некий кристалл, нужный скорее всего не просто для красоты.
Также Коннор заметил, что тон девушки более не отдает игривостью и стал полностью деловым.
Ну что, готов?
К перемещению на Землю? Еще спрашиваешь! Конечно, да!

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

12

Да, верно. Попытаюсь что-нибудь нарыть... Хотя до этого я мало интересовался существами мистического происхождения.
-Ты же очень любишь разгадывать тайны, не так ли? Ну так вот тебе как раз одна из них! - леди, закончивши прихорашиваться и вооружаться, медленно приблизилась к Темплу, после чего положила свои ручки ему на плечи - Заодно и много нового узнаешь, может быть даже сумеешь вписать своё имя в золотой фонд первооткрывателей.
К перемещению на Землю? Еще спрашиваешь! Конечно, да!
-Ну тогда вперёд! - Чибиуса произнесла телепортационное заклинание, после чего парочку накрыл уже столь знакомый свет розовой колдовской энергии, исходивший непосредственно от самой Мессии Немезиса. через несколько секунд они оба исчезли в яркой вспышке.

Особнячок Тёмной Леди.

13

Переход: Особнячок Тёмной Леди

Отредактировано Connor Temple (2016-10-24 21:59:57)

Подпись автора

...It's a work in progress, really...


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Замок Немезиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно