Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


ДБ-1337

Сообщений 91 страница 117 из 117

1

Планета, на которой находится база величайшего драконьего альянса.
Вид из космоса
http://cs622820.vk.me/v622820587/15e67/v4kpy71jyiU.jpg
Город Водопадов:
Один из мегаполисов, восстановленных Нефритовыми драконами. Пока в нём живёт около двух тысяч драконов.
http://fc02.deviantart.net/fs35/f/2008/305/d/6/Waterfall_city_by_superspacemonkey.jpg
Столица:
Самый древний и ныне густонаселенный город. Практически, в нём и проживает всё остальное население Нефритовых драконов на данный момент. Вокруг города было создано специальное защитное поле, защищающее от врагов
https://pp.vk.me/c622720/v622720702/211b0/B2X_tsBsVBE.jpg
Научный городок:
Город, в котором находятся различные лаборатории. Главное место сосредоточения Драконьего Альянса. Именно тут и находятся большее время Дрэгон, Нелтарион, Алдуин и другие драконы из других миров. Тут же находится и космопорт
https://pp.vk.me/c622720/v622720442/1a9c6/p65BMQf_d7M.jpg
Орбитальный город драконоботов:
В этом городе живут драконоботы. Именно туда и был перемещен источник питания, который забрали с планеты киборгов, которые когда-то уничтожили расу Нефритовых. Тут же будет находиться и корабельная верфь, где из запчастей, оставшихся от вражеских космических кораблей будут делать новые флагманы
https://pp.vk.me/c622720/v622720473/1d531/aDJ87aMbejA.jpg

91

Ты, это, осторожней. А то взорвешь ещё ценное что-нибудь, и Дрэгон тогда тебе отвешает. Тем более, что ты дракон, а боишься какой-то мелкой хренотени
У меня инсектофобия... ебучие тараканы... блять... блять...
Тогда, я считаю, нам стоит туда вернуться и разузнать, что происходит. Вы со мной?
Наверняка да. Ибо если они спиздили мой ноут...
ВНЕЗАПНО, по трубам поползло дохуя тараконов и прочих насекомых.
Блять. ты охуел? Я закрою глаза, что бы не видеть этой хуиты.
ВНЕЗАПНО, на глазах Гарруса появились металлические забрала.
БЯЛТЬ! НЕ ТАК!
А Голос некрона уже слышался не только в разуме Гарруса...
Я просто сделал, как ты хотел. Хехехе.
Ну блять, ты издеваешься?
Нет.

92

Хотелось бы увидеть.
Увидишь. Как только разберемся с проблемами на "Кофемоле"
О, это же так хорошо.
Интересно,  что там будет через миллион лет или два
Затем 682-й ответил Гаррусу:
У меня инсектофобия... ебучие тараканы... блять... блять...
Ну так, страхи надо преодолевать. Тем более бояться такой хрени. Лично мне смешно
Что-же касалось того, чтобы вернуться на корабль - оба дракона согласились:
Естественно с тобой.
Наверняка да. Ибо если они спиздили мой ноут...
Вот и хорошо. Тогда я открываю портал
После этого Асандериус открыл портал на Кофемол
XD-777 "Кофемол"

93

XD-777 "Кофемол"

94

XD-777 "Кофемол"

95

Все это время Нелтарион занимался весьма странными научными изысканиями, а именно попытками создать боевые гибриды Нефритовых драконов с ДНК разных живых аспектов с Азерота, и после долгих месяцев работы наконец то создал Гибрид. Правда он был недолговечен и умер через 2 месяца после создания.
Да... тут надо как то переработать ДНК, что бы оно подходило и не разрушало друг друга... и лишь бы Дрэгон про это не узнал.
После нескольких часов работы, Нелтарион наконец то пересобрал ДНК должным образом.
Отлично. Осталось только разобраться, что бы наладить производство этих тварей без изъятия ДНК у живых существ, а то мне отвешают. А пока лучше посмотреть, что там творится.
Нелтарион вылетел из своего убежища и полетел вверх, к орбитальному городу драконоботов. Залетев внутрь, он увидел портал. Там был виден ландшафт тропической планеты и всюду снующие драконоботы.
Хммм... Надо бы покопаться в этом дельце.
Нелтарион зашел в портал.
DF-HF 1296111

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

96

Алдуин сидя на скале наблюдал за тем, как нефритовые драконы отстраивают города после разрушений. Вдруг он внезапно вспомнил, что когда-то посещал одну планету, на которой сейчас происходит межвидовая борьба между вивернами и четвероногими драконами. Борьба продолжается до сих пор, и Алдуин решил наведаться на ту планету.
Интересно, кто же там сейчас лидирует. Когда я там был последний раз, то побеждали виверны. Уверен, они побеждают и до сих пор.
Также Алдуину пришла в голову идея, поспорить с Дрэгоном, что виверны победят в этой межвидовой борьбе. Если же они победят, то Алдуин получит сильные бафы, а если же проиграет, то Дрэгон отнимет часть его силы. Виверн оттолкнулся от скалы и взлетел в воздух, ища Дрэгона. Найдя его, Алдуин приземлился прямо перед ним.
Слушай, Дрэгон, есть идея. Хочу пари заключить. Есть тут одна планета, называется DW "Deathgrave" 669. Там сейчас происходит межвидовая борьба между вивернами и четырёхногими драконами. И вот хочу поспорить, кто же выиграет в этой борьбе. Я ставлю на вивернов, и если они победят, то я получу сильные бафы, а если же выиграют четырёхлапые, то ты отнимешь половину моей силы. Идёт?

97

Дрэгон сидел и медитировал. Ему нужно было как можно лучше сосредоточиться над его новыми силами, а так же придумать несколько новых приемов. К тому-же, ему нужно было разобраться с тем, что происходит вокруг, и наконец-то уже определить, куда ему отправиться в первую очередь. Однако покой киборга нарушил Алдуин, который предложил ему пари:
Слушай, Дрэгон, есть идея. Хочу пари заключить. Есть тут одна планета, называется DW "Deathgrave" 669. Там сейчас происходит межвидовая борьба между вивернами и четырёхногими драконами. И вот хочу поспорить, кто же выиграет в этой борьбе. Я ставлю на вивернов, и если они победят, то я получу сильные бафы, а если же выиграют четырёхлапые, то ты отнимешь половину моей силы. Идёт?
Что-ж. Идея неплохая. Только чур летим на эту планету вместе. И чур никаких вмешательств ни с чей стороны. Плюс ко всему мне нужно знать, какие баффы тебе нужны будут
После этого дракон встал с Земли и подготовился телепортироваться

98

Что-ж. Идея неплохая. Только чур летим на эту планету вместе. И чур никаких вмешательств ни с чей стороны. Плюс ко всему мне нужно знать, какие баффы тебе нужны будут
Само собой, вмешиваться с наших сторон никто не будет.
Алдуин открыл портал, через который он переместился на DW "Deathgrave" 669.
DW "Deathgrave" 669

99

Само собой, вмешиваться с наших сторон никто не будет.
Ну вот и отлично. Что-ж, пора...
После этого Алдуин открыл портал, через который переместился на нужную планету.
Когда портал закрылся, Дрэгон щелкнул пальцами и переместился прямиком к Алдуину
DW "Deathgrave" 669

100

DW "Deathgrave" 669
Энергосфера оказалась в небе над тем местом, где и был Дрэгон до того, как к нему прилетел Алдуин
Ну вот мы и на месте. Теперь можно начать твое усиление. Первая часть баффа - теперь ты можешь по своему желанию переходить в ультимативную форму - пафосно сказал киборг
Дракон щелкнул пальцами, и тело Алдуина засветилось серой энергией, после чего тот принял такой облик:
https://pp.vk.me/c627919/v627919701/c8d3/6Ac2L1MQzVY.jpg
Вторая часть баффа - твой уровень энергии будет поднят до 10 сверхновых - всё с тем же пафосным тоном продолжал он
Открыв 10 порталов к 10 звездам, готовым стать сверхновыми, дракон объял их своими пространственными энергосферами 4 уровня(которые окутав звезду, уменьшились внешне до маленьких размеров), после чего закрыл портал.
Вскоре, все 10 звезд взорвались, высвободив огромное количество энергии.
Создав в сферах энерготрансформирующие черные дыры, ящер, поглотил всю энергию.
После этого он стал передавать полученную энергию Алдуину, так, что процесс напоминал процесс того, как драконорожденные получали душу драконов. Только вместо драконорожденного был Алдуин, и получал он не душу, а энергию.
Затем, киборг продолжил речь, опять щелкнув пальцами:
Из повышения твоего уровня энергии последовало то, что теперь твои атаки возросли. Тут я тебе дарую и третью часть баффов - разнообразные защитные поля, которые смогут как блокировать атаки врагов, так и поглощать урон от атак в виде чистой энергии. На этом, думаю, всё.
Уничтожив энергосферу, защищавшую игральный стол и драконов, Дрэгон снял балахон и полетел вниз, к лабораториям

101

DW "Deathgrave" 669
Вылетев из портала, Алдуин оказался на том месте, где в последний раз он и Дрэгон находились.
Ну вот мы и на месте. Теперь можно начать твое усиление. Первая часть баффа - теперь ты можешь по своему желанию переходить в ультимативную форму
После этого, Дрэгон щёлкнул пальцами, и Алдуин принял новый облик.
Что ж, сойдёт. Не привычно конечно, перестраивать структуру своего тела, но со временем, думаю, привыкну.
Алдуин перевоплотился вновь в виверна и стал ожидать следующий бафф, который даст ему Дрэгон.
Вторая часть баффа - твой уровень энергии будет поднят до 10 сверхновых
Дрэгон стал поглощать энергию звёзд, которые он взорвал и передавать её Алдуину.
Как я понимаю, теперь я могу использовать всякие энергетические атаки, так? - поинтересовался Алдуин, а затем стал ожидать следующего баффа.
Из повышения твоего уровня энергии последовало то, что теперь твои атаки возросли. Тут я тебе дарую и третью часть баффов - разнообразные защитные поля, которые смогут как блокировать атаки врагов, так и поглощать урон от атак в виде чистой энергии. На этом, думаю, всё.
Отлично. Как раз то, что надо. Спасибо. - поблагодарил Алдуин Дрэгона, а затем направился на скалу, где он проводит всё своё время.

102

Прилетев к лабораториям, Дрэгон понял, что Нелтарион куда-то пропал.
Пошарившись по его лаборатории, дракон нашел результаты его экспериментов
Мда... Вот зачем нужно было это делать. Есть же компьютерные системы, которые бы запросто эмулировали то, что получится при скрещивании ДНК... Это бы позволило избежать лишних жертв.
Не найдя никаких заметок, дракон полетел на орбитальный город.
Там драконоботы сообщили, что Нелтарион прошел через портал к Арчу.
Ну тогда можно не беспокоиться, и навестить моих друзей. Да и как-то получилось плохо, что я не рассказал Ксандрии о её новых способностях. Вот до чего спешка доводит... - подумал про себя Дрэгон.
Щелкнув пальцами, он переместился на Планету Охоты, в Алую Цитадель
Алая Цитадель

103

Это благодаря чтению мыслей я смог о тебе разузнать
Воу. Даже так. Что же он ещё может?
Не сожрет. Накорми его, скажем, вот этим вот
После этого, Дрэгон создал буквально из ничего огромный кусок мяса, а затем попрощался и в очередной раз куда-то улетел.
И как он это делает, а?
Слайрак схватил пищу для левиафана и поднялся высоко в небо, чтобы оттуда скинуть еду. Сбросив паёк, дракон отлетел в сторону. И правильно сделал, ведь в этот же момент огромное чудовище совершило прыжок вверх и съело кусок мяса целиком. Кто знает, что бы случилось со Слайраком...
В следующий раз поднимусь ещё повыше.
Дракон приземлился и принял свою обычную форму. Тем временем Дрэгон снова вернулся, но на этот раз уже в компании с другим драконом, который вел себя как-то странно. Они оба зашли в лабораторию, после этого прилетел ещё один дракон, а из лаборатории вышла драконица.
Откуда она там взялась?
Дэйвион не особо понимал смысла всех экспериментов, которые проводили тут Дрэгон и Нелтарион, так как он был скорее воином, чем учёным. При этом он поражался тому, как оба этих дракона умудрились сочетать в себе сразу все полезные свойства.
Да уж... Тут не соскучишься.
Также Дрэгон создал какого-то дракон, но выглядел он скорее как механическое существо, а Алдуин и Нелтарион за это время поменяли свой внешний вид. Однако, всё-таки рыцарю стало скучно. Но внезапно, как по заказу, перед ним открылся портал тёмно-красного цвета.
Идти или не идти? Вот в чём вопрос.
Подумав несколько минут, рыцарь всё же решился зайти.
----> Арена Имперского города

104

Космический корабль DF-2k15Jet
Архидраконы прошлись по коридорам орбитального города, и скоро добрались до центральной башни, на самом верхнем этаже которой находился зал преторианцев, которые как раз обсуждали организационные вопросы
Увидев ещё одного архидракона, они сначала вошли в ступор, но затем сказали:
Приветствуем, Арч... Ну а так же другого неизвестного нам архидракона
И вам привет. Ну а его зовут Фьюз. Старший брат - ответил Арч, разрядив тем самым атмосферу, зная, что его братец может вспылить из-за такого невежества
Сделав небольшую паузу, он продолжил:
Нужно объявить черезвычайное положение, а так же созвать высший совет драконьего альянса. А точнее, до тех, до кого возможно добраться
Вот ведь незадача... Таки того Нелтариона мы забыли на той планете... - мелькнула мысль в голове дракона
В прочем, преторианцы быстро выполнили приказ архидракона, связавшись с драконоботами, что были на планете в данный момент на поверхности планеты
Те смогли найти только Алдуина, и полетели к нему.
А в самом зале совета появилось ещё три кресла, с размерами, которые были под стать архидраконам
Арч сел в одно из них, и сказал Фьюзу
Садись. Скоро сюда прилетит Алдуин, и начнётся совещание. А вот присутствие преторианцев не помешает, может чего дельного посоветуют

105

---] Космический корабль DF-2k15Jet
Космический перелёт занял относительно небольшое количество времени, так как Фьюз приказал лететь на всех парах, и вскоре корабль уже подлетал к нужной планете. Фьюз решил оставить судно на краю её гравитационного колодца, в случае опасности, а не пришвартовывать к корабельную верфи в орбитальном городе. Тем временем его брат уже во всю занимался организационными вопросами. Арч познакомил его с семью своими высшими советниками - преторианцами, и старший архидракон оценил идею подобного собрания.
И вам привет. Ну а его зовут Фьюз. Старший брат.
Рад знакомству.
Преторианцы поклонились перед вторым Архидраконом и недовольство Фьюза рассеялось. Все таки сейчас решалась его судьба и было неразумно злится из-за мелочей.
Нужно объявить черезвычайное положение, а так же созвать высший совет драконьего альянса. А точнее, до тех, до кого возможно добраться.
Упс. Когда мы так и не выловили Нелтариона из джунглей, когда я вышвырнул того с корабля. Надеюсь, я не слишком сильно тогда его ранил. Тогда я плохо контролировал, что делал. Впрочем, похуй, можно обойтись и без него. - словно читая мысли своего брата сказал киборг.
Садись. Скоро сюда прилетит Алдуин, и начнётся совещание.
Фьюз сел на кресло и то поднялось в воздух. Архидракон принялся терпеливо ждать третьего, но чувствовал, как напряжение в зале накалялось.

Отредактировано Fuze (2016-08-31 20:09:53)

106

Всё это время Алдуин осваивал новые способности, которые дал ему Дрэгон, когда проиграл пари
Однако тренировки Пожирателя Мира были прерваны драконоботом, который передал ему послание:
Алдуин! Вас хотят видеть на собрании совета драконьего альянса по поводу введения черезвычайного положения
Ну что там ещё случилось? - вслух подумал дракон, после чего открыл портал на орбитальный город
Там он оказался прямо в зале, где и должно было проходить собрание
Дракон взглянул на кресло и подумал
Не очень то оно и удобно будет для меня
Однако вскоре кресло трансформировалось во что-то типа табурета, и Алдуин залез на него, после чего спросил:
Что произошло такого, если уж дошло до того, что собирают совет, да ещё и собираются вводить черезвычайное положение?

107

Когда все члены совета были в сборе, то Арч ответил на вопрос Алдуина
Что произошло такого, если уж дошло до того, что собирают совет, да ещё и собираются вводить черезвычайное положение?
Ну начнём с того, что когда Дрэгон создал меня, то добавил мне модуль, благодаря которому я мог бы без труда найти его, или узнать, что с ним происходит в данный момент...
По залу прошлась волна обсуждений между преторианцами, которые пытались выстроить логическую цепочку из рассказа Арча и этим объявлением ввода черезвычайного положения
Кто-то говорил, что до этого Арч таки нашёл Дрэгона, а затем узнал от того, что планете угрожает опасность, а кто-то говорил, что само объявление черезвычайного положения как-то связанно с персоной самого Дрэгона
Потише, пожалуйста! - с долей недовольства сказал архидракон, а затем продолжил - Недавно я таки активировал этот модуль, и он мне показал, что Дрэгон... мёртв. Статус нанитов - разрушены. Статус души - тоже уничтожена...
И вновь, в зале подняли обсуждение проблем преторианцы, некоторые из которых запаниковали, а другие стали обсуждать то, как предстоит теперь управлять планетой без Дрэгона
И снова их разговоры перебил Арч
Однако Дрэгон, помимо таких функций в модуле, оставил мне доступ к планам, на случай его смерти. И первым пунктом там было введение черезвычайного положения, и начала формирования сил космической обороны...
Преторианцы уже опять хотели начать что-то обсуждать, но киборг сказал:
Хотя есть возможный вариант, что Дрэгон жив. Однако думаю, что будет справедливо, что об этом выскажется, собственно, тот, кто и предложил мне этот вариант...
Дракон повернул голову в направлении брата, и сказал:
Фьюз, тебе слово. Поделись со всеми своими предположениями

108

Фьюз, тебе слово. Поделись со всеми своими предположениями.
Архидракон подождал, пока в зале нависнет тишина и тогда начал речь.
Благодарю. Я Фьюз - правитель расы драконоботов. - он сделал паузу, а затем продолжил. Итак, у меня есть теория, что на самом Дрэгон не погиб, а специально изменил статус своих нанитов, чтобы запутать нас с какой-то целью и инсценировать свою смерть, скрываясь и наблюдая из тени в этот момент.
После этой выдвижения версии преторианцы снова подняли дикий шум, кто-то начал даже обвинять Фьюза за такое неуважение и недоверие к создателю, ставя его честность под сомнение. Другие не были такими предвзятыми и начали спрашивать из-за чего тот мог пойти на такой шаг. Затем сразу же один из них ответил, что Дрэгон захотел таким экспериментальным образом проверить своих поданных на прочность и проследить, как они оформят защиту во время его отсутствия в экстремальной ситуации. Фьюзу, тем не менее, не понравились ожесточенные дебаты и он провёл сквозь зал что-то наподобие психического вопля, который прошёл сквозь кибер-мозги преторианцев и те одновременно замолчали, и сосредоточенно посмотрели на архидракона. Его глаза засветились красным и он приобрёл достаточно угрожающий вид, но затем успокоился и продолжил:
Тем не менее, пока не будут собраны все доказательства по поводу возможной гибели Дрэгона, попрошу не делать поспешных выводов. Если он на самом деле погиб, то нам нужно страшится того, из-за чего это произошло. Кто может обладать большей силой, чем он сам. Сможем ли мы что-либо сделать или предпринять против такого существа. Удержать хоть какую-то оборону.
Такое отступление от сделал специально и после такого Архидракон ощутил, что теперь преторианцы почувствовали страх. Они более не шумели, а лишь в удивлении, как-будто не хотя признавать этот факт, мотали головой.
Давайте перейдем к конкретным действиям. - сказал Фьюз, почувствовав, что взял управление в свои руки.
Где последний раз видели Дрэгона и куда тот перемещался? - потребовал отчет Архидракон.
На космический корабль XD-777 "Кофемол". - спустя нескольких секундных вычислений ответили преторианцы.
Внезапно Фьюз вспомнил, что это был корабль команды космических пиратов, во главе с капитаном Асандериусом. Впрочем, он встречался с ними всего лишь один раз, когда выполнял поручение Дрэгона по уничтожению Альянса Света и действовал тогда скорее механично.
Ну, а что показывают жизненные статусы Асандериуса и Ксандрии? Думаю, они также должны были быть включены в базу данных на планете, так как сами отчасти являлись нефритовыми драконами. - продолжил задавать запросы Фьюз.
Также мертвы. - тихо ответили преторианцы и нависла гробовая тишина.
Мда... Дело действительно плохо. Может отправимся туда и проверим, что случилось? - обратился он к брату.

109

Арч спокойно сидел в кресле, слушая Фьюза, однако когда преторианцы опять начали дебаты, то архидракон подумал
Как бы они не вывели из себя Фьюза, иначе им будет довольно хреново
Однако мысли дракона оказались провидческими, так как его брат воспользовался психической атакой, который заставил преторианцев замолкнуть
Когда архидракон продолжил речь, то Арч, используя протоколы связи, связался со своими помощниками, отправив им всю имеющую информацию о Дрэгоне, добавив электронное послание:
Вот тут данные. В них вся информация о Дрэгоне, которая была доступна мне
В прочем, информация преторианцам как раз пригодилась, когда Фьюз спросил их о последнем местонахождении Дрэгона
А вот когда речь зашла о каких-то Асандериусе и Ксандрии, то Арч подумал:
А они ещё кто? В моей памяти про них нет особо подробной информации...
Чтобы восполнить недостаток сведений, дракон подключился к базе данных планеты, и смог найти нужную информацию
Когда преторианцы сообщили информацию о том, что те погибли, то архидракон подумал:
Пожалуй для того, что убило их, было не проблемой их навороченность...
Но тут к брату обратился Фьюз
Мда... Дело действительно плохо. Может отправимся туда и проверим, что случилось?
Я не против. Однако нужно, чтобы кто-то достаточно сильный присмотрел за планетой в наше отсутствие... - задумчиво ответил киборг
Арч повернул голову в направлении Алдуина, после чего сказал:
Думаю, что Алдуин - подходящая кандидатура... Кто согласен со мной?
После этих слов к Арчу в мозг, через протоколы обмена информацией с преторианцами, стали поступать различные вопросы всё от тех же преторианцев, которые сейчас побаивались устроить какие-либо шумные дебаты.
Все вопросы были примерно следующего содержания:
Вы сомневаетесь в компетенции совета, раз Вы выбрали в качестве лидера Алдуина?
На это Арч спокойно ответил, используя всё те же протоколы:
Ну почему сразу сомневаюсь? Я не сомневаюсь в вашей компетенции в решении проблем, но вот вы же ведь сами не сможете сразиться с довольно мощным врагом в одиночку, не так ли? А вот Алдуин таки в этом деле может очень помочь, ибо по силе он идёт сразу после нас с Фьюзом, плюс у него есть своя армия, которую он так же сможет призвать
После этого ответа на вопрос преторианцы извинились...
Молчание в зале сменилось словами согласия, которые один за другим произнесли преторианцы
Ну что-ж... Похоже, что все согласны... Осталось лишь слово за Фьюзом и, собственно, самим Алдуином
Сделав небольшую паузу, Арч добавил
Однако в любом случае, я оставлю тут всю свою армию драконоботов, которых я недавно создал... Пусть тренируются, а так же помогают защищать эту планету...

110

Алдуин большую часть времени лишь просто слушал то, что говорят другие
Сейчас дракону хотелось лишь знать, что могло уничтожить нескольких столь мощных существ...
И если это сделал Дрэгон, то к чему он убил остальных, а не обошёлся инсценировкой своей смерти
Но предложение Арча о назначении в качестве главного защитника планеты заинтересовало Алдуина
Думаю, что Алдуин - подходящая кандидатура... Кто согласен со мной?
Я? - удивлённо спросил виверн
Однако преторианцы согласились, и теперь уже решение зависило только от Фьюза и самого Алдуина
Ну что-ж... Похоже, что все согласны... Осталось лишь слово за Фьюзом и, собственно, самим Алдуином
Я хотел бы, конечно, отправиться с вами... - сказал Алдуин, но сделал небольшую паузу, после чего продолжил - Хотя если учесть, что враг может явиться сюда, то я всё равно смогу его увидеть... Ну и сразиться с ним, естественно. Так что я согласен
Однако Арч сделал заявляние по поводу своей армии
Однако в любом случае, я оставлю тут всю свою армию драконоботов, которых я недавно создал... Пусть тренируются, а так же помогают защищать эту планету...
Ну что-ж. Это хорошо, так как будет куда больше сил, которые будут защищать планету - ответил дракон

111

Фьюз выдвинул предложение, а Арч подтвердил его, но уточнил ещё одну деталь:
Я не против. Однако нужно, чтобы кто-то достаточно сильный присмотрел за планетой в наше отсутствие...
Это было разумно. Правда, если говорить про самого архидракона, то он больше всего любил самому атаковать, чем обороняться от кого-то.
Думаю, что Алдуин - подходящая кандидатура... Кто согласен со мной? - выдвинул кандидата Арч.
До этого Фьюз особо не обращал к третьему важному дракону, сидящему с ними на собрании, но сейчас решил прочесть данные о нём и виверн ему пришёлся по душе. Особенно интересными ему показались записи о его ранней биографии и пожиранию миров.
Ну что-ж... Похоже, что все согласны... Осталось лишь слово за Фьюзом и, собственно, самим Алдуином. - обратился к Фьюзу его брат.
Фьюз вышел из ступора, в котором находился, пока считывал информацию и сказал:
Да. Абсолютно не против.
Сам Алдуин был также не прочь своей важной участи и сбор по чрезвычайной ситуации можно было считать закрытым.
Фьюз телепортировался на свой флагман, перед этим сказав брату:
Если что, то жду на корабле.
---] Космический корабль DF-2k15Jet

112

Фьюз тоже согласился с кандидатурой Алдуина, да и сам Пожиратель Миров был тоже согласен
Ну вот и отлично - подумал Арч - Теперь можно будет спокойно отправиться на поиски "Кофемола"
Брат архидракона поспешил отправиться на свой флагман, сказав Арчу, что будет ждать его там.
Ну а сам Арч обратился к оставшимся в зале преторианцам:
Заседание закончено. Все могут приступить к своим делам
Хорошо, мы постараемся не подвести Вас, архидракон! - ответили те
Затем Арч телепортировался следом за братом
Космический корабль DF-2k15Jet

113

После окончания совещания Алдуин вернуля обратно на планету, где начал изучать местную защиту городов, а так же военные навыки нефритовых драконов.
Драконоботы, оставленные Арчем, так же облегчали задачу.
Ну а чтобы ещё усилить защиту, Пожиратель Миров открыл портал на Нирн, откуда прилетели тамошние драконы, устроившие уже на самой планете не малые разрушения.
Затем Алдуин перешел в свою ультра-форму, и улетел в самую высокую башню столичного города, где начал практиковаться в использовании новых энергетических атак, причём с большим успехом.
Спустя такой небольшой промежуток времени он с большим мастерством мог контролировать ту силу, которую ему не так давно даровал Дрэгон после проигрыша в пари.
К примеру, на поддержание ультра-формы у него уже не тратилась энергия, но он всё же предпочитал использовать свою основную форму.
Лишь изредка он читал отчёты драконоботов или выслушивал своих самых могущественных помощников с Нирна, дабы узнать об том, как обстоят дела с военной ситуацией.
Отзывы всегда гласили о том, что всё было в порядке. Никто не нападал, ничего подозрительного не было...
Виверн от такой деятельности даже не заметил, как прошло время, и вскоре с удивлением увидил, как прибывает космический флагман Арча и Фьюза
Похоже, они вернулись. И ещё более вероятно, что сейчас начнётся собрание... - подумал Алдуин, а затем открыл портал на орбитальный город.
Пройдя сквозь портал, он оказался рядом с Арчем и Фьюзом
Ну, какие новости? - спросил он.
Однако на мощно звучавший голос Пожирателя Миров из зала прибежали уже ранее знакомые ему преторианцы, и стали звать на совет.
В прочем, Алдуин был не против, и прошёл в зал, где занял своё место всё на том же подобии летающего табурета, ожидая начала совещания.

114

Космический корабль DF-2k15Jet
После прибытия Арча и Фьюза в орбитальный город, туда прибыл и Алдуин
Ну, какие новости? - спросил он
Рассказать вкратце или полностью? - сказал Арч
Однако, тут появились преторианцы, и начали звать всех на совет
Тогда придётся рассказать полностью... - саркастическим голосом прокомментировал ситуацию Арч
Пройдя в зал и усевшись в кресле, архидракон начал отчёт:
Итак, перейдём к делу. В результате расследования, мы с Фьюзом смогли найти сам "Кофемол", где нашли важную информацию, касающуюся смерти Асандериуса и Ксандрии, а так же, что куда более важно - смерти Дрэгона... Да-да. Дрэгон тоже оказался мёртв... - сказал Арч, а затем сделал небольшую паузу, включив на голопроекторе видеозаписи, найденные на корабле ныне мёртвых или исчезнувших космических пиратов - Эти видеозаписи - прямое доказательство. Они отсняты в двух спектрах. И на них мы можем видеть, как всю компанию накрывает аура странной темной сущности, и при этом убивает их, поглощая чистую энергию, появившуюся после аннигиляции их душ. А мощь душ, что у Дрэгона, что у Асандериуса, была очень огромной - она равна энергии более 200 сверхновых у каждого из них... Это черезвычайно огромная мощь, и эта странная сущность получила её. И теперь, что самое интересное, и самое страшное для вас - эта сущность теперь использует тело Дрэгона...
После этих новостей преторианцы начали бурное обсуждение произошедшего: кто-то был просто шокирован о том, что смерть Дрэгона оказалась правдой, другие стали обсуждать сущность-убийцу, и лишь один из них задал следующий вопрос:
Раз эта сущность получила тело Дрэгона, то что же будет тогда? Что будет, если она воспользуется мощью его технологий?
Этот вопрос крайне заинтересовал архидракона, так что он сразу на него ответил:
Для нас - ничего хорошего. Хотя... Есть кое-какие моменты. Тело Дрэгона было приспособлено для работы с обычной душой, а вот эта сущность является абсолютно другой душой, так что нормально оно вряд-ли будет функционировать... Но исходя из информации о нанитах Дрэгона, могу сделать вывод, что оригинальное тело моего создателя уничтожено. А сам его новый пользователь ещё и украл данные. А теперь - про саму эту сущность... Можно сказать, что это "антидуша", в результате чего её аура может уничтожать обычные души, а так же игнорировать большинство энергетических атак. Такую ауру Фьюз предложил назвать "Аурой Парии". Тогда, следовательно, данную сущность следует назвать "Духом Парии"...
Сразу же после этого, советники Арча сменили тему обсуждения, и стали обсуждать уже этот непостижимый для них феномен, и кто-то даже начал интересоваться, сталкивались-ли архидраконы с этой сущностью, раз с такой уверенностью обсуждали её способности, третьи же интересовались, откуда уверенность в том, что странная сущность теперь пользуется технологиями Дрэгона.
Хм. Помимо этой сущности, мы встретили на планете, где обнаружили "Кофемол" ещё одну такую же сущность, но куда более слабую. Причём была она в теле кибернетического дракона, которое по своему строению напоминает строение тел драконоботов, но куда более технологичное, хотя всё же в большинстве аспектов отстаёт от тел архидраконов. И, как оказалось, эта тварь оказалась связанной с убийцей Дрэгона. Но после боя с нами, этот киборг ретировался, так как мы смогли разработать хорошую стратегию против таких, как он. - сказал киборг, а затем перевёл внимание на Фьюза - Однако, об этом подробнее расскажет Фьюз
После объявления о том, кто будет дальше вести речь, преторианцы замолкли и как-то выпрямились, уставившись на архидракона.
Видать, ещё помнили, что случилось на предыдущем заседании

Отредактировано Arch (2016-10-29 18:38:44)

115

Началось собрание. Фьюз как обычно занял своё место и начал слушать речь братца. Когда он дал слово самому Архидракону, то тому понравилось, что преторианцы уже более уважительно отнеслись к его персоне. Все же, наверное стоит давать существам второй шанс... - пролетело в мыслях киборга. Затем он начал свой отчёт:
Это существо звали Ксоргом. Он является как бы посланником и исполнителем воли Зейоса там, где его собственное вмешательство будет не так важно. Стратегия победы над ним заключалась в методах уничтожения с большой дистанции, с которой не будет действовать его аура парии непосредственно на ближайшие объекты. Также эффективно использовать против него запрограммированных ботов, у которых нет души. Однако, проблема заключается в том, что в данном случае сам противник обладает широкими познаниями боевых искусств и поэтому сам может вывести их из строя. Но, сойдет за отвлекающий манёвр. Что касается самого эффективного метода, так это развёрнутая энергосфера, которая не сможет пропустить сквозь себя ауру. Однако, возможность развёртывать энергосферы есть только у меня с Арчем, у покойного Дрэгона и теперь у Зейоса. Так что не знаю, как жители планеты смогут защитить себя самостоятельно в случае чего.
На этом у меня всё. Благодарю за внимание. - закончив свою речь, Фьюз дождался окончания собрания и речи Арча, а потом покинул своё место.
Далее он телепортировался прямо в космос, примагнетившись лапами к внешней обшивке одного из зданий орбитального города. Его настрой и настроение резко переменились. Вся предыдущая его речь была на самом деле показушной. По протоколам связи он вызвал к себе Арча. Когда тот телепортировался на приглашение, Фьюз решил поговорить с ним с глазу на глаз:
У меня пришла в голову такая идея... Может быть бросим всё это? Забьём на ДБ, возьмём свои армии, сядим на флагманы и улетим восвояси? Начнём, так сказать, жизнь с чистого листа. Раньше мы должны были выполнять задания Дрэгона и это сдерживало нас, но теперь он мёртв, и мы полностью свободны. А также получили новые силы. Так мы сможем путешествовать по галактике, изучать новые технологии и сражаться с новыми врагами. Плюс ко всему, мы станем более мобильными, так как нам более нечего будет терять и обязывать защищать. Тем не менее, покидать просто так ДБ будет кощунственно. Поэтому, предлагаю перед отлётом накрыть всю планету развёрнутой энергосферой для защиты и покинуть её в таком состоянии. Ну, жду твоего ответа. Для себя я уже всё решил.
Выслушав ответ Арча, Фьюз телепортировался себе на судно.
---] Космический корабль DF-2k15Jet

116

После того, как Фьюз высказался, Арч продолжил совещание
Итак, теперь задача нашего собрания номер два - сказал он - Нужно создать мощные системы планетарной обороны. А так же сделать так, чтобы никто не покидал планету. Режим полной тишины. Мы должны затаиться и стать полностью незаметными. Так же нужно подготовить все средства для эвакуации, дабы в случае нападения все жители планеты могли благополучно покинуть её
Сразу после этого преторианцы стали обсуждать, что им делать, и как выполнить все поставленные задачи. И лишь один из них поинтересовался, что будут делать архидраконы
Ну посмотрим. Сейчас много чего нужно сделать. Но вероятнее всего - это поиски загадочного Зейоса - ответил дракон
После разъяснения, киборг спросил:
Какие у кого ещё вопросы?
Ни у кого из присутствующих вопросов больше не было: преторианцы были заняты планировкой согласно поставленных задач, а вот Алдуин задумался о чём-то своём.
После этого, Арч объявил:
В таком случае, заседание закрыто. Все могут приступить к своим ранее установленным обязанностям
Сразу после этого, его братец куда-то телепортировался, ну а сам он вышел в коридор, и стал смотреть на красоты космоса, задумавшись:
Да... Передо мной вся вселенная... А мне приходится тратить время на эту планету... А если учесть, что Дрэгон мог перемещаться между вселенными, то изучить можно много всего...
Но тут ему пришло сообщение от Фьюза, который хотел чтобы архидракон телепортировался к нему.
На это Арч незамедлительно ответил, и телепортировался к брату.
У меня пришла в голову такая идея... Может быть бросим всё это? Забьём на ДБ, возьмём свои армии, сядим на флагманы и улетим восвояси? Начнём, так сказать, жизнь с чистого листа. Раньше мы должны были выполнять задания Дрэгона и это сдерживало нас, но теперь он мёртв, и мы полностью свободны. А также получили новые силы. Так мы сможем путешествовать по галактике, изучать новые технологии и сражаться с новыми врагами. Плюс ко всему, мы станем более мобильными, так как нам более нечего будет терять и обязывать защищать. Тем не менее, покидать просто так ДБ будет кощунственно. Поэтому, предлагаю перед отлётом накрыть всю планету развёрнутой энергосферой для защиты и покинуть её в таком состоянии. Ну, жду твоего ответа. Для себя я уже всё решил.
Такое предложение удивило киборга, но всё таки он незамедлительно ответил на него:
Променять возможность исследования вселенной, если не их бесконечного множества, ради того, чтобы защищать лишь одну единственную планету от невесть кого, при этом большую часть времени тратить впустую? Это будет глупо. Так что я однозначно согласен. Защитить планету мы можем, но нужно сделать такую энергосферу, сквозь которую бы без проблем смог телепортироваться Алдуин. Не думаю, что он будет рад узнать наш подвох, будучи запертым внутри энергосферы. А вот если он сможет телепортироваться, то ничего не заподозрит. Плюс вот я знаю, как мы сможем организовать уход. На заседании я говорил, что скорее всего мы отправимся на поиски Зейоса, так что под этим предлогом я сообщу преторианцам о том, что мы как раз таки отправляемся. И если вот мы не сможем ответить на их сигналы бедствия - то это будет значить, что мы - мертвы. А на самом деле мы просто отрубим все протоколы связи...
Сразу после этого архидракон послал нужные указания своим помощникам, плюс сообщил им о том, что забирает своих воинов, которым он тоже послал сообщение, согласно которого они должны будут явиться на флагман Фьюза
И затем Арч телепортировался вслед за Фьюзом, прямиком на его флагман
Космический корабль DF-2k15Jet

117

Получив неприятные известия о гибели Дрэгона, Алдуин несколько дней проводил в глубоких размышлениях о дальнейшей судьбе Драконьего Альянса и самой планеты в целом. Он постоянно переосмысливал тот отчет, который дали Арч и Фьюз, от которых в последнее время, как раз после того самого отчета, совсем нет вестей. Ему не пришлось долго ломать голову, чтобы понять то, что они решили уйти из всей конфедерации на ДБ-1337, оставив всю власть совету здешних драконоботов и нефритовых драконов. Однако, теперь и Алдуин решил сделать то же самое. Он не видел своего дальнейшего участия в жизни этой планеты, поэтому решил также покинуть её, но не оглашать об этом никого, кроме представителей своего вида. Сейчас Алдуин, как обычно, находился в пещере на одной из скал, которая была для него основным убежищем. Время от времени он выходил наружу, чтобы полюбоваться типичными панорамами городов и видами пейзажей, что он делал и сейчас. Но делал он это в последний раз... Сейчас была ночь, а это идеальное время для того, чтобы никому не попадаться на вид. И вот неистово подул ветер слева от Алдуина, дуя прямо на его лицо и перепончатые крылья. Затем, ветер усилился, отчего Алдуину пришлось прищурить глаза. В этот же момент он заметил силуэт летящего к его скале дракона, и уже мог услышать, как до него доносится его рык. Постепенно его силуэт все более и более отчетливо стал выделяться на фоне ярко озаренного ночного неба. Рукокрылый дракон постепенно приближался к нему, чего Алдуин с нетерпением ждал. И вот, ярко оглашая его своим ревом, он стал кружить вокруг скалы, выискивая для себя подходящее место для приземления. Спустя несколько секунд, он остановился в одном месте, сгоняя воздушными потоками пыль, которая столбом поднималась перед Алдуином, а затем этот же дракон с грохотом приземлился, что отразилось на эхе в пещере. Когда пыль рассеялась, можно было увидеть его внешний вид. Этот виверн, как и Алдуин, имел уникальный для себя окрас тела. Его ярко-красный цвет первым же делом бросался в глаза, что выделяло его на фоне остальных, а также дракон имел более продолговатую форму черепа.
http://sf.uploads.ru/NCVWa.png
Одавинг... - медленно протянул шепотом Алдуин. - Я вызвал тебя, чтобы ты выполнил для меня одну просьбу. Предупреди всех наших о том, что скоро, совсем скоро мы покинем эту планету. Этой же ночью. Никто не должен знать об этом. Мы уйдем тихо, дабы не привлекать к себе лишнего внимания со стороны Нефритовых или же драконоботов. Через полчаса все должны собраться здесь, не позже, пока не наступил рассвет. Думаю, ты понимаешь, к чему такая секретность.
Склонив голову, Одавинг вздохнул, но во вздохе этом было скорее облегчение, нежели недовольство. Затем, он посмотрел на небо, и сделав взмах крыльями легко возвысился к нему, ответив Алдуину. - Наша судьба находится в твоих руках. Именно ты её вершишь, и твоё желание для нас - закон.
Как и хотел Алдуин, за полчаса от одного дракона к другому прошла эта весть. Одавинг выполнил своё задание и один из первых летел к скале. Никто не выразил своего недовольства и прошел через открытый портал в пещере, где он был бы не заметен для других драконьих рас на этой планете. Когда последний дракон прошел через него, Алдуин лишь последний раз взглянул на виды окружающих его городов, а затем, вслед за всеми, прошел через портал и оказался на Нирне, закрыв тот за собой, тем самым уйдя из Драконьего Альянса.
Конец Игры


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно