Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » DW "Deathgrave" 669


DW "Deathgrave" 669

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Опасная и недружелюбная планета, с частыми явлениями вулканизма, большая часть которой состоит из острых скал и бесконечных потоков лавы, магмы и прочей раскаленной породы, практически вся немногочисленная вода имеет кроваво-красный оттенок и отличается нестандартным химическим составом.
Выжить тут могут лишь немногие, да и то только хладнокровные существа.
На планете уже несколько миллионов лет продолжается жестокая борьба между двумя доминирующими видами - шестиконечными драконами и вивернами.
Недалеко от орбиты расположен небольшой спутник.
https://pp.vk.me/c624227/v624227715/402c2/FFhyZwFpv_4.jpg
https://pp.vk.me/c624731/v624731715/30c47/HtJH6OCeXJI.jpg

Отредактировано HellRaptor (2015-07-13 23:18:50)

2

Бёрнед переместился в очень недружелюбное место: всюду растекались огненные реки, с небес на землю падали метеориты, а ландшафт был до предела кривой и неоднородный, в одних местах находились глубокие впадины, а вдругих возвышались острые скалы.
Ну вот... Опять меня изгнали. Когда-нибудь я вернусь в тот мир, и раз и навсегда отомщу всем ничтожным созданиям вставших на моем пути!
А пока... надо осмотреться. А здесь достаточно уютно. Возможно это место станет моей новой базой.

Раптор прошел около двадцати метров, и стал свидетелем интересного зрелища: на одном из более-менее гладких холмов в друг-друга отчаянно вцепились два существа, один из которых выглядел точь в точь как каноничный западный дракон, с четырьмя лапами и двумя крыльями, а второй являлся виверном.
Убить обоих?
Нет, это слишком банально...

И Бёрн решил воспользоваться самой простой считалкой, во время которой сбился три раза:
Жили у Макарки два ебучих драмки.
Один - серый, другой - белый.
Две ебучих драмки.

В самый последний момент, когда выбор должен был пасть на виверна, дракон откинул того в сторону и занял ту же позицию.
Ну вот и жертва.
Демон тут же бросился на увлеченных собой противников, и мощным ударом хвоста впечатал дракона в ближайшую скалу, с которой тот с грохотом рухнул вниз.
Динозавр прыгнул за ним, посмотрел прямо в глаза ошарашенному ящеру, а затем взял того передними лапами за крылья и начал растягивать их в разные стороны, рвя в клочья лимфоузлы и перепонки, при этом медленно загоняя большие когти ног в живот. Тварь завизжала от адской боли, но видимо раптор только начал веселится. Он засунул коготь так глубоко как мог, а затем резким движением выдернул огромный кусок внутренностей, а челюстями крепко зажал шею бедной зверюшке и медленно начал пить кровь. Затем взял хвост, в который загнал небольшое количество своей материи, в следствии чего тот начал сам ломаться, в целых 120 местах, и изгибаться в самых ужасных позах. Плюс ко всему хэллраптор вырвал крылатому правою руку, и начал бить ей, ему по морде. Под конец уже сам демон начал бить рептилию хвостом по всевозможным точкам, особенно по ребрам, ломая кость за костью.
I am bred to be broken, crush your bones and leave you choking! - залился дьявольским хохотом демон.
Когда от дракона осталась лишь бесформенная биомасса, причем еще живая, Бёрнед схватил того за шкирку и бросил близко лавы.
После чего хрипящим, но очень ехидным и издевательским голосом сказал:
I may not kill you but you'll die from the wounds.
http://s5.uploads.ru/t/RZCn6.jpg
Все это время раненный виверн внимательно наблюдал. А после битвы к Бёрнеду осторожно подошла целая стая этих созданий, показывая свою благодарность.
Владеть целой армией? Для меня это что-то новенькое.
Бёрн принял облик черного виверна, и взмыл в воздух в направлении, откуда прилетел дракон. Не прошло и несколько минут, как на него накинулась целая свора таких же. Они окружили и зажали его со всех сторон, и начали клевать подобно петухам, закрыв всякий обзор его тела своими тушами. Но прошло еще мгновение, и всех крылатых насквозь пробили огромные штыки, которые тут же спрятались обратно. А драконы одним за одним начали красиво падать прямо в лаву, изливаясь кровью в падении. Бёрнед приземлился на ближайшей скале, и осматривая горизонт, на фоне которого красовался огромный вулкан, в жерле которого находятся гнезда драконов, праздновал свой триумф:
На этой планете нет равных мне. Я - Король!

3

ДБ-1337
Алдуин вылетел из портала и закрыл его за собой.
Вот мы и прибыли. - сказал Алдуин Дрэгону.
Алдуин стал летать по планете. Повсюду лежали мёртвые тела как четырёхногих драконов, так и вивернов.
А война идёт полным ходом.
Пролетев немного дальше, Алдуин увидел какого-то чёрного виверна, который ловко расправился со стаей четырёхногих драконов.
А он очень силён для обычного виверна. - прокомментировал Алдуин.

4

Думал раптор недолго, и через пару минут снова взлетел в воздух, двигаясь в сторону колоссального вулкана, окруженного большим лавовым морем.
За ним следовала стая из 250 вивернов, эпично заградивших небесное пространство, со стороны их наступление действительно вызывало чувство ужаса.
Навстречу им продолжали выскакивать драконы, однако виверны под телепатическими командами Бёрнеда разрывали тех почти не глядя. Самих же драконов демон тоже мучал телепатически, заставляя тех врезаться в друг-друга или идти на братоубийство.
Долетев до вершины и заглянув в жерло, Бёрн увидел структуру этого гиганта и левитирующие кольца огня, которые чем глубже, тем становились шире.
Никогда ничего подобного не видел.
Динозавр попытался спрыгнуть вниз, однако, снизу на него сразу напали два выделяющихся размерами массивных дракона и схватив того, понесли высоко в небо, попутно царапая. Демон перевоплотился в свою обычную форму, перевернул крылатых и одновременно рандомно вонзив когти передних лап каждому в лицо, с насмешкой сказал:
This is death's cold embrace!
После чего стремительно начал падать вниз, где уже развивалась кровавая битва, между двумя доминирующими на планете видами.
Но попытка проникнуть за кольца даже убрав мешающих не сработала, и демоноида просто откинуло обратно, как-будто бы если он прыгал на батуте.
И как он ни пытался пробиться через барьер, его все время откидывало назад словно сжатым воздухом, в независимости оттого, какую силу он прилаживал.
Тем временем, драконы начали оттеснять сначала так оптимистично настроенных вивернов. Бёрнед приказал им перегруппироваться и удерживать позиции в небе, а сам принял неожиданное решение и прыгнул прямо в бездонное лавовое море. Он мало того что выжил и начал вольно плавать там, а еще и добрался до самого дна, пробился через горную породу и попал во внутрь вулкана снизу. Таким образом он сделал гениальную многоходовочку и совершенно незаметно проник в самый эпицентр базы врага. Посередине которого красовалась сфера, излучавшая чистое и очень яркое свечение, веяло сильной энергетикой.
Прям как в пещерах, в которых я жил на Земле. Если на этой планете есть еще такие же, я неплохо заживу.
Убедившись, что большинство заняты боевкой наверху, а сам источник защиты этого места охраняют лишь кучка стражников, Бёрнед незамедлительно бросился на артефакт и целиком поглотил его. Вдруг он почувствовал неимоверный прилив энергии, с которым он ели смог совладать и стабилизировать под себя, чтобы не саморазуплотнится. В этот же момент все защитные кольца отключились, а вулкан начал быстро разрушаться. Бёрн передал сигнал, чтобы все виверны сваливали куда подальше. Через пару мгновений вулкан взорвался до самого основания, создав мощнейшую ударную волну и закрыв все огромным столбом дыма.
http://img04.deviantart.net/7169/i/2009/020/a/f/lava_surfs_up__by_vresikon.jpg
Бёрнед же вылетел оттуда совершенно невредимый.
Надеюсь, что хотя бы несколько тысяч этих недосозданий погибли здесь.
К вечеру, сопровождаемый вивернами, новый лидер добрался к их основному месту жительства - небольшому горному хребту, с прилегающим плато и длинной, глубокой расщелиной перед ними. Шел очень неприятный кислотный дождь, вызванный огромным выкидом в атмосферу ядовитых газов после взрыва вулкана, что здесь является обыденным делом, но который разъедал его не привыкшею до здешнего климата жесткую кожу, в следствии чему ему приходилось ежесекундно отрегенивать миллиарды клеток.
Это вызывало страшный зуд, но он не обращая на него внимания, собрал всех вивернов, после чего отдал каждому частичку энергии полученной из сферы, хорошо проапгрейдив тех.
Ну вот, теперь вы и сами можете побеждать. А сейчас попрошу оставить меня в покое.
Раптор не стал разбираться в устройстве их бытия, иерархии и прочих мелочах, так как ему, как все равно сильнейшему существу на этой планете и просто кровожадному монстру, было принципиально не интересно заморачиваться над такими вещами. И он, в абсолютном одиночестве наполовину погрузился в кроваво-красное озеро, химический состав воды которого одобрительно ласкал тело после пережитого. Смотря на расползающиеся тучи, темные ровно как и мысли в его извращенном сознании, тиран углубился в раздумья.

5

ДБ-1337
Дрэгон очутился рядом с Алдуином и тот сказал:
Вот мы и прибыли.
Ага, вижу. Приятное местечко - с спокойствием ответил Дрэгон
Ему было как-то скучно в этих местах, да и заняться было нечем, только наблюдать.
Поэтому киборг создал энергосферу вокруг себя, после чего расселся в ней и создал себе чашку с дошираком, а так же вилку.
Дракон неспеша начал есть доширак, а сфера, в которой он сидел, полетела рядом с Алдуином.
Вскоре они увидели первые признаки идущей войны - трупы вивернов и драконов.
Глядя на это, Дрэгон продолжал со спокойствием есть доширак.
Вскоре киборг и Алдуин увидели черного виверна, который с легкостью расправился с армией обычных драконов. Причем от виверна исходила знакомая энергетика
Мда. Кажется, это тот раптор, которого я видел в Нью-Йорке. Однако это выглядит как-то странно. Как он мог попасть на эту планету, которая так далеко находится от Земли? В прочем, не буду уточнять, ибо вмешательство недопустимо
Однако темный виверн ненадолго приземлился, после чего опять взлетел.
С ним взлетели и другие виверны. Под руководством темного, они нехило мочили драконов, после чего главарь полетел к жерлу вулкана. Однако на него напали драконы больших размеров, но тут произошло внезапное
Темный виверн превратился в раптора, что немного удивило Дрэгона, который к тому моменту дохавал доширак и подумал:
Действительно, он. Пожалуй, если такое существо будет управлять вивернами, то я в проигрыше
Однако падающий в жерло вулкана демонический раптор завис в воздухе, слегка подбрасываемый воздухом из вулкана. Ну а обычные драконы стали оттеснять вивернов
Однако потом раптор прыгнул в лавовое озеро и исчез из виду:
Хм... А это интересно - подумал Дрэгон, к которому вернулась частица уверенности в том, что таки обычные драконы смогут победить.
Однако через некоторое время, виверны отлетели подальше, а вулкан взорвался, уничтожив находившихся там драконов
Ну да... Нежданчик...
Однако из всего этого светопредставления вылетел тот демонический раптор, который вновь превратился в виверна. Самое интересное, что он не пострадал, и кроме этого уровень его энергии увеличился
Мда... Нехило он баффнулся - подумал Дрэгон.
После этого тот со своей стаей улетел
Тем временем, наступил вечер, и пошел кислотный дождь. По привычке, киборг развернул защитное поле, защищавшее от кислоты. Однако, не над собой, а над Алдуином, после чего спросил:
Ну и что думаешь про произошедшее?

6

Чёрный виверн приземлился на одной из скал, а потом взлетел вместе с другими вивернами и отправился к вулкану, где находились гнёзда четырёхногих драконов.
Алдуин, вместе с Дрэгоном, отправился за ними. Рукокрылые ящеры, под руководством чёрного виверна уничтожали четырёхногих как нефиг делать.
Но тут на главаря вивернов напали два огромных дракона, и тот превратился в демонического раптора. От этого Алдуин сильно удивился.
С таким существом, я точно выиграю.
Ящер, в которого превратился чёрный виверн, прыгнул прямо в лавовое озеро и исчез из виду. Алдуина волновал тот факт, что раптор мог погибнуть и он проиграет в споре, однако, через некоторое время виверны вылетели, а вулкан взорвался, вместе со всеми живущими там драконами. После взрыва вулкана, из него целый и невредимый вылетел демонический раптор, который вновь обернулся виверном.
После всего, он улетел вместе с другой стаей вивернов.
Ну и что думаешь про произошедшее?
Да я даже и не знаю, что и сказать... Я буквально охуел от крутости этого виверна. Сначала он ловко расправился с теми драконами, которые налетели на него кучей, а потом разорил целое гнездо, при этом ещё целый и невредимый вылетел после взрыва вулкана. Это достойно уважения.

7

Бёрнед крепко проспал до самого утра, если так можно выразится, ибо черные тучи все также закрывали небо и точно сориентироваться было невозможно.
Раптор заинтересовался вопросом, чем же все таки питаются существа на этой казалось бы непригодной для жизни планете. Первое, что он обнаружил были водоросли непонятного происхождения, которые "росли" как раз в кроваво-красных озерах. Далее он решил отправится на дно огромного ущелья, прилегающему к жилищу вивернов. И там нашел ответы на свой вопрос. В них было достаточно прохладно и свежо, а в длинной и запутанной системы подземных туннелей развивалась своя собственная экосистема.
Повсеместно цвели папоротники, которые селились как правило вблизи святящихся непонятных белых кристаллов. Как заметил Бёрн, от них не исходило такой же мощной энергии, как от того, что он поглотил в вулкане драконов; эти служили скорее средой необычной обитания, создавая вокруг себя все необходимые условия для жизни растений - излучали свет и тепло, вмещали в себе полезные вещества, а при необходимости могли таять подобно льду, не давая засыхать. Пройдясь по этому райскому местечку, раптор понял, что делать ему тут абсолютно ничего, и вскоре он выбрался наружу. Вообще уничтожить целый вид существ, которые миллионами лет развивались и стали доминирующими, без огромной армии и развитых технологий, карт и информации, за несколько лет, не то что за несколько месяцев, практически невозможно. Но демон был не из простых, и вовсе не собирался сдаваться. Всего за одни сутки он уничтожил несколько тысяч крылатых, и установил контроль над большим куском территории. Теперь он решил отправится на север, куда смертельные тучи еще не добрались.  Там поверхность немного преобразилась и из скального ландшафта, превратилась в низкие лавовые "топи" и "болота". Над которыми вовсю копошились огромные летучие насекомые, местный аналог комаров, взрослые особи которых были размером с собаку.
http://img12.deviantart.net/5039/i/2011/171/d/8/lava_environment_concept_paint_by_misi006-d3jf141.jpg
По одиночке они также служат пищей для вивернов и драконов, но роем, особенно во время сезонных массовых перелетов устраивают настоящий террор. Бёрнед, естественно, этого не знал, и с обычным ему желанием по Д'Артаньянить накинулся на целое сборище этих тварей. Он убил и распробовал одну, и это блюдо с вкусной корочкой пришлось ему по вкусу. Но не успел он съесть одного, как его облепила толпа этих существ, и начали очень больно кусать. Бёрнед завыл, и начал бегать туда-сюда, долбясь телом об камни и елозить по полу, в попытках скинуть этих ублюдков. Но они никак не хотели расставаться с такой аппетитной жертвой, и демон уже намеревался сжечь их всех одним махом. Но потом ему в голову пришла еще одна мысль: эти комарики отличные переносчики заразы. Хэллраптор начал вырабатывать специальное вещество в кровь, исходя из полученных ему ДНК, смертельное для драконов и абсолютно безвредное для вивернов. Когда комары вдоволь напились его крови, после чего радостно разлетелись разносить полученную чуму; полуживой, худой и бледный Бёрн, чтобы не раздуться и не лопнуть как футбольный мячик, сбросил свою старую кожу и оделся в новую, после чего иронично подумал:
Мда. Хорошо, что меня еще не поймали какие-нибудь бешеные ученные. Ведь во мне скрыт огромный кладезь революционных химичных знаний...
Затем, Бёрн двинулся на восток, к сплошному лавовому океану, занимавшему приличный участок пространства на планете в целом.

8

Да я даже и не знаю, что и сказать... Я буквально охуел от крутости этого виверна. Сначала он ловко расправился с теми драконами, которые налетели на него кучей, а потом разорил целое гнездо, при этом ещё целый и невредимый вылетел после взрыва вулкана. Это достойно уважения.
Ну таки я его и раньше встречал. Но не на этой планете...
Чуть позже, Дрэгон добавил:
Делать пока нечего, так что предлагаю поиграть в одну игру. Вроде шахмат. Только играть её нужно в особых традициях
После этого дракон создал платформу, на которой стоял стол, под стать драконам, который к тому-же ещё был со скатертью в шашечку.
Так же, киборг создал два белых балахона: Один он отдал Алдуину, а другой - надел на себя, после чего сел на платформу, дожидаясь Алдуина.
Короче, одевай и потом я тебе объясню, каковы правила
По задумке Дрэгона, игра должна была напоминать что-то такое:
https://pp.vk.me/c623816/v623816295/3e9f5/C3ibfR8Nw0o.jpg

9

Ну таки я его и раньше встречал. Но не на этой планете...
На какой-же планете ты его видел? - с интересом сказал Алдуин.
Делать пока нечего, так что предлагаю поиграть в одну игру. Вроде шахмат. Только играть её нужно в особых традициях
Ну давай, сыграем.
Дрэгон создал платформу, на которой стоял стол накрытый скатертью в шашечку.
Уже интересно, что это будет за игра.
Потом Дрэгон создал два белых балахона. Один он одел на себя, а другой отдал Алдуину.
Короче, одевай и потом я тебе объясню, каковы правила
Алдуин одел балахон, а потом уселся за столом.
Рассказывай правила, чё.

10

Бёрнед летел через сплошной океан лавы. Причем по своей структуре, он также напоминал Земные, водные океаны: здесь лавовые потоки создавали мощные волны, на которых тоже действовала система приливов и отливов; а не был простым вместилищем стоячей жидкости. То там, то здесь еще встречались одиночные разбросанные скалы, вулканы или островки, однако чем дальше, тем их становилось меньше, после чего исчезли вовсе. Фауна также уступила место "морским" животным. Так что вскоре Бёрну удосужилось познакомится с новым для него жителем этой планеты: под "водной" гладью начал мельтешить силуэт быстро передвигающегося монстра, оголяя только свою спину. Вдруг он резко исчез с виду, а затем неожиданно набросился прямо на летящего впереди раптора, схватив того за туловище и начав утаскивать на глубину. Само чудовище представляло из себя себя что-то вроде очень увеличенного электрического угря:
http://pre09.deviantart.net/2fca/th/pre/i/2012/323/8/6/mdb_bestiary__magmoor_by_methuselah3000-d5ligl1.jpg
Рыба принялась кромсать зубами тело демона, после чего целиком проглотила его. Однако, прошло не больше 2-ух минут, как громадина всплыла на поверхность и страшно выпрямилась. Из её безжизненных глаз текла кровь, а в районе живота всё увеличивались чёрные глубокие раны от порезов, пока тот совсем не разорвался и Сгоревший важно выбрался из него. Он уже собирался взлететь и продолжить свой путь, но было рано радоваться и тут же подоспела вторая тварь, в два раза больше первой. В это время в небе разыгралась невъебическая энергетическая буря, нарушая покой всего вокруг. Обоих противников подкинуло в воздух, в следствии чего те попали прямо внутрь бушующего смерча. При этом ни один из них и не думал останавливаться. Этот угорь оказался умнее своего предшественника и начал мощно поливать Горящего залпами электричества. Из-за этого тот впадал в пятисекундный ступор, а затем еще три отходил от полученного шока. Так продолжалось до тех пор, пока поток ветра не переменился и беспомощную рыбешку унесло в неизвестном направлении.
Тем-то лучше для тебя. - злостно подумал Бёрн.
Сам-то он смог сориентироваться и противостоять разбушевавшейся стихии, прорубаясь через мрачное нестабильное небо чисто на ощупь. Для лучшей навигации он отрастил себе не два, а целых шесть крыльев, а на него самого, как ни странно, нахлынуло героическое чувство, и он возомнил себя Одиссеям, который который также попал в шторм, но с честью принял вызов судьбы. Но буря безжалостно не собиралась прекращаться, а наоборот еще больше разыгралась, когда Бёрн мчался на всех парах, начав хаотично метать того из стороны в сторону. Это предельно вымотало раптора, которому нужно было пополнить энергию для следующего поддержания жизни. И вот, когда до желанного берега было так близко, он совсем утратил контроль и потерял сознание.

11

На какой-же планете ты его видел?
Как ни странно, но на Земле
Ну давай, сыграем.
Вот и отлично - сказал Дрэгон.
После этого Алдуин одел на себя белый балахон, и расселся за столом, после чего сказал:
Рассказывай правила, чё.
Короче вот - сказал Дрэгон, активировал голограммы юнитов на столе - Вот этот вот кристальный воин - ни чей. И типа его игроки должны отпиздить вот этими вот варварами. Тот, кто первым отпиздит его, и потеряет меньше всего солдат - выигрывает. Ну а почему выигрывает? После того, как этого воина отпиздюливают, то один из варваров команды игрока получает меч этого воина. И далее идет игра на выживание уже среди команд варваров. Однако, судя по моей практике, выигрывает тот, у кого больше к концу остается солдат, и при этом есть меч того кристального воина. Ну а управляются юниты или мысленно, или при помощи жестов пальцами. Однако с первым типом управления куда сложнее играть
Сделав небольшую паузу, дракон добавил:
А ещё было-бы неплохо врубить эпичный музон. Blind Guardian - Battalions Of Fear, например. Кстати, эта песня является каноничной и чуть-ли не обязательной при игре в эту игру
Дрэгон создал шото типа магнитофона, колонки которого светились, как два глаза. По нему заиграла указанная выше музыка

12

Как ни странно, но на Земле
Земля... Нынче эта планета скатилась. В основном, из-за тамошних людей.
Далее Дрэгон стал рассказывать Алдуину правила игры.
Вот этот вот кристальный воин - ни чей. И типа его игроки должны отпиздить вот этими вот варварами. Тот, кто первым отпиздит его, и потеряет меньше всего солдат - выигрывает. Ну а почему выигрывает? После того, как этого воина отпиздюливают, то один из варваров команды игрока получает меч этого воина. И далее идет игра на выживание уже среди команд варваров. Однако, судя по моей практике, выигрывает тот, у кого больше к концу остается солдат, и при этом есть меч того кристального воина. Ну а управляются юниты или мысленно, или при помощи жестов пальцами. Однако с первым типом управления куда сложнее играть
Вроде бы, ничего сложного.
У обоих противников было равное количество юнитов. Первый ход был за Алдуином, и он стал раздумывать тактику.
Игра чем-то похожа на шахматы, но вот в шахматы я играть нихрена не умею. Ладно, начну с простого.
Алдуин выдвинул половину своих воинов вперёд, после чего заставил их атаковать войска Дрэгона, а других воинов послал атаковать кристального воина, чтобы забрать у него меч.
Варвары Алдуина стали сражаться с варварами Дрэгона, в результате чего воины обеих сторон просто попадали со стола.

13

Бёрн попал в очень странное место. Здесь было светло, и неизвестным образом можно было ходить прямо по облакам:
http://s2.uploads.ru/t/hUygr.png
Еще более странным являлось то, что сам Бёрн стал обычным, чистым и невинным ютараптором, коим был до смерти.
В непонимании происходящего, он медленно двинулся вперед, и вскоре увидел огромное излучающее свет сооружение:
http://s7.uploads.ru/t/hYkvt.png
Перед входом в него лежала обожженная черная книга.
http://s2.uploads.ru/t/iAupM.png
Бёрнед взял её в руки, и начал с осторожностью рассматривать. Но вдруг часть обложки загорелась, образовывая изображение и надпись "Bible Black", из-за чего раптор не удержался открыть её.
Как только он сделал это, из книги начала излучаться энергия, а со страниц вылетать демоны.
http://s2.uploads.ru/t/3YSBH.png
Соженный попытался закрыть её, но ничего не получалось. Прошло несколько мгновений и он провалившись сквозь пол, больно рухнул с небес на землю.
Он сильно впечатался, оставив после себя на поверхности силуэт и трещины, но само падение для него не стало летальным. К нему вернулась его привычная демоническая аура, но сам он был практически полностью ослаблен и лишен своих способностей. Горящий поднялся и узрел впереди себя величественную темную башню, на вершине которой находился пьедестал.
http://s2.uploads.ru/t/VWYaZ.png
Что-то подсказывало ему, что идти нужно именно туда. Бёрн медленно полез верх, опираясь на острые шипи торчащие из нее. Единственное, что у него сейчас было - это таинственная книга. Когда он добрался практически до половины, из стены ожило чудовище, схватившее Бёрнеда в свои руки и намеревавшееся сожрать.
http://s2.uploads.ru/t/JO8uX.pnghttp://s2.uploads.ru/t/fKYDm.png
Раптора начало трясти из стороны в сторону, и в надежде спастись, он схватился за Чёрную Библию и засунул её в пасть монстру, из-за чего та не могла закрыться. На удивление, она выдержала и не сломалась. Но демон чувствовал, что долго так не выдержит. Но внезапно его схватил в свои лапы черный виверн, который как ни странно, не распознал в облике ящера своего повелителя.
http://s2.uploads.ru/t/ZEazb.pnghttp://s7.uploads.ru/t/M3wIf.png
Полет вверх показался Сгоревшему бесконечным, но при этом не менее приятным, ибо его таки сильно пробрал страх высоты. Он безуспешно пытался освободится от зажима когтей, долбясь об них книгой, но ничего не выходило. Динозавр собрал свои последние силы и в отчаянии со всей дури в последний раз ебанул по ногам крылатого, и те освободились. Бёрн упал прямо на площадку башни, которую освещал яркий луч света среди черных туч, исходящий с небес.
http://s6.uploads.ru/t/xypn9.pnghttp://s2.uploads.ru/t/twznD.png
Бёрнед поднял книгу вверх и та взмыла в воздух, но вместо того, чтобы доставить раптора обратно в рай, развернулась и отдала свою энергию ящеру.
Тому мгновенно вернулись все его способности, но еще при этом и одарив его втрое возросшей силой. А сам он превратился в демона с обложки, гордо и могущественно паря над этим покинутым богом местом.
http://s6.uploads.ru/t/uAUqC.png
В это же мгновение, все драконы на планете по его желанию погибли, навсегда оставив хаос в его новом свободном царстве.
Единственное, что постоянно казалось - это то, что за ним следят тени каких-то личностей, а вдалеке слышалось постепенно утихающее тревожное пение...
http://s2.uploads.ru/t/zgoKx.png
So if your fire's dying,
And what's the use of trying?

I may know another place that you can go
It's hiding in the pages

But you may not come back
You're reading from the Bible Black!...

Отредактировано HellRaptor (2015-08-13 23:22:21)

14

Земля... Нынче эта планета скатилась. В основном, из-за тамошних людей.
Да. Люди... В какой-бы я вселенной не был, эти людишки всюду устраивали всякую хуету. Причем такую, что пару-тройку раз мне пришлось их полностью выпиливать из вселенной - задумчиво ответил дракон
Вроде бы, ничего сложного.
Вроде и да, но тут есть свои нюансы - сказал Дрэгон, сделав злобную ухмылку.
Собственно, началась сама игра.
Алдуин отправил часть варваров мочить статую, а остальных - в бой с варварами, которыми управлял Дрэгон
А неплохо, для новичка. Однако, сейчас будет ещё один фокус - подумал про себя киборг, так же разделив свое войско, но одного из варваров ввел в режим защиты
Практически все варвары грохнулись со "стола".
Осталось только двое - последний из тех, которого послал Алдуин, и тот, которого оставил в режиме защиты Дрэгон
А вот тут уже будет хороший урок - сказал ящер
Выведя варвара из режима защиты, он бросил его в атаку прямо на варвара Алдуина.
В итоге, варвар Дрэгона зарубил противника, после чего Дрэгон направил его крушить кристального воина, изрядно потрепанного воинами Алдуина.
Докрушив его, варвар взял меч кристалльного воина, после чего киборг сказал
Ну. Вот теперь моя победа. Знаешь, в чем была соль? Мой этот находился в режиме защиты. Единственный из всей моей армии. Поэтому, чем больше его атаковали, тем больше росла его атака. Эдакий вариант ярости в этой игре. Его атаку я не использовал на твоем остальном воинстве, а продолжил получить от них урон защите, набирая при этом и усиление урона атаки. Атака твоего варвара, брошенного вместе с той частью твоего войска против кристального воина, ослабевала с каждой атакой, ибо специальное качество кристалльного воина. Ну и потом было легко стравить моего варвара с твоим, после чего первый победил. Добить кристального воина при помощи повышенного урона была не проблема. Вот так
Чуть позже, дракон добавил:
Ну а теперь надо глянуть, что там творится на планете уже...
На планете было вроде всё стабильно...
Однако тут Дрэгон почувствовал волну энергии, прошедшую по планете
А это ещё что за хрень? - подумал он вслух
Найдя источник волны энергии, он переместил сферу поближе к нему, при этом покрыв сферу скрывающим полем вроде того, что было использовано в Нью Йорке
Дракон увидел Бернеда, который стал больше похож на какого-то человекообразного демона.
Интересно. И что же тут произошло?
Начав сканирование местности при помощи своей аппаратуры, Дрэгон узнал об неприятной новости: Все драконы странным образом сдохли, а остались только виверны.
Затем, он обратился к Алдуину, сохраняя полное равнодушие:
Ну поздравь меня сегодня... Я выйграл в партии игры, но проиграл в нашем пари. И проиграл благодаря этому демоническому раптору, которого я спас в Нью-Йорке. Вот такая вот ирония.
Чуть позже, он добавил:
Ну а теперь пришло время тебя баффнуть, однако сначала надо вернуться на ДБ-1337
Сказав это, ящер щелкнул пальцем, переместив энергосферу на ДБ-1337
ДБ-1337

15

Да. Люди... В какой-бы я вселенной не был, эти людишки всюду устраивали всякую хуету. Причем такую, что пару-тройку раз мне пришлось их полностью выпиливать из вселенной
Я раньше хотел уничтожить их расу... Да и может, когда-нибудь таки возьмусь за это дело.
А вот тут уже будет хороший урок
Алдуин стал наблюдать, что же сейчас сделает Дрэгон.
После того, как варвары грохнулись со стола, из них осталось лишь только двое. Воин Алдуина и воин Дрэгона, который находился в режиме защиты.
Когда Дрэгон вывел своего воина из этого режима, тот набросился на воина Алдуина и стал крамсать его.
Затем этот же воин отправился за мечом кристального воина, и когда он взял его, победу в этой битве одержал Дрэгон.
Ну. Вот теперь моя победа. Знаешь, в чем была соль? Мой этот находился в режиме защиты. Единственный из всей моей армии. Поэтому, чем больше его атаковали, тем больше росла его атака. Эдакий вариант ярости в этой игре. Его атаку я не использовал на твоем остальном воинстве, а продолжил получить от них урон защите, набирая при этом и усиление урона атаки. Атака твоего варвара, брошенного вместе с той частью твоего войска против кристального воина, ослабевала с каждой атакой, ибо специальное качество кристалльного воина. Ну и потом было легко стравить моего варвара с твоим, после чего первый победил. Добить кристального воина при помощи повышенного урона была не проблема. Вот так
Учту в следующий раз, если решимся сыграть снова.
Ну а теперь надо глянуть, что там творится на планете уже...
Кстати, да. А то засиделись тут.
А это ещё что за хрень?
Ты о чём?
Сфера, в которой сидели Дрэгон и Алдуин стала передвигаться к источнику энергии, что учуял первый.
То, что увидел Алдуин, сильно его удивило. Демонический раптор, что сражался на стороне вивернов превратился в какого-то демона, что был похож на человека.
И что тут случилось?
Затем к Алдуину обратился Дрэгон:
Ну поздравь меня сегодня... Я выйграл в партии игры, но проиграл в нашем пари. И проиграл благодаря этому демоническому раптору, которого я спас в Нью-Йорке. Вот такая вот ирония.
Всё таки, виверны победили. И я сильно благодарен этому ящеру, за то, что он помог выиграть мне в этом споре, сражаясь на стороне вивернов.
Ну а теперь пришло время тебя баффнуть, однако сначала надо вернуться на ДБ-1337
Пожалуй...
Алдуин открыл портал на ДБ-1337, а затем залетел в него и когда виверн оказался на планете, портал закрылся.
ДБ-1337

16

Эйфория величественного демона медленно перешла в скуку от одиночества, и он решил подумать, чем ему заняться дальше.
Он сел на один из холмов и погрузился в раздумья.
У меня есть все. Но мне этого мало. - желание убивать снова и снова опять начало терзать ему разум.
Затем он вспомнил про свои путешествия на Земле и подумал, что неплохо было бы туда вернуться и отомстить всем своим старым знакомым, которые каким-то образом умудрились обойти его. Начать он решил, собственно, с Нью-Йорка, откуда его неожиданно выперли невесть куда.
Благо, благодаря энергии полученный им из книжёнки, с верхом хватит, чтобы съездить туда и обратно.
Бёрн начал шептать заклинание прочитанное им из Черной Библии и переместился в город точно также, как был изгнан ненавистными сектантами на эту лавовую планету.
Нью-Йорк


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » DW "Deathgrave" 669


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно