Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Внешне это самый обычный лес, однако вокруг него бродит множество тайн. Данное место является аномальным и, можно сказать, одним из центров оккультизма. Войдя сюда из одной точки можно выйти в совершенно другой части планеты. Данный объект является загадкой для многих исследователей. Впрочем, чаще всего эту аномалию вяжут с орудующими здесь сектами.
http://s41.radikal.ru/i093/1106/89/769898332991.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

--------->Река

Логан шел по лесу думая о том, что же ему теперь делать. Росомаха медленно переступал с ноги на ногу. Он шел туда куда глядят его глаза, а они смотрели куда-то в даль. Росомаха был однозначно разозлен, затем Логан пробормотал:
Ну, почему в лесу не растут пивные деревья?!
Какую хуйню я несу! Ладно... Стоп, что это там? Росомаха заметил какой-то дом на горизонте и ускорил темп ходьбы. Ну и кто там живет? Очередные молодожены? Логан выпустил на всякий случай когти и медленно пошагал к дому...

"Emeli Joli"------->

Отредактировано Wolverine (2012-09-14 18:41:55)

Подпись автора

I'm Wolverine. I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice

3

---->Нью-йорк

Аргита выкинуло на берег Ван Писс уже не дейвсивовал. Крыс корчил от боли кровь уже не шла, но кусок кожи еще не полностью зажил. Аргит все же чуть уть помучившась и полежав на береге дождался пока спина зажила. Крыс очнулся, встал на ноги, заметил, что у него сломана правая рука, левая нога и выбито 7 зубов. Затем он огляделся и увидел Кевина. Затем он крикнул Левину:
Эй, бро вставай какого!
Затем Аргит подумал и прибавил:
Кстати какого хуя ты Ван Писса наглотался?
Потом, когда Крыс подплел к Кевину, он увидил, что санитар спит и начал его будить, а когда разбудил снова задал свой вопрос.

Отредактировано Argit (2012-08-23 22:32:48)

4

Иногда звуки и боль отступали и оставалась только дымка. Он помнил темноту: дымке предшевствовала только полная темнота. А потом над ним возник чей-то рот. Несомненно, не человеческий.
Эй, бро вставай какого!
-Ёб твою мать, блядь! Иди отсюда нахуй, бля! - Кевин с дикой болью оттолкнул крыса покоцанной рукой в сторону, он не знал, кто сейчас был перед ним, его больше беспокоила дикая боль по всему телу, затем, когда боль немного стихла, он таки удосужился перевести озлобленный взгляд в стороны подельника. Запашок от окровавленной и мокрой шерсти крыса сейчас исходил крайне неприятный.
- Ты чё, обосрался, что ли, мудак?!
Ещё через несколько минут, Кевин уже мог адекватно соображать, а потому полностью распознал своего старого знакомого. Видок у Аргита сейчас был ещё тот: весь в крови, ободранный, харкающий кровью... Впрочем, и сам Кевин выглядел не лучше, однако, в виду отсутствия зеркала, ничего об этом не знал. В голове начали смутно всплывать воспоминания вчерашней "гулянки".
-Аргит, старая крыса, добрался таки, хуй шерстяной до моей заначки.
Кстати какого хуя ты Ван Писса наглотался?
-Идиот! Ван-Пис это не название таблеток, это название ПЛАНЕТЫ, на которой я их купил!!!- Кевин сплёвывая кровь, принялся ковырять пальцем во рту, пересчитывая оставшиеся зубы - Да и не наглотался я нихуя. Всего-то одну жменю дрябнул. Да и потом, я ж до этого их никогда ещё не пробовал, но теперь, похоже я знаю все его свойства.

Отредактировано Kevin (2012-08-23 22:01:23)

5

-Идиот! Ван-Пис это не название таблеток, это название ПЛАНЕТЫ, на которой я их купил!!! Да и не наглотался я нихуя. Всего-то одну жменю дрябнул. Да и потом, я ж до этого их никогда ещё не пробовал, но теперь, похоже я знаю все его свойства.
Пиздец конечно. Кстати у тебя они еще есть?
Аргит упал на землю рядом с Кевином, повернулся к Левину своей грязной мордой и начал свою речь:
Так, короче у тебя есть еще эти таблетки? И нам еще не помешала мед помощь.- Сказал Аргит и начал бормотать- Знал я одну аптеркаршу, а.....
Промычал Аргит и начал вспоминать ее, расслабившись и забыв о боли, затем крыс развернулся на бок и начал лапать воображаемые сиськи и вспоминать тот секс.

6

Пиздец конечно. Кстати у тебя они еще есть?
-Дохуя. В берлоге - Кевин после нескольких неуклюжих попыток сумел таки встать на ноги - Я развёл на нех одного долбоёба. Ходи Джонсом звать. Взамен я продал ему ящик фальшивых Омнитриксов. Гыыы... А он ещё говорил, что с их помощью собирается захватить Ван-Пис. Да тока хуй ему, Омнитриксы то нихуя не работают. Гыыыы...
- Знал я одну аптеркаршу, а.....
-Да хуй с ней. У меня дома есть... - внезапно, слово "хуй" сподвигло Кевина на включение такой вещи, как "внимание", благодаря которому, до него наконецто дошло - Блядь! Я же голый, нахуй!

Отредактировано Kevin (2012-08-23 23:01:11)

7

нех одного долбоёба. Ходи Джонсом звать. Взамен я продал ему ящикфальшивых Омнитриксов. Гыыы... А он ещё говорил, что с их помощью собирается захватить Ван-Пис. Да тока хуй ему, Омнитриксы то нихуя не работают. Гыыыы...
Да Бро ты молодец, знаешь надо им торговать будет то весело!
Сказал Аргит и повернулся к Кевину и встал на ноги.
Блядь! Я же голый, нахуй!
Да, забей потом найдем одежду. Так где у тебя хата?
Спросил Аргит и слово "хуй" заставило его посмотреть на своей пенис. Тот стоял...
Это все мысли, а той аптекарши... А как она была хороша...

8

Да Бро ты молодец, знаешь надо им торговать будет то весело!
-Я ещё блядь подумываю на днях спихнуть в организацию "Миллениум" партию фальшивых Гайверов взамен на партию вампиризирующих чипов. - Кевин сделал себе из валявшихся веточек и листьев некое подобие трусов, как у Тарзана - А а потом ещё хочу продать банде Зика Асакуры ящик сломанных джедайских мечей нахуй..
Так где у тебя хата?
-Пиздячь за мной. - Кевин направился по направллению из леса. Идти было больно и неприятно, но делать нечего...

---Дом Кевина

9

Аргиту в отличие от Кевина было наплевать на трусы его логика была в том, что он мужик и должен гордится этим а его нагота это только пдьверждает.
-Пиздячь за мной
Отлично бро.[/b

[b]Дом Кевина

10

-------->Нью-Йорк
Дурдж приземлился на землю.
Эх, свежий воздух, жаль, что я уже ничем не дышу.
Дурдж запустил пять сигнальных ракет в атмосферу чтобы показать Келлеру куда садиться. И тут же достал капсулы в которые собрал образцы и засунул в тайный карман. Что за дебилы брызгают кровью где хотят! Как вдруг он заметил Келлера.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

11

Город, который никогда не спит =====}

Келлер засёк вспышки сигнальных ракет и вскоре прибыл на нужное место. Робот опустился до 70 метров и завис в одной точке, не прекращая вращения. Внизу был виден Дурдж.
Итак, мы здесь. С чего начнём?
Но внезапно радар Келлера, чьё воздействие покрывало площадь в хреллион километров, уловил движения вдалеке чего-то огромного. Оно двигалось где-то на окраине азиатского континента и по очертаниям было похоже на давно вымерших животных - динозавров.
Вид объекта не идентифицирован. Необходим сбор данных.
Получаю информацию, что на территории Японии присутствует некий неидентифицированный гигантских размеров объект, возможно биологического происхождения.

Отредактировано Keller (2013-05-31 14:54:25)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

12

Получаю информацию, что на  территории Японии присутствует некий неидентифицированный гигантских размеров объект, возможно биологического происхождения.
Так это даже лучше чем валить лес! Крушить живую плоть еще лучше!
Дурдж взлетел на высоту 70 метров, выровнялся с Келлером и спросил его:
Ты с какой скоростью летаешь? Километров 100 в час как я или еще больше?
Дурдж включил огнемет и полетел вперед выжигая лес.
-------->Токио

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

13

Так это даже лучше чем валить лес! Крушить живую плоть еще лучше!
Я называю это - разложить на составляющие.
Ты с какой скоростью летаешь? Километров 100 в час как я или еще больше?
В условиях данной планеты - до 33-х километров час, если двигаться своим ходом. Для более быстрого перемещения я обычно использую гиперпространственные ходы, которые сам и создаю. Я не преодолеваю расстояние, я прохожу его насквозь. Хотя, это долго объяснять. Лучше, смотри сам.
Келлер активировал соответствующее оборудование, и вскоре, неподалёку от него, над лесом, произошла белёсая вспышка, которая быстро разрослась до чёрной дыры, диаметром с самого доминатора.
До встречи в точке прибытия.
Келлер плавно залетел внутрь и чёрная дыра закрылась.

=====} Токио

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

14

Восточная Чёрная Меза

Взрывом осьминога забросило на одно из лесных деревьев. Какое-то время, мечник безжизненно болтался на ветках, подобно огромному брезенту. Впрочем, очень скоро Хъёзо пришёл в себя. Он моментально обрубил оставшимися мечами, ветки, в которых запутались его щупальца, после чего с грохотом свалился на землю.
-О, ништяк, рамсы!- осьминог осмотрелся по сторонам. Как он сюда попал, никакого представления не имел, но вот всё тело болело и ныло, спина была полностью покрыта ожогами, лицо опухло после выстрелов из дробовика, да и голова болела после серьёзного похмелья и передозировки энерготаблетками.. Осьминог еспеша пополз к знакомому ему безопасному убежищу.

Дом Кевина

15

Начало Игры..
Преторианец спокойно вылез из разрушенного, горящего челнока Яутжа. Трупы хищников лежали повсюду, правда не все. Кое кто выжил, но скрылся.
Ксеноморф почуствовал импульс собратьев. В его голове была самая настоящая Буря. Страж направился к Предпологаему месту нахождения собратьев.
------->>>Овраг.

Отредактировано Praetorian Guard (2015-01-11 15:30:02)

16

Троодон Ксенон шёл по лесу. Он искал добычу. Почти три дня он ничего не ел и был очень голоден. Рядом с ним промелькнула ящерица. Заметив её, Ксенон мигом схватил её в траве. Этим сыт не будешь. Поскорей бы выйти отсюда к какому-нибудь водоёму. Там я хотя бы поймаю рыбы, если она конечно ещё жива. Он понимал, что еды мало из-за людей и их технологий. Ксенон до сих пор помнил как жил в лаборатории, помнил что ему тогда не надо было выживать и заботится о пропитании. Ах, если бы вернуться. НЕТ! Что за бред? Я не вернусь туда где раньше хотели делать надо мной опыты. Я буду жить так, как жили мои предки миллионы лет тому назад. И Ксенон стал дальше разыскивать дорогу к реке или озеру.

17

Болото -----

Динокрок бродил среди деревьев, изучая местность. Запах незнакомого существа становился всё ощутимее. Вскоре ящер заметил объект своего любопытства. Некая шустрая двуногая рептилия двигалась неподалёку. Монстр застыл, наблюдая за ней. Рептилия выглядела лёгкой добычей. Динокрок рванул с места и побежал через лес, вытянув вперёд жуткую морду. Издавая устрашающий рёв и ломая ветки деревьев, он готовился вонзить свои ужасные зубы в добычу.
Посмотрим, как быстро ты бегаешь!

Отредактировано Dinocroc (2015-05-22 23:05:19)

18

Ксенон почуял чужого.
Интересно кто здесь ещё бродит? Люди?
Троодон ещё глубже втянул воздух, чтобы определить неизвестное существо. И этот запах был не похож на запах людей. Это был кто-то совсем другой с кем Ксенон никогда не встречался. Послышался треск веток, а вскоре и сам противник показался. Он был громаден, но у троодона не было времени его разглядывать. Надо было спасаться и Ксенон что есть силы помчался со всех ног.

19

Динокрок увидел, что рептилия на удивление быстра и уносится прочь. Но сам он был куда медленней, потому резко стал отставать. Ящер продолжал преследование. Неожиданно он споткнулся о бревно и рухнул в подлесок. Провалявшись несколько секунд, Динокрок неуклюже поднялся и огляделся. Увы, рептилия уже пропала из виду.
Кто же это?
Монстр чуял запах существа где-то поблизости, но понимал, что поймать его на бегу будет сложно. Тогда Динокрок медленно прошагал немного вперёд и лёг в засаду среди зарослей.
Это существо похоже отдалённо на меня. И оно скорее всего не здешнее.

20

НАЧАЛО ИГРЫ
Индоминус вышел на очередную охоту, чтобы позабавиться убийством лесных животных. Немного походив по лесу выискивая какую-либо жертву, он учуял незнакомый для него запах какого-то существа, и стал унюхивать след. Вскоре, он нашёл то существо, что искал. Это был троодон, которого Индоминус принял за очередного сбежавшего из лаборатории ИнДжен динозавра. Индоминус изменил свой цвет, замаскировавшись под деревья, и скрылся среди них, выжидая момент для атаки. Внезапно, он учуял запах другого существа, от которого веяло запахом крокодилов и каких-то крупных тероподов. Наконец, этот таинственный хищник издавая устрашающий рёв и ломая ветки деревьев выскочил на троодона. Мелкая шустрая ящерица помчалась со всех ног. Динокрок же помчался за ним.
Хм, очередной гибрид из лаборатории ИнДжен, как я, или же нет? В любом случае, я должен его убить.
Индоминус стал преследовать Троодона и Динокрока. Динокрок сильно отставал от троодона, однако продолжал преследовать его. Неожиданно для него, он споткнулся об бревно и упал в подлесок.
Ха. Неуклюжая рептилия.
Это было выгодным для Индоминуса. Благодаря этому он мог неожиданно атаковать Динокрока. Придя к месту где Динокрок споткнулся, Индоминус увидел его притаившимся в зарослях. Динокрок хотел поймать троодона из засады. Индоминус вышел из зарослей среди деревьев, вернув себе обычный цвет, и мощным рёвом оглушил Динокрока. Затем он схватил его за шею и острыми как бритва зубами и проткнул его толстую шкуру, сделав её уязвимой. После Индоминус нанёс молниеносные удары когтями по животу и бокам Динокрока, оставив глубокие и кровеносные раны. Повалив Динокрока на землю, Индоминус приготовился воткнуть в его шею острый коготь.

21

Динокрок вдруг ощутил чьё-то приближение. Но, не успев развернуться, ящер был атакован и зажат в чьих-то челюстях.
Кто это рискнул бросить мне вызов?
Динокрок не собирался сдаваться. Боль от укусов только раззадорила его боевой дух. Оглашая лес диким рёвом, гигант неистово забрыкался, махая хвостом. Удары хвоста пришлись на тушу врага. Динокрок рванулся прочь из челюстей противника и потащил того за собой около трёх метров, а затем высвободился и крутанулся на месте, снеся своей тушей дерево. И вот Динокрок увидел своего врага - огромного белого монстра, похожего на тираннозавра.
Кто же это?
Динокрок встряхнулся и приготовился к контр-атаке. С его шеи, боков, живота текла кровь. Ящер был очень зол. Динокрок понёсся вперёд и врезался в монстра головой как тараном, а потом резко укусил его за левый бок. Ящер навалился на соперника, вгрызаясь в его плоть, но затем отпустил и быстро отбежал в сторону, готовясь к очередному броску...

22

Троодон бежал со всех ног, спасаясь от ужасного ящера. Вскоре он почувствовал, что огромное чудовище начинает отставать. Он продолжил бег пока не убедился, что ужасная рептилия отстала от него. Он остановился передохнуть, но через несколько минут он почуял своего нового знакомого и ещё какое-то неизвестное существо.
А это ещё кто?
И вдруг он увидел среди деревьев белую чешую рептилии. Огромное белое чудовище заревело и напало на более мелкого, но опасного для Ксенона, ящера.
Так тебе и надо болотная ящерица!-усмехнулся Ксенон. Но даже сейчас он был в опасности. Белый динозавр мог с радостью закусить и им, маленьким троодоном. И пока ящеры дрались меж собой, Ксенон в мгновение скрылся в глубь лесной чащи.

Отредактировано Троодон (2015-07-04 21:44:54)

23

Пока Динокрок готовился к новой атаке, Индоминус быстро собрался, затем в один миг запрыгнул на Динокрока. Вцепившись ящеру в шею, он свалил его на землю и начал трепать как тряпку по земле, затем мощным ударом хвоста по голове Динокрока снова оглушил его, и вторым ударом хвоста откинул его в сторону. Динокрок пролетел пару метров сшибая деревья. Индоминус быстро настиг его и схватил своей мощной пастью левую лапу Динокрока, сломав в ней берцовую кость, замахнувшись и откинув в сторону озера.

24

Динокрок после серии мощных атак валялся в лесу. Боль от укусов и ударов была сильная, но монстр оказался достаточно живучим. Ящер ощущал также боль в области левой передней лапы. Кровь стекала из ран на твёрдой шкуре Динокрока, зато теперь он ясно понимал, с насколько сильным противником имеет дело. Ящер вновь собрался с силами и поднялся с земли. Яростный рёв снова огласил чащу. Мутант уставился на врага, готовясь продолжить своё "выступление".
У него всё равно должно быть слабое место... Я его достану!
Динокрок неистово понёсся на белого хищника. Щёлкнув челюстями, ящер схватил врага за хвост и резко потянул, от чего тот упал. Затем Динокрок подскочил к туше и ухватил пастью правую ногу агрессора. Укус продолжался около полуминуты. После чего ящер набросился на шею противника сзади и стал её грызть, прижимая туловище лапами к земле.
Я всем покажу, как я крут!

Отредактировано Dinocroc (2015-07-10 16:30:59)

25

Гигант терзающий в своей пасти Бёрнеда, несся с ошеломительной скоростью в сторону леса, вскоре ящеру надоело ощущать сильную боль и он буквально растекся на землю, после чего практически моментально собрался обратно. Его противник намеревался совершить еще один захват, но демон тут же мощно огрел его по голове своим хвостом. Тот в свою очередь не на шутку разозлился и изверг устрашающий рык, который содрогнул все в округе и чуть не сбил раптора с ног. Бёрн решил выбрать более удобное место для битвы и быстро побежал прочь куда глаза глядят. Огромное чудовище сразу же ринулось за ним. На пути им даже встретились два вцепившихся в друг друга монстра, но сейчас явно было не до них, и поэтому Бёрн просто перепрыгнул, а враг сзади пробежал напролом раскидав оппонентов в разные стороны. В итоге они вышли к старому болоту, и Сгоревший решил, что эта местность подходит как нельзя кстати. Он отрастил длинный и сильный хвост, а затем набросился на призрачную тварь, обвив ей шею и принявшись душить подобно анаконде, притом вонзая когти передних лап той прямо в глаза. Вскоре раздался треск костей и великан рухнул, распугав всех жаб, и пошел на дно. Ютараптор наконец принял свой обычный облик и перейдя вброд болотище принялся осматривать территорию. Однако, не прошло и несколько секунд, как полностью невредимый исполин снова поднялся и посмотрел пустым взглядом, прямо в глаза раптора. Но тот уже чувствовал себя более смело и на грозное рычание ответил своим, не менее убойным. Теперь оба соперника начали кружится, тщательно выбирая момент для атаки и выжидая нападение с противоположной стороны, следя за каждым движением. Таким образом, Горящий даже не заметил, как зашел в старую, уже единожды сгоревшею церковь.
https://pp.vk.me/c617517/v617517715/d6dd/6HnWIv4v3k4.jpg
Не придав этому особое значению, он загорелся и старая древесина вновь вспыхнула с новой силой. Сделав таким образом обманный маневр, Бёрн готовился напасть первым, но при попытке выйти из этого оскверненного места, он наткнулся на невидимое препятствие, кое не давало ему пройти. Тем временем температура внутри все поднималась и Бёрнед отчаянно долбился в стены, но те даже не думали ломаться и выпускать его. В воздухе, из дыма появился ярко горящий перевернутый крест, направленный прямо на раптора, а со всех сторон леса повыходили зловещие сектанты в белых балахонах, похожих на те, что носят Ку-клукс-клан, которые начали громко и неразборчиво шептать сатанисткие заклинания.
О нет, нет! Только не снова! - из последних сил выдавил из себя демон.
Призрачный динозавр еще раз бросил безразличный взгляд на такого легко попавшегося в ловушку врага, и тот издав свой последний крик расщепился на молекулы, разнесся во своя се, не оставив и следа.
DW "Deathgrave" 669

26

Сильная тварь, но я ещё сильнее!
Хвост Индоминуса не был придавлен лапами Динокрока к земле, и гибрид ударил им по голове противника, заставив того отпустить шею И-Рекса. Далее, он ловко выбрался из-под лап Динокрока и быстрыми атаками расцарапал морду мутанта когтями. Затем, Индоминус схватил лапами шею Динокрока и свалил его на землю, после чего крепко вцепился в неё зубами, готовясь её свернуть и навсегда покончить с ним. Тут же через И-Рекса и Динокрока перепрыгнул какой-то демонический раптор, который удерал от другого крупного демонического динозавра. Этот динозавр нёсся с огромной скоростью, и раскидал всех по сторонам. Индоминус приземлился на какой-то опушке. Гибрид в медленном темпе встал с земли. Он был готов сражаться с Динокроком дальше, поэтому стал вынюхивать его по запаху крови, который он сразу же почуял. Найдя своего противника, Индоминус понёсся на таран. Мощным ударом головы по боку Динокрока Индоминус подкинул его в воздух. Приземляясь, Динокрок сбил несколько деревьев. Индоминус подбежал к всё ещё валявшемуся на земле Динокроку и схватив его за шею потащил к большому и крутому обрыву, внизу которого находилось болото, возле которого сейчас происходила битва между двумя демоническими динозварами. Раскрутив Динокрока держа его шею в пасти, Индоминус скинул крокодиломорфа с обрыва, и тот приземлился прямо в то самое зловонное болото. Индоминус же подумал, что Динокрок разбился на смерть. Издав победный рёв, И-Рекс углубился в чащу леса и ушёл в неизвестном направлении.
Красоты Норвегии

27

После неистовой атаки и серии сокрушительных ударов Динокрок вырубился и перестал реагировать на происходящее. Последним, что он помнил было падение с обрыва. Спустя какое-то время ящер очухался и обнаружил себя лежащим в каком-то болоте. Вся его шкура была испачкана в крови и грязи. Голова болела, как и другие части тела. Динокрок постепенно расшевелился и поднялся на четвереньки. Вокруг него простиралось какое-то странное болото, от которого веяло чем-то зловещим.
Будто здесь тоже недавно прошла схватка...
Монстр поднял голову повыше, желая увидеть своего основного соперника, но тот пропал.
Стоит признать, что это слишком опасный зверь.
Динокрок медленно двинулся вдоль обрыва в поисках выхода.
Кто же это был? А те двое пробегавших мимо... Их даже рассмотреть не удалось. В этом лесу не безопасно даже для меня. Но зато я получил кое-какой полезный опыт для будущих битв.
Ящер продолжал идти параллельно обрыву, пока не достиг прохода, ведущего из болота в другую часть леса. Туда то он и направился.

>>>>> Овраг

28

Троодон бежал что есть силы.  Он понимал, что теперь в лесу не безопасно.
Интересно кто они были. А тот белый динозавр умен и  Да видимо здесь не место мне. Но я не вернусь в лабораторию. Может я найду местечко по-безопасней.
Вскоре лес начал редеть. Троодон шёл медленнее, ведь на открытом пространстве его можно было быстрей заметить.
Интересно куда я теперь попал?
Вскоре он вышел на проезжую часть.
Автомобильная дорога. Ну возможно я смогу выйти к какому-нибудь городу. Только быть подальше от этого места.
И Ксенон пошёл быстрым, уверенным шагом прочь от этого проклятого леса.
Майами

29

Деревня Ризенбург

Тубалькайн на угнанном внедорожнике легко проезжал даже через самые заросшие места чащи. Его вело неотъемлимое желание найти новую работу, однако, он успел несколько отвлечься от процесса вождения, поскольку правой рукой пытался разложить пасьянс прямо на переднем пассажирском сидении, из за чего пару раз едва не врезался в огромные вековые деревья. Впрочем, даже врезавшись, вампир бы не подвергнул свою жизнь серьёзной опасности. Несколько раз ему на дороге попадались следы недавнего учинённого здесь сражения, в виде разломанных деревьев и следов когтей на них, впрочем, для вампира это не являлось чем-либо важным. Любуясь на разложенные карты, Тубалькайн продолжал также безмятежно ехать, пока его зоркий вампирский взгляд не заметил, что лес начал понемногу редеть. Впереди показался какой-то город, а оттого, Альгамбра прибавил газку...

Майами

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

30

Водонапорная башня \/\/\/\/

SCP-250 забрёл в лес и продолжил двигаться всё глубже в чащу, изучая при этом обстановку. Хотя вокруг всё было тихо. Ничего особенного. Скелет шагал по подлеску, оставляя странные следы костяных лап. Изредка он вспугивал своим видом небольших животных или птиц, коих даже не рассматривал как добычу. Пройдя достаточно глубоко в чащу, SCP-250 плавно разлёгся в подлеске, среди папоротников. В таком положении он выглядел как хорошо сохранившийся скелет динозавра, недавно откопанный учёными. У SCP-250 нет запаха, нет звуков дыхания, нет ничего, что могло выдать присутствие его как живого существа, пока он не начнёт двигаться. Ящер спокойно ждал. Ждал подходящего момента, чтобы наброситься на ничего не подозревающую жертву. Так велел ему инстинкт хищника.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно