Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


ДБ-1337

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Планета, на которой находится база величайшего драконьего альянса.
Вид из космоса
http://cs622820.vk.me/v622820587/15e67/v4kpy71jyiU.jpg
Город Водопадов:
Один из мегаполисов, восстановленных Нефритовыми драконами. Пока в нём живёт около двух тысяч драконов.
http://fc02.deviantart.net/fs35/f/2008/305/d/6/Waterfall_city_by_superspacemonkey.jpg
Столица:
Самый древний и ныне густонаселенный город. Практически, в нём и проживает всё остальное население Нефритовых драконов на данный момент. Вокруг города было создано специальное защитное поле, защищающее от врагов
https://pp.vk.me/c622720/v622720702/211b0/B2X_tsBsVBE.jpg
Научный городок:
Город, в котором находятся различные лаборатории. Главное место сосредоточения Драконьего Альянса. Именно тут и находятся большее время Дрэгон, Нелтарион, Алдуин и другие драконы из других миров. Тут же находится и космопорт
https://pp.vk.me/c622720/v622720442/1a9c6/p65BMQf_d7M.jpg
Орбитальный город драконоботов:
В этом городе живут драконоботы. Именно туда и был перемещен источник питания, который забрали с планеты киборгов, которые когда-то уничтожили расу Нефритовых. Тут же будет находиться и корабельная верфь, где из запчастей, оставшихся от вражеских космических кораблей будут делать новые флагманы
https://pp.vk.me/c622720/v622720473/1d531/aDJ87aMbejA.jpg

61

Алдуин увидел, что Дрэгон уже вернулся, и решил наведаться к нему, полетев в палату к Нелтариону.
Спасибо тебе, Дрэгон, что вернул к жизни эту планету, за возрождение расы Нефритовых, и много чего другого, что ты сделал. Кстати, у нас тут новичок один, ему встретиться с тобой надо.
Тем временем, с Нелтарионом что-то происходило.
Слушай, что с тобой?
Я в... порядке...
Нелтарион превращался в какого-то другого дракона, у него появились рога, из пасти текла лава, и рука сильно изменилась. Он упал на землю и пополз в свою палату.
Да ты совсем плох! Тебе к Дрэгону надо.

62

К-к-кому?
Древним богам этим. Кому-ж ещё
Я в... порядке...
В порядке он... Не звизди-ка
Но тут подлетел Алдуин:
Спасибо тебе, Дрэгон, что вернул к жизни эту планету, за возрождение расы Нефритовых, и много чего другого, что ты сделал. Кстати, у нас тут новичок один, ему встретиться с тобой надо.
Да пожалуйста. Я ещё и расу драконоботов создал. Так что, когда время будет - глянешь. А с новичком потом разберусь, ибо Нелтариону хуёво
Слушай, что с тобой?
Это действие могучих сущностей с его планеты, которые называются Древние Боги. Именно из-за них Нелтарион тогда и был одержимым. И для того, чтоб это не повторилось, я планирую телепортироваться к ним и отвешать пиздюлей
Но после этого Нелтарион пополз к себе.
Дрэгон сказал Алдуину:
Я пока создам вокруг него энергошаровое поле, которое не даст этим сущностям влиять на него, а к тебе просьба - последи за ним, ибо в своей демонической форме он расхреначит всё на планете
После этого Дрэгон создал энергошаровое поле, не пропускавшее воздействие Древних богов
Так-же, благодаря попыткам тех унылых сущностей пробить поле, он отследил местоположение их душ
Щелкнув пальцами, дракон телепортировался туда
Варп

63

В порядке он... Не звизди-ка
Я... не... вру... всё... отлично... Бларгх!
Нелтарион сплюнул лавой.
Я пока создам вокруг него энергошаровое поле, которое не даст этим сущностям влиять на него, а к тебе просьба - последи за ним, ибо в своей демонической форме он расхреначит всё на планете
Нелтариону становилось всё хуже. Половину тела разъедала порча.
Раргхррр...
Дракон потерял сознание.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

64

Я... не... вру... всё... отлично... Бларгх!
Оно и видно...
Это действие могучих сущностей с его планеты, которые называются Древние Боги. Именно из-за них Нелтарион тогда и был одержимым. И для того, чтоб это не повторилось, я планирую телепортироваться к ним и отвешать пиздюлей.
Ну, удачи тебе.
Дрэгон создал вокруг Нелатриона сферу, чтобы те сущности не могли повлиять на него.
Я пока создам вокруг него энергошаровое поле, которое не даст этим сущностям влиять на него, а к тебе просьба - последи за ним, ибо в своей демонической форме он расхреначит всё на планете
Буду надеяться на лучшее.
Нелтарион упал на землю и потерял сознание, а Дрэгон телепортировался к тем сущнсотям.

65

Варп
Дрэгон вернулся и оказался прямо перед Нелтарионом.
Тот выглядел хуёво и был без сознания. Его тело разъела порча.
Дрэгону пришлось при помощи энергии сформировать тело Нелтариона вновь
Затем, Дрэгон отдал половину энергии(которую он получил, переработав "Древних Богов") Нелтариону.
Тебе пригодится - сказал он
Когда шар с энергией соединился с душой Нелтариона, то тот очнулся и выглядел уже вот так:
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/203/4/9/this_land_belongs_to_me_by_kokodriliscus-d41btvd.jpg

66

Тебе пригодится
Ты понимаешь, что со своими новыми силами, я смогу менять планеты лишь силой мысли... убивать тысячи. Ты дал мне мощь бога.
Рост Нелтариона не изменился, но размеры менять дракон умел.
Чуствую себя... необычно.
Уменьшив свою размеры на уровен Дрэгона, Нелтарион пошёл отдыхать.

Отредактировано Нелтарион (2015-02-13 23:55:28)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

67

Дрэгон тебе всё расскажет. Левиафан плавает там.
Гигантской лапой Нелтарион указал в сторону моря.
Хорошо, подожду я этого Дрэгона.
Это либо я, либо Дрэгон.
Нет, тебя я тревожить больше не буду, лучше полетаю по округе.
Как вдруг, прямо перед Нелтарионом появился тот самый Дрэгон.
Нусс. Кто тебя опять с ума хотел свести? Таки надо отвешать им
Я уже чувствую, какова его сила. Действительно мощный дракон, не зря его здесь лидером избрали.
Блааарг... Я в... порядке...
Из пасти дракона тоннами лилась лава, а на голове начали появляться рога, но сам он говорил, что всё в порядке.
Он в демона превращается? Серьёзно?
Это действие могучих сущностей с его планеты, которые называются Древние Боги. Именно из-за них Нелтарион тогда и был одержимым. И для того, чтоб это не повторилось, я планирую телепортироваться к ним и отвешать пиздюлей
Значит, Древние Боги пытаются захватить контроль над Нелтарионом... Хм, что-то мне это напоминает...
Затем Дрэгон создал какое-то поле возле раненого дракона, и тот потерял сознание. После, фиолетовый дракон телепортировался к тем самым Богам. Через несколько минут он вернулся с победой и начал передавать энергию Нелтариону. Когда он очнулся, его внешность немного изменилась.
Ты понимаешь, что со своими новыми силами, я смогу менять планеты лишь силой мысли... убивать тысячи. Ты дал мне мощь бога.
Нелтарион вдруг научился менять свои размеры и, изменив размер до уровня Дрэгона, он отправился отдыхать. Слайрак же подлетел к Дрэгону и поздоровался.
Добрый день, Дрэгон! Меня, если что, Слайрак или Дейвион зовут, я тут новенький, как бы. Пока тебя тут не было, мне Нелтарион рассказал о каких-то нефритовых драконах и о левиофане. Хотелось бы побольше о них узнать, вот.

68

Ты понимаешь, что со своими новыми силами, я смогу менять планеты лишь силой мысли... убивать тысячи. Ты дал мне мощь бога.
Хех. Да конечно, я понимаю. Я это сам могу легко делать, но мне больше нравится идти сложными путями и играться с врагами
Чуствую себя... необычно.
Ещё-бы. С такой мощью чувствуешь себя необычно, по началу то. А потом привыкаешь и становится пофигЯ уже обладаю энергией, скажем, в 100 с лишним сверхновых, и мне уже как-то всё равно - спокойно рассуждал дракон
После этого Нелтарион изменил размеры до размеров Дрэгона и ушел спать
Так. Теперь он может менять свою клеточную структуру и уменьшаться в размерах. Это интересно
После этого прилетел какой-то дракон и представился:
Добрый день, Дрэгон! Меня, если что, Слайрак или Дейвион зовут, я тут новенький, как бы. Пока тебя тут не было, мне Нелтарион рассказал о каких-то нефритовых драконах и о левиофане. Хотелось бы побольше о них узнать, вот.
Что-ж. Так это ты тот новичок, про которого говорил Алдуин. И, как я понял, ты, если можно так сказать, оборотень. Можешь быть как драконом, так и рыцарем, да? Что-ж. Мои приветствия. Ну, Нефритовые драконы - местное коренное население, населявшее планету очень давно. Их истребила другая раса, которую затем уничтожил Драконий Альянс. После этого я воссоздал эту расу, благодаря сделанному ей бэкапу генетических материалов и информации для обучения. Левиафан - существо, созданное Нелтариом на основе генов протодракона и какой-то варанообразной хери. Является нашей подводно-наземной защитой от предполагаемых врагов. В воздухе и космосе нас охраняют драконоботы

69

Через некоторое время Дрэгон вернулся, и передав Нелтариону энергию тех сущностей, он дал ему новые способности. Нелтарион изменился во внешнем виде, и уменьшив себя до размеров Дрэгона пошёл в свою палату.
Мне бы какие-нибудь способности.
После, прилетел Дэйвион и начал вести диалог с Дрэгоном.
А вот тот дракон, про которого я говорил. Что ж, не буду мешать.
Алдуин взлетел и направился в своё убежище.

Отредактировано Alduin (2015-07-26 15:32:55)

70

А вот тот дракон, про которого я говорил. Что ж, не буду мешать.
Ещё раз спасибо за то, что привёл меня в это божественное место.
Алдуин взлетел и направился в своё убежище.
Что-ж. Так это ты тот новичок, про которого говорил Алдуин. И, как я понял, ты, если можно так сказать, оборотень. Можешь быть как драконом, так и рыцарем, да?
Абсолютно верно, я оборотень.
Что-ж. Мои приветствия. Ну, Нефритовые драконы - местное коренное население, населявшее планету очень давно. Их истребила другая раса, которую затем уничтожил Драконий Альянс. После этого я воссоздал эту расу, благодаря сделанному ей бэкапу генетических материалов и информации для обучения. Левиафан - существо, созданное Нелтарионом на основе генов протодракона и какой-то варанообразной хери. Является нашей подводно-наземной защитой от предполагаемых врагов. В воздухе и космосе нас охраняют драконоботы
Как всё продумано, однако.
Великолепная охрана у вас тут. Кстати, Нелтарион сказал, что мне надо эту вашу подводно-наземную защиту покормить. Так вот чем этого монстра кормить вообще? И есть вероятность того, что он сожрёт меня?

71

Абсолютно верно, я оборотень.
Это благодаря чтению мыслей я смог о тебе разузнать
Великолепная охрана у вас тут. Кстати, Нелтарион сказал, что мне надо эту вашу подводно-наземную защиту покормить. Так вот чем этого монстра кормить вообще? И есть вероятность того, что он сожрёт меня?
Не сожрет. Накорми его, скажем, вот этим вот
Дрэгон из ничего создал огромный кусок мяса.
Затем, дракон сказал:
Мне, пожалуй, нужно опять уйти. Увидимся позже
Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet

72

Космический корабль DF-2k15Jet
Дрэгон в миг оказался на ДБ-1337.
После этого дракон полетел в место, где не было драконов.
Он оказался в местной пустыне, где начал медитировать, совершенствуя своё умение в управлении глазами Мадары, а так же разрабатывая пространственную энергосферу нового уровня.
Каким-то образом дракон знал, что пространственная энергосфера скоро пригодится ему в битве, ровно как и глаза Мадары, которые он трансформировал в нанитовый вариант.

73

Медитируя, он создал новую пространственную энергосферу уровня 5.
Она заключала в себе особенности энергосфер с 1 по 4 уровни(работа и защита своей целостности на высасывании энергии объекта внутри сферы(ур. 1), расположенного внутри невозможность сбежать из пространства(ур. 2), управление пространством внутри сферы с возможностью его полного разрушения(ур. 3), изменение внешних размеров энергосферы(ур. 4)), а так же кое-какие новые ништяки: 1)многослойность(Например, теперь может быть 2 слоя, 1 из которых может быть вывернут наизнанку, защищая и поглощая энергосферу от внешних атак. Однако число слоев не ограничивается этим), 2)поглощение урона от разных атак, идущих из пространства снаружи энергосферы(благодаря вывернутому наизнанку слою энергосферы из 1 пункта), 3)наноскопические трансформирующие черные дыры, находящиеся между слоями энергосферы, которые, в случае необъяснимого уничтожения одного из слоев должны будут разорвать пространство внутри энергосферы, поглотив и разорвав его на части, вместе с заключенным объектом. 4)самообучение энергосферы, что позволяло ей ещё быстрее адаптироваться к атакам врага, повышая при этом стойкость её к различным энерго- и обычным атакам, а так-же материям(например, антиматерии) и видам энергии.
После этого дракон сделал то, что никогда прежде не делал - своего клона, на котором опробовал свою новую пространственную энергосферу.
В итоге, клон был заперт в двухслойную энергосферу, и, вроде, не мог выбраться. Однако, использовав вывернутую наизнанку пространственную энергосферу, он смог нейтрализовать первый слой. И тут пришли в бой трансформирующие черные дыры, которые легко разорвали энергосферу клона, благодаря тому, что пространственная энергосфера легко подстроилась под такую атаку клона. Клон пробовал нейтрализовать миниатюрные черные дыры, создав такие-же, но черные дыры ПЭ Дрэгона распались ещё на несколько, и моментом уничтожили клона и его черные дыры, трансформировав обратно в энергию Дрэгона.
Черный дракон остался доволен своей новой техникой, и поэтому, решил отправиться на Землю.
Попру-ка в Нью-Йорк - подумал он
После этого дракон щелкнул пальцами и оказался в канализации Нью-Йорка
Нью-Йорк

74

Нью-Йорк
Дрэгон вернулся на планету не стандартным способом. Он летел через космос, где получил ещё энергии из поглощенных гигантских звезд, прилетев в орбитальный город драконоботов.
Нанитовый дракон задумался и проверил данные о последних действиях на космическом корабле DF-2k15Jet. Как выяснилось, Фьюз отлично проявил себя как в качестве лидера, так и в качестве стратега, используя орудия корабля с максимальной пользой.
Ему предстояло создать ещё одного архидракона, который должен будет управлять защитой планеты в его отсутствие. Однако на этот раз у Дрэгона возникла идея дать новому архидракону побольше сил, и дать побольше возможностей, поскольку первый архидракон, которого он создал, судя по полученным данным с флагмана, полностью оправдал надежды нанитового дракона.
Дрэгон решил создать сплав из бруталия и ещё нескольких химических элементов. Новый сплав он назван CBL-01. По своим свойствам он почти дотягивал до сплава бруталия, используемые в данный момент наноботами Дрэгона, но превосходил другие аналоги с содержанием бруталия. Далее, дракон телекинезом закинул кусок нового сплава в специальную капсулу с жидкостью. Однако небольшой фрагмент он оставил, и при помощи техники создал наноботов из данного сплава, а затем поместил их в ту же капсулу. Наноботы стали перерабатывать кусок CBL-01 в других наноботов, и вскоре весь этот рой хаотично двигался в жидкой среде капсулы. Дрэгон подключил компьютер к капсуле, и запустил программу по формированию драконобота-Архидракона
Да. А этого приходится делать другим способом. Но оно этого стоит. Заодно этот аппарат можно будет использовать для создания новых видов менее сильных драконоботов
Вскоре, наноботы перестроились по разным группам, выполнявшим те или иные функции, прямо как органические ткани, после чего образовали скелет, а затем и всё остальное. Через минуту тело Архидракона было готово.
https://pp.vk.me/c624319/v624319965/38d20/dA8r54CGoms.jpg
По внешним признакам оно отличалось от тела Фьюза только несколькими элементами, однако микроструктурное строение значительно отличалось
Из-за этого Дрэгон впал в ностальгию, поскольку этот драконобот практически был полностью идентичен нанитовым драконам по микроструктурному строению.
После этого дракон собрал аппарат, который позволял переселять душу из органического или какого либо другого тела в созданное в капсуле тело.
Ну вот. Установка биопереноса готова. Теперь в будущем можно будет переселять в различные кибертела разных живых существ - подумал он
Далее Дрэгон создал ещё одну капсулу, в которой создал душу, пользуясь опытом на том космическом корабле, после чего переместил в неё все свои излишки энергии, уровняв её до уровня 100 сверхновых. Таким образом, созданная душа получила энергию где-то в 7,5 сверхновых.
Когда душа стала стабильной, то дракон подключил её к тому прибору для биопереноса. Душа в мгновение оказалась в теле Архидракона, после чего тело на миг вздрогнуло, но обмякло.
Далее Дрэгон принялся писать базовые знания и навыки, которыми должен обладать новый архидракон, и спустя час, он это сделал, используя за основу те навыки, используемые Фьюзом. Над характером дракона так же была проделана работа. Однако единственное, что было должно ограничить Архидракона - это то, что он не должен действовать против Дрэгона и его друзей. Это было твердо заложено в его программе.
Это была вынужденная мера, поскольку нанитовому дракону не было нужно, чтобы его творение обернулось против него, поскольку за 5 миллионов лет у него был печальный опыт в этом.
Подключив диск с "программой" к капсуле с наноботами, Дрэгон нажал на кнопку, и вся информация была сначала записана на память наноботов, а затем и на память души.
Когда всё завершилось, компьютер автоматически осуществил откачку жидкости из капсулы с Архидраконом и после этого открыл её...

75

-----@==НАЧАЛО ИГРЫ==@-----
Арч вылез из капсулы и увидел своего создателя - Дрэгона
Ну привет, BATYA. Спасибо тебе за то, что меня создал. Каковы твои дальнейшие планы? - с улыбкой сказал он.
Затем Архидракон походил по лаборатории, сканируя различные приборы
Отлично. Это пригодится мне в моих исследованиях
Затем, он задал ещё один вопрос Дрэгону:
Согласно заданным в моей программе данным, я буду должен управлять защитой этой планеты. Но тут выходит ещё один вопрос. Согласно моей программе я могу заниматься захватнической деятельностью. Но это как-то идёт в разрез с предыдущим пунктом. Мое предложение: Я создам что-то вроде совета, состоящего из драконоботов-преторианцев, по своему уровню мышления из драконоботов уступающих только мне, которых я собираюсь создать, используя эту лабораторию. Они будут решать различные повседневные задачи, и если у них будут какие-то вопросы, которые они не смогут решить, то они будут связываться со мной и уточнять. Какова оценка такого плана действий?

76

Архидракон спокойно вышел из капсулы. Это означало, что все двигательные функции были успешно синхронизированы ещё до выхода из капсулы.
Ну привет, BATYA. Спасибо тебе за то, что меня создал. Каковы твои дальнейшие планы?
Приветствую тебя, Арч. Рад, что все этапы по твоему созданию прошли успешно. Я планирую отправиться к своим друзьям. Уверен, что им будет нужна моя помощь
Далее нанитовый дракон наблюдал за действиями Арча, который ходил и осматривал лабораторию:
Так. Сканирование в норме. Логическая система тоже. Что-ж. Всё отлично
После этого архидракон задал вопрос:
Согласно заданным в моей программе данным, я буду должен управлять защитой этой планеты. Но тут выходит ещё один вопрос. Согласно моей программе я могу заниматься захватнической деятельностью. Но это как-то идёт в разрез с предыдущим пунктом. Мое предложение: Я создам что-то вроде совета, состоящего из драконоботов-преторианцев, по своему уровню мышления из драконоботов уступающих только мне, которых я собираюсь создать, используя эту лабораторию. Они будут решать различные повседневные задачи, и если у них будут какие-то вопросы, которые они не смогут решить, то они будут связываться со мной и уточнять. Какова оценка такого плана действий?
Просто поразительно! Тактические навыки и навыки использования заложенной программы и быстрое нахождение решения проблем с взаимоисключающими параграфами отлично действуют - подумал дракон, восхищаясь своим творением.
Ну решение проблемы просто 10/10. Создавай этот самый совет, но только сделай так, чтоб он был лоялен тебе, и не удумал всякие бунтарства. Когда всё будет готово, то можешь заниматься делами, которые тебя интересуют больше, чем управление другими драконоботами. А мне пора отправляться. - сказал Дрэгон, после чего щелкнул пальцами и телепортировался на Нирн, к Асандериусу и компании
Нирн

77

Приветствую тебя, Арч. Рад, что все этапы по твоему созданию прошли успешно. Я планирую отправиться к своим друзьям. Уверен, что им будет нужна моя помощь
Да. Все системы в полном порядке. Что-ж. Желаю удачно с ними провести время
Дрэгон высказался по поводу плана Арча:
Ну решение проблемы просто 10/10. Создавай этот самый совет, но только сделай так, чтоб он был лоялен тебе, и не удумал всякие бунтарства. Когда всё будет готово, то можешь заниматься делами, которые тебя интересуют больше, чем управление другими драконоботами. А мне пора отправляться
Спасибо за совет, батя. Удачи - сказал архидракон, как-то радуясь.
Тут он начал разработку драконоботов-преторианцев. Вот он выбрал нужные материалы. Моделирование тел не заняло много времени благодаря тому, что Арч отлично может синхронизироваться в действиях с компьютером. Драконы-преторианцы выглядели так:
http://orig03.deviantart.net/1cb2/f/2011/073/c/0/__noid_sketch___obscura_by_zinou-d3blvrt.jpg
Дальше Архидракон стал писать программы для них. Через 2 часа всё было готово, и он начал их окончательную сборку, заключавшуюся в установке индивидуальных программ для действий в различных сферах. Всего вышло 7 преторианцев. Когда они были готовы и активировались, то сказали:
Приветствуем, Арч. Мы готовы приступить к своим обязанностям.
Ну вот и отлично. А я полечу искать миры для захвата. Предоставьте мне потом мобильную версию устройств для биопереноса, а так же драконоботов-строителей. Я открою портал, когда произведу разведку и найду подходящее место для мобильной базы
Да, повелитель
После этого архидракон вылетел в открытый космос, и отправился в поисках нужного ему мира
DF-HF-1296111

78

XD-777 "Кофемол"
Дрэгон прошел через портал. Когда Гаррус тоже прошел через него, то киборг закрыл портал.
Портал вёл как раз в ту лабораторию по биопереносу, которая находилась в орбитальном городе
В лаборатории никого не было.
Такс. Значит Арч улетел... Интересно...
После этого Дрэгон достал "Устройство сохранения личности"(То самое устройство, которое засейвило память, сознание и душу Ксандрии)
Ща можно будет начать биоперенос...
Затем, он обратился к ходившему по лаборатории Гаррусу.
Я не пойму, у тя что, шило в жопе? Сядь, посиди нормально.
После этого дракон подключился напрямую к капсуле, где должно было генерироваться тело из наноботов.
Одновременно с этим, Дрэгон закинул в капсулу огромный кусок CBL-01, который у него остался с того разу, когда он создавал Арча.
Загрузив в компьютер капсулы забекапленные им в свой мозг данными о нанитовых драконах, киборг пошел к другому аппарату, который должен был создать небольшое количество наноботов из CBL-01
Когда наноботы, идентичные тем, что использовались в нанитовых драконах были готовы, Дрэгон бросил их в капсулу, после чего началось создание новых наноботов, и генерация тела.
Затем, Дрэгон сел рядом с Гаррусом и спросил:
Ну а ты по какому вопросу-то хотел на ДБ-1337?

79

XD - 777 "Кофемол"
Гаррус шатался по лаборатории, тыкая пальцем во все подряд.
Зачем ты это делаешь?
А что мне, блять делать по твоему?
Ну... поиграй в шашки.
Какие нахуй шашки?
Я не пойму, у тя что, шило в жопе? Сядь, посиди нормально.
Ну сел я, блэт.
Гаррус с помощью симбиотического Металла запилил себе стул.
Удобно, хули.
Ща можно будет начать биоперенос...
Биоперенос кого?
Ну а ты по какому вопросу-то хотел на ДБ-1337?
Скажу честно. Что за хуйня на меня нацепилась?
Эй!
Ну извини, блэт.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-07-23 00:42:22)

80

XD - 777 "Кофемол"

81

Биоперенос кого?
Ксандрии - спокойно сказал Дрэгон
Скажу честно. Что за хуйня на меня нацепилась?
Дай угадаю. В Фонде на тебя грохнулся метеор с живым металлом. Этот металл, в свою очередь, был переплавлен из того, кто сейчас говорит в твоей голове - некрона. И судя по всему некрон-то был криптеком, раз так быстро переделал твое тело. Думаю, тебе так и придется делить с ним тело, пока я что-то не придумаю
Тем временем, генерация нового тела была завершена.
Затем дракон встал и пошел к другому аппарату, в который поместил "Устройство Сохранения Личности", после чего настроил режим записи.
Во. Сейчас отлично будет
После этого Дрэгон материализовал из воздуха кружку какао, и выпил.
Затем, когда запись памяти, сознания и души завершилась, то пред всеми предстала новая Ксандрия:
https://pp.vk.me/c627216/v627216292/e56f/Uu0Ts5BFrxk.jpg
Ну вот и отлично - сказал Дрэгон - А теперь, пожалуй, я займусь своими делами
После этого дракон полетел с орбитального города вниз, на поверхность планеты

82

Ксандрия вышла из капсулы.
Я жива? И почему я выгляжу по-другому?
Драконица осмотрелась. Она оказалась в лаборатории. В помещении сидел ещё один дракон.
Здравствуй. А ты кто? И где мы?

83

Ксандрии
А что с ней произошло?
Затем, Дрэгон сказал:
Дай угадаю. В Фонде на тебя грохнулся метеор с живым металлом. Этот металл, в свою очередь, был переплавлен из того, кто сейчас говорит в твоей голове - некрона. И судя по всему некрон-то был криптеком, раз так быстро переделал твое тело. Думаю, тебе так и придется делить с ним тело, пока я что-то не придумаю
Да нет. Мне все нравится, можешь его не выпиливать.
О, да ты со мной в чем то согласен. В тебе удобно сидеть.
Тем временем, генерация нового тела Ксандрии была завершена.
Дрэгон встал и пошел к другому аппарату, в который поместил "Устройство Сохранения Личности", после чего настроил режим записи.
Во. Сейчас отлично будет
Перед всеми предстала новая Ксандрия. Гаррус поперхнулся чаем, который он успел завалить в ожидании.
Здравствуй. А ты кто? И где мы?
Догадайся с трех раз.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-07-23 18:37:27)

84

Карманное измерение Асандериуса
Портал открылся рядом с только что приземлившемся Дрэгоном.
Из портала вышел 682-й.
Что-ж. Карманное измерение - отличное место, за что я выражаю тебе большую благодарность - сказал он Дрэгону
Подумав, он добавил:
Что там с Ксандрией? Всё ли прошло успешно с биопереносом? И могу-ли я сейчас её видеть?
Почесав подбородок, Асандериус задал ещё один вопрос:
А что там Гаррус делает? На корабле пади торчит?

85

Внезапно, перед Дрэгоном открылся портал, из которого вышел 682-й
Что-ж. Карманное измерение - отличное место, за что я выражаю тебе большую благодарность
Ну теперь ты тоже сможешь путешествовать между вселенными, но только между теми, в которых ты был. Да и в этом измерении ты сможешь создать планету, где можно будет хранить всё, что душе угодно - сказал Дрэгон, спокойным тоном, несмотря на то, что облик 682-го изменился
Что там с Ксандрией? Всё ли прошло успешно с биопереносом? И могу-ли я сейчас её видеть?
Всё прошло успешно. Перенос был закончен, когда я покинул орбитальный город. Благо, что там есть кому за ней приглядеть. А так смело можешь туда наведаться
А что там Гаррус делает? На корабле пади торчит?
Ну так Гаррус то как раз и находится вместе с Ксандрией. Сам напросился сюда, чтоб я ему разъяснил, что с ним случилось. Объекты мы, кстати, доставили на Кофемол, так что про них тоже можешь не переживать

86

Ну теперь ты тоже сможешь путешествовать между вселенными, но только между теми, в которых ты был. Да и в этом измерении ты сможешь создать планету, где можно будет хранить всё, что душе угодно
Звучит хорошо. Однако на создание планеты и всего такого уйдет энергия. В прочем, это для меня сейчас не проблема.
Всё прошло успешно. Перенос был закончен, когда я покинул орбитальный город. Благо, что там есть кому за ней приглядеть. А так смело можешь туда наведаться
Вот это точно отличная новость! Но вот кто присматривает?
Ну так Гаррус то как раз и находится вместе с Ксандрией. Сам напросился сюда, чтоб я ему разъяснил, что с ним случилось. Объекты мы, кстати, доставили на Кофемол, так что про них тоже можешь не переживать
Хм. Тогда я к ним отправляюсь, прямо сейчас. И ещё раз большое тебе спасибо за помощь
Сказав это, дракон открыл портал, который находился рядом с Гаррусом.
Выйдя из него, Асандериус спросил:
Какова обстановка на Кофемоле? Никаких неприятностей?
После этого он увидел Ксандрию, которая выглядела ещё лучше, чем когда была в органическом теле:
Фух. Наконец-то я тебя увидел. Ты не поверишь, как я рад, что всё так хорошо закончилось. Как себя чувствуешь в новом теле?

87

Догадайся с трех раз.
А это ты, Гаррус. А где Асандериус и Дрэгон?
Но только Ксандрия успела сказать эти слова как тут же появился Асандериус, который изменился.
Фух. Наконец-то я тебя увидел. Ты не поверишь, как я рад, что всё так хорошо закончилось. Как себя чувствуешь в новом теле?
Я тоже рада тебя видеть. Я хорошо. Я смотрю ты тоже изменился.- сказала Ксандрия, с улыбкой глядя на Асандериуса.-И да, Асандериус, ты всё таки уничтожил всех людей на Земле в той Вселенной? А то неприятность со мной всё таки случилась.

88

Какова обстановка на Кофемоле? Никаких неприятностей?
Все... обкакано! Все съебались куда то.
Ты бы спросил, откуда он вылез. И как сюда попал.
Нет, слишком грубо .
Ну блэт.
А как ты попал сюда, че там случилось вообще?
Внезапно , по трубе поползла какая то НЕХ:
http://cs13166.userapi.com/u9038800/video/l_f143446e.jpg
ААААААА БЛЯТЬ!
Гаррус выстрелил из пасти зеленым лучом. (Примечание - таким стреляют монолиты)
Что это за хуйня блять?
Ну... я тут поработал над твоим организмом...
Одно улучшение охуительнее другого, просто.

89

Я тоже рада тебя видеть. Я хорошо. Я смотрю ты тоже изменился.
Да. Изменился в своем новом карманном измерении. Хорошая вещь. Когда-нибудь я тебе это самое измерение покажу
И да, Асандериус, ты всё таки уничтожил всех людей на Земле в той Вселенной? А то неприятность со мной всё таки случилась.
Ну. Я держу свои слова. Кроме того, та Земля теперь будет принадлежать рептилиям
После этого Асандериус переключил свое внимание на Гарруса:
Все... обкакано! Все съебались куда то.
Тогда, я считаю, нам стоит туда вернуться и разузнать, что происходит. Вы со мной?
Но тут Гаррус выстрелил зеленым лучом по какой-то букашке, бежавшей по трубе
Ты, это, осторожней. А то взорвешь ещё ценное что-нибудь, и Дрэгон тогда тебе отвешает. Тем более, что ты дракон, а боишься какой-то мелкой хренотени - со смехом сказал 682-й

90

Да. Изменился в своем новом карманном измерении. Хорошая вещь. Когда-нибудь я тебе это самое измерение покажу
Хотелось бы увидеть.
Ну. Я держу свои слова. Кроме того, та Земля теперь будет принадлежать рептилиям
О, это же так хорошо.
После чего Асандериус обратился к Гаррусу. Оказалось, что на корабле из команды многих не было.
Тогда, я считаю, нам стоит туда вернуться и разузнать, что происходит. Вы со мной?
Естественно с тобой.-ответила ему Ксандрия. Её тоже волновало куда часть команды делась. Неужели, когда они были на Нирне, а потом в SCP Фонде, что-то произошло?
От размышлений её отвлёк Гаррус, который выстрелил зелёным лучом по мелкому таракану. Асандериус сделал ему замечание и рассмеялся. Ксандрия же улыбнулась. Она была рада находиться в обществе этих двух драконов.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно