Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


ДБ-1337

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

Планета, на которой находится база величайшего драконьего альянса.
Вид из космоса
http://cs622820.vk.me/v622820587/15e67/v4kpy71jyiU.jpg
Город Водопадов:
Один из мегаполисов, восстановленных Нефритовыми драконами. Пока в нём живёт около двух тысяч драконов.
http://fc02.deviantart.net/fs35/f/2008/305/d/6/Waterfall_city_by_superspacemonkey.jpg
Столица:
Самый древний и ныне густонаселенный город. Практически, в нём и проживает всё остальное население Нефритовых драконов на данный момент. Вокруг города было создано специальное защитное поле, защищающее от врагов
https://pp.vk.me/c622720/v622720702/211b0/B2X_tsBsVBE.jpg
Научный городок:
Город, в котором находятся различные лаборатории. Главное место сосредоточения Драконьего Альянса. Именно тут и находятся большее время Дрэгон, Нелтарион, Алдуин и другие драконы из других миров. Тут же находится и космопорт
https://pp.vk.me/c622720/v622720442/1a9c6/p65BMQf_d7M.jpg
Орбитальный город драконоботов:
В этом городе живут драконоботы. Именно туда и был перемещен источник питания, который забрали с планеты киборгов, которые когда-то уничтожили расу Нефритовых. Тут же будет находиться и корабельная верфь, где из запчастей, оставшихся от вражеских космических кораблей будут делать новые флагманы
https://pp.vk.me/c622720/v622720473/1d531/aDJ87aMbejA.jpg

31

Собственно, так оно и есть. По крайней мере я могу так считать благодаря своим снам, а так же информации, найденной на планете Фрозен
Хм. Смотрю, у тебя даже генетическая память есть. Отлично.
И опять ты прав. До этого он был гуманоидом. А после прохождения "лечения" внутри меня он преобразился.
Да, да да.
Что-ж. Полагаю, это побочный эффект
Хм. А ты ещё и в этом разбираешься? Кто ты такой? И что тебе нужно?
Разбираюсь. Я во много чём разбираюсь. За 5 миллионов лет можно многому научиться. А зовут меня Дрэгон. Я нанитовый дракон - кибернетическое существо, чьё тело состоит из наноботов. А ещё я, если так можно сказать, глава драконьего альянса, база которого расположена на этой планете. Сейчас мы возрождаем расу нефритовых драконов, и роясь в информации, обнаружили информацию про уберсолдат, созданных Нефритовыми для защиты от тех киборгов, которых мы уничтожили
Ты не один? И кто эти драконы? Неужели, они нефритовые? И что за план по возрождению расы Нефритовых драконов?
Именно. Помимо меня тут ещё где-то 2-3 выдающихся дракона. А остальные, шо тут летают пока - их Алдуин привёл.
Но тут Дрэгон засёк мысли Асандериуса
Если это будет какая ловушка, то он отгребёт... А пока - пошли за ним
Даже не думай. Я читаю мысли, как ты читаешь разную информацию в компьютерах
После этого, оба дракона полетели за Дрэгоном. Когда те прилетели к лаборатории, то Дрэгон поспешил всех представить:
Вот тот здоровый дракон, который в лаборатории ростит ту огромную хрень - Нелтарион. Так... А где Алдуин? Опять на Нирн полетел, небось? Так... Ещё тут должен Смауг быть, но он опять там опаздывает. На Азероте остался наверное
После этого дракон взлетел и показал пальцем на капсулы, в которых находились эмбрионы Нефритовых:
Ну а это... Это место, с помощью которого я смогу возродить Нефритовых. Но не бойтесь: Они не будут дикими. Благодаря программам, найденным тут, они будут такими-же, как и до своего вымирания

32

Драконы летели за Дрэгоном.
Именно в этот момент 682-й сказал в ответ на сказанное чёрным драконом ранее:
Хм. Так значит это вы оторвали старый энергогенератор роботов... Это хорошо. И я очень обрадован тем, что у тебя такая цель. Воссоздать мою расу. И я смог, наконец, найти свой дом. Для меня будет честью помочь тебе. Меня зовут Асандериус
После этого драконы прилетели:
Вот тот здоровый дракон, который в лаборатории ростит ту огромную хрень - Нелтарион. Так... А где Алдуин? Опять на Нирн полетел, небось? Так... Ещё тут должен Смауг быть, но он опять там опаздывает. На Азероте остался наверное
Да. Ну и разномастная у вас банда. Прям как у нас, да Гаррус?
Ну а это... Это место, с помощью которого я смогу возродить Нефритовых. Но не бойтесь: Они не будут дикими. Благодаря программам, найденным тут, они будут такими-же, как и до своего вымирания
Я даже не знаю что сказать... - осматривая камеры сказал Асандериус - Это великолепно! Сколько они ещё будут расти до полных размеров?
Затем, дракон обратился к Гаррусу:
Дружище. Я тут ещё задержусь, пока не увижу Нефритовых драконов. Если хочешь, то я отправлю тебя обратно на корабль, и вы продолжите путешествовать пока без меня

Отредактировано Асандериус (2015-01-30 01:08:56)

33

Да. Ну и разномастная у вас банда. Прям как у нас, да Гаррус?
Ага. Кстати, тот огромный дракон меня заинтересовал. Пожалуй, мне интересно откуда он, и кто он такой.
Дружище. Я тут ещё задержусь, пока не увижу Нефритовых драконов. Если хочешь, то я отправлю тебя обратно на корабль, и вы продолжите путешествовать пока без меня
Мне тоже любопытно. Всё же, 25% родственники, как никак. И у меня есть малый опыт в генетике. Правда, как там на корабле мой варан будет жить... А то Куззьмич может его неправильно кормить. Хотя... Стоп. Тут есть система коммуникации? Небольшая настройка, смазать маслом и готово! Мы сможем общаться с кораблём. Кстати, я нашёл на нём что то вроде портала. Можно будет перемещаться между кораблём и этим миром, если здесь аналог есть.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-29 22:10:24)

34

Мне тоже любопытно. Всё же, 25% родственники, как никак. И у меня есть малый опыт в генетике. Правда, как там на корабле мой варан будет жить... А то Куззьмич может его неправильно кормить. Хотя... Стоп. Тут есть система коммуникации? Небольшая настройка, смазать маслом и готово! Мы сможем общаться с кораблём. Кстати, я нашёл на нём что то вроде портала. Можно будет перемещаться между кораблём и этим миром, если здесь аналог есть.
Как хочешь. А вообще - обратись по поводу порталов к Дрэгону. Я, как понял, он много знает
После этого дракон присел и стал думать:
И что будет дальше? Я останусь тут навсегда, защищать этот мир? Или продолжу свои путешествия?
Ну уж нет. Я продолжу занятие своим новым любимым делом. Отныне я не просто какая-то неуязвимая рептилия. Я - Асандериус. Я - дракон. Я - пират. Но не просто пират, а КАПИТАН КОМАНДЫ

Однако после перелетов ящеру захотелось пожрать:
Эээ. Дрэгон. Тут есть чего похавать?

35

Хм. Так значит это вы оторвали старый энергогенератор роботов... Это хорошо. И я очень обрадован тем, что у тебя такая цель. Воссоздать мою расу. И я смог, наконец, найти свой дом. Для меня будет честью помочь тебе. Меня зовут Асандериус
Ну, добро пожаловать. Теперь тебя тут будут всегда ждать. Особенно, после возрождения твоей расы
Я даже не знаю что сказать... Это великолепно! Сколько они ещё будут расти до полных размеров?
Если не считать сегодняшний день, то 18-19 дней
Но тут Гаррус и Асандериус начали переговариваться, и Дрэгон решил вступить в разговор:
Мне тоже любопытно. Всё же, 25% родственники, как никак. И у меня есть малый опыт в генетике. Правда, как там на корабле мой варан будет жить... А то Куззьмич может его неправильно кормить. Хотя... Стоп. Тут есть система коммуникации? Небольшая настройка, смазать маслом и готово! Мы сможем общаться с кораблём. Кстати, я нашёл на нём что то вроде портала. Можно будет перемещаться между кораблём и этим миром, если здесь аналог есть.

Ну. Для того, чтоб наладить систему коммуникаций масло не нужно. Надо в электронике разбираться, но к счастью, в диспетчерской космопорта неподалёку работает колонка связи.
Тут же ответил и Асандериусу:
Как хочешь. А вообще - обратись по поводу порталов к Дрэгону. Я, как понял, он много знает
Телепорт для меня не проблема создать и настроить
После этого диалога, белый дракон уселся и стал о чём-то думать. Но Дрэгон не стал читать его мысли.
Вскоре, Асандериус спросил Дрэгона:
Эээ. Дрэгон. Тут есть чего похавать?
А как-же. Вот. Держи доширак! - сказал Дрэгон, создав из ниоткуда чашку с дошираком, после чего притащил большой чайник с горячей водой и залил лапшу
Ща заварится и хавай

36

А как-же. Вот. Держи доширак!
А мне можно? Я тоже голоден.
Ну. Для того, чтоб наладить систему коммуникаций масло не нужно. Надо в электронике разбираться, но к счастью, в диспетчерской космопорта неподалёку работает колонка связи.
Масло: для наилучшей работы. +Откалибровать.
Телепорт для меня не проблема создать и настроить
Я просто за Варана боюсь. Он и при рождении метра 3 был, а если вырастет, с ним совладать будут через силу.

37

Ага. Кстати, тот огромный дракон меня заинтересовал. Пожалуй, мне интересно откуда он, и кто он такой.
Если ты про меня, я сейчас занят. Зайди минут через... 20!
Нелтарион выискивал нестабильности в генах левиафана, потому что росла тварь мгновенно и без остановки.
А как-же. Вот. Держи доширак!
Оставь и мне одну пачку.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

38

Внезапно, ещё два дракона захотели похавать:
А мне можно? Я тоже голоден.
Оставь и мне одну пачку.

Да пожалуйста!
Дрэгон материализовал 2 тарелки с уже готовым дошираком. Одна большая, под стать Нелтариону, а другая - обычная, была для Гарруса
Приятного аппетита!
Я просто за Варана боюсь. Он и при рождении метра 3 был, а если вырастет, с ним совладать будут через силу.
Ща. Запилю вам портальную установку
Дрэгон опять из ниоткуда материализовал дисковидную хрень, которая создавала портал
Вот. Управляется мысленно. Теперь вы можете на корабль ваш как нефиг делать попасть

39

Ну, добро пожаловать. Теперь тебя тут будут всегда ждать. Особенно, после возрождения твоей расы
Спасибо!
Если не считать сегодняшний день, то 18-19 дней
А можно ускорить процесс? Если не будет от этого вреда, конечно...
А как-же. Вот. Держи доширак! Ща заварится и хавай
Вы тоже дошираки хаваете? Уважаю - сказал Асандериус и стал быстро хавать доширак
И тут Дрэгон запилил портальную установку:
Вот. Управляется мысленно. Теперь вы можете на корабль ваш как нефиг делать попасть
Отлично. Теперь, пусть Гаррус сходит и посмотрит за своим этим... Как там его... Во. Вараном-то

40

Да пожалуйста!
Спасибо.
Гаррус начал жрать доширак, и спустя 3 минуты опустошитель тарелку.
Отлично. Теперь, пусть Гаррус сходит и посмотрит за своим этим... Как там его... Во. Вараном-то
Как скажешь.
Кофемол

41

А можно ускорить процесс? Если не будет от этого вреда, конечно...
Можно. Но тогда придётся ускорить процесс записи данных с дисков. Ну, и нужно больше энергии будет. Но с этим нет проблем. Так что можно и так сделать
Дрэгон опять подошёл к компьютеру и стал тыкать по кнопкам. Когда он всё настроил, то сказал:
Теперь всё будет должно быть стабильным. Теперь драконы полностью сформируются через день
Но тут, экран, отвечавший за запись базовых знаний в соответствии с геномом, выдал какое-то предупреждение
Дрэгон подбежал к нему и увидел надпись о том, что найдена самка дракона, которая обладает высоким для своей расы интеллектом, а так же сильными мышцами, равными по массе мышцам других драконов, но способных выдерживать более высокие нагрузки.
Хм. Выносливость и интеллект. Хорошая смесь.
После этого Дрэгон создал ещё один пустой жесткий диск, на который записал свою программу базовых для драконов-универсалов.
Затем, он настроил компьютер так, чтоб тот записал драконице знания именно с этого диска.
Так же дракон позволил компьютеру сформировать характер на усмотрение техники. И тот выбрал авантюристичный, любознательный и упорный характер
После этого, дракон вернулся к разговору к Асандериусу
Вы тоже дошираки хаваете? Уважаю
А что? Вкусная еда. И пофиг, что некоторые считают её вредной. Мне, как нанитовому дракону, пофиг. Хотя я и могу создать доширак с полезными витаминами и так далее. И по вкусу он не будет отличаться от обычного

42

Можно. Но тогда придётся ускорить процесс записи данных с дисков. Ну, и нужно больше энергии будет. Но с этим нет проблем. Так что можно и так сделать
Ну и хорошо. А то я не могу дождаться, когда я их увижу своими глазами
После этого Асандериус наблюдал, как Дрэгон бегал от одного компьютера к другому и что то там делал
Когда всё было готово, Дрэгон сказал 682-му:
А что? Вкусная еда. И пофиг, что некоторые считают её вредной. Мне, как нанитовому дракону, пофиг. Хотя я и могу создать доширак с полезными витаминами и так далее. И по вкусу он не будет отличаться от обычного
Можешь потом сделать все дошираки, что у нас на корабле, такими?
Однако ящер решил лечь спать, после чего свернулся клубком и накрыл себя крылом.
Так он и проспал до следующего вечера

43

Ну и хорошо. А то я не могу дождаться, когда я их увижу своими глазами
Увидишь завтра, так что вот это вот
Можешь потом сделать все дошираки, что у нас на корабле, такими?
Да как нечего делать
Дрэгон взглянул(благодаря тому, что Дрэгон - кибернетическое существо, он мог себе позволить видеть далеко) на корабль Асандериуса, который находился на орбите, и щелкнул пальцем:
Ну, вот и готово
Но тут дракон увидел, что его собеседник улёгся спать:
Хех
Дрэгон создал себе кресло-качалку и разлёгся в нём.
После этого он слушал разную музыку в своём разуме, опять-же, благодаря тому, что он кибернетическое существо.
А потом Дрэгон уснул. Проснулся он к вечеру следующего дня, и увидел, что Нефритовые драконы уже могут покинуть капсулы, в которых они развивались.
Выглядели они в среднем вот так:
https://pp.vk.me/c624620/v624620129/1a6df/Bh5px30q8nI.jpg
Компьютер-же говорил о том, что вся информация успешно была записана.
Дракон нажал кнопку, и жидкость из капсул стала откачиваться. Затем, капсулы открылись, и нефритовые драконы пришли в сознание. Они вышли из них и стали смотреть на то, что осталось от их городов. Затем, они пошли к Дрэгону, Нелтариону и Асандериусу и стали благодарить за возрождение их расы. После этого они, за исключением той драконицы, разлетелись осматривать города, составляя списки того, что нужно починить.

44

Ксандрия вышла из капсулы и огляделась. Вокруг неё были её собратья - Нефритовые драконы. Раса была возрождена. Оглядевшись вокруг драконица увидела что города были разрушены, хотя что-то и осталось целым. Да работы предстояло много. И тут она увидела тех кто восстановил её расу: Дрэгона и его соратников. Вместе со своими собратьями, Ксандрия подошла к Дрэгону и его соратникам. Все Нефритовые драконы благодарили тех кто восстановил их расу. И сама Ксандрия тоже подошла к Дрэгону и остальным:
Спасибо, за то что восстановили расу Нефритовых драконов
После этого драконы разлетелись осматривать свои города. И только одна Ксандрия осталась и спросила:
Мне не терпится поучаствовать в приключениях. Не могли бы вы мне сказать, чем мне заняться таким, где есть риск и приключения?
Она осмотрелась и увидела белого дракона.Она не знала, кто он, но чувствовала, что он родственник нефритовых драконов:
Привет. А как тебя зовут? Я знаю Дрэгона, Нелтариона, но не знаю тебя.

45

Спасибо, за то что восстановили расу Нефритовых драконов
Пожалуйста. Таки те киборги не имели никакого права уничтожать вас. Так что их расу постигла участь, на которую они тогда обрекли вашу.
Мне не терпится поучаствовать в приключениях. Не могли бы вы мне сказать, чем мне заняться таким, где есть риск и приключения?
Хм. На планете сейчас много работы, так что я и Нелтарион будем тут. Можешь спросить вон того дракона. Это он путешествует - сказал Дрэгон, показывая на Асандериуса
После этого Дрэгон стал работать над защитной системой планеты ака саморемонтируемыми ботами, которые бы разбирали вражеские корабли на мелкие кусочки

46

Асандериус проснулся, и увидел, как нефритовые драконы вышли из капсул, и стали смотреть на руины города
Затем они пришли к Дрэгону и стали его благодарить, а после этого разлетелись осматривать город... Все, кроме одной драконицы
Она подошла и стала что-то спрашивать у Дрэгона.
Прислушавшись, Асандериус услышал, что она искала приключений, а так же то, что Дрэгон направил её к нему.
Привет. А как тебя зовут? Я знаю Дрэгона, Нелтариона, но не знаю тебя.
Дракон, увидев красивую драконицу, по началу как-то заволновался, но потом сказал:
Ээм... Меня зовут Асандериус. Я путешествую по вселенной вместе со своим друзьями и делаю вылазки на различные планеты, а так-же пиратствую. На планету меня забросило в поисках дома. Мои предки были из расы нефритовых драконов, но не простых, а геномодифицированных, созданных для защиты от киборгов, уничтоживших тогда нашу расу. Однако около десятка таких суперсолдат из-за аномалии попали в другую вселенную, где из поколения в поколение мы дичали, но и совершенствовали свой геном, становясь более неуязвимыми. Однако только мне повезло вернуться на доисторическую родину и увидеть возрождение моей расы. Так что если ты ищешь приключения, то добро пожаловать в мою команду.

47

Ээм... Меня зовут Асандериус. Я путешествую по вселенной вместе со своим друзьями и делаю вылазки на различные планеты, а так-же пиратствую. На планету меня забросило в поисках дома. Мои предки были из расы нефритовых драконов, но не простых, а геномодифицированных, созданных для защиты от киборгов, уничтоживших тогда нашу расу. Однако около десятка таких суперсолдат из-за аномалии попали в другую вселенную, где из поколения в поколение мы дичали, но и совершенствовали свой геном, становясь более неуязвимыми. Однако только мне повезло вернуться на доисторическую родину и увидеть возрождение моей расы.
А меня зовут Ксандрия. У тебя очень необычное и красивое имя. Очень приятно познакомится.-сказала драконица.
Так что если ты ищешь приключения, то добро пожаловать в мою команду.Ксандрия немного подумала над этим предложением и ответила:
Я согласна. Мне очень приятно путешествовать с потомком суперсолдат, которых создали мои предки.

48

А меня зовут Ксандрия. У тебя очень необычное и красивое имя. Очень приятно познакомится
Очень приятно
Я согласна. Мне очень приятно путешествовать с потомком суперсолдат, которых создали мои предки.
Ну вот и отлично. Сейчас мы пойдём на корабль и я познакомлю тебя с другими членами команды. Собственно, сам я как раз капитан команды
Асандериус взял диск и мысленно включил портал.
Когда портал открылся, дракон сказал:
Нам сюда, следуй за мной
XD-777 "Кофемол"

49

XD-777 "Кофемол"

50

Дрэгон всё так же занимался техникой, но тут он почувствовал, что ему нужно на Землю
Опять кто-то просит у меня помощи? Я не чувствовал такое уже очень давно
Дракон засобирался и по быстрому создал дронов, а так же подключил энергогенератор.
Теперь эти дроиды будут охранять планету от других кораблей, делая себе подобных из запчастей, на которые они разбирают корабли. При этом они будут заряжаться от генератора без проводов
Сделав всё, Дрэгон телепортировал дроидов на орбиту, и так же подключил их к системе управления безопасности планеты, добавив корабль Асандериуса в исключение. Теперь его дроиды трогать не будут.
После этого дракон обратился к Нелтариону:
Я ещё вернусь. А пока мне кое-куда нужно
После этого Дрэгон щелкнул пальцем и переместился на Землю
Озеро

51

Я ещё вернусь. А пока мне кое-куда нужно
Иди, а я кое чем займусь.
Нелтарион открыл здоровенную папку в Архивах. Внутри были гены самых разных животных.
Напевая себе под нос Высоко, Высоко, я играю в Скайрим, дракон направился к Левиафану. Набрав в шприц генов Плезиозавра, он вколол это левиафану в шею, после чего скормил ему таблетку.
Авось, умнее станет.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

52

Нирн
Вылетев из портала, Алдуин увидел почти восстановленные разрушенные постройки, памятники культуры и ещё много чего нового. Повсюду летали возрождённые к жизни нефритовые драконы, созданные Дрэгоном боты-охранники, в море плавала созданная Нелтарионом тварь. Планета полностью вернулась к жизни.
Очешуеть! Это восхитительно!
Алдуин полетел к Дрэгону, чтобы поблагодарить его за всё. Когда он прибыл к временной базе, то его не было. Очевидно, он находился в другом месте.
Ладно, дождусь его потом.
Алдуин обратился к его новому товарищу.
Ты жди тут, дождись такого фиолетового дракона. Он в принципе, сам тебя заметит, когда прийдёт. А пока можешь обо всём поговорить с тем огромным драконом.
Алдуин взлетел на высокую гору и стал осматривать город, восхищаясь всеми его красотами.

53

----> Нирн.
Вылетев из портала следом за Алдуином, Слайрак принялся изучать местность. Вокруг было огромное количество различных построек, повсюду летали бесчисленные драконы.
Вот он, рай для драконов! Это просто великолепное место.
Ты жди тут, дождись такого фиолетового дракона. Он в принципе, сам тебя заметит, когда прийдёт. А пока можешь обо всём поговорить с тем огромным драконом.
Хорошо. Уверен, мне тут скучно не будет.
Алдуин взлетел на высокую гору и начал осматривать город. Ледяной Дракон же подлетел к огненного цвета дракону и поздоровался с ним:
Доброго дня! Я тут, значит, новенький. Можешь мне рассказать об этой планете вкратце?
И, кстати, если что - зови меня Дейвион или же Слайрак. И как твоё имя?

54

Доброго дня! Я тут, значит, новенький. Можешь мне рассказать об этой планете вкратце?
И, кстати, если что - зови меня Дейвион или же Слайрак. И как твоё имя?

Нелтарион. Куда ты направляешься?
Очень странный дракон. Очень.
Дейвион? У тебя что, раздвоение личности или что то иное?
Любопытно. Существо с двумя именами сразу. Очень интересно.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

55

Нелтарион. Куда ты направляешься?
Приятно познакомиться. Я и сам не знаю, куда направляюсь. В общем, Алдуин сказал мне, чтобы я подождал какого-то фиолетового дракона. Вот теперь я пытаюсь время убить.
Дейвион? У тебя что, раздвоение личности или что то иное?
Оу, ты не первый, кто так думает. У меня не раздвоение личности, просто я оборотень. Могу становиться Драконом и превращаться обратно в Рыцаря.
Слайрак сложил крылья и за пару секунд превратился в Рыцаря Дейвиона.
Здорово, правда?
Затем Рыцарь превратился обратно в Дракона, но на этот раз в Огненного.
Плюс, у моего Дракона аж три формы: Кислотный, Огненный и Ледяной. Такие дела.
Блин, побыстрее бы этот фиолетовый прилетел.

56

Приятно познакомиться. Я и сам не знаю, куда направляюсь. В общем, Алдуин сказал мне, чтобы я подождал какого-то фиолетового дракона. Вот теперь я пытаюсь время убить.
Убить время? Можешь мне кое чем помочь? Я хочу покормить левиафана, но занят работой с проверкой, все ли гены нефритовых драконов правильны.
Оу, ты не первый, кто так думает. У меня не раздвоение личности, просто я оборотень. Могу становиться Драконом и превращаться обратно в Рыцаря.
Гибрид... Интересно...
Внезапно, в глазах Нелтариона появился лик тёмных богов.
Возвращайся к нам, и станешь могущественнее... Забери... Плоть... Сделай... Лучше...
Одна из лап дракона сильно потрескалась и стала гораздо больше.
Не обращай... Внимания. Так можешь покормить левиафана?

Отредактировано Нелтарион (2015-02-11 22:57:43)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

57

Убить время? Можешь мне кое чем помочь? Я хочу покормить левиафана, но занят работой с проверкой, все ли гены нефритовых драконов правильны.
С удовольствием, эм... только кто такой левиафан? И что за драконы такие, нефритовые?
Внезапно, глаза Нелтариона изменились.
После этого одна из его лап начала трескаться и стала гораздо больше.
Не обращай... Внимания. Так можешь покормить левиафана?
Что это с ним такое? Он мутирует, что ли? В прочем, неважно.
Да, конечно.
Кстати, есть у вас кто-нибудь, кто броню делает? Просто мысль есть одна на счёт нового снаряжения для моей Драконьей формы.

58

С удовольствием, эм... только кто такой левиафан? И что за драконы такие, нефритовые?
Дрэгон тебе всё расскажет. Левиафан плавает там.
Распухшей лапой Нелтарион указал на море.
Да, конечно.
Кстати, есть у вас кто-нибудь, кто броню делает? Просто мысль есть одна на счёт нового снаряжения для моей Драконьей формы.

Это либо я, либо Дрэгон.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

59

Деревня Ризенбург
Дрэгон очутился прямо перед носом Нелтариона:
Нусс. Кто тебя опять с ума хотел свести?
Дракон пронзительным взглядом посмотрел на распухшую лапу своего собеседника
Тут-же, он перевел взгляд на самого Нелтариона, сканируя память того
Хм. Древние боги. НЁХ какая-то. Пожалуй, надо навешать им
Таки надо отвешать им - сказал Дрэгон

60

Нусс. Кто тебя опять с ума хотел свести?
Блааарг...
Из пасти Нелтариона литрами текла лава. На голове уже появилась вторая пара рогов, а глаза засветились красным светом.
Таки надо отвешать им
К-к-кому?
Слабо двигая конечностями, дракон пополз к своей лаборатории.
Я в... порядке...

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » ДБ-1337


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно