Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Китай » Гонконг


Гонконг

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В городе открылся портал, из которого повыбегали орды непонятных людей.
В это время Эскобар крепко дрых, как вдруг ему начали мешать непонятные звуки, похожие на булькание чего-то, которые доносились со всех сторон, под некое подобие грайндкора. 
Из-за этого он решил открыть глаза.
Бля, ну это магия какая-то бля, нахуй, внатуре. Никакого перегара, ваще.
Потом он оглянулся и увидел какого-то странного типа, в полосатом красно-черно-синем свитере и в серых штанах. Существо начала танцевать под неведомую музыку какой-то непонятный танец, похожий на танцы быдла в каком-то зашкваренном клубе.
Ты нахуй, шо такое ваще? - охерел от происходящего металлист
Однако масленок продолжал танцевать, не замечая ничего вокруг.
Тогда, Эскобар не растерявшись начал ходить в форме спайкраба вокруг неведомого мудака и что-то дико визжать. Плюс ко всему, открылись черно-фиолетовые порталы, из которых начала доносится песня его родной группы "Bredor", заглушая окружающею музыку.
Гриндкорный масленок замедлился, а Эскобар наоборот ускорился и начал танцевать непонятный танец из смеси лезгинки, гопака и испанских народных танцев, при это дико махая головой. Масленок пытался удержаться на месте, под потоками ветра, исходящими из-за махания, однако Эскобар неожиданно подбежал к нему и ударил с ноги ему в лицо.
Масленок отлетел и с грохотом впечатался в ближайший небоскреб.
Широн параллельно начал загонять остальных пиздюков, обратно в дыру. Однако, сильных результатов не было и он обратился к Эскобару
Эээ. Проснись. Помоги закрыть портал, а то оттуда какие-то маслята полезли!
Я не сплю, вот это вот. Это вот не сплю.
Маслята? А. Да. Щас.
После этого Эскобар открыл возле портала из которого выходили маслята свой собственный, куда они сразу-же ринулись. Также металлист вызвал огромную печку. Именно над ней и находился выход из его портала. С неба в печку начали одним за одним падать маслята и что-то дико орать.
Хорошо горят, ваще.
Когда все мудаки сгорели, оба портала закрылись.

Отредактировано Эскобар (2015-01-27 20:40:14)

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

32

Маслята? А. Да. Щас.
Давай. А я пока пойду остальных в портал загонять
Широн ещё несколько раз использовал атаку Винг Торнадо, с её помощью закидывая разбегающихся маслят в портал
А Эскобар тем временем открыл свой портал, запилив там печьку, в которую маслята начали падать.
Дракон на минуту остановился и стал наблюдать за этим зрелищем, но ему послышалось какое-то хрюканье вперемешку с мычанием из небоскрёба
Широн моментально подлетел туда и забрал ещё одного маслёнка
После этого воздушный дракон подлетел к порталу Эскобара и пинком запнул туда маслёнка, который перед падением в печь крикнул:
Я - футбольный мячик!
А сам Широн пришёл к интересному для себя заключению:
А всё таки играть в футбол так же весело, как и бейсбол!

33

А всё таки играть в футбол так же весело, как и бейсбол!
Понимаешь, шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал её маму у рот.
Эскобар почесал затылок.
Бля. Откуда-ж эти пидорасы пришли?
Металлист, на пару минут замер в ступоре, войдя в транс, а после того как из него вышел, сказал:
Охереть, вообще, нахуй. Оказывается, я когда уснул, мне от бухла стало так херово, шо эта, эти маслята как галюны мне начали казаться и я походу случайно их в этот мир вызвал.
После этого, Эскобар открыл пространственную дыру и зашел в нее на половину.
Охуеть ваще, да?
-----D Планета Львов

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

34

Понимаешь, шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я, бля, ебал её маму у рот.
После сказанного Широн решил промолчать
После этого Эскобар сказал дракону из-за чего появились непонятные маслята:
Охереть, вообще, нахуй. Оказывается, я когда уснул, мне от бухла стало так херово, шо эта, эти маслята как галюны мне начали казаться и я походу случайно их в этот мир вызвал.
Ну и ну...
Охуеть ваще, да?
А вообще.... Э? Уже ушёл?
Эскобар исчез так же внезапно, как и появился
На это Широн пожал плечами.
И тут опять приехали репортёры, полиция и другие...
Они стали брать у дракона ещё одно интервью.
Когда всё было закончено, то народ опять ликовал и называл воздушного дракона героем.
На это Широн отвечал благодарностями, и потом пошёл спать. Как всегда

35

На утро Широн проснулся и решил поглядеть телевизор
Включив его, дракон увидел какие-то новости из Японии.
Сначала говорилось про Токио, где было 2 громадных дракона, 2 инопланетных флота и прочий бред
И что вообще происходит то? - подумал про себя Широн
Затем, показали Йокогаму, где опять воевали те самые 2 инопланетных флота и ещё какой-то странный дракон.
То-ли мне туда слетать? Надо же сферу влияния расширять
Стоило дракону выйти из дома, как его встретила толпа китайцев, которые просили:
Господин Широн! Слетайте пожалуйста в Японию! Только вы способны остановить тамошнюю ситуацию!
Ну вот и отлично. Я посмотрю, что мне удастся сделать. Уж с тем драконом я попробую разобраться, но вот про тех, гм, инопланетян - я пока ничего не знаю
Широн расправил свои крылья, взлетел и полетел в направлении Йокогамы
Йокогама


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Китай » Гонконг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно