Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Китай » Гонконг


Гонконг

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://pp.vk.me/c627920/v627920624/189e2/r4U4jAbn-Bo.jpg

2

Пещера Чужого----->
Пролетая над городом, ящер увидел, что его преследуют несколько истребителей, которые открыли по нему огонь.
Пора посмотреть, на что способна эта штуковина
682-й открыл огонь по вражеским самолётам и разнёс парочку из них точным ударом одного из самонаводящихся орудий.
Затем начал преследовать остальные истребители, и открыл по ним огонь чем-то напоминающим ракеты.
Все истребители были уничтожены, а сам ящер отправился в другое место.
----->Вашингтон (разрушен)

3

==НАЧАЛО ИГРЫ===
Над Гонконгом прогремели молнии, и на мнгновение небеса будто взорвались. Гигантский, многотонный дракон с грохотом упал на улицы города прямиком с небес. Когда Смауг пришел в себя, вокруг столпились люди, мелькали вспышки фотоаппаратов. Дракон не мог такое стерпеть. Он взмахнул своим хвостом, убив таким образом человек 50, поднял шею вверх и уничтожил толпу мощнейшим огненным дыханием. На улицах мегаполиса царила паника. Люди разбегались в разные стороны. А Смауг встал на ноги, взмахнул кожистыми крыльями и устремился в небеса. Оказавшись на большой высоте дракон решил сделать круг над городом.
Какое чудное место... Но оно станет еще красивее, если .... СГОРИТ!
Монстр резко изменил направление и спикировал вниз. Оказавшись около крыш небоскрёбов, он буквально проторанил одно из них. Далее Смауг опустился еще ниже и вновь применил огненное дыхание. Через несколько минут несколько кварталов были буквально сожжены. Дракон же вновь взлетел в небеса и выстрелил пламенем в воздух.

4

----Начало игрЫ----
Внезапно, появилось свечение, из которого потом возник силуэт, а затем и сам Широн.
Что такое? Не ужели я не стал частью ветра? И почему я очутился тут? Неужели будет ещё одна Война Легенд?
После того, как Широн оглянулся по сторонам, то подумал:
Но если будет война, то где же Сага. И почему я тогда не в камне душ?
Вздохнув, дракон продолжил мысль:
Похоже, что война тут не причём. Надо осмотреться
Выйдя из переулка, Широн увидел огромного дракона, который сжигал всё в городе и уничтожал здания
Странно. Я не чувствую, что это существо - легенда. Но зачем оно нападает на город. Тёмного кристалла на спине у него тоже нет. Но тем не менее, надо посмотреть
После этого дракон взлетел и стал наблюдать за летающей громадиной. Широну не хотелось после недавней битвы начинать ещё одно сражение, поскольку силы противника, на взгляд виндрэгона были больше, чем у него. Да и соперничать Широн мог бы с ним, если был бы в форме Виндмейкера. Но пока дракон не представлял, как ему это сделать без Раншина

Отредактировано Shiron (2015-01-19 23:01:18)

5

Смауг повернул голову и увидел другого дракона, который был гораздо меньше его самого. Огромное тело ящера развернулось, взмахнули огромные кожистые крылья и через несколько секунд он уже был около Широна.
Хмм... Он явно дракон, как и я.
Ну здравствуй... И кто же ты такой?

6

Ну здравствуй... И кто же ты такой?
Широн задумался. Затем, вспомнив, что ему задали вопрос, дракон ответил:
Меня зовут Широн. Я Виндрэгон. И моя стихия - воздух. А кто тогда ты?
Озирая разрушения, которые учинил Смауг, Широн, сохраняя полное спокойствие, добавил:
А зачем город-то разрушать начал? И что это за мир вообще? Это Земля, но я её не узнаю

7

Меня зовут Широн. Я Виндрэгон. И моя стихия - воздух. А кто тогда ты?
Кто я? Неужели не слышал? Я - Смауг Золотой, уничтоживший королевскую дистанцию гномов и забравший себе все сокровища Одинокой горы.
А зачем город-то разрушать начал? И что это за мир вообще? Это Земля, но я её не узнаю
Знаешь ли, не очень приятно, когда неведомая аномалия выбрасывает тебя сюда, а мерзопакостные людишки начинают толпится вокруг тебя и щелкать какой то херней.
Земля? Звучит отстойно.

8

Кто я? Неужели не слышал? Я - Смауг Золотой, уничтоживший королевскую дистанцию гномов и забравший себе все сокровища Одинокой горы.
Хм, как бы это ни было прискорбно, но извини - не слышал. В мире, откуда я прибыл, ничего о тебе, пожалуй, не известно. Ну или я не слышал.
Знаешь ли, не очень приятно, когда неведомая аномалия выбрасывает тебя сюда, а мерзопакостные людишки начинают толпится вокруг тебя и щелкать какой то херней.
А, так тебя тоже закинуло в этот мир из твоего мира? Это звучит странно. Выходит, я не один, кого такая участь постигла. - продолжил рассуждать Широн
Чуть позже, дракон добавил:
В, люди-то. Должно быть они тебя фотографировали. Они хотели запечатлить твоё изображение. Должно быть, они тобой восхищались. Но с другой стороны, да, вспышки фотокамер сильно раздражают

9

А, так тебя тоже закинуло в этот мир из твоего мира? Это звучит странно. Выходит, я не один, кого такая участь постигла.
Я не знаю, как, но всё таки я рад этому. Ели бы не аномалия, моё безжизненное тело лежало бы на дне холодного озера...
В, люди-то. Должно быть они тебя фотографировали. Они хотели запечатлить твоё изображение. Должно быть, они тобой восхищались. Но с другой стороны, да, вспышки фотокамер сильно раздражают
Я плохо знаю людей этого мира, но в моём это мерзкие и жадные существа, которые гибли сотнями в попытках унести сокровища Одинокой горы прямо из под моего носа.

10

Я не знаю, как, но всё таки я рад этому. Ели бы не аномалия, моё безжизненное тело лежало бы на дне холодного озера...
Что-ж. Произошедший со мной случай тоже, скорее всего, спас меня от забвения. Поскольку после одной войны в своей вселенной, которую мы завершили, я должен был стать частью ветра. И что бы было со мной дальше, я не представляю
Я плохо знаю людей этого мира, но в моём это мерзкие и жадные существа, которые гибли сотнями в попытках унести сокровища Одинокой горы прямо из под моего носа.
Эх. В этом мире они отличаются от варваров, обитающих в твоём мире. Уровень наук разный. Тут он, как ты понял, выше. Но люди всегда тянутся к богатству, поскольку благодаря ему они могут позволить себе больше. Они находят в богатствах пользу. И это богатство помогает им выполнить свои порой даже самые сокровенные желания. Например, человек может накопить денег да купить себе дом о котором мечтал.
И тут Широн замолчал ненадолго, после чего продолжил:
И не удивляюсь, почему они хотели украсть что-нибудь из твоего дома. Оно же лежит там, совсем близко, без какой либо пользы... Вот они и хотели его заполучить и потратить в своих целях. Но всё опять от человека зависит. Кто-то бы на эти деньги делал добрые, а кто-то плохие дела.
Затем дракон задумался
Но вот зачем ему то все эти сокровища, если он не использует их потенциал?
После этого он добавил:
А вот зачем тебе были нужны все эти богатства, если ты всё равно ими не пользовался их истинным предназначением. В чём смысл их сторожить, если от них для тебя не какой выгоды? Используя эти сокровища, кстати, ты бы мог заставить людей служить себе. И они бы исполняли твои желания, начиная от мелких, типа, принести поесть, до крупных, вроде завоевания различных территорий. Таким образом ты бы куда большего добился, и люди бы не стали тебя пытаться убить. Ну если только не завистники, но те люди, что были бы на твоей стороне, вполне бы могли таких товарищей отыскивать и точно так же защищать тебя. Не спорю, что ты бы смог дать достойный отпор врагам, но при помощи помощников шансы наказать врагов были бы куда больше. Так что следовало бы об этом задуматься раньше
Затем, Широн с полным спокойствием рассказывал о теперешней ситуации:
К тому-же, сейчас у тебя нет богатства, так что людям, в принципе, ты не нужен. Если только не учёным. Они бы уже могли на тебя напасть и захватить из-за своего невежества. Хотя некоторые бы попытались бы с тобой договориться по-хорошему. Но после всего, что ты устроил в этом городе... Сейчас же люди могут тебя ненавидеть из-за масштабных разрушений и убийств, и попытаются расправиться над тобой при удобном моменте. Что-то подобное и я пережил. В моём мире люди возненавидели легенд из-за причинённого ими вреда.

Отредактировано Shiron (2015-01-20 15:42:16)

11

Такая "лекция" ввела в Смауга в некоторое замешательство. Он с удивлением смотрел на собеседника. После чего он оглядел город.
Говоришь, отличаются? Ничего подобного. Всё застроили этой бетонной херней. И как я вижу...
Смауг посмотрел в сторону океана, где плавали различные отходы.
...они сами же поставили свой мир на грань уничтожения. Приближается тьма... Она окутает каждый уголок этого мира... И эти жалкие существа не переживут этого...

12

Говоришь, отличаются? Ничего подобного. Всё застроили этой бетонной херней. И как я вижу они сами же поставили свой мир на грань уничтожения. Приближается тьма... Она окутает каждый уголок этого мира... И эти жалкие существа не переживут этого
Что? Неужели это последствия того, что Война Легенд не уничтожила цивилизацию людей? Уж не по тому-ли я оказался тут?
Широну стало очень тревожно и плохо. Ведь происходившее, а так же слова Смауга заставили его невольно вспомнить о Войне Легенд.
Дракон молчал и его немного трясло от услышанного. В этом мире не было тех, за кого Широн заступался. И ему от этого стало ещё больше не по себе.
Немного успокоившись, он таки решился ответить:
Люди... Они одновременно мудры и невероятно глупы... Они пытаются выйти на новый уровень, используя грязные методы... Но в то же время, не все они такие... Некоторые всё таки пытаются сохранить мир, хоть для этого уже поздно...
Затем, Широн добавил:
Большинство людей живут ни о чём не задумываясь. Они лишь пешки. В людской власти сидят самые худшие из людей, добравшиеся туда любыми путями. Это очень по-людски... Достигать высот любыми способами и жертвами. Во всём виновата коррумпированная власть... Вот если бы людям хватило сил взять и свергнуть её, то тогда они бы смогли повернуть процесс разрушения вспять...
Дракон сказал и закрыл глаза, после чего открыл их и как то зловеще сказал:
И моя задача - УСКОРИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС!
Затем, Широн сказал Смаугу:
Я собираюсь взять управление расой людей в свои лапы. И я этого добьюсь. Но не как они. Я буду стараться добиться этого минимальными потерями! Люди доказали, что они не в праве жить при своих лидерах...
Сказанное воодушевило дракона воздуха, и принесло ему спокойствие после всех неприятных мыслей, вызванных речью Смауга

13

Я собираюсь взять управление расой людей в свои лапы. И я этого добьюсь. Но не как они. Я буду стараться добиться этого минимальными потерями! Люди доказали, что они не в праве жить при своих лидерах...
Что ж... Я не против этого. А сейчас, я пожалуй улечу, и подожду наступления этих чудных, или наоборот, тёмных времен. Кто знает? Прощай, разговаривать с тобой было интересно.
Смауг взмахнул огромными крыльями и полетел в сторону океана. Его мучило любопытство. Он хотел узнать об этом мире побольше.
Тропический остров----->

14

Что ж... Я не против этого. А сейчас, я пожалуй улечу, и подожду наступления этих чудных, или наоборот, тёмных времен. Кто знает?
Прощай, разговаривать с тобой было интересно.

Ну что-ж. Удачи тебе в путешествиях. А меня ждёт работа...
Широн развернулся в другую сторону и увидел вертолёт репортёров, которые начали снимать дракона на камеру и что-то неразборчиво спрашивать.
Отлично. А вот и журналисты. Они то и помогут мне поднять репутацию
Широн сказал:
Вы лучше заходите на посадку! Я приземлюсь и отвечу на ваши вопросы
Когда вертолёт приземлился на крышу небоскрёба, то дракон последовал примеру летательного аппарата и приземлился рядом.
Ящера обступили со всех сторон вездесущие репортёры и начали закидывать Широна вопросами.
Впрочем, большинство из них интересовали одинаковые вопросы:
Кто вы и как вас зовут
Кхм. Меня зовут Широн. Я Виндрэгон, или по другому - дракон воздуха - сказал дракон, поправляя свой лётный шлем.
Откуда вы тут появились и почему?
Ну. Я прибыл из параллельного мира. А почему - я не знаю. Но скорее всего я должен помочь людям.
Ясно. Значит, вы прибыли из другой вселенной. Вы знали, что с этой вселенной происходит что-то необычное, и тут скапливаются существа из других миров?
Да. Выходит, что из другой вселенной. Ну а теперь про вашу вселенную. Если честно, то я понял недавно, когда увидел того огромного дракона, который разрушал город.
А. Вы имеете в виду того гигантского дракона, которого фанаты одного писателя называют Смауг?
Верно. Я про него. Но меня заинтересовало, почему ваша защита не ответила на его нападения
У нас недавно тут был инцидент с пришельцами, которые уничтожили наши истребители
Так вот оно что. Теперь я понимаю, почему не видел никаких военных самолётов.
Да. Этот случай был неделю назад, но с нашей властью какие-то проблемы и они уже около месяцы, как не могут нам выслать подкрепление. Ваше появление таки спасло город. Можете рассказать, как вы смогли победить такую махину и заставить её ретироваться?
А. Вы про Смауга. Ну, с ним у меня возник диалог. И в итоге он улетел. А уж куда - остаётся гадать. Но города теперь он вряд-ли будет терроризировать.
То есть, выходит, Вы всего лишь своей речью спасли город?
Ну... Выходит, что так... - стеснительно краснея и улыбаясь ответил Широн.
После этого дракон с небоскрёба спустился вниз. Там его тоже спрашивали опоздавшие репортёры, а так же обычные граждане, которые благодарили его за спасение города. Широн сегодня был явно героем, что заставило проявить у местных жителей доверие к воздушному дракону.
К вечеру, ящер улетел на окраину города и уснул в одном из пустых старых складов.

Отредактировано Shiron (2015-01-20 19:39:38)

15

Нирн
Вылетев из портала, Алдуин увидел полуразрушенный город.
Смауга нет, но он тут определённо был.
Это Алдуин! Спасайтесь!
Откуда эти людишки знают моё имя?
Все вокруг бежали кто куда, один парень обронил диск с видеоигрой, и Алдуин разглядел на нём надпись "Skyrim".
Что? Ну ка, что это за коробка.
Алдуин, взяв в свои лапы диск, рассмотрел полное название, "The Elder Scrolls V: Skyrim", а описание Алдуину явно не понравилось. Он подбросил диск в вверх, после чего сжег огнём.
Что... это... за чертовщина? Как это объяснить? Что ж... Ладно, пора сваливать. Смауг находится в другом месте, я его чую.
Тропический остров

Отредактировано Alduin (2015-01-20 20:57:21)

16

Планета Львов
Переместившись, дракон оказался в переулке и решил принять форму человека.
Приняв её, Дрэгон отправился осматривать город
Он выглядел, как высокий мужчина, одетый в чёрный плащ с капюшоном, полностью скрывавшим верх головы и глаза. Под плащом была такая-же чёрная одежда Кроме этого, на нём были ещё тёмные очки и маска, сделанная из чёрного платка. Получился такой эдакий "Человек в футляре"
Город был разрушен чуть меньше, чем наполовину
И что тут произошло? Позже выясню, а пока надо поспать - подумал он
После этого он сел на скамейку в местном парке и задремал

17

Настало утро. Широн мирно дремал, но тут к нему прибежала целая толпа людей:
Господин Широн! Помогите нам! Тут был ещё один дракон! Алдуин! И он улетел!
Ну улетел, и ладно. Потери то есть?
Нету. Ну только если этот гадкий дракон сжёг новый диск с игрой, который я сыну подарил
А что за игра была?
Скайрим.
Понятно. Но вот почему он разозлился на какой-то диск
Затем, из толпы выбежал мальчуган и сказал:
Так в этой игре Алдуин главный злодей.
Хм. Теперь я понимаю. Если он придёт и устроит что-то плохое в городе, то я ему устрою
Спасибо, господин Широн! - сказала толпучка китайцев и быстро куда-то убежала.
Через 10 минут те прибежали со всякими стройматериалами и начали запиливать Широну дом
Дракон удивился от такого:
Ээм. А дом то за что? Яж ничего такого не сделал
Как же не сделали? Вы же спасли город и теперь вы его защитник!
Широну было немного стыдно:
Зачем они всё это делают? И почему для меня? Неужели, это судьба пожелала, чтоб мой план удался?
Но дракон не стал бездействовать, и стал помогать остальным строить себе дом

Отредактировано Shiron (2015-01-21 14:43:17)

18

Дрэгон проснулся и увидел людей, бежавших с кучей всякого стройматериала
Дракон решил последовать за ними.
Там он увидел странного белого дракона, который сначала разговаривал с людьми, а потом начал помогать им строить какое-то строение, представлявшее, скорее всего, дом.
Но тут, пришёл другой человек в чёрном одеянии, но в шляпе с большими полями и с каким-то странным арбалетом, и начал стрелять в того белого дракона
Дрэгон молниеносно среагировал, и в образе человека появился на траектории летящих болтов, подставив свой плащ, от которого болт отрекошетили.
Затем, тот маслёнок выстрелил каким-то переливающимся болтом, и тот попал в Дрэгона
Народ, строивший дом, разбежался на отдалённое расстояние, наблюдая за битвой
И тут, обидчик сказал
Я Ошара. Я охотник на драконов. Моя миссия - избавить от них вселенную. И кто ты такой, что бы мне мешать?
Дрэгон, на глазах у изумлённых людей, превратился в дракона, но с габаритами, равными человеческим.
Что-ж. Меня зовут Дрэгон. И смотрю, у тебя в имени не хватает одной буквы.
Да как ты смеешь говорить так про меня? Ты будешь первым драконом, которого я убью
Ха. Ты, значит, решил только этим заняться недавно. И выбрал того дракона, чтоб убить? Но что он тебе сделал?
Он дракон. И это значит, что он - зло
Но тут, толпа людей начала кричать и ругать гореохотника
Господин Широн не такой! Он великий друг и защитник, а ты - бессердечная сволочь
Затем, из толпы выбежала какая-то старушка со сковородкой, и стукнула со всей силы по морде бугая, и тот отключился
Дрэгону стало очень смешно, и он сказал:
Тоже мне, охотник на драконов. Если его бабушка какая-то вырубила
Затем, приехала полиция.
Так. Что тут произошло?
Из толпы вышел мужик и сказал:
Тот придурок, что в отключке лежит, пытался убить господина Широна
Затем, тот добавил:
А этот дракон, остановил его и высмеял, не смотря на то, что тот гад сделал в этого благородного дракона выстрел из своего арбалета. С его стороны это очень благородно.
Потом, полицейский обратился к Дрэгону, держа за шиворот "охотника на драконов":
Ну спасибо, что спас мистера Широна. Ведь этот дракон спас город, как ни как. Так что мы даём тебе право решать судьбу этого бандита
Ну а что с ним делать то? Посадите ка его в КПЗ. А там можете уголовное дело открыть. Но я рекомендую его после суда в психбольницу сдать. Уж больно он буйный
Затем, Дрэгон обратился к Широну:
Ну, приветствую тебя, Широн. И ты, должно быть, прибыл из другой вселенной. Но тем не менее - приятно познакомиться. Меня Дрэгон зовут.

19

Широн вместе с людьми строил себе дом.
Но тут, внезапно появился какой-то мужик, и выстрелил из арбалета.
Дракон его не видел, но ясно услышал выстрел.
Развернувшись, Широн увидел как другой похожий мужчина отбил эти болты своим плащом.
Но стрелок выстрелил ещё одним, ранив того, что защищал дракона, после чего сказал:
Я Ошара. Я охотник на драконов. Моя миссия - избавить от них вселенную. И кто ты такой, что бы мне мешать?
Охотник на драконов? И почему он напал на меня? И почему второй мужик крепко стоит на ногах, даже с болтом в сердце?
Но тут, раненый мужчина у всех на глазах превратился в дракона:
Что? Он дракон? Да откуда нас столько в этом мире?
После этого пошли дебаты между чёрным драконом и "убийцей драконов", которого потом сковородкой вырубила старая бабуля.
Широну стало почему-то весело после этого момента.
Потом приехала полиция и забрала охотника, а чёрный дракон обратился к Широну:
Ну, приветствую тебя, Широн. И ты, должно быть, прибыл из другой вселенной. Но тем не менее - приятно познакомиться. Меня Дрэгон зовут.
Привет. Приятно с тобой познакомиться. И спасибо, что спас мою жизнь По поводу вселенной, да - ты прав. Но это долгая история, если рассказывать то, что было до этого
Дракон чувствовал силу своего тёмного собрата, и сказал:
А ты, оказывается, очень силён. Если тебя интересует что-либо, то я могу тебе рассказать вечером, когда достроим дом.

20

Привет. Приятно с тобой познакомиться. И спасибо, что спас мою жизнь По поводу вселенной, да - ты прав. Но это долгая история, если рассказывать то, что было до этого
Ну. Можешь не рассказывать. Я уже прочитал всё, заглянув в твой разум.
А ты, оказывается, очень силён. Если тебя интересует что-либо, то я могу тебе рассказать вечером, когда достроим дом.
В принципе, интересует. Твой план. Но его обсудим чуть позже. Мне нужно время, чтоб запилить то устройство, которое ты ищешь. И меня ждут друзья.
Затем, Дрэгон мысленно сказал своему новому знакомому:
Кстати да. Приглашаю в Драконий альянс. Смауг и Алдуин тоже там. Так что если ты согласен, то я смогу тебе помочь с тем, чтоб другие драконы не провоцировали больше людей

21

Ну. Можешь не рассказывать. Я уже прочитал всё, заглянув в твой разум.
Неужели, это так легко прочитать все самые потаённые мысли для него? Кто же он такой и откуда у него такая сила?
В принципе, интересует. Твой план. Но его обсудим чуть позже. Мне нужно время, чтоб запилить то устройство, которое ты ищешь. И меня ждут друзья.
Да. Создать устройство, способное считывать мысли людей. Это бы помогло мне справиться с преступностью и коррупцией
То есть, ты хочешь мне помочь? Вот так сразу?
Затем, Широн добавил:
А что за друзья такие?
Но тут, Дрэгон послал ему мысль:
Кстати да. Приглашаю в Драконий альянс. Смауг и Алдуин тоже там. Так что если ты согласен, то я смогу тебе помочь с тем, чтоб другие драконы не провоцировали больше людей
Что-бы не нести лишнего, дракон просто кивнул головой
Ну удачи тебе тогда в странствиях. Да прибудет с тобой ветер.

22

Неужели, это так легко прочитать все самые потаённые мысли для него? Кто же он такой и откуда у него такая сила?
Для меня это пустяки. Я могу легко ковыряться в голове у любого
То есть, ты хочешь мне помочь? Вот так сразу?
У тебя благородные цели, и я их поощряю. Тем более, что я поступал так же, как и ты.
И я смог искоренить всю эту коррупцию и другую ерунду, создав идеальный соцстрой в одной из вселенных
А что за друзья такие?
Драконы. Из других миров, как и ты. Но мы должны держаться вместе.
И раз ты согласился, то я рад тебя поприветствовать. Чуть позднее я познакомлю тебя с другими драконами. Ну, кроме Смауга. Ты его, как понял, знаешь
Затем, Дрэгон развернулся в другую сторону:
Ну удачи тебе тогда в странствиях. Да прибудет с тобой ветер.
И тебе пока. А меня ждут
Сказав это, дракон щёлкнул пальцем, и переместился в Азерот, к своим друзьям:
Азерот

23

-----D Планета Узбекистан
Эскобар как обычно открыл портал и по рандому попал в Гонконг.
Ох, матушка Земля! Я дома, блять, внатуре! Как давно я не пил здесь водки!
Хотя стоп. Это-ж Кетай, внатуре! - широко залился в улыбке Эскобар.
Потом, когда он немного протрезвел, то увидел перед собой дракона:
Охуеть! А ты шо за зверь такой дивный?

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

24

Был вечер. Широн и люди таки доделали дом.
Дракон стоял и любовался им:
А домик таки уютный получился... И экологичный, если не считать это железобетонное, или как там его, основание
Внезапно, послышался какой-то шум, связанный с энергетикой.
Краем уха дракон повёл в его сторону и услышал речь какого-то существа, предположительно, человека:
Ох, матушка Земля! Я дома, блять, внатуре! Как давно я не пил здесь водки! Хотя стоп. Это-ж Кетай, внатуре!
Странный какой-то. Зато почему-то рад видеть эту планету. Но чую я, что он любит выпить. А страна, в которую я попал, Китай значит. С ними легче договориться будет при их тоталитарном строе
После этого Широн развернулся и непонятный человек спросил его:
Охуеть! А ты шо за зверь такой дивный?
Ну, моё имя Широн. Я дракон воздуха. - спокойно ответил дракон
Чуть позже он добавил:
А кто тогда ты, странник? И с какой целью прибыл в сей город?

25

А кто тогда ты, странник? И с какой целью прибыл в сей город?
Меня зовут Эскобар. Э-с-к-о-б-а-р. Семью вокалами могут петь.
Бруталист открыл портал, из которого вывалился обычный русский деревянный стол, который является обычной частью каждого двора.
Ты это вот, садись. Побазарим, хули.
Чего пришел? А ну хер его знает.
Металлист вынул из закромов две бутылки самогона и две больших рюмки.
Тебе скока наливать?

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

26

Меня зовут Эскобар. Э-с-к-о-б-а-р. Семью вокалами могут петь.
Значит, ты певец. А в каком жанре-то поёшь?
Но тут, мужик вызвал из портала какой-то деревянный стол.
Ты это вот, садись. Побазарим, хули.
Ну давай
Дракон сообразил, и припёр из своего нового дома табуретку и стул, после чего уселся, оставив табурет Эскобару
Чего пришел? А ну хер его знает.
Хм. Странно. Хотя, в этом мире меня мало что сейчас удивляет. То город рушит огромный красный дракон и улетает. Потом, берётся ещё один, но меньших размеров и тёмный. Но больше всего меня поразило появление другого чёрного дракона, который сначала выглядел как человек и спас мне жизнь. Вот так вот. А ты, значит, сюда попал случайно... Интересно, чем ты сейчас займёшься
Но мужик достал 2 бутылки самогона и 2 больших рюмки.
Тебе скока наливать?
Ну давай полную! - ответил Широн
Интересно, а что за выпивка у него. А то я ничего не пил после той посиделки в кафе Данди

27

Значит, ты певец. А в каком жанре-то поёшь?
А ну хер его знает. Ну это не есть, то есть сказать, музыка, это данный этап, так называемая эйфория. Ну, поддерживаемая наркотическими веществами там. Ну самое лучшее — это использовать морфина гидрохлорид пятипроцентный раствор… - поняв, что Эскобара занесло, он решил поменять тему.
Хм. Странно. Хотя, в этом мире меня мало что сейчас удивляет. То город рушит огромный красный дракон и улетает. Потом, берётся ещё один, но меньших размеров и тёмный. Но больше всего меня поразило появление другого чёрного дракона, который сначала выглядел как человек и спас мне жизнь.   
А. Ну это-ж Россия, вот. Тут вот, это вот каждый день бывает. Хотя стоп. Это-ж Кетай! Ахиреть! Внатуре!
Ну давай полную!
Во. Настоящий кавказец! Видишь, как сразу лучше стал разговор идти!

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

28

А ну хер его знает. Ну это не есть, то есть сказать, музыка, это данный этап, так называемая эйфория. Ну, поддерживаемая наркотическими веществами там. Ну самое лучшее — это использовать морфина гидрохлорид пятипроцентный раствор…
Широна такое выражение привело в откровенный ступор. Ещё взглянув на внешность Эскобара, дракон вспомнил, как видел каких-то мужиков, которые по телеку крутили головами и пели что-то брутальное. И называлось это дэт-металл и грайндкор
Ну, я подумал и решил, что ты один из дэт-металлистов и грайндкорщиков. Если угадал, то с тебя ещё одна рюмка
А. Ну это-ж Россия, вот. Тут вот, это вот каждый день бывает. Хотя стоп. Это-ж Кетай! Ахиреть! Внатуре!
Россия? А это ещё что за страна? И как я понимаю, там что-то происходит непонятное...
Во. Настоящий кавказец! Видишь, как сразу лучше стал разговор идти!
Ну типа того - спокойно продолжил дракон
И теперь, он таки испил непонятный напиток.
Залпом выпив рюмку, Широн почувствовал себя, буквально, огненным драконом.
Глубоко выдохнув, дракон добавил:
Ну и выпивка у тебя. Данди бы обзавидовался... Ну а Гридо... Он бы каждый день бы с тобой тупо сидел и пил. Вместе с его друзьями...
Понимая, что ударился в воспоминания, Широн решил сменить тему:
Ну и ладно. Всё в прошлом. Тут теперь нет моих друзей. Зато передо мной стоит цель - я должен управлять людьми, чтоб не допустить ухудшение экологии на этой планете. А для этого мне нужно знать, как честными методами заполучить бразды правления в свои лапы. Не так, как это делают всякие чиновники или бандиты, а по честному. Вот только кто бы мог ответить на мой вопрос - сказал дракон, немного загрустив.

29

Ну, я подумал и решил, что ты один из дэт-металлистов и грайндкорщиков. Если угадал, то с тебя ещё одна рюмка
Да хоть двадцать, внатуре! - улыбнулся Эскобар. Они все равно у меня бесконечные.
Россия? А это ещё что за страна? И как я понимаю, там что-то происходит непонятное...
Да там вообще чисто символически, я вообще охеревший. Там то шо вот это вот, вот это, ваще.
А для этого мне нужно знать, как честными методами заполучить бразды правления в свои лапы. Не так, как это делают всякие чиновники или бандиты, а по честному. Вот только кто бы мог ответить на мой вопрос
На этот раз Эскобар передал дракону целую бутылку
А ты это, вот эт. Ну понимаешь, вся эта глубокая анальная психология - это все херня, для того чтобы управлять людьми не нужна, вообще, во. А нада просто людей водкой напоить, и они сами тебе все расскажут. Вот как я, во например. И водка, чтобы была как чистый спирт, а не как моча какая-та-а.
А если хочешь, чтобы люди выполняли твои приказы, то тут все просто. Внатуре! Люди просто так не понимают, их надо пиздить. Тогда они будут работать, а если они не хотят работать, то их надо пиздить вдвойне, вот. На этих принципах и весь мир держится, вот.
После этих слов металлист, залпом выпил три бутылки и упал как мертвый на стол. После этого начал дико храпеть

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

30

Да хоть двадцать, внатуре! Они все равно у меня бесконечные.
Понятно. Ну, давай тогда бутылку, раз не жалко
Да там вообще чисто символически, я вообще охеревший. Там то шо вот это вот, вот это, ваще.
Широн продолжал поражаться своему собеседнику, и после такой фразы решил промолчать
Но тут Эскобар передал Широну целую бутылку и начал читать философскую лекцию по управлению людьми
А ты это, вот эт. Ну понимаешь, вся эта глубокая анальная психология - это все херня, для того чтобы управлять людьми не нужна, вообще, во. А нада просто людей водкой напоить, и они сами тебе все расскажут. Вот как я, во например. И водка, чтобы была как чистый спирт, а не как моча какая-та-а.
Пожалуй, чтоб вывести кого-либо на чистую воду, мне не будет нужны виноводочные изделия. Один мой приятель, которого я встретил перед тобой, обещал мне одну вундервафлю запилить. Но это секрет фирмы. Вот так вот - сказал Широн, опустошив стеклянную тару и метко бросил её в стоящую недалеко от его дома, мусорку.
А если хочешь, чтобы люди выполняли твои приказы, то тут все просто. Внатуре! Люди просто так не понимают, их надо пиздить. Тогда они будут работать, а если они не хотят работать, то их надо пиздить вдвойне, вот. На этих принципах и весь мир держится, вот.
Хм. Пожалуй, у меня есть идея. Но для этого опять потребуется помощь Дрэгона...
Не смотря на выпитое кол-во ядрёного алкоголя, дракон воздуха с лёгкостью поддерживал спокойствие и трезвость ума
Когда Дрэгон появится, то я попрошу его запилить такую машину, чтоб с её помощью я смог бы закладывать базовую идеологию людям. Пускай, они будут чуть менее индивидуальными, но Земля от этого станет чище
А Эскобар, выпив 3 бутылки уснул и захрапел, лёжа на столе.
Хм... - тихо вздохнул дракон
Но внезапно, открылись порталы и оттуда вырвались "Грайндкорные маслята" и начали орать что-то неведомое, пугая местных жителей и ломая витрины магазинов и заборы.
https://pp.vk.me/c621828/v621828715/a9a3/AsfoKn0MvyI.jpg
Один из пострадавших подбежал к Широну и сказал:
Господин Широн. Остановите их, пожалуйста
Сейчас!
Широн поднялся в воздух, после чего крикнул:
Винг Торнадо!
Хлопнув крыльями, дракон вызвал небольшой ураган, который смёл офигевших Грайндкорных Маслят обратно в портал.
Теперь как бы закрыть портал...
Широн использовал несколько атак на портале, но они не помогли его закрыть
Потом он решил разбудить Эскобара:
Эээ. Проснись. Помоги закрыть портал, а то оттуда какие-то маслята полезли!
Однако Широн настолько увлёкся битвой и не заметил, что Эскобар проснулся и стал отвешивать маслятам по-свойски
Мда. У него неплохо получается

Отредактировано Shiron (2015-01-27 20:44:04)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Китай » Гонконг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно