Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Львов (Уничтожена)


Планета Львов (Уничтожена)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Место обитания особого вида зомби - лалакающих скакунов... Здесь едят живьём всех, кто хотя бы немного знаком с русским языком.

http://sa.uploads.ru/t/WbRvc.png

2

ПОЧАТОК ГРЫ

Сегодня пан Рагуленко соизволил проснуться ровно в 11:55, что было на целых пять минут раньше обычного. Но это и неудивительно, ведь именно сегодня вождь величайшей во Вселенной нации ожидал у себя очень важного гостя, обещавшего подарить его планете 666666666666666 кубометров желудочно-кишечного газа. Первым же делом патриот приказал решить проблемы с разбитыми дорогами, поломанной техникой и разваленными домами, а именно: всё сломанное и нерабочее покрасить в красно-чёрный и жёлто-синий цвета, ведь как известно, всё, что ломается и не работает, можно эффективно исправить лишь покрасив это в самое величайшее сочетание цветов во вселенной. Следующим приказом стало распоряжение всех бомжей и нищих одеть в вышиванки и венки. Даже тот факт, что все вышиванки были драными, а венки засохшими, никоим образом не воспрепятствовал поднятию благородного националистического духа. Гостем, как вы уже наверняка догадались, был никто иной, как правитель поверженной расы дромеонов Драмео...

Отредактировано Рагуль Рагуленко (2015-01-18 01:28:49)

3

Дом Кевина
Корабль оказался на дальней границе орбиты планеты, вокруг которой летал с десяток флагманских линейных кораблей дромеонов классов ПРВВ(Пернатен Рейхен ВундерВафлен)-1 И ПРВВ-2. Ко всему, дрАмеоидные флагманы прикрывали корабли местных под командованием флагманского корабля класса "Летающее Сало"
Прибыли. Ну и что нам делать то? - подумал про себя Рекс
Поискав разные кнопки, динозавр нашёл кнопку, врубавшую полную невидимость для каких-либо датчиков.
Прилетели. Теперь нас не обнаружат. Я включил полную невидимость. Так что давайте готовить план по захвату и ликвидации пернатого. Сам он ещё не вылетел на поверхность планеты и находится на флагмане. Удобнее будет схватить его на планете, поскольку находясь на их корабле, мы рискуем быть уничтожены самоуничтожением их корабля

4

Кевин принялся изучать данные бортового компьютера. Они говорили об огромном скоплении вражеских космических кораблей на орбите планеты. Похоже, что бандеры совместно с пернатыми успели хорошенько подготовиться. Кевин, анализировав ситуацию, сперва выслушал Рекса.
Прилетели. Теперь нас не обнаружат. Я включил полную невидимость. Так что давайте готовить план по захвату и ликвидации пернатого. Сам он ещё не вылетел на поверхность планеты и находится на флагмане. Удобнее будет схватить его на планете, поскольку находясь на их корабле, мы рискуем быть уничтожены самоуничтожением их корабля.
-Я согласен. Нам необходимо атаковать его, когда он встретиться с местным диктатором. Таким образом, мы смогли бы избавить Вселенную сразу от двух самых подлых правителей. Если бы только мы могли проследить за маршрутом корабля, и использовав нашу невидимость, подобраться поближе к их логову...

5

Азерот
Внезапно, на космическом корабле Рекса и Ко. появился Дрэгон
Здорова всем. Мне тут кое-что забрать надо.
Затем, дракон подошёл к стенке в корабле и прикоснулся к ней ладонью
Открылся тайник содержавший то, что искал Дрэгон - особую энергосферу, которая содержала огромную энергию.
Затем, дракон почувствовал, что у его знакомых есть артефакт, который заключает в себе чёрную дыру.
Потом, Дрэгон взял 4 сферы, лежавшие на одной из полок тайника и вручил их Рексу, Гигану, Кевину и Буу
Если хотите запустить чёрную дыру на эту планету, то стоит воспользоваться этим энергобарьером. Он позволит вам не попасть в чёрную дыру и путешествовать в космосе без космического корабля. Как работает - управляется мысленно. Плюс, есть аварийный телепорт, телепортирующий на рандомную планету поблизости. На этом всё. Мне нужно заняться своими делами
Сказав это, Дрэгон вновь исчез с корабля
Гонконг

6

Дом Кевина ----->>>

Гиган созерцал космическое пространство, тусуясь у панели управления.
Корабли, корабли, корабли... Разнести их всех!
Затем киборг стал слушать речи членов команды.
Прилетели.
Спасибо, кэп!
Теперь нас не обнаружат. Я включил полную невидимость. Так что давайте готовить план по захвату и ликвидации пернатого. Сам он ещё не вылетел на поверхность планеты и находится на флагмане. Удобнее будет схватить его на планете, поскольку находясь на их корабле, мы рискуем быть уничтожены самоуничтожением их корабля
Невидимость - штука полезная. Но планы сочинять я не одарён создателями. Хотя с твоей идеей согласен. И давайте не тянуть с десантированием как в прошлый раз.
Я согласен. Нам необходимо атаковать его, когда он встретиться с местным диктатором. Таким образом, мы смогли бы избавить Вселенную сразу от двух самых подлых правителей. Если бы только мы могли проследить за маршрутом корабля, и использовав нашу невидимость, подобраться поближе к их логову...
Не обязательно перемещаться на корабле. У вас ведь есть я. А я могу летать по космосу. И потому мог бы заняться слежкой...
Внезапно на корабле возник кто-то ещё. Гиган обернулся и понял, что это Дрэгон.
Я знал, что мы рано или поздно снова встретимся.
Здорова всем. Мне тут кое-что забрать надо.
А мы твой корабль использовали достойно. Даже новое вооружение погрузили.
И вдруг дракон вытащил некие сферы, явно не декоративные.
Если хотите запустить чёрную дыру на эту планету, то стоит воспользоваться этим энергобарьером. Он позволит вам не попасть в чёрную дыру и путешествовать в космосе без космического корабля. Как работает - управляется мысленно. Плюс, есть аварийный телепорт, телепортирующий на рандомную планету поблизости. На этом всё. Мне нужно заняться своими делами
Иными словами - это даёт владельцу такой штуки часть твоих возможностей.
Гиган взял в крюки одну из сфер, а Дрэгон вскоре исчез.
Вот и всё... Вжжиизз!

Подпись автора

Space hunter raids again!

7

Дом Кевина

Корабль подлетел к достаточно странной планете: верхняя половина ее была красной, как сырое мясо, а нижняя - черной, как выжженный до предела пепел. Маджин следил за тем, как Кевин, Рекс и Гиган обсуждают план атаки. Внезапно, буквально из ниоткуда посреди корабля появился уже знакомый толстому Буу "волшебный" чёрный дракон. Дракон открыл некий тайник, из которого вытащил четыре шарика и вручив по одному каждому из команды, сказал:
Если хотите запустить чёрную дыру на эту планету, то стоит воспользоваться этим энергобарьером. Он позволит вам не попасть в чёрную дыру и путешествовать в космосе без космического корабля. Как работает - управляется мысленно. Плюс, есть аварийный телепорт, телепортирующий на рандомную планету поблизости. На этом всё. Мне нужно заняться своими делами
А затем, дракон исчез.
-Ууууууу! - Толстый Буу поднёс к лицу сферу, обнюхал её... и съел...

8

СТАРТ ИГРЫ за персонажа

Корабль ДрАмко приближался к планете Львов.
Эти ванючки! Они не любят дромок! Они планету мне уничтожили! Но я им отомщу ещё! Кукареку!
Корабль начал приземление.Дромеоны во главе с ДрАмео вот-вот готовятся к приземлению.Через несколько минут корабль приземлился.
Надеюсь хоть тут дромочек любят.

9

Толпа правосеков и свободовцев, возглавляемая  легендарным Рагулём, вышла на огромное открытое пространство, куда нагнали туеву хучу тяжёлой военной техники и боевых единиц элитной армии Львова - пидоргов. Сейчас основной целью в воспалённой подкорке головного мозга главного правителя Львова стояла только одна задача: получить  от новоявленного союзника как можно больше ресурсов и как можно больше связей во вне для своей умирающей, практически погибшей планеты, где местные жители погибали от голода или от вируса ЭЕЭЕбола, при этом подвергаясь атакам неких невидимых и неосязаемых маскалей, которые делали всё, чтобы портить жизнь святым обитателям планеты. Плацдарм для приземления корабля был хорошенько расчищен. Туда собрались военные отряды в огромном количестве, а также толпа силовиков, возглавляемых непосредственно самим Рагулём.

10

Корабль пернатого повелителя зашёл на посадку
Там внизу находилась разная бронетехника, и зигующие солдаты, которые почему-то прыгали.
Но ДрАмео это явно нравилось:
Ах! Я сейчас расплачусь! Тут так же хорошо и уютно, как дома!
Позже, корабль открылся, и пернатый монарх вышел из корабля, в окружении его личных дрАмко-коммандо, которые выполняли роль телохранителей и наложниц
Он обратился к стоящему недалеко от него Рагулю, который встречал его:
Здравствуй голубчик! Какое красивое место у вас тут! Я чувствую себя, как дома!
Вытерая слёзы, дромеон добавил:
Ваша держава - пример самого идеального социального строя!

11

Не обязательно перемещаться на корабле. У вас ведь есть я. А я могу летать по космосу. И потому мог бы заняться слежкой...
-Идти туда в одиночку может быть опасно. Очень опа... - договорить Кевин не успел, поскольку сейчас посредине корабля буквально из ниоткуда появился знакомый ему Дрэгон. Он что-то достал из тайника, а затем дал по одному шару ему, Рексу, Буу и Гигану.
Если хотите запустить чёрную дыру на эту планету, то стоит воспользоваться этим энергобарьером. Он позволит вам не попасть в чёрную дыру и путешествовать в космосе без космического корабля. Как работает - управляется мысленно. Плюс, есть аварийный телепорт, телепортирующий на рандомную планету поблизости. На этом всё. Мне нужно заняться своими делами
-Интересно. Это действительно могло бы нам пригодится. Ты говоришь, что это что-то вроде силового... - слова Кевина так и не дошли до Дрэгона, ведь тот уже успел переместиться.
Вскоре датчики корабля зафиксировали вхождение боевого корабля Драмео в атмосферу планеты Львов.
-Пора! - сказал мутант своим товарищам.

12

Идти туда в одиночку может быть опасно.
Поддерживаю. А вот на корабле Дрэгона мы с лёгкостью проскочим на планету.
Но внезапно, появился Дрэгон
Здорова всем. Мне тут кое-что забрать надо
Ну здорова
Дракон провёл ладонью по стене и достал 5 непонятных сфер. Одну, сверкавшую чем-то, он оставил себе. Остальные 4 он раздал Рексу и компании:
Если хотите запустить чёрную дыру на эту планету, то стоит воспользоваться этим энергобарьером. Он позволит вам не попасть в чёрную дыру и путешествовать в космосе без космического корабля. Как работает - управляется мысленно. Плюс, есть аварийный телепорт, телепортирующий на рандомную планету поблизости. На этом всё. Мне нужно заняться своими делами
Вроде, ничего сложного
Динозавр подумал: Включить защитное поле
Вокруг ящера появилось защитное поле
Рекс подумал ещё раз: Выключить защитное поле
Поле исчезло
Но тут, Дрэгон так же внезапно исчез, как и появился
Опять он спешит...
Интересно. Это действительно могло бы нам пригодится. Ты говоришь, что это что-то вроде силового...
Рекс решил ответить на вопрос Кевина, который тот хотел задать Дрэгону:
Ничего сложного. Просто мысленно командуешь, и всё работает. Я уже испробовал, подумав про включение и отключение защитного поля. Так что проверим потом

13

Terrene Top
Левиафан появился перед кораблём Рекса и Ко. Левиафан двигался медленно, едва дёргая щупальцами. За ним летела громадная армия Муталисков, хозяев стай, Губителей и стрекоз. Сама Керриган в это время говорила с Изшей.
Моя королева, вы уверены что они примут вас за союзника?
Изша, не глупи. Зерги больше не инвайдеры. Мы старемся мирно существовать.
Свой Голос подала Загара.
Керриган... Приближается какая-то летающая курице подобная хрень!
Перед Левиафаном появилось 2 ПРВВ-1. Летающий Зерг сжёг их кислотой.
Так... А теперь попробуем выйти на связь.
Кериганн установила телепатическую связь с Мега-Рексом.
Слышишь меня? Всё в порядке? Я решила... Присоединится к вашему весёлому походу на инопланетных куриц.

14

Рэкс как всегда занимался фигнёй, роясь в компьютере на корабле Дрэгона, делая вид, что он делает что-то полезное
Мда. А интерфейс у компьютера очень удобный. Так. Что за ОСь тут?
Глянув данные об операционной системе, динозавр удивился:
Что? Лонгхорн? Неужели этот дракон допилил её и стал использовать у себя на компьютерах?
Но тут с ним установила связь какая-то женщина, судя по мысленному голосу:
Слышишь меня? Всё в порядке? Я решила... Присоединится к вашему весёлому походу на инопланетных куриц.
Слышу отлично. Мы не против союзников, но у нас план тайно проникнуть на планету. Не могли бы вы позаботиться об космическом флоте соперника? Поскольку, если нам в случае успешности нашего плана, придётся стремительно покинуть планету, и нас может задержать этот флот. Таким образом мы можем погибнуть вместе с планетой. Но если мои друзья одобрят, то тогда я расскажу вам план действий более подробно. И постарайтесь пока не связываться с их флотом. Когда будет время, мы вам сообщим
Затем, Рекс обратился к друзьям:
Ребята. Я ща установил телепатическую связь с таинственной инопланетянкой. Она хочет участвовать в битве с дромеонами на нашей стороне. У неё хороший флот, как я смог понять, и она бы могла помочь нам с уничтожением защитных кораблей планеты, что обеспечило бы нам быстрый побег с планеты, когда та будет поглощена чёрной дырой. Как думаете, было мудро попросить её расчистить вражеский флот перед тем, когда мы будем покидать планету?

15

------D Гонконг
Чёрно-фиолетовый портал снова открылся в небе. Эскобар спустился на землю, достал из кармана старый калькулятор и с задумчивым видом уставился в него.
Так ну шо. Я на планете львов, значит. Хотя нет, ни так походу, ик. А на планете Львов. Бля, это-ж хуйня.
После гениальных философских умозаключений, он достал из плаща бутылку французского вина, собранным еще 1956 году и не спеша ее выпил. Выпивку он прокомментировал так:
А ну хер его знает.
Эскобар подошел к какому-то непонятному кораблю.
Первая кого он увидел, была какая-то страшная "женщина". Так как Эскобар уже был к этому времени и так хорошо подвыпившим, он не хило испугался и бросился с бутылкой каньяка прямо на королеву насекомых, крича при этом:
ИЗЫДИ, БЛЯТЬ, НАХУЙ!

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

16

Здравствуй голубчик! Какое красивое место у вас тут! Я чувствую себя, как дома!
-Витаю вас, панэ! - Рагуль, как и положено всем чистокровным украинцам, публично поклонился перед иностранцем - Взгали - то мы забороняэмо розмовляты москальскою мовою, алэ якщо эуропээць, канадэць, або обамовэць, мы нэ проты. Вон пан яйцэнюх дозволив розмовляты нашому эуропэйскькому брату Кубилюсу, хоча вин и нэ знав ридной мовы.
Далее, перед Драмео и его людьми прошёл парад факельного действия, прославление бандэры и гимн о том, шо Урина пока шэ не вмэрла.
Далее, к почётному гостю подошёл какой-то большой полуголый дядька и на полотенце с украинской вышивкой поднёс Драмео сладкий хлебушек, как бы демонстрирую добрую волю.
Ваша держава - пример самого идеального социального строя!
-Звычайно! - гордо ответил Рагуль - Нация дрэвних Укров - це найрозвыниниша и найкультурниша нация. Насправди, усе що э у циеий всэлэнноий, створылы мы. У тому ж чысли и саму всэлэнну. Лишэ кляти маскали зъявылысь з параллельного контыниуму. Ну а тэпэр, запрошую у гости!
Рагуль усадил почётного гостя в свой частный полу-разбитый красно-чёрный БТР и двинулся в сторону сердца планеты. Вся торжественная делегация и военные охранники направились следом...

Вэрховна Рада

Отредактировано Рагуль Рагуленко (2015-01-27 22:58:11)

17

ИЗЫДИ, БЛЯТЬ, НАХУЙ!
Керриган блокировала бутулку ударом крыла, после чего продолжила телепатический разговор с Рексом:
Слышу отлично. Мы не против союзников, но у нас план тайно проникнуть на планету. Не могли бы вы позаботиться об космическом флоте соперника? Поскольку, если нам в случае успешности нашего плана, придётся стремительно покинуть планету, и нас может задержать этот флот. Таким образом мы можем погибнуть вместе с планетой. Но если мои друзья одобрят, то тогда я расскажу вам план действий более подробно. И постарайтесь пока не связываться с их флотом. Когда будет время, мы вам сообщим
Скрытно пробраться? Это лучше поручать мне. Правда, для этого мне понадобится живой, и очень высокопоставленный образец тех куриц. У меня есть план.
Абатур, Готовь Генетически Подготовленную для выживания в тяжёлых условиях Личинку королевы.
Да, моя госпожа...

18

Пора!
Значит, пернатый тёмный лорд типа здесь?
Гиган вертел в крюках сферу, не зная, куда её положить.
Интересно, если эта штука упадёт - она взорвётся?
Ничего сложного. Просто мысленно командуешь, и всё работает. Я уже испробовал, подумав про включение и отключение защитного поля.
Дистанционное управление, как понимаю. Но только в качестве пульта ДУ выступает сам носитель.
Раз сам Дрэгон является роботом, следовательно и сфера эта создана в первую очередь для использования кибернетическими существами. Возможно, это даёт мне некоторые преимущества.
Гиган мысленно приказал энергосфере войти в себя. Через секунду так и произошло - сгусток энергии слился с телом киборга, уйдя глубоко внутрь того. Гиган вздрогнул от резкого скачка напряжения, но вскоре его системы пришли в норму.
Поехали дальше, ребятки! Где там Драмео?
И вдруг...
Ребята. Я ща установил телепатическую связь с таинственной инопланетянкой. Она хочет участвовать в битве с дромеонами на нашей стороне. У неё хороший флот, как я смог понять, и она бы могла помочь нам с уничтожением защитных кораблей планеты, что обеспечило бы нам быстрый побег с планеты, когда та будет поглощена чёрной дырой. Как думаете, было мудро попросить её расчистить вражеский флот перед тем, когда мы будем покидать планету?
Для начала стоит выяснить, кто она такая. Давай, пригласим её на борт. Всё это подозрительно... Не находишь?
Гиган уставился на радары и узрел движения всяких кораблей рядом.

Подпись автора

Space hunter raids again!

19

Буу наблюдал за МегаРексаом. используя свои телепатические способности, Толстый сумел подслушать разговор ящера и инопланетянки. Воспринимая всё, как увлекательную игру, Маджин использовал свои экстрасенсорные способности, чтобы найти Ки Кэрриган, а почувствовав её, моментально телепортировался с корабля, оказавшись прямо перед инопланетной феминисткой.
-Буу пришёл за тобой! Маджин молниеносно обхватил Королеву Кликов своими розовыми ручищами и уже через секунду перенёс её прямо на корабль Мега Рекса.
Поставив Кэрриган лицом к лицу с динозавром, Буу ускакал куда-то в уголок, чтобы никто не уволок.
-Так вам будет удобнее беседовать.

20

-Буу пришёл за тобой!
Странный Розовый субъект схватил королеву клинков, после чего переместил на корабль Мега-Рекса и компании.
-Так вам будет удобнее беседовать.
Может быть... Левиафан всбесится.
Гигансткий летающий кальмар громко зарычал, в ярости ища свою королеву.
Что я и хотела сказать.
Керриган подала Левиафану телепатический сигнал, и Зерг успокоился.

21

Вэрховна Рада

22

Эскобар попытался убить Керриган ударом бутылки по голове, однако его откинуло крылом, в только что образовавшийся портал
-----D Токио

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

23

Ничего сложного. Просто мысленно командуешь, и всё работает. Я уже испробовал, подумав про включение и отключение защитного поля. Так что проверим потом
-Хорошо.
Кевин уже собрался было пилотировать корабль на посадку, как к нему внезапно обратился Мега Рекс с очень странным предложением.
Ребята. Я ща установил телепатическую связь с таинственной инопланетянкой. Она хочет участвовать в битве с дромеонами на нашей стороне. У неё хороший флот, как я смог понять, и она бы могла помочь нам с уничтожением защитных кораблей планеты, что обеспечило бы нам быстрый побег с планеты, когда та будет поглощена чёрной дырой. Как думаете, было мудро попросить её расчистить вражеский флот перед тем, когда мы будем покидать планету?
-Это... довольно неожиданно, но если она...
Договорить мутант не успел, поскольку розовый Буу уже куда-то исчез и через несколько секунд вновь появился на корабле, держа в охапку неизвестную ему особь-мутанта.
-Так вам будет удобнее беседовать.
-Э-м... Я полагаю да. Молодец, Буу. - Кевин повернулся к Саре Кэрриган - Итак мисс.... Вы кто будете?

24

Скрытно пробраться? Это лучше поручать мне. Правда, для этого мне понадобится живой, и очень высокопоставленный образец тех куриц. У меня есть план.
Лучше предоставьте это нам. Мы сами этим займёмся.
Динозавр выслушивал мнение друзей, после чего решил телепортироваться к Керриган, но Буу таки перенёс её на корабль Дрэгона
Ну, мои приветствия. Собственно, теперь мы уже можем поговорить нормально - сказал Рекс

25

Гиган развернулся, пытаясь понять причину такого оживления на борту. Как ни странно, тут-же он увидел странную, но и фапабельную женщину с крыльями. Рядом с ней проскакал Толстый Маджин Буу.
Ах ты, маленький проказник!
Киборг мигом смекнул, что именно Толстый перенёс эту сексуальную особу сюда.
Значит, это и есть та загадочная инопланетянка, а Мегарекс не страдает слуховыми галлюцинациями.
Добро пожаловать на боррррт!
Гиган внимательно осмотрел своим единственным глазом женщину, а затем вернулся к теме на повестке дня.
Давайте уже поскорее это дело начнём, пока нас не засекли их спутники.

Подпись автора

Space hunter raids again!

26

------D Лас-Вегас
Философ снова открыл портал на планету Львов и на этот раз попал на корабль каких-то странников. Также, там находилась и нелюбимая ему королева зергов.
Немного постояв сзади в невидимости и послушав диалог, Эскобар понял, что эта кампашка планирует нанести удар по дрАмеоидным силам.
Поэтому, рокер вышел из тени и сказал:
Здрасте. Я тут это, вам, это вот, пришел сообщить вот об этом.
Планета драмеонов хоть и была уничтожена, однако ихний лидер - ДрАмео остался жив-в, а отдельные кучки драмеонов остались разбросанными по другим планетам.
И по моим сведениям, ДрАмко планирует найти их и объединится. Ради этого, он планирует выпустить дебютный альбом своей группы, под названием "Anal Dromaeosaurus", который по идеи должен поднять ихний фашисцко-идеологический дух. Также, он собирается устроить гастрольный тур по всей галактике и один из концертов пройдет, прямо здесь, во Львове. Думаю, это будет хороший шанс уничтожить этих петухов раз и навсегда.

Затем, в подтверждении своих слов металлист достал из плаща упаковку диска:
https://pp.vk.me/c623117/v623117715/1a87f/mktnioLw6W0.jpg

Подпись автора

"То шо вот это вот, вот это!" - Эскобар

27

Давайте уже поскорее это дело начнём, пока нас не засекли их спутники.
-Верно! - Кевин ввёл в компьютер команду о приземлении на планету.
Корабль, минуя вражеские спутники и огромные боевые крейсеры плавно принялся входить в атмосферу Львова. Технологии Дрэгона позволяли совершенно без каких-либо температурных неполадок пройти через озоновый слой планеты.
Весьма неожиданно посреди корабля открылся портал и оттуда вышел довольно странного вида гуманоид, который обратился к компании.
Здрасте. Я тут это, вам, это вот, пришел сообщить вот об этом.
Планета драмеонов хоть и была уничтожена, однако ихний лидер - ДрАмео остался жив-в, а отдельные кучки драмеонов остались разбросанными по другим планетам.
И по моим сведениям, ДрАмко планирует найти их и объединится. Ради этого, он планирует выпустить дебютный альбом своей группы, под названием "Anal Dromaeosaurus", который по идеи должен поднять ихний фашисцко-идеологический дух. Также, он собирается устроить гастрольный тур по всей галактике и один из концертов пройдет, прямо здесь, во Львове. Думаю, это будет хороший шанс уничтожить этих петухов раз и навсегда.

-Откуда тебе это известно? - с неким недоверием в голосе спросил Кевин - Кто ты вообще такой? как сюда попал?

28

Ах ты, маленький проказник!
-Иииии... - толстый смущённо покраснел.
Посреди корабля открылся портал и оттуда вышел странноватого вида мужик, который принялся что-то вещать о дромеонах, а также показал всей компании какую-то странную картинку. Кевин тем временем что-то говорил новоприбывшему гостю, а Гиган и МегаРекс разговаривали с девушкой, которую Маджин доставил на корабль. Буу, дослушав разговор, подошёл к Эскобару и протянул ему ладонь, наполненную фруктовой жвачкой, которую Маджин понаделал из дромеонов.
-Бери жвачку, хохлатый! Буу сделал жвачку из тупых птичек.

29

Ну, мои приветствия. Собственно, теперь мы уже можем поговорить нормально.
Вам нужно попасть на планету незамеченными? Я могу создать отвлекающий манёвр, спустив на планету тучи зергов. Правда, тогда вам придётся перебираться через другой, более трудный путь. А то ещё зашибут кого либо, учитывая что в одной стае может быть до миллиарда зергов.
Добро пожаловать на боррррт!
Приветствую.
Керриган внезапно махнула крылом, после чего она выстрелила 2 странными яйцами. Из них вылупились Зерглинги.
Достаточно, или мне призывать на планету другие виды войск?

30

Верно!
Вперёёёд!
Космолёт Дрэгона двинулся сквозь скопления вражеских кораблей и спутников, приближаясь к поверхности планеты.
Вам нужно попасть на планету незамеченными? Я могу создать отвлекающий манёвр, спустив на планету тучи зергов. Правда, тогда вам придётся перебираться через другой, более трудный путь. А то ещё зашибут кого либо, учитывая что в одной стае может быть до миллиарда зергов.
Тогда, я полагаю, лучше обойтись без них... Для начала. Зергов этих логичней под конец выпустить. Так мы не дадим Драмео снова свалить!
Достаточно, или мне призывать на планету другие виды войск?
Даже не знаю... Может лучше расскажешь про характеристики своих войск?
Пока Гиган наблюдал за Зерглингами, появился ещё один колоритный персонаж.
Металлист? Как он сюда попал? Телепортировался что ли?
Здрасте. Я тут это, вам, это вот, пришел сообщить вот об этом.
Здорррова!
Планета драмеонов хоть и была уничтожена, однако ихний лидер - ДрАмео остался жив-в, а отдельные кучки драмеонов остались разбросанными по другим планетам.
И по моим сведениям, ДрАмко планирует найти их и объединится. Ради этого, он планирует выпустить дебютный альбом своей группы, под названием "Anal Dromaeosaurus", который по идеи должен поднять ихний фашисцко-идеологический дух. Также, он собирается устроить гастрольный тур по всей галактике и один из концертов пройдет, прямо здесь, во Львове. Думаю, это будет хороший шанс уничтожить этих петухов раз и навсегда.

Киборг выслушал речи рокера, поняв, что тот тоже против Драмео, а увидев обложку диска и вовсе обалдел.
Вжжиизз! Эту ересь необходимо уничтожить!
В одну секунду Гиган подскочил к Эскобару и замахнулся правым крюком, желая пронзить CD. Но затем Кселен резко передумал и плавно опустил крюк.
А, ладно... Для истории пускай останется.
Тем временем космолёт миновал атмосферу...

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Львов (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно