Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Грин


Планета Грин

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Занятная история. Мои товарищи сами являются не то киборгами, не то роботическими формами жизни вообще. Я не особо заморачиваюсь в этом, - сказал инопланетный жук, после чего добавил: Хотя может они согласятся помочь тебе с твоей планетой, ну или хотя бы перебить десептиконов. Это вполне в их силах
Джаз с долей недоверия спросил:
Странно. С чего бы им просто так помогать мне? Или, может, они хотят получить что-то взамен?
Однако, не успел трансформер закончить мысль, как рядом с ксеноморфом появился какой-то механический динозавр, начавший осматривать Джаза и, по всей видимости, сканировать. Ему это не понравилось, поэтому он для убедительности трансформировал одну из рук в винтовку и сказал:
Эй, ты! Хватит меня сканировать. Между прочим, для такого разрешение нужно спрашивать... Да и, собственно говоря, кто ты? Товарищ этого таракана?

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

32

Странно. С чего бы им просто так помогать мне? Или, может, они хотят получить что-то взамен?
Ну, мы космические пираты. Охотимся, правда, не за золотом или ещё какими-то ценными материалами. Наша добыча - различные технологии и артефакты. И я, как могу сказать, во время битвы с врагом мы как раз сможем получить то, что нам пригодится. Ну и вдобавок. Хороший мордобой так же будет всем по вкусу - честно сказал чужой
И вот, к месту дислокации Брута телепортировался его товарищ - Фирс
Синт-раптор, как мог понять ксеноморф, сканировал странного робота, которому эта затея, в прочем, не понравилась
Эй, ты! Хватит меня сканировать. Между прочим, для такого разрешение нужно спрашивать... Да и, собственно говоря, кто ты? Товарищ этого таракана?
Чувак, давай без расизма, а? Я ведь тоже могу тебя назвать ходячим металлоломом, но не думаю, что тебе понравится. У моего вида есть конкретное название - ксеноморфы. Да и на тараканов и других насекомых мы похожи, разве что, социальным строем ну и ещё парочкой вещей, но не более - сказал Брут

33

Эй, ты! Хватит меня сканировать. Между прочим, для такого разрешение нужно спрашивать... Да и, собственно говоря, кто ты? Товарищ этого таракана? - накричал на Фирса Джазз, но синт-раптор не проявил никаких эмоций, а наоборот, продолжил сканировать робота дальше. Как смог понять Фирс, данный робот являлся автономным организмом, способным менять своё строение, что он и проявил в случае с винтовкой.
Удивительно! - начал Фирс, параллельно осматривая его трансформировавшуюся руку. - Способность к... трансформации. Действительно впечатляет. По моему, таких технологий нет даже у синт-драконов. А я бы хотел знать твой секрет... Что ты хочешь взамен?
Пока Джазз отвечал, Фирс, тем временем, держа в руках образцы органики энергетического паука, окутал те энергией и после сверкнула яркая вспышка, которая свидетельствовала о том, что они были телепортированы на корабль. Они оказались рядом с Ксоргом, который, тем временем, обсуждал свой проект с Кразанатом.
Эй, Ксорг, если будет время, исследуй эти образцы и дай мне отчет, хорошо? Здешние обитатели весьма впечатляют... - передал он ему по телепатии.

34

Чувак, давай без расизма, а? Я ведь тоже могу тебя назвать ходячим металлоломом, но не думаю, что тебе понравится. У моего вида есть конкретное название - ксеноморфы. Да и на тараканов и других насекомых мы похожи, разве что, социальным строем ну и ещё парочкой вещей, но не более
Ладно-ладно. Ксеноморф. - с недовольством ответил Джаз. Несмотря на его заявление, раптор продолжал своё проклятое сканирование. Через какое-то время тот, наконец, заговорил:
Удивительно! Способность к... трансформации. Действительно впечатляет. По моему, таких технологий нет даже у синт-драконов. А я бы хотел знать твой секрет... Что ты хочешь взамен?
Джаз, естественно, не знал, кто такие синт-драконы и откуда у этого киборга такой неестественный интерес к технологиям трансформации, но всё-таки придумал, как извлечь выгоду от поведения этого раптора.
Ума не приложу, про каких драконов ты ведёшь речь. Насчёт секрета... Брут говорил, что вы сможете помочь восстановить мою родную планету, Кибертрон. Во второй раз рассказывать свою историю мне не хочется, так что, если нужно, спросишь у ксеноморфа. Вообщем, на той планете хранятся все базы данных о наших технологиях, но придётся прорываться с боем. Так вот... сделка такая. Вы помогаете мне восстановить планету, а взамен получаете хоть все наши технологии... По рукам?

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

35

Ладно-ладно. Ксеноморф. - ответил Джаз
Вот так то лучше - ответил Брут
Затем, чужой стал слушать диалог Фирса и этого самого Джаза.
Вскоре, автобот сделал предложение о получении технологий
Ума не приложу, про каких драконов ты ведёшь речь. Насчёт секрета... Брут говорил, что вы сможете помочь восстановить мою родную планету, Кибертрон. Во второй раз рассказывать свою историю мне не хочется, так что, если нужно, спросишь у ксеноморфа. Вообщем, на той планете хранятся все базы данных о наших технологиях, но придётся прорываться с боем. Так вот... сделка такая. Вы помогаете мне восстановить планету, а взамен получаете хоть все наши технологии... По рукам?
Ну лично я согласен - сказал чужой - Хотя лучше всё же спросить и нашего капитана
Внезапно, рядом с ксеноскаутом открылся портал, из которого, сначала, вышел Кразанат, а чуть позже - и сам Ксорг
Собственно, вот и сам кэп прибыл - снова сказал Брут
Затем, он обратился к Ксоргу:
Кэп. Короче я тут встретил вот этого товарища, автобота. На его планете есть различные эпичные технологии, однако она оккупирована его врагами. Вот он предлагает, чтобы мы помогли ему, а взамен он предоставит нам всю базу данных технологий с своей планеты

36

Black Sun =====>>>>>

Кразанат выскочил на поляну, где тусовались Брут и Фирс в компании неведомого робота, корпус которого напоминал спортивный автомобиль. Хищник неспешно подошел к месту действия, осматриваясь по сторонам. Пейзаж планеты выглядел как нравится Хищникам - сплошные дикие джунгли. И, видимо, тут недавно разразилась битва. Брут стал рассказывать про робота.
Короче я тут встретил вот этого товарища, автобота. На его планете есть различные эпичные технологии, однако она оккупирована его врагами. Вот он предлагает, чтобы мы помогли ему, а взамен он предоставит нам всю базу данных технологий с своей планеты
Данное предложение реликту показалось интересным. Продолжая осматривать местность, Древний стал ждать, что ответит капитан.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

37

U-7501 "Black Sun"
Итак, Ксорг вышел из портала и увидел странного человекоподобного робота
У ящера уже возникли вопросы, однако Брут ответил на них:
Кэп. Короче я тут встретил вот этого товарища, автобота. На его планете есть различные эпичные технологии, однако она оккупирована его врагами. Вот он предлагает, чтобы мы помогли ему, а взамен он предоставит нам всю базу данных технологий с своей планеты
Технологии говоришь? Хм... - ответил Ксорг - Допустим, мы отправимся туда. Вот только какова численность врагов, плюс кого нам предстоит уничтожить?
Затем, дракон оглянулся, ожидая ответа

38

Не знаю, сколько их, но лично мне наплевать на количество. С нашими то навыками ведения битвы и силой, мы сможем навалять кому угодно. - самоуверенно говорил Фирс. - Плюс, этот робот знает их достаточно хорошо и расскажет о слабых местах, не так ли? Таких как мы они вряд ли ещё встречали, а это вдвойне увеличивает наши шансы на победу перед ними. Поэтому, расскажи нам о том, что вообще представляет из себя противник, автобот. - обратился он к Джаззу.
Тем временем, корабль уже должен был закончить исследование образцов, которые недавно передал Фирс Ксоргу. Как только оно завершилось, "Black Sun" тут же связался со всеми членами команды космических пиратов.
Передаю информацию. Образцы органики принадлежат виду энергетических пауков. Некоторые головорезы и контрабандисты называют их "спайсовыми", так как, как ни странно, производят они не есть что самый настоящий глиттерстим. Эти пауки производят его из своей паутины. Дабы не потерять его свойств, о которых я сейчас расскажу, стоит добывать данный наркотик в полной темноте. При его применении, возникает некоторого рода повышение телепатических способностей, но довольно кратковременное. Глиттерстим, как и каждый наркотик, вызывает очень сильную зависимость. Кстати говоря, он очень ценен, чем вы можете воспользоваться.
Что же. Информация полезная. Сразу займемся добычей столь дорогого ресурса или поможем этому роботу-трансформеру с его проблемой? - передал он телепатически Бруту и Ксоргу.

39

Внезапно, из какого-то портала вышло сначала какое-то гуманоидное существо, а затем огромный оранжевого цвета дракон, который, судя по всему, и был лидером этой разномастной группировки. Дракон, выслушав ксеноморфа, задал вопрос о том, кем будут являться их враги и сколько их на Кибертроне. На первый вопрос ответ был довольно очевиден, а вот численность десептиконов Джаз знать не мог. Тут же высказался и Фирс, после чего предложил автоботу рассказать о враге: Поэтому, расскажи нам о том, что вообще представляет из себя противник, автобот.
Такие же роботы, как и я, только на голову отбитые. Могут также трансформироваться в различную технику, а вот сколько их там - я не знаю. Но, думаю, что раптор прав. Учитывая уровень ваших технологий, вы с лёгкостью с ними справитесь... - говорил он, окидывая взглядом всю четвёрку. После небольшой паузы он продолжил: Уязвимых мест у них... у нас очень много. Кислота и плазма может прожечь броню, конечности не выдерживают выстрелов из ракетниц. Также, у каждого есть небольшие прослойки между бронёй, которые можно пробить практически без усилий. Ну, и самая главная слабость - так называемая Искра. Если проводить аналогию со строением органических существ, это нечто вроде сердца. Вырвав Искру из тела, с большой вероятностью, можно убить трансформера. Вот так.

Отредактировано Jazz (2017-03-05 17:10:12)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

40

Брут слушал то, что говорил автобот, делая для себя заметки, ну а после того, как ОБЧР закончил речь, ксеноморф высказался сам:
Отлично. Будет отлично испытать мою пушку против всяких кибернетических форм жизни
Но тут, ему пришло сообщение от корабля:
Передаю информацию. Образцы органики принадлежат виду энергетических пауков. Некоторые головорезы и контрабандисты называют их "спайсовыми", так как, как ни странно, производят они не есть что самый настоящий глиттерстим. Эти пауки производят его из своей паутины. Дабы не потерять его свойств, о которых я сейчас расскажу, стоит добывать данный наркотик в полной темноте. При его применении, возникает некоторого рода повышение телепатических способностей, но довольно кратковременное. Глиттерстим, как и каждый наркотик, вызывает очень сильную зависимость. Кстати говоря, он очень ценен, чем вы можете воспользоваться.
Очуметь. По ходу это и есть тот самый ИИ корабля, про который говорил Зейос - подумал чужой
Но тут же ему пришло телепатическое сообщение и от Фирса:
Что же. Информация полезная. Сразу займемся добычей столь дорогого ресурса или поможем этому роботу-трансформеру с его проблемой?
Ну хоть мой хост и был наркушой, однако я не особый любитель принимать вещества. Да и я как-то больше хочу подраться с какими-нибудь гигантскими роботами. А вот пуститься во все тяжкие с наркотой можно и чуть позже - мысленно высказался Брут

41

Итак, робот сначала сказал, что беспокоиться команде по поводу битвы не придётся, а так же о уязвимых местах своих врагов
Итак, твои слова убедили меня в том, что мы справимся. Поэтому, я согласен - сказал Ксорг - Во-вторых, как я понимаю, что эта самая искра является источником энергии для вас, ну или чем-то вроде души. В таком случае я так же смогу этим воспользоваться и подпитать свою силу
Но тут ему пришло сообщение от корабля касательно информации об образцах
Передаю информацию. Образцы органики принадлежат виду энергетических пауков. Некоторые головорезы и контрабандисты называют их "спайсовыми", так как, как ни странно, производят они не есть что самый настоящий глиттерстим. Эти пауки производят его из своей паутины. Дабы не потерять его свойств, о которых я сейчас расскажу, стоит добывать данный наркотик в полной темноте. При его применении, возникает некоторого рода повышение телепатических способностей, но довольно кратковременное. Глиттерстим, как и каждый наркотик, вызывает очень сильную зависимость. Кстати говоря, он очень ценен, чем вы можете воспользоваться.
Отличная работа. Теперь останется создать простой многоклеточный организм, который, используя различные ресурсы с корабля позволит вырабатывать данное вещество, а затем поместить его в специальную камеру, в которой и будет происходить добыча этого Глиттерстима
Однако, к дракону тут же обратился и Фирс:
Что же. Информация полезная. Сразу займемся добычей столь дорогого ресурса или поможем этому роботу-трансформеру с его проблемой?
Благодаря нашему кораблю можно сделать и то, и другое. Пусть ИИ создаст простую многоклеточную форму жизни, к которой будут подаваться нужные для синтеза вещества, а на выходе мы будем иметь этот самый Глиттерстим. Благодаря автоматизации мы сможем спокойно помочь этому самому автоботу с уничтожением его врагов
Итак, после обсуждения, ящер объявил:
Пожалуй, пора отправляться обратно на корабль. Нужно быстрее отправиться к той планете. Чем раньше начнём - тем быстрее закончим
Затем, киборг создал портал, сквозь который он вернулся обратно на "Чёрное солнце"
U-7501 "Black Sun"

42

Далее Кразанат с интересом наблюдал за беседой команды с боевым роботом. Идея очередной боевой операции выглядела интригующе и привлекательно, но были и некоторые сомнения. Ведь Хищник прекрасно понимал, как порой бывает опасно недооценивать силы противников. А Фирс выглядел слишком самоуверенным.
Значит, у тех роботов есть свой аналог сердца... Интересно... На той планете можно собрать необычных трофеев.
Ксорг и Брут высказались за помощь роботу в освобождении его планеты. Юалджикс был также не против, но для начала хотел кое-что обсудить. Когда кэп через телепорт вернулся на судно, реликт последовал за ним, напоследок проводив взглядом пробежавшую по лесу гигантскую многоножку.

=====>>>>> U-7501 "Black Sun"

Отредактировано Krazanat (2017-03-09 19:58:23)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

43

Когда Ксорг высказал свою идею по добыче глиттерстима, корабль, собственно, приступил к работе, а пиратам оставалось взяться за очередное дело. Когда Ксорг переместил себя и Кразаната обратно на корабль, Фирс занялся тем же самым. Он открыл портал под стать размерам для себя и Брута, а к Джаззу обратился со следующими словами, запросив у ИИ флагмана открытие ангара.
Думаю, что ты не с пустыми руками сюда прибыл, верно? Если у тебя есть свой корабль или челнок - можешь залететь на нем через ангар. Однако, если нет и ты оказался тут совершенно другим образом, то можешь пойти за нами.
U-7501 "Black Sun"

44

Пожалуй, пора отправляться обратно на корабль. Нужно быстрее отправиться к той планете. Чем раньше начнём - тем быстрее закончим
Кэп дело говорит - сказал Брут
Далее, Фирс создал портал, а затем обратился к автоботу:
Думаю, что ты не с пустыми руками сюда прибыл, верно? Если у тебя есть свой корабль или челнок - можешь залететь на нем через ангар. Однако, если нет и ты оказался тут совершенно другим образом, то можешь пойти за нами.
После того, как раптор прошёл сквозь портал. чужой добавил:
В любом случае, ждём тебя там, чувак
Сказав это, Брут так же исчез в портале, оказавшись снова на уже полюбившемуся ему, флагмане
U-7501 "Black Sun"

45

Во-вторых, как я понимаю, что эта самая искра является источником энергии для вас, ну или чем-то вроде души.
Именно. Без искры мы бы были обыкновенной бездушной техникой, кусками железа, что, как по мне, хуже смерти.
Пока странная команда была чем-то отвлечена, Джаз рассматривал причудливого гуманоида в скафандре, который рассматривал всё вокруг и загадочно молчал. После недолгой паузы Ксорг предложил отправиться на корабль и начать миссию по уничтожению десептиконов, с чем Джаз, безусловно, был согласен. Однако, оставалась ещё одна проблема, которую, к слову, первым затронул механический раптор, обратившись к трансформеру: Думаю, что ты не с пустыми руками сюда прибыл, верно? Если у тебя есть свой корабль или челнок - можешь залететь на нем через ангар. Однако, если нет и ты оказался тут совершенно другим образом, то можешь пойти за нами.
Корабль-то есть. Но на нём маловато топлива. Прикажу автопилоту самому залететь в ангар. У вас по-любому должно быть что-нибудь для заправки.
Когда раптор зашёл в портал, Джаз приказал бортовому компьютеру врубить автоматическое управление. Когда челнок залетел в ангар гигантского флагмана, Джаз также исчез в портальной вспышке.
U-7501 "Black Sun"

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Грин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно