Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Штаб квартира Дурджа на Луне


Штаб квартира Дурджа на Луне

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как раз по мне.

http://s1.uploads.ru/t/KGIk7.gif

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

2

Луна
Адъютант мне нужна база на земле о которой никто не будет знать. Что ты мне предложишь? Злобно говорит Дурдж. Остров Сорна идеален для ваших целей. Ладно лечу туда поскорее, а ты останся здесь и вместе с дроидами обустрой базу.
------->Остров Сорна

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

3

Остров Сорна

Дурдж вернулся на базу. Адъютант мне нужны деньги, разбрось листовки по всем крупным городам о том, что я професиональный охотник за головами готов выполнять грязную работу

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

4

Интересно, ну чем мне тут заниматся, думаю тут не кому не нужна помощь головореза. Адъютант, что тут происходит мне нужна сводка последних событий, где тут сейчас фронт событий?!!?!?! Агресивным тоном говорит Дурдж. Сэр я сконирую их интернет.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

5

Ну скоро ты там, адъютант? Все, сэр Ну вообщем город Торрен Топ страшно пострадал от серии схваток между различными существами с паранормальными способностями. Сейчас там кстати находится и японский Годзилла. Ещё на его территории совершал посадку космический корабль Тираннозаврийцев.
Незадолго до этого схожая битва разыгралась в Нью-Йорке. И тоже с между обладателями возможностей куда выше человеческих. В числе них Люди Икс и Железный Человек.
Между первыми и последними событиями нехилая потасовка случилась и в каньоне. Однако, не столь масштабная. Сошлись трое достаточно опасных соперников Супер Буу, Дедпул и Гиган.
Во всех 3 случаях пересекались Супер Буу и Американский Годзилла, но в бой друг с другом не вступали.

Отлично, Супер Буу здесь, значит возмездию быть. Дурдж сел в корабль и сказал адъютанту: Ориведерче, амиго.

Terenne Top

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

6

------>Пустыня

Дурдж мрачно ступил на поверхность луны и плюнул, затем он пошел в инженерный комплекс. Где наемник взял новое оружие дельтонизатор: Один выстрел разной частоты и на определенном растоянии открывается портал в паралельной мир.
Отлично этим я убью Буу.
Потом Дурдж подошел к компьютеру и что сделал после, чего он пошел к кораблю, сел в него и крикнул Адъютанту:
Я лечу в мировой океан!

Мировой океан----->

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

7

Атолл

Корабль Дурджа приземлился на Луне. Наемник вышел из кабины огляделся и направился к штабу думая:
Эх, надо бы найти того Маджина и где тот любитель жвачки? Ладно кто мне еще может помочь в битве с Супер Буу.
Затем Дурдж достал какой-то планшет и вбил в строку поиска увеличивавшие силу энергетики.
Такс.
Про шипел наемник увидев надпись продажа Ван Писс, но когда он увидел, что чтобы приобрести эти наркотики ему нужно лететь на планету рыболюдей он выстрелил в планшет и кинул его на поверхность луны.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

8

Луна =====}

Накрывая постройки зловещей тенью и озаряя их же голубым сиянием, Келлер плавно подлетел к штабу и завис на высоте полукилометра над ним.
Объект представляет собой высокотехнологичный комплекс для проживания в условиях Луны, это очевидно. Но припаркованный поблизости космолёт явно выходит за рамки нынешнего уровня научно-технического развития жителей Земли. Потому у меня не остаётся никаких сомнений в принадлежности всего строения к технологиям иной разумной расы, возможно ещё не известной мне. Отсутствие каких-либо флагов или прочих опознавательных знаков говорит о том что владельцы комплекса пытаются скрывать своё прибывание на спутнике от людей. Но вот самым интересным для меня будет то как они отреагируют на мой визит.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

9

Дурдж гулял рядом с базой перед тем как свет солнца заслонил некий робот. Дурдж удивился ведь никто не знал, что именно здесь на Луне кто- то есть поэтому наемник подбежал к базе, поднял голову вверх и крикнул роботу:
Эй, кто ты и что тебе надо?!
Затем Дурдж подумал:
Судя по его размерам и аппаратуре он может мне помочь в битве с Супер Буу.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

10

Эй, кто ты и что тебе надо?!
Уловил вдруг Келлер с поверхности спутника крик некоего гуманоидного существа.
Вид органической особи не акцептирован. Провожу сверку данных... Обнаружен ряд соответствий с гуманоидными расами. Точная видовая принадлежность не может быть установлена за недостатком информации.
Доминатор плавно опустился на 250 метров и снова завис.
Судя по всему это самец. Пытается пойти со мной на контакт. Но только вот я не могу позволить ему такую роскошь. Уничтожение одной базы не должно оказать серьёзного влияния на события будущего. И потому пора бы начать очередной этап исследований.
Ничего не отвечая незнакомцу, Келлер за несколько секунд облетел периметр базы по кругу, а затем вновь остановился в центре.
Запуск орудийных устройств. Приступаю к сбору информации объекта изучения #5334.
Через мгновение раздался короткий глухой металлической звук и из огромного сопла торпедного аппарата выскочила внушительных размеров торпеда, двигаясь по направлению стоявшего неподалёку корабля.

Отредактировано Keller (2012-08-22 18:23:23)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

11

Дурдж не дождавшись ответа от Келлера и увидев торпеду наемник сел в корабль, включил магнитный луч и направил торпеду в Келлера. Раздался взрыв и от доминатора отлетел не большой кусочек. Затем Дурдж с криками:
И, что все время драки!
Выпустил несколько ракет и  обрушил Келлера на землю антигрвитацией.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

12

Благодаря сверхмощному корпусу и высокоэффективному генератору защиты серьёзных повреждений Келлер не получил и уже в следующий миг вновь эффектно взмыл над поверхностью спутника на двести метров. Шустрый дианод тем временем быстро восстановил и заполнил быстрозатвердевающим веществом всё что было нужно. Доминатор пускай и не ожидал столь стремительной и мощной контр-атаки, но всё же продолжал быть уверенным в собственном превосходстве.
Ну же, органическая особь, продолжай бороться за жизнь. Так ты только увеличиваешь мой интерес к тебе.
Ни прошло и секунды как Келлер пустил в ход другое своё оружие - мультирезонатор. Здоровенный округлый золотистый снаряд на невероятной скорости врезался в корпус космолёта наёмника с правого боку. От чудовищного удара тот весь заходил ходуном как корабль при шторме, а в обшивке его образовалась внушительная рваная пробоина. После чего, не теряя времени, Келлер произвёл свою мощнейшую атаку - используя оружие, имя которому вертикс. Всё пространство на огромной площади вокруг буквально исказилось как от воздействия чёрной дыры и безумная по мощности волна энергии обдала космолёт Дурджа со всех сторон, заставляя корпус трещать по швам, а обшивку обгорать до черноты. От ударной волны космолёт "кувыркнулся" на 180 градусов, а часть листов обшивки с треском отвалилась. Келлер тем временем переключил своё внимание на базу. Выпустив по ней всего одну торпеду, доминатор вдребезги разнёс четверть комплекса, а затем снова установил прицел на судне наёмника.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

13

Дурдж быстро отреагировал на атаку он нажал несколько рачежков и корабль востановился. Затем наемник высунулся из кабины и крикнул адъютанту:
Запусти механизм регенерации.
Адъютант, что-то нажал и комплекс начал восстонавливатся и на его крыши начали появляются ПВО. Затем Дурдж обрушил всю мощь своего коробля на Келлера, что обрушила робота на землю. Затем Дурдж выпрыгнул из кабины с той пушкой которую он использовал в битве с Супер Буу и выстрелил в доминатора. Тот разлетелся на четыре куска. Затем, он подскочил к роботу и спросил:
Я могу тебя восстонавить если ты мне поможешь!

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

14

Однако, Келлеру вовсе не было нужно то что предлагал Дурдж. Тем не менее он был весьма удивлён произошедшим. Второй раз в своей долгой жизни робот встретил столь сильного соперника в лице некибернетической формы жизни.
Да, а вот это действительно необычно. Как и тот пеленг Чахратак, данный гуманоид тоже весьма достойный представитель своей расы, раз смог выдержать такую экзекуцию и провести контр-атаку. Пожалуй, он заслужил аудиенции со мной...
Начат этап реструктуризации материальной формы Объект изучения #5334, к связи готов?
И в следующий миг, озарив поверхность спутника бело-голубыми вспышками, все элементы доминатора синхронно взмыли метров на сто вверх. Быстро сойдясь в одной точке, они за несколько секунд собрались обратно в единый тетраэдр. После чего Келлер ускоренно крутанулся три раза вокруг своей оси и завис на месте. Теперь он снова выглядел как прежде, но уже не наводил прицел на наёмника.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

15

Начат этап реструктуризации материальной формы Объект изучения #5334, к связи готов?
Ну привет, так сказать к связи готов. Ну, что кто ты?
Спросил Дурдж и подошел к Келлеру и скрестил руки на груди. Затем наемник насупился и добавил:
И как тебе моя атака?
Затем наемник начал ходить кругами под Келлером.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

16

Ну привет, так сказать к связи готов. Ну, что кто ты?
Идентификатор Келлер может быть акцептирован в интересах коммуникации. Назови свой идентификатор, органическая особь.
И как тебе моя атака?
Для бойца-одиночки весьма неплохо. Даже была пара действительно непредсказуемых для меня моментов.
Стиль его общения как и всё остальное поразительно близок к человеческому.

Отредактировано Keller (2012-08-23 19:19:25)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

17

Идентификатор Келлер может быть акцептирован в интересах коммуникации. Назови свой идентификатор, органическая особь.
Я Дурдж наемник из расы Ген'даев.
Для бойца-одиночки весьма неплохо. Даже была пара действительно непредсказуемых для меня моментов.
Ну думая это из-за скорости, а там на Земле есть твари и посильнее. Кстати ты мне поможешь в битве с одним из них?
Думая Супер Буу ему по зубам.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

18

Я Дурдж наемник из расы Ген'даев.
Ссылка на базу данных. Поиск упоминаний расы Ген'даев в культуре других рас... Результат - отрицательный.
Ну думая это из-за скорости...
Пожалуй, на счёт этого параметра он прав.
а там на Земле есть твари и посильнее. Кстати ты мне поможешь в битве с одним из них?
Меня как желающего изучить всю материю во Вселенной просто не могут не заинтересовать различные могущественные существа, особенно обитающие в тех местах где я не ожидал таковых встретить. Так что, органическая особь Дурдж, я готов присоедениться к тебе в этом деле.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

19

Меня как желающего изучить всю материю во Вселенной просто не могут не заинтересовать различные могущественные существа, особенно обитающие в тех местах где я не ожидал таковых встретить. Так что, органическая особь Дурдж, я готов присоедениться к тебе в этом деле.
Ну, вот и отлично! Только не называй меня органической особью. И вот кстати для битвы нам нужны еше люди, так, что может слетаем пока куда-нибудь еще? Например...хотя я не знаю куда лететь выбирай сам.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

20

Ну, вот и отлично! Только не называй меня органической особью.
Нет проблем, Дурдж.
И вот кстати для битвы нам нужны ещё люди,
Обычно названные тобой функции выполняют мои исследовательские модули. Но они сейчас не со мной.
Исследовательскими модулям Келлер называл свою флотилию роботов-кораблей, т.е. келлероидов.
так, что может слетаем пока куда-нибудь еще? Например...хотя я не знаю куда лететь выбирай сам.
Не могу быть твоим советником в данном вопросе, так как сам всего полчаса назад прибыл в эту систему. К тому же ты даже не объяснил с кем предстоит иметь дело...

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

21

хотя я не знаю куда лететь выбирай сам.
Не могу быть твоим советником в данном вопросе, так как сам всего полчаса назад прибыл в эту систему. К тому же ты даже не объяснил с кем предстоит иметь дело

Ну раз так то это Супер Маджин Буу если ты о нем слышал. Ну тогда давай полетим в их самый большой город Нью-Йорк!

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

22

Ну раз так то это Супер Маджин Буу если ты о нем слышал.
Выходит, этот деструктивный небиологический гуманоид всё таки не вымысел органических особей...
В хрониках коалиции пяти разумных рас - людей, гаальцев, фэян, пеленгов и малоков я иногда натыкался на обрывки информации об этом странном существе, но был уверен что это не более чем часть фольклора. Ну а раз уж оно оказалось реальным то значит должно быть изучено.
Ну тогда давай полетим в их самый большой город Нью-Йорк!
Соглашусь с твоим решением, Дурдж. Там ведь должны быть сосредоточены многие достижения этой расы. Готов отправится туда хоть сейчас.

Отредактировано Keller (2012-08-24 20:23:53)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

23

Соглашусь с твоим решением, Дурдж. Там ведь должны быть сосредоточены многие достижения этой расы. Готов отправится туда хоть сейчас.
Отлично вылетаем скорее, там не совсем все достижения, но тоже хорошо.
Сказал Дурдж за прыгнул в кабину коробля, взлетел, показал Келлеру знак ок и полетел в Нью-Йорк.

Нью-Йорк

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

24

Келлер обозначил на трёхмерной карте Земли местоположение мегаполиса и проложил наиболее удобный курс.
Отлично вылетаем скорее, там не совсем все достижения, но тоже хорошо.
Тогда в путь.
Доминатор на максимальной скорости полетел следом за кораблём наёмника.
А в тамошних газетах впоследствии напишут - на городом пролетел синий НЛО в форме тетраэдра.

=====} Нью-Йорк

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

25

Космолёт "Раб-l" ★☆★☆★☆››› 

Боба Фетт управлял судном, ведя его к предполагаемому местонахождению базы. Через минут двадцать поисков база Дурджа была обнаружена. Корабль наёмника стал кружить над ней. Боба внимательно изучал устройство и конфигурацию здешних построек. Оказалось, всё это занимало не так уж много места.
Я то думал, она будет больше. Видимо, за основу взят выведенный из эксплуатации корабль.
Наёмник решил выйти на связь с диспетчером, если таковой тут есть, и принялся искать в рации нужную частоту. Но внезапно система ПВО пришла в действие. Ракеты полетели в корабль охотника за головами. Фетт быстро сообразил, как действовать. Не первый раз с ним такое. Мандалорец активировал ионные пушки и открыл огонь по ракетам. От точных попаданий ракеты взрывались, но вылетали всё новые. Тогда Боба Фетт применил другой трюк: он нажал несколько кнопок - и из шлюза вылетела гравитационная бомба. Раздался мощный взрыв и с десяток вражеских снарядов были уничтожены на подлёте.
По ходу мне тут не рады. Стоило догадаться раньше... Мои старые дела до сих пор кому-то не дают покоя.
Вдруг нечто странное засияло впереди. Навигационные приборы стали глючить. Это оказался портал межпространственного типа. Космолёт наёмника резко накренился и был затянут в портал.

★☆★☆★☆›› Свалка самолетов

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

26

Космолёт "Раб-l"
Свалка самолетов


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Планетарные сооружения » Штаб квартира Дурджа на Луне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно