Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

http://s48.radikal.ru/i121/1106/36/579f410143ad.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Мировой океан >

Годзилла неспешно плыл в прозрачных лазурных водах окружавших атолл. Ящер за долгий путь нисколько не устал и как всегда выглядел впечатляюще.
Где-то в этих местах я и начинал свой жизненный путь... Да уж, за прошедшие годы всё сильно изменилось.
Вскоре, монстр подплыл к самому берегу и плавно поставил ноги на дно, от чего то содрогнулось.
Очевидно, люди тут совсем перевелись. Ну что ж, это к лучшему.
Подняв голову над водой, Годзилла медленным шагом двинулся к суше. Через несколько секунд оказавшись собственно на атолле, ящер остановился и задумчиво оглядел местность.
Тишина...
Недолго думая монстр плавно прилёг на песок и быстро погрузился в сон.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

>>> Начало игры<<<

Что ты готов орать во всю глотку, когда внезапно оказываешься летящим вниз головой в воду, но при этом до неё ещё метров триста? Правильно - первую букву алфавита.
АААААА!!!! - Стар заорала во всю силу своей глотки, оказавшись в столь неприятном положении, и только потом вспомнила про крылья. Естественно - сначала она напрягла антигравитационный узел, чтобы не порвать перепонку, и только потом распахнула крылья, резко выруливая вверх... а потом опять пошла в крутое пике и нырнула в воду, подняв тучу брызг. Ну как - тучу... тучку...
Брбуль... Бргврг?.... Пхе! Как же хорошо - то здесь! - немного побулькав под водой, девушка всё-таки вынырнула (причём спиной к Годзилле) и поплыла к берегу. Поплыла - просто для разрядки, ибо выброшенный адреналин нужно было куда-то деть... только когда она вылезла на противоположный от ящера берег атолла её посетила мысль обернутся.
А чего это там за гора такая... епэрэсэтэ! Да она ж шевелится!!! - тут Химера напрягла зрение... а когда напрягла, то застыла на месте с выражением лица как вот у этого смайла: О_О...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

4

Неожиданно, прямо сквозь сон, Годзилла уловил неподалёку резкий всплеск воды. На всякий случай, да и просто из любопытства, он приоткрыл один глаз и увидел как некое существо быстро подплыло к берегу и вышло на сушу. Существо напоминало человека, но имело крылья и хвост, что даже после недавней встречи с кучей пришельцев казалось странным. Годзилла полностью распахнул оба глаза и повернулся к ней. Он стал наблюдать.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

5

Вау...меня, по-идее... в Юрский или какой-то период занесло... хороший динозаврик.... - Стар где-то читала, что чтобы динозавр тебя не увидел - нужно не шевелится. Но зрачок гигантской рептилии был направлен прямо на Химеру... Крошечный шажок в сторону - зрачок последовал за девушкой.
Песец... он за мной наблюдает... ладно - попытка - не пытка....  - Стар, расправив крылья, взвилась в воздух и, перелетев водную гладь, разделяющую её и ящера, приземлилась недалеко от его морды.
Эээ... привет? - Девушка неуверенно помахала поднятой рукой, разглядывая своё отражение в черноте зрачка Годзиллы.. .

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

6

Внезапно загадочное существо взмыло в воздух и понеслось на встречу монстру. Привыкший после событий в Нью-Йорке воспринимать всё летающее как враждебное, Годзилла тут-же резко поднялся на ноги и встал во весь рост, готовясь к схватке. Однако, его ожидания были ошибочны. Крылатая гостья не проявляла никаких признаков агрессии. Когда она оказалась рядом, ящер получил возможность получше её рассмотреть. Да, она действительно была весьма необычна.
Это человек или...? Ясно одно - это самка.
Эээ... привет?
Она меня приветствует? Что ж, весьма неожиданно.
Годзилла конечно не умел разговаривать, потому и не знал как ей ответить.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

7

Стар вытянулась во весь рост, как сурикат, когда ящер встал на ноги, и, потеряв равновесие, шлёпнулась бы на спину, но вовремя опёрлась на хвост. Ящер выглядел растерянным.
Хм...а если так?... Стар напрягла телепатический центр и забралась рептилии в мозг и, немного покопавшись, нашла пси-волну, которую воспринимал ящер и могла воспринимать она.
Привет... я уже говорила привет... это как бы проверка - ты слышишь эту мысль? Если да - то ответь... подумай что-то...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

8

Привет... я уже говорила привет... это как бы проверка - ты слышишь эту мысль? Если да - то ответь... подумай что-то...
Это раздалось прямо в голове Короля всех монстров. Разумеется, поначалу Годзилла был весьма удивлён.
Телепатия! Это как у Лариулы... Что ж, выходит в эти времена это не такая уж и редкость.
Немного привыкнув к необычным ощущениям, ящер стал отвечать.
Я слышу. Привет, да. Ты кто же?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

9

Я Стар... Химера... а ты - кто? Ты на тираннозавра похож, но только у него нет шипов... вроде не было... а в этом мире люди есть, или здесь ещё эра динозавров? 
Девушке было неловко стоять под ногами у такого великана - ещё раздавит шутя...
А можно я к тебе на нос залезу? Ато я себя чувствую какой-то слишком уж маленькой... и боюсь... что ты на меня наступишь...
Стар нервно переступила с ноги на ногу, прижав уши, когда Годзилла зашевелился...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

10

Я Стар... Химера... а ты - кто? Ты на тираннозавра похож, но только у него нет шипов... вроде не было... а в этом мире люди есть, или здесь ещё эра динозавров?   
Химера? Да, знакомый термин. А я не динозавр... я чудовище ещё более высокого уровня - Годзилла. И по своей природе являюсь ящерицей. Люди здесь есть, иначе меня бы не было, так как я результат их безумия.
А можно я к тебе на нос залезу? Ато я себя чувствую какой-то слишком уж маленькой... и боюсь... что ты на меня наступишь...
Ладно, давай. Ты сама взлетишь или наклонится?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

11

Стар предпочла взлететь - заставлять кого-то наклонятся - это слишком.
Усевшись по-кошачьи у ящера на носу, подальше от края - а то так свалится недолго, Химера слегка ощетинилась - ей чувства, оставшиеся после падения не нравились. Появилось некое подобие боязни высоты, но оно вскоре прошло.
А у тебя красивые глаза...кхм...чего это я мыслями говорю? Ты же... вроде - язык людей понимаешь...
Прости... - Стар смущенно пригладила языком встопорщившуюся на спине шерсть, выгнувшись под невообразимым для человека углом - она явно ляпнула лишку. Как всегда.

Отредактировано Star (2011-11-04 21:55:54)

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

12

А у тебя красивые глаза...кхм...чего это я мыслями говорю? Ты же... вроде - язык людей понимаешь...
Прости...

Не понимаю за что ты извиняешся...
Годзилла некоторое время наблюдал за ней, потом спросил:
Так зачем ты сюда прилетела? Эти места есть моя родина.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

13

Я из другого Мира... меня сюда вышвырнуло... нужно было от людей убежать... вот я и здесь... я тут ничего не знаю... - девушка пробежала взглядом по серой шкуре ящера.
А ты как такой большой вырос? Ящерицы... они же - самая большая - чуть поменьше меня... Драконы Комодо... - Девушка почесала правое ухо. У неё всегда чесались уши, при общении с... со всеми.

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

14

Я из другого Мира... меня сюда вышвырнуло... нужно было от людей убежать... вот я и здесь... я тут ничего не знаю...
То есть передо мной очередная инопланетянка... Что ж, я этому уже перестал удивляться.
А ты как такой большой вырос? Ящерицы... они же - самая большая - чуть поменьше меня... Драконы Комодо...
Знаешь, всё дело в радиационной мутации. Давным-давно в этих местах люди испытывали оружие. Ядерное оружие. Что не могло не сказаться на окружающей среде...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

15

Я не инопланетянка - я с этой Земли, которая находится в параллельном измерении...  - девушка пошевелила ушами, сменив сидячее положение на лежачие - он отдавила себе хвост, ведь чешуя ящера была потвёрже камня даже на носу.
Я на сфинкса похожа... хех... - Годзилла заговорил о ядерном оружии и на слове "оружие" глаза Химеры стали ярко-алыми.
Люди вечно придумывают новые методы самоубийства... меня тоже при рождении отняли от матери.... даже молока не дали попить, сволочи... и отвезли на одну из военных баз - обучали меня... хотели сделать из меня дрессированную зверушку-убивашку... миниатюрного монстра, способного приспособиться ко всему... хотя я таким и являюсь... но мне убивать других противно, если только не для обороны и пищи... хотя - я не ем людей и существ, наделённых разумом... - Химера сделала паузу, вроде-бы переводя дух, хотя на самом деле ей просто не хотелось рассказывать о своём испорченном детстве...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

16

Я не инопланетянка - я с этой Земли, которая находится в параллельном измерении...
Опять что-то что за рамками моего понимания.
Люди вечно придумывают новые методы самоубийства... меня тоже при рождении отняли от матери.... даже молока не дали попить, сволочи... и отвезли на одну из военных баз - обучали меня...
Не слишком ли она откровенна со мной? Хотя, её история действительно несколько смахивает на мою.
хотели сделать из меня дрессированную зверушку-убивашку... миниатюрного монстра, способного приспособиться ко всему... хотя я таким и являюсь...
Что-то это мне напоминает...
но мне убивать других противно, если только не для обороны и пищи... хотя - я не ем людей и существ, наделённых разумом...
А я вот о чужих жизнях вообще не особо задумываюсь.
Годзилла немного оглядел океан - не приближается ли кто. Но всюду было тихо.
Я должен решить что делать дальше...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

17

Начало игры
По острову шел волк. Этого волка ничего бы ни отличало от других животных, если бы он не был антропоморфен, не носил бы серые джинсы и черный плащ, не был бы исписан рунами и не состоял бы на 60% из кибернетических иплантантов.
Но мы отвлеклись. Значит, волк шел через пляж прямо к существам, которые мирно разговаривали. И вот он уже увидел голову первого существа, огромного ящера.
Хм, значит, он снова вернулся. Это хорошо...
все ближе и ближе приближаясь, Билл смог увидеть и второе существо, вид которой он сразу определить не мог. Перед глазами всплывали (в буквальном смысле) образы животных, из которых это существо могло бы состоять.
Черт, что... кто это? Это существо я ранее не видел...
Но, вот Родазин оказался на берегу, и решил заговорить с существами:
Мир вам, незнакомцы!

18

Мир вам, незнакомцы!
Годзилла услышал это весьма неожиданно. Ведь он сосредоточил своё внимание на океане и не заметил как существо подходило.
Кто это там?
Ящер повернул голову в сторону незнакомца и посмотрел на него.
Опять нечто странное. Не то зверь, не то человек... Наверное, тоже пришелец из других Миров.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

19

Стар издала жалобное "Мяу!", когда Годзилла повернул голову в сторону незнакомца, и ощетинилась, став похожей на ком шерсти, уцепившись за чешую Ящера всеми конечностями, чтобы не свалится. После чего Химера осторожно повернулась вокруг своей оси и переползла на кончик носа Годзиллы.
Это фурри... получеловек - полузверь... вроде - волк по доминантности генов... мой далёкий родственник... хотя мне, как Химере, все по чуть-чуть - родственники... ПРИВЕТ, НЕЗНАКОМЕЦ! МИР ТЕБЕ! - кратко пояснив Годзилле ситуацию и поздоровавшись с незнакомцем, Стар, сделав кульбит через голову, спрыгнула с носа ящера и, расправив крылья, мягко спланировала вниз - к фурри.
Ещё раз привет, Серый... эээ.... Чёрно-Красный Брат. - девушка кавайно улыбнулась, протягивая фурри руку для рукопожатия.
Меня звать Стар, а Короля Ящеров - Годзилла. - представила девушка себя и Годзиллу...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

20

Волк с улыбкой пожал протянутую ему живую руку своей кибернетической лапой.
Рад знакомству с вами. Меня вы можете называть Билл Родазин, или просто Билл.
Черный заметил, как при упоминании его имени напрягся ящер:
Хм, я вижу, Годзилла, ты меня знаешь? Я тоже тебя знаю, как знает каждый, кто прожил на этой планете 30 лет. Я видел многих пришельцев из других миров, но я -  не пришелец. Я из Саргита, небольшого города, где мирно живут люди и такие, как я.
Билл повернулся к Стар:
Как я заметил, ты химера. Приятно встретить кого то, похожего на тебя... Ты можешь рассказать что нибудь о себе?
А ящер нервничает... Неужели не узнал?

21

На самом деле Годзилла не нервничал. Он просто был несколько озадачен стольким количеством странных существ встреченных за столь короткое время.
Это фурри... получеловек - полузверь... вроде - волк по доминантности генов... мой далёкий родственник... хотя мне, как Химере, все по чуть-чуть - родственники...
Ничего не поделаешь - тенденция времени. Но я всё же далеко на стар для всего этого.
Рад знакомству с вами. Меня вы можете называть Билл Родазин, или просто Билл.
Ящер кивнул в ответ, в знак лояльного отношения.
Хм, я вижу, Годзилла, ты меня знаешь?
Но Годзилла не понял к чему клонит Волк, ведь был уверен что видит его впервые. У него лишь возникли определённые ассоциации с Вормидасом и Айзеком, на которых новоприбывший действительно походил.
Я тоже тебя знаю, как знает каждый, кто прожил на этой планете 30 лет. Я видел многих пришельцев из других миров, но я -  не пришелец. Я из Саргита, небольшого города, где мирно живут люди и такие, как я.
Что ж, видать я ещё плоховато знаю этот Мир.
Годзилла попытался вспомнить где мог видеть Билла до этого, но ничего не приходило в голову.
В чём же тут дело?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

22

Стар пожала плечами. Хвост девушки принялся покачиваться из стороны в сторону - о себе рассказывать она не любила, потому что приятного было мало.
Только то, что я не знаю ничего об этом измерении, люблю суши и японские мультяшки... - фыркнула девушка. Сразу после этого в животе у неё забурчало.
... а ещё я ем за десятерых... и сейчас тоже хочу есть... - ут же дополнила список Химера.
Эм... не против, если я на рыбку поохочусь?

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

23

Эм... не против, если я на рыбку поохочусь?
Билл развернулся к океану лицом, заложив руки за спину, улыбнулся вслед удаляющейся фигуре химеры.
Мда, приятно встретить похожего... Ну чтож, Киберзилла Билл сделал особый нажим на второе имя, думаю, это кое что прояснит: научная лаборатория "Родазинс индастрис", США. Первый эксперимент по киборгизации живого существа. Это ты помнишь. Той лабораторией и компанией по произвотству кибернетических частей руководил я, Билл Родазин. Ты вполне можешь меня ненавидеть, хотеть убить или сделать еще что-то более ужастное, я все понимаю. Уж я то тебя понимаю. Я сам стал жертвой своих исследований... Лаборатория во время эксперимента с порталами плностью была уничтожена, а я был завален обломками. Меня спасли и заменили отсутствующие руки и ноги, а также большинство костей и органов кибернетикой. Мы с тобой похожи, мы оба жертвы обстоятельств. волк невесело усмехнулся Хех...
Интересно, какая будет реакция? Захочет ли он меня убить?

24

Услышанное из уст Билла невероятно удивило Годзиллу. Он озадаченно покачал головой и нагнулся ближе к Волку.
Вот оно что... Обалдеть!
Однако, ненависти ящер не испытывал. В конце концов - если бы не этот эксперимент, то Король чудовищ и не возродился бы.
Рааавр! - громко крикнул Годзилла в приливе эмоций.
Тогда почему он пришёл сюда? Специально меня искал?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

25

---- База 211

Череп прибыл на тарелке, смотрит, какие-то чудищя ходят .

26

Стар к тому времени уже успела набить брюхо и вынырнула с кучей рыбёшек на когтях и огромной рыбиной в зубах - про запас.
Афождесь? ПФУ! - девушка выплюнула рыбину на песок, глядя на странного чувака с красной головой.
А Вы - кто?

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

27

База МегаРекса----->>>
Вскоре над небом проревел вой турбоускорителей космического корабля МегаРекса
МегаРекс подлетел на нём к кромке пресной воды и стал закачивать в водонапорные цистерны.
Заправившись, МегаРекс хотел уж было лететь, но тут он заметил другой космический корабль, но уже дисколётного типа
МегаРекс стал осматривать его и при помощи своих увеличительных приборов он заметил в люке корабля какого-то странного человека, с красной головой.
Но тут МегаРекс решил осмотреться на острове, поэтому выпустил грузовых ботов, которые вынесли из его грузового отсека цистерны и полетели с ними до его базы
Внизу наш тираннозавр заметил большого монстра, чем-то похожего на него, только с более большими лапами и выростами на спине.
Он спустился пониже и подлетел к монстру, приготовив пушки, на случай атаки и начал его изучать

28

Волк увидел, что химера уже приближается к ним.
Я думаю, не стоит втягивать в наши дела пришельцев, я прав? Поговорим об этом позже...
Тут Билл услышал гул наж головой, и увидел еще двух незнакомцев.
Так, Красноголовый... Его я где-то видел. А вот ящера-нет. Интересно, кто он?

29

МегаРекс заметив внизу фурри и оценив обстановку решил спуститься вниз
МегаРекс вышел в грузовой отсек и открыв люк, одел джетпак и полетел вниз
Спустившись на землю, он подошёл к компании и сказал:
Я - МегаРекс, для друзей просто Рекс. А вы кто? Буду рад познакомится
Рекс посмотрел на того гигантского монстра и с осторожностью прошёл мимо него и подошёл к антропоморфному волку

30

Неожиданно невесть откуда прилетели два странных аппарата. Годзилла тут-же на них развернулся. Он понимал что это могут быть и враги, потому заранее напрягся для броска. Однако, ничего плохого не произошло. Тогда ящер расслабился и стал наблюдать. Вскоре, из одного из кораблей вылетело некое крупное существо, по виду похожее на когда-то вымершего Тираннозавра. Оно было по видимому неплохо технически оснащено, что могло говорить о причастности людей. Но вот только эти технологии очевидно были намного выше любых земных.
Кто же это?
Я - МегаРекс, для друзей просто Рекс. А вы кто? Буду рад познакомится
Он ещё и говорит... Да, интересное существо.
Годзилла крикнул в ответ только:
Рааавр!
Да уж, мне бы пригодилась возможность речи.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно