Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Скайрим » Снежные просторы


Снежные просторы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Обязан? Смешно. Очень. Ха. Ха. Ха.
Жнецу было абсолютно насрать на всё это, потому что сам он работал не на этой системе. Всё это было оружием коллекционеров.
А теперь, я немного повеселюсь. Хаски, вперёд!
Около 200 тупых но очень резвых зомби спустилось на землю в капсулах. Вслед за ними туда спустились Твари(Гибриды крогана и Турианца). Всего было около 30.

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

32

Обязан? Смешно. Очень. Ха. Ха. Ха.
Чёрт, он разморозился...
Дракон принял форму Рыцаря, так как закончилась мана.
А теперь, я немного повеселюсь. Хаски, вперёд!
После этой фразы гигант выпустил примерно две сотни каких-то тварей в капсулах. За ними ещё спустились три десятка других.
Ну, это как минимум нечестно. Двести тридцать против двух...
Из капсул вылезли зомби и быстро побежали в направлении дракона и рыцаря. Партурнакс, видимо, все ещё был ранен, поэтому Дейвиону придётся сражаться одному. Тем временем зомби уже напрыгивали на рыцаря, однако доспехи его защищали. Сотня резвых существ пыталась пробить броню, но тщетно. Дейвион отталкивал их как мог. И наконец решился применить свою способность.
Пусть моё лицо будет последним, что вы увидите, тупые зомби!
Рыцарь выпустил огненную струю, убившую примерно двадцать тварей. Затем он взял в руки Теневой Клинок и стал невидимым для примитивных зомбарей. Дейвион отбежал к маленькому камню и выпил зелье маны.
Веселье продолжается...

33

НАЧАЛО ИГРЫ
Алдуин пролетал мимо, и увидел битву Партурнакса и ещё кого-то против странного пришельца.
Кого ещё сюда занесло?
Алдуин приземлился на пике, и наблюдал за всем происходящим. Пришелец выпустил около двух сот зомби и тридцать странных существ. Затем Алдуин крикнул пришельцу:
Что, черт возьми, у вас тут? Ты кто такой и что делаешь на этих землях?
Затем Алдуин призвал горящие астероиды, и те уничтожили всю армию пришельца. После Алдуин обратился к рыцарю.
А ты кто, странник?

34

Сан-Диего
Дрэгон и Нелтарион оказались недалеко от Алдуина, который расправился с какими-то маслятами
Ну, вот мы и на месте - возвестил Нелтариона Дрэгон
Затем, дракон обратился к Алдуину
Ну, здорова. Что тут творится? Что это за маслята?

35

Сан Диего.
Нелтарион вывалился из воронки образовавшейся в небе, пробив 10 метров каменной дороги.
Брааааатишка? Что за хуйня у вас тут?
Чёрный дракон поднялся и отряхнулся, после чего подошёл к Дрэгону и Алдуину.
Это что за Жидорептилоиды?
Нелтарион мощным плевком взорвал большую часть трупов хасков.

Отредактировано Нелтарион (2015-01-18 01:07:43)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

36

Алдуин подлетел ко Жнецу, свалил его на землю и выстрелил в него огненным шаром.
Будешь знать, как совать свой нос, куда не просят...
После, Алдуин увидел, как появились два дракона, один был ростом 4,5 метра а другой был просто громадным. Дрэгон обратился к Алдуину:
Ну, здорова. Что тут творится? Что это за маслята?
Если честно, то я ни черта не понимаю. Я пролетал здесь мимо, и увидел враждебно настроенных существ, после чего вступил с ними в драку.

Отредактировано Alduin (2015-01-18 01:16:34)

37

Если честно, то я ни черта не понимаю. Я пролетал здесь мимо, и увидел враждебно настроенных существ, после чего вступил с ними в драку.
Хех. Я - Дрэгон, нанитовый дракон. А этот огромный товарищ - Нелтарион. Мы ща хотим устроить весёлую хрень на его родной планете
Затем, Дрэгон добавил:
Не против с нами потусить?

38

Дрэгон ответил:
Хех. Я - Дрэгон, нанитовый дракон. А этот огромный товарищ - Нелтарион. Мы ща хотим устроить весёлую хрень на его родной планете.
Нанитовый дракон? Хмм... Что это за драконы такие?
Не против с нами потусить?
Как я погляжу, вы довольно интересные персоны. Если есть возможность, то я могу и "потусить" с вами. Также можно пригласить другого дракона - Смауга... Но он обитает не на этой планете.
После, Алдуин обратился к Нелтариону.
А ты что за вид?

39

Хех. Я - Дрэгон, нанитовый дракон. А этот огромный товарищ - Нелтарион. Мы ща хотим устроить весёлую хрень на его родной планете
И я добавил пару новых пунктов. Учитывая, что у меня остались воспоминания от Бытия Смертокрылом, я знаю как создавать Сумеречных драконов. А если мы сможем выследить первого Протодракона, можно будет создать просто идеальную машину для выполнения работы вроде охраны и/или Охоты на нужные для экспериментов компоненты. 

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

40

Нанитовый дракон? Хмм... Что это за драконы такие?
Долгая история. Стоит лишь сказать, что я сейчас единственный в своём роде
Как я погляжу, вы довольно интересные персоны. Если есть возможность, то я могу и "потусить" с вами. Также можно пригласить другого дракона - Смауга... Но он обитает не на этой планете.
Хм. Это можно. Только опять на Землю перемещаться. Надо было раньше его заметить.
Затем, дракон добавил:
Если Нелтарион со мной отправится, с одной стороны, то мне легче будет переубедить Смауга. Но с другой - для переноса Нелтариона я затрачу больше энергии. Так что подождём то, что об этом думает Нелтарион

41

Если Нелтарион со мной отправится, с одной стороны, то мне легче будет переубедить Смауга. Но с другой - для переноса Нелтариона я затрачу больше энергии. Так что подождём то, что об этом думает Нелтарион
Я считаю, что лучше сначала заглянуть на Азерот, поглотив энергию последнего Альфа-протодракона. Его энергии нам хватит сполна, а учитывая что я могу принимать облик для общения с смертными: можно будет развернуть несколько баз на каждом из континентов, набирая людей для опытов, превращая их в приманку для обычных Протодраконов. А за Смаугом, можно будет заглянуть чуть позже.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

42

Внезапно в небе появился чёрный дракон. Он приземлился на гору и начал атаковать Жнеца:
Что, черт возьми, у вас тут? Ты кто такой и что делаешь на этих землях?
Ну вот и отлично, сейчас эта махина отгребёт.
В небе вдруг появились гигантские астероиды, летевшие в направлении армии зомби. Через секунду все они были мертвы. После этого гигант обратился к Рыцарю:
А ты кто, странник?
Я не странник, я - Дейвион...
Затем Рыцарь превратился в Ледяного Дракона.
Или же Слайрак.
Вдруг появились ещё два дракона: один, - фиолетовый, был размером почти как Слайрак, а другой, - огненный, был просто огромен. После этого вся троица начала говорить о каком-то альянсе драконов, о Смауге и о Азероте. Партурнакс просто молча сидел, как и Ледяной Слайрак, ничего не понимавший.
Да уж, действительно, планета драконов. Не хватает здесь только Джакиро...

43

Я считаю, что лучше сначала заглянуть на Азерот, поглотив энергию последнего Альфа-протодракона. Его энергии нам хватит сполна, а учитывая что я могу принимать облик для общения с смертными: можно будет развернуть несколько баз на каждом из континентов, набирая людей для опытов, превращая их в приманку для обычных Протодраконов. А за Смаугом, можно будет заглянуть чуть позже.
Хм... А идея неплохая... - задумчиво сказал Дрэгон
Затем, ящер добавил:
Ну, если Алдуин не против, то тогда перемещаемся в Азерот!

44

-Я считаю, что лучше сначала заглянуть на Азерот, поглотив энергию последнего Альфа-протодракона. Его энергии нам хватит сполна, а учитывая что я могу принимать облик для общения с смертными: можно будет развернуть несколько баз на каждом из континентов, набирая людей для опытов, превращая их в приманку для обычных Протодраконов. А за Смаугом, можно будет заглянуть чуть позже.
-Хм... А идея неплохая... Ну, если Алдуин не против, то тогда перемещаемся в Азерот!
В принципе я не против. Ну, так что, перемещаемся в этот самый, как его, Азерот?
Алдуин открыл портал, и уже приготовился перемещатся.

45

Вперёд! - сказал Дрэгон.
Так-же, как и в Сан-Диего, дракон заключил Нелтариона в энергосферу, после чего сказал Алдуину:
Теперь я понимаю, откуда ты о Смауге знаешь. А теперь - нам нужно телепортироваться
Дрэгон сделал щелчок пальцем и он, вместе с Нелтарионом, оказались в Азероте
Азерот

46

Азерот

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

47

Азерот

48

Азерот
Алдуин пролетел над высоким Хротгаром, и прямо возле седобородых, кинул труп Довакина.
Вот он, Ваш прокаженный смертный...
Потом, Алдуин открыл портал, из которого вылетели миллионы, или даже больше, драконов.
Разрушьте здесь все! Принесите боль и страдания здешним землям!
Закрыв прошлый, и создав новый портал Алдуин отправился к Смаугу.
Ну, а мне пора...
Гонконг

Отредактировано Alduin (2015-01-20 20:32:30)

49

Вся банда драконов переместилась в мир под названием Азерот. Только Партурнакс до сих пор оставался здесь.
Что-то он совсем ничего не делает. Всё время молчит. Странно.
Как вдруг, снова вернулся чёрный дракон Алдуин и сбросил какой-то труп на скалу.
Вот он, Ваш трусливый кошак.
Слайрак подлетел к трупу и начал осматривать его.
Так-так-так. Что это за котейка? Ах да, точно. Слышал я о таком, Драконорождённый звать. Много легенд о нём ходит, мол, очень опасный парень. Похоже, что всё это всего лишь пиар. Не достоин он называться Драконорождённым, ха...
После этого, Пожиратель миров открыл портал, из которого моментально вылетела целая орда драконов. Их было несколько миллионов.
Разъебите тут всё к ебеням! Да наступит эра драконов!
Воу-воу. Ну, я думаю, что драконы меня трогать не будут... А Драконорождённый, я думаю, может послужить для создания бесконечной энергии, благодаря которой я могу постоянно быть в форме Слайрака...
Ледяной Дракон обратился в Рыцаря. Дейвион достал из рюкзака могущественный артефакт, - Сатаник, и использовал его прямо на труп Довакина. Раздался небольшой взрыв, после которого из трупа в артефакт перелетела красного цвета непонятная материя. Труп исчез, а Сатаник резко засветился ярким светом.
Всё получилось...
Рыцарь вновь обратился в Ледяного Слайрака и начал наблюдать за тем, как дракоши уничтожают все живое на своём пути.

50

ДБ-1337
Когда Алдуин прибыл, вокруг всё пылало и горело.
Вот и всё! Теперь здесь правим мы, если также нам удастся захватить другие земли, я захвачу весь Нирн!
Вдруг, Алдуин увидел, как Дейвион с помощью какого-то артефакта поглотил труп Довакина.
Эй, ты, ты ещё не ушел отсюда? Ладно, потом поговорим, пока я прибыл сюда за другим.
Алдуин полетел к ближайшему городу и взял с собой оттуда людей, заключив их в энергосферу. После, он создал портал и отправился обратно на ДБ-1337.
ДБ-1337

Отредактировано Alduin (2015-01-28 23:15:07)

51

Начало игры.
Портал открылся глубоко в Земле. Неруб рыл тоннели, избегая большей части падающих на него булыжников.
Да что за фигня то, а?
Жук вырылся на большом кладбище.
Да это идея...
Квазд'Жранил ударил лапой по земле. Она начала трескаться, и из неё полезли полчища вурдалаков. Но и сам Неруб стал мгновенно изменятся, от количества выходящей из него энергии.
После того, как все мертвецы воскресли, Квазд'Жранил принял такой облик:
https://pp.vk.me/c621321/v621321686/f33b/UPp6uC2BTSs.jpg

52

ДБ-1337
Алдуин, вылетев из портала, подлетел к Дейвиону и уселся на скалу.
Итак, путник, у меня к тебе несколько вопросов... Кто ты? Откуда здесь взялся? Что ищешь здесь?
Внезапно, из под земли вылез огромный жук, который появился на кладбище.
Да что за фигня то, а?
Налетели тут! Ты ещё кто, неофит?
Жук начал воскрешать всех мертвецов на кладбище, из могил вылезали полчища вурдалаков, которые начали всех атаковать и всё рушить. А жук тем временем, принял свой новый облик.
Ну ты и дерзок! Сейчас получишь...
Алдуин подлетел к жуку и схватил его лапой, после чего взлетел в воздух и кинул в скалы, а драконам приказал, чтобы те начали убивать живых мертвецов.

53

Алдуин в очередной раз прилетел на Нирн.
Эй, ты, ты ещё не ушел отсюда? Ладно, потом поговорим, пока я прибыл сюда за другим.
Слишком грубо он с гостем обращается...
Дракон полетел к маленькому городку и забрал оттуда людей в какой-то странной сфере. Затем он создал портал и свалил куда-то.
Всё время куда-то торопится.
Как вдруг раздался толчок. Земля резко начала трескаться, а из неё начали вылазить вурдалаки. Вскоре Слайрак заметил виновника торжества: это был странного вида жук, напоминающий Никса. Через пару минут жук внезапно изменился в виде, приняв форму лича.
Дальний родственник Никса, умеющий превращаться в лича... Серьёзный противник.
В небе снова образовался портал, из которого вылетел Пожиратель Миров. Он подлетел к Ледяному Дракону и уселся на скалу.
Итак, путник, у меня к тебе несколько вопросов... Кто ты? Откуда здесь взялся? Что ищешь здесь?
Я - Драконий Рыцарь. Можешь называть меня Дейвион, или Слайрак, или же просто ДК. Я попал сюда каким-то вообще неведомым образом. Гулял я, значит, по лесу и тут резко из-под земли огромная рука появляется, хватает меня и уносит на эту планету. Вот теперь ищу способ убраться отсюда.
Пожиратель тем временем перевёл внимание на жука-лича.
Ну ты и дерзок! Сейчас получишь...
Алдуин подлетел к жуку и кинул его в скалу. А его подчинённые, - драконы, начали убивать вурдалаков.

54

Ну ты и дерзок! Сейчас получишь...
Тело лича, казалось сгорело. На самом деле, он распался на кучу маленьких Пауков, которые начали заполнять землю, после чего снова собрались в Неруба
Не всё так просто, дракон. Моё почтение тебе. Как твоё имя?
Квазд'Жранил выпустил струю Паутины из руки, после чего спустился со скалы.
Я - Драконий Рыцарь. Можешь называть меня Дейвион, или Слайрак, или же просто ДК. Я попал сюда каким-то вообще неведомым образом. Гулял я, значит, по лесу и тут резко из-под земли огромная рука появляется, хватает меня и уносит на эту планету. Вот теперь ищу способ убраться отсюда.
Способ? Это порталы. Порталы, Порталы. Как же я люблю порталы. Ну а мне пора.
Некрополис

Отредактировано Квазд'жранил (2015-02-04 23:58:33)

55

Я - Драконий Рыцарь. Можешь называть меня Дейвион, или Слайрак, или же просто ДК.
Драконий рыцарь, значит... И как я понял, ты что-то вроде оборотня, можешь быть и человеком и драконом. Есть у меня одна мысля. Не хочешь присоединится к одному альянсу?
Тот лич, которого Алдуин кинул в скалы, восстановился обратно из кучи мелких пауков.
Не всё так просто, дракон. Моё почтение тебе. Как твоё имя?
Алдуин меня зовут, а ты кто?
Потом Алдуин снова обратил внимание на Дейвиона.
Я попал сюда каким-то вообще неведомым образом. Гулял я, значит, по лесу и тут резко из-под земли огромная рука появляется, хватает меня и уносит на эту планету. Вот теперь ищу способ убраться отсюда.
В последнее время происходит вообще что-то неведомое.
Способ? Это порталы. Порталы, Порталы. Как же я люблю порталы. Ну а мне пора.
Ох, как я тебя понимаю.
После, лич куда-то смылся, а Алдуин подошёл обратился к Дейвиону.
Зайдёшь следом за мной в этот портал, за тобой он закроется.
ДБ-1337

56

Жук внезапно распался на огромное количество маленьких пауков, которые через пару минут восстановились обратно.
Не всё так просто, дракон. Моё почтение тебе. Как твоё имя?
Да уж, Никсу до его уровня далеко...
Способ? Это порталы. Порталы, Порталы. Как же я люблю порталы. Ну а мне пора.
Легко сказать, вот кто бы этот портал создал...
Удачи тебе, жук.
Драконий рыцарь, значит... И как я понял, ты что-то вроде оборотня, можешь быть и человеком и драконом. Есть у меня одна мысля. Не хочешь присоединится к одному альянсу?
Абсолютно верно. Вот недавно я поглотил труп этого вашего... Драконорождённого, теперь я могу бесконечно находиться в форме дракона. А что на счёт альянса - я согласен, мне союзники никогда не помешают.
Зайдёшь следом за мной в этот портал, за тобой он закроется.
О да! Наконец-то я уберусь с этого проклятого Нирна.
Сейчас, погоди немного. Мне нужно кое с кем попрощаться.
Слайрак взмахнул крыльями и подлетел к Партурнаксу.
Ещё раз спасибо за спасение, Партурнакс. Удачи тебе с этими...Жнецами. Если они, конечно, посмеют снова потревожить тебя.
Затем Ледяной Дракон спустился с горы и залетел в портал.
----> ДБ-1337.

57

----> Солнце.
Жнец прибыл на какую-то огромную планету, буквально копирующую Землю. Джаз наконец-то выбрался из железной сети пришельцев и достал фотонную винтовку. Пришельцы начали отступать только при одном виде пушки.
Ха, трусы.
Как вдруг, внутри Жнеца всё заледенело, и Джаз снова примёрз к железной стене.
Твою мать!
Внезапно прямо в Жнеца залетел какой-то синий дракон и начал крушить всё и вся. Через пару минут он улетел, и гигантский паук разморозился. Но Жнец вдруг начал стремительно падать, как будто его подбили. Автобот начал хаотично бегать в поисках выхода и через десять минут поисков добрался до небольшого открытого отсека, ведущего прямо на поверхность планеты. Джаз выпрыгнул из робота, который тут же упал на поверхность планеты, создав огромный кратер в планете. Самого автобота же взрывной волной отбросило на километр, как минимум.
АААААА!
Трансформера моментально вырубило и переклинило. Спустя час или даже два, он смог восстановиться после взрыва.
Ух ты ж мать. Вот это взрыв. Как же мне повезло, что я успел вылезти из этого гигантского дауна.
Автобот трансформировался в Порше и подъехал прямо к месту крушения. Вокруг не было ни одной живой души.
Невероятный взрыв. Аж кратер остался... Вот только что мне на этой планете делать-то теперь?
Как вдруг, прямо на месте кратера образовался гигантский портал, который моментально засосал автобота внутрь.
----> Деревня Ризенбург.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

58

---x U-7501 "Black Sun"
И вот, выйдя из портала, охотник оказался на нужной планете. Рядом он увидел поставленные на якорь космолёты хищников, а затем и их самих, основавших небольшой лагерь посреди снежных ландшафтов Скайрима. Спартанец быстро окинул взглядом всех яутжа, после чего присоединился к ним. На охоту отправились сплошь матёрые и элитные воины, в то время как новички сторожили космические корабли. Обитатели этого мира находятся явно на примитивном уровне развития. Да и местный климат попросту ужасный. Долго я на таком морозе не протяну. Нужно заканчивать как можно быстрее... Вдалеке виднелась небольшая деревня, сожжённая дотла, а дым от ещё горевших деревянных построек разлетался на несколько сотен метров в сторону. А это, видимо, дело лап этих мифических существ. Что ж, охота и вправду будет сложной. Вот только где сами драконы?
Внезапно, поднялся ещё более сильный ветер, пронизывающий до самых костей. Все наспех поставленные костры охотников потухли, и Спартанец высказал свой план:
Друзья-охотники! Я считаю, что нам нужно как можно быстрее выдвигаться и найти то, зачем мы все здесь собрались. Иначе через пару часов мы попросту замёрзнем насмерть, слишком уж суров климат этого места. Глупая будет смерть, согласитесь?
Яутжа бурно поддержали идею хищника и начали собираться. Вскоре, целый отряд из двадцати опаснейших охотников выдвинулся на руины деревни, надеясь найти следы крылатых тварей. Но те опередели охотников, и тут же хищники стали добычей. Из-за гор с яростным рёвом вылетело сначала несколько десятков, а затем и сотен голодных чешуйчатых рептилий, стреляющих льдом и огнём в разные стороны. Мой сканер насчитал уже двести двадцать одного дракона. И с каждой минутой их всё больше. Отступаем! - забыв про прежнюю цель, хищники начали убегать к кораблям. Некоторые из кораблей, пилоты которых испугались неожиданной угрозы, начали улетать, оставляя других умирать. В итоге, остался всего один космолёт, его водитель активировал различные лазеры и ракеты, открыв стрельбу по напирающим драконам. Но животная ярость диких драконов пересилила технологии яутжа, и летающие ящеры попросту взяли в кольцо хищников, а затем и начали атаковать космическое судно. Прямо перед Спартанцем приземлилась огромная десятиметровая туша, поднявшая вверх столб пыли. Тут охотник понял, что это и есть его шанс самолично прикончить дракона, пока его товарищи пытались сдерживать натиск рептилий. Оголив наручные лезвия, охотник посмотрел прямо в глаза дракону. Тот также выжидал начала битвы, сверля противника взглядом, что свидетельствовало о разумности данных существ. Но всё-таки дракон напал первым, быстро переместившись к хищнику и сбив того с ног крыльями, а затем попытавшись прокусить лежащего врага, но Спартанец вонзил лезвия прямо в пасть, а также выстрелил из плазмомёта прямо в глаз твари, что заставило ту отойти, хотя и не на шутку разозлило. Затем яутжа, вскочив на ноги, быстро перешёл в контратаку, выстрелив сетью в морду существа, а затем метнув копьё прямо в раскрытую пасть, заставив гиганта вопить ещё сильнее и метаться из стороны в сторону. Хищник попытался воспользоваться этим, но дракон начал изрыгать огонь, избавившись от сетей. После этого яростная рептилия бросилась вперёд, захватив хищника лапой и подготовившись сожрать того. В самый последний момент элитник нажал на одну из кнопок, находившихся на панели возле КПК, и из его руки вылетели лезвия, насквозь прорубив дракону голову. Тварь ещё несколько раз подёргалась в конвульсиях, пытаясь добить яутжа, но тот быстро выбрался из хватки и отбежал в сторону. Когда тварь издохла, хищник сказал: Не так уж это было и сложно. Несмотря на эту победу, драконы всё летели и летели, поэтому оставшиеся в живых хищники решили свалить, захватив с собой тело дракона, для изучения. Быстро забежав в корабль, шестеро выживших открыли задний отсек корабля, после чего с помощью крюков и пил затащили гигантского монстра на борт. В этот же момент корабль взмыл вверх и направился прочь с захваченной драконами планеты. Спартанец договорился с охотниками о том, что тело доставят на орбитальную станцию для изучения, а также отдал им все полученные за своё приключение трофеи, сохранив на поясе лишь череп предалиена. Попрощавшись с охотниками, Спартанец сел в шлюпку и направился за своей последней целью. Это был динозавроподобный крокодил, с которым хищник некогда сражался на Земле. Яутжа планировал отследить добычу с помощью маячка, встроенного в крюк.
---x Река

59

U-7501 "Black Sun"
И вот, на просторах живописного, но сурового Скайрима открылся портал, из которого сначала вышла нежить, а затем и два киборга.
Оглянувшись, Ксорг заметил вдалеке бой какого-то виверна и каких-то людей в рогатых шлемах.
Об этом он сказал Фирсу:
Глянь, что там творится


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Скайрим » Снежные просторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно