Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Скайрим » Снежные просторы


Снежные просторы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

----> Лес Войны
Гигантская рука сбросила Рыцаря с огромной высоты в озеро и исчезла. Дейвион плюхнулся в воду, а его доспехи начали тянуть вниз. Но Рыцарь не растерялся и превратился в Ледяного Слайрака, заморозив весь водоём. Дракон выдолбил лёд и взлетел. Он отправился изучать неизвестную ему планету.
Здесь всё похоже на Землю.Удивительно...
Но запас маны истощился, и Дракон вновь обратился в Рыцаря. Тот продолжил свой медленный путь сквозь леса и степи Нирна. Враждебных противников он ещё ни разу не встретил. Затем Дейвион сделал небольшой лагерь у камня и остановился здесь ненадолго.
Возможно, эта гигантская рука и породила разрушительную энергию. Раз я остался в живых, я - избранный для чего-то. Не просто так же меня отправили сюда...Большие испытания ждут меня.
Рыцарь воткнул свой меч в камень, а щит поставил рядом. Дейвион начал восстанавливать ману с помощью припасённых им эликсиров.

Отредактировано Dragon Knight (2016-07-04 08:09:44)

2

- НАЧАЛО ИГРЫ -

Партурнакс как всегда мирно посиживал на скале. В небе, через облака прорвалась огромная рука, это было странно даже для такого волшебного места. Дракон внимательно всматривался в затуманенное пространство, гигантская рука была почти не видна в этой дымке. Через мгновение она исчезла. Дракон лишь покачал головой и ничего не сказал.
К старику-Партурнаксу давно никто кроме серобородых не заходил. Дракон все время размышлял о чем-то своем, о том, что можно обсудить отнюдь не с каждым. Все таки вопрос с рукой, ворвавшейся из ниоткуда на пространства скайрима волновал его больше, чем  филосовские размышления, по крайней мере сейчас.
Фос лост тол? Дрех осос кразик квостид, фос зу дрэх ни миндок? (Что это было? Неужели какое-нибудь древнее предсказание о котором я не знаю?)
Партурнакс продолжал задумчиво смотреть вдаль.

3

Дейвион заметил дракона, сидящего на скале. Тот задумчиво смотрел вдаль.
На этой планете есть драконы! Нужно наладить контакт с этим и побольше узнать об этой планете.
Восстановив ману, Рыцарь обратился в Слайрака и подлетел к гигантскому, двадцатиметровому Партурнаксу. Огненный Слайрак был в два с лишним раза меньше того.
Чёрт, я не знаю, как начать разговор с огромным драконом. Но я попытаюсь...
Дракон на скале, Слайрак приветствует тебя.
Рыцарь-Дракон решил начать разговор с приветствия. Затем он хотел побольше разузнать об этой планете и найти способ выхода отсюда.
Возможно, этот дракон очень стар, и стоило обратиться к нему на Вы. Ну да ладно...

Отредактировано Dragon Knight (2014-12-09 10:40:52)

4

Дракон на скале, Слайрак приветствует тебя. Назови и ты своё имя.
Партурнакс оживился и посмотрел на причудливого, по крайней мере для Скайрима, рыцаря.
Дрэм йол лок..Приветствую, путник.
Дракон ожидал ответа незнакомца, ему было интересно что он делает здесь. Даже такой старый обитатель Нирна как Партурнакс никогда не видел таких.. Странных существ. Он с любопытством разглядывал неизвестного воина.
Фодро тол? Фахвос лост рок мэйз ко Кейзаль?(Кто это? Зачем он прибыл на скайрим?

5

Огромный дракон наконец-то перевёл своё внимание на уже превратившегося в рыцаря Дейвиона и начал его любопытно разглядывать.
Приветствую, путник.
Странно, что он даже не спросил, откуда я. Тогда сам расскажу об этом.
Возможно, ты интересуешься, какого чёрта я здесь сделаю. Так или иначе, я поведаю тебе свою историю. Много лет на Земле шла война между силами Света и Тьмы из-за Безумной Луны и Лучезарного Камня. В этой войне я постоянно переходил то за Свет, то за Тьму в зависимости от положения. Сражения могли бы длиться вечно, если бы не неизвестная нам разрушительная энергия, уничтожавшая всех, кого видела, кроме лесных монстров. Эта самая энергия уничтожила всех воинов и Света, и Тьмы. Только я остался выжившим, потому что получил практически безграничную силу в обмен на душу. Затем эта энергия преобразовалась в гигантскую руку и перенесла меня сюда. Моя цель - выяснить, откуда взялась эта энергия и уничтожить её владельца.
Дейвион осмотрелся и добавил:
Я вижу, что ты здесь старожил. Что это за планета? Она очень похожа на Землю.

6

Возможно, ты интересуешься, какого чёрта я здесь сделаю. Так или иначе, я поведаю тебе свою историю. Много лет на Земле шла война между силами Света и Тьмы из-за Безумной Луны и Лучезарного Камня. В этой войне я постоянно переходил то за Свет, то за Тьму в зависимости от положения. Сражения могли бы длиться вечно, если бы не неизвестная нам разрушительная энергия, уничтожавшая всех, кого видела, кроме лесных монстров. Эта самая энергия уничтожила всех воинов и Света, и Тьмы. Только я остался выжившим, потому что получил практически безграничную силу в обмен на душу. Затем эта энергия преобразовалась в гигантскую руку и перенесла меня сюда. Моя цель - выяснить, откуда взялась эта энергия и уничтожить её владельца.
Партурнакс выслушал рыцаря, но предпочел сохранять молчание.
Я вижу, что ты здесь старожил. Что это за планета? Она очень похожа на Землю.
Раздался приглушенный смех.
Да, это так. Дар..Планета лос фор Нирн. Ты сейчас ко Кейзааль... в Скайриме.
Дракон продолжал рассматривать воина. Прошло несколько секунд, Партурнакс слегка пошатнулся от сильного потока ветра, поправил крылья и выпрямился.

7

Дейвион услышал приглушённый смех.
Он что, угарает надо мной? Это вообще несерьёзно.
Да, это так. Дар..Планета лос фор Нирн. Ты сейчас ко Кейзааль... в Скайриме.
Есть ли у меня  хоть какие-то шансы свалить отсюда?
Через несколько секунд дракон распрямил крылья и предстал во всей своей красе.
Чем-то он мне напоминает Слайрака...
Не успел рыцарь только подумать об Огненном Драконе, как сразу же превратился в него, выпустив в небо несколько огненных зарядов.
Внутренний дракон просыпается!

Отредактировано Dragon Knight (2014-12-09 21:31:09)

8

Есть ли у меня  хоть какие-то шансы свалить отсюда?
Дракон вопросительно посмотрел на незнакомца, слово "свалить" казалось Партурнаксу диковинным. Воин в удивительных доспехах о чем то задумался. Даже секунды и не прошло как рыцарь превратился в дракона, примерно такого-же размера что и Партурнакс. Он выпустил несколько огненных снарядов в сторону него, закрыв себя крылом, дракон избежал урона. Партурнакс в ту-же секунду поднялся в воздух. Выровняться не было времени по этому он слегка глупо выглядел в небе.
Внутренний дракон просыпается!
Услышав эти слова Партурнакс выровнял полет, Дракон хорошо нацелился на противника и..
Джор За Фруль!(Крик драконобой: Голос поражает самую душу дракона, заставляя чудовище приземлиться.)
Эти слова эхом разошлись по пространству вокруг.

Отредактировано Партурнакс (2014-12-09 21:55:06)

9

Партурнакс закрыл себя крылом и полностью избежал урона. Сам же Дейвион не хотел атаковать его, Слайрак разбушевался.
Чёрт, я же раньше мог контролировать тебя...Какого чёрта?!
Видимо тот неожиданный прилив мощной энергии повлиял и на Огненного Дракона. Рыцарь полностью потерял над ним контроль и не мог превратиться обратно. Вдруг Партурнакс взлетел и издал крик:
Джор За Фруль!
Эти слова заставили Слайрака спуститься на край скалы и обратиться в Рыцаря. Множество воспоминаний пронеслось в его голове.
Ох, прости меня...Я не смог контролировать своего Дракона. Энергия появлила на него и на меня тоже.
Дейвион потерял все силы и свалился со скалы в лес. Частично доспехи спасли его, но ранения он все равно получил.

10

Ох, прости меня...Я не смог контролировать своего Дракона. Энергия появлила на него и на меня тоже.
Дракон понимающе посмотрел на рыцаря и сказал:
Что-ж зу`у лост фах сов поган века фах тукуз дова лунд.(Что-ж мне пришлось потратить многие века чтобы подавить драконью натуру..)
Стоило Партурнаксу закончить как воин обессиленно упал и кубарем покатился вниз, с высочайшей горы, с глотки мира.. Дракон не так уж быстро среагировал, он успел докатится до подножья горы, к лесу.
Партурнакс как можно быстрее спустился и забрал рыцаря, захватив его когтями, прочная броня защищала его от ран. Старый дракон старался не показываться на свету, вот он снова на вершине, дракон внимательно наблюдал за бездыханным телом несколько секунд. Партурнакс использовал одно из лечащих заклинаний, неуловимый взглядом поток магии "врезался" в рыцаря, никто не давал гарантии что он еще не мертв, и гарантии на то что дракон сможет ему помочь тоже не было.

11

Что-ж мне пришлось потратить многие века чтобы подавить драконью натуру..
Партурнакс спустился с горы и схватил Дейвиона своими когтями. Затем он поднял его на скалу и начал наблюдать за бездыханным телом Рыцаря. Дейвион почувствовал прилив сил от магии Дракона и вновь поднялся на ноги.
Ох, спасибо тебе, Партурнакс. Ты спас мне жизнь. Теперь по закону рыцарства я должен служить тебе до самой смерти.
Даже несмотря на то,что Дейвион уже давно забросил рыцарство, он все равно соблюдает его законы, так как дал Клятву Рыцаря.
По нашим законам я также должен всё время находиться рядом со своим хозяином и оберегать его.
Главное, чтобы Слайрак не помешал мне в этом.
Дейвион подошёл поближе к огромному дракону.

12

Ох, спасибо тебе, Партурнакс. Ты спас мне жизнь. Теперь по закону рыцарства я должен служить тебе до самой смерти.
Фос? Не стоит, ни прааг хин хииф, нокс хи.(Что? Не стоит, мне не нужна твоя помощь, благодарю.)
По нашим законам я также должен всё время находиться рядом со своим хозяином и оберегать его.
Рыцарь подошел ближе к Партурнаксу, он в свою очередь удивленно посмотрел на него. Дракон думал что мешать ему нет смысла, по этому лишь устроился поудобнее на скале и с любопытством разглядывал звезды.

Отредактировано Партурнакс (2014-12-10 19:31:02)

13

Что? Не стоит, мне не нужна твоя помощь, благодарю.
Ладно. Придётся мне нарушить Кодекс. Хотяяяя...какой к чёрту кодекс? Я давно уже не добрый рыцарь из детских сказок.
Партурнакс разглядывал звёзды.
Дейвион взглянул вдаль и снова повторил недавно заданный вопрос:
Можно ли выбраться отсюда, из Нирна? Есть у меня хоть какие-нибудь шансы?
Стоит ли вообще пытаться свалить отсюда?...здесь же очень много драконов, значит это будет раем для Слайрака...Но всё же я должен продолжить свою миссию.

Отредактировано Dragon Knight (2014-12-10 19:36:50)

14

Разведчики-----)))Нирн
Корабль с 10 коллекционерами и одним преторианцем потерпел крушение в ближайшем лесу, сожгя большую часть деревьев.
Место назначения достигнуто. Начинается обследование.
Коллекционеры направились в ближайший населённый людьми пункт.

Отредактировано Harbinger (2014-12-10 20:14:54)

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

15

Ладно. Придётся мне нарушить Кодекс. Хотяяяя...какой к чёрту кодекс? Я давно уже не добрый рыцарь из детских сказок.
В ответ последовало молчание.
Можно ли выбраться отсюда, из Нирна? Есть у меня хоть какие-нибудь шансы?
Мне это не известно..
Пожалуй, если ты сможешь добраться до звезд, ты покинешь Нирн.
Не думаю, что этот рыцарь сможет сделать то, что никто не делал.
Партурнакс не спускал глаз с неба, его голова была наполнена разнообразными мыслями.

16

Мне это не известно..
Пожалуй, если ты сможешь добраться до звезд, ты покинешь Нирн.

Значит, я остался здесь навсегда. Такова моя судьба...
Внезапно Дейвион услышал взрывы. Он спустился со скалы и заметил, что в лесу лежали обломки какого-то корабля. Из этого космолёта выходили неизвестные существа, которые были чем-то средним между киборгами и инопланетянами.
Партурнакс, кто это? Мне кажется, что это явно не обитатели этой планеты.
Существа, которых Дейвион насчитал десять, отправились в населённый людьми пункт.
Стоп, они идут к людям! Вспомню былое, пожалуй. Пойду спасать добрый народ. Вернее, полечу. Если я не вернусь - радуйся, я наконец-то отвалю от тебя с вопросами.
Рыцарь превратился в Ледяного Дракона-Слайрака и полетел атаковать гуманоидов. Те отстреливались, но Слайрак подлетел ближе к ним и начал сметать их крыльями. Несколько пришельцев он заморозил и принялся выпускать огненное дыхание на других (даже в форме Ледяного Дракона, он может использовать огонь).

17

Внезапно преторианец проиграл запись, записанную им на CD отдел мозга.
ИДИ НАХУЙ, ГОНДОН! ШАКАЛ, ЗВЕРЬ! АЛИК ВСТАНЕТ!
Преторианец выстрелил в Слайрака странным сиянием, и оглушил его. Выстрел нехило повредил дракона, но тот выжил.
Остатки коллекторов начали собирать людей в камеры для производства новых жнецов.
В командующем полка раздались отголоски голоса Харбингера.
Отлично... Груз... Собран... Трудно... Передавать мысли... Обоснуйте... на месте... Этого поселения... Базу... 
Голос жнеца утих в голове командующего, после чего коллекционер отдал приказ:
Начните постройку базы. Немедленно.

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

18

Один из роботов очень дерзко послал Дракона.
ИДИ НАХУЙ, ГОНДОН! ШАКАЛ, ЗВЕРЬ! АЛИК ВСТАНЕТ!
Затем тот оглушил Слайрака странным сиянием. Крылья его сильно повредились, и поэтому он ненадолго снизился. Ледяной Дракон вновь вернулся в форму Рыцаря.
Ну всё, он окончательно разозлил меня. Эти чёртовы инопланетяне сейчас отгребут!
Тем временем гуманоиды собирали людей в камеры. Командующий пришельцами сказал им что-то на неизвестном Дейвиону языке. Потом фраза повторилась уже на нормальном языке.
Начните постройку базы. Немедленно.
Ага, сейчас я начну постройку базы. Из ваших трупов.
Рыцарь взял в руки свой старый-добрый Теневой Клинок, позволявший стать невидимым и внезапно атаковать. Подбежав со спины к одному из гуманоидов, Дейвион воткнул ему в голову этот Клинок, пропалил себя из невидимости и снова взял оружие в руки. У пришельцев начался кипиш, но противника они не видели. Рыцарь подошёл к ещё двум пришельцам и обоих прикончил. Меч был забрызган инопланетной кровью, поэтому перестал действовать. Тогда Дейвион взял в руки очень мощную Божественную Рапиру, способную с лёгкостью уничтожить даже Преторианца. К нему подбежали последние оставшиеся в живых Коллекционеры, которых Рыцарь оглушил щитом, а затем добил Рапирой. Взглянув на Преторианца, он сказал:
А вот теперь мы на равных. Один на один, глупая быдло-железяка.

19

Преторианец проиграл странную мелодию из своего же CD отдела мозга:
Cara, bel, cara mia, Dear
bella bambina
oh Chell
que lastima
que lastima
deh! Cara mia
addio

Mia bambina, My girl,
cara
perchè non pass
lontana, deh
sì lontana

После этой мелодии в атмосферу вошёл... Один и жнецов. Диаметром 450 метров, он выстрелил в место расположения битвы и исчез в атмосфере планеты.
На землю приземлилось 14 кораблей коллекторов, и они все разом выстрелили в Дейвиона.
Из них вышли коллекционеры, и один из них ногой ударил по черепу рыцаря.
ХА! Я думал ты сильнее.
Коллекционеры связали дракона энергетикой и вынесли в ближайшую пещеру, завалив её камнями.
Отстроив базу, коллекционеры жестоко убивали людей и делали из плоти кибернетические лоскуты.
ГОТОВЬТЕ... НОВОГО... ВОИНА... ДЛЯ... УНИЧТОЖЕНИЯ... ЗВЕЗДЫ

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

20

Cara, bel, cara mia, Dear
bella bambina
oh Chell
que lastima
que lastima
deh! Cara mia
addio
Mia bambina, My girl,
cara
perchè non pass
lontana, deh
sì lontana

Робот "пропел" какую-то мелодию. Через секунду на Нирн спустилось огромное паукообразное существо, выстрелившее по деревне людей и сразу же исчезнувшее. Рыцаря резко оглушило и отбросило взрывной волной. Спустились ещё четырнадцать кораблей гуманоидов, начавшие залпом пулей поливать Дейвиона. Некоторые он смог отбить щитом, но большинство попало в его плоть. Тот упал, и к нему подошёл коллекционер.
ХА! Я думал ты сильнее.
Чёртова крыса...
Пришельцы связали Дейвиона и кинули его в пещеру. Выхода не осталось, так как всё было завалено камнями.
Они думают меня так просто сбагрить? Ха, чёртовы пришельцы не имеют такого понятия, как "честь", и поэтому слабее меня.
Рыцарь вмиг стал Ледяным Драконом и заморозил камни. Затем огненной атакой он разнёс их и вылетел штурмовать пришельцев.
Чёртовы ублюдки! Отвалите от людей, иначе будете уничтожены...
Слайрак толпами оглушал коллекционеров, а затем добивал их льдом. Корабли пришельцев он заморозил с такой силой, что обратно разморозиться они не могли.

21

БЫСТРЕЕ... Я УЖЕ... НА ПОДЛЁТЕ...
На планету опустился жнец. Он выстрелил, и из него толпами полетели маленькие жнецы.
АТАКОВАТЬ ЦЕЛЬ. ОБНАРУЖЕНА.
Истребители начали обстреливать дракона.
И преторианец проиграл ещё одну запись, снова:
Ну ты и глиномес! Ну ты и Лох! Иди нахуй, Гондон! Шакал! Зверь!

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

22

Гигантский паук снова опустился на землю и выпустил кучу других маленьких робо-пауков.
АТАКОВАТЬ ЦЕЛЬ. ОБНАРУЖЕНА.
Роботы начали числом давить на Слайрака. Тот меткими выстрелами льда поражал надвигающиеся цели.
Ну давайте, у вас всё равно ничерта не получится!
Дерзкий робот, которому удалось выжить, продолжил выдавать тупые и никчёмные фразы.
Ну ты и глиномес! Ну ты и Лох! Иди нахуй, Гондон! Шакал! Зверь!
Как же ты мне надоел...
Дракон пролетел через кучу мёртвых коллекционеров и на полной скорости врезался в преторианца. Тот взорвался, но Ледяного Дракона отбросило взрывом прямо в пекло битвы.
Я не думал, что инопланетяне настолько слабы. Вы даже числом задавить не можете, слабаки!
Слайрак вновь стал Дейвионом. Рыцарь достал свой Яростный Топор и начал отрубать им головы тупых существ.

23

Партурнакс видел что люди бежали из вайтрана, по этому спустился и начал спешно помогать своему знакомому, этих роботов было не так уж  и сложно убить, по крайней мере маленьких. Всеми силами Партурнакс не давал им войти в вайтран. Дракон кружил над городом и поджигал двемерских созданий.
Йол!
Из пасти дракона то и дело вырывались струи пламени, но роботы не спешили отступать. Они что-то говорили, странные слова, определенно странные. Партурнакс видел огромную штуковину, из которой и вылезали эти твари.
Струн Ба Кво!(Крик сотрясает небеса и пробуждает разрушительную силу молний)
Молнии били по двемерским машинам, оглушая их.

24

Жнец------->Нирн
Надо было отправить отряд побольше. Придётся самому разбираться
Жнец схватил рыцаря щупальцем, и выстрелил.
Партурнаксу жнец прострелил крыло.
Цели обезврежены. Люди кибернитефицораваны.

Подпись автора

АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ

25

Партурнакс тоже присоединился к битве. Он поджигал бесчисленных роботов. Затем он вновь издал крик, но на этот раз уже другой:
Струн Ба Кво!
После него небеса буквально вздрогнулись, и молнии начали градом поливать враждебных существ, которые мгновенно становились оглушёнными.
Он прямо как Зевс...
Дейвион уже собирался добить оглушённых противников, как вдруг появился невероятных размеров робо-паук, который был больше предыдущего в раз пять. Этот гигант схватил Рыцаря своим подобием щупальца, а Партурнаксу прострелил крыло.
Цели обезврежены. Люди кибернитефицораваны.
Мне плевать на твои размеры. Мне плевать на твою армию. Мне плевать и на тебя, тупая машина. Потому что ты действительно меня разозлил!
Рыцарь мгновенно превратился в Ледяного Дракона и вырвался из щупальца Жнеца. Слайрак начал обстреливать ледяными снарядами щупальцы существа. Те замораживались с такой силой, что пошевелить ими гигант не мог.
Вроде бы обезоружил его. Теперь можно и слабое место найти.
Дракон начал хаотично кружить вокруг робота в поисках уязвимостей.

26

Из Сплен Нус!(Ваш ту'ум превращает противника в глыбу льда.)
Стараясь из за всех сил приглушить боль, Партурнакс думал про слабое место, и сказал:
Огиир! Ван диин ок коз рок фен мах фен кос убит!(Ноги! Если заморозить его ноги от упадет и будет убит!)
Партурнакс пополз к робо пауку, что-бы помочь рыцарю, дракон попытался взлететь, но, к сожалению ничего не вышло.
Тид Кло Уль!(Замедление времени)
Все вокруг буквально остановилось, кроме рыцаря и Партурнакса.
Хелик..Быстрее!Пока у мии есть грозеин грааль ни(Быстрее! Пока у нас есть шанс убить его!

27

Ноги! Если заморозить его ноги от упадет и будет убит!
Ну всё, сейчас я его сделаю...
Партурнакс еле подполз к Жнецу. Затем он издал крик.
Тид Кло Уль!
Всё остановилось, кроме Слайрака и Партурнакса.
Быстрее! Пока у нас есть шанс убить его!
Ледяной Дракон подлетел к ногам и начал поливать их градом льда. Ноги гиганта были полностью заморожены.
Если снова разморозится - у нас нет шансов.
Дракон подлетел к раненому Партурнаксу и дал ему Зелье Восстановления.
Это должно помочь.

28

Это должно помочь.
Благодарю.
Думаю, ему нужен толчок, пока есть время. Толкнем его - он упадет.
Партурнакс взлетел и в прямом смысле бился о огромного робота.
Фус Ро Да!(Ну тут понятно, агада)
Двемерский паук лишь слегка пошатнулся, а ведь скоро время придет в нормальное состояние. Партурнакс все силы обрушил на робота, но пока получалось не очень. Оставалось надеяться только на то, что он упадет сам. Партурнакс потерял все силы и поспешил отлететь подальше и спустится.

29

Благодарю.
Думаю, ему нужен толчок, пока есть время. Толкнем его - он упадет.

Отлично! Время кончать с ним...
Партурнакс начал отчаянно бить гигантского паука, а затем издал крик:
Фус Ро Да!
Но Жнецу было абсолютно без разницы на все атаки, и дракон отступил.
Ну ладно, сейчас я попробую.
Ледяной Дракон начал подниматься ещё выше, к самой верхушке паука. Он забрался на пирамидообразную вершину и превратился в Рыцаря. Дейвион схватил Теневой Клинок и запрыгнул внутрь гиганта. Там было очень много различного оружия и электроники.
Не разбираюсь во всём этом современном дерьме, но буду ломать всё, что вижу.
Внутри Жнеца передвигались коллекционеры, но Рыцаря они не замечали, так как Клинок давал ему невидимость. Незаметно нападая на защитников, Дейвион прикончил их всех и начал разбираться с техникой. Вернее, ломать её Яростным Топором. Он уничтожал и обычные пушки, и всякие компьютеры, и системы наблюдения до тех пор, пока внутри не началось искриться. Затем он использовал огненное дыхание и внутри гиганта всё начало гореть. Быстро превратившись в Огненного Дракона, Слайрак вылетел из тела гиганта и подлетел к Партурнаксу.
Фух...сломал всю инопланетную технику внутри. Теперь просто обязан упасть.

Отредактировано Dragon Knight (2016-07-04 08:19:32)

30

НАЧАЛО ИГРЫ
Кросис очнулся в своём саркофаге, на драконьем пике. Крышка саркофага сразу взлетела вверх и приземлилась на снегу где-то рядом, но Кросиса это не волновало. Он медленно поднял свою голову, а затем и всё тело, после чего ступил на землю, покрытую снегом. Он повернул голову сначала влево, а потом вправо, после чего немного прошёл вперёд и посмотрел назад, осматривая местность вокруг себя. На его глазах, Скайрим ничуть не изменился, а его долголетний сон, как ему казалось, будто прошёл всего лишь несколько секунд. Ничего, кроме снежных пейзажей, он пока лицезреть не мог. Встав возле одного из вечнозелёных деревьев, драконий жрец решил немного потренироваться в магии, дабы проверить, как хорошо сохранились его знания, в отличие от уже почти разложившегося тела. Стукнув посохом по земле, он намеревался создать огненный вихрь, но от неправильно применённого заклинания, он случайно открыл портал в совершенно другой мир. Немного посмотрев на него, Кросис не стал закрывать тот, а наоборот, прошёл через него. Вслед за ним проход тут-же закрылся.
------> Некрополис

Отредактировано Кросис (2014-12-31 00:40:53)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Скайрим » Снежные просторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно