Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Южный Полюс » Просторы Южного полюса


Просторы Южного полюса

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s61.radikal.ru/i174/1412/23/505d72119e1d.jpg

2

Из Вашингтона----->
Мадара, приземлившись недалеко от возражденного монстра, прошептал.
Техника Печати....
И через несколько минут он принял новый облик:
http://s008.radikal.ru/i304/1412/81/f6311d9023a3.jpg

3

Каньон

Маджин Буу материализовался буквально в двух метрах от стоявшего среди снегов ниндзя. Теперь внешний вид его противника несколько видоизменился со времени их последний встречи. Буу ехидно улыбнулся, а затем. выстрелил из указательного пальца красным лазером, правда, сделал Маджин это лишь в предупредительных целях, а оттого специально промахнулся.
-И опять привет, трепло. - гомункул обратился к японцу с нотками сарказма в голосе - Знаешь, со времени нашей последней встречи ты несколько изменился и к сожалению, я должен констатировать тот неоспоримый факт, что измелился ты далеко не в лучшую сторону.

4

Каньон
Дракон очутился рядом с СуперБуу, и увидел япошку, который изменился, если сравнивать его с воспоминаниями Буу и Сандро:
Хех. Что? Облондинился, чтоле? Мда. А блондинки-то тупые... - с насмешкой сказал Дрэгон
Про себя дракон подумал:
Белый цвет... Одна из моих самых нелюбимых вещей.
Затем, ящер добавил:
Как видишь, нас двое, так что не пытайся сбежать, поскольку это плохо для тебя кончится

5

Так вот ты какая... Сила самого Рикудо...
Мадара поднял голову и осмотрел противников.
Снова ты...
А это еще кто? Что за летающая ящерица?
Хех. Что? Облондинился, чтоле? Мда. А блондинки-то тупые...
Хмм... Оно еще и говорить умеет. Интересно...
Как видишь, нас двое, так что не пытайся сбежать, поскольку это плохо для тебя кончится
Бежать? Это вам надо бежать... 
Синий ореол окружил Мадару.
Стихия дерева! Древесный дракон!
Появившийся из ниоткуда древесный дракон, длиной около 100 метров, атаковал Буу и Дрэгона.

6

Бежать? Это вам надо бежать... 
Не пытайся на понт взять. Тебе это не к лицу. Особенно, в сложившейся ситуации. - с ухмылкой сказал дракон
Но тут, Мадара начал делать всякие движения руками.
Стихия дерева! Древесный дракон!
Глядя на приближавшегося "дракона", Дрэгон сказал:
Ну это ещё что за ребячество!
Дрэгон вытянул вперёд руку, после чего показал приближающемуся дракону фак.
После этого, из кисти руки в известной позе брутального дракона вылетел спектральный огненный фак, горящий фиолетовым цветом.
Этот "фак" прошёл сквозь древесного "дракона" и за считанные секунды превратил его в тучу пепла.
Хуёвый дракон какой-то, если честно. Есть чо поинтереснее - усмехаясь крикнул Дрэгон

7

Буу, приподняв левую бровь и улыбнувшись на правый уголок рта, спокойно наблюдал за тем, как Дрэгон без каких-либо усилий расправился с призванным японцем, драконом.
Снова ты...
-И не только я. Большой и страшный энергетический удар тоже здесь. - Буу направил на Мадару открытую ладонь и выпустил в него светящийся розовый разрушительный энерго-шар. Попавши в ниндзя, шар взорвался, после чего отшвырнул Мадару примерно на тридцать метров от того места, где тот в данный момент проводил свои ритуалы.
-В прошлый раз мы с тобой так и не договорили, ведь ты, поджавши свой побелевший хвост удрал с поля боя, подобно маленькой напуганной девочке.

8

Учиху отбросило взрывной волной.
Час настал...
Мадара, использовав силу Риннегана, взлетел в воздух.
Шинра тенсей...
Техника отбросила Дрэгона и Буу далеко в сторону.
Чибаку Тенсей...
В руках Мадары появился миниатюрный шар, напоминающий черную дыру. Шиноби отправил его в воздух. Тут же активировалась чудовищная сила притяжения, притягивающая всё и вся, кроме самого Учихи.

9

Дрэгон и Буу отлетели под действием первой атаки Мадары.
Но дракон создал вокруг себя и Буу вывернутый наизнанку энергошар, который служил эдаким совершенным защитным полем, поглощавшим направленные в него атаки, и перерабатывающим атаки в энергию. Так же сквозь него легко могли проходить атаки Буу и Дрэгона, что делало его ещё более удобным.
После этого белобрысый япошка создал чёрную дыру, которая, было, начала всё притягивать, но энергосферы так и не смогла.
Дрэгон сказал:
Ха. Чёрная дыра. Это забавно. Но против меня такая фигня не покатит
Дракон сделал щелчок большим и средним пальцем, и вокруг чёрной дыры образовался пространственный энергошар.
Как видишь, я могу запирать в энергошарах что угодно. А так же могу делать с тамошними объектами то же самое. Мне не приходится даже тратить силу на их удержание, так что они берут свою энергию из заключённого в них объекта. В данном случае, чёрной дыры, как бы это странно не звучало.
После этого, Дракон сделал ещё один щелчок, и энергошар разрушился, вместе с заключённой в него чёрной дырой
А вот эта ещё одна способность энергосферы. Я могу разрушить и её, а так же разрушить и пространство, находящееся там. Вместе со всеми объектами, которые там находятся. Так что можешь не пытаться сделать что-то подобное твоей чёрной дыре

10

Ударная волна, выпущенная япошкой, откинула Буу и Дрэгона на несколько метров в сторону, но никакого вреда тем не менее не причинила.
Чибаку Тенсей...
В руках у блондинки материализовалась небольшая чёрная дыра, которую последний зашвырнул в воздух и там она начала увеличиваться в размерах, при этом затягивая в себя всё окружающее.
-Чёрная дыра? Это что, шутка такая, что ли?-  Супер Буу своим чрезвычайно ироничным тоном в голосе чётко давал понять, что он был очень разочарован выбором атаки японца. Маджин, уже было собирался использовать Мстительный Шар Смерти, однако, Дрэгон успел его опередить и уже нейтрализовал Чёрную дыру.
Далее Буу телепортировался прямо перед японцем и кулаком ударил его в нос. Когда Мадара упал, Маджин принялся наносить ему резкие и сильные удары руками и ногами, а затем выстрелил в ниндзя лазером из глаз, отчего того отшвырнуло далеко в сторону и впечатало в один из айсбергов.

11

Неплрхо, неплохо...
Техника клонирования!

Около Мадары появились четверо его точных копий.
Сусаноо!
Около каждого появились всем знакомые великаны из синего пламени только поменьше размером (метров 40 каждый). У каждого из них было по два меча. Мадара направил клонов атаковать Буу и Дрэгона. А сам стал копить чакру для следующей атаки.

12

Офф: Мадара, я уже делал замечания: описывай последствия атак. Даже регенераторы, вроде меня и Дрэгона это делают. Нельзя быть не повреждаемым.

13

Дрэгон сказал Буу:
Я займусь этими здорвыми синявками, а ты навешай клонам. А то этот маслёнок что-то затеял
После этого дракон создал себе спектральный меч, и устремился к Сусано.
Молниеносно атакуя их(поскольку дракон был куда меньше), и уворачиваясь от их неуклюжих атак, киборг оставил им много порезов, которых сначала не было видно.
Его спектральный меч мог наносить урон любым сущностям, даже не материальным.
После этого Дрэгон сделал знакомый щелчок пальцами, и порезы проявились, а сами Сусано разлетелись на кусочки, и исчезли, оставив после себя синий дым, который улетучился.
Размер не имеет значения!

14

Я займусь этими здоровыми синявками, а ты навешай клонам. А то этот маслёнок что-то затеял
-Уговорил! - улыбаясь ответил Маджин.
Буу несколько пригнулся, свёл в воздухе обе руки, подобно гончару, лепящему некий невидимый горшок, а затем резко телепортировался прямо перед одним из клонов.
-Ка-ме-ха-мее-ХАААА!!! - Супер Буу выпустил из сведённых рук мощный поток синей разрушительной энергии прямо в лицо одному из клонов. Всего за две секунды от противника Маджина остались только обугленные стопы ног. Далее, Буу переместился ко второму клону. Его гоммункул ударил в подбородок, а затем схватил руками за нижнюю и верхнюю челюсти и разорвал его голову пополам. Третьего клона Буу убил, нанеся ему удар совмещённый с техникой "Смертельный Каратель" прямо в голову отчего та лопнула, будто бы упавший на асфальт, шарик с водой, ну а последнего просто превратил в фруктовое мороженное, которое тут же принялся облизывать.

15

---> Некрополис.
Некромант, использовав медальон, подаренный ему Дрэгоном, телепортировался в Антарктиду. У него были довольные смутные представления о том, куда он попадет вслед за драконом. Возможно, таким образом, он переместился бы в космическую пустоту, огненную бездну или в глубины океана, но, всё пошло абсолютно другим чередом и Сандро оказался среди снежных просторов.
Что? Почему я здесь? Прошла целая неделя с момента нашей последней встречи. Это невозможно...
Бой был в самом разгаре. Воцарилось всеобщее напряжение и разбираться в причудах пространственно-временного континуума не было времени. Нужно было незамедлительно вступать в бой и  сражаться, чтобы переломить исход битвы в пользу себя и своих союзников. А на стороне хитрого некроманта как раз стоял элемент неожиданности.
Здравствуйте. Я вам не мешаю? - с громовым, но в то же время довольно хриплым и ехидным голосом произнёс Сандро.
Вижу, у вас тут очень весело. Может подлить ещё немного огонька?
Со зловещей ухмылкой, лич достал свою магическую книгу и использовал одно из самых мощнейших заклинаний с Эронта, а именно "Армагеддон":
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/armageddon.png
Все вокруг залилось в красном, по-настоящему инфернальном цвете. Территория в радиусе целого километра начала гореть, трескаться, иссушать, расходиться и в буквальном смысле страдать от невыносимых мук таким образом, что тряска и грохот от вызванного огненным адом землетрясения, напоминала болезненный крик этих вечных льдов. С неба же начали падать груды горящих камней и метеоров, а также по небу бушевали и на дикой скоромсти проносились огненные вихри. Айсберги, на которых шло сражение, растаяли в одно мгновение, а всех участников этой схватки разбросало в разные стороны. Вскоре действие заклинания закончилось и все стало на круги своя. Сандро, ожидавший такого исхода событий, телепатически закрепил свою материальную оболочку в воздухе и поэтому не поддался разрушительному влиянию собственного заклинания. В предвкушении продолжения, некромант сканировал местность своими горящими глазами в поисках Мадары.

Отредактировано Сандро (2015-01-11 23:09:40)

16

Но Мадару никуда не откинуло. Он использовал левитацию и защитился с помощью первой стадии Сусаноо.
Чёрт, а ведь больно...
В воздухе он заметил того самого, что дрался с ним в Вашингтоне. Мадара тут же устремился вниз и приземлился за спиной у врага.
Здравствуй. К сожалению, ты не вовремя.
Шинра Тенсей...

Мощная волна, как от взрыва, откинула Некроманта на несколько десятков метров.

17

Внезапно, появился Сандро и кастанул что-то неведомое, что отбросило всех в разные стороны, однако Дрэгон с лёгкостью остановился в воздухе
Мда. Нахуя?
Но тут Мадара оказался за спиной лича, и отправил последнего в полёт.
Дверь мне запили блять! - громко крикнул япошке дракон.
После этого Мадару стали атаковать спектральные двери, которые возникали из ниоткуда, и исчезали после удара об маслёнка.
После 15 минут подобной атаки дракон решил:
Ладно, пора заканчивать!
У Дрэгона появилось спектральные копья, которое проходило сквозь центры ладоней дракона. (Таким образом ящер мог наносить ими удары так, как это делал тот первый ангел, с которым в Евангелионе сражались)
После этого киборг подлетел к Мадаре и подбросил его в воздух, после чего ударил его ладонью в живот, а потом пробил его насквозь упомянутым выше копьём.
Затем, ящер ещё раз подбросил япошку в воздух, но выше. Там, поймав Мадару за ногу, дракон запустил его вниз с такой силой, что при падении, вокруг ниндзя остался кратер.
Сверху, Дрэгон залпом запустил в лежащего на земле Мадару с десяток энергетических шаров

18

Как оказалось, сила самурая, после последней встречи лича с ним, значительно возросла и это нельзя было не признавать. Сандро подметил это также по его изменившемуся внешнему виду. Японец также остался в воздухе, пережив атаку, но получив урон. Он материализовался позади Сандро. Тот уже хотел было молниеносно развернуться и воткнуть ему меч в шею, но реакция Мадары оказалась быстрее.
Здравствуй. К сожалению, ты не вовремя.
После этих слов Сандро откинуло метров на пятьдесят от того места, где он стоял. Он пролетел над землей и сильно ударился головой об камень, так что его левый глаз был был полностью разрублен. Из этого места начал выплывать кроваво-красный дым. Некромант был в не себя от ярости. Он быстро зашагал в сторону Мадары, желая уничтожить противника, однако, его опередил Дрэгон, начав наносить Мадаре огромные увечья, после чего швырнул, словно шарик для битья. Лич, не останавливаясь, находу накинул на него ослепление, а самого себя клонировал. Оригинал от копии можно было сразу отличить, так как подделка была полупрозрачная. Саму копию можно было очень легко и быстро уничтожить не проявляя особых усилий, однако, будучи ослепленным, дезориентированным и сильно потрепанным от атак Дрэгона, Мадара ничего не мог предпринять против.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/blind.pnghttp://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/clone.png
Иллюзия оставалась иллюзией, но также была материальной и вполне могла наносить равный и ничем не уступающий от клонируемого существа урон. Сандро и его копия начали кружится вокруг самурая, при этом нанося ему порезы своими блэкшардами сквозь его магическую броню. Личи злобно хохотали и всячески издевались над бедным слепцом. Когда заклинание "Ослепление" и "Клон" закончилось, Учиха был уже повален на землю, и Сандро хотел вонзить в его труп свой меч, однако, в этот момент Дрэгон отправил в японца еще и фаерболлы, что заставило лича отойти на безопасное расстояние, чтобы пронаблюдать за дальнейшим полным уничтожения тела ненавистного странника.

19

Неожиданно лежащего Мадару закрыли стволы ниоткуда взявшийся огромных деревьев. Фаерболлы врезались в них и сожгли. Деревья пропали так же неожиданно, как и появились.
А среди пламени стоял Мадара с пробитым телом и ехидно посмеивался.
Глупцы... Вам никогда не победить Мудреца Шести путей...
Этот мир не заслуживает жизни...
Сила Бога! Чибаку Тенсей!

В небо взлетел всем знакомый черный шар, но на этот раз в десятки раз больше и мощнее, он устремился в небо, собирал камни, скалы и прочее, не притягивая живых существ, создавая Новую Луну.
А я...
На лбу Мадары открылся третий глаз, Ринне-Шаринган, глаз Луны.
...разберусь с вами!
Глаза Мадары загорелись, и силой Риннегана он поднял огромные куски земной коры со дна моря и направил их в противников.

20

Но тут маслёнка закрыли деревья
Глупцы... Вам никогда не победить Мудреца Шести путей...
Да хоть Мудака 6 Сортиров. И просто победа нам не нужна. - с ухмылкой сказал Дрэгон
Этот мир не заслуживает жизни...
Ууу, ну у тебя и ЧСВ зашкалило, что ты уже решил целую планету уничтожить. Ну и бомбит же у тебя - уже с явным смехом начал сказал дракон
Но тут маслёнок запустил уже знакомую чёрную дыру, и дракона опять медленно потащило в неё, но создав вокруг себя знакомое поле, ящер остановился на месте
Ты тупой или настырный? Ты же знаешь, что эта хрень не прокатит
Но дракон понял, что эта чёрная дыра мощнее, чем предыдущая, поэтому в создание энергошара ящеру пришлось вложить побольше энергии
Чёрную дыру опять покрыл знакомый энергошар, однако последнего уровня, после чего разрушился вместе с чёрной дырой
Это пустая трата времени - гордо произнёс дракон
В это время маслёнок отрастил третий глаз, и начал швырять в Сандро, Буу и Дрэгона кусками земной коры.
Киборг создал вокруг братков поле, и прилетающие в него куски материка стали разрушаться.
Дракон опять громко засмеялся:
Ну. Третий глаз на лбу отрастил. Ну спасибо, что не хуй. И спасибо, что хоть каменюками кидаешься этими, а то я думал, что ты говном кидаться начнёшь.
Ящер опять щёлкнул пальцем, но в ближайшее время ничего не произошло, однако через минуту в Мадару со всех сторон полетели энергошары, которые игнорировали атаки и защиты врага, и попадали точно в цель.
Ща мы тебе глаз на жопу натянем.
Затем, Дрэгон обратился к браткам
Буу, спасибо тебе, что научил меня этой атаке, которую ты против моих полей тогда использовал. Я теперь её выучил, однако немного добавил ништяков от себя
А энергошары продолжали поражать цель
Затем, дракон сказал Буу и Сандро.
Давайте атаковать вместе. Так мы быстрее этого маслёнка разуплотним!

21

Появление на поле боя его новоиспечённого союзника Сандро несколько удивила Буу.
-Странно, мы ведь только что с ним расстались и он сказал, что у него нет времени помогать нам...
После этого Буу обратил внимание на зависшего в нее японца.
Этот мир не заслуживает жизни...
-Эй, кукла! - Буу с сарказмом бросил в сторону япошки - Ты задержан или просто глупый? Никому не позволено уничтожить эту планету, кроме меня самого! И конечно же, я никогда не позволю сделать это такому третьесортному мусору, как ты.
Сперва Буу наблюдал за трансформацией Мадары, Ки которого несколько увеличилась после появления третьего глаза, а затем - как тот создаёт в небе Новую Луну. Самурай вновь попытался создать чёрную дыру, но Дрэгон также эффектно её блокировал, как и в первый раз. Затем, Мадара направил в сторону троицы кучу огромных обломков, вырванных прямо из промёрзлого грунта, однако, дракон и тут успел опередить бойца и блокировал все его атаки, а затем сам контратаковал Мадару очень похожей на атаку самого Буу, техникой.
Буу, спасибо тебе, что научил меня этой атаке, которую ты против моих полей тогда использовал. Я теперь её выучил, однако немного добавил ништяков от себя
-А ты способный ученик... - констатировал Буу.
Давайте атаковать вместе. Так мы быстрее этого маслёнка разуплотним
-Дело говоришь, но сперва я разуплотню ту НЁХ, что он повесил прямо над нами. - сказал Буу, глядя на Новую Луну.
Маджин леветировал на несколько десятков метров в воздух, он оценивающе рассматривал созданный самураем объект. Внезапно, всё тело Буу загорелось ярко-фиолетовым сиянием, которое светилось настолько сильно, что напоминало ядерный взрыв. От высокой температуры техники Буу, полярные льды начали плавиться.
-Галик Хо! - ярко-фиолетовая волна разрушительной энергии полностью накрыла Новую Луну Мадары и та взорвалась в небе, будто огромный фейрверк.
Затем Буу телепортировался прямо напротив ниндзя. Он рассмотрел его трёхглазое лицо и с некоторой иронией сказал.
-Тьеншинхан, ты ли это? - Маджин ногой ударил Учиху прямо в висок и моментально свалил его с небес на землю, эффектно вбив тело в один из асбергов.
Буу подлетел к стоящим в стороне Дрэгону и Сандро.
-А вот сейчас самое время объединить атаки. - сказал Буу.

22

Тем временем отчаянный самурай всё никак не хотел сдаваться, какие методы против него бы не противопоставляли. Такая воинственность был также относительна и к самому Сандро, но именно этот японец - должен умереть.
Мда. Столь сильная настырность удивила даже меня. Но... - некромант сделал небольшую паузу.
...Ты все равно умрёшь.
После этих слов Дрэгон начал бросать в Мадару бесконечные энергошары, а затем Буу впечатал того в ледник. Сандро мгновенно переместился туда и занял боевую стойку.
-А вот сейчас самое время объединить атаки.
Я готов. Нельзя дать ему повторной возможности сбежать!
Сандро вытянул обе руки вперёд и начал читать сразу два заклинания: с левой руки у него вылетел концентрированный огненный луч, а с правой - ледяной. Направив их на японца, Санро скрестил лазеры и те, из-за такого мощного перепада в температуре, начали с ошеломительной скоростью буквально выжигать противника, нанося огромной урон и страдания, как физические, так и психические. На последнее, нужно сказать, влияли продолжающиеся язвительные реплики Короля Нежити:
Это так иронично.... Вынести столько урона, чтобы красиво умереть в конце... И так наивно...

23

Мадара огреб не хилых люлей.
Блять, больно...
Но тут в Маадару врезались два луча, огненный и ледяной.
Ёптить, новый плащ был...
Сусаноо!
Гигантский огненный Самурай вновь защитил его. Учиха поднялся и встал на ноги. Благодаря силе Рикудо Мадара обладал не хилой регенерации. Воин посмотрел на Сандро.
Неплохо. Совсем неплохо... А теперь попробуй моё!
Стихия пламени! Огненные драконы!

Мадара выдыхнул огромного язык пламени, напоминающий формой голову дракона. Он врезался в некроманта и сбил его с ног. Мадара выдыхнул еще несколько и направил их в лежащего противника. После шиноби с невероятной быстротой достал 3 куная с взрывными печатями и метнул их в Буу.

24

А вот сейчас самое время объединить атаки
Ладно. Хотя мои атаки и не переставали его атаковать
Дрэгон пил какао и заедал его печеньем в шоколадной глазури.
Но тут Мадара опять начал делать жалкие попытки справиться с врагами
Япошка скастовал каких-очередных недодраконов, один из которых сбил Сандро, и решил его ими добить. Один из этих "драконов" попал в Дрэгона и сжёг кружку и печенье:
Вот ты мудак! Ты мне не дал какао попить! Пизда тебе!
Ниндзя так же запустил кунаи в Буу, но Дрэгон их сбил, и они полетели в другую сторону
Дракон так же телепортировал Сандро на склон айсберга, находившийся рядом с ним.
Затем, киборг опять щёлкнул пальцами и огненные недодраконы исчезли
Ладно, пора усилить атаку.
Ящер усилил свои энергошары, игнорировавшие все атаки, а так же сделал так, чтоб они вытягивали энергию из врага и передавали её дракону.
Затем, от изнеможения, хренинзя упал на колени, а Дрэгон подлетел к нему, и вырвал ему глаза.
Нехуй ими таращиться. Лучше я их Буу отдам
Дракон подлетел к Буу и сказал:
Тебе для абсорбирования тело целиком нужно? Или нет?
Тем временем, ящер стал наблюдать, как его энергосферы продолжали наносить бесконечные удары по безглазому ниндзя

25

Прямо как тогда, с Хаширамой... Почти как с Хаширамой...
Тихим голосом говорил Мадара, вспоминая тот самый бой.
Мне не победить... Пожалуй, я таки решусь на это...
Чибаку Тенсей!
Черная дыра вновь появилась.
Техника печати!
Мадара извлёк из себя все силы Мудреца и Джууби, и направил их в Чибаку, где они исчезли, вместе с самой дырой.
Пожалуй, приберегу их до лучших времён, хе-хе...
Говорил Мадара, принявший свой старый облик.

26

Буу спокойно собирался принять на себя атаки японца, понимая, что они не смогут его убить, однако и здесь шустрый Дрэгон успел опередить самурая, сбив всё, что он направил на Маджина. Далее Дрэгон подобно взбешённому Берсерку атаковал Мадару и в мгновение ока вырвал ему оба его чудодейственных глаза. Затем,
Тебе для абсорбирования тело целиком нужно? Или нет?
-Мне достаточно всего лишь небольшого образца ДНК - Буу при помощи телекенеза притянул к себе вырванные глаза Мадары, а затем, вставил их в свои глазницы. Через несколько секунд Буу полностью перенял свойства глаз ниндзя, который уже вновь изменился, вернувшись в первоначальное состояние.
Буу посмотрел на Мадару разрушительным взглядом и под нагами последнего прогремел страшный взрыв, который моментально зашвырнул Учихо высоко на небосвод.

27

Мадара каким-то образом вернул себе свой изначальный облик а новый, как понял Дрэгон, закинул в чёрную дыру
Значит, он сдался, наконец-то. И это учитывая то, что я его даже в десятую своей силы не пиздил
Мне достаточно всего лишь небольшого образца ДНК
Ну, вот и хорошо - сказал дракон
Буу притянул глаза телекинезом, после чего вставил их себе в глазницы. Переняв свойства глаз Мадары, глаза Буу вернулись в первоначальный вид
Это интересно.
На передних лапах Дрэгона ещё находилась кровь ниндзя.
Ну, надо попробовать
После этого ящер языком слизал её и проглотил.
Затем, начался процесс расшифровки генетического кода и памяти.
Если я смогу управлять теми-же атаками, что и он, то победа будет однозначно моей. Если он ещё вернётся
Расшифровка закончилась, и Дрэгон узнал много нового. В том числе, и про глаза Мадары. Ещё ящер подчерпнул знаний о техниках, сражаясь с Мадарой
Теперь осталось перевести все его способности в подходящий для меня формат
Потом, киборг обратился к Буу и Сандро:
Ну что-ж, друзья. Мне нужно вас покинуть. Я вылетаю по своим делам. Предлагаю встретиться в Каньоне, когда я разберусь с делами
Сказав это, дракон взлетел и полетел в неизвестном направлении
Дрэгон чувствовал появление ещё одного сильного существа, энергия которого ощущалась даже на Южном полюсе.
А конвертирование атак и боевых особенностей завершилось, и теперь ящер мог использовать ту же силу, что и поверженный враг
Сан-Диего

28

Самурай был почти мёртв, но затем решил использовать свои последние козыри. Это раззадорило Сандро и он захотел пролить ещё крови, но его союзник, Дрэгон, опередил всю троицу и обезвредил противника буквально за секунду.
Он явно пытается забрать всю славу себе. Впрочем, его способности действительно поражают.
После победы, между существами завязался разговор.
Ну что-ж, друзья. Мне нужно вас покинуть. Я вылетаю по своим делам. Предлагаю встретиться в Каньоне, когда я разберусь с делами.
До следующей встречи, ящер. Если что, то я свяжусь с тобой с помощью амулета.
Дракон улетел, но тут Сандро внезапно вспомнил так волновавшую его вещь ранее:
Есть одна очень странная деталь. Почему я успел вовремя к этой схватке, если же прошла целая неделя, а я был занят руководством постройки города?
Далее, обернувшись к Буу, он сказал:
Думаю, нам всем пора расходится. Заглядывай ко мне в Некрополис, странник.
После этих слов лич достал свою книгу заклинаний и сотворил иллюзию телепортации, но на самом деле лишь переместился за ближайшие айсберги и начал ждать, пока гомункул исчезнет.

29

Видя, что надоедливый самурай наконец-то повержен, Буу удовлетворённо приземлился перед Дрэгоном и Сандро. Те начали разговор первыми.
Ну что-ж, друзья. Мне нужно вас покинуть. Я вылетаю по своим делам. Предлагаю встретиться в Каньоне, когда я разберусь с делами
-Хорошо. Если вдруг найдётся ещё какое интересное дельце - ты знаешь, как меня найти. Ну и я знаю, как найти тебя.
После этого дракон поднялся высоко в воздух и улетел далеко за горизонт. Затем, Маджин выслушал некроманта.
Есть одна очень странная деталь. Почему я успел вовремя к этой схватке, если же прошла целая неделя, а я был занят руководством постройки города?
-Сложно сказать. В этом мире в последнее время происходят совершенно необъяснимые даже с моей точки зрения. - ответил равнодушным тоном Супер Буу.
Думаю, нам всем пора расходится. Заглядывай ко мне в Некрополис, странник.
-Ну, что ж, ещё увидимся, некромант. - Буу прощаясь помахал колдуну двумя пальцами, а затем бесследно телепортировался.

Каньон

30

Мадара упал с неба и впечатался в землю, переломив все кости, но ещё оставался в живых.
Поверженный самурай в слепую начал бегать по леднику на четвереньках, абсолютно дезориентировавшись.
Дул сильный арктический ветер, который закрывал всё в округе. Вдруг, сквозь метель, стал различим идущий силуэт Сандро.
А теперь, когда все ушли, моя очередь веселится, хе-хе.
Лич поднял обе руки примерно на уровне своей груди, а затем начал призывать цепную молнию. Она устремилась к врагу и начала пронзать раз за разом каждую клетку его тела.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/chain.png
В начале это было медленно, но со временем она начала ускорятся. От японца бы уже не осталась и кучки пепла, но тот ещё оставался в сознании, ибо того желал сам некромант. Но, не стоит думать, что некромант такой милосердный. Не смотря на то, что Учиха не мог умереть в данный момент, он все равно чувствовал всю боль от электричества в полной мере.
Итого, молния поразила его ровно 777 раз, после чего исчезла. Мадара рухнул на землю полностью обездвиженным.
Хм. Ты понимаешь, почему ты еще до сих пор существуешь? Наверное, из-за того, что ты слишком упряммый?
Нет. Ну правда. В моём мире легионы вражеских армий разбегались в самые отдаленные уголки Антагрича, только услышав о моем приближении.
А ты - в одиночку попытался победить меня, могущественного некроманта! Это поступок настоящего самоубийцы. А мне нужны такие отчаянные воины. 
Так что... Теперь ты работаешь на меня.
Лич провел ритуал вечной ночи над поверженным самураем, после чего, тот воскрес уже в образе рыцаря смерти:
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d573/MpkIw_PlrRk.jpg
Его душу он заключил томится в филактерию, которую отправил на хранение в Некрополис. Затем открылся чёрный некротический портал, который засосал и самого Мадару.
Теперь пришло и моё время для обратного возвращения в город мертвецов.
Однако, вместо нормального переноса, лича перенесло совсем не туда, куда тот желал...
---> Лас-Вегас


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Южный Полюс » Просторы Южного полюса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно