Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геликарриер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромный летающий авианосец, по совместительству являющийся базой агенства Щ.И.Т.

Собственно:

http://s020.radikal.ru/i714/1612/6e/4d66880bd55b.png

Снизу:

http://s014.radikal.ru/i326/1612/e9/a77972e49694.jpg

Сзади:

http://s019.radikal.ru/i638/1612/82/f0bd626903a9.jpg

2

----> Преисподняя
Киборг очутился на борту летающего авианосца, в ремонтном помещении, наполненном всяческим механическим барахлом, хотя и сам не понял, по каким причинам. Чтобы выяснить это, он решил, наконец, вновь заговорить с противным голосом в своей голове.
- И почему я здесь оказался? Как это место поможет мне с созданием армии?! Говори!
- Ну нет, так не пойдёт. С чего ты думаешь, что я тебе всё вот так раскрою? Погляди на себя - ты же ёбаный злодей, который оккупировал моё тело, о чём я пытаюсь тебе сказать уже несколько часов... О! Кажется, у тебя проблемы!
Внезапно, в помещение вошли четверо вооружённых пистолетами людей, выглядящих как какие-то спецагенты. Они окружили Шао Кана и наставили на него пушки. Деваха в строгом костюме, тыча стволом прямо в шлем императора, спросила у того: Кто ты такой? Как ты сюда пробрался?!
Перед вами император Внешнего Мира и будущий властитель этого! А ты... Ты посмела говорить со мной столь грубым тоном, и за это вы все поплатитесь, глупые ничтожества.
Диктатор резко выбил оружие из рук девушки, после чего схватил её за горло и начал медленно сдавливать до тех пор, пока жертва не погибла. Увидев, что киборг сделал с их товарищем, агенты Щ.И.Т-а. открыли огонь, но пули не оказывали никакого воздействия на Шао Кана. Взмахнув косой, он разрубил туловище одного из агентов напополам, а верхнюю часть тела метнул в другого стрелка, свалив того с ног и чуть ли не до смерти испугав. Выбив пистолет у ещё одного парня, император кинул его в другую часть комнаты, после чего телепортировался прямо к нему, когда тот был ещё в воздухе, и ударом руки сломал ему несколько ребёр, подбросив чуть ли не до потолка. Затем он выпустил ледяной луч в находящегося в воздухе противника и одним ударом расколол того на множество частей. Последний агент, сбросив с себя половинку тела, принялся бежать, но Шао Кан переместился к нему за спину и свернул шею. Разобравшись с угрозой, он вновь завёл разговор с душой Куай Лиэнга: - Вижу, просто так ты помогать не собираешься. Я верну тебе твоё тело, как только найду способ вернуться в своё. А без твоей помощи мне этого не сделать, к сожалению. - конечно, Шао Кан врал, хотя и очень искусно, ибо в новом теле у него появилось лишь больше способностей, а придя к могуществу, он займётся поисками способа уничтожения души криоманта.
- Ну... ладно. По идее, тут должно находиться оборудование, с помощью которого можно воссоздать клан убийц Лин Куэй в форме киборгов, а у меня, и у тебя в голове хранится информация, нужная для этого. Тебе нужно поискать какой-нибудь научный персонал и НЕ УБИВАТЬ ИХ, ибо они единственные, кто смогут проделать процесс кибернетизации... Вот дерьмо, поверить не могу, что приходится помогать такому ублюдку как ты.
Шао Кан молча направился дальше, покинув ремонтный отсек. Убивая и допрашивая агентов Щ.И.Т-а., ему удалось найти лабораторию и серверную, а также захватить в плен учёных и рабочих корабля. Силой заставив тех подчиняться приказам, Шао Кан решил начать кибернетизацию с помощью советов Саб-Зиро. Он загрузил на сервера Щ.И.Т-а. информацию о погибших членах Лин Куэй, а учёные вместе с рабочими в это время подготавливали кибернетические тела для бойцов. В общих чертах, все киборги должны были выглядеть одинаково, за исключением трёх выдающихся ниндзя: Сектора, Сайракса и Смоука, цвета которых были красно-синими, жёлто-зелёными и чёрно-красными соответственно.

Внешний вид:

Стандартные киборги:
http://sg.uploads.ru/9KLSO.png
Сектор, Сайракс и Смоук: http://s8.uploads.ru/sTufv.jpg

Все воины получат свои способности, которые у них имелись до смерти, а также каждый из них, благодаря встроенным программам, должен подчиняться всем приказам императорам и быть полностью лояльным к нему. Вскоре начался процесс перемещения оболочек воинов в их механические тела, который займёт несколько часов...

Отредактировано Cyber Shao Kahn Zero (2017-01-06 19:47:25)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

3

И вот, величайший клан убийц на Земле был восстановлен, и на этот раз все убийцы были облачены уже в механические доспехи, сохранив при этом свои смертоносные навыки. Некоторые из них успели побывать в шкуре киборгов ещё до смерти, другие только начинали привыкать к новым телам. Шао Кан подождал, пока сотня воинов построится перед ним, после чего встал перед ними во всём своём ужасном величии, и начал речь:
Воины клана Лин Куэй! Ещё до своей смерти вы сослужили мне хорошую службу, поэтому я решил дать вам новую жизнь в телах киборгов. Так как честь Лин Куэй была запятнана предателем, отныне ваш клан будет называться Текунин, а я самолично провозглашаю себя Грандмастером этого клана. Чтобы у вас окончательно отпали все вопросы, я объяснюсь. После смерти моя душа попала в тело Куай Лиэнга, или, как вы его называете, Саб-Зиро, поэтому сейчас мне приходится соседствовать с этим отмороженным ничтожным идиотом. Рано или поздно, мы найдём способ выселить его душу в отдельное тело, а дальше... делайте с гнусным ренегатом что хотите. Что насчёт вашего задания... Сектор, подойди сюда. Собери бойцов и проведи разведку боем этого места, желательно захватив как можно больше пленников.
Хорошо, император. Мы сделаем это. - Сектор откланялся, после чего, забрав часть киборгов с собой, отправился на выполнение миссии. Император вновь приказал персоналу корабля подготовить ещё больше кибернетических тел, оставив приглядывать за ними Сайракса и Смоука. Магическое видение подсказывало императору направиться в тюремный отсек авианосца. Так он и сделал. Перешагивая через трупы убитых кланом агентов, он подошёл к одной из камер, в которой сидели какие-то азиаты с банданами на голове, а тела их были полностью покрыты различными татуировками в виде черепов. Увидев Шао Кана, они прижались к стенке, и лишь один из них остался стоять возле решётки, пытаясь выломать замок клетки. Шао Кан подошёл к нему и схватил за голову, после чего несколько раз ударил того об железную решётку, а затем сломал руку. Продолжая держать бандита мёртвой хваткой, он сказал:
- Если ты скажешь мне, кто вы такие, может быть, вторая твоя рука останется целой.
- Стой! Не делать этого! - азиат с характерным акцентом пытался говорить по-английски. Мы бандит из тайский банда "Черепа". Мы поймались агентами Щ.И.Т-а, и он притащил нас сюда.
- Очень познавательно. А теперь мне бы хотелось узнать, чем занимается ваша банда. Знаете ли, такое совпадение, что сейчас я набираю бойцов в свою армию, и вы вполне можете подойти под эту кандидатуру.
- Мы грабить, убивать и сжигать. Однажды я сжёг я напалмом, но повезло.
- Ясно, можешь не продолжать. Вы пригодитесь в качестве пушечного мяса. А теперь выходите. - сломав замок ударом руки, он выпустил бандитов на волю, и тем невольно пришлось пойти за императором Внешнего Мира. Для дополнительной мотивации он схватил бандита со сломанной рукой и насквозь проткнул того косой, бросив уже безжизненное тело на землю. Тайские мародёры ещё и представить себе не могли, что вскоре станут киборгами...
Как только Шао Кан и будущие члены его армии добрались до лабораторий, тут же начался процесс разработки костюмов ещё и для "Черепов", кодовыми именами которых стал набор символов PR0-P4-L1, последняя цифра в нём заменялась у каждого вплоть до последнего, девятого бойца. Поняв, что с ними собираются сделать, бандиты попытались бежать, но тут же оказались вырублены и связаны. После кибернетизации члены банды будут также лояльны и получат улучшенные знания важнейших языков мира, а навыки их будут улучшены.

Внешний вид:

http://s2.uploads.ru/PZJhi.jpg

Пока шёл процесс кибернетизации, Шао Кан на месте не сидел, и отправился проверить, как идут дела у Сектора. Сектор и киборги тем временем пытались прорваться на обзорную площадку авианосца, из которой также шло управление всем воздушным судном. Путь им преграждали лучшие агенты, которые окопались, вооружившись крупнокалиберными пулемётами, пробивающими броню, и автоматами, а командовал ими Ник Фьюри, организатор команды Мстителей и директор Щ.И.Т-а. Увидев, что убийцы не могут перебить кучку ничтожных людей, Шао Кан пришёл в ярость и пошёл в атаку сам, а уже за ним выбежали киборги. Под предводительством императора убийцы сражались ещё яростнее, а потому смогли прорваться через ряды противника без потерь. Император же решил разобраться с Фьюри. Телепортировавшись к нему в упор, император создал магический молот и ударил тем по ногам Ника, свалив того на землю, затем провёл несколько оглушающих ударов, после чего, прижав того ногой к земле, замахнулся косой.
В какой-то степени я даже жалею о том, что приходится убивать такого бойца как ты. Сражался с моими воинами ты очень достойно. Но ты слишком опасен, поэтому ты умрёшь.
Взмахом косы Кибер Шао Кан отрубил ему голову. Остальные же агенты либо сдались, либо были уничтожены.
Что ж, очень хорошо. Ведите их на кибернетизацию. - Шао Кан подошёл к пилоту, который управлял авианосцем. А тебе несказанно повезло. Меняй курс. Мы летим в... - тут император сделал паузу и прислушался к совету наивного Саб-Зиро. ... Тибет.
Пилот, дрожа от страха, начал резко разворачивать корабль, после чего направил тот в абсолютно другую сторону. Всё это сопровождалось небольшой тряской. Убедившись, что пилот не блефует, император присел на одно из кресел и начал обсуждать дальнейший план действий с Сектором.

Отредактировано Cyber Shao Kahn Zero (2017-01-06 21:50:48)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.

4

- Итак, мы направились в Тибет, потому что когда-то там находился замок вашего клана... - спокойным, не характерным для него тоном, заговорил император. Да и вообще, его характер и поведение во многом поменялись. Конечно, это было последствием столь долгого нахождения души Шао Кана вне тела, но по большей части он становился таким из-за постоянного соседства с Саб-Зиро, душа которого предпринимала попытки слиться с душой диктатора.
- Абсолютно верно, император. И сейчас находится. Только, скорее всего, он уже давным-давно разграблен, так что практической пользы от него не будет. Разве что могли сохраниться фамильные реликвии Лин Куэй, которые мы могли бы вновь присвоить себе.
- Хорошо. Там вы должны будете основать базу... базу клана Текунин, и обустроить её к моему приходу. Я же с группой бойцов отправляюсь во Внешний Мир. На данный момент это лучшее место, где можно быстро собрать боеспособную армию. Конечно, тёплого приёма ожидать не стоит. Наверняка какая-нибудь шавка захватила престол за время моего отсутствия. К счастью, это легко исправить. - Шао Кан с помощью дальней связи позвал Сайракса и Смоука к себе, а также вместе с ними в главное помещение геликарриера зашли новоиспечённые киборги-бандиты. Итак, сейчас я открою портал во Внешний Мир. Я не стал брать с собой огромную армию, так как внешнемирцы, узнав во мне своего прежнего императора, если не из уважения, то из страха уж точно захотят присоединиться к нам. А если всё-таки кто-нибудь осмелится сопротивляться нам - мы показательно уничтожим их жесточайшими способами.
Шао Кан, воспользовавшись умениями поглощённой им души древнего колдуна Шанг Тсунга, попытался создать портал сразу в столице Внешнего Мира, однако, некая сила ограничивала его способности. Поэтому ему пришлось открыть портал где-то в бескрайних пустошах Эдении. Оно и к лучшему, ибо на этих территориях обитает множество таркатанов, которые самыми первыми будут присоединены к армии Шао Кана... И обращены в киборгов.
---> Пустоши Внешнего Мира

Отредактировано Cyber Shao Kahn Zero (2017-01-18 20:16:54)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать как можно больше бойцов в свою армию.
Цели на всю игру:
- Вернуть былое величие Внешнего Мира.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно