Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » DF-HF-1296111


DF-HF-1296111

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Экзопланета, вокруг которой вращается небольшой естественный спутник, так же являющийся небольшой планетой с атмосферой, пригодной для жизни. По своим размерам планета превосходит Землю примерно в 15-20 раз, как и по массе.
Период обращения вокруг своей оси, сила притяжения, и период вращения вокруг звезды, как ни странно, равны земным, что говорит о искусственном происхождении этой планеты.
https://pp.vk.me/c627530/v627530511/ab91/sWyHRXiSYLc.jpg
На экзопланете проживает 2 разумных вида:
1)представляют из себя антропоморфных драконов, находящихся на уровне развития, равному средневековью со смесью времен античности.
2)бипедальные, похожие на небольших тероподов, драконы, вытесненные в гористые, болотистые и пещеристые места, находятся на этапе племенного строя, часто воюют с представителями вида антропоморфных драконов, и называют их "унылыми созданиями" из-за их гедонистического образа жизни. Так же они делают набеги на их города, тыря всевозможные бытовые вещи, и возвращаются к себе. Верят в приход существа, которого зовут Великим, и считают, что он переведет их на новый уровень развития и поможет им уничтожить "унылых"

2

ДБ-1337
Арч летел по космосу и увидел одну примечательную планету
Интересная планета... Кроме того, у неё есть и естественный спутник. Надо посмотреть, что там, но сначала нужно сделать мобильную базу на спутнике
Дракон полетел на спутник планеты, после чего открыл портал на орбитальный город планеты ДБ-1337.
По ту сторону его ждали драконоботы-строители, вместе с мобильной лабораторией, запакованной в здоровенный контейнер.
Драконоботы-строители первым делом стали строить врата для стабильного портала, которые бы не использовали энергию Арча.
Через эти врата прилетело ещё больше драконоботов, которые тут-же начали строительство мобильной базы.
За ближайшие 2 часа строительство было завершено.
https://pp.vk.me/c623826/v623826800/3e656/w3vrHWL-5QA.jpg
Большинство строительных ботов после строительства отправились обратно на орбитальный город.
Оттуда вместо них пришли драконоботы, специализирующиеся на различных научных исследованиях. Они начали при помощи оставшихся драконоботов-строителей копировать мобильные лаборатории и распределять их по всей базе. Результатом стало то, что по всей базе стало около 125 лабораторий по биопереносу.
Так же были созданы автоматические установки по добыче металла, которым была богата луна найденной планеты.
Арч прочитал отчет о проделанной работе, и был очень доволен.
Далее он запустил несколько сканирующих орбитальных дронов, которые начали сканировать экосистему планеты.
После прочтения их отчета, дракон узнал, что на планете есть два разумных вида: Антропоморфные драконы, жившие в городах, и бипедальные, похожие на тероподов драконы, живущие в труднопроходимых местностях. Последние привлекли внимание Арча. В отчетах также говорилось об крупном племени тероподообразных драконов, которое находилось в гористой и труднопроходимой местности.  Однако телепортирование прямо на то место, где находилось племя, было невозможным в связи с аномальностью гор и того, что пещеры находились глубоко под горами, что в целом делало невозможным прямое перемещение в центр поселения
Поэтому Арч полетел на планету и приземлился где-то в густых тропических лесах
Он не спеша полетел в направлении гор, однако недалеко находилось поселение антропоморфных драконов, специализировавшись на уничтожении тероподоморфных драконов и являвшихся эдакими местными расистами, что было не удивительно.
Одна из их групп выследила архидракона, и решила его уничтожить. Хоть эти существа и не отличались крупными размерами, и были чуть выше обычного человека, они были вооружены острыми копьями, метательными орудиями, по принципу действия напоминавшими бумеранги, луками и примитивными арбалетами. Плюс ко всему, лезвия копий и метательных орудий, а так же стрелы были пропитаны ядом, вызывавшим смерть от паралича всех мышц и нарушения нервной системы. Они пустились за ним в погоню, начав обстрел из луков прямо в полете
Неплохо, но посмотрим, как вы среагируете на это
Арч начал выписывать в воздухе фигуры высшего пилотажа, уворачиваясь от выстрелов с легкостью. Кроме того, он, уворачиваясь таким образом, заставил около половины налетчиков расстрелять друг друга их же орудиями, что вызвало среди них негодование. Затем киборг заметил в одной из гор вулкан и полетел туда. В жерле вулкана было достаточно много раскаленной лавы на дне, и дракон устремился туда, падая с высокой скоростью. Его противники от отчаянья бросились за ним, однако когда до лавы оставалось всего пару метров, Арч внезапно взмыл вверх, а незадачливые охотники либо вошли в лаву как нож масло, или порвали себе мембраны крыльев, пытаясь выровняться, и в итоге тоже грохнулись в эту раскаленную породу. Таким образом, архидракон уничтожил вторую половину налетчиков, и вылетел из жерла вулкана. После этого, он направился к входам в пещеры, однако в близлежащих кустах находилась засада из тех, кто не бросился за ним навстречу смерти в раскаленной лаве.
Они выстрелили в него из достаточно мощных арбалетов, которые были лучше устроены и били куда большими болтами со специальными наконечниками, которые делали извлечение болтов достаточно болезненным. Так же они были щедро помазаны ядом.
После того, как в Арча попало около 15 таких, он решил притвориться умирающим, что подействовало.
Из засады к нему вышли 3 антропоморфных дракона, причем один шел справа, другой слева, а третий по центру. Судя по трофеям на поясах это были заядлые охотники. Тем временем архидракон зарядил копья в крыльях энергией, и когда охотники были достаточно близко, он внезапно соскочил и выстрелил копьями в тех, что шли справа и слева. Копья пробили их насквозь, и после этого в цетре грудной клетки у двух охотников зияла огромная дыра, из которой фонтаном полилась кровь. Тот, самый главный, что остался жив, с криком и яростью бросился на киборга, достав из-за спины секиру, после чего пробил ей Арчу голову, а затем воткнул два ножа в глаза киборга. Однако архидракон легким движением своего хвоста проткнул атакующего острыми пластинами, находившимися на конце хвоста, после чего поднес его к своей голове, из глазниц которой вылетели те самые ножи, воткнувшись в плечи охотнику. Затем, Арч отрастил новые глаза и взглянул ими на охотника.
Затем, он сказал:
Ну и чем-же ты думал, когда пытался убить меня, м?
В ответ охотник пытался что-то сказать, но начал кашлять кровью, а из ран посочилась кровь, и в итоге его речь напоминала бульканье и хрипение, на что Арч ответил:
Извини, но я не понимаю твоего этого бульканья и хрипения... А. Дай угадаю, тебе мешают говорить пластины моего хвоста, которыми я тебя проткнул? Ну подожди...
После этого, дракон решил растопырить пластины пластины на хвосте, в результате чего просто порвал этими самыми пластинами грудную клетку охотника на мелкие кусочки, в результате чего голова, шея и руки с крыльями отвалились и упали в одну сторону, а нижняя часть в другую.
Ой. Прости, я тебя убил! В прочем, поделом - с иронией и демоническим смехом сказал киборг, после чего вытащил из головы секиру.
Притянув копья обратно в крылья, драконобот пошел к одному из входов в пещеры, после чего зашел внутрь.
Несколько километров спуска спустя, он увидел небольшие хижины, сделанные из тряпок, шкур каких-то рептилий и веток.
На каком-то постаменте из копей, ваз и утюга, а так же какого-то тряпья был сделан дракон.
Вскоре Арча заметили местные тероподоморфные драконы и начали что-то кланяться и лепетать на своем языке, после чего повели киборга к местному то-ли вождю, то ли шаману.
Кроме этого они начали что-то петь и пританцовывать. Архидракон смог настроить переводчик и понял, что они поклоняются ему, как божеству.
После этого из самой большой хижины к нему вышел тот самый вождь-шаман и сказал:
О Великий! Ты нашел нас и пришел, чтоб избавить нас от угнетения "унылыми созданиями" и повести наш род как великий повелитель!
Это удивило дракона и он подумал:
Хм. Они считают меня божеством, интересно. По ходу, у них тут какое-то было пророчество
Втихую просканировав память вождя, киборг узнал, что у них было поверье о том, кто придет и спасет их, дарует им новые силы и поведет их в войну против тех антропоморфных драконов, с которыми ему довелось встретиться.
А это упрощает мою задачу по их трансформации
После этого он сказал:
Именно. Я прибыл, чтоб принести вам свой дар вечной жизни и огромной силы и знаний. Когда вы обретете их, то станете теми, кто оповестит остальные племена вашего рода, и когда весь ваш род обретет мой дар, мы нанесем сокрушительные удары по "унылым созданиям"
После этого драконы начали плясать вокруг Арча и играть на музыкальных инструментах, представлявших из себя всякие бутылки из металла, которые скорее всего были украдены из городов тех антропоморфных драконов.
Спустя час, архидракон открыл портал на базу и сказал:
Через этот портал вы попадете в место, где вам даруют мои блага.
Тероподоморфные драконы быстро полетели в этот портал, и через 15 минут всё племя уже было на базе, и киборг последовал за ними, закрыв портал.
Драконы легко уместились в самом большом здании мобильной базы.
Арч-же направился в здание управления, и спросил у драконоботов-ученых:
Всё-ли готово для биопереноса?
100% готовность
Отлично. Готово-ли налаженное производство роботических тел?
Всё готово
Готовы-ли боевые и логические программы? Готовы-ли программы с базовыми знаниями?
Всё готово. Программы сделаны с учетом созданного Вами протокола CObAD-1.0
Отлично. Предлагаю начать немедленно
Приступаем к выполнению
Первым, кто прошел биоперенос - оказался вождь. Теперь он был ещё больше лоялен Архидракону в своем новом теле. Уровень его боевых, тактических и других знаний был по уровню равен уровню знаний нефритовых драконов.
Далее Арч вышел к остальным драконам, и сказал:
Мои помощники будут следить за тем, чтоб вы обрели мои дары. Слушайтесь-же их и выполняйте всё, что они говорят!
Те беспрекословно подчинялись и быстро разошлись по всем лабораториям базы группами по 100 существ.
К концу дня все драконы были перенесены в новые тела. Для большего удобства синхронизации новые тела были так же разделены на два пола, как и остальные подвиды драконоботов. Но в остальном они были практически идентичны
Все драконоботы после прохождения процесса биопереноса находились в том-же большом pдании, где они находились до этого в своих органических телах. Выглядели они вот так:
https://pp.vk.me/c623318/v623318626/363f2/ZHrj4TgPnUY.jpg
Когда всё было готово, то Арч вышел поприветствовать свое новое войско:
Итак. Отныне вы являетесь одними из самых значимых представителей расы драконоботов. Ваш разум и знания были форсированы от того первобытного состояния, на котором они находились во время прибывания в органических телах. Ваша сила и живучесть так же возросли. Теперь вы будете бороздить просторы космоса вместе со мной, а так же мы вместе будем уничтожать врагов. Как одна большая и дружная семья!
Те хором ответили:
Да здравствует Архидракон! Да здравствуют драконоботы его!
Отлично. Всё идёт точно по плану.
После этого Арч ушел обратно в командное здание.
Один из драконоботов-ученых подошел к нему с сообщением:
Архидракон. Ваш план по использованию этих драконов поражает. Они нисколько не сопротивлялись переносу
Ну и хорошо
Однако этого войска будет мало, хоть их и 12,5 тысяч, и их силы возросли. Думаю, вы захотите использовать и остальные племена, так что мои предложения отправить некоторых представителей ваших войск с миссией по сбору этих существ в группы
А идея хорошая. Тем более, что я сам так и хотел поступить. Ну а вы пока расширьте базу и добавьте куда больше подземных помещений. И сделайте больше мобильных лабораторий, ибо работы теперь будут огромны
Ладно. Будет сделано
После этого Арч вернулся к своему 11,5 тысячному войску.
Итак, сейчас нам нужно вылететь с базы обратно на планету и обеспечить доставку других представителей вашего вида
Новым драконоботам долго объяснять было не надо: они, с хоровым криком Будет сделано! устремились наружу, используя специальные выходы, ведущие наверх. Через 15 минут все драконы уже летали над поверхностью базы
Арч вылетел за ними, и окружил свое войско энергетическим полем и выполнил вместе с ним телепортацию на поверхность их родной планеты.
Затем он отдал им команду по розыску всех существ их вида. Как ни странно, но все разлетелись и начали поиски. Архидракон, тем временем, приземлился на одну из возвышенностей и стал изучать статистику выполнения операций при помощи протоколов управления.
Новые драконоботы таки довольно быстро убеждали своих бывших примитивных собратьев отправиться с ними. Кроме того, они показали отличные навыки ведения боя с теми антропоморфными драконами, обходившись без потерь и нанося колоссальные повреждения тем, кто пытался на них напасть. Особое внимание привлек случай, когда вождь того племени, которое первым прошло процесс биопереноса, в одиночку уничтожил поселение из 150 антропоморфных драконов-охотников.
Спустя всего 24 часа вокруг того места, где был Арч, был разбит лагерь, в котором насчитывалось 125 тысяч тероподоморфных драконов, причем их количество продолжало расти.
Что-ж. Теперь можно и покимарить. Завтра гляну, сколько будет, и начну открывать стабильные порталы

3

ДБ-1337
Нелтарион оказавшийся на спутнике, произнес:
Ишь, расплодились! Хотелось-бы представить, что вы тут делаете на этой базе, и от чего так копошитесь...
Один из драконоботов-ученых подошел и сказал:
Это мобильная база архидракона. И Вы, согласно данным моей памяти, Нелтарион. Если хотите уточнить планы архидракона, то отправляйтесь с этого спутника вниз на планету. Там вы найдете большое скопление драконоботов, отличающихся от меня, а так же большое количество органических драконов
Нелтарион вылетел из базы и полетел на планету.
Вскоре он нашел лагерь этого самого архидракона. Там было огромное количество небольших драконов, и значительно меньшее количество драконоботов. Впрочем, найти главного не составило проблемы.
Вон тот большой экземпляр скорее и есть ахидракон
Опустившись недалеко от Арча, он спросил киборга:
А ты кто? Дрэгон мне ничего о тебе не рассказывал... ну как я могу судить, ты очень нерасторопный. Даже портал за собой не закрыл.
Нелтарион огляделся, оценив количество всех этих мелких драконов и спросил:
А эти откуда?

Отредактировано Нелтарион (2015-07-26 00:28:33)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

4

Арч мирно дрых. Внезапно, рядом с ним приземлился другой дракон
А ты кто? Дрэгон мне ничего о тебе не рассказывал... ну как я могу судить, ты очень нерасторопный. Даже портал за собой не закрыл.
Я - Арч. А Вы, должно быть, Нелтарион. Хотя если честно, то я не удивлен, что батя... ой, то есть Дрэгон не сообщил Вам о моем существовании. В последнее время он занят какими-то своими делами, и поэтому создал меня, чтоб я управлял защитой ДБ-1337 - драконоботами. Однако таки в меня он вложил куда больше способностей, поэтому я создал уже 2 новых подвида драконоботов. Одни управляются в управлении защитой вместо меня, а другие - ты видишь их тут. Они единственные, кроме меня, драконоботы, имеющие душу. Ну а портал я оставил открытым специально, чтоб таки разные рабочие драконоботы могли свободно перемещаться тут.
А эти откуда?
Ну а эти органические драконы - представители одного из местных разумных видов. Они посчитали меня кем-то вроде бога и великого правителя и поэтому выполняют всё, что я говорю. Я же им сделал дар в виде кибернетических тел, переселив их туда при помощи биопереноса. Все эти особи, что прибыли в этот лагерь, как раз таки его ожидают. Ну а сам этот процесс будет происходить на базе, откуда ты прилетел. Там сейчас поэтому и снуют строительные драконоботы, т.к. делают больше помещений под лаборатории и прочее
После этого дракон стал считать отчеты по прибытию новых тероподообразных драконов.

5

Я - Арч. А Вы, должно быть, Нелтарион. Хотя если честно, то я не удивлен, что батя... ой, то есть Дрэгон не сообщил Вам о моем существовании. В последнее время он занят какими-то своими делами, и поэтому создал меня, чтоб я управлял защитой ДБ-1337 - драконоботами. Однако таки в меня он вложил куда больше способностей, поэтому я создал уже 2 новых подвида драконоботов. Одни управляются в управлении защитой вместо меня, а другие - ты видишь их тут. Они единственные, кроме меня, драконоботы, имеющие душу. Ну а портал я оставил открытым специально, чтоб таки разные рабочие драконоботы могли свободно перемещаться тут.
Хм... хотя и мне есть, что темнить от Дрэгона... да...
Ну а эти органические драконы - представители одного из местных разумных видов. Они посчитали меня кем-то вроде бога и великого правителя и поэтому выполняют всё, что я говорю. Я же им сделал дар в виде кибернетических тел, переселив их туда при помощи биопереноса. Все эти особи, что прибыли в этот лагерь, как раз таки его ожидают. Ну а сам этот процесс будет происходить на базе, откуда ты прилетел. Там сейчас поэтому и снуют строительные драконоботы, т.к. делают больше помещений под лаборатории и прочее
Но смысл был тебе телепортироваться в эти ебеня? Что в этих драконах такого важного?

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

6

Хм... хотя и мне есть, что темнить от Дрэгона... да...
Так вот оно что... - прищурив глаза сказал киборг - Значит тоже какими-то экспериментами занимаетесь? Если не хотите, что бы батя... ой, Дрэгон нашел результаты Ваших экспериментов, то советую тоже найти планету в ебенях. Думаю, что Вашего уровня энергии хватит
Но смысл был тебе телепортироваться в эти ебеня? Что в этих драконах такого важного?
Как я говорил, это часть моего плана. Я уже рассказывал про драконоботов с душой, созданных в результате биопереноса. Это поможет вывести мою расу на новый уровень. Такие универсальные воины будут для меня хорошей компанией. Да и потенциал у них не в сравнение лучше, чем у классических драконоботов. Эдакая моя личная армия уберсолдат, с которыми я смогу таки начинать захваты разных планет и прочего. Возможно, мне так же удастся научить их пользоваться энергией их души для использования всяких, похожих на магию, атак. Плюс их количество будет расти не только при помощи биопереноса, но и путями, которыми размножаются обычные органические существа. Всё благодаря нанитовой структуре. Правда на начальном этапе разработки данного метода возникали проблемы, ибо в отличии от похожей репродуктивной системы простых драконоботов, эта ещё должна каким-то образом добавлять душу в тело. Однако благодаря тем драконоботам-ученым, которых ты видел, проблема была решена. И душа теперь таки так же генерируется вместе с телом. Да и согласно информации о расе, к которой принадлежал Дрэгон, там тоже использовались подобные технологии. Так что вторая причина, по которой я это делаю - это продемонстрировать мою попытку создать подобие расы нанитовых драконов. Думаю, он уже про это знает, коли при моем создании заложил в меня такие данные и навыки
Затем Арчу пришел отчет о строительстве помещений под лаборатории и прочее. Отчет его порадовал, и он сделал указ об открытии 10 автономных порталов, ведущих на базу, через которые тероподообразные драконы бы попадали в сортировочное помещение. Со спутника прилетели драконоботы-строители и начали быстро возводить эти порталы. Через 15 минут всё было готово. После этого многие органические драконы прошли через порталы, однако количество прибывающих продолжало расти
Всё идет по плану... Когда все представители этого вида пройдут биоперенос, можно будет начать 2 часть моего плана

7

Значит тоже какими-то экспериментами занимаетесь? Если не хотите, что бы батя... ой, Дрэгон нашел результаты Ваших экспериментов, то советую тоже найти планету в ебенях. Думаю, что Вашего уровня энергии хватит
Это не эксперименты... это считай, пытки. Сшивай ДНК разных драконов, создавая ужасные, но боеспособные гибриды...
Как я говорил, это часть моего плана. Я уже рассказывал про драконоботов с душой, созданных в результате биопереноса. Это поможет вывести мою расу на новый уровень. Такие универсальные воины будут для меня хорошей компанией. Да и потенциал у них не в сравнение лучше, чем у классических драконоботов. Эдакая моя личная армия уберсолдат, с которыми я смогу таки начинать захваты разных планет и прочего. Возможно, мне так же удастся научить их пользоваться энергией их души для использования всяких, похожих на магию, атак. Плюс их количество будет расти не только при помощи биопереноса, но и путями, которыми размножаются обычные органические существа. Всё благодаря нанитовой структуре. Правда на начальном этапе разработки данного метода возникали проблемы, ибо в отличии от похожей репродуктивной системы простых драконоботов, эта ещё должна каким-то образом добавлять душу в тело. Однако благодаря тем драконоботам-ученым, которых ты видел, проблема была решена. И душа теперь таки так же генерируется вместе с телом. Да и согласно информации о расе, к которой принадлежал Дрэгон, там тоже использовались подобные технологии. Так что вторая причина, по которой я это делаю - это продемонстрировать мою попытку создать подобие расы нанитовых драконов. Думаю, он уже про это знает, коли при моем создании заложил в меня такие данные и навыки
Я имел ввиду, почему именно эта планета? Есть много других.

Отредактировано Нелтарион (2015-07-26 16:20:45)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

8

Это не эксперименты... это считай, пытки. Сшивай ДНК разных драконов, создавая ужасные, но боеспособные гибриды...
Хм. Думаю, с использованием всякого оборудования у Вас бы лучше получалось. И ещё одна просьба. Советую установить на результаты Ваших экспериментов устройства сохранения, которые будут сохранять душу, память и сознание в случае смерти гибрида. После этого отправляйте эти устройства мне, а уж ими я воспользуюсь в своих целях. Думаю, это соглашение будет для нас одинаково выгодно. Ибо батя таки запросто может задетектить души, так что лучше сейвить их в такие вот вещи. Автомат по производству таких можешь запросить на орбитальном городе у моих преторианцев. Они знают, что делать
Я имел ввиду, почему именно эта планета? Есть много других.
Ну эта одна из самых ближних к ДБ-1337 планет, где водятся драконы. Есть ещё одна, но там совсем другой климат, довольно таки экстремальный. Туда мне было как-то влом отправляться, так что местом своего назначения я выбрал эту планету
Тем временем, издалека прилетела буквально целая туча тероподоморфных драконов. Согласно статистике, не считая тех, кто прошел процесс биопереноса(те самые 12,5 тысяч), их было ровно 500 тысяч. Круглые числа очень радовали дракона.
Порталы начали ещё активнее принимать драконов, и через 4 часа все драконы прошли биоперенос, после чего прилетели в тот-же лагерь, где они были в органических телах.
Новое войско Арча стояло ровными рядами, и лишь те самые 12,5 тысяч воинов стояли впереди. Тем временем архидракону пришел отчет о поисках оставшихся тероподоморфных драконов. Согласно им, никого больше не осталось.
А вот и отлично
После этого киборг поднялся на самый высокий утес, с которого открывался самый лучший вид на его армию, после чего объявил:
Итак, после того, как вы все прошли процесс биопереноса, мы сможем отомстить вашим врагам, испепелив их, уничтожив их до состояния субатомных частиц. После этого мы отправимся в космос, а эта планета станет нашей базой, которую другие драконоботы со временем отстроят!
Да здравствует Архидракон! Да славятся драконоботы его! - раздался громоподобный возглас всего многочисленного войска
После этого Арч добавил:
Войско из тех 12,5 тысяч драконоботов, которые самые первые прошли процесс биопереноса, получат дополнительные награды. Отныне они будут моей специальной дивизией, именуемой "Бессмертные"
Те ответили:
Да здравствует Архидракон! Ура!
После этого дивизия отправилась обратно на базу на луне, где прошла модернизацию тела. Выглядели они уже вот так:
http://orig07.deviantart.net/0180/f/2012/147/d/b/dbe8f11a75f423a56bcfac96c5867e27-d51cjpg.jpg
Кроме этого они теперь обладали куда большей прочностью брони и более мощными дезинтегрирующими лучами(которые по своему действию напоминают гауссовы пушки некронов), которыми они стреляют из пасти.
После того, как все войска были на месте, Архидракон сказал:
Ну а теперь - в бой!
Драконоботы с криками полетели за своим лидером, огромным роем уничтожая всех попадавшихся на пути антропоморфных драконов.
В городах же они устраивали холодную резню с последующим уничтожением всех тел, убивая без пощады.
Ну а архидракон развернул таки поле, которое эти самые души разрушало до состояния чистой энергии.
Уничтожив таким образом всех этих антропоморфных драконов, Арч нехило так себя баффнул энергией из душ.
После этого он с драконоботами явился обратно в лагерь

9

----] Космический корабль DF-2k15Jet
Пятикилометровый корабль начал стремительно входить в верхние слои атмосферы, к несчастью, попав в самый центр энергетической бури. Флагман начало дико шатать, а половина оборудования либо вырубилась, либо перестала нормально функционировать, выдавая помехи. Фьюз приказал немедленно стабилизировать ситуацию и выравняться.
Когда они вышли из зоны турбулентности и туча открыла им райский вид на пышные тропические джунгли, Архидракон почувствовал только надвигающийся пиздец, а не удовлетворение: корабль несся с ошеломительной скоростью вниз, а до поверхности оставалась не так уж и много. Разбиться было проще простого, но киборг не из простых. Он бросился на рычаг, и с криком:
ЁКАРНЫЙ БАБАЙ! ЖМИ!
Попытался спасти ситуацию, что как-никак подействовало: махина с диким треском, но успешно приземлилась, проехавшись еще с добрую сотню км. оставив после себя огромный ров, и обнажив металлическую поверхность, скрытую за обычными слоями земли.
Так значит планета возможно искусственного происхождения? - вопросы хлынули один за другим.
Робот призвал драконоботов, и приказал тем заделать все повреждения вызванные такой эйфорической посадкой.
Хм. Думаю, искать это существо не придется. После такого "сигнала" оно само найдет меня, остается только ждать.

Отредактировано Fuze (2015-07-27 00:21:25)

10

Празднование победы оказалось не долгим. Внезапно, на горизонте оказался огромный флагман, начавший входить в верхние слои атмосферы
А это ещё кто там наведался? - подумал Арч
Однако по неизвестной причине, эта махина стала падать, почти потеряв управление из-за энергетической бури неизвестного происхождения.
После этого флагманский корабль грохнулся на поверхность планеты, оставив после себя ров длинной с сотку километров, и глубиной около пятиста метров.
Архидракон после этого скомандовал своим войскам:
Выдвигаемся!
После этого весь рой драконоботов взмыл в воздух и полетел за своим лидером.
Найдя в флагмане места, в которые можно попасть внутрь, Арч остановил свою армаду, оставив их снаружи, после чего сам залетел внутрь корабля, используя ангар.
К его удивлению там находилось достаточно много драконоботов, некоторые из которых были точно такие же, как и на орбитальном городе, а некоторые были ему неизвестны.
Кроме этого, он почувствовал огромный источник энергии на корабле, коим не мог являться реактор.
Дракон направился туда, однако встречавшиеся ему драконоботы входили в ступор и зависали.
Вскоре, он уже был рядом с объектом, излучавшим столь сильную ауру.
Открыв двери, он увидел ещё одного архидракона и на секунду впал в ступор, после чего сказал:
А ты кто такой будешь? В моей базе данных нет информации о тебе

11

Не прошло и десяти минут, как гости начали приближаться к кораблю. Их лидер не стал делать официального приветствия, а самолично залез в ангар и добрался до Фьюза, который уже засек и вовсю ждал его.
Довольно нагло, я бы сказал.
Арч открыл двери, и впал в недолгий ступор, после чего сказал:
А ты кто такой будешь? В моей базе данных нет информации о тебе.
Аналогичный вопрос хочу задать и я. Тем более что я раньше заметил вашу кампашку.
Ну да ладно, представлюсь. Фьюз, Архидракон. Был создан Дрэгоном, если это имя говорит вам о чем-нибудь, как правитель расы драконоботов.
Но вот уже месяц скитаюсь на этом флагмане по бесконечному космическому пространству, в поисках чего-нибудь достойного моего внимания. И похоже, наконец нашел.

12

Аналогичный вопрос хочу задать и я. Тем более что я раньше заметил вашу кампашку.
Интересно, как это он меня выследил...
После этого архидракон получше рассмотрел пришельца
Нда. Ещё один архидракон. Должно быть, батя его создал раньше меня. Только вот почему он мене не заложил об этом информацию?
После этого второй архидракон рассказал о себе:
Ну да ладно, представлюсь. Фьюз, Архидракон. Был создан Дрэгоном, если это имя говорит вам о чем-нибудь, как правитель расы драконоботов.
Но вот уже месяц скитаюсь на этом флагмане по бесконечному космическому пространству, в поисках чего-нибудь достойного моего внимания. И похоже, наконец нашел.

Дрэгон, значит... Что-ж. Мои догадки себя подтвердили. Только тогда в чем соль того, что он скрыл от меня существование второго архидракона... Думаю, теперь нужно представиться мне.
Арч, Архидракон. Был так же создан Дрэгоном, но уже для управления драконоботами, которые охраняют планету ДБ-1337. И для чего-то ещё, ибо не с проста Дрэгон заложил в меня возможность развиваться с такой скоростью и придумывать новые подвиды драконоботов. Так, например, я оставил управление организацией защиты планеты на созданный мной подвид драконоботов, называемых преторианцами. После этого я стал заниматься своими делами, и поиски привели меня на эту планету

Через секунду, он добавил:
Думаю, коли мы оба прибыли на эту планету, то, скорее всего, тут есть то, что имеет из себя куда большую ценность. Это сама планета. Что-то говорит мне об её искусственном происхождении. Так, согласно отчетам моих драконоботов, тут есть какая-то подземная база, обнаженная после мягкой посадки твоего флагмана.
Хм. Эта база наверняка является входом куда-то внутрь планеты. Ибо, как ни странно, на этой планете всё же присутствует вулканическая активность. А это место таки находится на достаточно небольшой глубине.

13

ВНЕЗАПНО, в верхние слои атмосферы начал входить 5-километровый флагман.
Орочья кровь... это что?
Арч скомандовал:
Выдвигаемся!
Нелтарион последовал за драконоботами, ведомыми Арчем, и не прошло 10 минут, как они добрались до места крушения. После этого киборг оставил остальных драконоботов снаружи, а сам направился в корабль. Нелтарион пошел за ним, и вскоре они вышли к какому-то помещению. Там был другой Архидракон.
Хмм... да... Ещё один! Сколько-же их Дрэгон насоздавал-то?
Нелтарионподошел к архидраконам и встел между ними, после чего начал всматриваться то в глаза Арча, то в глаза Фьюза, пытаясь как-то прочитать их мысли, однако это не получилось...
Другой Архидракон представился:
Фьюз, Архидракон. Был создан Дрэгоном, если это имя говорит вам о чем-нибудь, как правитель расы драконоботов.
Но вот уже месяц скитаюсь на этом флагмане по бесконечному космическому пространству, в поисках чего-нибудь достойного моего внимания. И похоже, наконец нашел.

Фьюз? И тоже глава расы драконоботов?
Черный дракон снова глянул на каждого из киборгов, после чего добавил:
Так то из вас двоих главнее-то?

Отредактировано Нелтарион (2015-07-27 20:25:49)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

14

На последние реплики Арча, Фьюз отвечать не стал, молча обдумывая полученную информацию.
Сказать, какие чувства сейчас бурлили в его сердце, было достаточно сложно.
Вдруг пришел еще один дракон, который как ни странно, сразу не понравился киборгу.
Тем более после того, как он встал между братьями, и начал поочередно всматриваться каждому в глаза, а потом сказал:
Фьюз? И тоже глава расы драконоботов?
Так то из вас двоих главнее-то?
Это было последней каплей.
Робот схватил того, и вдуплившись в него злым и до предела недоброжелательным взглядом, резким голосом крикнул:
Пошёл ты на хер, козёл!
После чего больно откинул Нелтариона в сторону, а затем уже более спокойным, но нервозным, и с издевкой голосом продолжил насмехаться:
А разве тебе не все равно, кому подчинятся?
Далее он обратился к своему новому родственнику:
Если необходимо доказать, кто из нас сильнее, то я готов дать бой достойному противнику.
Произнеся это, Фьюз накрыл весь флагман энергосферой.
Ну вот. За бортом его ждет своя немалая армия, однако, здесь он в ловушке. Тут ситуация явно не на его стороне, а я смогу неплохо развернуться. Удача явно улыбнулась мне, что тот сам пришел в лапы смерти. Если понадобится, то никто не выберется с этого флагмана живым.
Архидракон еще раз пристально посмотрел на сородича, встал в стойку и возжелал открыть спектакль:
А теперь, начинай. Сражайся!

15

Тем временем, Нелтарион стал смотреть на архидраконов, после чего сказал:
Фьюз? И тоже глава расы драконоботов?
Так то из вас двоих главнее-то?

Однако Фьюза это вывело из себя, и он набросился на Нелтариона, после чего крикнул:
Пошёл ты на хер, козёл!
После этого киборг отшвырнул черного дракона в сторону, после чего немного неврозно и с издевкой сказал.
А разве тебе не все равно, кому подчинятся?
Хм. Действительно. Зря Нелтарион это сказал... Похоже, сейчас будет битва
Однако Арч оказался прав, и Фьюз сказал ему:
Если необходимо доказать, кто из нас сильнее, то я готов дать бой достойному противнику.
Ну, раз у нас нет другого выхода... - сказал киборг - ...то я принимаю твой вызов
После этого Фьюз накрыл флагман энергосферой, думая, что таким образом он загнал Арча в ловушку.
Ха. Пространственная энергосфера 1 уровня... Таким меня не удивишь
Тем временем второй архидракон встал в боевую стойку и сказал:
А теперь, начинай. Сражайся!
Пожалуй, это право я оставлю тебе. Ты же всё таки старший - спокойно ответил киборг - Однако попытка сдержать меня на флагмане не подействует, да и битву я-бы хотел устроить на нейтральном месте, обойдясь без причинения массовых повреждений твоему и без того поломанному кораблю.
После этого, он добавил:
Если ты таки считаешь, что я напущу на тебя свою армию, то ты ошибаешься. Я предпочитаю самолично сражаться, а не прятаться за другими драконоботами
Арч создал энергосферу, вывернутую наизнанку, и развернул её как раз под энергосферой, созданной Фьюзом. В результате, обе аннигилировали друг друга.

16

Ну, раз у нас нет другого выхода... ...то я принимаю твой вызов.
Ну вот и прекрасно.
Однако попытка сдержать меня на флагмане не подействует, да и битву я-бы хотел устроить на нейтральном месте, обойдясь без причинения массовых повреждений твоему и без того поломанному кораблю.
О, насчет него даже беспокоится не стоит. А что касается первого, это мы еще увидим. - глаза Фьюза начали заливаться и светится красным цветом, хотя его речь перешла в тихий, но зловещей шепот.
Если ты таки считаешь, что я напущу на тебя свою армию, то ты ошибаешься. Я предпочитаю самолично сражаться, а не прятаться за другими драконоботами.
Я не могу быть стопроцентно уверенным в правдивости твоих слов, зная нравы драконов, так что пожалуй откажусь. На войне все средства хороши, сам знаешь.
Пожалуй, это право я оставлю тебе. Ты же всё таки старший.
Хм. Ну как знаешь.
После окончания фразы, Фьюз аля Нео, моментально телепортнулся к Арчу и нанес первый удар, который откинул того в воздух, где киборг закрепил его и начал с сверхскоростью избивать всеми возможными способами куда только было можно, подобно боксерской груше. Так как оба Архидракона состоят из одинаковой нанитовой брони, соответственно и прилаживаемая сила была колоссальной. В конце серии молниеносных атак, он взял Арча за голову и смачно уебал её об колено. После такого противник опрокинулся и завис в невесомости, так что Фьюз схватил его за горло и правой рукой начал бить по челюстям. А затем и вовсе раскрыл пасть, ухватился за язык и вырвал его до самого основания, после чего принялся забивать его обратно в окровавленное горло. Но и на этом обезумевший Фьюз не решил останавливаться: он повалил на пол Арча, навалился на него сам, а затем плотно прижал кулаки и принялся с размаху долбить ими по морде любимого братца, освобождая всю свою злость, буквально впечатывая того в металлическую обшивку корабля. Когда он закончил, от правой стороны лица Арча остался лишь кровавый морс. Напоследок он взял тушу Арча, два раза крутанул её и бросил в ближайшею стенку. Плюс ко всему он выпустил в него тучу энергетических копий, который теперь равномерно торчали из каждого участка его тела. Так как копья были заряжены, они продолжали наносить сильный ущерб жертве, а также обездвиживали её. Арч в расчлененном виде молча истекал ручьями крови, не подавая никаких признаков жизни, однако, Арч был не так в этом уверен.
Я знаю, это только начало.
Фьюз показательно выпрямился и хрустнул шеей, после чего снова сгенерировал энергосферу вокруг флагмана, но на этот раз уже второго уровня.
Посмотрим, что ты сделаешь на этот раз!

17

Арч спокойно выслушал "братца", но отвечать ничего не стал.
Ну а Фьюз, закончив разглагольствовать, напал на архидракона и нанес ему огромное количество повреждений, от которых-бы органический дракон бы уже давно сдох. В конце, он выстрелил в Арча огромным количеством энергетических копий, которые равномерно торчали из каждого участка тела.  Энергетические копья были заряжены, продолжая наносить ущерб телу архидракона. Киборг истекал ручьями крови, состоявшей из нанитов, не проявляя при этом никаких признаков жизни.
Однако, сколько в нем ярости - подумал Арч.
Однако Фьюз тем временем выпрямился и хрустнул шеей, после чего сгенерировал энергосферу вокруг флагмана ещё раз. Однако та была уровнем выше.
Детский сад... Энергосферу можно с легкостью уничтожить другой такой-же. Когда он это поймет, что бесполезно пытаться меня тут сдерживать. В прочем, не важно. Сейчас мой черед
Ну а Фьюз, тем временем, сказал:
Посмотрим, что ты сделаешь на этот раз!
К этому моменту, кровь Арча была уже под ногами второго архидракона.
Управляя её структурой, Арч сделал так, чтоб кровь незаметно разъела подошвы его братца в местах, где проходят кровеносные сосуды, после чего попала-бы внутрь него.
Так и получилось, причем так, что Фьюз этого не заметил: Кровь архидракона стала продвигаться по кровеносным сосудам, переделывая нанитов в крови Фьюза, на наниты, содержавшиеся в крови Арча. Причем кровь всё так же действовала, как будто она принадлежала Фьюзу.
Полностью захватив кровеносную систему противника, Арч стал восстанавливать свое тело: Энергетические копья, воткнутые Фьюзом, с силой вылетели из его тела, которое спустя пол минуты полностью восстановилось.
Затем дракон мгновенно поднялся на ноги, после чего сказал:
Ты не задумывался, какая разница может быть между тобой и мной? Разница, например, в том, как нас создали, и из каких сплавов?0 И с применением каких технологий? Ну, или хотя-бы в поведении?
На пару секунд он замолчал, но потом добавил:
Ты, думаю, таки удивлен, почему я сейчас не наношу тебе удары и всё в том духе, как ты пытался... Что-ж, я не буду тебя ждать, и ты увидишь мою силу прямо сейчас
Однако Арч даже не шелохнулся, но вот тело его брата, в один миг, покрылось огромным числом трещин, из которых тугими струями лилась кровь, нанося огромные повреждения, и, тем самым, заставила Фьюза упасть на пол.
Вытекшая из него кровь полилась к Арчу, после чего обрела полужидкую форму, и струей полилась в глотку киборгу. Когда от крови ничего не осталось, дракон вытер пасть и сказал:
А между нами куда больше отличий, знаешь-ли. Сплавы совпадают только процентов на 75-80. Структура нанитов таки тоже отличается... И ещё куча чего, о чем ты не догадываешься...
После этого Арч, как и в прошлый раз, уничтожил энергосферу, защищавшую корабль.
Когда всё было сделано, то он, со злобной ухмылкой, сказал:
Ну что. Теперь посмотрю, что ты придумаешь. Может, чем меня и удивишь, так как в меня изначально вложено куда больше опыта в одиночных сражениях, непосредственно пережитых Дрэгоном
Секундой позже, он добавил, продолжив издеваться:
...К тому-же и все энергетические атаки у меня с самого начала

18

Враг сделал свой ход, и в итоге тело дракона стало практически разбитым, а вся жизненная энергия высосана.
В это время сам Арч начал толкать пафосные речи. Внезапно, правда, полумертвый дракон рассмеялся дьявольски ржавым голосом, после чего взорвался.
Когда дым рассеялся, кресло управления флагманом медленно повернулось, а за ним сидел сам целый и невредимый Фьюз, медленно хлопая.
Неплоха, для лоха. - многозначительно прокомментировал действия оппонента киборг.
Как же так получилось? Все дело в том, что перед тем как выпрямится после первой атаки, Архидракон провернул хитрый маневр. Он перестроил первого попавшегося рандомного бедного драконобота (Фьюзу все равно их не жалко) под свой внешний вид, после чего незаметно подменялся с ним, а сам зашел в инвиз и скрылся на потолке. Стоит заметить, что хоть клон внешне был абсолютно идентичной копией, внутри он был всего лишь пустышкой, не обладающей никакими способностями. Расходный материал, одним словом.
Что-то похожее делал Дрэгон, находясь в Нью-Йорке, спас тем самым одного демонического раптора.
Неужели ты действительно думал, что я вот так вот легко подставлюсь под удар? Всем же давно известно, что в первую очередь огребает и напавший первым.
...К тому-же и все энергетические атаки у меня с самого начала
Да и не зазнавайся, так сильно. Тем-то и скучнее для тебя, что все дано сначала.
Ну вот. Я так и знал. Типичная стереотипная ебанина, гласящая о том, что младшие всегда лучше и за ними надо больше следить/хвалить/радовать и отдавать, а старшему - хуйс. - вскипел от злости Фьюз, причем даже на своего создателя.
Кстати, ты не против, если я немного развлеку наше скучное противостояние? - с ухмылкой сказал Фьюз, после чего пятикилометровый флагман медленно, с грохотом, но ринулся с места, а вскоре с болью взлетел, но потом более менее выравнялся и начал плавно подниматься. Его заданной целью был полет прямо в центр близлежащей звезды. Ради этого, Фьюз отключил и даже заблокировал (!) системы автозащиты.
Хи-хи. Значит его таки раздражают мои энергосферы. А сам говорил, что предпочитает драться в одиночку.
С этими мыслями, он повторил уже пройденное, создав энергосферу второго уровня вокруг корабля, однако, теперь уже расширенную, диаметром в километр. Все что находилось за сферой в момент расширения в заданных пределах было разуплотнено до основания. Но энергосфера передвигалась по траектории корабля, все также оставаясь скорее оборонным щитом, нежели барьером.
А теперь, продолжим?
Сказал Фьюз, после чего достал его любимый энергетически заряженный дробовик и выстрелил из него по голове Арча, в следствии чего та со свистом разлетелась на кусочки.
http://s0.uploads.ru/t/R0uUw.jpg
Хотя... Может это я слишком эгоистичен? - вернулся к рассуждениям Фьюз, попутно анализируя противника на присутствие уязвимых точек. Однако, робот пришел к выводу, что их нет, а единым способом победить - это уничтожить все составляющие наноботы, а также их бэкапы и резервы. Сперва он захотел прожечь его насквозь лучом, но потом передумал, так как это могло сильно повредить корабль. Вместо этого, он активировал плотную лазерную сетку, которая прошлась по обезглавленному Арчу, после чего тот рассыпался кучу мелких квадратов.
http://www.x-light.ru/Image%20LazerPangoline/setka-3d.jpg
Фьюз сначала телепатически разбросал их, а затем запер каждый в свой маленький энергошар, который разрушал положенные внутрь него сегменты. Оставил он всего лишь мелкий отрезок, оставшийся от сердца.
Все же, я не хочу, чтобы он умер.
Фьюз окружил себя защитным полем в пять метров, так что никакая скрытая атака не могла пройти мимо его ушей, после чего сконцентрировался и начал ждать ответной подлянки от Арча.
Даже не думай повторить мой трюк с инвизом, все равно я тут же его вычислю. - думал Архидракон.

Отредактировано Fuze (2015-07-28 22:48:52)

19

ВНЕЗАПНО, Фьюз взбесился и схватил Нелтариона за шкирку и метнул в стену. Нелтарион отрубился. Последние слова которые он слышал перед отключкой:
Пошёл ты на хер, козёл!
Через некоторое время Нелтарион очнулся, и обнаружил что Фьюз сделал с Арчем.
Ничего не сказав, а только зарыча, Дракон кинулся на Фьюза.

Отредактировано Нелтарион (2015-07-31 00:48:00)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

20

Пока Арч дочитал нравоучения, другой архидракон рассмеялся очень ржавым голосом, после чего взорвался.
И тут кресло управлением флагмана развернулось, в котором сидел целый и невредимый Фьюз, который прокомментировал действия Арча
Неплоха, для лоха.
Это немного разозлило Арча, читавшего отчеты о нанитах из крови фальшивого Фьюза. Согласно данным, тот не обладал никакими программными данными, которые бы напоминали те, что используются в Арче, а напоминали обычного драконобота
Таки перехитрил он меня. Интересно, что он предпримет на этот раз
На всякий пожарный, Арч незаметно переместил одного из нанитов из своего тела за пределы корабля, к основной армии драконоботов, приказав им отступить на значительное расстояние
Отлично, теперь они в безопасности. Ибо, как ни странно, но по моим подсчетам вполне возможно, что Фьюз из-за своей неадекватности может отмочить что-то такое.
Неужели ты действительно думал, что я вот так вот легко подставлюсь под удар? Всем же давно известно, что в первую очередь огребает и напавший первым.
Я допускал то, что ты сделаешь такую многоходовочку, и ты меня не разочаровал этим...
Да и не зазнавайся, так сильно. Тем-то и скучнее для тебя, что все дано сначала.
Вполне возможно, но таки это дает мне фору во времени на занятие более интересными делами
Кстати, ты не против, если я немного развлеку наше скучное противостояние?
Внезапно, флагман ринулся с места, и полетел. Сам-же Фьюз создал энергосферу 2 уровня вокруг корабля, но на этот раз она занимала куда большую площадь, плюс уничтожила всё, что было на её пути
Нда... Благо, что я отослал всех остальных... Главное теперь - это что бы не уничтожили мою душу, иначе всё потеряно...
После этого дракон отослал ещё один из своих нанитов, но на этот раз поместил в него всю свою душу.
И как раз вовремя, ибо Фьюз таки решил атаковать ещё раз:
А теперь, продолжим?
Тот выстрелил по голове Арча из дробовика, выстрел которого, как ни странно, уничтожил все наниты, из которых она состояла.
Так же он просканировал тело Арча на наличие уязвимых мест, и решил, что его удастся уничтожить только если все наниты, из которых он состоит, будут уничтожены.
Пройдясь по телу архидракона лазерной сеткой, которая резрезала то на маленькие кусочки, Фьюз стал запирать те самые куски в энергосферы, разрушая в них те самые сегменты.
Оставаясь в том самом наните, который он успел выбросить за пределы своего тела, Арч думал:
Уровень его энергосфер даже не 3 уровень, да и разрушать пространство можно только в сферах 4 уровня, коими обладает только батя... Думаю, он заподозрит, почему таки мои наниты так легко разрушаются, хотя по идее уровень моей энергии выше, чем у него...
Однако, что произошло дальше, сильно удивило Арча: Фьюз оставил маленький кусочек от сердца основного тела.
Хм... И что же это? Он не хочет меня убивать, или он таки просек, что я поместил всю энергию в один нанобот, и ждет, пока я отправлю его к тому куску, чтобы было легче забрать мою энергию?
Да и к тому-же Фьюз опять остановился, закрыв себя защитным полем, радиусом в 5 метров
Точно что-то затеял... - продолжал про себя Арч
Но тут произошло внезапное. Нелтарион, который был в отключке, внезапно, очнулся
А вот это в самый раз будет
Ибо Нелтарион так неплохо отвлек на себя внимание братца, который забыл следить за тем, что устроит Арч.
Фьюз снова взял черного дракона за грудки, после чего швырнул того в портал, ведший неизвестно куда
Отлично! А вот теперь - вперед!
Буквально за пару секунд Арч отрегенился до полного состояния, и закрыл Фьюза в энергосфере 3 уровня.
Так же, дракон увидел, что его братец отправил космический корабль в направлении ближайшей звезды.
Благодаря навыкам взлома, архидракон смог очень быстро взломать управление кораблем, и остановить тот на расстоянии 200 километров от звезды, после чего направил его обратно к планете, не отводя, тем временем, внимания и от Фьюза
Устаканив ситуацию, он сказал:
Мда... А наша битва бессмысленна и может идти целую вечность... Так к чему-же нам впустую тратить время?

21

Фьюз полностью контролировал ситуацию и ничто не могло уйти из поля его зрения. Но одно таки вышло. Казалось бы оглушенный и валяющийся без сознания Нелтарион, резко очнулся и накинулся на Архидракона. Такого дракон точно не ожидал, и на секунду дезориентировался. Но затем отвешал нападающему, после чего взял того, и телепортнул обратно на планету.
Ты не входил в мои планы! - пояснил робот.
Однако, этого отвлекающего маневра хватило для того, чтобы Арч полностью отрегенерировался и неожиданно запер Фьюза в энергосфере третьего уровня.
Это просто неимоверно взбесило Фьюза, который из-за одной мелко опущенной детали умудрился так облажаться.
Чёртов черный уебок! Когда я выберусь, то убью их обоих, а затем эту планету разорву к хуям!
Попав в такое положение, он не стал отчаиваться или просить прощение, а наоборот активизировал мыслительные процессы и начал очень быстро соображать.
Как он понял, энергосфера третьего уровня была маленьких размеров снаружи, но внутри пространство являлось огромным, хоть и абсолютно пустым.
А он не наврал, насчет своих атак.
Изучив механику сферы, было понятно, что сферой второго уровня её не открыть. Фьюз знал, что в него также вложена эта способность, и что её надо просто открыть.
Ради этого, он последовал полученному примеру, и создал с помощью своей энергии самый обычный, мелкий, спичечный коробок, после чего запер тот в сферу, внутри которой места было в три раза больше.
Отлично! Получилось!
Фьюз почувствовал, как в его программном обеспечении тоже произошли какие-то изменения, как будто он дотронулся до того, что раньше было под запретом.
Далее он дестабилизировал сферу Арча такой же, и снова принял прежние размеры. Он так и светился яростью и злобой. Даже корабль, словно чувствуя настроение своего управляющего, из хорошо освещенного залился красным свечением от всех приборов, образовав полумрак. Фьюз ничего не слыша, подбежал к Арчу и вцепился правой рукой в горло того. Он ввёл в организм специальные элементы, которые начали контролировать каждый нанобот тела, не давая ему вырваться или хоть как-то шелохнуться, плюс очертив хорошо видными темно-синими контурами. Можно сказать, что оба Архидракона застыли в одном положении, как статуи. Далее Фьюз все также держа перчаткой Арча, начал сжигать наноботы того прям изнутри, смотря при этом ему точно в глаза. В помещении поднялась экстремальнейшая температура, которая сулила сбоем всех систем флагмана. Полностью горящий в оранжевом пламени Арч уже начал живьем плавится на раскаленную серебряную смолу.
Мда... А наша битва бессмысленна и может идти целую вечность... Так к чему-же нам впустую тратить время? - слова Арча дошли до него только сейчас.
В этот момент Фьюза внезапно отпустило и он откинул брата в сторону, а сам схватился руками за голову, пытаясь прийти в себя.
Я... Я не знаю, что на меня нашло. Прости меня... - с горестью сказал Фьюз.
...Если можешь.
Да, кстати. Мы ведь вроде собирались что-то сделать вместе. Изучить подземную часть этой планеты, если не ошибаюсь.
Да уж. Я хорош. Чуть не угробил всех, в том числе и свою команду, послав корабль на верное самоубийство.
А, черт. Кажется, я уничтожил твоих ботов в порыве безумства. - почувствовал вину Архидракон.
Надеюсь мы сможем их снова быстро собрать, совместными усилиями.
Фьюз подошел к брату и протянул тому руку, обозначая готовность заключить союз и помириться.

22

Арч ждал ответа от братца, однако тот начал пробовать выбраться из сферы. У того даже получилось создать энергосферу 3 уровня.
Вот и отлично. Таки он смог открыть в себе эту способность - подумал архидракон.
Однако сразу после этого, Фьюз выбрался из энергосферы, и решил вновь напасть на брата, в порыве ярости.
Буквально за пару секунд, Арч успел вновь переместить свою душу в один нанобот, который он окружил плотной 5-слойной энергосферой 3 уровня. И причем очень вовремя.
Фьюз вцепился правой рукой в горло архидракона, захватив контроль над всеми нанитами, которые остались вне крошечной энергосферы.
Мда... Зря батя оставил мне те же протоколы связи и операционную систему, что и у Фьюза. В будущем, если выживу, конечно, то обязательно переделаю её, а ещё лучше - напишу с нуля
Далее, Фьюз начал сжигать наноботы внутри Арча, и от такого огромного высвобождения энергии на корабле возникла экстремальная температура. Всё дошло до того, что наноботы, из которых состоял Арч, начали плавиться.
Однако, процесс плавления почему-то прекратился, и Арч через специальный защищенный протокол подключился к своим глазам и ушам.
Услышанное и увиденное удивило его:
Я... Я не знаю, что на меня нашло. Прости меня... - с горестью сказал Фьюз
Арч попытался ответить, используя наниты своего основного, изрядно расплавившегося тела, однако после захвата, и процесса плавления большинство из них пришли в негодность
Тем временем, Фьюз продолжил говорить:
Да, кстати. Мы ведь вроде собирались что-то сделать вместе. Изучить подземную часть этой планеты, если не ошибаюсь.
А, черт. Кажется, я уничтожил твоих ботов в порыве безумства.
Надеюсь мы сможем их снова быстро собрать, совместными усилиями.

Ну а Арч пришел к выводу, что будет лучше уничтожить старое тело, но как раз в тот момент, когда Фьюз подошел к нему, и протянул руку, в знак примирения и заключения союза.
Старое тело Арча рассыпалось в прах, до состояния серебристого порошка, однако одна маленькая частица, зависшая в воздухе, очень ярко засветила - это был тот единственный нанобот, который Арч заключил в энергосферу.
Буквально через 10 секунд Арч выстроил себе новое тело, стоя напротив Фьюза, после чего пожал тому руку, а затем сказал:
Ну... Всё, что было, то прошло. Я не держу на тебя зла, так что можешь считать, что всё, что произошло сейчас, было лишь тренировкой. Ибо неизвестно, для чего по-настоящему создал нас Дрэгон. Возможно, мы должны будем помогать ему сражаться с врагами куда опаснее тебя и меня вместе взятых
Затем Арч сделал короткую паузу, после чего продолжил:
Ну а теперь нам стоит отправиться на исследование этой планеты. А вот про моих драконоботов можешь не беспокоиться... Ещё перед тем, как ты уничтожал мое предыдущее тело, используя энергосферы, я успел отправить один из своих нанитов за пределы корабля, и через него передать приказ об отступлении моим драконоботам. Так что я не думаю, что кто-то пострадал, но чтобы проверить отчеты, нужно, чтобы ты убрал энергосферу вокруг флагмана. В прочем, если кто-то и понес потери, то восстановить именно их будет практически невозможно, поскольку у тех драконоботов, которых я создал, так же есть душа, как и у нас с тобой.

Отредактировано Arch (2015-08-01 12:56:17)

23

Арч материализовался и пожал руку Фьюза.
Плюс раскрыл некоторые свои уловки, которые использовал во время битвы, а суть остальных Архидракон домыслил сам, и взял на вооружение.
...Так что я не думаю, что кто-то пострадал, но чтобы проверить отчеты, нужно, чтобы ты убрал энергосферу вокруг флагмана.
Киборг последовал просьбе, а также направил флагман обратно на планету. Всякие драконоботы забегали по кораблю, проверяя явность поломок и работоспособности.
В прочем, если кто-то и понес потери, то восстановить именно их будет практически невозможно, поскольку у тех драконоботов, которых я создал, так же есть душа, как и у нас с тобой.
Должен признать, что меня вообще не колышет то, что чувствуют драконоботы, ибо вся их цель - это лишь выполнять мои приказы, следовательно их потери меня также не сильно волнуют. Возможно, правда, когда-нибудь я избавлюсь от такой бессердечности.
Ну а теперь нам стоит отправиться на исследование этой планеты.
Поддерживаю. Кстати, того второго... Не знаю его имя. Вообщем кинул обратно в джунгли, так что не думаю, что с ним что-то случилось.

24

Фьюз выполнил просьбу Арча, и убрал энергосферу вокруг флагмана.
После этого киборг связался со своими драконоботами, и как выяснилось, никто потерей не понес, ибо на момент старта корабля всё войско Арча находилось на расстоянии 30 километров от корабля на тот момент, когда тот стартовал
Что-ж. С моей армией всё в порядке. - констатировал Арч, после чего продолжил диалог:
Должен признать, что меня вообще не колышет то, что чувствуют драконоботы, ибо вся их цель - это лишь выполнять мои приказы, следовательно их потери меня также не сильно волнуют. Возможно, правда, когда-нибудь я избавлюсь от такой бессердечности.
Надеюсь. Хотя и мне есть чему поучиться... - задумчиво ответил архидракон
Поддерживаю. Кстати, того второго... Не знаю его имя. Вообщем кинул обратно в джунгли, так что не думаю, что с ним что-то случилось.
А. Нелтарион то. В прочем, не думаю, что с ним что-то будет. Так что предлагаю продолжить, собственно, изучение этой планеты без него
Когда флагман был уже на орбите планеты, Арч сказал:
Думаю, что лучше всего корабль оставить на орбите. А для того, чтобы попасть на планету, можно использовать порталы. Это позволит перебросить без особых проблем нужных драконоботов, и оставить корабль в безопасном месте. К тому же, часть драконоботов сможет заняться его ремонтом в более удобном для этого месте
Сделав небольшую паузу, он добавил:
Ну а я пока телепортируюсь на то место, где в первый раз приземлился твой корабль. Встретимся там
Открыв портал, киборг прошел через него и оказался на том месте.
Как оказалось, та энергосфера во время взлета неплохо повредила тот металлический комплекс, вместе с почвой вокруг него.
На одном уровне, были и обычная почва, и металлические строения.
Это навело Арча на мысль:
Хм... И для чего предназначался сей комплекс?
Как раз часть этажей после инцидента с энергосферой, лишилась крыши, и проникнуть туда было не сложно
Арч приземлился рядом с комплексом, осматривая устройство комнат, лишившихся потолка, дожидаясь при этом Фьюза

25

Арч посоветовал Фьюзу оставить корабль на орбите, и хоть половина текста показалась ему лишней из-за очевидности, он так и сделал.
По крайней мере съебусь по-быстрому, если нужно будет. - думал робот.
Далее его братец телепортнулся обратно на планету и куда-то устранился на некоторое время.
Самому же архидракону было невтерпеж отправится на изучение подземелий. Да и сам он был очень нетерпеливым, всегда ненавидел ждать что-либо (хотя по своему собственному желанию время в пустую тратить абсолютно не отказывался), а особенно если это можно сделать быстро и заранее. Как бы то ни было, время скоротать нужно, и он принялся записывать некоторые свои планы на будущее. После чего его внимание заинтересовал старый советский телевизор:
http://s7.uploads.ru/t/Xn0h2.jpg
По его мнению, по таким зомбоящикам всегда крутят какую-то хуйню, и он перестроил антенну так, чтобы на нем воспроизводились только винрарные фильмы.
Когда включил, там как раз началась интересная передача про чешуйчатых рапторов, где бородатый ученный опровергал теорию о наличии перьевого покрова. Документалка так затянула Фьюза, что он даже подчеркнул из нее некоторые идеи.
Но наконец пришел сигнал от Арча, и киборг телепортировался к нему.
На месте прибытия виднелся огромный кратер и полуразрушенные дома без крыши от того самого комплекса.
Хоть не зря сражались. - эгоистически размышлял Фьюз.
Не желая больше медлить, он обратился к товарищу:
Ну что, спускаемся?

Отредактировано Fuze (2015-08-21 19:01:37)

26

Ну что, спускаемся?
Ага. Пошли. - с нетерпением ответил Арч - Всё таки интересно, что можно найти
Киборги спрыгнули в комнату без крыши, после чего отправились вниз, осматривая пустынные коридоры и другие пустые комнаты.
Ничего примечательного там не было. Всё говорило о том, что комнаты использовались неизвестными существами, как жилые помещения для охраны.
Спустя 9 этажей вниз, они наконец-то нашли то, что можно было назвать шахтой лифта.
Однако лифт запускался каким-то механизмом, вроде генетического сканера, причем достаточно сложно устроенного, чтобы его просто так взять и сломать.
Арч решил просканировать место на наличие ДНК существ, которые могли бы управлять лифтом, однако никаких следов не было, что говорило о том, что прошло просто огромное количество времени с тех пор, как место было покинуто.
Мда... Этому месту миллионы, если не десятки миллионов, лет... - в слух подумал архидракон
Не найдя ничего лучше, как попытаться взломать сканер при помощи нанитов, дракон воткнул коготь под панель сканера.
Часть нанитов попыталась инжектироваться в систему, однако ничего не вышло. Как оказалось, в системе защиты были свои наниты, которые смогли уничтожить нанитов Арча.
Вот фигня-то. Придется рассчитывать на старую-добрую грубую силу
Шибанув лапой по дверям, киборг легко смог "открыть" последние. Перед Арчем и Фьюзом предстала шахта, глубина которой казалась бесконечной
Ну что? Прыгаем туда? - Арч спросил своего братца, однако долго ждать не стал и прыгнул сам.
Полет шел довольно долго, причем Арчу показалось, что прошла уже пара дней.
За это время, в прочем, он смог узнать, что за стенами шахты находится раскаленная магма
Очень интересно! Эта шахта что-то типа трубы, проделанной сквозь магму... И ведет она, похоже, к центру этой самой планеты. - рассуждал киборг.
И вот, он оказался у конца шахты. Выровнявшись в воздухе и погасив развитую скорость, он приземлился на верх капсульного лифта.
Дождавшись приземления Фьюза, он проломал у лифта крышу, и смог пробраться внутрь.
Внутри это был комплекс, который судя по данным Арча, опять таки напоминал поверхность сферы радиусом, примерно, с луну, находящуюся на орбите этой планеты.
Гравитация была так же равномерно рассредоточена по комплексу, глубиной который был около 1000-1500 километров, а в центре сферы находился какой-то источник энергии.
Выстроив примерную диаграмму, Арч отправил её брату по протоколу связи:
Глянь, как база устроена.
https://pp.vk.me/c624518/v624518968/4272e/CeG9Dg7luzY.jpg
Так же дракон решил сверить время. Как оказалось в падении в шахте он оказался всего лишь 40 минут
Оглядевшись в помещении, где находились в данный момент архидраконы, Арч заметил странных роботов, которые были под стать драконоботам:
https://pp.vk.me/c624518/v624518719/41c8b/TGi05eTOSjQ.jpg
Арч сказал Фьюзу:
Глянь, какие хреновины

Отредактировано Arch (2015-08-21 22:42:18)

27

Фьюз спрыгнул вслед за Арчем в шахту. Сначала они падали на одном уровне, но затем киборгу надоел долгий полет, и он сложив крылья и плотно прижав все конечности к туловищу, с ошеломительной скоростью устремился вниз, однако, вынужден был длительное время стабилизироваться на пол пути, чтобы не врезаться с разгона в лифт. В итоге, уступив место и приземлившись немного позже братца, он следом за ним пробрался в комплекс. Архидракон хотел просканировать местность еще на поверхности, но решил воздержаться, чтобы увидеть предмет поисков собственными глазами. Но тут как раз подошла схема от товарища, отображающая устройство планеты, подтвердив некоторые догадки. Помещение, куда они попали было достаточно чистым и освещенным, но абсолютно пустым и безжизненным. Гробовая тишина стоящая в этом месте угнетающе действовала на настроение Фьюза, которому плюс ко всему казалось, что за ними кто-то наблюдает.
Похоже чужаков здесь не жалуют.
Таким образом продолжалось брожение по коридорам, пока братки не вошли в огромный главный зал, где и находился источник энергии, неизвестного Фьюзу происхождения. В стенах по бокам, через определенные промежутки были впечатаны птицеподобные роботы, размерами с самих драконов. Всего их было девять.
Глянь, какие хреновины. - сказал Арч.
После этого глаза "птиц" засветились и они "ожив" начали в полете кружиться вокруг центра, а затем также точно приземлились на специальные позиции и уставились на странников. Было видно, что они впали в транс, и хотят объединить свою энергию, чтобы уничтожить пришельцев.
Походу это стражи этой установки. - проконспектировал Фьюз, радуясь, что наконец сможет кого-нибудь уничтожить.
Сказав это, он ринулся в бой, и набросился на первого бота, снеся тому голову ногами, после чего сразу же перебросился на следующего, разорвав того напополам, и так далее, не касаясь земли, пока не рухнули все до последнего. Сами же птицы были довольно тупы и если и пытались сопротивляться, то делали это словно были накачаны успокаивающим, не оставляя себе никаких шансов против агрессивных нападок Фьюза. Разделавшись со всеми, как с младенцами, Архидракон гордо предстал, оказавшись снова у входа. Но тут его насквозь пронзило Копьём Лонгиния, после чего за секунды отрегенившееся до исходного положения птицы сворой налетели на него, и начали живьем разрывать, растягивая и вырывая плоть наружу.
http://i.onionstatic.com/avclub/5335/20/16x9/960.jpg
Они принялись это делать с таким упорством, что Фьюз был не в силах даже сделать что-либо. Но осмыслив ситуацию, и залившись адской злобой, начал пробовать освободиться. Держась одной рукой за правый глаз, и тихо шепча - I kill you. I kill you. I kill you. - вторую просунул сквозь наваленные туши и сжал, после чего все птицы разлетелись в стороны, отбросив при этом свои "перья". Далее полностью залитый кровью, медленно достал копье, после чего нанесенная им рана быстро залечилась. Боты в это время тоже не дремали и уже приготовились к новой атаке, но на этот раз разделившись: три бежали в сторону Фьюза, три в сторону Арча, а три остались на месте, намереваясь закончить процесс объединения.

Отредактировано Fuze (2015-08-23 00:21:54)

28

Роботические птицы ожили и начали летать вокруг какого-то аппарата с источником энергии, который, похоже, осуществлял защиту базы от пришельцев.
Походу это стражи этой установки
Действительно. Ничего доброго это не сулит...
Далее Фьюз пошел в атаку, и, было, с легкостью раскидал врагов, после чего вернулся ко входу.
Похоже, разделаться с ними было легк... - не успел договорить Арч, как его братца пронзило какое-то копье, а эти птички регенерировали и набросились на него, разрывая на части
Надо что-то делать - подумал Архидракон.
Однако когда он решился на атаку, то Фьюз раскидал птиц в сторону и вытащил из себя копье, отрегенерировавшись до исходного состояния.
Птицы, хоть и покалеченные, решили разделиться. 3 из них напали на Фьюза, 3 остались около источника энергии, а 3 других напали на Арча
Не теряя времени, Арч воспользовался одной из своих фишек - возможность создавать предметы, состоящие из нанитов.
Таким образом, он создал нанитовый щит и нанитовый молот. Молот выглядел так:
http://pre15.deviantart.net/c149/th/pre/f/2015/010/3/1/318912bf4ead5c3d313a42cc2a058892-d8ded1y.jpg
Первую бросившуюся птицу он ударил молотом, от чего та впечаталась в одну из стен, полностью отрубившись
Хм, а если попробовать так - на ходу подумал Арч, после чего стал проводить по своему молоту энергетические разряды, которые при соприкосновении с врагами должны были заставить их распасться до состояния атомов.
Вторую меха-птицу киборг уничтожил ударом молота прямо по морде, в результате чего хреновине пришел полный пиздец.
Третья же быстро напала на него, заставив дракона выбросить щит, при этом отскочив после этого.
Однако Арч быстро схватил молот двумя лапами и со всей дури ударил им по твари, попав по боку.
Она тоже сдохла, как и предыдущая.
Закончив с этими тремя, архидракон решил разобраться с теми, что были возле энергогенератора
Первую и вторую он уничтожил резко шибанув по каждой молотом, попав одной по грудной клетке, а другой по животу.
Третья что-то смогла активировать в системе защиты, после чего набросилась на Арча.
Однако драконобот ударил твари по лапам, переломав их. В результате, птичка грохнулась на пол, и дракон добил её ударом молота по башке.
Тут активировалась система защиты вокруг защитного источника, устроив вокруг архидракона энергетический туман, мешавший ориентироваться.
Так же был выпущен ещё одна механическая птица, только более изящная и гибкая, которая, при этом, стала проэцировать в энергетическом тумане свои ложные копии.
Махая молотом, Арч не мог попасть по ним. Они отвлекали внимание. Этим та тварь и воспользовалась, запрыгнув Арчу на спину и прокусив острым клювом шею дракона, начав высасывать из того энергию, одновременно парализовав его нанитов так, чтобы те не могли распасться на нанитовое облако.
Тогда архидракон кинул эту наглую шваль через плечо, уебав ею об пол, а затем добил её.
Когда она распалась на атомы, то и её голографические копии пропали тоже.
Благодаря тому, что все эти твари пошли на боевой контакт с Арчем, драконобот смог изучить строение их компьютеров, после чего без труда отключил систему защиты.
Сделав это, он обратился к Фьюзу, который тоже с легкостью расправился с "птицами"
Ну, система безопасности теперь деактивирована. Теперь надо найти что-то вроде компьютерного центра, в котором находится база данных о корабле. Я попробую найти её дислокацию при помощи компьютера системы безопасности
Легко ориентируясь в странных символах на мониторе компьютера, который был рядом с источником энергии для защиты, Арч смог отследить место, где находилась база данных.
Ну вот. Нашел. Теперь нужно пройти в тот сектор, что к Югу отсюда - сказал он Фьюзу

29

Арч начал сражаться с птицами, которые понеслись в его сторону, а Фьюз, в свою очередь, решил сосредоточится на тех, что бежали на него. Теперь он был внимателен и следил за манерой движения стражей, предугадывая, когда их выпады были настоящими, а когда обманными. Тех троих, что надвигались на него, он решил остановить до того, как они смогли бы расцарапать в ближнем бою. Он сделал мах отобранным копьем и выпустил искрящуюся молнию, которая пронзила их и заставила биться телами в агонии. Архидракон тем временем достал свой энергетический дробовик, который недавно использовал в битве с братцем, и начал стрелять по ботам, так как расстояние между ними было чуть больше среднего. От выстрелов из охранников начали вылетать куски мяса и те начали издавать громкие звуки, походившее на карканье связанное с визгом. Ослабив птиц, Фьюз понесся к ним и начал точными выверенными ударами отсекать им конечности копьем. Сами птицы решили включить защитные поля и копье после очередного удара съехало в сторону, но Фьюз сразу же отвел его назад, поднял двумя руками и проткнул сразу трёх стражей стоящих вряд насквозь, а затем поднял вверх над собой. Их разорванные тела, от которых остались лишь одни с туловища с головами, начали на глазах расплавляться и рассеиваться до уровня атомов, а сам Архидракон поглотил их энергию. Закончив, он решил посмотреть, как там дела у Арча. Тот расправился с большой частью и уже смог отключить систему безопасности.
Ничего, я сравняю количество убийств при следующем удобном случае. - пронеслось в голове киборга.
Ну вот. Нашел. Теперь нужно пройти в тот сектор, что к Югу отсюда. - обратился к нему Арч.
Я готов идти дальше. Интересно, что мы найдем там в конце концов. Можешь вести. - ответил Фьюз, решив пустить братца первым вперед, на случай, если им на пути снова встретится какая-то неожиданная опасность.

Отредактировано Fuze (2016-08-27 01:27:33)

30

Драконы пошли в направлении, про которое ранее говорил Арч: в коридорах была всё та же нагнетающая атмосферу тишина.
Однако вскоре они подошли ко входу в огромный зал, в котором находилось огромное количество монолитов в форме параллелепипеда, а в центре зала был источник энергии, похожий на тот, что недавно видели Фьюз и Арч
Хм. А вот этот зал, похоже, и есть местная библиотека с базой данных. В свою очередь, эти "шкафы" - подобие серверов, на которых инфа размещена, а вот тот источник энергии - эт источник питания для них - размышлял в слух архидракон.
Но стоило братьям переступить порог входа в этот зал, как из ниоткуда взялось большое количество "птичек", с которыми чуть раннее они разбирались.
Большая их часть побежала на Арча и Фьюза, а несколько других остались около источника, что-то произнося на неизвестном языке
Однако они не учли, что Арч чуть ранее смог изучить одну их компьютерную систему, и теперь смог расшифровать то, что они говорили:
Ну просто отлично... Эти хрени теперь собрались уничтожить библиотеку, чтобы знания не достались чужакам, а так же и саму планету - бегло сказал Арч Фьюзу
Арч пытался уничтожить злосчастных птиц, однако все его атаки проходили сквозь них, однако они сами наносили вполне ощутимые атаки.
Зашибись. Теперь это голограммы, которые, тем не менее, могут наносить урон, но самы неуязвимы к нему
Однако спустя пять минут боя с тварями, драконобот понял, в чём было дело: их атаки были осязаемыми, из-за того, что они атаковали сгустками энергии, которые, как ни странно, создавал сам зал.
Это натолкнуло его на мысль, о которой он сообщил братцу:
Всё ясно тут. Они атакуют благодаря самому залу, который им и даёт им способность создавать кинетические и энергетичские атаки. Однако само управление этими голограммами находится в одном из этих серверов. Осталось лишь найти его.
Внезапно на Арча напали птицы, и он был вынужден временно прекратить разговор, однако после того, как смог увернуться от их атак, то сообщил уже Фьюзу о своём плане:
У меня такое вот предложение. Пусть один из нас отвлекает внимание этих тварей на себя, а другой попытается вычислить нужный сервер, ибо если начать физически уничтожать все сервера, то мы лишимся большинства нужной для нас информации


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » DF-HF-1296111


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно