Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s45.radikal.ru/i108/1107/4c/deee7119c9d2.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

<-----Старт----->

Киберзилла спокойно лежал на берегу океана вяло водя взглядом по окружающему пейзажу. Обстановка вокруг стояла тихая и умиротворённая. Рядом не было ни одного человека. Только редкие чайки и крабы составляли компанию чудищу. Ящер пролежал так несколько меланхолических минут, после чего медленно поднялся на ноги и встряхнулся. Монстр полностью отдохнул от предыдущих событий и теперь жаждал новых приключений. Глаза игриво блеснули. Киберзилла тронулся с места и неспеша зашагал в противоположную от моря сторону. Ему не терпелось узнать что таит в себе здешняя суша...

> Долина

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Разграбленный теплоход ~~~~~>

"Чёрная жемчужина" стояла на якоре в тридцати метрах от берега.
Вот что значит иметь самый быстрый корабль... - вслух с усмешкой подумал Джек, наблюдая через подзорную трубу за мелькающим вдалеке судном своего преследователя.
Что дальше, Джек? - поинтересовался Гиббс.
Дадим ему бой на суше, дабы сберечь "Жемчужину". Не позволю ему второй запихать её в бутылку!
Воробей повесил трубу на пояс и подошёл к штурвалу.
Поднимай якорь! Я подведу нашу малышку поближе к берегу.
Через минуту, лихо закрутив деревянную баранку, пират Карибского моря стал быстро подводить свой корабль к береговой черте. Вскоре, правый борт судна находился почти у самой песчаной полосы. Джек остановил движение.
Гиббс, сторожи "Жемчужину."А я пока разберусь с этим типом. Если что, вспомнишь о благороднейшей из пиратских традиций.
Старпом понимающе кивнул. Джек ловко схватил свисающий с мачты канат и слетел на нём с палубы на влажный песок побережья.
Ну давай, бородач... Посмотрим, из чего ты сделан.
Мистер Воробей выхватил саблю и приготовился к бою.

Отредактировано Jack Sparrow (2013-06-20 22:25:46)

4

--------Разграбленный теплоход
Тич приплыл начали спускать шлюпку большую, взяли стрелков солдат офицеров.
плыло еще две лодки поменьше
Офицер смотрел в бинокль
Я его найду порежу
Капитан там впереди есть
Тич вылез со шлюпки вышли офицер стрелки и с мичами.
ДЖЕКККККККККККККККК      ВОРОБЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Разорался на весь берег...
Джек перевёл саблю в оборонительную позицию.
Может быть, для начала всё таки похвастаешься, как тебе всё это удалось: воскреснуть, омолодиться, перенестись в будущее... Уж больно много чудес на одного человека.
Дохрена народу с бородачём. Хотя, уверен несложно будет уболтать его на дуэль.
Знаешь, зря ты их всех сюда приволок. Уж если хочешь отомстить, то веди бой на равных.

Отредактировано Jack Sparrow (2013-06-21 23:34:45)

6

Тич был с ума словно потерял чекнулся
орал на весь берег
Где месть королевы АНННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
после подошел с двумя парнями

7

А я то почём знаю... Ясное дело, что не у меня. Мне кроме "Жемчужины" других кораблей не надо.
Какой-то он дёрганый сегодня.
Джек напряг руку, в которой держал саблю. Но наносить удар он пока не собирался. Воробей старался по возможности избежать столь серьёзного боя.
Да, и ты не ответил на мой вопрос.

8

Да я омоложение делаю на острове спецеальном там мы делаем я пираствовал еще в  17 веке был английским капером много дел совершил за тем правительство не нравилось в 18 веке и стал против считается что меня потопили но голову мне не отрубили на острове силы какие то требуют жертв вот я и приношу им поэтому омолаживаю когда встретл тебя давно не делал а теперь много принес ну Воробей так Воробей из за тебя я потерял Месть королевы АННЫ оставил на том острове в старом времени два своих корабля теперь на них плаваю ты мне за все ответишь за Месть королевы Анны ты должен всю жизнь дравить палубу на моем корабле

9

Не совсем догнал в чём суть, но звучит интригующе.
Вот оно как, выходит... Ясно. Однако, как я уже сказал,"Месть Королевы Анны" я и пальцем не трогал.
Угнал его корабль Барбосса, а он на меня бочку катит. Странная у человека логика.
Так в чём же, в данном случае состоит моя вина, интересно знать?

10

Он еще спрашивает
Так в чём же, в данном случае состоит моя вина, интересно знать?
Тич вытащил фальчион зарядил мортиру нацелился
Да если б не ты то этого не было бы как тебя встретил так оди проигрыши

11

Да если б не ты то этого не было бы
Но если ты не помнишь, то это твоя дочка притащила меня в первый раз на "Месть королевы Анны." То есть, ты знал возможный риск от моего прибывания на твоём корабле, но всё равно на него пошёл. И кто спрашивается виноват?
Как меня встретил - так одни проигрыши. Забавно... Особенно, забавно, что он сам это признаёт.
Джек посмотрел на западно-европейский меч с артиллерийским короткоствольным орудием и недовольно покачал головой.
Ситуация, конечно, та ещё. Однако, пожалуй, есть на чём его подловить.
Тебе ведь рано или поздно потребуется вернутся в 18-ый век. Но знаешь ли ты как?

12

Ходил думал тут ответ
Но если ты не помнишь, то это твоя дочка притащила меня в первый раз на "Месть королевы Анны." То есть, ты знал возможный риск от моего прибывания на твоём корабле, но всё равно на него пошёл. И кто спрашивается виноват?
Ведь вы с ней уже того
Потом еще быстро крикнул
Тебе ведь рано или поздно потребуется вернутся в 18-ый век. Но знаешь ли ты как?
НАВЕРНОЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТОЛЬКО

13

Ведь вы с ней уже того
Пожалуй, тут ты прав.
И всё таки мне её не хватает...
НАВЕРНОЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТОЛЬКО
Интересное мнение, коллега.
Но я всё же буду продолжать пытаться и может быть мне повезёт. Выбрался из Тайника Дэйви Джонса, так и отсюда выход найду. Кто знает, может всего-то надо снова перевернуть корабль вверх дном и он сам перенесётся обратно.

14

Но я всё же буду продолжать пытаться и может быть мне повезёт. Выбрался из Тайника Дэйви Джонса, так и отсюда выход найду. Кто знает, может всего-то надо снова перевернуть корабль вверх дном и он сам перенесётся обратно.
Ведб он не знает
Куба был на острове

Отредактировано Эдвард Тич (2013-06-27 00:24:49)

15

Куба был на острове
Странные речи слышу я...
Мистер Воробей задумался, но не мог понять к чему клонит Чёрная Борода.
Куба, на острове? Так Куба - это и есть остров. О чём ты хочешь сказать?

Отредактировано Jack Sparrow (2013-06-27 23:12:27)

16

Куба, на острове? Так Куба - это и есть остров. О чём ты хочешь сказать?
не ведает идиот пьяный
потом подумал
Туда плывут все пираты попавшие сюда там наше поселение пиратское

17

Поселение, значит. Интересно... То есть пиратов из 18-го века тут уже много?
Выходит, раз межвременные переносы пиратов приняли такой размах, можно предположить, что некто специально этим занимается. Но если отец тоже здесь... Да и Барбосса. Да уж, дело моё может повернуться круто.

18

Поселение, значит. Интересно... То есть пиратов из 18-го века тут уже много?
ТАМ все Корсары
Потом думает
Пдывет еще корабль

19

ТАМ все Корсары
Нехило. Что ж, а известно вообще с чего это, нас, пиратов всех мастей, стало вдруг перекидывать во времени? Может, это чей-то коварный замысел...
Но если за этим и вправду кто-то стоит, значит можно попробовать с ним договориться. И в обмен на кое-что я смог бы вернуться обратно. А чтобы и нет...

20

Пираты к воробью подошли и звязали
Офицер пистолетом его
Тич пинка дал
Поднимайся

21

Внезапно на Джека накинулись миньоны Бородача и стали связывать.
Думаешь, это будет просто? Староват ты...
Воробей взмахнул саблей и разрубил часть верёвки. Затем вскинул ствол и выстрелил в офицера, не целясь.
Эй, Борода! Смотри, как я умею!
Джек резко дёрнулся вперёд, ещё раз резанул саблей верёвку и ударил рукояткой пистолета по шляпе Тичу. После чего запрыгнул на мортиру и поехал на ней вниз по склону, по ходу срубив оставшуюся часть верёвок. Оказавшись у самой воды, Джек соскочил с мортиры и произвёл залп в направлении преследователей.
Не на того вы напали!
Капитан Воробей сунул ствол с саблей за пояс и побежал к своему кораблю. Гиббс в то же время скинул ему канат, привязанный к мачте. И Джек стремительно поднялся на борт.
Пооолный вперёд!
Воробей подбежал к штурвалу и лихорадочно завращал тот. Гиббс поднял якорь. "Чёрная жемчужина" в темпе отходила от берега...

~~~~~> Мировой океан

Отредактировано Jack Sparrow (2014-11-14 19:48:45)

22

К лодкам пришли
Корабль за Черной Жемчуженой
Гандон
-----Мировой океан

Отредактировано Эдвард Тич (2014-11-14 20:03:28)

23

Овраг >_>_>

Динокрок вышел из леса к морскому побережью, встал у самой кромки волн и окинул взором местность вокруг. Песчаная полоса тянулась на километры в обе стороны. Было тихо. Динокрок стоял в одиночестве. После битвы и долгого пути он весьма устал. Желая перевести дыхание, ящер прилёг на песчаный берег, растянув туловище параллельно набегающим волнам. В его хвосте до сих пор торчал крюк, воткнутый Спартанцем, но сейчас монстра сей факт не волновал. Динокрок всё равно не сможет так изогнуться, чтобы извлечь крюк пастью или передними лапами. Ящер просто отдыхал, заодно планируя дальнейшие действия. В море гигантский крок мог бы неплохо поохотиться и готовился к этому. Пролежав на берегу около часа, монстр наконец поднялся на четвереньки и стремительно стал заходить в воду. Небольшие волны бились о его мощное туловище, Динокрок двигался вперёд. Вскоре ящер оторвался от дна, да поплыл куда глаза глядят, удаляясь в открытое море. Берег оставался позади.

>_>_> Мировой океан


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно