Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » МКАД


МКАД

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sa.uploads.ru/ATsZW.png
Автомобильная дорога, которая стала зоной отчуждения в Москве.
https://pp.vk.me/c628621/v628621982/13006/KO6ui4icAlU.jpg

2

Озеро
Стояла ночь, Рептилия был уже достаточно далеко от озера. Вскоре, ящер вышел к какой-то пустоши. Она представляла собой изрезанную оврагами и скалами песчано-каменистую местность, с засохшими растениями. Дороги, мосты и прочие постройки были разрушены или просто повреждены. Везде было тихо, ни одной живой души.
Рептилия шёл по разрушенной дороге и замечал останки человеческих костей, обглоданные какими-то местными животными. Так как ящер сильно устал за весь долгий путь, он решил переночевать в одном из домов, который находился по близости. На удивление, он оставался всё ещё целым, и Рептайл решил передохнуть именно в нём.

3

НАЧАЛО ИГРЫ, БЛЯЯЯТЬ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ
Владимир скрываясь от очередного преследования, из Чернобыльской Зоны Отчуждения попутным ветром попал в Московскую.
С ним был его верный винторез. За последний год он навидался столько хуйни, что даже самые ужасные монстры абсолютно не удивляли его.
Цель его путешествия была уже не новой - найти, забрать и принести заказчику, который решил остаться анонимным, один мощный артефакт.
Но вечер уже близился к концу, и наемнику надо было найти временное место для ночлега.
Епифан прошел уже более сорока километров, и был дико вымотанным. Он медленным шагом проходил под старым мостом.
Некоторое время все было достаточно спокойно, пока он не расслышал приближающееся странные звуки, походившее на завывание.
Он обернулся и увидел в темноте целый рой злобных красных глаз. Скоро начали появляться и силуэты их обладателей.   
http://stalker-wiki.ru/images/a/a9/Snork.jpg
Снорки! - эти твари были уже знакомы братишке.
Он достал свой КПК и насчитал, что этих мутантов тут более двадцати особей.
Сталкер забросил свой рюкзак и драпанул из-за всех, однако, зловещие чудовища и не думали прекратить погоню.
В надежде спастись, он забрался на верх одного старого советского грузовика и начал отстреливать тварей.
Но затем к нему пришла более лучшая мысль о том, как уничтожить их всех сразу.
Он бросил под себя гранату, а сам прыгнул в сторону, не задев буйствующих внизу мудаков.
Через секунду они все эффектно взлетели в воздух.
Ну и ночка. Охуенно, блять, охуенно.

Отредактировано Епифан (2015-09-13 12:55:43)

4

------>Лас-Вегас
Щелчок - и вот он уже тут. Серое небо нагоняло особое настроение и тёмную атмосферу.
Раньше выживали на словах, теперь - на деле - с небольшой долькой чёрного юмора отозвался Печкин о ситуации в целом. Только шум ветра и чей-то вой были слышимы в этом мёртвом месте. Но не всё так просто. Чей то крик, затем выстрелы и наконец взрыв привлекли бы внимание всех кого возможно. Печкин поспешил увидеть возмутителя спокойствия. Им оказался человек, одетый явно как личность, имевшая опыт в в военных конфликтах, так и в выживании в различных сложных условиях. Плюс, он вооружён и своё оружие он бережёт и умело и экономно использует. Переходить такому дорогу, даже будучи почти непобедимым - довольно опасно. Но что Печкин сразу понял - ему необходима помощь. Да и сам он мог предложить страннику свои способности. Подойти просто так он не решился. Лучше представиться как некое полубожество или что то в том роде. Он сейчас готов поверить во что угодно. Ну чтож, время идёт, солнце садится, рано или поздно нужно будет к нему пойти. Всплеск энергии, пару громких хлопков и Печкин телепортировался поближе к незнакомцу. Усевшись, сведя руки и подняв на него взгляд, почтальон произнёс:
Смотрю, ты не промах, человек. Но даже для тебя пребывание в таком месте может оказаться фатальным. Наверняка тебя интересует, кто я. Или у тебя есть другой вопрос, ответ на который ты ищешь долгое время?

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

5

Подойдя поближе к дому, Рептилия увидел, что он казался только из далека таким целым. Он был на половину разрушен. Крыша у него отсутствовала, входная дверь тоже, многие окна были выбиты. Дом выглядел так, как-будто его сожгли, и сожжён он был совсем недавно. Пройдя внутрь дома, Рептилия увидел полный беспорядок. Вся мебель была сожжена, везде бегали крысы и тараканы, повсюду валялась порванная одежда, что выглядела как ссаные тряпки...
Вдруг Рептилия услышал голоса двух человек, которые доносились с улицы. К дому направлялись какие-то рейдеры, одетые в плащи с капюшоном и носящие на голове противогаз, и вооружённые ножами и ружьями. Зная, что они пришли не с благими намерениями, Рептилия решил убить их и стал невидимым, чтобы те не заметили его. Когда один из них приблизился к дому, ящер незаметно проскочил перед ним и перерезал горло когтем. Оставшийся из рейдеров подбежал к трупу и стал расматривать его, чтобы понять, что с ним случилось. Но этого он узнать не успел, так как Рептилия подошёл к тому сзади и вытащив из-за спины свою катану вонзил её тому в спину, а затем разрезал от живота до головы.
Рептилия схватил оба трупа за ноги и потащил в дом, после чего уселся в холле. Найдя рабочую зажигалку у одного из трупов рейдеров, он решил развести небольшой костёр. Отыскав несколько дров, Рептилия соорудил из них вигвам, а собранная сухая трава послужила трутом для того, чтобы разжечь костёр. Как только всё было готово, ящер уселся поближе к костру и наблюдая за его пламенным языком стал раздумывать о своих делах, как вдруг услышал какие-то звуки взрыва с улицы. Ящер медленно подошёл к окну и выглянул из него, осматривая местность. Он увидел каких-то двух людей, один из которых был похож на какого-то солдата, а другой на почтальона. Они находились совсем недалеко от дома и ящер крикнул им - Вы кто такие? Я вас не звал, идите на хуй!

6

Москва
Тейдоса и роботов выбросило на какой-то обочине.
Ну и где я оказался? В каком-то заброшенном месте... И ещё этот ушлепок меня кинул оттуда, когда я так был близок к цели. Ща надо сосредоточиться нужно, и отправиться куда-нибудь дальше - подумал ящер, пока вставал и отряхивался от пыли
Далее он, вместе с ходячим металлоломом пошагал в неизвестном направлении, ибо полностью был дезориентирован.
Вот бля... Теперь меня ещё и дезориентировали. Куда я иду? Что я буду делать? Так! Нужно развеять эти чары!
Остановившись, он закрыл глаза и сделал жест рукой, после чего вокруг него образовался варп-вихрь
Силы Варпа! Очистите меня от этой слепоты!
Вихрь обтек тело рептилоида, после чего тут же исчез.
Открыв глаза, он увидел, что находится не сильно далеко от того города, из которого его телепортировали
Ха. Даже куда подальше бросить не мог. В прочем, им я займусь потом. Пока нужно разведать обстановку
Вскоре, после пути в 10-20 километров, ящер захотел есть
Щас бы поесть что нибудь... Только вот что?
Внезапно, он услышал неподалеку чьи-то голоса
Это были люди, которые решили разбить тут лагерь.
Ну наконец-то хоть кто-то вполне нормальный - с облегчением подумал ящер.
Вместе со своими роботами, он направился к лагерю, и уже, чуть было, хотел что-то сказать, как люди открыли по нему и его охранникам огонь.
Опять достав свои два Ганблейда, рептилоид стал стрелять в маслят, которые стали отступать, он не прекращали стрельбы.
Все "роботы" решили таки догнать людей, но кто-то из них кинул ходячему металлолому под ноги связку гранат, после чего выстрелил по ней.
Взрыв был достаточно мощным, чтобы разнести металлолом на мелкие куски.
Уничтожение его подручных сильно разозлило Тейдоса, и он убрал свои Ганблейды обратно, после чего стал уничтожать всех лучами варп-энергии, которые он выпускал из рук
Выпиливание происходило довольно хорошо, пока люди не стали забираться в бронированные автомобили марки "Носорог"
Гляньте-ка. "Носороги". "Носороги"! Мои враги прячутся в металлических ящиках. Трусы! Дураки! Я должен убрать их металлические ящики!
Далее, Тейдос скастовал лютое заклинание по броневикам, отправив их прямиком в Варп, к Богу Ящиков
Оставшимся людишкам он сказал:
Ваши Металлические Ящики будут даром Богу Ящиков!
Далее, он добил людей, превратив и тех в металлические ящики, которые потом были отправлены в Варп.
Потом ящер нашел в припасах людей всякую жратву и стал есть.
Поев, он разжег костер и завалился на один из лежаков, наблюдая за огнем.
Тейдосу конечно хотелось спать, но не в таком опасном месте и не без охраны.
Чтобы от скуки не уснуть, он стал читать какую-то газету, оставшуюся после людей.
Там он прочел про то, что происходит в мире. Про всяких демонов, засевших в Сан-Диего, про каких-то рептилоидов, устроивших заварушку в Майами, а так же про нежить, которая заняла почти всю Северную Америку.
Рептилоид отреагировал на это довольно спокойно:
Мда. Они что, варп даста обнюхались тут все?
Прочитав новости, ящер стал искать в газете что-то более интересное, вроде кроссвордов, анекдотов или ребусов, попутно раздумывая над тем, куда пойти дальше

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

7

Чёрт, чем я только думал!? Сейчас же все мрази в округе сюда сбегутся. Хотя другого выбора у меня не было. Нужно уносить ноги.
Однако, гости не заставили себя ждать. Епифан огляделся и увидел в тумане чью-то фигуру. Сначала он подумал, что это контролер и если что был наготове.
Но это существо резко телепортнулось к нему и уселось рядом, от него излучалась мощная энергия, а глаза светились. На секунду братишку пробрал страх и он подумал, что перед ним явился сам Дьявол. Крестится и просить прощения за грехи было никогда и он решил, что если отправиться в АД - то прихватив с собой кого-нибудь. Но загадочный почтальон произнес:
Смотрю, ты не промах, человек. Но даже для тебя пребывание в таком месте может оказаться фатальным. Наверняка тебя интересует, кто я. Или у тебя есть другой вопрос, ответ на который ты ищешь долгое время? - еще более мистически звучали его слова.
Значит, он не хочет меня убить. Или не хочет убить сразу. Ладно, блять, ладно.
Дед, ты попутал может что-то? Ты Монолит или Исполнитель Желаний небось? Знаем мы таких, развелось тут нечисти невиданной, блять. Раньше одна была, а щас дохуя стало.
Ответ на вопрос свой я могу и сам найти. Хотя, помощь мне не помешает. Одно только не радует - делиться добытым не хочу. А на добром слове не выедешь. Так что сам решай.
- просто и по сталкерски ответил браток, не боясь потустороннего.
Затем прозвучал еще один крик, из близлежащего дома, от какой-то личности выглянувшей из-за окна.
Вы кто такие? Я вас не звал, идите на хуй!
Ебать творит. Пошли посмотрим. - сказал наемник Печкину, после чего скрытно и тихо начал красться к полуразрушенному строению, в случае если незнакомец начнет обстрел изнутри. Зайдя в помещение, где было достаточно светло из-за разгоревшегося костра, он увидел какого-то ниндзю-рептилоида в необычной для такого места броне.
Ты кем будешь? - обратился к нему Владимир, все также находясь на стороже.

Отредактировано Епифан (2015-08-13 16:16:34)

8

Незнакомец лишь нахмурился выдал:
Дед, ты попутал может что-то? Ты Монолит или Исполнитель Желаний небось? Знаем мы таких, развелось тут нечисти невиданной, блять. Раньше одна была, а щас дохуя стало.
Ответ на вопрос свой я могу и сам найти. Хотя, помощь мне не помешает. Одно только не радует - делиться добытым не хочу. А на добром слове не выедешь. Так что сам решай.

Несмотря на его грозный ответ, Печкин почувствовал страх. Но тот быстро сменился другим чувством - готовностью к любым обстоятельствам.
Твои догадки не такие точные как твоя винтовка. Раз угадать ты не можешь, то пожалуй...
Его речь оборвал другой неожиданный персонаж, рассмотреть которого получше не представлялось возможным. Затем проследовал вопрос от незнакомца в военной форме
Ебать творит. Пошли посмотрим. - и не дождавшись ответа, двинулся в дом, где и находился источник слов про "непрошенных гостей".
Само существо напоминало человека из-далека, но им не являлось. Чешуйчатая кожа и восточный наряд выдавали в нём то ли пришельца, то ли некоего сектанта.
Солдафон обратился к нему : "Ты кем будешь?", а Печкину лишь осталось добавить
И откуда ты, странник .

Отредактировано Pechkin (2015-08-13 19:25:25)

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

9

Рептилия отошёл от окна и вернулся к костру. Ящера охватил голод, и он с помощью катаны отрезал от трупов убитых рейдеров несколько кусков мяса, а потом отложил их в сторону и вытащил из дома тела изрезанных людишек. С помощью той-же катаны, Рептилия заточил первую попавшуюся палку и нацепил на неё человеческие куски мяса, после чего стал жарить их на костре, убрав за спину катану и держа в руках палку. Внезапно, ящер услышал какие-то шорохи, очевидно, это были те людишки, которых ящер послал на три буквы. Рептилоид не стал их убивать, а наоборот, дал им войти в дом, так как они могли составить ему небольшую компанию. Солдат первым вошёл в дом и задал Рептилии вопрос:
Ты кем будешь?
Рептилоид расы зауриан. Звать меня Сайзот, но все называют Рептилией.
Затем вошёл и почтальон, который поинтересовался тем, откуда пришёл Рептилия.
И откуда ты, странник
Из другого мира, проще говоря. Свою биографию рассказывать не буду, так как это может быть вам не интересно.
Тем временем, мясо уже поджарилось, и Рептилия, сняв маску, не дожидаясь, когда оно остынет, стал жадно его пожирать.
Ну а вы кто будете? - обратился рептилоид к прибывшим людям.

10

Рептилоид расы зауриан. Звать меня Сайзот, но все называют Рептилией. - ответ на выше поставленный вопрос не заставил себя долго ждать.
Его дополнил Печкин, и ниндзя, который похоже был настроен дружелюбно, также на него ответил:
Из другого мира, проще говоря. Свою биографию рассказывать не буду, так как это может быть вам не интересно.
Ну вот и хорошо. - подумал братишка, ибо меньше знаешь - крепче спишь. Тем более учитывая его стиль жить одним днем, и действовать прямо на месте, а не копаться в прошлом. Все познается в процессе, считал он.
Между тем, в этом хоть и полуразрушенном доме было довольно уютно. Их новый знакомый расселся перед костром, и наемник решил последовать его примеру.
Вдоволь нагревшись у огня, после холодной вылазки, он достал из рюкзака банку тушенки и начал её спешно пожирать.
А затем, наевшись, откинул сумку в сторону и поудобней устроившись сказал, смотря на собеседников:
Мы сидим тута. Втроём тута. Сидим. Сидим, ёпта, сидим!
Засыпать все равно было не выгодно и небезопасно, да видеть очередные кошмары как-то не было желания.
Просто молчать и сидеть как фуфелы тоже являлось не очень интересной перспективой, и поэтому после Владимир предложил своим товарищам начать рассказывать охуительные истории, несмотря на то, что сам больше любил тишину, чтобы как-то скоротать время к утру.

11

Дальше после сказанного теперь уже знакомого Рептилии, троица, по предложению скрытного сталкера, расположилась в развалинах дома. Сидеть тихо у костра до утра показалось сталкеру идеей не очень удачной, и он предложил рассказывать удивительные байки, как и из своей жизни, так и из услышанного где-то. Печкин был рассказчиком конечно не очень, но ему было предложено первому толкать речь у костра.
Ладно, раз так дело пошло, то пожалуй начну. Эту историю мне поведал один мой старый знакомый, которого я даже и не помню. Поведал он её так давно, что часть истории мною забыта, но я постараюсь вспомнить. В общем...

Жил-был дядя Вася. Он был учителем в школьной столовой. Но однажды он съел вареный суп, и превратился в сверхновую.
Но потом в космосе появилась горчица, и дядя Вася создал вселенную. А потом пошел уроки учить.
И вот однажды, к нему приехала тетя Тумбочка. Она принесла ему котлеты из мороженых велосипедов.
Но дядя Вася сказал ей: "Совсем на старость лет поехала? Почему котлеты из велосипедов, а не велосипедистов?"
Обозлившись на тетю Тумбочку, дядя Вася со злости упал в центр галактики. Там его отпиздил бог Равшан и превратил его в приору со стеклопакетами.
Однако добрый волшебник Миша Маваши станцевал рэпчик и превратился в турничок. Вместе с дядей Васей. Но дядя Вася опять разозлился и превратился в кактус.
Однако у стиральной машины были свои планы по поводу великого героя с бутырского холодильника...
- затем почтальон замолчал, ибо после такой речи иные комментарии были излишни. Настал черёд историй его собеседников.

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

12

После того, как все расселись у костра, каждый принялся рассказывать охуительные истории из своей жизни.
Одна история охуительней другой просто! - прокомментировал Рептайл.
Как только ящер плотно пожрал, он стал ходить по дому в поиске каких-либо вещей. Заглянув за перевёрнутый сожжёный диван, Рептилия нашёл уцелевшую после пожара старую деревянную и выцветшую гитару.
Во, заебись! - подумал ящер и вернулся обратно к костру, после чего рассевшись возле него стал петь одну из самых хитовых песен во всём мире.
Вот. Короче. Сейчас я буду исполнять величайшую песню про деда Максима, а вы подпевайте. - после того, как Рептайл это сказал, он стал играть на гитаре и у него сражу порвалась одна из струн из-за того, что он задел её когтем, но рептилоид не стал обращать на это внимание и продолжил играть.
Вот и помер дед Максим
Да и хуй остался с ним.
Положили его в гроб,
Хуй уперся в потолок!
Он здоровенный был мужик,
Он на хую вертел шашлык,
Хуем грядки он копал,
Хуем грядки поливал.
А соседку тетю Зину
Он ебал через корзину,
А соседа дядю Гришу
Хуем кинул через крышу.
А в гражданскую войну...

Далее Рептилия на несколько секунд замолчал, вспоминая дальнейшие слова песни, а затем продолжил.
Он спас дивизию одну:
Немцы наших окружили,
Немцы наших перебили.
А дед ширинку расстегнул
И хуй над речкой протянул.
Наши по хую пошли,
Наши наших пронесли.
А за ними немцы вспять
Стали на хуй наступать.
Дед золупой колыхнул,
Немцев в реку окунул.
А тех, кто плавал по воде,
Он бил золупой по голове.
После боя генерал
Ему золупу целовал.
Едет поезд на вои
А в нем сидят одни хуи.
Молчите бляди я святой,
Я святой!

Рептилия отложил гитару в сторону и продолжил слушать истории своих новых товарищей.

13

Таким образом собеседники коротали досуг. Вот уже и почтальон Печкин рассказал свою историю и она пришлась всем по вкусу, хоть братишка и нихуя не понял. Затем и Рептилия внес свою лепту в развлечение кампании и отрыв невесть откуда акустическую гитару принялся распевать песню про охуенного, в прямом смысле этого слова, мужика. Наемник некоторое время таки подпевал, а после того, как ниндзя закончил, снова посмотрел на свой PDA и в ту же секунду ужаснулся. На экране высветились туча красных точек, которые стремительно надвигались со всех сторон к дому. Епифан выглянул в окно, и вправду: весь горизонт был укрыт бегущими крысами, собаками и мерзким тварями, называемыми "Плоть". Увидев эту миграцию, военный понял - скоро выброс и нужно срочно сматываться, да и искать укрытие. Он начал нервозно ходил по дому, и в одной из комнат раскидав ящики нашел малозаметный, полностью покрытый пылью подвальный люк. Просто так его было не открыть, и он схватил первый попавшийся лом, после чего грубо взломал ограждение. После чего спрыгнул вниз, и крикнул своим товарищам, находившимся на верху:
Я думаю, нам пора разделиться! Бывайте, ребята. - сказал наемник, а затем отправился на изучение подземелья. На его удивление, оно представляло из себя очень длинную и запутанную сеть туннелей.
Прямо как в Агропроме. - подумал браток.
Затем, он зашел в одно из помещений, в нем было достаточно жарко и влажно, из-за открытых вентилей, но в то же время полу тускло и темновато.
Епифан медленно двинулся вперед, но вдруг расслышал абсолютно непонятные хлюпающие звуки, после чего сзади него из невидимости вышел также хорошо известная ему тварь - кровосос.
http://i70.beon.ru/41/70/587041/38/16095438/0.jpeg
Монстр ударил братишку по плечу, а затем попытался схватить своими тентаклями, но тот быстро среагировал и огрел тому по голове прикладом своего винтореза, после чего еще раз больно ударил им по его морде, припечатав того к стене, и принявшись дальше долбить тому по лицу винтовкой. После того, как мутант был обезврежен, наемник достал свой нож и отрезал у него щупальца.
Загоню каким-нибудь ученым, если уж совсем на что прожить ничего будет. - решил он.
Потом он продолжил свое приключение по катакомбам. Оказавшись в одном из очередных перекрестков, Владимир пометил и пронумеровал его, чтобы не заплутать. Однако, он не прошел и пару метров вперед, как пол под ним обвалился. Хоть сам братка не покалечило, но его ногу сильно прижало тяжелой балкой. Пытаясь выкарабкаться, он с треском в зубах завопил:
Эээх! Ты думаешь, бля, я спятил, да?! Хуй ты, блядь! Я хуй, нахуй спячу, блядь! Я буду, блядь, нормальней, блядь, всех нормальных, блядь! Я вас, блядь, всех с ума сведу, нахуй! Я тебе, блядь!! Вот так вот! Аааааа! Блядь! Я вам такого, блядь, горбатого… Покажу нахуй! Коммунисты, блядь, отдохнут, суки! Ээээх! - но выбраться из ямы все не получалась и браток совсем отчаялся.

Отредактировано Епифан (2015-08-14 23:06:54)

14

После рассказа настал черёд рептилии. Тот, побродив по дому, нашёл старую гитару и спел старинную но душевную песню. Печкин, как и сталкер, пытались подпевать. Неожиданно, при просмотре информации со своего электронного устройства, сталкер немного испугался. Подойдя к окну и осмотрев что творится снаружи, сталкер ужаснулся ещё больше. Затем он сообщил, что скоро будет какой-то "выброс", что здесь будет не безопасно и что нужно как можно скорее сваливать отсюда. Далее, побродив по дому он нашёл люк и скрылся, оставив почтальона и пресмыкающегося в раздумьях насчёт того, как им поступить в этой ситуации.
Вот ведь какая оказия. Этих мест я совершенно не знаю. Старую Москву я ещё более менее помню. И тогда уже в канализациях было опасно. Сейчас наверно хоть документальные фильмы о жизни на других планетах делай. Пусть тот сталкер опытен и физически подготовлен, в этих условиях один он вряд ли выживет. А мне его жаль. Так вот, предлагаю пойти за ним, так как это безопасней, а также веселей.
Рептилия вроде бы согласился, и почтальон вместе с ним спустились через люк в подземелье. По следам они нашли сталкера, но не стали приближаться слишком близко. В таких условиях он мог открыть "френдли фаер" по своим бывшим собеседникам. На одном из перекрёстков произошёл обвал пола и сталкера прижало. Тот, матерясь и крича что-то про горбатых коммунистов, сделал попытку выбраться, но не вышло. Испугав пару небольших подземных существ, Печкин, при помощи телекинеза, раскидал обломки, заваливишие сталкера.
Ну что, соскучился? Мы тут решили тебе немного помочь. Смотрю, если бы не мы - стал бы ты ещё одной легендой этих подземелий. Пойдём, долго тут задерживаться не стоит.

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

15

Сидя возле костра, Рептайл достал из-за спины катану и взяв тряпку лежащую рядом стал очищать её от крови. Но похоже, он делал это зря, ведь кровь, всё-же, придётся пролить снова. Солдат забеспокоился, увидев что-то на своём устройстве, а затем подошёл к окну и выглянув из него, забеспокоился ещё больше. Рептилии стало интересно, что-же он увидел, и сам выглянул за окно. К дому, где вся компания сейчас находилась, приближались разные неведомые твари, что обитали на этой пустоши. Ящер долгое время смотрел на них, думая, как избежать их нашествия, но солдат вдруг нашёл в доме какой-то люк, что вёл к сети подземных туннелей, через которые они могли бы сбежать. Первым прошёл солдат, а за ним и Рептилия, прихватив с собой найденную гитару. Все стали разделяться, но рептилоида задержал почтальон Печкин:
Вот ведь какая оказия. Этих мест я совершенно не знаю. Старую Москву я ещё более менее помню. И тогда уже в канализациях было опасно. Сейчас наверно хоть документальные фильмы о жизни на других планетах делай. Пусть тот сталкер опытен и физически подготовлен, в этих условиях один он вряд ли выживет. А мне его жаль. Так вот, предлагаю пойти за ним, так как это безопасней, а также веселей.
Рептилия постоял на месте и подумал над этим предложением, а затем кивнул головой, выражая своё согласие. Идя по следам наёмника, Рептилия и Печкин вышли к яме, в которой ихнего нового знакомого придавило балкой. Почтальон, при помощи своего телекинеза, откинул балку в сторону, и Рептилия понял, что он не совсем человек, а нечто иное.
Внезапно, у ящера появилось какое-то помутнение в глазах, а затем в них стали появляться какие-то черепки, которые тут-же растворялись в воздухе. Осмотревшись по сторонам, Рептилия увидел человека, или существо, которое отдалённо его напоминало.
https://pp.vk.me/c628621/v628621928/116b0/VyFJGn9uIQM.jpg
Рептилоид был полностью дезориентирован и не сосредоточен, под влиянием психических атак мутанта. Однако, ему всё-же удалось взять над своим разумом хоть какой-то контроль и запустить шар состоящий из кислоты тому в голову. Пока лицо монстра под воздействием кислоты растворялось, Рептилия медленно, убирая за спину катану стал подходить к нему, а затем сделал резкий выпад в его сторону и схватил за подбородок обеими руками и надломил челюсти, после чего воткнул монстру в глаза свои когти перед ударом об колено рептилоида, ломая тому череп. Как только чудище было готово, ящер скинул его на землю и ногой раздавил тому голову, после чего вернулся к своим товарищам, подобрав с земли свою гитару.

16

Наемник продолжал отверженно биться в конвульсиях, но тут ему на помощь опять пришел почтальон, снова продемонстрировав свои паранормальные способности.
Да, здоров мужик.
Ну что, соскучился? Мы тут решили тебе немного помочь. Смотрю, если бы не мы - стал бы ты ещё одной легендой этих подземелий. Пойдём, долго тут задерживаться не стоит.
Меня Владимиром зовут. Для друзей можно просто Епифан. - сказал браток, выбравшись из ямы и вспомнив, что он имена своих товарищей знает, а они его - до сих пор нет.
Не нравиться мне это место. Не спроста здесь это все, нутром чую. Чем глубже спускаемся, тем больше этих тварей ползет. - начал рассуждать солдат.
Еще раз осмотревшись и отряхнувшись от пыли, он осторожно пошел дальше. В конце длинного коридора наконец показался массивная плотно загерметизированная металлическая дверь. Взломать, взорвать или открыть её физической силой представлялось невозможным. Единственный способ проникнуть внутрь заключался в нахождении пароля от кодового замка. Вот только искать его - тоже невесть где. Однако, Епифан был человек внимательный, и заметил кровавый линию тянущуюся вдоль стены, как-будто кто-то истекающий кровью пытался выбраться наружу, опираясь на стенку. Сталкер прошел по следу, и вскоре наткнулся на безжизненный труп ученого в халате. Его бок был растерзан, однако сам он еще сохранял человеческий облик.
Бедняга. Посмотрим, что он пытался запереть за этими вратами. - думал браток, рыща по карманам мертвого.
7864 - прокомментировал Епифанцев, найдя КПК с комбинацией.
Он вернулся к месту назначения и ввел набор цифр, после дверь со скрипом отворилась и он проследовал в X12

Отредактировано Епифан (2015-08-15 14:56:18)

17

Дойдя до конца довольно длинного коридора, вся компания наткнулась на какую-то металлическую дверь, которую можно было открыть только с помощью специального кода. Рептилия попробовал расплавить дверь с помощью кислоты, но ничего не выходило, так как металл из которого была сделана дверь был к ней неуязвим. Рептилоид учуял запах крови, которая тянулась вдоль стены от плотно загерметизированной двери. Владимир тоже заметил эту линию и стал идти по её следу, ища, куда она приведёт. Рептайл последовал за ним, и вместе они наткнулись на труп учёного, который, очевидно, жил или работал над чем-то за этой дверью.
Рептилии не-терпелось узнать, что-же таится за этой дверью, и поэтому он встал возле неё и сложа руки стал ожидать, когда Епифан наберёт определённый код чтобы открыть её. Как только та открылась, все отправились смотреть, что-же таит она за собой.
X12

18

После спасения, сталкер, которого как оказалось зовут Епифан, привёл группу к огромной и толстой двери в конце одного из коридоров. Прикинув, Епифан дал понять что никакие манипуляции с этой дверью, кроме как ввод нужной комбинации цифр, не пройдёт. И пока Епифан пошёл искать непонятно как и где этот самый код, Печкин решил помочь своими усилиями. И возможностями тоже. Говоря прямо - пройти сквозь дверь, приняв облик, схожий с описанием приведения, и уже на той стороне помочь им войти. Как только он это сделал и начал искать как пустить своих спутников внутрь, дверь заскрипела и медленно, но верно открылась.
Ишь ты, сами додумались. Ну ладно, ладно.
X12

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

19

Тейдос дочитал газетенку, после чего решил порыться в барахле людей.
Там он нашел неплохой плеер, который больше напоминал магнитофон, только не юзавший кассеты. В нем была какая-то флешка, и сенсорный экран.
Ящер решил послушать музла, пока собирал себе рюкзак с припасами.
Музон был брутальным и был преимущественно представлен атмосферик блэк металлом, пауэр металлом и мелодик дэт металлом.
Собрав самую вкусную, по мнению рептилоида, хавку, а так же два термоса с чаем, Тейдос решил положить и всякие портативные фильтры для воды, а так же небольшой электрогенератор и кипятильник.
Однако, когда он собрал всё нужное в рюкзак, то засек шорохи. Существа явно хорошо маскировались, ибо их не было видно в ночной темноте, однако по звукам рептилия установил, что их было где-то около десятка.
Сосредоточив в своих лапах заряды варп-энергии, ящер испустил энергетические волны, которые сделали его противников хорошо заметными.
Это были странные гуманоиды:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/stalker/images/1/19/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%81.png/revision/latest/scale-to-width-down/480?cb=20120210174303&path-prefix=ru
Тейдос решил сначала открыть по ним огонь варп-пулями из своих ганблейдов, однако они нехило от них уворачивались и подходили всё на более близкое расстояние.
Тогда ящер воспользовался немногочисленными модифицированными патронами с плазменными разрывными пулями.
Тут же по плееру заиграл трек  Deathstars – The Last Ammunition, который был как раз в тему, ибо боеприпасов было действительно мало.
Всё же кровососы неплохо уворачивались и от этих пуль, однако когда те взрывались рядом, то наносили урон мутантам, замедляя их.
Вскоре к десятке монстров прибыло ещё 5, и тоже стали окружать Тейдоса.
Однако рептилоид к тому моменту смог положить пулями где-то 7 штук, но и у него осталось всего восемь патронов
Один выстрел - один труп - четко и уверенно подумал он.
Однако один оборзевший кровосос решил напасть на рептилию, и уже обвил его шею щупальцами, однако Тейдос не растерялся, и воткнул лезвие ганблейда прямо в голову нахала, а затем выстрелил, разнеся её в клочья, вместе со всем телом мутанта.
Конечно, взрыв нанес некий урон и ящеру, но это были только небольшие порезы по телу.
Почуяв запах крови, мутанты осмелели и стали бросаться на рептилоида, однако забыв про увороты.
Сражаясь с ними в рукопашку, троих из них он просто обезглавил, вращаясь, как винт.
Двое других решили напасть на Тейдоса так: Один спереди, а другой - сзади.
Но рептилоид направил одну руку в сторону, что была за спиной, а другую - вперед.
Когда кровососы уже кинулись в атаку, то он сделал двухсторонний выпад, проткнув им лезвиями своих пистолетов грудные клетки, после чего выстрелил в них теми патронами, превратив их тушки в КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.
Два последних решили напасть с боков, причем внезапно, однако и тут Тейдос быстро выставил по руке в направлении каждого, а затем сделал им, одновременно, эпичные хедшоты.
К этому моменту как раз таки доиграл музыкальный трек.
Убрав ганблейды и выключив плеер, ящер взял последний в руку, а затем одел на плечи рюкзак с припасами.
Свободной рукой он скастовал варп-заклинание, которое создало вокруг него металлический ящик, который закрылся с нехарактерным звуком "BOX!".
Затем, ящик просто исчез из пространства, переместившись на короткое время в варп, отправив Тейдоса чуть ли не на другую сторону планеты.
Лес

Подпись автора

Ганблейд:
https://pp.vk.me/c625317/v625317300/355cf/tfm87OoDcO4.jpg

Анкетос

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » МКАД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно